Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары 3: Сундук мертвеца
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары 3: Age of Pirates+Сундук мертвеца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Starche
Цитата(Тёмный @ Oct 1 2007, 01:18) *

Переустановка игры вроде решает проблему.

Благодарю.Думал об этом.Попробуем.
SJR
Цитата(Bogdan @ Sep 30 2007, 21:22) *

Странно, игра уже 9 дней как вышла, а на АГ всего 16 голосов... Интересно, это затишье перед бурей, или К3 настолько отпугнула народ?

Скорее второе. Не смотря на положительные отзывы, я лично если и куплю КСМ, то только после ГПК.
Sprut
Цитата(Тёмный @ Oct 1 2007, 00:33) *

Попробуй спрятать оружие. Таверна находится в уголке, дверь неприметная, распознать можно по тому, что камера начнет меняться и появиться замочек внизу
Ага, нашел таки дверь, когда до 6 уровня прокачался lol.gif А к управлению действительно можно привыкнуть, но все равно оставляет желать лучшего. Кстати, у убитых испанцев можно найти довольно таки неплохое оружие. Бывает и так, что с трупиков можно снять аж по 2000 пиастров, а это очень не плохо для начала игры. Насобирал около 5000 пиастров.
Непонравилось еще то, что Лоренс предпочитает только блейдганы. Только что 'Нептун' захватил, слетал на Барбадос и плыву на Исла Мону. Нептун прикольный фрегат, красивый, и мне понравился.

Походка у Джейсики улыбнула laugh.gif
Корче говоря, в КСМ погамать стоит, т.к. на много лучше и интересней чем К3.
Холодный панк
Народ, все кто прошел за Белтропа. Мне кажеться или Лоренс из ганблэйда только стреляет. Удары он им по моему не наносит вообще. И где можно купить ганблэйд. А то в лавках их нет. А обычный пистоли он видете ли не предпочитает.
Sprut
Цитата(Холодный панк @ Oct 1 2007, 14:57) *

Удары он им по моему не наносит вообще. И где можно купить ганблэйд. А то в лавках их нет. А обычный пистоли он видете ли не предпочитает.
Удары ганблейдом наносятся при нажатии на кнопку "1", если управление стоит по умолчанию. Я 2 ганблейда у трупиков снял, 1й был абордажный ганблейд, 2й ганблейд дуэлянта. В палатках у уличных торговцев тоже продают.
Холодный панк
Получается габлэйдом можно наносить толь колющие удары. Спасибо. Я кстати тоже эти ганблэйды только что отобрал при абордаже.А за шарпов ганблэйды можно юзать? Да и еще вопрос: Кому сдавать пленных капитанов. Входа в резеденцию нет. А у меня их порядка 8 ми человек набралось
Jack38
При игре за Шарпов лично мне ганблейды не попадались. Думаю, их нет.
Пленных сдавай на островах их наций. На улице заходи в интерфейс героя и нажимай кнопку "Освободить".
Boghun
Народ, кто нибудь скажите, а на Украине кто-нибудь игру видел? А то игра уже обсуждается, а диска я толком не видел
Всетенейший Князь
Кто прошёл за Белтропа: А чё делать после того, как споил оффицера в Тортуге?
kopcap
Цитата
Кто прошёл за Белтропа: А чё делать после того, как споил оффицера в Тортуге?

на корабль пилить! короче выходишь в город и идешь налево.... там на мостик в воде который, а там плывешь на корабль.
Всетенейший Князь
На "Нептун"? Во .... У меня была такая мысля ,но чё-то не сложилось! там просто прыгаешь и всё?
Тёмный
Цитата
На "Нептун"? Во .... У меня была такая мысля ,но чё-то не сложилось! там просто прыгаешь и всё?

