Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка игры, совместимость, драйвера (ГПК)
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
MaKaKa
Цитата(jaki @ Dec 25 2007, 02:30) *

чистящий диск тут ничем не помогоает,он у меня есть,а в ручную чистить не пробовал.Попробуй,отпиши.Хотя мне кажется дело не в загрязнености дисковода,а в какой то несовместимости с фирмой NEC.

не нашел чистящий диск вот буквально пару мин назад закончил чистить вручную, помогло терь комп видет диск так что советую попробивать и тебе если есть время(+
c@es.ar
Привет всем! У меня такая проблема: после установки патча 1.1 система защиты проверяет диск (а он у меня стопроцентно лицензионный) и выдает сообщение: «Количество запусков приложения без диска в приводе превысило установленное ограничение. Вставьте лицензионный диск приложения в привод и повторите попытку его запуска.» ohmy.gif Проверяю снова и снова – то же самое. Причем дважды игра запустилась без диска, а как пришло время его проверять – случилась эта беда. Что делать? sad.gif Я уже и драйвер защиты удалял, потом заново ставил, код вводил заново, и даже игруху переинсталил 2 раза – ничего не помогает. Кстати, после повторного инстала – без патча – игра все равно не запускается. Диск видится в приводе и читается корректно - инфа копируется нормально, никаких там CRC и т.п. До патча играл безо всяких проблем.
Система такая: Athlon 3200+ (64), 1 Gb DDR 2, HDD Seagate 120 Gb, DVD-RW NEC3540, GeForse 8500 GT 512 MB, Windows XP pro SP2 – винда свежая, переставлял недавно.
andru
после запуска игры черный квадрат ,в правом левом углу прокрутился череп и все программа не отвечает
Vista Home Premium
AMD Turion 64x2 Mobile
ОЗУ 2 Гига
жесткий 160
GeForce 8400M G
Все советы которые раньше были на форуме попробовал результата нет
подскажите пожалуйста очень хочется поиграть
sanIII
Цитата(Барбосса @ Dec 25 2007, 11:12) *

Не надо устанавливать игру заново wink.gif
Ставим патч..Указываем правильный путь (где стоит папка с игрой) в инсталяторе. Запускаем инсталятор ( он сам всё сделает).Запускаем игру.. и смотрим внизу в меню версию игры.. Начинаем новую игру...

Вроде небыло проблем с установкой патча..


Я так все и делал.
Tom_Shin
Хао, при установке игры происходят постоянные ошибки при копировании разных файлов. Пробовал с трёх разных приводов, диск правильный, машина по требованиям "за глаза".
Чё делать?
TAHAT
возможные причины:
1. физические повреждения диска или заводской брак...
2. ошибки файловой системы...
3. вмешательство постореннего ПО в процесс копирования (антивирь, вирь и т.п.)...
Walter
Цитата(andru @ Dec 26 2007, 02:46) *

после запуска игры черный квадрат ,в правом левом углу прокрутился череп и все программа не отвечает...


Похожая ситуация описана страницей выше.
Отсутствие необходимых кодеков или присутствие тех, которые не дружат с ГПК.
Ролики проигрывателем крутятся???
Killex
В полноэкранном режиме при переключении между приложениями игра слетает. В оконном такой проблемы не наблюдается.

Предположительно смущает установка разрешения не в проге конфигурования, а явное указание в ini. Играю на ноуте, воткнул для широкоэкранника 1280-800.

Это у всех так или мне покопать нужно?
andru
Цитата(Walter @ Dec 26 2007, 14:09) *

Похожая ситуация описана страницей выше.
Отсутствие необходимых кодеков или присутствие тех, которые не дружат с ГПК.
Ролики проигрывателем крутятся???


ролики проигрывателем крутятся
Belphegor
2Killex
Все верно, в полном вылетает, в оконном нет.
Это и в FAQ описано.
У всех так.
andru
Цитата(Walter @ Dec 26 2007, 14:09) *

Похожая ситуация описана страницей выше.
Отсутствие необходимых кодеков или присутствие тех, которые не дружат с ГПК.
Ролики проигрывателем крутятся???


причем ролики открываются во всех установленных проигрывателях
Tom_Shin
Цитата(TAHAT @ Dec 26 2007, 14:46) *

возможные причины:
1. физические повреждения диска или заводской брак...
2. ошибки файловой системы...
3. вмешательство постореннего ПО в процесс копирования (антивирь, вирь и т.п.)...

