Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка игры, совместимость, драйвера (ГПК)
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
konstaapel
Ручками прописать в engine.ini в папке игры (редактируется блокнотом):
screen_x = 1440
screen_y = 900
Тёмный
Интерфейсы все-равно остаются растянутыми. С ними можно что-нибудь сделать?
Cherv9k
У меня собственно такая проблема: sad.gif

Когда захожу в город начинет сильно лагать, но при выходе, скажем из города, где мало или нет каких либо персонажей, все норм тормозов нет.

Я так понимаю что мой комп, по всей видимости, не тенят когда много обьектов, но при том, что я прошел весь к:вл вдоль и поперек, такого у меня не было, при этом в к:вл я ставил настройки видяхи (из винды) на максимум!, а также и сами настройки игры. Тут ведь я выставил стоковые настройки для видяхи и занизил настройки самой игры, и все равно не помагает!

На пример еще, когда спускаюсь в подземелье все отлично лагов нет, но "вызвав" скелетиков и следовательно бой с ними сопровождается достаточно не приятными (не играбельными) лагами!

Явно дело не в компе, т.к. я уверен, что P4-1512ddr-Gf7800gtx способен тянуть хотябы на дефаулте!
А также повторюсь еще раз в К:ВЛ такого небыло близко!!!

Дрова пробовал ставить последнии и те на которых шпилил в К:ВЛ.

Патч ставил и 1.1 полный, а также пробовал ставить один на другой т.е. на 1.1 ставил фикс2.

Дело точно не в винде т.к. я ее токо переустановил, специально ради игры! (не виста)

Антивирусов, фаерволов у меня нет, и сего подобного.

И в конце концов hard и soft тот же...

Хотелось бы услышить разумное решение проблемы smile.gif Буду признателен!

PS: не знаю у всех так или нет, но вызов интерфейса происходит с задержкой секунды в 1.5-2, и соответственно самого переключения вкладок внем! Это баг или у меня комп опять выделывается?
Dir
Проверьте запыленность в системном блоке.
AMF
Добрый вечер
Возникло две проблемы:
1. скачал патч, установил, после проверил касперским (KAP)
распознал в патче вирус Win32 Agent только удалить.
через некоторое время скачал патч заново, опять распознаёт вирус,
удалил ГПК, запускаю установку КАР запрещает запуск показывет, что
вирус Win32 Agent! Странно это.
2. как говорилось здесь ранее действительно есть проблемы игры на Висте.
Поставил игру заново, установил патч, дошёл до 13 уровня больших проблем
не было - редкие вылеты это ерунда (корреляции со штормом или дождём
не наблюдал). Проблема появилась в ГПК.
при первой же попытки войти в локацию резиденции адмирала- зависание
изображения. При многократных S/L то же самое. При попытке переночивать
в таверне то же зависание. Загрузил более ранний сейв начала зависать
сразу при выходе с глобалки к ГПК, в других местах идёт без проблем.

Core 2 duo 6300, 2гб, GF7900Gs
Виста 32
дрова 158.18

PS Жаль, если действительно на Висте игра идёт с проблемами
возвращаться на ХР нет желания. а 2 системы на комп - извращение.
Roberto
У меня следующая проблема: После установки патча с фиксом у меня при сворачивании игры выдается ошибка с кнопкой "закрыть". До патча было все нормально - свернул, развернул.
И еще вопросик. При загрузке игры, сохраненной в версии 1.1 наверху пишет, что загружена игра версии 1.1.8.0611 и что игра может нестабильно работать. Это нормально?
dark toster
Цитата
При загрузке игры, сохраненной в версии 1.10 наверху пишет, что загружена игра версии 1.8.x че-то там еще и что игра может нестабильно работать. Это нормально?

Это НЕнормально. Поставили патч - новая игра.
Возможно, из-за этого у вас и вылеты.
Roberto
Ни у кого так не пишет?
Вот только что свернул игру - свернулась нормально, а вот развернул - черный экран и ошибка...
И как мне это исправить?
Где-то на форуме читал, что не надо переустанавливаь игру, мол поставил патч - новая игра. Ставил патч и с фиксом, и без, и тот, что вместе с фиксом сразу (Patch1.1_full). Внизу в главном меню пишет, что версия игры 1.1.10.
Помогите же...
RIZIY
Цитата
свернул игру - свернулась нормально, а вот развернул - черный экран и ошибка..

