Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложения по форуму
Форум студии Seaward.Ru > Общий > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Командор Норрингтон
Вот решил создать темку, а то мы уже зафлудили темы про глюки и вопросы предложениями по работе форума.
Alans
Предлагаю правила облегчить!
dark toster
Заархивируй их. Будут меньше весить...

А если серьезно, все нормально с правилами. Можно нормально общаться и нет беспорядка.
navy
Цитата
Предлагаю правила облегчить!

предалагаю ридонли на 3 дня... Кто за? Голосуем товарищи smile.gif

А теперь серьезно:
1. Флуд в явной форме. Конкретики нет, есть желание выделиться.
2. Правила меняться не будут, тем более в сторону облегчения. Правила на то и правила, что регулируют работу форума. 2,5 года с ними жили, пока никто не жаловался. Особой жесткости там нет.
Командор Норрингтон
Я против smile.gif хотя...
Узнал кстати, что такое гильдии на форумах, неплохо было бы на нашем сделать, там Гильдия пиратов, капёров и.т.д.
Little
Цитата(Командор Норрингтон @ Jan 24 2007, 18:43) *
Я против smile.gif хотя...
Узнал кстати, что такое гильдии на форумах, неплохо было бы на нашем сделать, там Гильдия пиратов, капёров и.т.д.
Было, обсуждалось. Тогда еще корсар007 (ныне SeaLegend) предлагал разделение по нациям. Большинство оказалось против.
SeaLegend
Цитата(SamidWolf @ Jan 24 2007, 13:33) *

Было, обсуждалось. Тогда еще корсар007 (ныне SeaLegend) предлагал разделение по нациям. Большинство оказалось против.

Большинство было за, против была администрация...
navy
Цитата
Большинство было за, против была администрация...

И сейчас тоже против. Тему можно не обсуждать больше.
Тёмный
Предлагаю группу addon team переименовать в seaward.ru team, т.к. теперь это название потеряло свою адекватность.
Командор Норрингтон
А зачем?
Ну можно в принципе GD или CRbotL team smile.gif
Тёмный
Цитата
А зачем?
Ну можно в принципе GD или CRbotL team

Тото все с пеной у рта кричат, что это не аддон, а отдельная игра.
С таким же успехом можно сказать, что весь форум можно переименовать во что-то не по теме. Если тебя устраивает неадекватность, дело твое. Я высказал свое мнение. Разработчики сейчас позиционируются как студия, а не как аддонщики.
Командор Норрингтон
Ну тогда Seaward.ru studio
Тёмный
Цитата
Ну тогда Seaward.ru studio

Это уж как им захочется, я на своей формулировке не настаиваю, просто передал суть.
Storm
Я то думал, кто такой SeaLegend.
Вообщем предложение сделать группу форумачнка.
А то получается, что honew dew форумчанин.
Vaska
Цитата
Вообщем предложение сделать группу форумачнка.А то получается, что honew dew форумчанин.
Я уже писал о некорректности таких названий групп. Пообсуждали чуток, да и всё как-то заглохло.
Релиз КВЛ, между прочим, некогда такой ерундой заниматься wink.gif .
А вообще, кстати сказать, как ты будешь новых мемберов форумчан от форумчанок отличать? wink.gif
Storm
По полу, вроде, в регистрации есть такой пункт.
Минтай
Цитата(Storm @ Jan 26 2007, 19:47) *

Вообщем предложение сделать группу форумачнка.

