Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары 3: Тайны Дальних Морей
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Модификации для игр на ядре Storm 2.x
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DedMoN
Цитата(flinti @ Jun 8 2008, 17:12) *

Ну для начала ответим на вопрос, а в реальности было ли что то кроме перевалочных баз и временных поселений? Если у кого есть НЕ худежоственно-литературные источники существования пиратских портов то кидайтесь сылами smile.gif . В рамках аддона есть 1 пиратский остров, 2 поселения контробандистов и 1 пиратское поселение smile.gif .

Далее колония, мог ли Герой потянуть создания колонии? Ведь слухами карибский басейн полниться, наверняка бы на огонек прилетели разбойники и всякие вражеские эскадры.

6.gif да все очень интересно но тута я разговаривал с одним человеком он сказал что можно реализовать данную возможность постройки (он из какого то адона) приятный человек smile.gif а ты думаешь история верная. Нука откуда пирамиды построили в египте! smile.gif тотоже!

Так главное стремление у народа а засоряя постами нечего не сделаешь!
Я готов потратить время на это так как у мя есть желания щас еще 5 человек подключил они ща квест развеют там кокрас 2 мужика которые на блогах Mail седят им всеравно делать нечего))) 3 займуться модельками. После чего я скину диме12 он же там) АС!

А вы то сами готовы к этому просто я чот совсем в этом не уверен так как бывало что через недельки 2 начнуться проблемы ой мне ето ненравиться то мне я так наламывался и нехочу еще раз так!

И еще уважаемые так когда можно будет приступить! (p.s А лучше обьединить 3 компании мододелов маленькие зато получиться 1 большая а дальше уже можно что нить крутить!)
Кстате по этому поводу обьединения тута вот в чем дело 1 группа мододелов лучше справляеться по моделям но квесты неочень другая по квестам но и опыта норм в создание чего либо 3 же простая ибо не тратили они особо время так почему бы не хм)
flinti
Цитата
Я готов потратить время на это так как у мя есть желания щас еще 5 человек подключил


В том что написать квест/идею на 50-70 страниц ворда, особых проблем нету, я нисколько не сомневаюсь smile.gif .

Цитата
3 займуться модельками


Лов поли? Знакомы с требованиями моделей для двигателя шторм 2.5? Умеют конвертировать в формат gm?
DedMoN
Цитата(flinti @ Jun 8 2008, 19:08) *

В том что написать квест/идею на 50-70 страниц ворда, особых проблем нету, я нисколько не сомневаюсь smile.gif .
Лов поли? Знакомы с требованиями моделей для двигателя шторм 2.5? Умеют конвертировать в формат gm?

Эти создатели мечей спрошу их или передай мне по аське что нуда кстате и я чем нить займусь ибо они мне там уже сюжет весь разобрали гады( rolleyes.gif

Можно договориться с другими модо делами о совместном так сказать аддоне!
ECKADP
Цитата(dima12 @ Jun 8 2008, 15:09) *
вы застряли в самом начале игры
PS: Вот только спасибо нужно говорить не мне, а всему коллективу создателей=)
нет - застрял на другом куда высадил контрабандист - ноч, ворота города заперты (стемнело пока нашол именно ЭТОТ) - как ночевать? типа +R+++ и чай заварить!? - не волнуйся! ккнидь сяду и доберусь до плаваний! но уж ни один квест не возьмусь!!! - но по подсказкам мне влом шастать!
PS: спасибо всему коллективу в Твоём нике-лице!!!
dima12
Ты хоть сам перечитал, что написал? Я из абрыкадабры и несвязанных предложений ничего понимать не собираюсь. Хочешь, чтобы тебе помогли - пиши нормальным человеческим языком.
DedMoN
Так какие планы лучше перенестись куда нить на другой форум так как тута начинают уважаемые модераторы ругаться huh.gif
kopcap
Цитата
Можно договориться с другими модо делами о совместном так сказать аддоне!
не будет такого аддона, у каждого свое виденье игры, своя фишка.

Ведь даже яркий тому пример, что в BGTeam когда были такие люди как Scatimon и Люггер, но по разного рода причинам пути нашего проекта и этих людей разошлись.