В режиме "полный экран" игра не сворачивается, поставь "оконный".
Roberto
а почему раньше игра сворачивалась?
Dark Angel
Цитата
а почему раньше игра сворачивалась?

Потому, что раньше по умолчанию стоял оконный режим. Ставьте оконный режим и разрешение по монитору. Визуально разницы не будет никакой. Выставляется в файле config, который лежит в корневом каталоге игры.
SANHA
Письмо обреченного и раздавленного человека.
Похоже я не первый кто сталкнулся с проблемой опознавания диска.В очередной раз,после истечения лимита запусков без диска,вставил диск ,все нормально играю,но с каждым новым запуском лимит запусков снова уменьшается (диск в приводе!) После того как лимит был исчерпан проверка диска ничего не дает, пишит вставте лицензионный диск(диск лицензионный с какойто акцией от акеллы)
Сразу говорю я с компом не на короткой ноге ,весьма посредственный пользователь(на работе редко world)Ни каких взломов не проделывал,что такое носиди и куда его суют не знаю.
Мои действия:проверил номер,удалял/уст. др.защиты по инструкции ст.форса,уд/уст.игру с патчем и без, уст.игру на другои физ.ж.диск,купил новый диск с игрой установил...Ничего не помогает.
До этого играл больше месяца,а еще ранее в квл никаких проблем,вообще не очем говорить,как будто игра заточена под мой компьютер.
Написал в Акеллу(на саите ст.форс пишут обращяйтесь не к нам а в тех. поддержку защищенного продукта), прикрепил необходимые файлы,жду....
RIZIY
Цитата
Написал в Акеллу

Акелла не при чём, защита Старовская, напиши им, они быстро отвечают и помогают.
He's a Pirate
Доброе время суток!

Игруху купил недавно, версия отображается как 1.1.8....и т.д.(неск.цифр еще), какой патч мне нужен, нужен ли он вообще, и если нужен то можно ли его воткнуть поверх игры, и загружаться со сделанных ранее сохранений??? Карррамба...
RIZIY
Патч нужен: http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=9066
и желательно начать новую игру.
Largo
Заранее извиняюсь, вопрос уже задавался, но ответа в теме я не нашел! Почему то оч тормозит видео вместе со звуком (качество видео тоже оставляет желать лучшего) в том месте когда Питера и ост. мятежников приговаривают к 10 годам каторги на плантациях его величества. Помогите разобраться у кого такая же фигня! Может все дело в кодеках?

В них.
Sir'Pablo
Как мона повысить качество картинки в уже прадедушке движке Storm? Какие может быть есть ключи в engine.ini которые поменяв можно получить качество хоть чуточку лучше??? А то как то не прёт играть с видюхой 8800GTS 320mb 320bit и с такой графой.

Даблпостинг запрещён правилами, советую с ними ознакомится

Мне кто нибудь ответит?...

Врятли, скорей всего нельзя
Mr.Shoorf
Купил седня лицензию после установки запустил и после надписи
initdevice :: creatdevice
the methods call is invalid For example, a metod`s paramet

вываливается в винду с ошибкой
AppName: engine.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: dx8render.dll
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0000b90d
Проц Athlon 2800+ память 1024 мб Ati 9800pro 128Mb Catalist 7.9, потом еще 8.1 WinXPpro+SP2. DX9.0C
Проштудировав форум решения не нашел. Я так полагаю что это проблема с 8 Direct X`ом но у меня стоит 9.0С. Что можно сделать чтоб игру запустить, а то жаль потраченных денег.

В инете народ активно искал решение этой ошибки в Корсарах 3их может кто уже справился с ней ?
KVY
Наверно я вопрос не в той теме задал - извиняюсь...
Повторюсь здесь..
И еще : пробовал запускать с start/affinity 1 engine.exe - пишет : недопустимый ключ.. Температура нормальная, другие приложения не вылетают.


