Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары 3: Сундук мертвеца
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары 3: Age of Pirates+Сундук мертвеца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sprut
Блин!! mad.gif Че то меня несколько раз выкинуло mad.gif Я то думал что от этой проблемы избавились mad.gif, ведь по началу усе норм было dry.gif Кого нибудь выкидывало???
Холодный панк
Цитата(Sprut @ Oct 7 2007, 12:12) *

Блин!! mad.gif Че то меня несколько раз выкинуло mad.gif Я то думал что от этой проблемы избавились mad.gif, ведь по началу усе норм было dry.gif Кого нибудь выкидывало???


Странно я уже два раза прошел игру. Меня не выкидывало ни разу.
Ale}{@n_Dr
Цитата(Холодный панк @ Oct 7 2007, 12:44) *

Странно я уже два раза прошел игру. Меня не выкидывало ни разу.

А меня 2-а раза, когда за Белтропа играл. За Шарпа пока нормально.
Sprut
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Oct 7 2007, 13:06) *

А меня 2-а раза, когда за Белтропа играл. За Шарпа пока нормально.
Меня выкинуло когда за Белтропа переигрывать начал. Первый раз выкинуло когда в бухту приплыли на шлюпке, залез на камень что бы разглядеть разбитыю шлюпку, и на тебе, выкинуло. Второй раз во время боевки с испанцами в Маргарите, и прошел то не большой промежуток между первым вылетом. sad.gif Может полностью игру удалить и не использовать старые сейвы когда начну играть заново, может так вылетов не будет. А может и из за антивируса, т.к. постоянно активирован. У меня нортон. Да фиг с ними!!!!!!!!!! mad.gif
Dir
Обсуждение СФ прекратить! Все вопросы к издателю.Выпускать патчи на игру некому.Играем как есть.Особых косяков пока не замечено,за что спасибо разработчикам.
Brand_V.
Играю за Беатрис. После заварушки в церкви где искать братца Блейза?
old10
Как найти таверну? Я минут 20 бегаю. Должно что-то появиться когда стоишь перед дверью?
serious_sam
Dir, извини. To Brand_V.: Привет, земляк из Таганрога! smile.gif Акелла уже выпускала игры со СтарФорсом, позволяющим трое суток не вставлять диск в привод, потом проверит, и снова - играй без него. В частности, Loki. Так что прецедент был.
Starche
Цитата(old10 @ Oct 7 2007, 22:08) *

Как найти таверну? Я минут 20 бегаю. Должно что-то появиться когда стоишь перед дверью?

Если через главный вход;налево до упора и направо до упора то упрешся чуть левее дверь(слева будет здание похожее на бордель) зажгется значок замка.
Холодный панк
Цитата(Brand_V. @ Oct 7 2007, 18:31) *

Играю за Беатрис. После заварушки в церкви где искать братца Блейза?


Нигде. Будут еще квесты, чтобы выяснить подробности о своем брате/сестре. Плюс до твоей карты найдуться и другие охотники. 1.gif Квестов еще нормально будет. А потом такая же заморочка как в К3. Траткирщик продаст вторую часть карты. У меня он продал когда я был где то на двадцатом уровне.
Ale}{@n_Dr
Жаль, что быстро проходится, даже вместе с побочными квестами.
За пару чассов у меня уже мановар и колония.
Хотелось бы на подольше растянуть.
Тёмный
Октябрьская ИГРОМАНИЯ поставила 7 баллов
Сказали, что внушает надежды на хорошее продолжение серии
Sprut
Цитата
Сказали, что внушает надежды на хорошее продолжение серии

