Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Two Worlds / Two Worlds II
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALexusB
Если верить
http://www.3dnews.ru/games/two_worlds/
А оснований не верить нет, то таки дали людям щастье недоданное в сталкере и фабле, но в мире обла+готика
+ коперативное прохождение в восемь рыл.
Это не морпг, это типа еретика (кто ишрал в дум коператив, тот помнит)
Ходим толпой, ждем друг доуга... хотя это имхо - в 21 веке все может быть иначе.

см скрин
http://www.3dnews.ru/games/two_worlds/image.htm?count=17

Знакомый вид? smile.gif
Vinnie
Клево!!! thumbsup.gif Если требования к компу в реале ниже чем у Облива и Готы rolleyes.gif , то вообще кайф, т.к. графа, на первый взгляд, не уступает, может персы и похуже, чем в Обле, но природа, вроде-нет unsure.gif . Надо комп апгрейдить срочно 1.gif, а то я в Готу даже не пытался гамать sad.gif - недостижимо, а здесь может пойдет 5.gif .
RED
Мда... Надо срочно менять комп. Столько игр выходит. А они на моей машинке еле идут.
Думаю требований будет еще больше dry.gif потому что прогрЭсс однако. Судя по скринам вещь хорошая, хотя бы потому, что похожа на Оливион.
з.ы. А Готика 2 +равен одна из лучших ролевых РПГ которые были и будут созданы человеком! И когда она интересно отдыхать будет? Так что меняйте господа подпись топика 1.gif .
Натаниель
Я за этой игрой давненько наблюдаю. Если верить ВСЕМ обещаниям (но я почему то не верю), то получится бомба. Как бы то ни было, как поклонник РПГ, я обязательно поиграю.
Sprut
А когда это чудо игра на прилавках появится? Где можно узнать о ней по подробней?

Судя по скринам модельки персов похуже чем в Обливоне, а вот окружающий мир очень даже похож на Обливоновский.
naezdnick
Цитата(Sprut @ May 30 2007, 11:05) *

А когда это чудо игра на прилавках появится? Где можно узнать о ней по подробней?

На сайте Акеллы дата выхода 06.06.07...
Ждем-с, ждем-с... smile.gif
ALexusB
буржуины гамают уже во всю

три патча уже вышло, сча 1.3 версия
naezdnick
Цитата(ALexusB @ May 30 2007, 11:46) *

...три патча уже вышло, сча 1.3 версия

Гы-гы.. smile.gif значится, есть, что фиксить... smile.gif
Интересно, Акелла сразу пропатченную версию издаст, или первая партия сырая будет... dry.gif
Разработчик-то забугорный, где русские патчи брать? unsure.gif
Натаниель
Цитата(naezdnick @ May 30 2007, 13:55) *

Гы-гы.. smile.gif значится, есть, что фиксить... smile.gif
Интересно, Акелла сразу пропатченную версию издаст, или первая партия сырая будет... dry.gif
Разработчик-то забугорный, где русские патчи брать? unsure.gif