ДА и вообще много народу не всегда есть хорошо! Как правило работают активно несколько человек всегда тольки лишь.
DedMoN
Цитата(kopcap @ Jun 10 2008, 13:35) *
ДА и вообще много народу не всегда есть хорошо! Как правило работают активно несколько человек всегда тольки лишь.
впринципе верно ну тогда напрашиваеться вопрос huh.gif куда сюжет девать sad.gif !
А много людей это смотря как понимать одни создатели другие тестеры) А ты из какой команды? ибо вижу тебя заинтересовала темка wink.gif Щас я непонимаю кому одавать сюжетку ибо на неё уже 3 человека!
kopcap
Цитата
А много людей это смотря как понимать одни создатели другие тестеры) А ты из какой команды? ибо вижу тебя заинтересовала темка Щас я непонимаю кому одавать сюжетку ибо на неё уже 3 человека!

я из какой???=))))
да вроде как из этой был с утра=))))
DedMoN
У нас все расщитано smile.gif 2 пишут сюжетку скоро её выдадут и я кому нить вручу. Потом я и парень щас поигрываем в ПВЛ и ПКБ smile.gif хочу понять все о строителстве досконально как говориться) Также они в инете нашли 13 новых забытых по тем временам мечей)
flinti
Так давайте не офтопить poster_offtopic.gif ! Тема посвященна ТДМ, а не обсуждению поиска в интернете мечей.

Официально заявляю от лица всей BGTeam, которая разрабатывает ТДМ, не будет в рамках проекта постройки колоний.
Во первых проект уже на финишной прямой, во вторых не вкладываеться в концепцию. В новом проекте посмотрим, как будет.

Так что бы не оффтопить сделаю маленький анонсик. Итак вот что вас ждет smile.gif .

Начнем мы в Сан-Себастьяне и успеем натворить там немного дел tongue.gif . Заодно новички смогут пройти обучение (бывалые морские волки смогут его проигнорировать).
Бордели и Церкви обретут ценность и заходить туда будет весьма полезно. Любителей согрешить и бежать в церковь ждет кара господня cool.gif .
Стерильный мир местных тошниловок перестает быть таковым. Да и местные дамы легкого поведения также могут одарить героя какой-нибуть заразой. Заболев, лучше идти к доктору, или лечится на свой страх и риск самостоятельно. Впрочем некоторые болезни можно игнорировать, хотя кто знает к чему это приведет secret.gif .
Убитые противники приносят не только опыт, но и пошарив у них по карманам можно найти, что-нибуть полезное)
Новые квесты, куда уж без них. В них будут использоваться разные эффекты, кстати smile.gif .
Ну и феерический финал сюжета.

Выход конец июля-август smile.gif .
DedMoN
Цитата(kopcap @ Jun 10 2008, 18:53) *

подходит к концу ТДМ, но будет ведь и ТДМ2!

Хм будем надеяться, за те слова что сверху "вырвалось"! А вот нащет строительства 41% играков идея понравилась, а потом после её отключение в других частях аддона, ушли просто с игры.... Ибо дав испробовать а потом запретить, неделаеться так. А вот нащет что 1 милион играков с каждым днем, родители покупают своим детям ПК они же, ищут по наводкам или еще как! А старики то уже ушли smile.gif есть те кто и дальше продолжает играть но их мало?) Еси бы сделали строительство, в ГПК или в других аддонах, то народ не весь конешно но бы вернулась большая часть!
Да и что обсуждать разрабочиков, им спасибо за то что я испытал в ПВЛ такое удовольствие, как строительство! Нежели скачав с инета этот адон, не услышав из источников, я ваще незнал бы! Ладно посмотрим как дальше сложиться!
kopcap
Тебе уже несколько раз ответили почему именно нет строительства своей колонии в ТДМ!
DedMoN
Цитата(kopcap @ Jun 10 2008, 19:38) *

Тебе уже несколько раз ответили почему именно нет строительства своей колонии в ТДМ!

да я не про ТДМ я уже про другое ТДМ2
Dir
Цитата(DedMoN @ Jun 10 2008, 19:40) *

да я не про ТДМ я уже про другое ТДМ2


Г-н DedMoN, делаю вам последнее предупреждение о необходимости использования пунктуации.Вас никто не торопит с написанием ответов,а читать несвязанный бред уже нет никакого желания.Чуствуете проблемы с запятыми-ставьте точки в конце каждой мысли и начинайте следующую с заглавной буквы.Далее,ваши посты с откровенным пренебрежением правилам русского языка будут попросту удаляться.
С офтопом,тоже,можно смело завязывать.Команда ТДМ дала явственно понять,что не прониклась вашими идеями.Ищите иные пути реализации или продолжайте поиск компромисов на домашних страницах аддона ТДМ.
Джафар
Цитата(flinti @ Jun 10 2008, 22:48) *

Выход конец июля-август smile.gif .