Спасибо.
А делалать-та чё?
alexx
Проблема такая Установил игру,начальные ролики идут нормально дальше главное меню не появляться
вместо него черно-голубой экран. на ощупь находишь НОВАЯ ИГРА игрушка пускаться,диалоги на экране отсутствуют.
PS Курсор по черному экрану бегает
Fl@va
Следующий баг: Ускорение времени не корректно работает, у меня все вылеты из игры на ускорении, особенно на глобальной карте. Правда это еще с релизной версии. Просто сейчас чаще стало по- моему.
nvrskozzy
у меня вообще игра постоянно вылетает - в приложении найдена ошибка. в общем стандартная виндовская ошибка. приложение будет закруто, отправить не отправить огтчёт 6:(( 100 раз переустанавливал, каждые минут 15 стабильно летит (

А самое интересное, что потом запускается игра заново, только после перезагрузки компа, иначе никак, вот так и играю sad.gif сёдня уже раз 50 комп перегружал =\

Пока не перегрузишь при попытке снова запустить игру вот чё пишет:

Microsoft Visual C ++ Runtime Library

Runtime Error!
Program: F:\Kopcaры\EMGINE.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.

чего делать? =\
andru
под хр пошла а под вистой никак
Legioner
Замучил один баг или возможно несовместимость, отсутствие чего либо. Вообщем время от времени у меня в городе среди дня наступает ночь и не на голом месте, а после очередной загрузке, переходе на другую локацию и т.д. Бывает это не сильно часто, но и не сильно редко sad.gif и я не могу понять почему sad.gif . Собсвенно, приложил скрин (яркость я в игре настроил, так что проблема не в ней), но заодно и опишу: очень темно, но хорошо видно людей, очень хорошо солнце, остальное видно очень плохо или вообще не видно sad.gif . Ночью светлее (наверное из-за факелов) и баг в ночное время не наблюдался (может потому, что я ночью почти не бродил). Этот баг, наблюдался и в "Возвращении легенды", но я не сообщал об проблеме, но теперь он появился через час игры, после покупки! sad.gif .
Железо и ПО:
Pentium D 805 (2666 MHz), 1Gb DDR2, Nvidia 6800 GT 256 DDR3, SB Live! 24-bit.
Windows XP SP2, программная оболочка Aston (поставил недавно), есть Антивирус Ксперского 6.0 и Outpost Firewall, но я их отключаю перед игрой (что бы высвободить дополнительные ресурсы).
P.S. От бага не спасает перезапуск игры или аналогичные действия, только уплыть в другой город (и то не всегда).



Скрин удален, т.к. превышает максимально допустимые размеры.
Dir
Цитата(nvrskozzy @ Dec 26 2007, 20:25) *

Microsoft Visual C ++ Runtime Library

Runtime Error!
Program: F:\Kopcaры\EMGINE.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.

чего делать? =\
Установить игру в директорию по умолчанию.


Цитата(Fl@va @ Dec 26 2007, 20:12) *

Следующий баг: Ускорение времени не корректно работает, у меня все вылеты из игры на ускорении, особенно на глобальной карте. Правда это еще с релизной версии. Просто сейчас чаще стало по- моему.
Какова конфигурация машины и операционка?Ускорение очень сильно грузит комп,если машинка не очень сильная-вылет ч/з некоторое время очень вероятен.
nvrskozzy
нр у меня диск с меньше 8 гигов =\ как же я по умолчанию установлю =\
RomAkim
Цитата(nvrskozzy @ Dec 26 2007, 22:05) *

нр у меня диск с меньше 8 гигов =\ как же я по умолчанию установлю =\

Значит нужно установить на другой локальный диск, но не изменять название папки с игрой.
nvrskozzy
а сэйвами старыми можно будет пользоваться? заново начинать, ну его нафиг, лоучше с ошибками играть )
Dark Max
Цитата(Dir @ Dec 26 2007, 21:59) *

Установить игру в директорию по умолчанию.