Полюбому пропатченная будет, ведь Акелла сотрудничает с западным издателем.Да любую игру взять (Готика, Обла, Джейд Емпайр) - русская локализованная версия выходит с последним на данный моммент патчем. wink.gif
МОлЬ
Я уже неделю в нее играю.По графике чистоганом Готика2 с чуть улучшеной природой и лошадьми, что-то среднее между Готикой2 и Данжион Лордс, если кто такую помнит, до обла как до луны. требования реально ниже обла, гораздо.
Игруха не фонтан, и как обл или готика 1,2 не захватывае. Мир здоровый, куча квестов, но бестолковый, если топать только по основной линейке, не отвлекаясь на побочные квесты, игра проходится за 40 минут.
Конный бой сделали неплохо, так, как он и должен быть, и чего в обле так не поступили, но сами лошади просто отвратные, мало того, что они на большой скорости неуправляемые (и это учитывая что голопа, как такового в игре нет), так еще и упираются в каждую кочку, и вытащить их из нее целый гемор, а в бою так ваще нереально. К тому же на кой-то хрен управляется лошадь 3 кнопками, т.е. вперед, назад и стоп, при этом стоп, типа сцепления, заднюю передачу хрен воткнешь, пока не нажмешь на стоп, вернее можно, конечно, но лошадка тупит как ишак!!!
К тому же после патча 1.3, и продолжения игры лошади ваще из игры пропали!!! Т.е наверное надо сначала начинать sad.gif К тому же кроме ГГ ваще нет в игре верховых, хотя спец возможность для выбивания врага из седла присутствует, х.з. где они пасуться, мне ниодин не попался!!!
По поводу мульта, на подходе уже патч, который превратит игру в ММОРПГ, а присутствующий мульт - это была проба пера.
Хваленого АИ и живого мира я тоже особо не заметил, зверушки тусуются в своих смартах, и оттуда даже когда гонятся не выходят, то же и с бандитами и пр. врагами!!! Правда в 1.3 это подлечили, они теперь хоть преследуют нормально, но респанятся и тусят один хрен в одних и тех же местах!!! П поводу путешествующих именных неписей - это кажись ваше легенда, как и в прочих последних РПГ. Тот же до соплей знакомый срипт 24/7, что и в готике, иногда кажется, что оттуда и содрали начисто. Вообще по началу показалось, что опять в Готу2 попал. Немцы, хуле!!!
ГГ тоже не подарок, бой - закликивание+он по щелчку выполняет связки, одни и те же в зависимости от оружия. Спать не может, вааще, нет такой у него опции, т.е. переждать где-то ночь - это тупо стоять и ждать, можно покурить сходить, или чайку заварить!!! Есть тоже не надо, да и почти нечего, практически все, что снимается с природы и зверей несъедобно и идет как ингридиенты для алхимии.
Сидеть, кроме как на лошади он тоже не умеет, хотя прочие неписи это могут и постоянно делают.
Во время разговора, а иногда и просто так неписи спокойно проходят сквозь друг друга, а вот какой-нить затупивший бот в узком проходе становится неприодолимой преградой для ГГ. При этом боты частенько срезают углы прямо сквозь стены и заборы. Попалась пара непроходимых квестов, когда квестодатель просто испарялся, и закрыть квест невозможно!!!
Квестбук хотели сделать хорошо, а получилось как всегда, мало того, что при нажатии в логе на квест, нас кидает по карте не к месту куда надо сейчас идти, а к месту выдачи квеста, что нефига не удобно, учитывая нехилый размер карты, так еще и некоторые из квестов, самопроизвольно в логе то отражаются, то пропадают, то опять всплывают.
Вот с оружием и доспехами в игре все в полном порядке, их туева хуча!!! Причем одинаковые доспехи и оружие можно совмещать, и тогда на вновь получившийся доспех переходит 20-30% от статов предидущего+если был на одном из них инчант, то он наследуется!!!
Впринципе можно всю игру проходить в кожаном доспехе 1 уровня, и он по статам будет круче самых новомодных!!! Оружия даже слишком много, и топоры, и топорики, и ножики-кинжалы, и мачеты 4-х видов, куча лонгсвордов, двуручей и пик с алебардами. Любителей ориеталистики ждут катаны, правда они только двуручные, но дамаг от них... Булавы, палицы, дубины и дубинки. Не забыли разрабы и об охотниках-браконьерах, и любтителх засад. К их услугам капканы, ловушки, мины, как простые, так и магические и еще хрен знает что, что даже с ангицкаго не переводится (у меня просо английская версия).
Озвучка отличая (англицкая), стилизованая под средневековую речь, но совершенно понятная, тем кто вообще понимает. Тут тоже поработали на славу 5++++++!!!

