Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модификации КВЛ
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Модификации для игр на ядре Storm 2.x
Destynar
Итак, после релиза прошло уже два дня, можно начинать biggrin.gif

Поскольку темные цвета мне более импонируют, а модель Эспинозы очень понравилась, то представляю вашему вниманию логичное продолжение этих двух постулатов smile.gif :

Архив (сама текстура + портреты) 1,3 Мб. Распаковать в папку с игрой. Рекомендую сделать бэкап на случай если не понравится.

Если у кого возникли проблемы со скачкой, пишите на Destynar (зобака) rambler.ru, отправлю так.

Внешний вид в разных условиях освещенности:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Поскольку я не являюсь профессиональным художником, буду рад, если кто-либо реализует идею более качественно...

===
Тема исключительно для модификаций. Хотите обсудить их или попросить сделать для вас что-либо, вам сюда. Все посты не по теме будут тереться.
контрабандист
Джек Воробей (КВЛ)

Вот решил модель джека упростить к установке - хорошо новичкам которые не разбираются что и как:) Качаем и расспаковываем в папку с игрой (Иконки и описание к персу прилагается)

На всякий сделайте резерв копии файла (HeroDescribe)

Качать
Автор: Thomas the Terror.
----------------------------------------------
Ser Volk держи (Текстура джека) Джек и впрямь неидеален может нам удасться его как нибудь переделать:)
iYuzver
Вот, подредактировал под себя текстуру барка из патча 1.1, а то он там выглядел ког буд то его покрасили флюэсцентной краской.
Изображение

Скачать (ссылка обновлена)
Раздолбай
А кому такую каюту на корабле 4 класса (флейт, бриг)?

Изображение

Ловите!
Портрет в каюте
Demogorn
Вотс решил изменить цвет обычных парусов с непонятно какого на синий rolleyes.gif
Изображение
СКАЧАТЬ ТУТ smile.gif

А как вам вот такие паруса? smile.gif
Изображение
СКАЧАТЬ ТУТ smile.gif

А вот за эту картинку парусов на ВМЛ спасибо пользователю Женёк -я переделал просто эту картинку в текстуру rolleyes.gif
Изображение
СКАЧАТЬ ТУТ smile.gif

Решил и ссылку на скачивание алых парусов заменяющих обычные шелковые сюда засунуть чтоб долго неискали smile.gif
СКАЧАТЬ smile.gif
serious_sam
Выше Рыцарь Морей выложил текстуры к моделям Беатрис в кирасах. Отсюда: http://stream.ifolder.ru/1419611 берем модели к ним (4 штуки). Поместить их в папку с моделями. Текстуры переименовать соответственно названиям моделей. В HeroDescribe (аналогично имеющимся образцам) прописать обращение к моделям Беатрис в кирасах, когда она заимеет ту или иную. Каждая модель обращается только к текстуре с таким же названием (естественно, без формата).
serious_sam
Выше выкладывалось достаточно много скинов к модели Эспинозы. Кто хочет разнообразить игру (ведь в игре есть еще шмотки для персов), для тех здесь еще три модели Эспинозы. Пропишите их в игру, текстуры обзовите таким же именем, как и модель и при надевании этих шмоток можно будет увидеть Эспинозу в другой шкурке smile.gif Пользуйтесь образцом Алексуса в начале файла HeroDescribe.
http://stream.ifolder.ru/1436576
Lecha
Вот на досуге бриг решил разукрасить, а то он какойто однообразный был smile.gif

Изображение

Весит 5мв. Кому понравилось вот ссылка. Архив распаковать в папку с игрой заменив оригинал.
dark toster
Мод, добавляющий на выбор новых героев и старых(из ВМЛ - Барбосса, Тернер, Джек Воробей и проч.) Всего около 50 новых героев + новые описания к старым smile.gif
скачать здесь(slil.ru) или здесь(rapidshare.ru), ну или здесь(rapidshare.com) Вес около 7 Мб. Архив распаковать в папку с игрой.

У всех старых героев анимация старая. Также могут отсутствовать некоторые мелкие иконки. Есть пара-тройка нерабочих персов, они указаны. В моде использованы исключительно ресурсы из ВМЛ и КВЛ.


Для того чтобы сделать какого-либо героя ПГГ, поменяйте ему значение X с каким-нибудь героем, у которого X меньше, чем значение ps_hero_qty. Например, Барбосса имеет номер 26, мы хотим сделать его ПГГ. Значение ps_hero_qty равно 18. Мы берем не понравившегося нам, например, Игнасио Марко под номером 5. Ставим ему номер 26, Барбоссе, соответственно, номер 5. Вуаля. В итоге Барбосса станет ПГГ, а Игнасио Марко им быть перестанет.