Читал, искал но описание такой проблемы не увидел..
Поставил игру "Корсары Город Потерянных Кораблей" поставил patch1.1(full) но постоянно игра вылетает (чаще когда начинаешь с кемто диалог) в журнале записываются такие ошибки:
Ошибка приложения engine.exe, версия 1.0.0.1, модуль vsfilter.dll, версия 1.0.1.3, адрес 0x0006ffed.
Ошибка приложения engine.exe, версия 1.0.0.1, модуль weather.dll, версия 0.0.0.0, адрес 0x0000a310.
Приложение C:\Games\Корсары Город Потерянных Кораблей\ENGINE.exe вызвало ошибку Ошибка в 28/01/2008 @ 15:29:33.218 Вызвано исключение c0000005 по адресу 02AFA310 (WEATHER)

Да, еще мне кажется что в игре слишком быстро все происходит .. к примеру герой даже ходит слишком быстро. Очень неприятно - явно так не должно быть потому как в прошлых пиратах все было "нормально"

Использую win XP, AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 3800+, MSI NX7900 GTX(NVIDIA GeFourse 7900 GTX)

Плис, помогите.. уж очень хочется поиграть

Цитата(Leviafan @ Jan 28 2008, 17:06) *

Поставь оптимизатор для двухъядерников AMD


Что имеешь в виду? В игре есть програмулинка для оптимизации или где ее брать?
TAHAT
Цитата
Наверно я вопрос не в той теме задал - извиняюсь...
Повторюсь здесь..

в этом случае следует не дублировать пост, а обратиться к модераторас с прпосьбой его перенести.. ибо кросспостинг - запрещен... устное предупреждение...

пост в другой теме будет удален...

Цитата(KVY @ Jan 28 2008, 21:24) *
Что имеешь в виду? В игре есть програмулинка для оптимизации или где ее брать?
на сайте производителя процессора... аэмдэ точка ком...
Tray
У меня ворос в основном к разробам: У меня глюк с игрой, у меня идёт проверка диска и должно написать что осталось 12 запусков и 2 дня так вот у меня вместо этого пишет: Количество запусков приложения без диска в приводе превысило установленное ограничение. Вставьте лицензионный диск приложения в привод и повторите попытку его запуска. Я повторяю и тоже самое. Что мне делать? Может кто сталкивался с этим глюком скажите как его исправить sad.gif . Заранее спасибо! smile.gif


Перемещено.
fishkusz
Цитата(TAHAT @ Jan 28 2008, 18:30) *

на сайте производителя процессора... аэмдэ точка ком...

а на Core2Duo тож такую надо??
P_A_T_R_I_O_T.
Помогите пож-та .На этот вопрос так никто и не ответил.
Моя система :8800GTS 640mb
Core2Duo E6750 2,6Ггц
2г Озу
320 жесткий
ASUS P5K - материнка
Windows Vista Home Premium
Во время игры минуты через 2-3 игра виснет .
Драйверы какие только не ставил ,свежие не свежие разницы нет .
Настройки в драйверах менял как угодно .Тоже не помогает .
DirectX самый последний .Тоже не помогает .
Фаил подкачки стоит 3046mb .
Неужели игра вышедшая в 2007 году ,хоть и без современной графики не идет на новую операционную систему.
Прошу заметить ,что данная проблема не только у меня .
А у многих пользователей .
Помогите пож-та .Уж очень хочется поиграть нормально.
Заранее благодарю.
Барбосса
Цитата(P_A_T_R_I_O_T. @ Jan 29 2008, 12:06) *

Помогите пож-та .На этот вопрос так никто и не ответил.
Неужели игра вышедшая в 2007 году ,хоть и без современной графики не идет на новую операционную систему.
Прошу заметить ,что данная проблема не только у меня .
А у многих пользователей .
Помогите пож-та .Уж очень хочется поиграть нормально.
Заранее благодарю.

Еще раз...
Когда игра вышла, vistы еще не было wink.gif . ГПК это аддон КВЛ. Делая аддон ГПК никто не собирался оптимизировать игру и подгонять её уже под vistу.
Читаем на коробке требования для игры.. Windows XP (рус).

пысы. У кого стоит ХР , что то не пишут тут о глобальных зависаниях и пропаданием звуков в игре..
P_A_T_R_I_O_T.
Цитата(Барбосса @ Jan 29 2008, 12:15) *

Еще раз...
Когда игра вышла, vistы еще не было wink.gif . ГПК это аддон КВЛ. Делая аддон ГПК никто не собирался оптимизировать игру и подгонять её уже под vistу.
Читаем на коробке требования для игры.. Windows XP (рус).