Внушает то оно внушает, так ведь АКЕЛЛА вроде как не будет продолжателем серии "К". Я понял так, что студию Корсары распустили, тобишь ее больше нет. Или я ошибаюсь huh.gif?. Отсюда вывод что серии К больше не будет от АКЕЛЛЫ. Даже патч сейчас некому сделать. Млин
Все надежды теперь только на Сивард студию. Очень хочется что бы именно Сивард студия была продолжателем серии, что собсно и будет. Надеюсь, верю и жду К4 именно от Сиварда. Тогда действительно можно надеятся на хорошее продолжение серии, т.к. в нашей Раше лучше Сиварда игры про корсаров никто не сделает, ИМХО.
Veshii Oleg
Никто не в курсе ISO релиз уже состоялся или как? Тратить деньги пока не хочется и не можется
TAHAT
А вам не кажется, любезный, что задавать такие вопросы - некорректно ?? Почему бы не спросить об этом на форуме Акеллы, например ???
Ale}{@n_Dr
Цитата(Sprut @ Oct 8 2007, 18:40) *

Внушает то оно внушает, так ведь АКЕЛЛА вроде как не будет продолжателем серии "К". Я понял так, что студию Корсары распустили, тобишь ее больше нет. Или я ошибаюсь huh.gif?. Отсюда вывод что серии К больше не будет от АКЕЛЛЫ. Даже патч сейчас некому сделать. Млин
Все надежды теперь только на Сивард студию. Очень хочется что бы именно Сивард студия была продолжателем серии, что собсно и будет. Надеюсь, верю и жду К4 именно от Сиварда. Тогда действительно можно надеятся на хорошее продолжение серии, т.к. в нашей Раше лучше Сиварда игры про корсаров никто не сделает, ИМХО.

Думаю мы уже съезжаем с К3СМ на К4, а это пока запрещено. sad.gif
И Сивард делает лучшие игры на пиратскую тематику не только в России, но и в мире. ИМХО cool.gif
Veshii Oleg
Цитата(TAHAT @ Oct 8 2007, 20:16) *

А вам не кажется, любезный, что задавать такие вопросы - некорректно ??

Нет, не кажется, когда кажется креститься надо. Если кто и терпит убытки, так это издатель, самих разработчиков я не обворовываю, не надо распускать слюни и уповать на мораль. Торренты/сети и т.п. явление массовое, от одного человека здесь ничего не зависит, от того что я узнаю ответ на свой вопрос также ничего, абсолютно ничего не изменится.
Цитата(TAHAT @ Oct 8 2007, 20:16) *

Почему бы не спросить об этом на форуме Акеллы, например ???

Спросите, и возможно позже я услышу от вас более конструктивный ответ
TAHAT
Логика железная...

однако, хочу напомнить, что убытки издателя могут привести в будущем к отсутствию средств, которые он (издатель) мог бы заплатить разработчику...

кроме того, вопросы, связанные с ISO-релизами, в конечном счете касаются взлома защиты SF, а эта тема уже порядком поднадоела на форуме и поэтому является негласно табуированной...

ЗЫ. за сим считаю вопрос исчерпанным, а дальнейше обсуждение - флудом... со всеми вытекающими...
lis+
Со стороны разраба игр Танат, конечно же, прав. Однако со стороны игрока серии Корсаров все не так однозначно. Я думаю многие, если не все купили диск с К3 за свои кровные лавэ. И что мы получили? Извините, но даже любительский аддон ВМЛ был на порядок профессиональнее сделать. Хотя слово даже тут несколько неуместно... В результате этот диск преспокойно лежит себе на полочке и пылится.
Не заслужили ли эти обманутые игроки хоть какой-то частичной компенсации за потраченные деньги? На мой взгляд, заслужили. Хотя в лице бесплатного диска КСМ при наличии лиц. копии третьих корсаров...
Художник
Цитата(lis+ @ Oct 9 2007, 13:36) *

Со стороны разраба игр Танат, конечно же, прав. Однако со стороны игрока серии Корсаров все не так однозначно. Я думаю многие, если не все купили диск с К3 за свои кровные лавэ. И что мы получили? Извините, но даже любительский аддон ВМЛ был на порядок профессиональнее сделать. Хотя слово даже тут несколько неуместно... В результате этот диск преспокойно лежит себе на полочке и пылится.
Не заслужили ли эти обманутые игроки хоть какой-то частичной компенсации за потраченные деньги? На мой взгляд, заслужили. Хотя в лице бесплатного диска КСМ при наличии лиц. копии третьих корсаров...

