Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГПК на Игромире-2007
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Обсуждение, вопросы по игре
Страницы: 1, 2, 3
Eddy
Приглашаем наших фэнов в павильон ГПК на Игромире-2007.

Схема проезда.
http://www.igromir-expo.ru/maps

Мы на втором этаже в павильоне Е5.
http://www.igromir-expo.ru/companies
Ale}{@n_Dr
На игромире Seaward.Ru Team будет всем составом?
Pavka
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Nov 1 2007, 14:22) *

На игромире Seaward.Ru Team будет всем составом?

Эдди говорил из команды четверо будут...
dark toster
Эдди, а в воскресенье будет там кто? Если да, то со скольки и до скольки?

И еще. Вроде как прочитал (здесь), что зона вип(е5) только для партнеров и прессы. Пустят ли туда простых геймеров?
Eddy
Пустят. Там на первом этаже 2 девки будут звать наверх в стенд ГПК.
johnsson
Цитата(dark toster @ Nov 1 2007, 17:51) *
Эдди, а в воскресенье будет там кто? Если да, то со скольки и до скольки?

Уточняю вопрос. А когда и во скольки там народ будет в воскресенье? Окромя тех, кто будет постоянно? М.б., время забить, когда подтягиваться?
Pavka
Цитата(johnsson @ Nov 1 2007, 22:08) *

Уточняю вопрос. А когда и во скольки там народ будет в воскресенье? Окромя тех, кто будет постоянно? М.б., время забить, когда подтягиваться?

Я в воскресенье могу туда подойти прям с утречка...
А можно точно назначить время 12-00. Если всех устраивает подтягивайтесь к этому времени.
RIZIY
Pavka, с тебя тогда фотоотчёт. smile.gif И кто будет фотографировать - потом выложите.
Pavka
Цитата(RIZIY @ Nov 1 2007, 23:58) *

Pavka, с тебя тогда фотоотчёт. smile.gif И кто будет фотографировать - потом выложите.

Ок! Если у меня получиться пораньше с работой закончить, я может в пятницу ближе к вечеру туда заскочу, тогда фотки завтра и выложу. Эээ... уже сегодня... smile.gif

Узнать бы еще до которого времени Игромир работать будет, чего-то я у них на сайте часов работы не нашел...

О, уже нашел с 10 до 18.
Eddy
Мы по идее все три дня должны быть на стенде, но там посмотрим, как будет все проходить. Вообще в субботу собираемся с программерами Акеллы там где-нить пива попить.
Neks
А фотки с игромира на форуме появятся? blink.gif
ALexusB
я в вск не смогу, токо в субботу или понедельник.
RIZIY
Цитата
А фотки с игромира на форуме появятся?

А выше прочитать лень? wink.gif
Sonik
Я из Нижнего сегодня ночью сценариста нашего отправил туда.. Сегодня он будет там репортаж делать - так что с него фотки будут через три дня)))
dark toster
Я постараюсь быть в воскресенье к 12...
Цитата
я в вск не смогу, токо в субботу или понедельник.

А разве в понедельник еще работает выставка?
johnsson
Цитата(dark toster @ Nov 2 2007, 14:51) *

