Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары 3: Сундук мертвеца
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары 3: Age of Pirates+Сундук мертвеца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lugger
Ну, что, может кто нибудь поделится впечатлениями, скринами и т.д. и т.п.? smile.gif
CheekFire
"Шевели задницей, дура!" - вот это мне понравилось)) Надо будет сказать кому-нибудь.

А так, это конечно не такая рпг в полном смысле как КВЛ, зато квесты там очень прикольные.
Играть интересно, хотя я пока недалеко прошел.

Вообщем, выйди такая игра "тогда" и у меня, например не было бы никаких претензий.


Еще можно добавить, что к фехту перепревыкать тяжело. Да и в целом управление поначалу врятли кому понравится. Просто надо не сравнивать эту игру с КВЛ, а играть как в отдельную - тогда будет легче)
Надписи на экране тоже раздражают.
Но, квесты пока все реабилитируют, а след. затягивает.
Jack38
Скажу ровно одно: я наконец-то получил ПРАВИЛЬНОЕ продолжение тех, самых первых, Корсаров. Такое продолжение, чтобы с простой и доступной ролевой системой, разнообразными квестами и отличным сюжетом. Не зря ждал семь лет.
Jeka1900
Неужели только квесты здесь хорошие, побольше напишите, плизз.
Jack38
Не только квесты хороши. Но строго говоря, формула игры проста: К3 + сюжет + квесты + боевая система а-ля MMORPG.
Jeka1900
А как насчёт игрового мира, ну там свобда и возможности игры или всё-таки в квл мир намного лучше? И сколько новых островов добавилось?
Jack38
Новый обитаемый остров один - Маргарита, плюс штук 20 новых островных локаций. В остальном существенных отличий от К3 нет.
Jeka1900
А город большой на Маргарита, он должен быть новым не модификация старого,так? А какие изменения произошли в графике, кроме крови?
CheekFire
Насчет города на Маргарите. Мне он показался очень уютным, что тоже несомненный плюс.
Свободы меньше чем в КВЛ. Но сама атмосфера, не знаю вообщем unsure.gif
Движочек там наверно еще подкрутили.
Много новой анимации. Например теперь есть анимация спрыгивания с некоторых горок~!
Jeka1900
Значет стоит поиграть!


Значит,стоит прекратить флуд!Устное предупреждение.
Dir
Анимация прыжков имеется ещё с ПКМ,мест для прыжков только не много было.
Jeka1900
Можете выложить скрины города на острове Маргарита.
iYuzver
Стоит не стоит брать?
Много багов? lol.gif
А то мне как то не хочется на ветер опять ~300р выкидывать 1.gif
Tyrael
Я купил, там в основном старые модели и текстуры, но есть новый ГГ с афигенной моделькой и новой анимацией и насколько я понял несколько новых моделей кораблей.
Сюжет там линейный с цепочкой квестовых диалогов, вариантов ответов нету smile.gif
iYuzver
Да я купил, фигня вобщем полная, Акелла отжигает как обычно...
ALexusB
давайте без пустобреха
Конструктив и доводы
iYuzver
Минусы:
1. Жутко не удобный интерфейс
2. Жутко не удобное управление ГГ
3. Идиотский фехт, всю клаву поменили, теперь не удобно жуть
4. Короткая линейка Лоренсо
5. Адд-он мало что изменил, а почти ничего...
6. Пока Лоренсо в реале бы достал так оружие, его бы раз 10 уколбасили
7. Проскакивают слова которых в те время и в помине не было...
8. Скорость движения телом Лоренсом не совсем соответствует его скорости бега…
и т.д.
Плюсы:
1. ГГ Лоренс и Джессика просто супер, но их делала не Акелла... (такого ГГ как Лоренсо со времен ВМЛ игре не хватает на мой взгляд)
2. Анимация плаванья Лоренсо, так и должен плавать моряк( в КВЛ так как буд то первый раз в воду зашел)...
3. Новые дома и вообще город Маргарита очень впечатлил, намного реальнее тех, что в КВЛ и К3
4. Проскакивают новая озвучка... Лучше старой будет
5. Погодные эффекты
6. Доработанное море, (один из важных факторов графики считаю)
Да и вроде бы все...
----
Больше не играл, но уверен, что минусов там куча просто....
Можно так сказать купил его из-за тех плюсов, что перечислил.
GrayAngel
Цитата(Yuzver @ Sep 24 2007, 10:43) *

Плюсы:
1. ГГ Лоренс и Джессика просто супер, но их делала не Акелла...