Ждем-с.

И чтобы не посчтитали мой пост за оффтоп, задам вопрос:
В релизной версии аддона, надо будет самостоятельно устанавливать К3 а уже потом аддон или такой надобности не будет?
Не нашел данную информацию
dima12
Цитата(Джафар @ Jun 11 2008, 07:55) *
В релизной версии аддона, надо будет самостоятельно устанавливать К3 а уже потом аддон или такой надобности не будет?
Не нашел данную информацию
Все версии дополнения всегда ставились отдельно на чистые К3. Если вы говорите про игру как готовый продукт "установил-запустил", то такое врядли будет. Т.к. раздача линцензионной версии "Корсары 3" в комплекте - нарушение правил издателя и всё в этом духе=)
dima12
Вот и подходит к концу разработка проекта "Тайны Дальних Морей" и не загорами уже финальная его версия.

Предварительный анонс версии 1.0:

1)Пролог (Полноценный 0 квест).
2)Сюжетный квест № 18.
3)Сюжетный квест № 19.
4)Сюжетный квест № 20.
5)ПКМ-стори в новых красках (фактически еще одно приключение известных всем героев по фильму ПКМ).
6)Побочный квест "Тяжелые будни наёмного убийцы". Для тех кто не гнушается темных делишек.
7)Побочный квест по мотивам романа Сабатини (сами догадайтесь по какому именно=)). Квест в лучших традициях ТДМ, такого не было ещё ни в одних Корсарах!!!
8)Диалоги в городах. Прохожие теперь намного более разговорчивее.
9)5 новых мини квестов.
10)Новички игры смогут плавно войти в курс дела: в ходе обучения.
11)Добавлен обыск трупов (в стадии тестирования и доработки).
12)Воровство в домах теперь не останется безнаказаным.
13)Ночуя в общей зале трактира или проводя досуг в борделе, герой может подцепить какую-нибудь хворь. Игнорирование болезни даёт разные эффекты, но, заболев, лучше сразу бежать к доктору.
14)Проведя вечер в борделе, герой возмужает духом и телом, а может, наоборот, опозориться...
15)В церкви теперь можно попросить благословения, но помните Бог на голову грешника может бросить и кару небесную!
16)Корабль со временем обрастает ракушками и теряет ходовые характеристики. Поэтому прийдётся раскошеливаться на кренгтование.
17)Ром еще больше влияет на команду. Теперь единовременная выдача может приподнять пошатнувшуюся мораль.
18)Пересмотр баланса цен и шанс нахождения предметов в игре.
19)Несколько новых сабель и пистолетов.
20)Пересмотр параметров оружия.
21)Правка багов в сюжете и побочных квестах.
22)Корректировка текстов в игре.

И т.д...

Данный список неокончательный и будет ещё изменён=)
dima12
Для нового проекта и на завершение данного команде требуются специалисты в 2D графике и 3D моделлировании: лоу поли, а так же художник.
Есть возможность попасть в список разработчиков ТДМ уже сейчас.

Дело найдётся всем и всегда=)
Заинтересовавшиеся пишите в ЛС.
kopcap
последнии новости из команды.

Подходит к концу разработка финальной версии. В ближайщую неделю версия будет переданана нашим бета-тестерам. Так что.. выход версии уже не за горами!
dima12
Рекламный ролик аддона "Тайны Дальних Морей"


Доброго времени всем форумитам и фанатам серии "Корсары". Не секрет, что наша команда BGTeam готовит достаточно продолжительное время финальную версию аддона "Тайны Дальних Морей" к игре "Корсары III".
Долгое время ожидания тяготит. Понимая всё это, мы подготовили рекламный ролик (teaser) к игре ТДМ.

В него вошли моменты из таких квестов как "Авантюристы", серия ПКМ-стори, пролог (0 квест в Испании), "Дон Мигель де Эспиноса. Знакомство" (Блад-стори). Помимо этого в тизере засветились 2 новых корабля, созданных специально для ТДМ: Перехватчик (ПКМ-стори) и Шнява (в свободное плвание).