Абсолютно согласен. Деньги не главное. Но из-за облома с К3 я испытал такое разочарование, что вообще перестал следить за этой серией и об КВЛ узнал совершенно случайно через пару месяцев после выхода, в то время как остальные пираты восторженно рубились. Поэтому перед тем, как купить лиценз, я действительно хотел бы посмотреть на ISO, поскольку второй такой облом не нужен.

P.S. ГПК возьму лиценз ибо знаю чего ждать.
Veshii Oleg
Мда нажать на del проще чем дать конструктивный ответ wink.gif

Кстати диски и К3 и КВЛ у меня имеются, т.ч. кто в данном случае недополучит деньги вообще не ясно...
CheekFire
Мда, прошел линейку за Блейза.
Папа его был круче, имхо.
Жалко Белтропа - лучшеб про него сделали длинную линейку с последующим захватом городов.
И еще я не понял - что Блейз и Беатрис делали в спальне в доме главы пиратов, перед нападением на остров? blink.gif
Ale}{@n_Dr
Цитата(CheekFire @ Oct 9 2007, 22:49) *

И еще я не понял - что Блейз и Беатрис делали в спальне в доме главы пиратов, перед нападением на остров? blink.gif

Только спали. Они ведь родственники! А ты что подумал?
Тёмный
Цитата
Только спали. Они ведь родственники! А ты что подумал?

Неа, не только. Что Белтроп говорит в конце? Они, насколько я помню, не родственники, Блейз был усыновлен.
old10
Играю за Бэлтропа, на северных рифах не могу отбиться, Шарпов обоих убивают, а потом и меня. По моему эти солдаты вообще бесконечные.
Морской Демон
Цитата(old10 @ Oct 10 2007, 22:37) *

Играю за Бэлтропа, на северных рифах не могу отбиться, Шарпов обоих убивают, а потом и меня. По моему эти солдаты вообще бесконечные.

Это такой конец линейки...
CheekFire
Цитата
Играю за Бэлтропа, на северных рифах не могу отбиться, Шарпов обоих убивают, а потом и меня. По моему эти солдаты вообще бесконечные.


Вот! Представь себя на его месте - бъешься до последних сил, но понимаешь, что конец только один.
Bogdan
Цитата
Неа, не только. Что Белтроп говорит в конце? Они, насколько я помню, не родственники, Блейз был усыновлен.


Точнее, Биатрис была удочерена wink.gif
Холодный панк
Это смотря за кого играешь ;-)))
serious_sam
Вопрос Gray Angel'у: с последним патчем к К3 был открыт код игры. Теперь, после выхода Сундука Мертвеца, снова закрыт. Понимаю, патчей не будет, но нельзя ли выпустить патч, чисто открывающий код игры?
Кстати, Джесика прекрасно переносится с анимацией в КВЛ (сидит, плавает), а вот для Белтропа необходим ГанБлэйд (он у него по умолчанию обязан быть, если модельку просто так воткнуть, то его левая рука, при доставании сабельки, обращается к сапогу и выхватывает невидимый и отсутствующий ганблэйд; так и стоит с пустой рукой, имитируя, якобы находящийся в ней ганблэйд; если ему в руку дать пистолет, то пистолет этот тоже невидим - так работает импортированный в КВЛ Лоренц). Так что, чтобы корректно воткнуть Белтропа в КВЛ:ГПК и в ней должен быть открыт код, чтобы прописать там оружие из СМ smile.gif Ждем открытия кода и К4!
Ale}{@n_Dr
Цитата(serious_sam @ Oct 13 2007, 21:48) *

...а вот для Белтропа необходим ГанБлэйд (он у него по умолчанию обязан быть). Так что, чтобы корректно воткнуть Белтропа в КВЛ:ГПК и в ней должен быть открыт код, чтобы прописать там оружие из СМ smile.gif Ждем открытия кода и К4!