Да, когда подплывешь к кораблю, тебя перебросит на него и там пойдет некое подобие стелс-миссии smile.gif. Не знаю как кто, но я ни разу не смог ее пройти по-тихому, как ни старался
kopcap
Цитата
Да, когда подплывешь к кораблю, тебя перебросит на него и там пойдет некое подобие стелс-миссии . Не знаю как кто, но я ни разу не смог ее пройти по-тихому, как ни старался

а там и не пройдешь по тихому=)

Там как только ГГ выходит из локатора на него бегут солдаты..=)
GrayAngel
условия прохождения миссии в стелс режиме:
1. не бегать (только шагать)
2. не стрелять
3. не попадаться на глаза солдатам.
все проходится в стелс режиме, никакого мифического локатора нет.
GOblin
2Тёмный
Сохранятся надо чаще, после загрузки направления движения меняется и так их можно порезать по одному 6.gif

2GrayAngel
Такие вопросики:
1) А по уникальному квесту есть в каждой колонии?
2) Сколько максимум плюх может быть на одном оружии?
3) В линейке за Белтропа что это за негр у резиденции Маргариты вместе с испанцами в скриптовом ролике тусуется?
kopcap
Цитата
условия прохождения миссии в стелс режиме:
1. не бегать (только шагать)
2. не стрелять
3. не попадаться на глаза солдатам.
все проходится в стелс режиме, никакого мифического локатора нет.



гм.... джае так, все намного хитрее чем я думал! ну тогда могу только отдать должное!
Sprut
Цитата(Тёмный @ Oct 2 2007, 18:47) *

Не знаю как кто, но я ни разу не смог ее пройти по-тихому, как ни старался
1.gif А я то с 3й попытки сразу же захватил, без шума tongue.gif Там когда первого солдафона завалишь нужно чуток подаждать, не бежать сразу вперед, и солдаты которые поднимались на корму по лесинкам тебя не заметят, через несколько сек разбредутся по палубе. Все, мона ийти и чикать их по одному, ну а потом этот Маска выскочит blink.gif Болтанка нормальная да, во время миссии laugh.gif ? У меня у самого голова закружилась.

Цитата(kopcap @ Oct 2 2007, 18:53) *

Там как только ГГ выходит из локатора на него бегут солдаты..=)
Да ну! smile.gif Квест мне вообще самым легким показался. Даже как то странно получается, квестовый шип, и так быстро и легко отдали. Не интересно даже как то smile.gif Я дверь в таверну на о.Маргарита дольше искал, чем все остальное прошел.

Млин!! Жалко что офицер Кригера потом уходит которого с Барбадоса освобождаешь, а то он прикольный пиратус, все таки у него 19 уровень. Абордажник крутой.
Тёмный
Цитата
условия прохождения миссии в стелс режиме:
1. не бегать (только шагать)
2. не стрелять
3. не попадаться на глаза солдатам.
все проходится в стелс режиме, никакого мифического локатора нет.

Я помню, что говорил ГГ и соблюдал это, но как только я подкрадывался к первому солдату, убивал его, наверх поднимался солдат от которого мне никак не удавалось скрыться, хоть убей smile.gif И стоял на месте, и за каютную "башню" ныкался, но нет smile.gif. В общем, после четвертой попытки меня достало лоадиться и я их всех вырезал biggrin.gif
Цитата

Млин!! Жалко что офицер Кригера потом уходит которого с Барбадоса освобождаешь, а то он прикольный пиратус, все таки у него 19 уровень. Абордажник крутой.