Благодарности: RavenCrowleR (за консультации и помощь), Metazot (текстура Блада), АГ и RS Bonaventur (редрайв модели и текстура Arabella), Sonic (редрайв Barkentine), Ayles (малый фрегат).
----------------------------------------------
SoFS teaser eng(24Mb)
TDM teaser rus(24Mb)
Юнга
Жутко красивые и качественные ролики! С нетерпением ждем...
}{0TT@БЬ)ч
Что там насчет ТДМ2? Дадут Вам скрипты ГПК?
dima12
Нет. Никому, кто делал/делает свои игры на базе К3, скрипты не дали.
}{0TT@БЬ)ч
Цитата(dima12 @ Jan 3 2009, 15:07) *

Нет. Никому, кто делал/делает свои игры на базе К3, скрипты не дали.

Эх... Жаль sad.gif , а они как нибудь цитировали свой отказ?
dima12
А переживать-то зачем? Ведь есть ТДМ=) В скором времени мы выложим его заключительный конец.
}{0TT@БЬ)ч
Цитата(dima12 @ Jan 3 2009, 19:06) *

А переживать-то зачем? Ведь есть ТДМ=) В скором времени мы выложим его заключительный конец.

Скорее бы... smile.gif Жду не дождусь 1.0... Посмотрел ролик, зачетный!!!
Vinnie
Ролики не качаюццо. Говорит: отсутствуют. Просьба перезалить что ли smile.gif .
}{0TT@БЬ)ч
Цитата(Vinnie @ Jan 3 2009, 19:47) *

Ролики не качаюццо. Говорит: отсутствуют. Просьба перезалить что ли smile.gif .

Щас залью на Депозит....
Воть:
TDM teaser rus(24Mb)
dima12
Это всего лишь Тизер. Для этого слова он выполняет свою роль полностью.
Дойдут ли руки до создания "полноценного" - не знаю пока.
Только что всё проверил: и русский, и английский. Оба закачиваются отлично. Просто лучше пользуйтесь менеджерами закачки.
Vinnie
Цитата(}{0TT@БЬ)ч @ Jan 3 2009, 16:57) *

Щас залью на Депозит....
Воть:

Сэнкс 5.gif .

Цитата(dima12 @ Jan 3 2009, 17:44) *

Только что всё проверил: и русский, и английский. Оба закачиваются отлично. Просто лучше пользуйтесь менеджерами закачки.

Да вот как раз менеджер и написал, что файла нет 5.gif .
dima12
Я пользуюсь уже несколько лет ReGet Deluxe - его бесплатной версией.
контрабандист
Просмотрел ролик rolleyes.gif Неплохо. Ждём финальную версию (Надеюсь вступительный ролик будет нехуже)
HeLJkE
подскажите как в этой игре юзать бутылочки с лекарством! в ГПК надо было нажать на кнопку "с", а здесь не пойму((
dima12
Кнопка "H" английская. В новой версии клавишу можно будет назначать через настройки.
MILD SEVEN
У меня такой вопрос. Спас внучку Тича на Тортуге, доставил письма с Монтсеррата на Ла- Вегу. Дальше никаких квестов не дали, что с девушкой делать я не знаю. Подскажите, что дальше делать, чтоб квесты проходить?
kopcap
можно поподробней. Че та не понял о каком ты квесте.
MILD SEVEN
Цитата(kopcap @ Jan 21 2009, 22:37) *

можно поподробней. Че та не понял о каком ты квесте.

Квест про пистолет Тича, уже дотумкал, на Гренаде побывал. Но возник новый вопрос. Может баг. Когда на Гренаде выбираешь бой с французами и потом в течение месяца приплываешь на в бухту на Тортугу, то ничего вообще ни происходит, в корабль не попасть. Если разрешаю Лакруа поговорить с внучкой, приплыв на Тортугу попадаю в корабль с ней получаю заклинание, затем убиваю француза на дуэли. Выхожу на палубу, говорю французам, чтоб валили. Они сбегают на другой корабль и тупик. Не выйти в море, не поговорить с ними не могу завис на палубе. Стоит правда один чел в пиратской форме, типо на моём корабле, но ничего не говорит. Не знаю что дальше делать, или что-то запорол?
Le Royal
А когда же всё-таки релиз планируется и на каком движке (2.5 или 2.8)?.. Анонс был уж очень давно...
dima12
У нас есть свой форум. Подробности все там.
Причём тут ТДМ и Storm 2.8?
Navarra
Цитата(MILD SEVEN @ Jan 21 2009, 17:47) *