Врядли откроют. Если только кто нить неоффициальный патч не выпустит.
RomAkim
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Oct 13 2007, 22:29) *

Врядли откроют. Если только кто нить неоффициальный патч не выпустит.

Цитата
Анонсы по аддону Корсары:Город потерянных кораблей.

В аддоне код тоже будет закрыт наглухо?
Код ГПК откроем. Если не сразу после релиза, то с последним патчем точно. Дадим, так сказать, отправную точку для творчества модмейкеров. Особо отличившимся по согласованию с руководством Акеллы будем помогать еще и другими очень важными вещами.



Цитата(serious_sam @ Oct 13 2007, 21:48) *

Так что, чтобы корректно воткнуть Белтропа в КВЛ:ГПК и в ней должен быть открыт код, чтобы прописать там оружие из СМ

Ещё нужно анимацию плавания изменить, сделать водолазный костюм с анимацией Белтропа и прописать всё это в коде (при этом другие персоонажи перестанут работать).
serious_sam
Цитата
Ещё нужно анимацию плавания изменить, сделать водолазный костюм с анимацией Белтропа и прописать всё это в коде (при этом другие персоонажи перестанут работать).

Поживем - увидим...
Кстати, с локаторами косяки, осторожнее с выходами из города: приплываем в Петит-Гоав, выходим из города, оказываемся в бухте Ла-Вега. Идем назад в город и оказываемся в городе Ла-Вега! А корабль-то остался в Петит-Гоав! Грузи сэйв.
kopcap
Цитата
Поживем - увидим...
Кстати, с локаторами косяки, осторожнее с выходами из города: приплываем в Петит-Гоав, выходим из города, оказываемся в бухте Ла-Вега. Идем назад в город и оказываемся в городе Ла-Вега! А корабль-то остался в Петит-Гоав! Грузи сэйв.


бажок....=)эх.. мне бы скрипты, бы поправил....=)
ROMMK
В Одессе кто-то купил уже эту игру?
Boghun
У нас ее еще нет.
ТенеЛов
Естественно купил. Не буду останавливаться на плюсах и минусах...все по сто раз написано и выведено среднее))

GrayAngel , спасибо, за терпение . И спасибо за хорошую (во всяком случае в моем понимании) игру,пусть и не лишенную некоторых недостатков,которые компенсируются с лихвой интересным сюжетом.

За сим откланиваюсь.
Leviafan
Делюсь впечатлениями о купленном сегодня СМ. Прежде всего радует сюжетка - таких интересных квестов и сторилайна не было со времен ПКМ. К несомненным плюсам стоит отнести Лоренса и Джессику с их новой анимацией, новые музыкальные треки (правда, похожие на ПКМовские), город Маргарита, нововведения в абордажных схватках и появившиеся капли дождя и кровь. С другой стороны, хватает и недостатков. К ним относятся нововведения в фехте и интерфейсах, скудный К3'шный мир без КВЛ'овских джунглей (на мой взгляд, бухты и квестовые локации не в силах его разнообразить). Остался скудный квестовый генератор от К3, слишком мало предметов, используемых ГГ. Вызывает недоумение тот факт, что разработчики пишут имя Джессика с одной буквой с blink.gif вроде в литературе всегда встречается с двумя... Загрузочные заставки по-прежнему одинаковы для всех городов, при входе в новые квестовые локации, например, бордели, заставки вообще не сделаны. Однообразие К3 выпирает... хоть багов не замечено smile.gif В общем, я бы поставил эту игру ровно посередине между К3 и КВЛ. Но поиграть в нее все равно стоит. Хотя бы из-за интересного сюжета.
Legend of The Carribean.....
Ну вот, решил высказаться об КСМ.

