Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка игры, совместимость, драйвера (ГПК)
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
yugeen
При установке драйверов защиты выдаёт ошибку:
Ошибка при доступе к одному из драйверов защиты. Код ошибки: 87.

в чём проблема?

зЫ:
Пень 4, 2.4Ghz, 512, GeForce Ti 4200

диск брал в Союзе
Sanchous
У меня возникла большая проблема...
ломаются текстуры в игре...
как я заметил текстуры ламются на женских моделях НСП.
и разлетаются по все карте... остольные модели просто не анимируются..
тобишь он может ити сидя... или не шевеля ногами... дратся лежа.. итд. итп.
вот скрин ломания текстур... помогите плизз.


Забыл железо сказать...
athlon 3000+ 512mb\ddr Nvidia 5200
Да железо слабое но такого все равно не должно быть!
диск лецензионный.

Скрин удалён,как превышающий максимально допустимый размер.
Dir
Цитата(Tallib @ Dec 8 2007, 17:59) *

Спасибо за дельный советНо в моём постете написано:"проверку проходит,код хавает,но всё равно пишет что лимит запусков исчерпан"
Читайте внимательно пожалуста.

Тут или имел место откат системы или что-то случилось с драйверами,что может произойти при установке некоторых программ,тогоже Даймона,к примеру.
Цитата(Sanchous @ Dec 8 2007, 18:10) *

У меня возникла большая проблема...
ломаются текстуры в игре...
Не тянет видеокарта новую анимацию,попробуйте драйвера поновее.
Sanchous
Цитата
Не тянет видеокарта новую анимацию,попробуйте драйвера поновее.

ок.. анимация чорт с ним.... а тестуры ламает тоже из-за этого?
но тогда бы ломала у всех персонажей а не только у женских...
delamer
Цитата(Sanchous @ Dec 8 2007, 18:10) *

У меня возникла большая проблема...
ломаются текстуры в игре...
как я заметил текстуры ламются на женских моделях НСП.
и разлетаются по все карте... остольные модели просто не анимируются..
тобишь он может ити сидя... или не шевеля ногами... дратся лежа.. итд. итп.
вот скрин ломания текстур... помогите плизз.
Забыл железо сказать...
athlon 3000+ 512mb\ddr Nvidia 5200
Да железо слабое но такого все равно не должно быть!
диск лецензионный.

Скрин удалён,как превышающий максимально допустимый размер.

Попробуйте минимальное разрешение в игре, дефолтные настройки драйверов- с упором на производительность. Если начать новую игру- поможет?
Sanchous
вот еще раз покажу скрины...
кстати после замены модели игрока на модели Пак Этьенна
персонаж стал нормально бегать...
скрин №1
скрин №2
скрин №3

Цитата(delamer @ Dec 8 2007, 18:41) *

Попробуйте минимальное разрешение в игре, дефолтные настройки драйверов- с упором на производительность. Если начать новую игру- поможет?

пробывал самым первым действием.. не помогает...
delamer
Цитата(Sanchous @ Dec 8 2007, 19:43) *

вот еще раз покажу скрины...
кстати после замены модели игрока на модели Пак Этьенна
персонаж стал нормально бегать...
скрин №1
скрин №2
скрин №3
пробывал самым первым действием.. не помогает...

сэйв заархивированный можно? Я просто проверю- не результат ли это кривой установки или какого-то бага в игре. Но очень сомневаюсь. Стопудово- проблема железа sad.gif
Ursus
Цитата(Sanchous @ Dec 8 2007, 19:27) *

ок.. анимация чорт с ним.... а тестуры ламает тоже из-за этого?
но тогда бы ломала у всех персонажей а не только у женских...