Квест про пистолет Тича, уже дотумкал, на Гренаде побывал. Но возник новый вопрос. Может баг. Когда на Гренаде выбираешь бой с французами и потом в течение месяца приплываешь на в бухту на Тортугу, то ничего вообще ни происходит, в корабль не попасть. Если разрешаю Лакруа поговорить с внучкой, приплыв на Тортугу попадаю в корабль с ней получаю заклинание, затем убиваю француза на дуэли. Выхожу на палубу, говорю французам, чтоб валили. Они сбегают на другой корабль и тупик. Не выйти в море, не поговорить с ними не могу завис на палубе. Стоит правда один чел в пиратской форме, типо на моём корабле, но ничего не говорит. Не знаю что дальше делать, или что-то запорол?

Не совсем... В описаных тобою моментах там несколько развязок... Но, после дуэли с Лакруа и правда был баг, точнее этот момент срабатывал у каждого по разному... но проблема есть! Попробуй переиграть несколько раз этот момент, если ничего не изменится, то пока что отложи этот квест вообще...
Le Royal
Цитата
Причём тут ТДМ и Storm 2.8?

Ну я просто не знаю, что там можно делать столько времени)) Есть же вроде планы по ТДМ2 на 2.8 если не ошибаюсь...
Navarra
Цитата(Le Royal @ Jan 22 2009, 00:47) *

Ну я просто не знаю, что там можно делать столько времени)) Есть же вроде планы по ТДМ2 на 2.8 если не ошибаюсь...

Просто не все же так легко как хотелось бы... ТДМ2 на 2.8 не будет и ТДМ2 вообще не будет... Поэтому, многие идеи, которые мы приберегали, решили воплотить в ТДМ, отсюда и такая задержка... НО! Ждать осталось недолго, на данный момент ведется бета-тест и доработка финальной версии...
dima12
Le Royal
А ты спроси Серёгу, чего он тоже так долго с ИП сидит и ещё долго будет сидеть. Игру делать - это не играть в неё.

По планам на ТДМ2 уже писалось, что никому, кто делал/делает игры на базе К3 скрипты от ГПК не дали.
dima12
Изображение


В конце 2008 года наша хорошая знакомая RedRose нарисовала арт для главного героя ТДМ - Питера Блейка. Пришло время вам его показать.

Размеры: 510x600
dima12
«Летучий Голландец» - корабль призрак. Корабль, по-которому слагают легенды. В рамках игры «Тайны Дальних Морей» восстановлена целая серия квестов, написанных по мотивам фильмов «Пираты Карибского Моря». ПКМ-стори, так мы называем эту серию, лаконично вписывающуюся в основной сюжет игры. В ней вы встретитесь с Джеком Воробьём, Уиллом Тёрнером, Гектором Барбосса. Вам представится возможность поплавать на «Чёрной Жемчужине», «Перехватчике», пройти немало приключений рука об руку с персонажами фильма, а в некоторых моментах и поиграть за них.

Совсем недавно эта серия обзавелась новым квестом: «Летучий Голландец». Именно в нём нами подготовлен сюрприз – это не только встреча с кораблём-призраком или морской бой... Ключевой герой данного квеста - его капитан Дейви Джонс. Тот самый Дейви Джонс, левая рука которого похожа на клешню краба, а от головы отрастают мерзкие щупальца.

Всё это и многое другое ожидает вас в финальной версии игры «Тайны Дальних Морей» v. 1.0


Изображение Изображение Изображение Изображение
Ван дер Декен
Скажите. Вот к3 это же квл? На что ставить игру? И вес какой будет конечной версии?. Не допонял просто..
Джафар
Цитата(Ван дер Декен @ Feb 10 2009, 14:39) *

Скажите. Вот к3 это же квл? На что ставить игру? И вес какой будет конечной версии?. Не допонял просто..

К:ВЛ это, по сути, ВМЛ перенесенная на платформу К3.
Для установки ТДМ нужна оригинальнальная версия К3, без патчей.
dima12
Цитата(Джафар @ Feb 10 2009, 09:43) *

Для установки ТДМ нужна оригинальнальная версия К3, без патчей.

Да. ТДМ содержит в себе уже европейский патч 1.5.
Ван дер Декен
Европейский это тот который сделали на западе, и которым дали код.. Очень интересно.. Кайф поиграть.. Очень заинтересовала пкм стори..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.