ЗЫ Найдете недоработку или есть что предложить - пишите в личку.
Lecha
Вот еще 3 текстуры. Вес 9мв. smile.gif
http://img61.imageshack.us/img61/1875/22247246ly3.jpg
скачать
Caveman
Для тех, кто хочет играть за скелета:
Качаем

rar (240 КВ): ВОТ!!!

или

7z (220 КВ): ВОТ!!!

Тут, в общем то только редактирование HeroDescribe и рож (Face_999.tga.tx). Только почему-то нет рожи в окне "персонажи" и в сейве. Как исправить - пишите в личку.

2Plaksa: Ну чё там с кораблями? Интересно же...
Prince
Новая шкура для WarShip.
Просто заменить оригинальный.
Жду ваших отзывов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

СКАЧАТЬ: http://ifolder.ru/1515274
Piter
Продолжаем smile.gif Пара испанцев
И тюремник
http://ifolder.ru/1520014 - красный галеон

http://ifolder.ru/1520348 - желтый галеон

http://ifolder.ru/1529058 - черный галеон
Conan-warrior
Вот взял карту из игры, перевёл и добавил флаги наций к городам:
Изображение
Также сделал файл для кидания в папку игры(протестировал в игре - все отлично):
map_2.tga.tx
Может кому понадобиться biggrin.gif
iYuzver
Рапира Моргана с новой текстурой, как в интерфейсе smile.gif
Изображение

Скачать

Подредактировал немного текстуру Королевского линейного корабля первого класса:
Изображение

Скачать
Sprut
new_boat_mod_v_1.0-обновленная шлюпка для КВЛ с матросами в ней 1.gif
Теперь в бухте или в порте вас будет ждать не одинокая шлюпка, а шлюпка с преданными вам матросами wink.gif

Хотел добавить светящийся ночью фонарь в шлюпке и флаг, но пока никак не получается sad.gif Но как говорится-попытка не пытка 1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Качаем отсюда.
Бродяга
Анонсированный ЛГ качать отсюда. Окончательная версия текстуры.

http://stream.ifolder.ru/1760720

Внимание!
1. Текстура сделана с учётом мода SONIKa, добавляющего каюты. Без этого мода корабль станет "дырявым"
2. Также желательно наличие ресурс-пака SONIKa.
Бродяга
МОД драгоценностей: меняет вид золота, серебра и монет в игре на более уместные.
1. Самородки заменены на слитки
2. Запертый сундук на сундук с монетами
3. Деньги на ДЕНЬГИ.

http://stream.ifolder.ru/1795946 ~1,5 мб

Если вы скачали мод, пожалуста щёлкните ссылку в конце сообщения для статистики скачиваний. rolleyes.gif
Sprut
new_boat_mod_v_1.1- вторая версия улучшеной шлюпки, со светящимся в ней фонарикомИзображение, новым оружием у матросов+добавил нового барахла в нее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скачиваем отсюда или отсюда.
RS_Bonaventur
Новый мановар.
(New Manowar v.1.0)
Изображение

Из "красно-белого" мановара был сделан новый "красный" мановар.

Установка и совместимость: замените файл из каталога в директории ***\Корсары Возвращение Легенды\Resource\Textures\Ships\Manowar1\Hull1/2/3. Данный мод совметим с любой версией игры.
С модом Соника совместим.

Мод сделан Бонавентуром Пенкроффом.
© 2007 Red Squadron

ССылка для скачивания: http://www.seadogs.ru/downloads.php?c=16&a...anowar_v1.2.rar
RS_Bonaventur
Фрегат "Фортуна"

(version 2.0)

Изображение
Изображение

Новая версия фрегата "Фортуна". Разрабатывалась "с нуля".

На первый взгляд тоже самое, что и версия 1.0, но на самом деле этот корабль притерпел много изменений...

Подробнее...
Black Angel
третий ряд парусов у фригата и не только
Вот скрины
мановар Изображение
линейный Изображение
фрегат Изображение
у баттелшипа нет так как я не играл ещё им
качать отсюда
http://ifolder.ru/2417768
Мод совместим с модом Sonik'а
flanteq
Подредактировал шкурку для Эдварда Тича (спецом для любителей темных тонов)

Изображение

Ссылка для скачивания:
http://ifolder.ru/2424392
Shaman
"Темный" Эксквемелин.