Ага, самое главное в каюте стоять остается - лентяй! А отрабатывать пансион кто будет? biggrin.gif
Sprut
А что за прикольный баг у меня? После того как Железная Маска меня второй раз в церквушке накаутировал, я становлюсь бессмертным. Могу даже на мановар один высадиться и всех заколбасить, потому что солдаты во время абордажа мажут пытаясь зарубить меня 1.gif Что за фигня?! У кого нибудь бывало такое? Проверьте, может и ваш ГГ Маклаудом стал lol.gif Могу и сейв залить читерам laugh.gif Но я то ессно откат сделал biggrin.gif
Bogdan
ребят, поиграл я тут немного... и что я могу сказать? НРАВИТСЯ!
Поясню. Игра получилась атмосферной, это громадный плюс. Хорошие диалоги, сюжетка пока очень нравится, нравится то, что не видишь постоянную необходимость кача... его просто незаметно! Получается, что у перса есть уже хорошие базовые умения, а он уже их может доводить до ультрасовершенства! И это есть ГУТ! Например, в КВЛ в начале кажется, что ГГ вообще первый раз в жизни видит корабль... тут такого ощущения нет! Способности тоже сделали хорошо, все одноступенчатые, но у каждой есть неоспоримые преимущества. Далее... Нравится, что нет лишнего геммора, вроде пуль для пистолета. Говорю со своей точки зрения, так как утомляет покупать этот товар (типа реализм). Он недорогой, весит мало, но за ним все время надо следить. Баланс хорош. Багов пока не встречал. Кач перса из К1 тоже нравится, и вот почему: есть возможность строить ГГ так, как нравится тебе. Нет такого, что одно умение уже на все 100 пракачано, а другое, например, на треть или половину. Это на любителя, но все же. В системе управления есть даже своя изюминка! Да, поначалу неудобно, но когда привыкаешь - увлекает! Схватки интересны и непредсказуемы. В целом - класс. Это то, что я хотел после К1. Можно, конечно, нафантазировать многое, сказать, чего добавить хочу, но и на данном этапе мне нравится! Минусик пока один - ходьба героев )) Ну это уже классика жалобы. М-да... понаписал неразборчиво, но звеняйте: торопился. Так что приговор такой: БРАТЬ! Не пожалеете. Будет интересно!
Тёмный
Цитата
А что за прикольный баг у меня? После того как Железная Маска меня второй раз в церквушке накаутировал, я становлюсь безсмертным. Могу даже на мановар один высадиться и всех заколбасить, потому что солдаты во время абордажа мажут пытаясь зарубить меня 1.gif Что за фигня?! У кого нибудь бывало такое? Проверьте, может и ваш ГГ Маклаудом стал lol.gif Могу и сейв залить читерам laugh.gif Но я то ессно откат сделал biggrin.gif

Многие уже жаловались на это, у меня все ок было.
Кстати, нечто подобное происходит, когда у могилы начинаешь месить шарпов, они временно становятся неуязвимыми, чтобы их не убил ГГ. Так и тут, ГГ становится неуязвимым, чтобы его не убили, вот только иногда не выходит из этого состояния, видать в алгоритме есть "дырка".
kopcap
Цитата
видать в алгоритме есть "дырка".


у меня тоже такой баг с бессмертием Белтропа был.
А суть бага в том, что прост ов одном месте скорей всего забыли убрать бессмертие...
GOblin
Скорее алгоритм включения бессмертия глючит. как я уже здесь писал на 4(кажется) странице, при игре за Беатрис, она стала бессмертной после пары тренировок с матросом.
kopcap
Цитата
Скорее алгоритм включения бессмертия глючит. как я уже здесь писал на 4(кажется) странице, при игре за Беатрис, она стала бессмертной после пары тренировок с матросом.


опять же таки просто не хватает в нужном месте скрипта Lai_SetImmortal(pchar, false); ...))
Ale}{@n_Dr
Цитата(kopcap @ Oct 2 2007, 20:23) *

опять же таки просто не хватает в нужном месте скрипта Lai_SetImmortal(pchar, false); ...))

В общем будем считать это наследством от К3.
CheekFire
У меня такой вопрос.
Играю за Блеза Шарпа. Дошел до рудников, где испанцы дерутся с французами. Там, по квесту нужно войти в дом, который стоит около ворот ведущих в джунгли. Я всех перемочил, кого можно в той локации, но ни одна дверь, ни в одном доме не открывается. То есть войти не в один дом нельзя.
Что делать? У меня не осталось сейвов не в этой локации.
BlackBeard
В целом, начало понравилось. Управление, после того как к нему привыкнешь, даже начинает нравиться... Пока впечатления олько положительные, только все впечатление портит одно но... Начал за Белтропа, потом передумал и начал заново за Шарпа, вот тут и вылезло но - на Исла Моне не могу выйти на глобалку, вроде все задания выполнил - а не могу sad.gif
Ну ничего, говорят, переустановка игры помогает wink.gif А в целом игра ГУД!!!
Shamane
Цитата(Boghun @ Oct 2 2007, 17:19) *

Народ, кто нибудь скажите, а на Украине кто-нибудь игру видел? А то игра уже обсуждается, а диска я толком не видел