Впринципе игра не дотягивает до обла, и где-то на уровне готы3, по интересности и миру.
Мир заявлен 32 км.кв., похоже на правду, если не больше. ; или 5 болших городов, побывал пока только в 2-х, и куча поселков и деревень, опять же в стиле готики, но уже №3.
У ГГ куча навыков, стелс, воровские, боевые и магические. Учат там тоже как и в Готике специальные неписи-учителя, самому открыть тот или иной перк нельзя (Готика - великая игра!!!). С балосом тоже порядок, удалось соблюсти баланс, насобирал под 200 тыщь, думал до конца игры хватит, ан нет, оставил 150 у 2 продавцов, и всего-то за пару тройку мечей!!!
Живности дохренища, из нормальной - волки 3 или 4 видов, зайцы, куропатки, медведи 3 видов и лошади. Из фентезийной еще больше, еще один рефрен Готике, но это так, глорхи, эубастики, правда в этой игре их множество различных видов, каждый и которых по своему отличается, но общий Готический предок виден. Гигантские богомолв, один в один боевые ползуны, и гигантские скорпионы, Г-о-т-и-к-а-3 привет!!! Дракончики разные.
Из разумных - Орки, куда ж без них, какие-то гоблины-переростки с трудно воспроизводимым названием, гномы, люди насекомые, друзья богомолов, люди змеи, заявлены эльфы, но пока не встречались, еще какие-то выходцы из морских глубин, с мордами и телами как команда деви джонса в ПКМ, нечисть в виде склетов, зомбяков и личей, только тут они не маги, а скорее франкенштейны, собраные из частей трупов и сколоченые огромными гвоздями, циклопы, больше похожие на помесь огра с тролем и ещ ечто-то, уже не помню.

Групировок, помимо самих городов, среди людей тоже куча, и ребелы, и имперские лигионы, и торгаши, и и братство наемников, и бандиты на дорогах, и еще хрен знает что!!!

Короче в игре собрано все, что было в других играх жанра. Играть можно, и даже советую, но особых восторгов игра не вызовет, а местами и поматериться придется!!!

ЗЫ про Акеллу. Она выпускает игру с патчем 1.2, который вносит незначительные изменения, весь смак останется в патче 1.3, который наши доблесные акельцы выпустят еще хрен знает когда. А саму игру уже можно спокойно скачать на торентах+кейген и патч-нехочу!!! Кто в ладах с инглишем или дойчем, те велкам, т.к. переводы от акеллы - это отдельная песня.

Короче поиграть есть смысл, но особо восхищаться нечем. Все это уже было и все это мы уже видели, а то, что обещали, так и осталось обещанием, как и во всех остальных подобных проектах. А если хотите правда живой мир, который развивается сам по себе, играйте в КВЛ и будет вам щастя!!!
Натаниель
МОлЬ, встречались тебе (есть ли вообще) какие-нибудь другие средства передвижения? Как обстоят дела с квестами? Как в Обле, один на другой не похож или тупо принеси, подай, убей? Хороша ли анимация боя (для разных видов оружий), установки ловушек? Природа только леса, поле, да речушки или что поживописней есть? Респанятся ли монстры или как в Готике привязаны к определенному месту?
МОлЬ
Цитата(Натаниель @ May 30 2007, 15:53) *

МОлЬ, 1встречались тебе (есть ли вообще) какие-нибудь другие средства передвижения?

2Как обстоят дела с квестами? Как в Обле, один на другой не похож или тупо принеси, подай, убей?

3Хороша ли анимация боя (для разных видов оружий), установки ловушек? Природа только леса, поле, да речушки или что поживописней есть?

4Респанятся ли монстры или как в Готике привязаны к определенному месту?

1, нет не встречались. Я ж говорю, после установки патча 1.3 у меня вообще лошади пропали. Т.е. когда под 1.3 залодил свой сейв, то лошадей болше небыло. sad.gif Наверное надо сначала было начать.Я так понял, что помиммо всего они в 1.3. поправилии тупняк лошадей с постоянным застреванием, и это их удалило из игры до начала новой.

