Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение квестов: Испанская линейка
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Возвращение Легенды > Вопросы по игре
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ALexusB
Тема по испанской линейке
Тимофей
Цитата(Кирон @ Feb 21 2007, 02:56) *

А зачем задания выполнять? Взял и купил патент smile.gif

нда... патент стоит копейки lol.gif

по теме. как пройти в офис инквизиции в городе саньтьяго?я чёто не очень понял слова священика...
RIZIY
Цитата(Тимофей @ Feb 21 2007, 12:07) *
по теме. как пройти в офис инквизиции в городе саньтьяго?я чёто не очень понял слова священика...


Понимай буквально,как он сказал! tongue.gif
Viker
Добрый день, Гопода. Всех с Праздником! Удачи, успехов, здоровья и счастья!
Вопрос по-первому заданию генерал-губернатора.
Три часа парился. Чем больше народа с собой берешь, тем быстрее валят.
Приходят мысли, что надо сначала в тюрьму забраться, а потм драться. В связи сэтим вопрос - как это сделать?
delamer
Использовать скрытность- первый способ.
Второй- идти за спиной стражи, задом они не видят.
В город проникаем ночью, нет стражи на воротах, до утра ночуем в таверне, утром пробираемся в тюрьму.
Третий- купить лицензию
Viker
Тюрьма, если я не ошибаюсь, находится в форте, поэтому в город можно вообще не заходить.
На входе в форт солдаты стоят всегда и всегда лицом, мимо без драки не пройти.
По поводу скрытности не понял.
Есть ли способ без торговой лицензии?
RIZIY
Цитата(Viker @ Feb 23 2007, 16:36) *

Тюрьма, если я не ошибаюсь, находится в форте, поэтому в город можно вообще не заходить.
На входе в форт солдаты стоят всегда и всегда лицом, мимо без драки не пройти.
Есть ли способ без торговой лицензии?

Можно издалека отстрелять двоих у входа,дальше бегом smile.gif Причём говорилось ведь,что линейки начинать прокачанным ГГ,хотя бы 22-24 ур. smile.gif
Тимофей
Цитата(RIZIY @ Feb 23 2007, 17:09) *

Можно издалека отстрелять двоих у входа,дальше бегом smile.gif Причём говорилось ведь,что линейки начинать прокачанным ГГ,хотя бы 22-24 ур. smile.gif

хех а я дурак начал 12м ур lol.gif правда всё это время мне сильно помогал мушкетон кираса и танат полученые во второй мисии wink.gif
Малыш
Создаётся впечатление, что солдаты бесконечные.... Это действительно так? (ну может что-то сделать надо чтобы они не лезли отовсюду?)
Натаниель
Цитата(Малыш @ Feb 23 2007, 21:16) *

Создаётся впечатление, что солдаты бесконечные.... Это действительно так? (ну может что-то сделать надо чтобы они не лезли отовсюду?)

Если ты имеешь в виду тупую резню в городе, а не штурм, то да - они бесконечные. wink.gif
Малыш
Нет, я имею ввиду первое задание за испанцев, а именно штурф форта.
Натаниель
Цитата(Малыш @ Feb 23 2007, 21:41) *

Нет, я имею ввиду первое задание за испанцев, а именно штурф форта.

Значит конечные. tongue.gif
Jack38
Они бесконечные, зарубишь пачку - тутже новая в форте респавнится. Забей на них, сразу беги в тюрьму, там солдаты не респавнятся.
NetViper
Квест Захват Порт-о-Принса, по заданию генерал-губернатора.
Порт-о-Принс я захватил. В журнале появилась соответствующая запись. Генерал-губернатору о захвате отчитался.
Но квест не закрылся и остался висеть в журнале активным квестом. Генерал-губернатор больше заданий не дает и говорит что я сам по себе могу действовать в интересах Испании. Это так надо и это конец испанской линейки или это баг?
Малыш
Цитата(Jack38 @ Feb 23 2007, 19:34) *

Они бесконечные, зарубишь пачку - тутже новая в форте респавнится. Забей на них, сразу беги в тюрьму, там солдаты не респавнятся.