Изображение

Скачать (ifolder.ru)

Новые герои. Пока что только 5. v0.99

Скачать (ifolder.ru)
Shaman
Изображение
Эспиноза.

Скачать (ifolder.ru)
Shaman
Новые герои v1.1.
Всего 34 героя.

Download from ifolder
Etienne
Для тех, кто испытывал проблемы с анимацией моделей ПКМ из моих паков - архив с анимацией.
Распаковать архив, извлечь файлы из папки в архиве в папку игры animation.
Действительно для всех паков Этьенна. Размер - 1,78 Мб.

http://etienne.ifolder.ru/2513301

Р.S. Это последний раз, когда я отвечаю на запрос в этой теме. Для обсуждения, заказов и вопросов существует специальная тема "Обсуждение модификаций КВЛ". Спешу напомнить об этом Фантому и KeDzу, которые, кроме того, что ошиблись темой, ещё и, по всей видимости (судя по списку героев), скачали далеко не последнюю версию пака.
Shaman
Всего 34 героя.
Исправлена анимация некоторых героев.

Download from ifolder
navy
http://rapidshare.com/files/41300027/Beatrice.zip
слегка подправленый мод Sclif спешиали фор Улиана 1.gif
A.G
Военный Корабль и отличающийся видом Летучий Голландец! (LineShip)

http://ifolder.ru/2835708 архив 7z - 5.15Mgb

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.Ы. Для начала загрузите в игру, а потом в GMviewer, чтоб я не отвечал на глупые вопросы.
HELLseth
Моя версия капитана Блада(со всеми иконками), основанная на одной из предшествующих

Изображение



Изображение

+Арабелла от Свободного Морского Братства(high-res скрины тут)

Изображение

Изображение

З.Ы. Статы на втором скрине - сразу после потопления меня ЛГ sad.gif
RS_Bonaventur
Новый мановар.

Изображение

Подробнее...
Скачать мод.

Новые паруса.
Изображение
Скачать...
A.G
"БРИГ v1.03" для КВЛ smile.gif - просто другой Бриг
Изображение

Скачать с ifolder.ru архив 7.z(2,4 МБ)

Скачать "Иконку" в меню корабля + Текстура "3" (912.36 кб):

Изображение

З.Ы. Обсуждения в отведённой теме!

Модификация Пистолей для КВЛ v2.4

Изображение

- Мортира
- Абордажный мушкетон
- Двухствольный пистолет
- Бретерский пистоль скачать обновление до v1.2
- Текстуры + Иконки

Скачать с ifolder.ru (архив 7.z - 724 кб)
Лебедев
Модификация (женская):

4 перса женских + брони для них + некоторая правка озвучки...

Ссылка: http://lebedev-30.mylivepage.ru/file/85/1736_Resourse.rar
ТАНК
Мод 6 новых ГГ

Мой мод для К:ВЛ, добавляющий новых 6 ГГ для выбора игроков. Т.е. в общей сложности теперь 9 ГГ на выбор.

Описание новых ГГ:
Модели из игры К:СМ:

1) Владимир Кузнецов - Знаменитый Русский торговец,
проделал дальний путь для торговли в Карибском архипелаге.
Нация - Испания (Испания, т.к. нет в игре нации "Русский")

2) Даниель Грин - Даниель Грин очень темпераментная и упрямая девушка.
Любит приключения и готова рисковать ради достижения своей цели.
Нация - Англия

Модели из самой игры К:ВЛ:

3) Блэйз Шарп - Блэйз Шарп сын Легендарного Николаса Шарпа.
Сильный, смелый и привлекательный. В его жизни было много радости и печали,
а так же много различных открытий. Главные открытия, это встреча с сестрой
и найденные сокровища отца.
Нация - Англия

4) Майкл Чард - Майкл Чард молодой и энергичный корсар.
Всегда быть впереди, вот его девиз. Однажды он попал в рабство
и пробыл в неволи 3 месяца. Потом ему удалось бежать, но оказавшись на свободе,
он вновь занялся любимым делом.
Нация - Англия

5) Ингасио Марко - Ингасио Марко, обычный испанский торговец.
Торговому ремеслу обучался с детства и успешно преуспел в этом деле.
Нация - Испания

6) Йохан Даринг - Йохан Даринг бесстрашный пират. Его цель хорошая добыча
и он не остановится ни перед чем чтоб дойти до намеченной цели.
Нация - Голландия

Главный минус, не прорисованы кирасы. Т.е. если игрок наденет кирасу в меню, то в игре (на вид) герой не измениться.

mod_tank_new_6_gg.rar

Установка:
Распакуйте содержимое этого архива в папку с игрой.
На вопрос о замене файлов, отвечайте 'Да'.