Модель и анимация Лоренса делались в Акелле.
iYuzver
Ursus разве в Акелле работает? Если да, то извиняйте, ну не знал...
TAHAT
Цитата(Yuzver @ Sep 24 2007, 13:54) *
Ursus разве в Акелле работает?
именно так...
GrayAngel
модель Лоренса, кстати, делал не Урсус, и анимацию не он.
Он занимался созданием локаций в основном.
Sprut
Цитата(GrayAngel @ Sep 24 2007, 11:32) *

модель Лоренса, кстати, делал не Урсус, и анимацию не он.
Он занимался созданием локаций в основном.
Наверное модель Лореса делала Елена Саблина 1.gif Соррю за оффтоп.

А сечас по делу
Игру еще не купил, подожду что пишут, а вот потом решу для себя, стоит или нет. Ведь не покупать же ее из за красивого моря и парочки новых нпс.
Разглядывая скрины из КСМ, мне показалось что, ГГй очень похож на ГГя из К1, разве что модель лучше. Действительно похож, или мне показалось? unsure.gif
GrayAngel
модель Лоренса сделана Антоном Федотовым.
и вообще смотрите тирты :-)


нет не похож, если честно. он скорее на другого персонажа из К1 похож - родственники, как ни как.
Scatimon
После К3 покупать оч. страшно - скажу я вам smile.gif Но думаю посмотрю что и как.
Попутный вопрос: в патчах код окрываться будет?
А то аддонщикам жизни от К3 нету smile.gif Баг на баге сидит и багом погоняет, так сказать.
Если да - то примерно число бы, на вскидку так. rolleyes.gif
GrayAngel
Я очень сильно сомневаюсь, что патчи вообще будут - команды, которая делала СМ больше нет.
iYuzver
ЛОЛ
А баги есть 100%
GrayAngel
например?
пока ни одного бага по квестам найдено не было.
Ale}{@n_Dr
А можно поподробнее о камере и об интерфейсе, и об управлении.
GrayAngel
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Sep 24 2007, 13:46) *

А можно поподробнее о камере и об интерфейсе, и об управлении.


все как в WoW, даже зум камеры на мышином колесике есть.
Ale}{@n_Dr
Цитата(GrayAngel @ Sep 24 2007, 14:58) *

все как в WoW, даже зум камеры на мышином колесике есть.

А если я не играл в WoW.
Просто поподробнее.
Ну там о фехте, о менюшках что как.
Поворачивать мышью, или как на этих <CENSORED> приставках осматриваться стрелками.
В общем, что б оценить стоит или нет.

ЗЫ Насчет управления в приставках - ИМХО
Ursus
Кто не знает, как выглядит Белтроп:
http://flom69.narod.ru/beltrop.jpg
На сайте человека его создавшего.
Имхо лучший перс во всех корсарах вместе взятых...
Dir
2 GrayAngel.
Тяжело,наверное,несколько месяцев ждать когда увидит свет давно готовая игра?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтож,теперь ждём толковых и обоснованных впечатлений о продукте.

Белтроп,определённо,хорош.
GrayAngel
ага тяжело :-(

по поводу управления:
по умолчанию WASD + мышь для поворотов (в том числе можно вращать камеру вокруг персонажа).

доступ к спец-абилкам (ударам в том числе): клавиши 1-9 (можно так же тыкать мышкой в них).

во время стрейфа если повернуть камеру мышью - перс развернется.

согласен с Урсусом - Лоренс - определенно лучший перс.
Sprut
Млин blink.gif Да и деваха отлично получилась wub.gif , Джесика что ли. Беатрис отдыхает 8) Очень красивая ИМХО.
У Белтропа ствол в сапоге, это что, он и в игре так бегает и достает его из сапога когда нужно??
Jeka1900
А за за эту тётю тоже можно играть и у неё другой основной увест?
GrayAngel
второй ствол - ганблейд (смесь пистолета с кинжалом в данном случае). Да, Белтроп дерется 2-мя мечами.

ЗЫ Tab - переключение противников текущих.
Ale}{@n_Dr
Цитата(GrayAngel @ Sep 24 2007, 16:33) *

второй ствол - ганблейд (смесь пистолета с кинжалом в данном случае). Да, Белтроп дерется 2-мя мечами.