Во номер. У меня тоже вылетает (хотя не так часто). А с чем может быть связан подобный вылет - я сам программер и мне просто интересно. Елси это какая нибудь неподгруженная библиотека то ведь вылетать то должно сразу ( или по моменту попытки использования) , а тут ведь совершенно рандомно.
nvrskozzy
Переустановил на с, место нашлось wink.gif
Выкидывает так же точно, но ошибки, что выше не показывает. иногда можно повторно запустить игру, иногда только ребут компа sad.gif
jeckhack
ПОхоже на глюк с распределением оперативки.. или её нехватка, или ещё чего хз. Точно такая же ошибка была в игре red orchestra после очережного патча. Попробуй выгрузить все проги, даже антивирь. мож поможет

PS - система неразогнана надеюсь
Dir
Цитата(jeckhack @ Dec 27 2007, 02:43) *
Попробуй выгрузить все проги, даже антивирь. мож поможет.

Это скорее всего и поможет,а потом нужно выяснить что конкретно даёт несовместимость и нам запостить.
gygabyte
Цитата(EAYC @ Dec 25 2007, 02:37) *

Проблема следующая, после установки патча игра переходит на ускореный режим(как будто нажата Т для ускорения) но при этом показывает скорость игры х1 в таких местах как: внутри здания и на абордаже(вообще классно... не успеваеш появиться тя уже рубят)

такая же проблема.. правда кажется мне что это в целом вся программа ускоренно работает а не именно игровой процесс. быстрое мерцание флага нации например, если попытаться новую игру начать.

кто-нибудь это уже поборол? unsure.gif
Djekson
У меня возникла такая проблема....
После очередного захода в игру и загрузки сэйва всё в игре увеличило свою скорость в несколько раз, т.е всё очень быстро шевелится даже без ускорения времени...
Да и ещё когда выбираешь сэйф для загрузки он почему то странно мерцает...
Сначала этого не было..

Athlon64 3800+, 1Гб, 256 Radeon X1650

Пробовал переустанавливать - результат не меняется
Oleg777
После 2 недель игры сообщение после проверки диска:
Цитата
Количество запусков приложения без диска в приводе превысило установленное ограничение. Вставьте лицензионный диск приложения в привод и повторите попытку его запуска.


Диск в приводе (лицензия). Игру переустанавливал, драйвера защиты тоже через protect.exe.
Что делать?
wallbash.gif
gygabyte
Цитата(Djekson @ Dec 28 2007, 04:00) *

У меня возникла такая проблема....
После очередного захода в игру и загрузки сэйва всё в игре увеличило свою скорость в несколько раз, т.е всё очень быстро шевелится даже без ускорения времени...
Да и ещё когда выбираешь сэйф для загрузки он почему то странно мерцает...
Сначала этого не было..

Athlon64 3800+, 1Гб, 256 Radeon X1650

Пробовал переустанавливать - результат не меняется



у меня то же самое. иногда помогают перезагрузки компа

Athlon64 X2 6000+, 2 Gb, 512 GF8600 GTS

может это изза того что атлон?
Дон Мигель
Та же самая беда. Внезапно игра стала требовать диск утверждая, что количество допустимых запусков превышено. Диск в компе. Читается нормально. До этого с 19 декабря и до сегодня все было нормально. (Вылеты не в счет) После удаления игры и установки заново, включая патчи опять требует диск! Проверил комп на вирусы - норма. То есть нет. Что делать?
Alex_S
Цитата(a1chem1st @ Dec 28 2007, 21:43) *

ответьте,почему у меня звук лагает,щелчки и т.п.,Виста 32


В конфиг.ехе ставь галку на Безопасный режим.
Belphegor
Цитата
Диск из привода не вынимался вообще. А количество запусков исчерпано.

Может Старфорс просто глючит?
Попробуй запустить без диска, а если попросит, вставь обратно.
И иногда запускай без диска (если получится).

Похоже, новая система защиты, сделанная для удобства, многим только мешает. dry.gif
Oleg777
Цитата(Belphegor @ Dec 28 2007, 22:03) *

Может Старфорс просто глючит?
Попробуй запустить без диска, а если попросит, вставь обратно.
И иногда запускай без диска (если получится).

Похоже, новая система защиты, сделанная для удобства, многим только мешает. dry.gif

Отослал вчера отчеты в техподдержку Акеллы и Старфорса. Со старфорсом веду переписку, Акелла не удостоила ответом вообще. Что говорит об отношении к геймерам.
Если лицензия выходит с такими траблами, то нафиг она нужна. Господа разрабы, что скажете по этому поводу?