можно ведь просто под аватаром новую строчку добавить - пол))
Dogeva
раздули проблему из ничего - на форуме девушек-то меньше десятка lol.gif lol.gif lol.gif думаю женской авы и ника вполне достаточно для верной идентификации
Veshii Oleg
Гы )) а ведь ща тенденция с девичьими авами ходить, так что токо ник wink.gif
Storm
Еще одно мелкое предложение:
Вообщем, строчку "из" переделать на "из г.", только уже буз двоеточия.
Veshii Oleg
Ну это бред - не всеже в городах живут, некоторые в с. дер. пос. wink.gif
Vaska
Это перевод, в оригинале From:, и в этом случае всё логично. В русском переводе, естественно, проблема с падежом.
Причем это штатными средствами не переделывается. И переделывать не нужно. Незачем.
Little
А почему-бы просто не убрать двоеточие? Было бы из Находки, из с. Люберцы, из г...
Русский Капер
Зачем там, вообще, что-то оставлять? Или это обязательно, что бы перед словами, указывающими на местожительство, был предлог? Может быть, как раз, одно двоеточие и оставить?
Vaska
О чем это вы? smile.gif Все равно это исправлять никто не будет, так как не критично. Кроме того, это стандартный перевод ipb'шного форума.
Dogeva
Цитата(Vaska @ Jan 28 2007, 20:11) *

О чем это вы? smile.gif

всем нечем заняться и негде счетчик покрутить, вот и высасывают из пальца эти предложения sleep.gif
Veshii Oleg
Цитата(Dogeva @ Jan 28 2007, 18:29) *

всем нечем заняться и негде счетчик покрутить, вот и высасывают из пальца эти предложения sleep.gif

.. и темы... dry.gif
Dogeva
Цитата(Veshii Oleg @ Jan 29 2007, 00:24) *

.. и темы... dry.gif

... и продолжения очевидных фраз... sleep.gif
Alans
Тогда предлагаю новое правило:
Запрещается самомодерирование, т.е. самостоятельное указание другому посетителю форума, как себя вести, что писать и т.п
Бывает вылезет какой-то... и начинает тебя поучать, спрашивается: "а ты кто такой ваще?".
erebus
Цитата(Alans @ Jan 30 2007, 05:24) *

Тогда предлагаю новое правило

Мда? Вас многие поучают? Возможно даже по делу? Придёться за Вами понаблюдать wink.gif
Storm
Цитата(erebus @ Jan 30 2007, 09:59) *

Мда? Вас многие поучают? Возможно даже по делу? Придёться за Вами понаблюдать wink.gif

Я, он тогда на одного новичка наехал, но ты это видел.
Kunla
Цитата(Alans @ Jan 30 2007, 06:24) *

Тогда предлагаю новое правило:
Запрещается самомодерирование, т.е. самостоятельное указание другому посетителю форума, как себя вести, что писать и т.п
Бывает вылезет какой-то... и начинает тебя поучать, спрашивается: "а ты кто такой ваще?".


Согласен полностью ... попадаются кадры которые начанают чуть что кричать(писать wink.gif ) - "ФЛУД ФЛУД, не надо флудить" ... сами, кстати, при этом засоряя форум ... ИМХО - что флуд, а что нет - решают модераторы, а от этих горе общественников уже в глазах рябит. На рею их biggrin.gif
Veshii Oleg
Alans, Kunla - предлагаю вам правила форума почитать, может тогда все встанет на свои места wink.gif
Alans
Цитата
Я, он тогда на одного новичка наехал, но ты это видел.

Хм... я пьяный был, извините за оффтоп.
ЗЫ пользуясь случаем попрошу прощенья у этого новичка, какая же я свинья, извини пожалуста.
dark toster
Цитата
Хм... я пьяный был, извините за оффтоп.

В связи с этим, предлагаю новое правило: пьяным на форум ни-ни! 1.gif
Ребят, а если серьезно, хватит выдумывать новые правила. Система придумана и работает уже несколько лет, за исключением маленьких инцидентов, никаких проблем не было. Что-то стоящее появится - наш форум примет это одним из первых, поверьте smile.gif

P.S. В конце концов, если действительно есть стоящее предложение, легче написать в личку админу или модератору... Даже шанс больше, что заметят.
Bogdan
А функцию удаления своих постов нельзя вклеить?
Veshii Oleg
Цитата(Bogdan @ Jan 31 2007, 16:37) *

А функцию удаления своих постов нельзя вклеить?

