Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как пройти храм Инков?
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Возвращение Морской Легенды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
3ik
Ох и помучился я сейчас! Чегож в ентом алькове жмуры такие зверские?! Как я их тока не пробовал завалить - бесполезно (хотя сложность - лейтинант всего, фехтование 7 , защита 5 ), блоки пробивают, офицеров мочат. Может есть какой хитрый способ как бы их одолеть?
OttoDrakula
Ты про что спрашиваешь,про храм или сам альков где мумии?
Если в храме то валишь первых пятерых на входе,а остальных просто оббегай
(ессно надо знать путь к точке установки идола).
В самом алькове сложнее.Старайся уходить в узкие проходы и рубиться с мумиями один на один.
Выход всегда есть,тем паче у тебя фехта 7.Ну на крайняк отключи ген.фехт.
mawricus
Цитата(3ik @ Mar 18 2005, 12:25 AM)
Ох и помучился я сейчас! Чегож в ентом алькове жмуры такие зверские?! Как я их тока не пробовал завалить - бесполезно (хотя сложность - лейтинант всего, фехтование 7 , защита 5 ), блоки пробивают, офицеров мочат. Может есть какой хитрый способ как бы их одолеть?
*




В самом Алькове почти везде узкие проходы есть. Там где телепорты. Еще иногда удобно поступить так: После того как всех порубаешь на одном этаже, перемещаешься телепортом. Там Тебя встречают две мумии. Рубаешь их пока жизни не упадут. И перемещаешься телепортом обратно. СМЕНЫ ЛОКАЦИИ НЕ ПРОИСХОДИТ. Таким образом, можешь опять переместиться обратно, опять отщепнуть у мумий жизни и т.д. Это работает на всех телепортах Алькова. А для тех мумий, которые встречают Тебя на верхних уровнях есть узкие проходы.
Berserker
Проблема может возникнуть только с охранником оружия, а остальных можно просто всех обойти и никого не убивать. Правда я проходил Храм в одиночку но у меня было фехтование 10 и пестолеты 10, из оружия клинок Килидж и Мушкетон cool.gif . Блоки мне пробивал только охранник , а от остальных легко блокировал удары 1.gif
Perk
А как можно храм не в одиночку пройти? С друзьями? И где их нарыть? Или офицеры в храме спобсобны больше 5-ти минут выжить (я играю на халяве)?
Gray
Цитата(Perk @ May 13 2005, 01:26 AM)
А как можно храм не в одиночку пройти? С друзьями? И где их нарыть? Или офицеры в храме спобсобны больше 5-ти минут выжить (я играю на халяве)?
*


Если офицеры - это Фил энд Ко (где Ко - тоже таварысчи за 30й уровень), то вполне можно! Скелеты там около 30го уровня, если мне не изменяет мой склероз. Главное - не давать им убежать далеко вперед, прикрывать раненых.
Uhu
Да и как я понял в самом Алькове (где телепорты) есть правило - больше трех не собираться 1.gif , хотя это побоку... Хранителя с корешами все равно валить одному надо будет sad.gif
Berserker
Цитата(Gray @ May 13 2005, 08:14 AM)
Если офицеры - это Фил энд Ко (где Ко - тоже таварысчи за 30й уровень), то вполне можно! Скелеты там около 30го уровня, если мне не изменяет мой склероз. Главное - не давать им убежать далеко вперед, прикрывать раненых.
*



Философ это полное г...... Я покупал его как то раз , и потом снова загрузился ...Кому нужно ламо 36 лева за 350000 и Килидж??? Да я сам всех распну за такие цены...=)))
ALexusB
Мы за тебя рады...

в следующей версии подумаю над вводом нового НПС "Berserker"
с такими же поучительными диалогами и поведением... как форумный вариант.
Ascold
Цитата(Perk @ May 13 2005, 01:26 AM)
А как можно храм не в одиночку пройти? С друзьями? И где их нарыть? Или офицеры в храме спобсобны больше 5-ти минут выжить (я играю на халяве)?
*


В узких местах скелетов покрошишь сам, в комнатке где 4 скелета стоят по углам просто пробеги мимо, там где надо ставить идола тоже добегай до кнопки и быстро ставь статую, перед телепортами выскакивают штук 5-6 мумий, подпусти их поближе и оббеги слева wink.gif .
Из телепорта сразу пробегай немного прямо и разворачивайся - мумии будут нападать по одной.