Я постараюсь быть в воскресенье к 12...
Аналогично

И кстати, фотический аппарат при себе будет
Eddy
Прошу прощения, я ввел в заблуждение относительно нашего расположения. Мы на втором этаже главного павильона Акеллы.
Ursus
Первый...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Утро... Высоко... Далеко (для камеры)... Народ ещё только продирает очи... А мы уже на работе... Ждём... Потом там наверху на мостике было не протолкнуться... В 18.00 всё утихло... До дня нового безумия....
RIZIY
А вы туда и Деламера затащили wink.gif
Pavka
Успел в пятницу примерно за час до закрытия. Сразу побежал на второй этаж, обежал вокруг – стенда игры не нашел… для бешеной собаки семь верст не крюк, сделал второй круг уже помедленней опять не нашел…
Пошел вниз, там уже увидел корму корабля, Изображение подошел поближе, а там корсары-онлайн, сделал и вокруг них кружок – наших не видать, думаю, во попал. Стою репу чешу, тут то Ursus меня и перехватил, взял под белы ручки и отвел куда надо. smile.gif
А надо аккурат напротив кормы корабля по лесенке на второй этаж. Короче спиной к Корсарам-онлайн поворачиваешься и видишь лесенку… Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Второй этаж достаточно хлипкий и его переодически трясет, если закрыть глаза и немного пофантазировать, можно представить что ты на корабле и это качка... wink.gif
Всех конкретно "порадовал" (сюда просится другое слово) ди-джей снизу, от которого даже мышь повесилась. wink.gif Изображение
По моим ощущениям в сравнении с прошлым Игромиром стало чуть потише (но только чуть) и почище.
dark toster
Хе-хе smile.gif Красиво, красиво все оформлено smile.gif
Ale}{@n_Dr
Нашел стенд ГПК не сразу. Сначала побегал вокруг Акеллы, потом начал пытаться вырвать футболку Postal III и тут случайно увидел лестницу. Только места Вам как-то мало выделили, а если учесть, что многие поднимались только из-за того чтоб при спуске получить какую-то игруху - "Политический боулинг" чтоли, то приходилось стоять по 5-10 минут.
Ну а звук стал действительно потише, но иногда делали так, что не подойдешь.
В следующий раз обязательно возьму на Игромир беруши. smile.gif
Ну а в целом понравилось.
NetViper
Был сегодня.
Стенд ГПК тоже не сразу нашел. И то нашел, потому что целенаправленно искал и спрашивал где он. Хоть бы внизу как обозначили, что стенд ГПК наверху.
Зато спокойно поиграть смог, потому что толпы не было, как внизу. smile.gif
Игра очень впечатлила, особенно локация самого ГПК. Красиво, аж дух захватывает. smile.gif Буду с нетерпением ждать релиза. smile.gif
delamer
Цитата(NetViper @ Nov 3 2007, 20:40) *

Был сегодня.

так вот ты кто, северный олень 1.gif
NetViper
Цитата(delamer @ Nov 3 2007, 20:51) *

так вот ты кто, северный олень 1.gif

Ну сегодня полюбому не один я заходил погамать в ГПК. 1.gif
Eddy
Ну да, фэнов наших сегодня побле было, чем вчера.
Ursus
Сегодня добрался домой после Игромира чуть пораньше (вчера с автопробкой добирался 3 часа на автобусе, сегодня при свободной трасе за 40 мин на маршрутке) , поэтому с комментсами.

Эдди даёт интервью каналу MTV. Обещал отжиг... :
Изображение

Сперва на входе на лестницу отцы-основатели игры Postal раздавали автографы и разбрасывались майками. К К:ГПК никто не мог прорваться. Потом народ прорвало. Да так, что люди, живущие на первом этаже просили нас ограничить вход, ибо начали скрипеть балки, над которыми стал скапливаться наш народ. Очередь на вход к стенду К:ГПК:
Изображение

С пятницы знаменитый корабельный крыс сбежал с корабля и спрятался среди карибских пальм, которые посадили на стенде. Хотя он и прикинулся золотой свиньёй, но не верьте ему - это корабельный крыс:
Изображение

За пределами нашего стенда народ поднимал какие-то странные паруса:
Изображение

Рядом сбежавшие с карибов рабы радовались свободе:
Изображение

Известный трубовед Марио соревновался с нашим Соником, у кого лучше получился Летучий Голландец: его, в стиле паровых машин, или наш, с дырявыми парусами:
Изображение

Рабыни Нивала второй день рекламировали единственный, но зато самый огромный скрин-арт Аллоды-Онлайн. Там тоже были замечены корабли. Но не для моря:
Изображение

Продолжение:

Самый терпеливый на сегодня и преданный по жизни фанат Корсаров с командой Seaward.ru (Имя-ник девушки в наших умах остался в разной транскрипции: просьба отписаться мне в личку того, кто узнает себя с дословным написанием - Эдди и Деламера просьба не писать). На кадре: Ursus, Eddy, наш преданный фанат и Delamer:
Изображение

Игроки рвут ноутбуки с нашими Корсарами:
Изображение

Мы и мировой мегабренд на одном баннере. Каково? :
Изображение
delamer
Цитата(Ursus @ Nov 3 2007, 22:14) *

Самый терпеливый на сегодня и преданный по жизни фанат Корсаров с командой Seaward.ru (Имя-ник девушки в наших умах остался в разной транскрипции: просьба отписаться мне в личку того, кто узнает себя с дословным написанием - Эдди и Деламера просьба не писать). На кадре: Ursus, Eddy, наш преданный фанат и Delamer:

Bellona tongue.gif
Bellona
Цитата(delamer @ Nov 3 2007, 22:20) *

Bellona tongue.gif


Ну да, я. rolleyes.gif

И как вы наверное поняли, я тоже была на ИгроМире.