Ага, чтобы быстренько нафлудить, счетчик крутануть, а потом быстренько все поудалять, мол невиноватая я - он сам пришел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bogdan
1) Вообще не понимаю тех, кто накручивает счетчик! Зачем?!
2) Можно сделать так, чтобы, удаляя свое сообщение по собственному желанию, счетчик равнялся n-1. И все!
3) В действительности, у меня было раза 4-5, когда надо было удалить: то по ошибке не туда запостил, то высказывание утратило актуальность, то передумал и т.д. smile.gif
Little
Цитата(Bogdan @ Feb 1 2007, 00:18) *
1) Вообще не понимаю тех, кто накручивает счетчик! Зачем?!
2) Можно сделать так, чтобы, удаляя свое сообщение по собственному желанию, счетчик равнялся n-1. И все!
3) В действительности, у меня было раза 4-5, когда надо было удалить: то по ошибке не туда запостил, то высказывание утратило актуальность, то передумал и т.д. smile.gif
1) При 300 сообщениях можно писать себе всякие гадости вместо званий боцман, капитан... Так что смысл есть:).
Veshii Oleg
В том то и дело что так и должно быть, мол слово не воробей - вылетело, не поймаешь smile.gif Представьте какой бред будет ))) сеня прочитал одно, а завта на этм месте уже совсем другое
Bogdan
Ввести лимит: 20 минут после создания поста есть возможность его удаления.
erebus
Тема начинает утомлять sad.gif Неужели трудно воспользоваться кнопкой редактирования, стереть написанную чушь и приписать весточку типа "удалите пост плз". И дальше уже проблема модеров. Вообщем, заканчивайте придумывать велосипеды...
Bogdan
Предлагаю удалить "дохлые" группы: stat, BAN, лучший модертор.
Dogeva
Цитата(Bogdan @ Feb 2 2007, 01:34) *

Предлагаю удалить "дохлые" группы: stat, BAN, лучший модертор.

а зачем? wink.gif
Bogdan
Разрешите представиться - "Главный ценитель чистоты форума" smile.gif Не люблю беспорядок :-))
Dogeva
может хватит уже "высасывать из пальца" предложения, а?
Bogdan
2Dogeva
Возьму плюсик, но отвечу. Я НИКОГДА не "высасываю из пальца" предложения. А грязный намек на то, что я счетчик кручу, мне обиден sad.gif Можешь мне скинуть n-ое кол-во сообщений - не обижусь. И, между прочим, сама спросила: "А зачем?" wink.gif

Зы хотя лучше без плюсика. Лучше просто сотри после прочтения smile.gif

Сообщение №48 прочитал. Можно delete
Dogeva
не знаю кто тут что крутит, но обилие "крайне важных и необходимых" предложений утомляет(с). создается впечатление, что все сидят и думают "ну а что бы еще такого разэдакого сочинить?" wink.gif

мой вопрос "а зачем?" не был риторическим - ну мало ли, вдруг от этих несчастных групп у тебя какие-то зверские неудобства возникают - форум не грузится, кракозябры вылазят - тут действительно нужно было бы все проверить и исправить... оказывается ты просто "решил навести порядок". ясно wink.gif
Mitrich
Обращаюсь к модерам.
Здравствуйте! На сайте Севард.ру выложены картинки для обоев рабочего стола. На картинке под №4 изображена пушка, торчащая из борта. При этом крышка пушечного порта держится на веревочных подставках, что противоречит законам физики. Насколько мне известно, пушечные порты поднимались вверх на канатах и на них же крепились.

Предлагаю. Рисунок под №4 убрать, пока над нами не стали смеяться знатоки с других форумов, и выставить его после соответствующей переделки (уж очень мне пушка понравилась).

Этот пост тоже, пожалуй, следует удалить после прочтения оного ответственным лицом.
Слепой Пью
Цитата(Mitrich @ Feb 20 2007, 07:50) *

На картинке под №4 изображена пушка, торчащая из борта. При этом крышка пушечного порта держится на веревочных подставках, что противоречит законам физики. Насколько мне известно, пушечные порты поднимались вверх на канатах и на них же крепились.


Всё верно нарисовано Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Порт поднимался канатами и выталкивался стволом пушки, канатов подъёмных просто не видать (першпектива wink.gif )

З.Ы. С рисунком вроде не переборщил? Чуть ещё его ресайзнул..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.