Я на 5-м левеле адмирала храм осилил, к тому же кирасу на корабле забыл, а возвращаться было лень smile.gif
incus
Цитата(Ascold @ May 13 2005, 09:41 PM)
Я на 5-м левеле адмирала храм осилил, к тому же кирасу на корабле забыл, а возвращаться было лень smile.gif
*



Аскольд, Ты только саблю не забывай на корабле, плис, ибо если ты и тогда храм пройдешь, тут у половины людей, включая меня комплекс неполноценности разовьется wink.gif
Ascold
Инкус, не сыпь соль на раны: если бы можно было без сабли ходить это было бы таааакое счастье wink.gif - скелеты не нападают на безоружных, клады можно собирать в полной безопасности smile.gif
Gray
Цитата(Berserker @ May 13 2005, 07:35 PM)
Философ это полное г...... Я покупал его как то раз , и потом снова загрузился ...Кому нужно ламо 36 лева за 350000 и Килидж??? Да я сам всех распну за такие цены...=)))
*


В таверне даже на халяве офицеры за 30й уровень появляются на каком бишь уровне ГГ? На 20м? Что ж, мин херц, если для вас на 20м уровне на халяве 350К - это деньги, то мои соболезнования! lol.gif
delfin_
Цитата(Ascold @ May 13 2005, 10:58 PM)
Инкус, не сыпь соль на раны: если бы можно было без сабли ходить это было бы таааакое счастье wink.gif - скелеты не нападают на безоружных, клады можно собирать в полной безопасности smile.gif
*


Как-то раз, не помню как, у меня получилось это сделать.
Mifoznik
А где вообще альков находится?smile.gif
Uhu
Гадкий хранитель с шотганом "и его мерзавцы обитают на Исла Де Муэрто, отыскать туда путь не дано никому...кроме тех кто уже знает где он" (с) 1.gif
PLOOTON
я прошел один альков. взял просто с собой много лечебных бутылок. а с офицерами бесполезно! они тут же убегают туда где враг. и притом туда куда не надо, туда где лабиринты, так что это просто потерянные офицеры. сложновато было в конце, когда главная мумия и её братва, но я прижался к стене и меня атаковал тлько один. убил его и опять атакует один. так что прикольно! 1.gif
DarkLord2
SOS!никак не могу пройти лабиринт,чтоб от идола ИЗБАВИТЬСЯ,на полу же черепа должны быть,указывающие направление к тому месту,где идол оставляешь,да?
ЗЫ В ПКМ я это прошел,но это было давно,к тому же у меня кое-где текстур нет unsure.gif (всё серое!)
ЗЫЫ HELP,plz!ГДЕ ета комната?
Angry Fox
Если нет текстур, значит криво поставил. Черепа на полу есть. Смотри в разных коридорах что ведут из комнаты где первый раз шкелетусы нападают.
Kukurusina
если серое то могут быть и проблемы с дровами
delamer
Цитата(Angry Fox @ May 18 2005, 11:48 AM)
Если нет текстур, значит криво поставил. Черепа на полу есть. Смотри в разных коридорах что ведут из комнаты где первый раз шкелетусы нападают.
*


По лестнице наверх и задний левый коридор, если не изменяет память smile.gif
Jiraf
Цитата(delamer @ May 19 2005, 05:46 AM)
По лестнице наверх и задний левый коридор, если не изменяет память smile.gif
*



Ага а на следующей локации текстуры будут. они изза дров пропадают.
Lamer
Я запутился немного с алковом.Портал который справа (где 4 скелета наверху) ведет на верх,но там дорога сломана.А тот кторый слева "дает" кучу крутых скелетов,но наверх не переносит. sad.gif Я значит этих скелетов покрошил,снова воспользовался порталом - опять появилась пачка скелетов,но в целом ничего не изменилось.После третьей "порции" у меня кончились зелья и появились сомнения.Мож я делаю что-то не т?Помогите!!!! sad.gif
Gray
Через портал справа есть обходной путь (ещё один портал, и потом центральный). Пробуй все наличные дороги. А слева и правда - просто монстрогенератор.
AntStanke
Так где энтот альков? А зачем проходить его? Цель игры аддона как и в оригинальной версии - найти какие-то сокровища? Я вообще-то пока играл, пришел к мнению, что сюжет тут присутствует на минимуме... например, захватить все города или еще что-то типа этого...
navyusa
Цитата(AntStanke @ Aug 7 2005, 12:06 AM)
Так где энтот альков? А зачем проходить его? Цель игры аддона как и в оригинальной версии - найти какие-то сокровища? Я вообще-то пока играл, пришел к мнению, что сюжет тут присутствует на минимуме... например, захватить все города или еще что-то типа этого...
*


