Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка игры, совместимость, драйвера (ГПК)
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
ZloyPups
Цитата(RIZIY @ Jun 7 2009, 14:57) *

Антивирус/Антиспам ничего не блокирует? Касперский грешит тем, что втихую блокирует многие процессы.


Если вопрос ко мне , то ничего не блокирует и не хрюкает даже при установке , стоит AVAST , и с ним никаких проблем небыло никогда , да и пробовал без него ставить , таже проблема.
Walter
Цитата(ZloyPups @ Jun 7 2009, 14:51) *

Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo, 2666 MHz (8 x 333)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GTX+ (512 Мб)
Звуковой адаптер Realtek ALC888/S/T @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
XP SP2

"8 x 333", как понимаю система разогнана. Это и может быть причиной. Сталкивался с подобным явлением, зависанием на черепе.
ZloyPups
Цитата(Walter @ Jun 7 2009, 16:22) *

"8 x 333", как понимаю система разогнана. Это и может быть причиной. Сталкивался с подобным явлением, зависанием на черепе.


Какая система разогнана , просилже как НУБУ на пальцах объяснить ) Никто ничего не разгонял , как купил комп так все и стоит .Покупал НЕ с рук а в магазине так что я не думаю что в магазине кто то разгоняет что то.
Только что сходил поставил на другой комп , все прекрасно работает

Тип ЦП Intel Pentium 4 541, 3200 MHz (16 x 200)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600GS (512 Мб)
Звуковой адаптер Analog Devices AD1986A @ Intel 82801FB ICH6 - High Definition Audio Controller [C-0]
XP SP2
Walter
Да, похоже разгон процессора не причем. Нашел такой процессор. Смотри Панель управления / Система / вкладка общие. Там будет указана номинальная частота и рабочая.

Посмотри тему Известные проблемы и способы их преодоления про многоядерные процессоры.

И вот это можно посмотреть на счет кодеков
Dir
Да,скорее всего проблема от отсутствия в системе корректных кодеков.Устанавливаем K-Lite Codec Pack,если он установлен-отключаем ффдшоу,как в приведённом линке или полностью переустанавливаем кодеки в ручном режиме,где снимаем галку с установки ффдшоу.
ZloyPups
Цитата(Dir @ Jun 7 2009, 22:24) *

Да,скорее всего проблема от отсутствия в системе корректных кодеков.Устанавливаем K-Lite Codec Pack,если он установлен-отключаем ффдшоу,как в приведённом линке или полностью переустанавливаем кодеки в ручном режиме,где снимаем галку с установки ффдшоу.


Спасибо конешно , но я же просил ДЛЯ НУБИЩА ( В каком линке ?, а K-Lite Codec у меня стоит .

ффдошку отключаем в Прграм файлс или в документ сетинг ? и где именно ?
delfin_
Вот линк, ЖМИ СЮДА и делай все так как там написанно м кодеками.

Ффдшоу надо отключить по адресу: Пуск -> все программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow video decoder. В том окне найти "WMV3/9" и поставить "disabled" (чтобы изменить параметр, надо щелкнуть по среднему ряду).
Dr.Hrono
Народ кто нибудь может мне подсказать что делать! Я - фан игры. Я ещё с 1 Корсаров невылазию из всей линейки ! Но вот в чём проблема: купил игру, лицензионную (ГПК), а там СтарФорс! Ну да ладно, играю в неё уже 2.5 года, ну вы сами знаете что диски то не вечные. И вот наступает момент когда диск непраиграваится в дисководе. Еле-еле заставил его запуститься(20, а то и более раз втаскивал-вытаскивал), хотя с другими дисками всё ОК. Полазил по интернету скачал для дисковода Optiarc драйвера - и ничего! Как было так и осталось! Сейчас кряхтя, еле-еле заставляю его снова запуститься. Чувствую, что не за горами тот момент когда будет конец света для моего диска. Что-же прикажете делать господа разработчики? Играть то хочеться, а не во что будет, а до КорсарыЧ'а ещё долго...
Не сочтите за флуд, я серьёзно...