2. Квесты и такие и другие, причем можно реально решить как его закрыть, т.е. на уровне мелких квестов - это очень даже впечатляет, причем решить можно несколькими путями. Есть и тупо пойди принеси, их тоже полно, тут без вариантов, либо согласиться, либо сразу послать.

3.Да, прикольно сделано, поначалу, но потом однообразно. Т.е. для каждого оружия есть при одном клике прием, и при нескольких кликах связка. Но прием и связка для каждого оружия только одна, и все + на циры можно прикрутить доп способности и магию.

4. Они респаняться, как в сталкере, только не с такой скоростью света. Т.е. на одном и том же месте. И гуляют по своей маленькой территории.
Ganibal
игра ваще не понравилась....
Натаниель
Рецензия на AG 52%...
МОлЬ
Очень верная рецензия. Я игру забросил. Скука невозможная!!!
Натаниель
Во первых, с 6 июня продается локализация от Акеллы, в которой как я понял уже есть мультиплеер (на 8 человек). Когда у нас в продаже появится - сразу куплю, уж очень интересно... Изображение
Во вторых, скоро выйдет финальный патч (1.4 кажется), который устранит многие ошибки и проблемы с производительностью. Хорошая новость - Акелла уже переводит его. smile.gif Плохая новость - 298 мб. sad.gif
В третьих, оффициальный сайт Two World теперь, благодаря Аелле, доступен на русском языке, там много чего есть интересного. http://www.2-worlds.com/
sergo-kon
Да уж, фантик красивый а шоколад судя по отзывам опять из сои. Нет я уж лучше Облив с модами да плагинами да аддонами доведу до совершенства и буду наслаждаться колекцией. Очень огорчает что в игроделании на западе пошли как и Галивуд по дороге наворотов забывая о наполнености сюжета. Как будто на сценаристах экономят. sad.gif
Plaksa
Рицензия на АГ опять от Номада. Поставил 52 процента. Разнес игру в пух и прах. От него ничего другого и не ждали. Жестко конечно.
Поиграл недельку где-то. Играть можно, интересно. Конечно всё, что есть в игре мы уже видели....
По графике нормально....я бы поставил где то процентов 79.
В Обливиане такого не видел....http://www.ag.ru/screenshots/two_worlds_2007/201308
Вообщем есть на что посмотреть, есть чем разочароваться.
Мне игра понравилась. ИМХО если бы покупал то по поводу денег не жалел бы.
МОлЬ
А я вот жалею денег. И с Номадом абсолютно согласен. Игра весьма посредственная и свершенно неинтересная. Скука смертная+куча багов, которые длают непроходимыми нмногие квесты!!!
Капитан BiteDark
Ну Готика точно отдыхает, а вот обливион - имхо - наравных.
И хто млин сказал шо требование у ние меньше, у меня обливион в 2 разы меньше тормозит - на одинаковых настройках. Вобще, почему все игры (кроме корсаров) делают с уклоном в графику, - главное шоб игра хорошая была - Корсары - лучший пример из всех что я видел.
А в Ту Ворлдс алхимия прикольно сделана ИМХО лутшче чем в Забвливионе. ВотЪ. И зачем они вернули скил поинты, я то думал что рпг совершенствуются, а тут Диабло как есть. Однако магия там тож штука класная - щас с какойто породией на инферну бегаю.
Andrey97
Мне не понравилась. Обливион лучше. Намного.
Натаниель
Конечно игра вышла очень слабая. Надеялись на лавры Обливиона или хотели угнаться за Ведьмаком, но получилось не ахти. Во-первых тысячи багов, которые исправляли многими патчами. В 3 Готику и с багами играл, потому что нравилось, потому что атмосфера была, мир живой. А здесь банальнейший сюжет, гигантские пустые просторы, тупые лошади-бронетранспортеры, ни одного запоминающегося персоонажа - сплошные клише, некудышные диалоги и урод главный герой. (хоть как крути с редактаром). Да и вообще играть очень и очень скучно, а боевая школа закликивания уже успела поднадоесть. Ах да, еще бесит боевая стойка а-ля Квазимода. Короче мне не понравилось, но что купил не пожалел, т.к. прилагалась пробная версия Everquest 2 smile.gif , в которую я щас с большим удовольствием и играю. Может быть мультиплеер интересней, но качать 289 мб патча для него, даже после версии от Акеллы это слишком.
Вывод: на пыльную полку, или нет - под каток. smile.gif
Reserved
Хмм..вот так поиграть после установки патчей, даже приятно... ЧорД, а я здесь наконец то нашел весьма неплохой отыгрыш, при отсуствие жестких рамок сюжета..Я бы наверно выдвинул ее на номинацию --самая недооцененная игра года..