Ну во 1ых очень понравился новыи чар(белтроп)"Этакий настоящии злои парень", нравится его внешнии вид.

Сюжет за Лоренса впечатляет,только вот квестов мало,а так нормально развлечься можно smile.gif

Особых изменений в графике я не заметил , но пару всплесков новых есть wink.gif

Вообщем игра понравилась,но есть 1 огромныи ---------------------МИИИНУУУС.

Кто предумал такую боевую систему? Или решили сделать игру для осьминогов?

Новичков решивших попробовать поиграть в пиратские игры , такая боевая система я думаю напугала

бы до смерти. Слава богу что я играю с 1ых корсаров.

Я не понимаю как такое управление вообще могло придти кому то на ум???Оно жутко неудобное!

P.s заранее извиняюсь за прямоту и откровенное высказывание,но такои уж я человек.
Leviafan
Народ, нужна помощь. Прошел линейку за Лоренса, начал проходить за Блэйза. И в начале игры возникла проблема - не могу выйти на глобалку около Исла Моны. Уже пройдены три квеста из серии "Кровавый остров Исла Мона" - "Начало", "Налог на добычу", "Корабль для капитана Сангри". Уже взят четвертый квест - "Работа для господина Кригера", по которому нужно оптравиться на Невис, поговорил с трактирщиком насчет квеста "Наследие Шарпа", нужно направляться на Св.Мартин кажется...на Исла Мона заданий больше нет. И меня не выпускает с Исла Моны на глобальную карту. Причем промежутки времени, необходимые для выполнения трех предыдущих квестов, пришлось коротать в таверне Исла Моны - на глобалку меня не выпускало с начала игры. Подскажите, это баг, или я чего-то недоделал?
Sprut
Цитата(Leviafan @ Oct 20 2007, 16:18) *

И в начале игры возникла проблема - не могу выйти на глобалку около Исла Моны.
В этой теме где то уже писалось о том что помогает переустановка wink.gif
Цитата(Leviafan @ Oct 20 2007, 16:18) *

Подскажите, это баг?
Выходит что так dry.gif
Leviafan
Цитата(Sprut @ Oct 20 2007, 21:39) *

В этой теме где то уже писалось о том что помогает переустановка wink.gif


Помогло. Однако если после переустановки загрузить старый сейв, баг остается. Нужна новая игра sad.gif
serious_sam
Моя дочка Сундуком очень недовольна (так и просила здесь написать для Ангела) smile.gif Она прошла сюжетку за Лоренца за пару часов и кипит от ярости. Невнятный и неоконченный сюжет. Ответов на свои вопросы, кои искал, Лоренц так и не получил. Выскочил из ниоткуда, в ниоткуда, на скорую руку и ушел. Вот это и доработанные сюжетки за Шарпов стоили ДВУХ лет работы?! Жаль, деньги на ветер. Успокаивает только одно: возможность, впоследствии, использовать модели из СМ в ГПК, только ради этого диск стоило брать, все остальное яйца выеденного не стоит.
GrayAngel
двух лет? Игра была сделана за 7 месяцев
serious_sam
Я уж не знаю, кто и что делал, но именно вскоре после выхода К3 было заявлено об аддоне (январь-февраль 2006), и что аддон будет чуть ли не к апрелю-маю (кто следит за форумами не даст соврать - так было). Но его все не было. Потом заявили, что аддон к К3 выйдет чуть ли не через пару недель после КВЛ. Но это было бы глупо, верно? Особенно, после колоссального успеха КВЛ. И аддон к К3 в тихую отложили еще чуть ли не на годик, именно за это время он и обрел свое название - Сундук Мертвеца. Если уж все основное было сделано за последние 7 месяцев, то что нам обещали выдать на гора в конце 2006-начале2007, если бы ОНО увидело свет?
Ведь никаких новых генерируемых квестов в игре так и не появилось. Торговец в магазине дает квест на доставку в 1 случае из 10; в таверне одни статисты; прохожие дают только квест на доставку пассажира, пусть и по разным причинам; слухи - полная пустышка, набор фраз: какое нам дело, кто кому служит, если все эти пираты чистая фикция и их не существует в игре? - со времен К3 ничего не изменилось в этом плане.
Ладно, проехали, ждем ГПК и попытаемся взять из СМ все самое ценное, а оно там есть smile.gif Пусть и в небольших количествах.
InkyFreeman
Цитата(serious_sam @ Oct 22 2007, 07:39) *