а тюрьма закрыта.... Ключики где взять?
Тимофей
Цитата(Малыш @ Feb 23 2007, 23:46) *

а тюрьма закрыта.... Ключики где взять?

шпагу в ножны убери wink.gif
RIZIY
Цитата(NetViper @ Feb 23 2007, 21:47) *

Квест Захват Порт-о-Принса.
Но квест не закрылся и остался висеть в журнале активным квестом.

Квест должен закрыться,и ДА,это конец линейки smile.gif
Vedmack
У меня возникла следующая проблема: губернатор дал задание найти пирата в прибрежных водах, потопил уже троих а результат нулевой, чтот я не так делаю? Помогите плиз!
И еще я не играл в Возвращение Морский Легенды и Пиратов карибского моря, поэтому подскажите как и где купить патент и торговую лицензию.
RIZIY
Цитата(Vedmack @ Feb 24 2007, 01:55) *

У меня возникла следующая проблема: губернатор дал задание найти пирата в прибрежных водах, потопил уже троих а результат нулевой, чтот я не так делаю? Помогите плиз!
И еще я не играл в Возвращение Морский Легенды и Пиратов карибского моря, поэтому подскажите как и где купить патент и торговую лицензию.

1. Ты должен быть 100% уверен,что это пират-соответственно квест закроется! smile.gif
2. В любом пиратском поселении у дипломата. tongue.gif
delamer
Цитата(Kunla @ Feb 24 2007, 02:32) *

Пират скорее всего маскируется под мирный корабль ... если подплыть достаточно близко то он выдаст себя ... к такому кораблю нельзя выслать шлюпку, и физиономии капитанов как правило выдают их профессию ... а также он не обозначается на глобальной карте biggrin.gif

Немного не точно- к такому кораблю шлюпку выслать можно. А вот вернуться на шлюпку будет уже труднее smile.gif
Картман
Снова вопрос про первое задание у генерал-губернатора Испании.Когда нужно вызволить из тюрьмы Испанцев.

Как и написано в предыдущих постах, можно использовать "скрытность".....вопрос - например как это можно сделать ?

И ещё, когда я ночью пробираюсь в таверну, как тока я подхожу к "бармену" он тут же начинает бояться, и говорить что я "Иноземный захватичик" и, разумеется нежелает со мной говорить. Поэтому провести ночь в таверне, не удаётся. Как быть? Оч. прошу подсказать.

Я конечно могу купить лицензию... но деньги тратить желание не большое smile.gif


p.s
Я 30-ый ранг
NetViper
Цитата(RIZIY @ Feb 24 2007, 00:59) *

Квест должен закрыться,и ДА,это конец линейки smile.gif

Неа... квест так и висит в журнале активным квестом.
Ну да ладно, раз это конец линейки за Испанию, пусть висит. smile.gif
Dir
Хм,народ уже линейки по-быстрому заканчивает,но так и не делится впечатлениями от игры,проблемами/проблемками с которыми пришлось столкнуться;).
Картман
Цитата(Dir @ Feb 24 2007, 09:58) *

Хм,народ уже линейки по-быстрому заканчивает,но так и не делится впечатлениями от игры,проблемами/проблемками с которыми пришлось столкнуться;).



А у меня в этом топике , в 44-ом посте - разве не проблемка ? biggrin.gif
Dir
Месилово в городе устраивал?Нужно по-тихому.Проблема не игры.
Картман
Цитата(Dir @ Feb 24 2007, 10:11) *

Месилово в городе устраивал?Нужно по-тихому.Проблема не игры.