Ну мы руки то ему укоротим, чтоб железом своим не махал. 1.gif

Цитата(GrayAngel @ Sep 24 2007, 16:33) *

ЗЫ Tab - переключение противников текущих.

Переключение противников... Объясни если не трудно.
Это когда жмешь Таб - ГГ повернется к другому врагу чтоль?
Если учесть, что драка это забился в угол и один мутишь всех оттудова... gun_guns.gif
Ксати боты не научились там сзади заходить? Или как всегда толпятся в проходе?

Ну а линейки как? В смысле интересности, а не продолжительности.
GrayAngel
ГГ атакует только того противника, который выделен. Но он к нему не разворачивается, насколько я помню - надо повернуться самому - все как в WoW.

Линейки, имхо, хороши. Что за Лоренса, что за Шарпов.

Я покрайней мере с удовольствием играл в Шарповскую линейку (от своей меня уже тошнило к концу - прошел раз 200) :-)
Scatimon
Купил - поставил - играю. Начал за Лоренса (весело он решает всех в каюте капитана при выборе ГГ). Шикарно сделаны эффекты шторма, камера уже на уровне. Есть замечание по поводу того, что камера оч. далеко от перса, и поэтому он очень маленьким кажется - возможно это только мне так кажется. Лагов не обнаружил, есть баг с кнопками вызовов интерфейса, при захвате города был замес (по сюжету), ну с нервов щёлкнул на вызов интерфейса корабля, F вроде - непомню. Ну интерфейс вывелся (корабля у ГГ как я понимаю ещё нет). Там весь интерфейс перековеркан, иконки все - мановары. Управление не вернулось больше, АЛЬТ+Ф4.
И как бы я не понял что дальше делать по линейке, там надо таверну найти - её нет, возможно не могу найти просто. Оч. прикольно сделаны выстрелы с кораблей, аж пригнуться хочется от взрывов smile.gif Мне, вроде, в полне понравилось игруха.
GrayAngel
камеру можно приблизить\удалить - колесиком мышки. (но вплотную она не приближается)
как найти таверну говорит Александр: от разговора с ним бежать в город до арки. повернуть в арку добежать до резиденции, повернуть налево и бежать до упора - будут дверь сбоку-справа в самом углу улицы.
Jack38
Таверну можно проще найти: дверь справа от главного входа в бордель (ведь все помнят как в К3 выглядел бордель?).
GrayAngel
кстати с борделем какой-то квест связан был, помнится мне. Никита Альтман + Дмитрий Баранов (Lokk) его делали.
Jack38
Есть такой квест: прирезать на Доминике некоего Пьера по заказу сутенёрши; прям в том же гроте, где дерёмся с сестричкой\братишкой. Смеялся:)
sidoy
ёк у меня проблема не могу пройти Шарпами, когда выхожу в море не горит значёк выход в режим карты? что делать помогите
Scatimon
Смотри кнопки на главно панели, и кнопки на клаве (1,2,3,4,5..) отвечающие за них, правой кнопкой на кнопку главной панели - подсказка rolleyes.gif
sidoy
Цитата(Scatimon @ Sep 24 2007, 23:04) *

Смотри кнопки на главно панели, и кнопки на клаве (1,2,3,4,5..) отвечающие за них, правой кнопкой на кнопку главной панели - подсказка rolleyes.gif

я что слипой или тупой ну не горит и неработает это!!!!!!!!
Jack38
Возможно где-то рядом вражеский корабль. Надо или потопить его, или отплыть подальше.
CheekFire
Цитата
Линейки, имхо, хороши. Что за Лоренса, что за Шарпов.


Нет, извини, но нет... ЗА Шарпов еще не играл, а за Лоренса вообще нельзя назвать линейкой. Квесты супер, но их невразумительно мало huh.gif
Где-то часа за два можно все пройти. И ничерта неясно по сюжету.
Всех почикали и gameover/ поплакал я конечно, но еще хочется и поиграть.
sidoy
Лоренса тоже прошол но так этого гада жалко, сперва зарезали как сабаку потом ещё и повесели,
а эти шарпы Выжели, но я хочу пройти заних люди к то уплыл и плавает нормально Шарпами помагите скинте Save

короблей тоже нет я всё потопил что было, и врагов и друзей вех, потопил
Ale}{@n_Dr
А как там с побочными квестами?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.