Моя дочка Сундуком очень недовольна.....

То есть Игра плохая? так дело обстоит или нет? (у нас ее до сих пор нет в продаже!)
serious_sam
Цитата
о есть Игра плохая? так дело обстоит или нет? (у нас ее до сих пор нет в продаже!)

Игра - не плохая. Просто, того, что в ней добавилось к К3 - очень мало. Сюжет по Лоренцу скоростной, маленький и невнятный, хотя и динамичный, напряженный. По завершении оставляет чувство недоумения: это не только мое мнение, все об этом говорят. Сюда бы усилить сюжет, квестов добавить (мало их, катастрофически мало!), возможность выбора... А так - появился чувак из ниоткуда, ищет ответы на свои вопросы, его пихают несколько раз туда-сюда, тут и сказочке конец. Кранты ему, гибнет, так и не получив ответы на свои вопросы. Доработаны линейки по Шарпам, но все опять упирается в Либертанию - Тоска. Все. Новых квестов генерируемых нет. Мир, практически, тот же самый, пустой. NPC сами по себе, герой сам по себе. Пара моделей бухт, приписанных к каждому выходу из города, но на кой они нужны, если существуют чисто декоративно да к тому же глючат? Выйдешь в бухту и не знаешь: вернешься ли назад в город со своим кораблем или телепортирует тебя в другой город. Вот и нет смысла из города выходить, есть эти бухты или нет - по барабану; смысла для них нет, только для линеек. Плюс зашитые в СтарФорс интерфейсы: вызов каждой закладки отнимает 10-15 секунд, хотя должен грузиться без задержек. Меню Персонажа - жди, Корабля - жди, Торговли - жди и т.п.. Напрягает капитально.
Что ценного: новый персонаж Лоренц со своей анимацией, ганблэйды - только для него, новая модель Джесики, возможность убить сразу и навсегда, если по тихому подходишь сзади. Есть хорошие идеи, которые неплохо бы воткнуть в К4 smile.gif Взять на заметку.
В общем, поиграли, посмотрели, отложили (в отличие от КВЛ). Удалил бы, если бы не ресурсы, кои в ГПК перетащить хочу.
kopcap
Игра действительно хорошая будет для тех, кто ценит игру!

Я лично не пожалел ни на секунду, что купил СМ!

И вообще, лично я покупал СМ для того, чтобы посидеть и поиграть.

А перед ГА я вообще снимаю шляпу за проделанную им работу!!!
dark toster
Друзья, у каждого есть свое мнение. Но желательно уважать мнение другого. Смекаете?
GrayAngel
вообще-то нет возможности убить сразу, при подходе сзади :-)
и много чего нет, что кажется на первый взгляд - 90% всех новых "фич" сделано через хаки, и не соединены в единую систему из-за ограничений движка.

а то, что там ПЕАР Акеллы обещал, мне было пофигу - у меня никто ничего не спрашивал и о прес-релизах меня не оповещали :-)

я знаю что работы над СМ начались только в конце сентября. и закончились в апреле, а это составляет 7 месяцев ровно (вместе с тестированием).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.