З.Ы. Если неверите в подлинность моей копии, то могу предоставить ключ, скрины всё что захотите, НО дайте решение!
Джафар
Цитата(Dr.Hrono @ Jun 10 2009, 21:31) *

З.Ы. Если неверите в подлинность моей копии, то могу предоставить ключ, скрины всё что захотите, НО дайте решение!

Купить новый диск
Dr.Hrono
Ну во первых: Живу не в городе-областном центре (но тоже в городе), в местном магазине уже давно Корсаров ваабще нету, всё разобрали... А ехать до бальшого города дольго!
Во вторых: За всё нужны деньги. А денег мне радители точно не дадут на то что у меня уже есть, мол с "жиру бесишся" (образно говоря). В августе пайду на работу, но до этого августа тоже что-то надо делать!
В третьих: С чего я должен платить за лицензию, которую я уже купил!

Я уже подумал об этом(купить диск), но выше перечисленные аргументы заставили мня ещё раз подумать...
delfin_
Ну тут 2 варианта. Первый описал Dr.Hrono, второй - разрабы скажут "мы не можем отвечать за то как вы используйте диск, и за все повреждения отвечать не можем". И все тут правы по своему. Чтобы разбиратся в данном случае нужна экспертиза диска, чтобы определить по каким причинам он перестал работать (небережное отношения, или низкое качество) и т.д. А это уже более сложный процесс.
Конечно можно предположить что отсуствие старфорса на диске могло бы увеличить его жизнь, но чтобы обвинять сивард или акелу в чем то - нужно доказать их виновность.
Сергей2005
Прошу помощи, камрады! Игра в последнее время стала конкретно тормозить, особенно в локациях городов и при абордажах, причем первые 1-2 месяца игры после установки все было нормально! Было конкретное подозрение на вирус ( что подтвердилось ). Недавно мне переустановили ХР - та же байда! Где то вроде читал советы о файле подкачки ( сам я с компом на "вы", так что если кто поможет советом, буду весьма признателен за подробный, пошаговый инструктаж smile.gif ) Р4 3.2, 1024 ОЗУ, GeForce 6600 GT 256 МВ
delfin_
Ну если вам это поможет, то вот подробная инструкция.
Клик правой по "Мой компьютер" -> "Свойства" -> "Доплнительно" (1) -> "Быстродействие" (2) -> "Дополнительно" (3) -> "Изменить" (4). Далее выбираем в списке ваш системный диск (5), ниже выставляем параметры минимальной и максимального размера файла подкачки (6) (желательно чтобы эти 2 размеры были одинаковы), жмем кнопку "задать" (7), затем везде жмем "ОК", если нужно перезагружаем компьютер.
Скрин прилагается.
Изображение
Сергей2005
Большое спасибо, но... не помогло. Может, кто нибудь еще что посоветует?
delfin_
Если симптомы были теже что и до установки, когда был вирус - вполне возможно что вирус еще есть.
Советую еще переустановить игру.
Сергей2005
Цитата(delfin_ @ Jun 15 2009, 11:04) *

Если симптомы были теже что и до установки, когда был вирус - вполне возможно что вирус еще есть.


Исключено. Форматировал комп и переустанавливал ХР очень грамотный в этом деле чел. К тому же сейчас стоит NOD32 c последними обновлениями... Ау, камрады! Просьба остается в силе.
Джафар
Цитата(Сергей2005 @ Jun 15 2009, 04:49) *

Р4 3.2, 1024 ОЗУ, GeForce 6600 GT 256 МВ

Конфиг системы для ГПК более чем нормальный, тормозить игра может из-за перегрева проца попробуй почистить кулер, если не поможетто неси в ремонтную мастерскую пусть проверят что с термопастой.
delfin_
Цитата
Просьба остается в силе.