Цель игры в игре (на данный момент). Это не ПКМ. Не хочешь, можншь в альков не ходить, там ничего особоважного, как и вов сех кладах. Альков на исла де Муэрто, у тебя должна быть подсказка если идёшь туда "по делу", иначе смысла, как я понимаю, нет, нужен "ключ" к алькову.
Dieter
Цитата(navyusa @ Aug 6 2005, 23:53)
Цель игры в игре (на данный момент). Это не ПКМ. Не хочешь, можншь в альков не ходить, там ничего особоважного, как и вов сех кладах. Альков на исла де Муэрто, у тебя должна быть подсказка если идёшь туда "по делу", иначе смысла, как я понимаю, нет, нужен "ключ" к алькову.
*



А если я без статуи в альков приперся, найду ли я там чего-нибудь? 5.gif blink.gif
А то потраченных лечилок жалко sad.gif
Serge_Z
Цитата(Dieter @ Sep 6 2005, 09:14)
А если я без статуи в альков приперся, найду ли я там чего-нибудь? 5.gif  blink.gif
А то потраченных лечилок жалко sad.gif
*


Без идола тебе проход в альков просто не откроется, соответственно, уникальный предмет (не скажу какой) ты не добудешь, а кроме него там нет ничего ценного - обычный лут со скелетов...
Блейз Девлин
Цитата(Serge_Z @ Sep 6 2005, 04:26)
Без идола тебе проход в альков просто не откроется, соответственно, уникальный предмет (не скажу какой) ты не добудешь, а кроме него там нет ничего ценного - обычный лут со скелетов...
*



Несовсем так. Вход в альков открыт всегда, но ты там все равно ничего не добудешь, т. к. не будут работать телепорты. И мумии нападать первыми не будут.
Serge_Z
Цитата(Блейз Девлин @ Sep 10 2005, 21:40)
Несовсем так. Вход в альков открыт всегда, но ты там все равно ничего не добудешь, т. к. не будут работать телепорты. И мумии нападать первыми не будут.
*


Ну значит я повелся на ролик, в котором стена открывалась smile.gif
А окрестности предварительно не оббежал...
johnsson
Я тут приперся без идола в храм, дошел до алькова - типа на экскурсию... Пришлось лоадиться - не нашел, как оттуда выйти! Это ваще реально - без идола?
navy
Вообще для этого нет ни каких преград smile.gif Ищи, там все просто wink.gif
Блейз Девлин
Цитата(navy @ Sep 15 2005, 11:43)
Вообще для этого нет ни каких преград smile.gif Ищи, там все просто wink.gif
*



Как нет преград?
Я приходил, но там не работали телепорты и мумии первыми не нападали. А что можно взять Шотган без ключа???
КАПмТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ
Цитата(Блейз Девлин @ Sep 17 2005, 21:48)
Как нет преград?
Я приходил, но там не работали телепорты и мумии первыми не нападали. А что можно взять Шотган без ключа???
*


без ключа тебе не откроится путь в альков, там просто будет стена (покрайней мере это было бы не разумно. если можно было бы достать 5.gif
без ключа,то никто не искал бы его чтобы попасть в альков за 5.gif)
Piroman
В альков зайти можно wink.gif , но телепоры работать не будут sad.gif wink.gif .
Блейз Девлин
Цитата(Piroman @ Sep 18 2005, 02:13)
В альков зайти можно wink.gif , но телепоры работать не будут sad.gif  wink.gif .
*



У меня тоже самое.

Все, успокоили. А то я боялся, что 6 часов убитых на поиск ключа S/Lом в корзину.
Zard
Тут предлагали, чтобы Главный Скелетон стрелял из шотгана который потом при убивстве выдает. Я За. Только что на невозможном проходил. Вся компания склетов с главным скелетоном выноситься на ура...

Ох... Перечитал эту тему полностью и оказывается народ оббегает склетов, чтобы с ними не драться. Всегда их выносил всех... Да... В таком случае может лучше и не давать ГС шотган. А то тогда большинство не пройдут альков и не получат шотган.

Может сделать опрос, тяжело ли или легко проходить альков на разных уровнях сложности и при разных уровнях ГГ?
Блейз Девлин
Цитата(Zard @ Sep 22 2005, 21:24)
Может сделать опрос, тяжело ли или легко проходить альков на  разных уровнях сложности и при разных уровнях ГГ?
*



Начинаем: я, уровень 20, сложность капитан, о-о-очень легко!!!