пысы. У кого стоит ХР , что то не пишут тут о глобальных зависаниях и пропаданием звуков в игре..

Если что я это уже понял что с ХP все нормально ,я просто спросил может кто нибудь знает что можно сделать чтоб игра заработала на Viste нормально .
RuleZZ
Цитата(P_A_T_R_I_O_T. @ Jan 29 2008, 13:28) *

Если что я это уже понял что с ХP все нормально ,я просто спросил может кто нибудь знает что можно сделать чтоб игра заработала на Viste нормально .

у меня таже проблема почти...тока у меня игра не вылетает через пару минут а через минут 30-40 при этом вылетает не просто в винду а ваще перезапускается комп...а делать нечего похоже..тока надеяться что в следующей игре разрабы оптимизируют игру под висту...
fishkusz
Вопрос delamer'у: вы же тестировали игру на висте, все норм было?? потому что у меня в последнее время тож вылеты примерно каждый час (что интересное - стабильно...)
Walter
Цитата(P_A_T_R_I_O_T. @ Jan 29 2008, 12:06) *

...Во время игры минуты через 2-3 игра виснет ....

Было у меня такое, что игра зависала намертво через 1-2 минуты после запуска, правда на ХР и старой машине. Разгоном баловался.
Цитата(RuleZZ @ Jan 29 2008, 13:37) *

у меня таже проблема почти...тока у меня игра не вылетает через пару минут а через минут 30-40 при этом вылетает не просто в винду а ваще перезапускается комп...

Возможно слабый блок питания. Очень часто, покупая новую видеокарту, забывают прикупить к ней достаточно мощный и качественный блок питания.
Al-Exal
В последнее время что то часто вылетать игра стала. Причем не в виндоуз, а довольно капитально. Черный экран. Пару раз выдавало что какая то недопустимая команда с процессором или что-то в этом роде. Игра пропатченная. Дрова для видеокарты свежие. Может кто подскажет в чем дело?
Причем сие появилось недавно. Раньше игра шла очень стабильно.
erebus
2Al-Exal
А с чего Вы решили, что это из за игры? Тут, скорее всего, проблемы с железом (процессор перегреваеться или ещё что нибудь).
Picasso
Вопрос по настройкам графики в игре извините если не в тему. В стандартных настройках есть много травы и детализация моря, где можно поставить разрешение и т.д. и т.п.??? У меня видео 8800 gts проц атлон 6000+ 2 гига оперативы итд хочется сделать нормальные настройки насладится так сказать качеством. А то пишут тут так красиво в шторме так красиво там сям а помоему кроме добавления крови ничего не изменилось.

========
Перемещено.
Tiandr
Цитата(Rain_man @ Jan 8 2008, 13:47) *

После установки ГПК в журнале событий XP, каждый раз при запуске винды, появляется следующая ошибка:
Источник: ps7amvnc
Категория: Отсутствует
Код (ID): 1
Protection Synchronization Driver detected an internal error, contact the customer support service.

Та же проблема... Вроде не критично, но как это исправить? Говорилось несколькими постами ниже про дрова с диска, что за дрова?
Dront
Уважаемые форумчане! Установил патч 1.10 поверх старой версии. Естественно при загрузке старых сейвов выплывает соответствующее предупреждение. Играю уже 2 пиратских года все нормально, можно ли как то убрать это предупреждение, немного достало... Я вроде амнезией еще не страдаю.

Спасибо.
Барбосса
Цитата(Dront @ Feb 4 2008, 09:10) *

Уважаемые форумчане! Установил патч 1.10 поверх старой версии. Естественно при загрузке старых сейвов выплывает соответствующее предупреждение. Играю уже 2 пиратских года все нормально, можно ли как то убрать это предупреждение, немного достало... Я вроде амнезией еще не страдаю.
Спасибо.