Другие игры как себя ведут? Если все игры притормаживают - то джафар прав, хотя это может и перегрев видеокарты. На компе только 1 логический диск? если их больше, то вирус вполне мог бы уживится на втором. А ноду я не стал бы доверять на все 100%.
Alejo del Campo
Цитата(Сергей2005 @ Jun 15 2009, 11:41) *

К тому же сейчас стоит NOD32 c последними обновлениями... Ау, камрады! Просьба остается в силе.

Советую прогнать систему на вирусы несколькими антивирами (при подозрении на вирусы сам всегда так делаю). А вообще, честно говоря, системные данные у Вашего компа не заоблачные и посему имеется сильное подозрение на элементарный перегрев железа в связи с началом летнего периода.
ZloyPups
Народ решил поиграть , лицензия , патчи 1.1 и 1.2 ставил сначала 1.1 затем 1.2 , игрлось вроде нормально , но появились вылеты , сначала редко , а щас на Синей чайке при Абордаже практически постоянно , приходилось загружаться раз 8-9 из за вылетов , пишет " Память обратилась куда то там и не может быть рид " причем заметил что именно при Абордажах вылетает это сообщение.
Можно это както исправить ? Перезагрузка компа не помогает .


Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo, 2666 MHz (8 x 333)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GTX+ (512 Мб)
Звуковой адаптер Realtek ALC888/S/T @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
XP SP2
delfin_
Установи еще раз последний патч, должно помочь.
STINGER
Ребята подскажите у меня лицензионный диск корсары:город потерянных кораблей устанавливается без ошибок при запуске идёт загрузка а потом всё пропадает. Чёрный икран и не включается! sad.gif
Джафар
Цитата(STINGER @ Jun 18 2009, 19:28) *

Ребята подскажите у меня лицензионный диск корсары:город потерянных кораблей устанавливается без ошибок при запуске идёт загрузка а потом всё пропадает. Чёрный икран и не включается! sad.gif

Какая система (конфиг)? какие дрова видео карты? и отключай антивир когда запускаешь игру.
STINGER
Ge fors 9600 512mb уже отключал не работает? sad.gif
delfin_
У меня эта же видео карта, все работает прекрасно. Драйвера последние поставил?
STINGER
delfin_ может ты можешь чем помочь?

я ещё давно её записывал всё было ок smile.gif а ща чёт не идёт!
ZloyPups
Цитата(STINGER @ Jun 18 2009, 14:28) *

Ребята подскажите у меня лицензионный диск корсары:город потерянных кораблей устанавливается без ошибок при запуске идёт загрузка а потом всё пропадает. Чёрный икран и не включается! sad.gif


Хех знакомая ситуевина , бился 2 дня излазил весь инет , решил просто , удалил из Програм файлс папку К-Lite Kodec , потом винда поросила медиаплейр установить и все заработало .

З.Ы. А сдесь на форуме ответ ты врятли найдеш , я покрайней мере так и не нашел (
STINGER
какую ты папку удалил?

ZloyPups спасибо те smile.gif огромное зделал как ты сказал и всё
1.gif терь идёт
delfin_
Цитата
З.Ы. А сдесь на форуме ответ ты врятли найдеш , я покрайней мере так и не нашел (

Предыдущая страница, пост нр. 1157 описание как обойти эту проблему не удаляя весь кодек.

Пора бы это в FAQ добавить dry.gif
ZloyPups
Цитата(delfin_ @ Jun 8 2009, 02:00) *

Вот линк, ЖМИ СЮДА и делай все так как там написанно м кодеками.

Ффдшоу надо отключить по адресу: Пуск -> все программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow video decoder. В том окне найти "WMV3/9" и поставить "disabled" (чтобы изменить параметр, надо щелкнуть по среднему ряду).