Повторю и здесь, раз уж пост расплодили:
Случаем не вставляли ли какие-нибудь модификации в игру? Например модель женского персонажа из К:СМ? А то судя по намёкам, таким баловством занимаетесь...
(Кста: 5200 - самая порезанная карта из всей линейки Nvidia. Хотя для анимации её должно хватать выше крыши.)
А ломаются не текстуры, а модели - классический видон при ломе или смене анимации. Да и анимация на мужиках явно съехала...
Sanchous
да... вот сэйв... это самое начало игры..
у друга кстати таже картина...
Сэйв
Sanchous
Цитата
Случаем не вставляли ли какие-нибудь модификации в игру?

как только установил игру с диска с самого начала такое было...
Цитата
(Кста: 5200 - самая порезанная карта из всей линейки Nvidia.

я знаю... dry.gif

вот а на счет модификаций поставил потом Пак Этьенна мой персонаж стал нормально отрисовыватся smile.gif
только что еще один чел попробывал на радеоне 9600 тоже самое..
может с диском что?
Барбосса
Цитата(Sanchous @ Dec 8 2007, 19:56) *

да... вот сэйв... это самое начало игры..
у друга кстати таже картина...

Твои сейвы не грузит.Сразу выдает ошибки. Это означает что .. Ставил сторонние моды на игру или ломал саму игру. Если ставил моды то все вопросы к тому чьи эти моды. Если ломал игру то и получай чего хотел..
Или ты предлагаешь поставить моды что бы посмотреть твои проблемы??? blink.gif

И самое главное!!! В модификациях для ГПК есть только один мод который заменяет Блада. Все остальные моды идут только на КВЛ , где совсем другая анимация героев.
yugeen
При установке драйверов защиты выдаёт ошибку:
Ошибка при доступе к одному из драйверов защиты. Код ошибки: 87.
Переустановка не помогает. Может ли это быть из-за дефектов диска? Брал в Союзе

Железо: Пень 4, 2.4Ghz, 512, GeForce Ti 4200, XP

зы: через проги со старфорс.ком пробовал обновлять - не помогло, решил попробовать удалить через те же проги и поставить с диска КВЛ, теперь и там та же ошибка..можно ли как-нить без диска поставить драйвера старфорса?
Варвар
Прикупил диск в медиамаркете, вроде не левый, но после того как установил игру и прописал ключ, мне стала выдаватьсь такая хрень: вставте лицензионный диск и введите заново ключ. Ключ вводил по новой (правильность переправерил. Это глюк или пойти в магазин поругаться что левый подсунули sad.gif
Tallib
Цитата(Варвар @ Dec 9 2007, 03:35) *

Прикупил диск в медиамаркете, вроде не левый, но после того как установил игру и прописал ключ, мне стала выдаватьсь такая хрень: вставте лицензионный диск и введите заново ключ. Ключ вводил по новой (правильность переправерил. Это глюк или пойти в магазин поругаться что левый подсунули sad.gif

Ну и нифига вы не добьётесь.Возьмут диск на проверку ,по закону до 4х недель.А потом скажут что всё ок.То что проблемы возникли у вас,это не значит что диск коцанный.Надо всегда искать проблему в себе и в своём железе ,а потом в других.
Кстати по вопросу о проверки диска у моего корешка.Если он заходит под своим пользователем глюк со старфорсом наблюдается,а под профилем дочки нет.Под её профилем всё работает на отлично.
Вот так.
Geshа
А чо вы боитесь отправлять вопросы в Стар? Не съедят, помогут. ТП солидная у них, и "все беды" им известны.
Заполнить форму на http://forma.starforce.ru/ и всех делов. smile.gif
TAHAT
Цитата(Tallib @ Dec 8 2007, 22:04) *
...Ключи какой защиты надо прибить в реестре???Чтоб снова можно было проверить диск.
Цитата(Tallib @ Dec 9 2007, 01:12) *
Нет.я хочу найти хвосты старфорса.грохнуть их,и переставить игру.и посмотреть как себя защита.Ну не хочется мне в свой выходной ехать и ставить челу винду,а потом ставить ему проиги и игры.
Цитата(yugeen @ Dec 9 2007, 03:18) *
...можно ли как-нить без диска поставить драйвера старфорса?
отвечаю всем и сразу... защита СФ состоит из нескольких компонент, так что вычистить в реестре все хвосты - занятие нудное и, главное, мало полезное... есть 2 выхода... запустить файл protect.exe, что лежит в корне игры... с его помощью можно удалить драйвера защиты и установить их снова...