На саму выставку пробраться было ещё труднее, чем в прошлом году. Очередь...

Стенд ГПК нашла не сразу. Сначала на второй этаж сбегала. Не найдя нужного стенда, пошла я на первый этаж. Потом смотрю: один стенд Акеллы, а рядом второй. Поднимаю голову - а там ГПК. Игра... словами передать нельзя. В неё можно только играть...smile.gif
Жду с нетерпением выхода игры. smile.gif
Vaska
Так... Сайт не грузится... Я если смогу, то только в понедельник.
Поэтому ещё раз: в понедельник выставка работает? От нашей "конторы" будет кто-нибудь?
Черный Корсар
Жаль я на выставку не попаду! А по MTV будут показывать интервью Эдди?
Натаниель
Цитата(Черный Корсар @ Nov 4 2007, 02:02) *

А по MTV будут показывать интервью Эдди?

Согласись, мало вероятно, что его снимали для архива... smile.gif

Эх, ну почему я не в Москве живу. smile.gif
Черный Корсар
Цитата(Натаниель @ Nov 3 2007, 23:16) *

Согласись, мало вероятно, что его снимали для архива... smile.gif


А кто их знает? lol.gif А, кто-нибудь знает когда и во сколько будут показывать? smile.gif
delamer
Цитата(Vaska @ Nov 3 2007, 22:47) *

Так... Сайт не грузится... Я если смогу, то только в понедельник.
Поэтому ещё раз: в понедельник выставка работает? От нашей "конторы" будет кто-нибудь?

последний день- воскресенье sad.gif
Vaska
Жаль...
Тогда, поскольку их сайт не грузится, будьте добры, расскажите, где проходит выставка, нужен ли какой-нибудь билет и до которого часа имеет смысл там появиться. Вдруг мне всё-таки удастся прийти... Хотелось бы.
tang
Надеюсь мне удастся завтра к вам попасть. =)
dima12
Вот значит и обложечка игры засветилась=)
Симпотично.
delamer
Цитата(Vaska @ Nov 4 2007, 00:34) *

Жаль...
Тогда, поскольку их сайт не грузится, будьте добры, расскажите, где проходит выставка, нужен ли какой-нибудь билет и до которого часа имеет смысл там появиться. Вдруг мне всё-таки удастся прийти... Хотелось бы.

Выставка работает с 10 до 18 часов, соответственно после 17 вряд ли стоит приходить.

Вот что есть по поводу билетов.
Цитата
Уважаемые посетители выставки ИгроМир 2007! В связи с многочисленными обсуждениями на нашем форуме, оргкомитет выставки напоминает, что однодневные билеты на ИгроМир 2007 действительны в любой день работы выставки на выбор! Это относится как к билетам "фирменного" образца, которые можно приобрести у нашего партнера KASSIR.RU ( http://www.kassir.ru/msk/db/text/10962500.html ) и в многочисленных московских магазинах, так и к билетам, приобретенным в театральных кассах г. Москвы. То есть, даже если на вашем билете написано, что проход по нему осуществляется, например, 2 ноября, выставку вы можете посетить 2 или 3 или 4 ноября - на выбор! Ждем всех в павильоне 57 ВВЦ (метро ВДНХ) на следующих выходных!
dark toster
Деламер, а можно прямо на месте билет купить?
A.R.G.O.
dark toster
Можно,очередь в кассы - 2-3 человека.А вот с билетом придется постоять в очереди минут 20.
Вчера был на стенде Корсаров,мельком взглянул на ГПК.Ничего другого ожидать не стоило,это эволюция ВМЛ.Более качественная,более масштабная.Как раз то,чего я ждал 1.gif

Вот только интересно,неужели нельзя было на ноутбуках с ГПК полноэкранный режим поставить? mad.gif
Корсар!!!
Цитата(A.R.G.O. @ Nov 4 2007, 13:39) *

Можно,очередь в кассы - 2-3 человека.А вот с билетом придется постоять в очереди минут 20.