Угу видел я это , но я наверно слепой окончательно , также как и жена ) мы и вдвоем не нашли WMV3/9
в итоге я просто снес папку К лайт кодек , и теперь играем и не паримся особо , только память не может быть рид достает мальца при абордаже или после онного при обыске трупов (

STINGER незачто smile.gif
delfin_
Цитата
мы и вдвоем не нашли WMV3/9

Изображение
Dir
Цитата(ZloyPups @ Jun 16 2009, 22:50) *

Народ решил поиграть , лицензия , патчи 1.1 и 1.2 ставил сначала 1.1 затем 1.2 , игрлось вроде нормально , но появились вылеты , сначала редко , а щас на Синей чайке при Абордаже практически постоянно , приходилось загружаться раз 8-9 из за вылетов , пишет " Память обратилась куда то там и не может быть рид " причем заметил что именно при Абордажах вылетает это сообщение.
Можно это както исправить ? Перезагрузка компа не помогает .

Я уже давал ответ на данный вопрос.Поиск по форуму ещё никому не вредил.
Отвечу последний раз и более подробно (проблема эта вовсе не игры,а вашей конкретной винды):
Цитата
КАК ВЫЛЕЧИТЬ СООБЩЕНИЕ ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ READ.

Наверное многие уже сталкивались в последнее время с таким известным сообщением
винды:
Инструкция по адресу "***" обратилась к памяти по адресу "***". Память не может
быть "read".

Лично меня эта надпись просто замучала и я наконец решил всерьез пройтись с этим
вопросом по интернету.

Его исследования показали, что, как обычно, 99% инфы пишут дилетанты, совершенно
не соображая что и о чем пишут.

Наиболее частые ответы - полетала память и рекомендуют скачать проверялку...
(Чушь!)
Другие варианты бреда приводить не буду.

Правильный скомпилированный ответ о проблеме - нестыковка некоторых устаревших
(или кривых программ) с Виндами.
(Последние тоже не отличаются особой "прямизной"! )

Особенно часто данная ошибка начинает доставать при установке SP2!

Одним из вариантов лечения этой беды предлагают переустановку Винды на более
старую версию... что, имхо, нам совершенно не подходит, т.к. на дворе все ж
21-й век.

Другим вариантом лечения предлагается установка ВСЕХ! программ самых последних
версий, что тоже не проходит, т.к. даже самые совеременные версии программ
запросто могут выдавать эту ошибку!

Покончим со вступлением и наконец-то перейдем к правильному ответу по данной
ситуации и предпримем правильные варианты решений доставшей нас проблемы.

Во всем, как выяснилось, виновата функция "Предотвращение выполнения данных"
(DEP)!!!
Т.к. данная ошибка возникает при обращении какой-либо программы или модуля
программы напрямую к закрытому участку памяти.

Краткая компиляция, из Хепа:
"...в отличие от брандмауэра или антивирусного программного обеспечения функция
DEP не препятствует установке потенциально опасных программ на компьютер, а
только следит за тем, как программы используют память, и после установки SP2,
DEP по умолчанию включена для основных программ и служб Windows."

И немножко комментариев.
Если какая-то программа вызывает срабатывание этой функции, Microsoft
рекомендует выбрать режим OptOut и добавить эту программу в список исключений.
Однако зачастую программа состоит не из одного исполняемого модуля, а из многих
динамических библиотек, и не всегда имеется возможность точно определить, какая
именно вызывает срабатывание DEP.
Если программа вам очень нужна, а добиться ее работоспособности вышеописанным
методом не получается, проще отключить DEP целиком, путем редактирования
boot.ini.
Хотя, если вероятность возникновения этой ошибки невелика, и если вы не
сталкиваетесь с нею, лучше оставить DEP включенной - так система будет больше
защищена от возможности выполнения вируса.

Cуществует четыре варианта настройки функции DEP

OptIn - (установлено по умолчанию). В этой конфигурации под действие функции DEP
подпадают только основные системные программы и службы.
OptOut - DEP включена для всех процессов и приложений, кроме тех, которые
вручную добавлены пользователем в список исключений.
AlwaysOn - В этом режиме DEP включена всегда для системы в целом, всех процессов
и приложений, не взирая на установки пользователя или производителя ПО.
AlwaysOff - DEP полностью отключена.