Понравились лошади, не такие пони-сузуки как в обливионе, а нормальные лошади. И то , как они ездят более походит на реал.
Просторы не такие безрадостные и безлюдные , как в обливионе. Приятно на лошадке неспешно по дорогам ковылять.
Озвучка английская хороша, интонации вполне гармонируют. Героя создать можно вполне харизматичного, намного харизматичней чем в обливионе, где его шнобель аля мой дед-мулат и губы аля С.Зверев-стайл начинают раздражать или этот нечесанный и усатый чел готики тоже напрягал. Я в двух мирах вдумчиво покорпел с созданием перса меня получился вполне жесткий и суровый тип, оочень харизматичный убийца.
Боевая система не так уж и плоха. Если учить соответствующие навыки и применять их положенным оружием, то очень даже все зрелищно.
Квесты не тупее, чем в остальных играх.
Выбор и прорисовка брони тоже радует глаз.
Понравилась возможность более свободного отыгрыша. А то эти рельсы-клише готиков надоели. Типа если хочешь быть таким, значит делай так и так , а шаг влево побег и все такое. Здесь понравилось, что делать я могу то, что в принципе хочу в данный момент.
Города вполне нормальны, они действительно города, а не поселки как в готике, ну и не такие безжизненные как в обливионе. То , что я могу торжественно въехать верхом в ворота, очень хорошо. Мелочь, а приятно.
Мне почему то очень понравилась эта игра. После знакомства с ней, я тотчас же забросил обливион с готикой. Она не совершенна, но мне кажется намного перспективней обливиона с готикой.
Лично я с нетерпением жду адона.. wink.gif
Толич
Хм, заинтересовался, благодаря последнему посту... А какая самая последняя инфа по игре? Какой последний патч и вышел ли уже аддон? Где можно более подробную инфу, патчи и т.п. взять?
ALexusB
Я тоже жду переиздания с аддоном, чтоб начать играть первый раз.
Тк там будет добавка типа Облы (старое + новое).
Но они двиг и баги правят - хотят реванш взять.
Графа будет уже новее.
Будет в этом году по обещаниям.
RIZIY
Two Worlds: The Temptation.
Цитата
Компания «Акелла» и ZUXXEZ заключили договор об издании на территории России, стран СНГ и Балтии эпического фэнтези-проекта Two Worlds: The Temptation.