А лучше приобретать билеты заранее. Это я понял простояв вчера в очереди 40 мин. mad.gif
delamer
Цитата(A.R.G.O. @ Nov 4 2007, 13:39) *

Вот только интересно,неужели нельзя было на ноутбуках с ГПК полноэкранный режим поставить? mad.gif

Можно было, конечно. Но система незнакомая, тем более виста, всякие Нортоны на первый план лезут, были бы вылеты и прочая ерунда. Так что сошлись на оконном режиме, как более глюкоустойчивом.
tang
Был в воскресенье.
Игра очень впечатлила, особенно эпизод под водой. =)
Жду с нетерпением релиза.

Немножко фотографий с Игромира:
Изображение Изображение

Раритет: rolleyes.gif 1.gif
Изображение

P.S.: Очень рад, что познакомился с разработчиками игры. =)
Большое спасибо за автографы и за уделённое мне время.
Алексей
Посетил Игромир вчера и честно говоря, встретить «Город потерянных кораблей» совсем не ожидал. А уж вот так запросто пообщаться с разработчиком тем более. Возможность опробовать новинку я тоже не упустил, однако отзывы мои получились несколько не по делу. Причиной тому, желание обойти как можно большую площадь выставки за меньшее время. По этому спешу поделиться своим мнением в более развёрнутой форме.

Первое моё впечатление это фехтование, которое на мой взгляд стало гораздо естественней смотреться на экране. Затем перешёл на осмотр достопримечательностей: разбитые корабли, ободранные паруса и просоленные мачты, место где суда с богатым или бесславным прошлым нашли своё последнее пристанище. Брошенная каюта одной из многочисленных посудин превратилась в таверну с немногочисленными посетителями. Одним словом, именно так Город потерянных кораблей я себе и представлял.
Возможность прогуляться по морскому дну в гидрокостюме - неожиданно: Сразу бросается в глаза отсутствие воздушного шланга, который соединял бы водолаза с поверхностью. Да и фехтование под водой наверняка не такое резвое, как представлено в игре на настоящий момент(я так думаю, что нож под водой это одно, а рапира или шпага - совсем другое.)
Однако, я понимаю, что игра находится в разработке и то, что было продемонстрировано ещё не раз подвергнется изменениям, так, что не обижайтесь на критику smile.gif Вообще мне бы хотелось увидеть на морском дне: водоросли, брошенные бутылки, ракушки, коралловые рифы, косяки рыбёшек. Повторюсь, что прогулка по морскому дну это неожиданная и смелая идея(17 век всё-таки).
В заключении хочу сказать разработчикам из SEAWARD : вы в очередной раз превзошли оригинал. Удачи вам и творческих успехов!!! Cемь футов под килем!!!

С уважением субботний посетитель стенда №313 Алексей.
P.S. Спасибо за автографы ребята, плакат повесил на самом видном месте! Особо благодарен Эдди за уделённое мне время и интересную информацию.
P.P.S а 1С тут совершенно не причём 1.gif (см. фото)
Eddy
Цитата
Вообще мне бы хотелось увидеть на морском дне: водоросли, брошенные бутылки, ракушки, коралловые рифы, косяки рыбёшек.

Ну, это все есть. И пузырьки, и планктон, и косяки рыбешек - имеется. Но только на GeForce, а ноуты на Игромире все на Ати. Разработка шла на ЖФ, а потом только оказалось, что Ати глючит, по другом отрисовка идет подводной локации. Это уже не поправим, так что владельцы Ати недополучат ощущений от подводного мира.
tanbik
Жалко что я не в Москве живу... sad.gif
Ursus
День третий. Народу наверное больше, чем в другие дни. Но я устал меньше - стал привыкать к разрядам музыки, грохоту зазывал и людскому фону.

Новая, и, думаю, долгожданная порция моих взглядов на Игромир 2007:

Народу временами валило немало: наша площадка была как бы намного больше многих, но иногда - не протолкнуться:
Изображение

Часто, если следить за волнами народа, я замечал бригады "собирателей лута" - справо на фото - народ разгребает никому не нужные проспектики наших спонсоров наших дешёвеньких ноутбуков. На игру они, впрочем, взглянули лишь мельком. Нет дорогого подарка - нет внимания к игре. Но таких было не более 10%:
Изображение

Посетители были разные. И это радовало - мы ведь сделали взрослую игру:
Изображение