Первые два варианта настройки можно переключать с помощью панели управления:
"Система" -> "Дополнительно" -> "Быстродействие" -> кнопка "Параметры" ->
закладка "Предотвращение выполнения данных". (Доп.описание см.по ссылке от
туда.)

Для полного включения или выключения DEP необходимо вручную отредактировать
находящийся в корне загрузочного раздела диска скрытый файл boot.ini, добавив в
разделе [operating systems] в конец строки ?\WINDOWS="Microsoft Windows XP
Professional" /fastdetect ключ /NoExecute с одной из опций:

NoExecute = OptIn
NoExecute = OptOut
NoExecute = AlwaysOn
NoExecute = AlwaysOff

Для редактирования boot.ini нужно в панели управления "Система", на вкладке
"Дополнительно" в разделе "Загрузка и восстановление" нажать кнопку "Параметры"
и в открывшемся окне - кнопку "Правка". Файл boot.ini будет открыт в "Блокноте".

Или: Пуск -> Выполнить -> %systemdrive%\Boot.ini

После редактирования boot.ini не забудьте сохранить этот файл и перезагрузить
компьютер, чтобы изменения вступли в силу.

PS По умолчанию у меня стояла строка
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Micro soft Windows XP Professional
SP2" /noexecute=optin /fastdetect
Козе понятно я установил у себя /NoExecute=AlwaysOff

Взято с просторов инета.
====================================================================
P.S. ZloyPups, будете ещё разводить флуд и офтоп-накажу.
flop
вопрос такой

где то на половине игры стала резко тормозить глобальная карта (корабль ГГ дергается. плывёт рывками, карта тоже тормозит), более того, вместо кораблей других наций фонтаны разноцветных (желтых и сиреневых) кораблей местами.

это можно как то поправить, так как прошел уже пол игры и жалко бросать

еще стало как то дольше загружаться (в том моменте где пишет загрузка
...
loaded 44
reset...
...

игра куплена онлайн у вашего дистрибьютора. проблем никаких не было до этого

добавляю скриншот со странными кораблами
Dir
Скорее всего поможет только откат к сэйвам,где ещё не было проблем.
bullet
Это не странные корабли laugh.gif Это золотые флотилии, накопившиеся лет за двадцать, собрались наконец на Кубу сходить. lol.gif Сбор в месте отправления, все верно smile.gif
flop
Цитата(Dir @ Jun 25 2009, 14:23) *

Скорее всего поможет только откат к сэйвам,где ещё не было проблем.



к сожалениюж сэйвов не сохранилось, только уже проблемный.
боюсь теперь что начав снова играть, снова начнется такая проблема на полигре
Vetroman
У меня ноутбук Asus vx2s intel core 2 duo 2400GHz GeForse8600M 512MB GT 2GB оперативной

Ноут просто вырубается во время игры ,системы не заметил.Патчи все установил. Что надо прислать если мне можно помоч.
Volentage
Здравствуйте,
во время игры возникает следующая проблема.

На улице в городах появляются какие-то неестественные тормоза, пробовал разрешение на 800х600 менять, постпроцессинг отключать - не помогло. При этом в помещениях (любое здание, резеденция губернатора, просто чей-то дом) всё просто летает. Я подозреваю, что тормоза появляются из-за отрисовки теней каждого нпс на локации. Однако это странно, т.к. компьютер мощный (Core 2 Duo 3000 Mhz, DDR3 2048 Mb Ram (1024x2) Gold Retailz OCZ Edition 10666, Asus Radeon HD 3870X2 1024 Mb).

Кто в курсе, как в игре частично или полностью(чего не хотелось бы) отключить тени - просьба ответить.
delfin_
Цитата(Dir @ Mar 19 2009, 21:35) *

Проблема: На некоторых современных видеокартах под Win XP отсутствуют изображения сэйвов в меню загрузки.