Two Worlds: The Temptation - это продолжение ролевой игры Two Worlds. Действие The Temptation разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части игры. Огромный мир, населенный орками, эльфами и гномами стал еще масштабнее и еще прекраснее. Как и в первой части, все действия героя будут изменять окружающий мир и влиять на дальнейшее развитие истории. Все основные элементы игры - территории игрового мира, монстры, боевая и ролевая системы - предстанут полностью обновленными в Two Worlds: The Temptation.
Цитата
Two Worlds: The Temptation, разрабатываемая в недрах польской студии Reality Pumps, поменяла статус с «аддона» на «полноценное продолжение». По словам представителя издателя – компании Zuxxez – обновленный сетевой код, а также пережившие серьезные метаморфозы графический и звуковой движки делают The Temptation полностью несовместимой с оригинальной Two Worlds. Впрочем, называть игру Two Worlds 2 тоже неправильно.
Вместе с пришитыми к уже знакомым областям Анталоора новыми территориями, доступными для исследования, разработчики планируют повысить уровень интерактивности. Теперь сундуки, бочки и другие предметы окружения перестали быть исключительно пристанищем для припрятанного скарба или элементами декора – большинство объектов можно будет отправлять в путешествие «из своих рук в чужую морду» и использовать в качестве трамплинов для попадания на возвышенности. Для этих же целей в игре появятся лестницы, которые позволят вам залезть повыше и увидеть два новых типа «роскошных пейзажей» - саванны и джунгли, забитые мангровыми деревьями, лианами, кактусами и новыми животными, в числе которых носороги, бабуины, пантеры и леопарды.
Two Worlds: The Temptation, который изначально должен был родиться портом оригинальной игры на PS3, выйдет во втором квартале нынешнего года (по крайней мере, в данный момент дата выглядит именно так). Издатель в России – «Акелла».
Цитата
Намедни, компании SouthPeak Games and ZUXXEZ Entertainment объявили о переносе даты релиза проекта Two Worlds: The Temptation на осень этого года. Как сообщается, это связано с желанием разработчиков всё сделать по высшему разряду. Также было упомянуто, что действие игры развернётся на просторах восточного Анталоора, включая территории окружающие пустыню Дракар и города Осварох. В качестве небольшой компенсации данной задержки, разработчики поделились с общественностью четырьмя новыми скриншотами. Тут

Для Two Worlds последний, нормальный, мультиязычный патч 1,6 (на Акеллу встаёт замечательно smile.gif ) :
http://rapidshare.com/files/79493284/Two_W...s_Patch_1.6.exe
Полностью снимает защиту, игра диска больше не требует. (брал с оф.сайта по кнопке "Обновление".)
m-traxx
Цитата(RIZIY @ Mar 23 2008, 16:18) *

http://rapidshare.com/files/79493284/Two_W...s_Patch_1.6.exe
Полностью снимает защиту, игра диска больше не требует. (брал с оф.сайта по кнопке "Обновление".)

У меня по этой ссылке скачивается только HTML Document sad.gif
ALexusB
а это кумулятив? то есть на релиз ставится или патчить нужно?
RIZIY
Цитата
У меня по этой ссылке скачивается только HTML Documen
Открой в браузере.
Цитата
а это кумулятив?
ХЗ, я ставил на в.1,5
Обновление до версии 1.5 (1.08 Гб)
По всей видимости надо. smile.gif
ALexusB
А че это за патчи такие по 1Гб? Че в них делают? Игру переписывают?
m-traxx
Цитата(RIZIY @ Mar 23 2008, 17:18) *

я ставил на в.1,5
Обновление до версии 1.5 (1.08 Гб)
По всей видимости надо. smile.gif

А что там изменено в таком огроменном патче???
Очень хотелось бы знать.
А то поставил на закачку, но думаю скачаю только к утру, если вообще скачаю 1.gif
Belphegor
Список изменений патча версии 1.5

* Все оружие и все доспехи теперь имеют уникальные названия
* Новая графика для всех портретов
* Ускорен сбор добычи с животных
* Добавлена возможность ручного прицеливания заклинаний
* Призванные существа следуют за героем
* С призванных существ нельзя собирать добычу
* Нейтральные животные не появляются заново
* Качество предметов в сундуках теперь зависит от уровня замка
* В магазинах Совета появилось волшебное оружие и доспехи
* В магазинах Совета появились заклинатели оружия
* Исправлен баг с предметами снаряжения - одинаковые объекты с разными параметрами
* При завершении финального задания для одной из гильдий/фракций, репутация у враждебной фракции снижается до нуля (Скельден/Карга, Клан Гириза/Ассоциация)
* Исправлены баги в последнем задании Ассоциации и последнем задании Клана Гириза. Теперь эти задания можно завершить

C плейграунда взял.

А есть еще патч 1.6.

Переходящий патч на версию 1,6.