Хм... если чесно непомню.. Но кажется шлёпнул 2-3 солдата по пути к таверне =))))
RIZIY
Цитата(Картман @ Feb 24 2007, 10:49) *

Хм... если чесно непомню.. Но кажется шлёпнул 2-3 солдата по пути к таверне =))))

Вот отсюда и ноги растут! tongue.gif
Vedmack
Вот еще какой вопрос: если я замочил пару солдат и топонул их корабль, после сделки с контрабандистами, я могу надеятся на получение патента у губернатора... а то уже заданий 7 точно сделал, просто обидно будет если из-за этого косяк выйдет. Сейв на всякий пожарный оставил) а репутация вроде не изменикась) Так есть у меня шанс?

З.Ы: и еще на острове Куба в пиратском поселении не нашел человека который продает патенты и грамоты( они что не везде?
Картман
Цитата(RIZIY @ Feb 24 2007, 11:18) *

Вот отсюда и ноги растут! tongue.gif



Именно так! Благодарю за совет, господа.
Если чесно, непонятно зачем я ломился в этот город. Я просто пошёл к форту, и не сделав не единого выстрела пробежал в тюрьму (Небось стража от такой наглости, сабли из рук выронила )
Жалко только то, что губернатор такой жмот. только 50к дал sad.gif
RIZIY
Цитата(Vedmack @ Feb 24 2007, 11:32) *

Вот еще какой вопрос: если я замочил пару солдат и топонул их корабль, после сделки с контрабандистами, я могу надеятся на получение патента у губернатора... а то уже заданий 7 точно сделал, просто обидно будет если из-за этого косяк выйдет. Сейв на всякий пожарный оставил) а репутация вроде не изменикась) Так есть у меня шанс?
З.Ы: и еще на острове Куба в пиратском поселении не нашел человека который продает патенты и грамоты( они что не везде?

1.Патруль не влияет smile.gif
2.А таверну нашёл? Там должон сидеть! rolleyes.gif

Картман
А вот прохождение лучше не рассказывай,другим потом будет неинтересно! wink.gif
Dir
Цитата(Vedmack @ Feb 24 2007, 11:32) *

Вот еще какой вопрос: если я замочил пару солдат и топонул их корабль, после сделки с контрабандистами, я могу надеятся на получение патента у губернатора... а то уже заданий 7 точно сделал, просто обидно будет если из-за этого косяк выйдет. Сейв на всякий пожарный оставил) а репутация вроде не изменикась) Так есть у меня шанс?

З.Ы: и еще на острове Куба в пиратском поселении не нашел человека который продает патенты и грамоты( они что не везде?

Если не было задания губера-расправиться с контрой,то можешь расчитывать.
Патенты продают не всем:).Дипломату ещё приглянуться нужно...
Картман
Цитата(RIZIY @ Feb 24 2007, 11:40) *

Картман
А вот прохождение лучше не рассказывай,другим потом будет неинтересно! wink.gif




Да это не прохождение, просто один из способов. Авось, кому нить захочется порубить всех на мелкие куски smile.gif

Кстати..... Может кто нить подсказать как найти Инквизитора Де Соузу ?
Оббегал всю церковь - ненашёл никаких лазеек (ходов)
Если здесь нельзя писать прохождения - то можно мне в приват smile.gif))

Заранее спасибо smile.gif
RIZIY
Цитата(Картман @ Feb 24 2007, 11:58) *
Кстати..... Может кто нить подсказать как найти Инквизитора Де Соузу ?
Оббегал всю церковь - ненашёл никаких лазеек (ходов)

На этот вопрос я отвечал уже выше,падре говорит где,и надо слушать(читать),что говорят,иначе в некоторых местах линейка станет непроходима! tongue.gif
atrevido_c
Цитата
Кстати..... Может кто нить подсказать как найти Инквизитора Де Соузу ?
Оббегал всю церковь - ненашёл никаких лазеек (ходов)



Под лестницей =) какой - не скажу.
Картман
Да.. мне уже написали в приват. Спасибо.