Мод 5 перерисованных иконок предметов

Мод изменяющий 5 иконок предметов.

Изменённые иконки товаров:
а) Маленькая мозаика
б) Крысо-бог
в) Глиняный кувшин
г) Кор. плев.
д) Сундук с золотом (вместо - Сокровища)

mod_tank_new_icons_of_the_goods.rar

Установка:
Распакуйте содержимое этого архива в папку с игрой.
На вопрос о замене файлов, отвечайте 'Да'.


Фикс мода (6 новых ГГ) с добавлением 3 из 6 ГГ визуальный вид с кирасами

Данный фикс, добавит, 3 из 6 ГГ, при надевании кирас, визуальный вид с кирасой. Т.е. надел кирасу и она будет отображаться на ГГ.

Вот эти 3 ГГ:

1) Блэйз Шарп

2) Ингасио Марко

3) Йохан Даринг

mod_tank_3_gg_Cirass.rar

Минусы:
-иногда через кирасу просвечивает (проскакивает) обрывки одежды, по верх которой надета кираса. Но это при фехтовании и то при определённых ударах, когда перс уж слишком изгибается.
-кираса повторяет движения перса, как одежда (т.е. как рубашка, изгибается), но это я не нашел как избежать. Но такое я и у кирас от разработчиков игры иногда замечаю.

В игре долго не проверял кирасы (просто чтоб каждую проверить, надо очень долго поиграть. Накопить перк "Кираса" и ещё найти саму кирасу), но в программе по просмотру персов с анимацией всё нормально было.

Ставить как и мод к которому этот фикс, т.е. в корневую папку с игрой распаковать архив.

Об ошибках в модах и фиксе, сообщайте по ЛС.
СержAnt
Здраствуйте уважаемые. Вот решил поделиться своим творчеством в попытках нарисовать женские броники. Поскольку в 3Д программах я полный ноль, то изменял исключительно текстурки. Выше в этой теме уже выкладывались броники для Беатрисс и Данек(с)., и кстати мое творчество стало возможным именно благодаря им. Вобщем делал ислючительно я это для себя, люблю знаетели путешествовать в компании трех амазонок, глазу приятней smile.gif . Хотя возможно они уже и не понадобяться никому - наверняка народ вовсю уже плавает в К:ГПК. Архив с модельками и текстурами весит ~ 19 Мб. Дабы вы не качали кота в мешке - вот небольшая превью.
Изображение
архив на iFolder.ru
Sonik
По вашим просьбам, - старая версия Ships_Pak КВЛ: SHIPS_PAK (для Корсары: Возвращение Легенды!)

СКАЧАТЬ (с ifolder - 38 мбайт) (необходим WinRar версии не ниже 3.50)

Зеркала
СКАЧАТЬ (с box.net - 38 мбайт) (необходим WinRar версии не ниже 3.50)
СКАЧАТЬ (с rapidshare.com - 38 мбайт) (необходим WinRar версии не ниже 3.50) - (thanks 2stch)

Установка:
Распаковать архив, скопировать папку Resource в каталог с игрой с заменой всех существующих файлов. Новую игру начинать НЕ надо!

НЕ совместим с ГПК!!!
Ayles
В связи с наличием запроса, выкладываю часть своей модификации интерфейса. Перед скачиванием призываю внимательно рассмотреть скриншоты, а перед установкой, по возможности, сделать копии заменяемых файлов (все это во избежание возможных последующих комментариев типа "мне не понравилось", "и зачем вообще качал", "как это сменить назад" и т.п.).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В архиве содержатся обновленные текстуры интерфейса, иконок (преимущественно заимствованные из ПКМ и ВМЛ), некоторые загрузочные экраны (оттуда же).
Для установки распаковать архив в папку с игрой, на вопрос о замене файлов ответить "да".

Скачать

Размер архива: 8,77 Мб.

Новый корвет.

С удовольствием представляю вниманию корсаров новый пиратский корвет (или малый фрегат - кому как нравится).
Корабль отличается от своего стандартного предшественника наличием полностью разрушаемой каюты на корме, наличием орудийной палубы (по которой вы тоже можете ходить), наличием большого количества навесного оборудования и корабельных мелочей (которые также можно сбить), наличием компаса у штурвала, кормового флага, немножко переделанным такелажем, наличием сбиваемой спасательной шлюпки. Орудийная палуба выполнена в стиле абордажной локации из ПКМ. К слову, модель, анонсированная в теме "Вопросы" - предыдущая версия. На скриншотах - новая.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь одна, но огромная ложка (скорее поварежка) дегтя: проблема с орудиями не решилась. sad.gif Увы... Если кому-то удастся с ней справиться - очень прошу написать.