Ответ от Старфорса пришел через 5 минут. Проблема решена. Техподдержка Акеллы нервно курит в сторонке. Хамское отношение к потребителю.
Дон Мигель
Ну подскажите пожалуйста, что делать с защитой диска. Все рекомендации попробовал, не помогает. Даже новый диск с горя купил (тоже лицензия) Эффект тот же. Пишет о необходимости вставить лицензионный диск. Месяц был лицензионным а потом резко перестал (с новым то же самое) Переустановка дров защиты ничего не дает. Я взрослый, поэтому с инетом почти не дружу. Меня носом тыкнуть надо в какую кнопку жать пальцем. Пожалуйста помогите.
Барбосса
Цитата(Дон Мигель @ Dec 29 2007, 11:14) *

Пишет о необходимости вставить лицензионный диск. Месяц был лицензионным а потом резко перестал (с новым то же самое)

Раз пишет вставлять, то вставляй диск..он проверит и опять можешь вынимать его и запускать игру 12 раз или 2 дня без диска.. Защита старфорса такая. Чтобы всё время при запуске игры диск не просил.. Если при проверки диск не видит( не проверяет) , то ищи проблемы (если не виста) в дисководе.Ну а если проверяет и не запускает игру , то пиши в техподдержку старфорса, там помогут решить проблему..
Дон Мигель
В том то и дело, что дисковод - норма. 4 раза переустанавливал. И с патчем и без, - эффект один. Пишет что количество запусков превышено, и требует вставить диск. Диск в дисководе, но вынимаю, и вставляю опять. Появляется, как и положено картинка с запуском игры. Значит считываемость в норме. Но дальше все одно не пускают. Что-то глюкнуло, но не знаю что. Если можно, дайте пожалуйста, адрес техподдержки старфорса.
Walter
Цитата(Oleg777 @ Dec 28 2007, 21:57) *

Диск из привода не вынимался вообще. А количество запусков исчерпано.

Диск был в приводе, но не проверялся. Жми кнопку "проверить диск" или как она там называется, не помню точно, у меня это автоматом...
Цитата(Дон Мигель @ Dec 29 2007, 11:54) *

Если можно, дайте пожалуйста, адрес техподдержки старфорса.

Страница техподдержки
Думаю проблему можно решить следующим образом:
1. Радикальный. Снос системы под ноль с переформатированием диска.
2. Нормальный. Гарантированно корректное удаление драйверов защиты всех версий и установка защиты с диска ГПК. Вероятно может помочь утилита SFREMOVE.
Дон Мигель
Пожалуйста, не считайте меня полным идиотом. Я ЗНАЮ, какие картинки должны быть после проверки диска, поскольку наблюдал их с ноября, то есть с момента покупки. Удаление и перекстановка драйверов защиты не помогает. Форматировать комп не хочу, поскольку он у меня используется не тоько для игр, а это значить переустанавливать надо будет все, чехо делать нет никакого желания. Как я понял, данная проблемма не у меня одного, просто она всплывает у всех с течением определенного времени, как это следует из других аналогичных сообщений. Если есть возможность устранения данной неполадки при помощи техподдержки Старфорса, то думается, что не плохо было бы выложить данный файл устранения неполадки на форуме. Или хотя бы дать ссылку на нужный файл техподдержки Старфорса, поскольку уже два часа нахожусь там, а нужного файла, как и способа его прменения я не нашел. (Правда переустановил все драйвера дя ХР). Думаю, что я не один, кто плохо дружит как с инетом, так и с профессиональными способами устранения возникших неполадок. Заранее спасибо. smile.gif
Oleg777
Получил письмо из Акеллы, ржал аки конь, цитирую:
"-Проделайте следующее:
1) Отключите другие приложения, работающие в фоне
(антивирусное ПО интернет-пейджеры и т.п.)!
2) В настройках Alcohol 120%, в разделе ⌠Эмуляция■ отключите опцию "Игнорировать тип носителя■
3) Демонтируйте все виртуальные приводы через диспетчер задач или удалите Daemon Tools
4) пожалуйста, обновите драйвера для Вашей видеокарты с сайта
www.nvidia.com, предварительно удалив старые
5) переустановите игру-Проделайте следующее:
1) Отключите другие приложения, работающие в фоне
(антивирусное ПО интернет-пейджеры и т.п.)!
2) В настройках Alcohol 120%, в разделе ⌠Эмуляция■ отключите опцию "Игнорировать тип носителя■
3) Демонтируйте все виртуальные приводы через диспетчер задач или удалите Daemon Tools
4) пожалуйста, обновите драйвера для Вашей видеокарты с сайта
www.nvidia.com, предварительно удалив старые
5) переустановите игру"

.... может еще джигу станцевать???