А сколько всего миссий за Испанию ?
Малыш
У меня вопрос по квесту с инквизицией. Ростовщик отказывается платить. Вроде как надо с кем-то поговорить. Всех опросил - ничего. Что делать?
atrevido_c
Цитата
ну я выбрал более демократичный вариант диалога. Надо найти кого-то кто расскажет какой этот ростовщик негодяй...



Если ты не дошел до драки, то поговори с девушкой в таверне
Малыш
ну я выбрал более демократичный вариант диалога. Надо найти кого-то кто расскажет какой этот ростовщик негодяй...
Картман
В миссии в расследованием убийства Коменданта ( в Гаване ).

После самого первого разговора с Генералом - с кем нужно поболтать ? Никак не могу найти квестого НПС.
RIZIY
Картман
Куда в игре ходят за информацией? wink.gif
Vedmack
В миссии для Инквизиции, поиск купца, добрался таки до Панамы, там о нем только в магазине слышали... в журнале написано искать в городе и за городом... что бы этот значило, ко мне подошел чел и говорит что хочет со мной встретиться в каком-то подземелии... это относиться к квесту? и где оно это подземелье?
dark toster
Это не относится к квесту. Подземелье, по-моему, за городом.
Картман
Цитата(Vedmack @ Feb 24 2007, 18:35) *

В миссии для Инквизиции, поиск купца, добрался таки до Панамы, там о нем только в магазине слышали... в журнале написано искать в городе и за городом... что бы этот значило, ко мне подошел чел и говорит что хочет со мной встретиться в каком-то подземелии... это относиться к квесту? и где оно это подземелье?


Написал тебе в приват, что нужно делать.


Кто мне подскажет!? В Гаване, надо расследовать жуткое убийство Коменданта. Я зашёл в его квартиру взял записку, и в журнале задание - найти жителя. В записке написано имя Хуана, но такого НПС в городе нету. В таверне и.т.п ничего не говорят! Куда бежать ? =)
Малыш
Цитата(Vedmack @ Feb 24 2007, 18:35) *

В миссии для Инквизиции, поиск купца, добрался таки до Панамы, там о нем только в магазине слышали... в журнале написано искать в городе и за городом... что бы этот значило, ко мне подошел чел и говорит что хочет со мной встретиться в каком-то подземелии... это относиться к квесту? и где оно это подземелье?

этот чел к квету не относится, а сам купец, который тебе нужен томится в плену в доме справа от резеденции.

ЗЫ. Люди, что мне делать с ростовщиком? помогите пожалуйста.
Картман
Цитата(Малыш @ Feb 24 2007, 19:05) *

ЗЫ. Люди, что мне делать с ростовщиком? помогите пожалуйста.



Тебе надо пойти в таверну и поговорить с тамошней официанткой.

П.С

Прошу ответа на мой вышенаписанный вопрос.
Vedmack
Всем спасибо) а чел этот с пещерой откуда? он у всех есть?
Картман
Цитата(Vedmack @ Feb 24 2007, 19:09) *

Всем спасибо) а чел этот с пещерой откуда? он у всех есть?



Этот чел есть у всех. Это генерируемый квест, т.е не линейный.
Тимофей
Цитата(Картман @ Feb 24 2007, 19:06) *

Тебе надо пойти в таверну и поговорить с тамошней официанткой.

П.С

Прошу ответа на мой вышенаписанный вопрос.

тебе надо проделать тоже самое smile.gif
Картман
Цитата(Тимофей @ Feb 24 2007, 19:16) *

тебе надо проделать тоже самое smile.gif



Эх... действительно , спасибо... Буэнос диас, сеньор.

Тьфу ты, уже как испанец заговорил lol.gif lol.gif
Малыш
Картман, спасибо.

Ещё вопрос. Тот торговец что был в плену попросил сплавать на бермуды и найти книжку. Сплавал, нашёл. А как ему её отдать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.