Если установил патч то надо начинать новую игру wink.gif . Смысл от патча нулевой если играть сейвами от непропаченой игры. Основные исправления в патче грузятся только при начале новой игры.. cool.gif
m-traxx
Цитата(Барбосса @ Feb 4 2008, 11:56) *

Если установил патч то надо начинать новую игру wink.gif . Смысл от патча нулевой если играть сейвами от непропаченой игры. Основные исправления в патче грузятся только при начале новой игры.. cool.gif


Я установил 1.1.10(full) и играю сейвами версии 1.1.10. Всё вроде бы нормально - никаких сообщений не вылезает. Хотелось бы узнать, не появится ли каких-нибудь неприятностей?
Полная ли совместимость версии 1.1.10 и 1.1.10(full)?
Барбосса
Цитата(m-traxx @ Feb 5 2008, 15:47) *

Я установил 1.1.10(full) и играю сейвами версии 1.1.10. Всё вроде бы нормально - никаких сообщений не вылезает. Хотелось бы узнать, не появится ли каких-нибудь неприятностей?
Полная ли совместимость версии 1.1.10 и 1.1.10(full)?

Версия игры то одна wink.gif Значит проблем недолжно быть. Вот когда грузят сейвы от разных версий игры тогда и возникают проблемы в игре, для чего и предупреждают при загрузке сейва.

пысы.. Если не ошибаюсь то full отличается только тремя фиксами. А при установке этих фиксов новая игра не нужна.
fort
Всем привет!!
В Обшем проблема у меня со звуком в игре!!
После запуска игры звук есть до момента когда попадаем в меню игры, после этого звук исчезает и в игре его нет!!
Кто нить знает в чем может быть проблема !
Виндовс ХР!!))
Заранее спасибо!!)
aLLeXx77
Извиняюсь за дубль, отправили к вам. Доброго времени суток! 06.02 купил ГПК (Краснодар), продавец сказал что диск из "свежей" партии. На стартовой странице указана версия 1.1.1.86.... Как-то так . Вопрос: патч с фиксом уже есть? (сори за орфографию-пишу со смарта)
Iridos
Дорогие админы. Понимаю, что вопрос пойдёт ли на "эдаком, вот, железе" вас уже до полусмерти умучил! smile.gif Но тем не менее...

У меня экзотика. Бука 15,4 дюйма Sony Vaio PCG-K45
Проц 3,2 ГГЦ Пентиум
Оперативка - 725 Мг
Видюха (внимание!) - iti radeon igp-345m

Понять есть ли на ней шейдеры, я по ламерству своему пока не способен.

Очень прошу ответить!

PS
Заранее спасибо!

Если не пойдёт, ответьте, достаточен ли проц 2,7 ГГЦ Целерон (Это моя стационарка. Туда-то как раз и видюху и память подкупить можно)

С многоуважением,
Iridos
Dir
Цитата(Iridos @ Feb 10 2008, 03:41) *

У меня экзотика.

Не думаю,что вам удастстся более-менее нормально играть на данной машинке.Попытка апгрейдить селерон может принести лишь локальную победу.Это железо давно устарело.
Iridos
Цитата(Dir @ Feb 10 2008, 07:22) *

Не думаю,что вам удастстся более-менее нормально играть на данной машинке.Попытка апгрейдить селерон может принести лишь локальную победу.Это железо давно устарело.


А на буке пойдёт? Бука вроде бы сильно круче должна быть.

PS
И вопрос следом.
У меня в руках побывала КВЛ. Чужая. Я эксперимента ради попробовал её поставить на обе машины. (Требования-то одни и те же) Хотел собственно поглядеть как и что.
Так вот, игра-то ставится (2,7 Целерон тормозит - действительно невозможно, ноутбук 3,2 Пень - более или менее тянет), но при этом и там и там море белое как молоко, что бы это значило?
(Детализацию моря я включил на полную, опцию упрощенной графики моря не включал. )

При этом если опцию упрощённого моря включить, то упрощённое море как раз появляется. Но это совсем не то...

Естественно, я поначалу начал пенять на то, что версия игры кривая, но затем подумал, может быть как раз дело не в игре а как раз в видеокарте...
Но не уверен.
Вроде бы на пне должно всё идти.