Решение: Откат к драйверам 169.21 для видеокарт от NVidia.

http://www.nvidia.ru/object/winxp_169.21_whql_ru.html

=====================================================================
P.S. На данный момент,проблема не имеет стабильного проявления и идёт поиск причин её возникновения на некоторых системах.

Просьба отписаться в ТОПИКЕ по своим видеокартам под Win XP,с указанием конфигурации.

У меня тоже присутствует данная проблема, по моим наблюдениям появляется она после запуска любой (или почти любой) полно экранного приложения. Лечится перезагрузкой системы.
Конфигурация: AMD Athlon 64 X2 6000+, 2GB RAM, GeForce 9600GT 512 MB, WinXP SP2 32bit.
Пытался следовать вышеуказанному совету по решения данной проблемы, вот только драйвера сборки 169.21 не подходят для моей видеокарты. Есть какие то другие предложения\способы решения?



=====================
UPD:

Проблема появляется после запуска полноэкранного приложения, у которой разрешение экрана отличное от разрешения десктопа. Т.е. Если к примеру на десктопе имеем 1280*1024, а в КВЛ\ГПК играем 1024*768, при повторном (втором) запуске игры - проблема уже будет.
Stalwart
У меня следующий трабл.

На улице в городах появляются какие-то неестественные проседания фпс ~10-12, пробовал разрешение на 800х600 менять, постпроцессинг отключать - не помогло. При этом в помещениях (любое здание, резеденция губернатора, просто чей-то дом) на море и в джунглях всё просто летает. Я подозреваю, что тормоза появляются из-за отрисовки теней каждого нпс на локации или просто из-за большого их (нпс) количества (хотя склоняюсь к первому варианту). Однако это странно, т.к. компьютер мощный (Core 2 Duo e6550, DDR3 2048 Mb Ram (1024x2) Radeon HD 4850 512 Mb). Ещё мне показалось странным что при запуске config.exe в открывшемся окне в графе "Устройство" указано: Первичный видеодрайвер, а не название моей видеокарты, при этом изменить в этой графе ничего нельзя (т.к. она затемнена)

Если кто-то в курсе как частично или полностью (чего мне бы не хотелось) отключить тени (т.к. ни в config.exe, ни в самой игре этого сделать нельзя), либо просто знает как разрешить эту проблему - просьба ответить
delfin_
Цитата(Stalwart @ Jul 1 2009, 23:02) *

У меня следующий трабл.

На пару постов выше описана та же проблема. Сдается мне что, что то с раденовскими видюхами не то. unsure.gif Драйвера стоят последние?

Цитата(Stalwart @ Jul 1 2009, 23:02) *
изменить в этой графе ничего нельзя (т.к. она затемнена)

Поставьте "полноэкранный режим" и меняйте на здоровье.
Stalwart
после продолжительных танцев с бубном вокруг системного блока lamo.gif throw.gif было выяснено что нормальный фпс в городах дает драйвер ati версии 9.4 lighten.gif , непонятные аномалии с просадкой фпс в городах наблюдаются на 9.5 и 9.6 версиях mlja.gif
delfin_
Полезная инфа, надеюсь модеры добавят ее в соответ. топик. Спасибо. smile.gif
jkr08
Цитата(Stalwart @ Jul 2 2009, 07:44) *

после продолжительных танцев с бубном вокруг системного блока lamo.gif throw.gif было выяснено что нормальный фпс в городах дает драйвер ati версии 9.4 lighten.gif , непонятные аномалии с просадкой фпс в городах наблюдаются на 9.5 и 9.6 версиях mlja.gif