Я тоже предлагаю дать Главной мумии Шотган (или мушкетон) или просто ее усилить.
Zard
Ок, тогда я подробнее: уровень 17, сложность "невозможный"... По времени реала - минуты 3 и шотган у меня в руках. Весь альков проходиться тоже на ура с уничтожением всех попавшихся по пути скелетонов.
Piroman
Уровень "невозможный" на Исла де Муэрта приплыл 8-го уровня, уплыл 9-го с шотганом smile.gif . - Если бы у скелетонов был мушкетон я бы не уплыл tongue.gif ...
Zard
Просто дорос бы до более высокого уровня, или одел бы золотую кирасу, взял киллидж и мушкетон и так же вышел бы с шотганом. Может еще за одно и какую новую тактику выноса ГС придумал. А так на невозможном прямо как на халяве после 15 уровня....

Интересно, а кто-нибудь пробовал брать шотган на первом уровне?

Фехта у меня новая.
Roger
Сложность "Командор" уровень-9. В алькове могу посражаться только с мумиями на входе. Когда телепортируюсь, стараюсь больше в драку не лезть - зажимают. 20-30 лечилок, 3-5 противоядий. Шотган. Пусть лучше не стреляет.
Думаю про следующую версию с новой фехтой. smile.gif

На первом уровне туда не доберешься, удачи не хватит.
Zard
Не факт. Можно собрать артефактов на 7 удачи еще на первом уровне, ИМХО.
Perk
Из шотгана нельзя стрелять. Это оружие Богов, которому поколяются. Это невежественный и ценичный ГГ святыню приспособил черт знает под что. 1.gif
Zard
При спасении своего мертвого существования, то бишь не жизни smile.gif , еще и из пальца стрельнешь, не только из божественного шотгана! Тем более из божественного, на него же ГГ покушается, так что сам бог шотгана велел палить в разных святотатцев и тем более таких темных личностей как пираты smile.gif rolleyes.gif
Невкусный Бяк
Народ, вы что издеваетесь? Какой шотган, какой мумии? Один меленький вопрос: как это бьудет выглядеть со сторны? Сейчас там мумии охраняют шотган. А если ей дать шотган ЧТО они тогда будут охранять?
Uhu
Господа, чтовы до этой мумии докопались...Сидела она в Алькове...никого не трогала...хренотень какую то охраняла, которую ей пришельцы сунули. Стыдно должно быть , господа корсары, лезете за шотганом, мочите там всех...а ентот шотган для населения Алькова - священный предмет, я б за это репу ронял ниже плинтуса или проклятие какое либо вешал, типа являющихся по ночам скелетов и требующих отдать обратно реликвию....а Вы все вооружить , да вооружить...Позор расхитителям гробниц...тоже мне Лары Крофты местного разлива...
А если серьезно....можно ей мушкетон сунуть...пусть забавляется. Хотя....проклятье...каково , а?
johnsson
Цитата(Uhu @ Sep 26 2005, 08:16)
А если серьезно....можно ей мушкетон сунуть...пусть забавляется.  Хотя....проклятье...каково , а?
*



Проклятье снимается вместе с избавлением от идола при входе в альков. Но я играю на лейтенанте и не почувствовал, чтобы с мумией Главного Скелетона особенно легко расправиться - на новой фехте он меня раз пять валил, прежде чем я придумал управу на ентого зверя. Мушкетон - перебор, мне кажется.

Правда, придумал все же - уверен, теперь и на невозможном проблем особых не будет.

А вот то, что, мочканув ГС, ГГ тут же убирает саблю в ножны, меня допекло. Из этих моих неудачных пяти попыток три раза в этот момент меня и гасили sad.gif
Uhu
Цитата(johnsson @ Sep 26 2005, 17:01)
А вот то, что, мочканув ГС, ГГ тут же убирает саблю в ножны, меня допекло. Из этих моих неудачных пяти попыток три раза в этот момент меня и гасили sad.gif
*


Ну енто специально было сделано так. Мол замочил мумию...расслабился, великое дело сделал...такого монстра завалил. По этому поводу народ давно еще возмущался, но аддонщики были непреклонны...

Совет тем кому легко проходить Альков - мочите мумию и компанию кочергой (кастетом) без лечилок.
Блейз Девлин
Цитата(Uhu @ Sep 26 2005, 12:17)
Совет тем кому легко проходить Альков - мочите мумию и компанию кочергой    (кастетом) без лечилок.
*



Также без кирасы и пистолета. Это на приличном уровне не трудно, крит есть, его убрать нельзя. Правда, в новой версии не получится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.