А вот для примера ответ из Старфорса:
"Пожалуйста, запустите игру, удерживая клавишу "Shift", затем введите этот код: ****-****-****-****-****"

Лекарство от старфорса помогло сразу!!!



Цитата(Дон Мигель @ Dec 29 2007, 13:48) *

Пожалуйста, не считайте меня полным идиотом. Я ЗНАЮ, какие картинки должны быть после проверки диска, поскольку наблюдал их с ноября, то есть с момента покупки. Удаление и перекстановка драйверов защиты не помогает. Форматировать комп не хочу, поскольку он у меня используется не тоько для игр, а это значить переустанавливать надо будет все, чехо делать нет никакого желания. Как я понял, данная проблемма не у меня одного, просто она всплывает у всех с течением определенного времени, как это следует из других аналогичных сообщений. Если есть возможность устранения данной неполадки при помощи техподдержки Старфорса, то думается, что не плохо было бы выложить данный файл устранения неполадки на форуме. Или хотя бы дать ссылку на нужный файл техподдержки Старфорса, поскольку уже два часа нахожусь там, а нужного файла, как и способа его прменения я не нашел. (Правда переустановил все драйвера дя ХР). Думаю, что я не один, кто плохо дружит как с инетом, так и с профессиональными способами устранения возникших неполадок. Заранее спасибо. smile.gif

в этой теме был линк на техподдержку старфорса, зайди туда и отправь заявку по предлагаемой форме, проблема будет решена в течение часа.
Fl@va
Здраствуйте, не знал где еще можно задать следующий вопрос.
В папке с музыкой C:\Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\RESOURCE\Sounds\MUSIC есть такие файлы:
07-Town.ogg
08-Boarding.ogg
09-Boarding2.ogg
10-Battle.ogg
12-WorldMap.ogg

Я не разу не слышал чтоб они играли в игре. Зато во время режима глобальной карты почему то играет MainMenu.ogg, а в режиме битвы при загрузке сейва или после абордажа первого судна перестает играть боевая музыка, и начинается обычный фон хотя враги есть. 10-Battle.ogg - я так понял это альтернатива 05-Battle2.ogg, но играет всегда: и при битве в море и на суше только 05-Battle2.ogg. А также заметил, что не все звуки окружающей среды воспроизводятся(кот есть в папках с игрой) - это потому что надо 24 битную звуковую карту ?
У меня встроенный кодек Realtek HD Audio 7.1, в игре отключен безопасный звуковой режим.
Вопрос: Это так из за интегрированного аудио или так задумано ? И еще вопрос, чем безопасный режим отличается от обычного?(уменьшается количество параллельно воспроизводимых звуков?)
Дон Мигель
Старфорс ответил. Дал следующий код *** Помогло сразу. Эта фирма заслуживает уважения, хотя бы за то, что уважает интересы игроков. Если кому поможет данный код буду только рад. А на счет яко бы плохих текстур, то пожуем увидим. Всем удачного года на карибах. 1.gif
Толич
У меня такой вопрос - установил игру, сразу же добавил и новый патч, а при установке защиты от копирования или как там ее.... антивирь мой Касперский, 6-й взбесился, как будто страшный вирус поймал, чуть ли не матом ругается на то, что мол, какой-то драйвер ( не помню точно название..) пытается взять под контроль всю систему и дальнейший контроль за ним будет невозможен... blink.gif

Может ли кто точно сказать - а эти драйверы от Старфорса они безвредны для самой системы и компа или нет , и какого... такие они мощные настолько, что не поддаются контролю ?!