С благодарностью за предыдущий ответ,
Iridos
Dir
Первая часть моего поста относилась именно к ноуту.Я посмотрел отзывы на вашу видеокарту и если верить им,то она не очень пригодна для более-менее серьёзных игр.
Джафар
Уважаемые Разработчики я столкнулся с такой проблемой: После замены монитора сменилось и разрешение на мониторе с 1024 на 768 до 1280 на 1024, изображение стало растянутым. А так как в config.exe максимальное разрешение 1280 на 960, то я отредактировал файл engine.ini в соответвии с рекомендациями разработчиков в начале данной темы. Не помогло Вопрос: Что делать? то что есть на мониторе просто убивает графику.
Видео карта: ATI Radeon X1600pro 256mb
Драйвер стандартный
Dir
Искажения не должны быть очень сильными,к незначительной приплюснутости довольно быстро привыкаешь.Если совсем никак,ставьте 1024x768 и играйте не на весь экран.
Джафар
2 Dir
А замена моей видеокарты поможет или это из-за движка игры?
Dir
Цитата(Джафар @ Feb 11 2008, 07:52) *

2 Dir
А замена моей видеокарты поможет или это из-за движка игры?

Не думаю,что замена карты поможет.В конфиге,кстати, максимум 1600x1200.Сам уже 3ий год сижу на широкоформатном мониторе,привык давно.Сейчас 1920x1200 игра отображается достаточно корректно.Попробуйте вбить руками 1280x800 и поставить полноэкранный режим.Лучше не будет?

Цитата(aLLeXx77 @ Feb 11 2008, 08:09) *

я с субботы (09.02) пытаюсь качать патч с Seaward, ни браузер, ни данлоад мастер не хочет.
На зеркалах все работает но его размер 31,2М , что настораживает в связи с траблой у season.
У кого траффик исходящий не считан? Бросьте на почту если не жалко - alexvas77@bk.ru
Зараннее спасибо.

Качайте патч с зеркал.Заливалось туда одно и тоже.Касаемо размера:31,3 МБ (32 890 462 байт)
Дима
Проблема в следующем. После покупки игры, установил ее на ХР сп2, не пошла симптомы такие:
-установка проходит нормально
-устанавливаются кодеки и DX 9с (adobe reader не ставлю)
-запускаю иконку... тишина... даже драйвер защиты не требует установить (и установки не запускаются)
если открыть процессы, то после нажатия на иконку запускается процесс LCLASS.exe
а после ничего не происходит.
в случае запуска от имени другого пользователя, предлагает установку драйвера после получения согласия говорит нет доступа (к чему-то...)
Попробывал установить на 2000 сп4... он у меня года 3 стоит, нулевый как установил, так и не пользовался, ХР пользовал... Пошла smile.gif поиграл месецок... ну и раз 2000 стал в ходу поставил SDC 203, скачал пару фильмов и .... игра перестала запускаться...
После этого, любые манипуляции по переустановке различных ХР, 2000 не дали результата(старый 2000 не нашел), вижу только процесс LCLASS.exe....
Драва видео, чипсета, звука разные пробывал, НТ в сетапе отключал...
Что еще? Подскажите...
Конфигурация: prescott 3Ghz HT L2-1m, gigabit 8ipe1000 (intel 865pe), 4x256Mb ddr 400 (hynix), pci lan(не помню какая), Creative Audigy pci, 2x250Gb Seagate (sata 2, на 865РЕ работают как sata 1), 256mb 7600gs, agp (фирму не помню), корпус INWIN 300w(atx 2.0), монитор Philips 107р 1024х768 100Hz.
Walter
Цитата(Дима @ Feb 11 2008, 15:50) *

в случае запуска от имени другого пользователя, предлагает установку драйвера после получения согласия говорит нет доступа (к чему-то...)


Учетная запись должна иметь права Администратора
Дима
Цитата(Walter @ Feb 11 2008, 16:22) *

Учетная запись должна иметь права Администратор

имеет, я запускаю от имени той в которой нахожусь... но через меню "запуск от другова пользоватнля" .
Walter
Цитата(Дима @ Feb 11 2008, 16:36) *

имеет, я запускаю от имени той в которой нахожусь... но через меню "запуск от другова пользоватнля" .

Попробуй создать новую учетную запись с правами администратора и установить игру и защиту в ней. Не поможет, обращайся в техподдержку создателей защиты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.