Среди случайных посетителей немало было лиц, душой болеющих за наш проект. Первым на сегодня появился Pavka. И, хотя страсти по К:ГПК улягутся ещё не скоро, Eddy и Pavka уже живо взялись за обсуждение "Корсары 4":
Изображение

Я же рискнул побродить по просторам Игромира 2007.
Эх. Вы даже не представляете, как приходилось выворачиваться разработчикам, чтобы представить игрокам свои отличные игры:
Изображение

А вот как бы до сих пор выглядели Гномы и Эльфы, если бы не добрый дедушка Толкиен:
Изображение

А тем временем на нашем стенде появился уважаемый Johnsson:
Изображение

Продолжение:

Потом выставку посетил dark toster. На фото: Pavka и dark toster
Изображение

Потом появились и будущие знаменитости. До вечера с нами был Юрий Мазуркин. Художник проекта "Корсары 4". Вот он (слева) присматривается к К:ГПК ("Ну что они тут без меня наворотили?"):
Изображение

На соседнем стенде в виде будки концлагеря (по заверениям издателя - в виде корабля) можно было беспрепяттвенно поиграть в MMORPG PIRATES OF THE BURNING SEA (он же кровный братец "Корсары Онлайн" - "Братья Близнецы - Мать одна, да разные Отцы"). Лично мне в проекте понравилась только детализация кораблей. Да и как не понравится, если я их сам лично и делал:
Изображение

А почему не понравилось? Причин много. Вот одна из них на нижнем снимке. Ну ладно персонажу NPC пол башки снесло ядром в детстве, когда его город обстреливали злые испанцы и он выжил, когда мамочка прикладывала к ранам разжёванные листья коки. Ладно, что такую анимацию я видел в детстве, когда смастерил маленькую деревянную марионетку. Но для чего, скажите, Главному Герою художники надели малиновую треуголку, алый воротник и полосатые штаны расцветок Испанского флага:
Изображение

Рядом один известный проект второй год подряд показывал свой трейлер. Не тизер, а именно трейлер. В своём первоначальном виде. А игру, вроде, никто и не видел:
Изображение

С другой стороны нашего стенда происходило мероприятие "Дайте две" (разброс халявных маек - проверенно привлекает к стенду больше народа, чем женские прелести):
Изображение

К обеду на выставку мамаши привели своих деток-акселератов. Они быстро у нас начали крАшить игру, потом вызвали повторную регистрацию Висты, вынудили поругаться Нортона, и потом, чтобы оправдать свои усилия по подъёму на наш второй этаж по крутой лестнице, не зная, как запустить К:ГПК, всё же нашли в Висте (!) встроенные шахматы и начали жарить в них:
Изображение

Продолжение:

Потом я заметил юного гения, который обошёл ВСЮ выставку, но так и не нашёл достойную для его ума игру, нашёл на нашем стенде временно свободную машину, и, наслаждаясь одиночеством, запустил самую достойную, самую известную, и самую распростренённую в мире игру, в которую дома ему не даёт играть его мамочка (патамучта постоянно покупает ему всякие Биошоки и Оранжевые Ящики):
Изображение Изображение

Хотя где-то на втором этаже выставки некоторые люди играли в шутер, сделанный по мотивам известного бренда Малевича (на фото никакого монтажа и оптических эффектов):
Изображение

Хотя вся выставка выглядела так, как этот маленький кусочек пространства:
Изображение

Во второй половине дня на наш проект стали приходить всё больше люди заинтересованные и местами известные. Вот свидетельство: delamer, Eddy, tang и Ursus:
Изображение

Ближе к вечеру, когда утомлённые геймеры (больше, чем игроделы) стали расходиться по домам, а компы пачками стали выключать и прятать в тёмные коробки, сами игродели искренне начали радоваться тому, что их, наконец-то, освободили от такого тяжёлого, хотя и весьма весёлого мероприятия:
Изображение Изображение
MONBAR
Ursus,
Респект за отчет;)

ЗЫ Есть фотки вашей площадки так сказать в полный размер, издалека?
Eddy
Однако САМЫЙ крутой стенд - Аллоды он-лайн Нивала. Вот хоть убейте меня, а это самый крутой стенд всей выставки. Игры, правда, не было, зато какие были девочки! А как двигались!!!
Vaska
Эх, жаль, что не попал. Ну что ж, не сложилось sad.gif . В другой раз встретимся smile.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.