З.Ы. Только, пожалуйста, без пустых красивых реплик, если нечего по сути вопроса сказать...
RIZIY
Цитата
антивирь мой Касперский, 6-й взбесился

Он слишком мнительный, хочет всё знать: ещё при тестах КВЛ у меня сперва стоял 5 Каспер, было всё нормально, стоило поставить 6-ой - начал кричать и плакать. Благополучно перешёл на НОД 32 - всё замечательно, он реагирует только на реальные угрозы. wink.gif
Пират Джек
Цитата(Толич @ Dec 31 2007, 10:18) *

У меня такой вопрос - установил игру, сразу же добавил и новый патч, а при установке защиты от копирования или как там ее.... антивирь мой Касперский, 6-й взбесился, как будто страшный вирус поймал, чуть ли не матом ругается на то, что мол, какой-то драйвер ( не помню точно название..) пытается взять под контроль всю систему и дальнейший контроль за ним будет невозможен... blink.gif

Может ли кто точно сказать - а эти драйверы от Старфорса они безвредны для самой системы и компа или нет , и какого... такие они мощные настолько, что не поддаются контролю ?!

З.Ы. Только, пожалуйста, без пустых красивых реплик, если нечего по сути вопроса сказать...

К слову,у меня после этого комп полностью полетел,и пишет мне всё время когда я его врубаю мол такой-то файл в Виндоусе повреждён или отсутствует переустановите Виндоус.Комп ломался 2 раза,скажите пожалуйста что мне с этим делать!Заранее спасибо
delamer
Цитата(Толич @ Dec 31 2007, 11:18) *

У меня такой вопрос - установил игру, сразу же добавил и новый патч, а при установке защиты от копирования или как там ее.... антивирь мой Касперский, 6-й взбесился, как будто страшный вирус поймал, чуть ли не матом ругается на то, что мол, какой-то драйвер ( не помню точно название..) пытается взять под контроль всю систему и дальнейший контроль за ним будет невозможен... blink.gif

Может ли кто точно сказать - а эти драйверы от Старфорса они безвредны для самой системы и компа или нет , и какого... такие они мощные настолько, что не поддаются контролю ?!

З.Ы. Только, пожалуйста, без пустых красивых реплик, если нечего по сути вопроса сказать...

Лучше быть мнительным, чем допустить в систему страшную заразу. Большинство антивирусов в последнее время стали параноиками, так как они сейчас полагаются в основном не на сигнатуры, а на эвристик. Т.е. на предсказание поведения.
Старфорс совершает в системе действия, которые в исполнении другой программы могли бы быть зловредными. Доверять или не доверять программе- это Ваш выбор. Но со старфорсом все в порядке.

Обновите версию касперского- поставьте семерку. У нее нет проблем конкретно со старфорсом.
Canaille
Вопрос,установила игру,установила патч,играла играла себе спокойно,вдруг начало выбрасывать,сначало редко теперь загрузиться не успеваю...это может быть связано с Вистой?
delamer
На висте игра специально не тестировалась, но работает на ней нормально. Сам сейчас играю.
Режим совместимости не поможет?

Вылеты были у меня, в основном при сохранении, к счастью- без порчи сэйвов. После установки совместимости прекратились
SACREDD
Подскажите, установил патч игра стала работать рывками, то ускоряется то нормально работает (в одной локации ускоренная, в другой нормальная), бывает и в одной локации дергается то быстро то медленно. Когда самоускоряется жму на - , там где должно быть 0,5 получается 0,75. При абардаже почти всегда самоускоренная, в локации карты на море тоже рывками работает, вот подскажите в чем проблема и что делать (до патча ускорялась сама пару раз, сейчас постоянно)
Nvidia GF 6600 GT, 256Mgb- драйвер последний, direct x последний 9с.
ОС-Win XP
AMD X2 4200+
DDR2-3Гб.
HDD-400Гб.
===========================
Ау, это такой редкий баг что никто не знает?
(Кстати кодеки на компе все поудалял, оставил только тот что шел с диском, всеравно глюки, что с кодеками стоявшими что без них)
Belphegor
Цитата
Ау, это такой редкий баг что никто не знает?

Процессор двухъядерный?

Вот тут, кажись, была какая-то инфа. Второй пост.
SACREDD
Цитата(Belphegor @ Jan 6 2008, 15:01) *

Процессор двухъядерный?

Вот тут, кажись, была какая-то инфа. Второй пост.

Спасибо, первый пункт помог, оставил работать только один процессор и ускорения прекратились.
Вобще разработчики кроме придумывания новы квестов собираются как то движок у игры изменять, а то уже скоро и четырех ядерные процессоры редкостью перестануть быть, а игра только квестами развивается, и стоит немало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.