Такая же проблема, только у меня еще при этом заикался и трещал звук, так что я даже купил новую звуковуху Creative X-Fi Titanium Fatality Pro! (чего не сделаешь ради любимой игры 1.gif ). Звук стал нормальный, но тормоза остались.
Действительно, если припомнить, то эти лаги начались недавно (я в это время играл в К:ТДМ с которых все и началось), хотя было все нормально.
Спасибо за совет! wink.gif Сейчас буду пробовать.
Dir
Так и не увидел подтверждения корректной работы игры на драйвере 9.4.Всем ли помог откат к этой версии драйверов ?
Сергей2005
Я тут как то писал 14 июня о проблемах с игрой ( тормозит и тд.) Так вот, к своему стыду должен признать, что проблема лежала на поверхности! Ни какие то там проблемы с системой, вирусы и тд., а просто тупо был забит пылью до невозможности радиатор процессора под вентилятором (Джафару респект!) Отсюда перегрев и тормоза. Может быть это кому нибудь поможет в том смысле, что перво наперво нужно время от времени элементарно пылесосить комп... rolleyes.gif
Dir
При тормозах я в первую очередь рекомендую осматривать системник.Эта проблема очень актуальна летом,когда всяческие кондеи и вентиляторы быстрёхонько нагоняют пыль в системники.
q39
Здравствуйте, уважаемые!
На Вашем форуме я пишу первый раз. Но в корсаров играю уже несколько лет. Последнее время бьюсь самом высоком уровне сложности в ГПК, стоят патчи 1.1 и 1.2.
В целом игра шла неплохо, вываливалась не более, чем пару раз за игровую ночь... Вполне терпимо, тем более, что чаще всего при переходе на абордаж, успев предварительно сохраниться.
И вот с большим удовольствием увидел на Вашем замечательном сайте, что вышел ХАРДКОРНЫЙ ПАТЧ 1.2.3.. Ура!!! Скачал, поставил поверх 1.2 - после прохода всех заставок игра вылетает sad.gif сообщая, что некорректные скрипты. Пробовал переустановить игру (без патчей1.1,1.2), ставить на нее - та же песня, на том же месте. Пришлось вернуться на исходные позиции.
Очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif .
Прошу совета, рекомендаций - как можно заставить его работать?
Я, к сожалению, не могу себя отнести к большшим знатокам железа/программ, в том числе всяких утилит и прочего.
ОС стоит та, что была родная при покупке - виста хоум премиум. Привожу конфигурацию, хотя , думаю. дело в каких-то файлах игры (скриптах?) а не в железе.
"Основные технические характеристики
Тип ноутбук
Программное обеспечение
Операционная система Microsoft Windows Vista Home Premium

Центральный процессор Intel Core 2 Duo
Индекс T7700
Частота процессора 2.4 ГГц
Объём памяти
Тип оперативной памяти DDR2-667 (PC2-5300)
Объем оперативной памяти 2048 МБ
Объем накопителя 300 ГБ
Диагональ экрана 17.1 "
Разрешение и формат экрана 1680 x 1050 WSXGA+ 16:10
Графический процессор nVidia GeForce 8700M GT
Объем видеопамяти (для обработки ресурсоемких задач) 2047 МБ
С уважением,
q39
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ИГРЫ!!!
Shoh
zdrastvuyte ! ya uje neskolka let igrayu karsar ! i tolka wto uznal pra vaw forum ! i mnogo 4evo ne panimayu v forume !

1. Транслит запрещён (практически везде)!
2. Почитайте правила форума - много вопросов отпадёт.
3. Есть ФАК по игре - практически все вопросы отпадут + не мешает почитать Мануал (в папке с игрой)!
Джафар
Цитата(q39 @ Jul 16 2009, 21:21) *

И вот с большим удовольствием увидел на Вашем замечательном сайте, что вышел ХАРДКОРНЫЙ ПАТЧ 1.2.3.. Ура!!! Скачал, поставил поверх 1.2 - после прохода всех заставок игра вылетает sad.gif сообщая, что некорректные скрипты. Пробовал переустановить игру (без патчей1.1,1.2), ставить на нее - та же песня, на том же месте. Пришлось вернуться на исходные позиции.
Очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif .



откуда качали патч?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.