На Украине игры нет, на этот раз 1С ...... mad.gif
Помню, К3 покупал в ихнем представительстве в тот же день, когда она вышла в Москве ( ну могет на день/два позже smile.gif ) Сейчас представительства играми уже не занимается (не выгодно_ токо самими программами), дилеры другие по играм (говорят в прайсах еще игры нету).
GOblin
Пока GrayAngel здесь повторюсь

Такие вопросики:
1) А по уникальному квесту есть в каждой колонии?
2) Сколько максимум плюх может быть на одном оружии?
3) В линейке за Белтропа что это за негр у резиденции Маргариты вместе с испанцами в скриптовом ролике тусуется?
Всетенейший Князь
Я непонял... Линейка за Белтропа, повесили и всё? Неужто я нашёл игру в которой ГГ убьют? Или я чё-то не так сделал?
Boghun
Цитата(Shamane @ Oct 3 2007, 08:48) *

На Украине игры нет, на этот раз 1С ...... mad.gif
Помню, К3 покупал в ихнем представительстве в тот же день, когда она вышла в Москве ( ну могет на день/два позже smile.gif ) Сейчас представительства играми уже не занимается (не выгодно_ токо самими программами), дилеры другие по играм (говорят в прайсах еще игры нету).


Так что мы без игры останемся?
Starche
Цитата(CheekFire @ Oct 2 2007, 23:53) *

У меня такой вопрос.
Играю за Блеза Шарпа. Дошел до рудников.....

Я играл за Беатрис,когда перебьешь испанцев появятся францы,переговоришь с главным, дверь и откроется.
На счет выхода в глобалку-переустановка-проверено.
Холодный панк
Доброго времени суток братья корсары. Вот и я прошел линейку за Лоренса. Остался один вопрос: И это все?! mellow.gif Лоренса то в принципе не жалко. Как говориться хороший пират мертвый пират. Жалко, что все так неимоверно тупо закончилось. Как в том фильме «Вобщем все умерли» Здесь от вас я в принципе знал что Лоренс must die, но я искренне думал, что интрига покруче будет. Сейчас вот играю за Беатрис уже до 20 го уровня прокачался, хотя мне почему то кажется, что за Блэйза тоже самое только скин другой. Но вот за Шарпов нравиться гораздо больше, не просто линейка как за Лоренса (хотя сама линейка очень даже ничего) wink.gif , а еще и побочных квестов нормальное количество, да и вообще есть возможность прокачаться (сразу Корсары 1 вспомнились). По моему вот такой сюжет в КВЛ и это будет просто бомба laugh.gif , посмотрим, что ГПК грядущий нам готовит.

Да и к тем кто прошел за Шарпов появилась парочка вопросов. Не оставляйте без ответа плиз.
1) Если работать на какую либо нацию все квесты генерируемые будут?
2) Распространяются ли перки офицеров на ГГ. В КВЛ все было ясно, там пояснения давались, а здесь непонятно, то ли распространяются все перки, то ли не распространяются вообще никакие, или тоже от должности зависит. Запутался совсем. СПАСАЙТЕ. smile.gif
Ale}{@n_Dr
А там роликов много?
Sprut
2Ale}{@n_Dr, роликов не много. Несколько новых роликов(картинки) для линейки за Лоренса Белтропа, а остальные все старые из К3.
Ale}{@n_Dr
Купил, установил. Ужас!
Управление для осьминогов + пока искал таверну 10 мунут ира успела вылететь 2-а раза!
Камера тоже кошмар, кто додумался трубу на Альт ставить.
В общем впечатления пока негативные, но пытаюсь привыкнуть.

ЗЫ Кажется Акелла разучилась делать нормальные игры про корсаров. sad.gif
kopcap
Цитата
ЗЫ Кажется Акелла разучилась делать нормальные игры про корсаров.


абсолютно с тобой не согласен!!!!


Игра сделана на 5! по сравнению с к3 так небо и земля!
Ale}{@n_Dr
Цитата(kopcap @ Oct 5 2007, 17:35) *

абсолютно с тобой не согласен!!!!
Игра сделана на 5! по сравнению с к3 так небо и земля!