Огромное спасибо Sprutу за предоставленные орудия, и разные корабельные снасти.
Огромное спасибо flinti за тестирование и выявление некоторых багов. Баги исправлены.

Для установки распаковать архив в папку с игрой, на вопрос о замене файлов ответить "да". Кроме того текстуру корпуса из папки Hull1 настоятельно рекомендую вручную скопировать в Hull2 и Hull3. Стандартными текстурами корма затекстуривается плохо.
Внимание! Модель высокополигональная, что может сказаться на производительности. Но это больше - к слабым машинам.
Буду рад увидеть пожелания, отзывы, предложения. Пишите в личку.

Скачать

Размер архива: 5.97 Мб.

Пардон, в главном архиве не хватает вот этой текстурки...
Stas Beltrop
Приветствую, братья-корсары!
Вот решил выложить на форум небольшой мод, в данном случае - покрас на корвет.
Вспомнив старый-добрый фрегат сатанистов "Мефисто" из ПКМ, захотелось создать тоже что-нибудь
подобное, тёмное и адское. Создал! Теперь в в новом покрасе преобладают чёрный, красный, и ярко-огненные цвета.
Корвет выглядит очень здорово, а на палубе хорошо пройтись.
Надеюсь, Вам понравится! Инструкция прилагается, прочтите внимательно.
Как всегда, ваши вопросы и предложения пишите мне на ящик или ICQ!

Вот скрин его самого. Корвет особой оригинальностью не отличается, но мне и, надеюсь Вам понравится!
Верхняя палуба тоже перекрашена в чёрныые и красные цвета, новые окна. Покрас идёт на ГПК тоже!
Волк-одиночка
Гафельная шхуна.

Изображение

Для установки необходимо распаковать архив в директорию игры.

Корпус взят от шхуны из ПКМ, так как считаю ее наиболее удачной моделью. Корпус соответствующим образом прокачан. Переделан весь рангоут и такелаж (такелаж не только стоячий, как раньше, но теперь и бегучий).

Внимание!!! Рангоут и такелаж делались не "от фонаря", а основываясь на энциклопедических данных. Поэтому просьба не задавать вопросов, почему кливера и гафели ставятся не как у других кораблей.

Сразу говорю, почему несколько бортовых орудий заменены пищалями: помните, что шхуна - не крейсер и не линкор!

Каюты нет и не будет, так как на шхуне мне это кажется лишним. Любители кают - ждите корвет, там уже сделана каюта.

Сразу хочу сказать, что многие дельные вещи взяты с люггера Соника.

Неустраненные проблемы. Помните, что в большинстве случаев автор сам знает, что и где не так, лучше, чем кто бы то ни было. Но уж если упущение есть - буду рад выслушать. Сам же честно сознаюсь, что есть одна неисправленная ошибка: один матрос иногда выходит за борт... Не критично. smile.gif Дело в сейлорпоинтах, но поправить не вышло. И еще: в первом варианте шхуны был работающий компас, но после первого же своего залпа он пропадал, так что в этой версии я его снял.

Буду признателен, если те, кто скачал шхуну, напишут отзыв, впечатления, пожелания в личку.
Так же буду благодарен, если умеющие люди сделают новую текстуру, желательно сохраняя общую цветовую гамму. У меня-то не очень вышло...

_Скачать_ - Внимание! Ссылка обновлена 27 октября в 08:50. Исправлена найденная оплошность с текстурой корпуса. И теперь в архиве все три текстуры.

Для тех, кто скачал архив раньше - вот лекарство. скачать
VIKING-RAIDER
Уважаемые форумчане, выкладываю для скачивания папку с указанием в Ридми пути установки каждой папки и файла! это моя переработка мода Этьена, в которой я изменил облик персонажей ГГ, чтобы они фехтовали также, как и все прочие персонажи игры ВМЛ, а не так, как это было у персонажей ГГ мода Этьена, которые из Пиратов Кариб.моря были взяты им! Надеюсь, что я все папки вложил в архив, что видоизменял! если что не так/ чего-то еще не хватает, то сообщите, ибо у меня все идет нормально!!
ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/j0l4zl1fk
Karter_LK
Черная Жемчужина для Корсары III «Возвращение Легенды»

-------------------------------------------------------------------------------------
ССЫЛКА ЗАГРУЗКИ http://webfile.ru/5774316
-------------------------------------------------------------------------------------
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.