° MP Lag issues have been improved
° Horse steering improved
° Walking under water and not dying -fixed
° Inaccessible Cave north of Ashos has been fixed
° Friendly fire disabled in RPG mode (players cannot damage each other)
° Resurrect spell on players has been disabled
° Experience points for killing players removed

и русификация Акеллы.
Vinnie
Релизная от Акеллы 1.2, на нее надо ставить 1.5, потом 1.6. Я щас гамаю, мне, в принципе, нравится. Много "за" и много "против", но полный отчет не буду писать, пока не закончу. В целом (ИМХО) не Облив, и не Гота, но вполне достойно для игры. Любителям вещизма однозначно гамать - такого колличества бронек и шашек я еще ни в одной РПГ не видел, причем все на высоком уровне выполнены, красивые в смысле. 5.gif
m-traxx
Цитата(Vinnie @ Mar 28 2008, 02:10) *

Любителям вещизма однозначно гамать - такого колличества бронек и шашек я еще ни в одной РПГ не видел, причем все на высоком уровне выполнены, красивые в смысле. 5.gif

Ага 1.gif А когда начинаешь одинаковые складывать, то поначалу это нравиться, а потом их показатели доходят до полного абсурда 1.gif Я играл на сложном уровне - на остальных ГГ просто не умерает. Довёл свой лук до того, что медведей валил одним выстрелом, а цена этого лука перевалила максимально возможную цену в игре и пошла в минус, то есть продав такой лук оставался без копейки денег lol.gif
В конце игры очень жалел, что не оставил начальные кожанные шмотки.

А вот что мне понравилось, так это капканы ставить. На начальных апах просто замечательная вещь wink.gif
Vinnie
Цитата(m-traxx @ Mar 28 2008, 02:34) *

Ага 1.gif А когда начинаешь одинаковые складывать, то поначалу это нравиться, а потом их показатели доходят до полного абсурда 1.gif Я играл на сложном уровне - на остальных ГГ просто не умерает. Довёл свой лук до того, что медведей валил одним выстрелом, а цена этого лука перевалила максимально возможную цену в игре и пошла в минус, то есть продав такой лук оставался без копейки денег lol.gif
В конце игры очень жалел, что не оставил начальные кожанные шмотки.

Ну я до абсурда стараюсь не доходить smile.gif. Учитывая, что основную защиту в игре все равно дают кольца 1.gif , а не брони, моя цель этот шмот просто переносить весь для красоты laugh.gif . А медведей я и так с одного выстрела валю, ибо Алхимия там читерская практически unsure.gif . Середина игры, а у меня уже почти все скиллы по 300 6.gif .
RIZIY
Цитата
ибо Алхимия там читерская практически

Что да, то да! Но любителям пособирать самое то! Облив там и рядом не стоял, насколько в Two Worlds всё продуманно сделано. smile.gif
Belphegor
ИМХО, игра средней паршивости.
В Готику не играл, но вот с Обливионом даже сравнить не могу...
Вообще там читерское ВСЕ. Алхимия, лук, система прокачки, складывание предметов, бессмертие. 1.gif
Может с патчами получше, но я играл в 1.2, и больше не собираюсь.
m-traxx
На сложном уровне бессмертия нет. Но называть этот уровень "сложным" всё-равно нельзя.
Первый раз поиграл с большим удовольствием. Патчи скачал, но не ставил пока.
Reserved
По патчам, если у кого вопросы, точнее что и на кого ставить.
Версия лицензионная от Акеллы это 1.2, сразу же на нее можно ставить 1.5, который гиг весит. (При это 1.4 и прочее можете пропустить.)
Также 1.5 ставится на любую версию 1.хх.
1.6 ставить только при установленном 1.5.

На полигоне я это более подробно по игре расписал, но если коротенько то так.
RIZIY
Two Worlds с бесплатной добавкой
В преддверии выхода масштабного дополнения авторы action/RPG Two Worlds решили порадовать игроков выпуском небольшого бесплатного аддона. Они сообщают, что с 1 мая дополнение Tainted Blood можно будет скачать с официального сайта совершенно бесплатно.
Смотрите английскую версию оф. сайта. Русская уже год нe обновляется.