А по сравнению с КВЛ... Тоже небо и земля.
Холодный панк
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Oct 5 2007, 17:51) *

А по сравнению с КВЛ... Тоже небо и земля.


Просто это две соаершенно разные игры на одном двиге. Играя дальше ты меня поймешь. Только не стоит делать выводов по игре в целом играя за Белтропа. Основной сюжет да ив целом весь гэймплэй за Шарпов. А за Лоренса так приятное аркадное дополнение 1.gif
Ale}{@n_Dr
Цитата(Холодный панк @ Oct 5 2007, 19:23) *

Просто это две соаершенно разные игры на одном двиге. Играя дальше ты меня поймешь. Только не стоит делать выводов по игре в целом играя за Белтропа. Основной сюжет да ив целом весь гэймплэй за Шарпов. А за Лоренса так приятное аркадное дополнение 1.gif

Ну да. После часа перехода на новое фехтование, все гораздо прекраснее, чем в первый раз.
Но с фехтом всетаки немного перестарались. Сделали б лучше как в К3 хотябы, ну а если как в КВЛ то вообще супер было б.
Ну а в целом неплохой аддон. Будет чем поразвлекаться до ГПК.
Dir
Насчет различия проектов,мысли очень здравые.Не стоит их сталкивать.
kopcap
Цитата
А по сравнению с КВЛ... Тоже небо и земля.


согалсен, что сравнивать игры нельзя, так как реально разные ненмого они.
Холодный панк
Ха дошел до места где заканчивается линейка Белтропа. Во время поединка с Белтропом с замиранием сердца ждал появления Маски. Но слава Джа он не появился :-))))
CheekFire
Цитата
Я играл за Беатрис,когда перебьешь испанцев появятся францы,переговоришь с главным, дверь и откроется.
На счет выхода в глобалку-переустановка-проверено.


Нет, не так все просто)
Тут наверно написанны очень хитро*е скрипты. Потому как надо убивать испанцев, чтобы появились французы в определенной последовательности. Но самое главное - те, кто стоят у ворот должны обязательно погибнуть последними rolleyes.gif

Сюжетка хорошая. Но тащусь я от таких игр - шаг влево швг вправо... wink.gif
Холодный панк
Цитата(CheekFire @ Oct 6 2007, 19:02) *

Потому как надо убивать испанцев, чтобы появились французы в определенной последовательности. Но самое главное - те, кто стоят у ворот должны обязательно погибнуть последними rolleyes.gif



Не знаю я к воротам побежал сразу же с криком "Эээхххх наше черное знамя" как только увидел толпу около них. У меня последовательность не играла никакой роли.
Starche
У ворот и так появляются последними или ты каким-то окольным путем бежал.
Brand_V.
Меня интересует вопрос: а почему поставили именно такой вариант старфорса? Ведь есть же уже вид старфорса, который позволяет запускать игру без диска в приводе!
Холодный панк
Если честно никогда о таком не слышал.
InkyFreeman
Цитата(Brand_V. @ Oct 6 2007, 22:15) *

Меня интересует вопрос: а почему поставили именно такой вариант старфорса? Ведь есть же уже вид старфорса, который позволяет запускать игру без диска в приводе!

ты не волнуйся он тебя зацепит/Скорее всего эта новая версия старфорса.
Brand_V.
Че-то я не понял... Что меня должно зацепить? Кто не слышал, могут посетить официальный сайт старфорса http://starforce.ru/solutions/software/fl_disc/ Уж не думаю, что издатель не слышал о такой версии защиты. Просто издателю, я думаю, "накласть" на удобство пользователя пользования продуктов, пусть все время вставляет диск, вместо того, чтбы установить приложение, и положить диск на полочку. Еще очень раздражает, что вместо автозапуска, с которого можно было бы нажать "играть", появляется все время при вставке диска предложение удалить игру. Зачем так сделали? Запарился уже "Нет" жать.
И сняли бы старфорс с модулей интерфейса. А то долго грузится sad.gif
А сама игра очень понравилась smile.gif Так держать! И багов нет smile.gif (кроме тормозов интерфейсов из-за старфорса)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.