Поклонников Two Worlds ждет пара новых масштабных квестов, а также некоторые изменения на игровой карте.
Vinnie
Интересно, а этот небольшой аддон потом войдет в планируемый большой? А то не хочется 10 раз заново начинать..
RIZIY
Цитата
А то не хочется 10 раз заново начинать..

А "заново" по-любому придётся начинать, Аддон будет "всё включено", действие происходить будет в другом месте/времени. wink.gif А этот аддончик - на саму игру.
Цитата
Two Worlds: The Temptation, разрабатываемая в недрах польской студии Reality Pumps, поменяла статус с «аддона» на «полноценное продолжение». По словам представителя издателя – компании Zuxxez – обновленный сетевой код, а также пережившие серьезные метаморфозы графический и звуковой движки делают The Temptation полностью несовместимой с оригинальной Two Worlds.
Vinnie
Цитата(RIZIY @ Apr 27 2008, 13:22) *

А "заново" по-любому придётся начинать, Аддон будет "всё включено", действие происходить будет в другом месте/времени. wink.gif А этот аддончик - на саму игру.

Кошшмар ohmy.gif ! Т.е. Темптэйшн это уже как вторая часть пойдет, а не как аддон? Блин, вот знал бы.. Я ее уже 2 месяца прохожу, почти закончил и куда мне тперь этот аддончик? vis.gif Т.е. Темптейшн - это будет вообще кино о другом, или на основе тех же квестов , ГГ и событий просто сменятся декорации? 5.gif
RIZIY
Цитата
это будет вообще кино о другом, или на основе тех же квестов

http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s...st&p=233590
m-traxx
А кто-нибудь из наших играет на сервере warnet.2-worlds.com ???
Там вообще русских единицы. В основном немцы и поляки. Зато русские, белорусы и украинцы друг другу очень помогают. 1.gif
Jenny
Подскажите плиззз! как выполнить задание Кеши Лоно из клана Гиризы, который в трактире Торбакина на перепутье - "Найдите то, что искад в раскопках неведомый противник и принесите это Кеши." Где и чево искать? Аааа? sad.gif
Vinnie
Цитата(Jenny @ Sep 23 2008, 22:18) *

Подскажите плиззз! как выполнить задание Кеши Лоно из клана Гиризы, который в трактире Торбакина на перепутье - "Найдите то, что искад в раскопках неведомый противник и принесите это Кеши." Где и чево искать? Аааа? sad.gif

Над семьей сгущаются тучи.

Квестодатель: Кеши Лоно
Репутация : Гириза
Чтобы получить этот квест вам нужно иметь хотя бы 1 очко репутации у Гиризы иначе Лоно не захочет с вами говорить. Кеши популярно разъясняет вам что вы должны делать: найти группу бандитов которые обладают гномским артефактом и принести этот артефакт Кеши.
(Вы не сможете сделать этот квест, если не взят квест от Сета Кистора, на бандита Финча.) (с) Nazgul 1.gif
SergiusE
Доброго времени суток.

Есть ли какие моды, улучшающие графику оригинала, а то чего-то не нашёл пока в инете?

С уважением.
Vinnie
Цитата(SergiusE @ Sep 25 2008, 23:21) *

Доброго времени суток.

Есть ли какие моды, улучшающие графику оригинала, а то чего-то не нашёл пока в инете?

С уважением.

Да, вроде, нет 5.gif . Там вроде и так все неплохо сравнительно 6.gif
m-traxx
Цитата(Vinnie @ Sep 26 2008, 00:32) *

Да, вроде, нет 5.gif . Там вроде и так все неплохо сравнительно 6.gif

Сравнительно с чем? 1.gif
Когда игруха только вышла, я балдел от её графики... а вот недавно поставил со всеми обновлениями... посмотрел...полюбовался чуток... вздохнул и снёс lol.gif lol.gif lol.gif
Подожду второй части wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.