если, все же, драйвер защиты не удаляется, можно скачать с сайта производителя бесплатную утилиту для чистки хвостов СФ...

если и это не помогает, следует последовать вот этому совету:

Цитата(Geshа @ Dec 9 2007, 19:34) *
А чо вы боитесь отправлять вопросы в Стар? Не съедят, помогут. ТП солидная у них, и "все беды" им известны.
Заполнить форму на http://forma.starforce.ru/ и всех делов. smile.gif
yugeen
Цитата(TAHAT @ Dec 9 2007, 22:01) *

запустить файл protect.exe, что лежит в корне игры... с его помощью можно удалить драйвера защиты и установить их снова...


а не подскажете как им пользоваться? unsure.gif
TAHAT
для начала - запустить...

этот файл можно запускать с ключами...
например, запуск файла protect.exe с ключами /drv:remove /forcereboot полностью удалит файлы драйверов защиты, после чего сразу перезагрузит машину...
yugeen
правой кнопкой мыши на protect.exe, запуск от имени. далее выбор любого действия выдаёт ошибку 87. а вот как запускать протект с ключами я понять не могу..
прога со старфорс.ком пишет что драйвера удалены, т.е. по сути осталось их установить, но вот как?unsure.gif
TAHAT
Цитата(yugeen @ Dec 10 2007, 03:17) *
... а вот как запускать протект с ключами я понять не могу..
также, как и любую другую программу... есть множество вариантов... запустить из командной консоли, создать ярлык и отредактировать строку запуска или через главное меню (Пуск -> Выполнить)

Цитата(yugeen @ Dec 10 2007, 03:17) *


прога со старфорс.ком пишет что драйвера удалены, т.е. по сути осталось их установить, но вот как?
чтобы установить драйвера защиты: "путь_к_файлу\protect.exe /drv:install /forcereboot"
sssbesss
Цитата(Барбосса @ Nov 30 2007, 08:59) *

smile.gif На этой видеокарте стоит пасивное охолождение( радиатор). Даже ничего не делая на компе температура видеокарты доходит до 87 градусов( при 105 идет перегрузка компа). На дровах 91.47 открываем настройки видеокарты и смотрим какая температура. На последних дровах уже температуру не показывает huh.gif .
Выход.. Ставим кулер на радиатор от процессора ( от пентиума) rolleyes.gif ( делаем принудительное охолождение). Даже крепить его не надо (ставиться сам своими зажимами). И смотрим ..о чудо!!! biggrin.gif теперь даже играя в игры температура не поднимется выше 60 градусов... wink.gif

Я так понял, если у меня видюха GForce 8600, то температура во время игры еще больше? потомучто сам наблюдал несколько вылетов. играю дня три, вылетал около 5-6 раз.
artoffwar
Цитата
После установки игры и записи защитного кода с диска при запуске игры (попробовано на двух компьютерах) появляется следующее:

ВНИМАНИЕ! Срок действия продукта без диска в приводе скоро истекает. Для повторной активации необходимо будет вставить лицензионный диск в привод и перезапустить приложение.
Срок действия приложения ограничен: осталось 2 дн. 23 ч. 55 мин. Время истечения: 2 декабря 2007 г. 21:22.
Количество запусков данного приложения ограничено: осталось 12 раз(а) (включая текущий запуск).

При нажатии ОК в большинстве случаев игра запускается, повторная проверка диска ничего не даёт. Это, что так и должно быть? В принципе не мешает, но настораживает.


Это конечно здорово, а может кто знает почему на Висте (64) вообще ничего не выскакивает, игра не запускается (все прочие игры идут, комп рабочий и т.д.)?
sssbesss
Цитата(Tallib @ Dec 9 2007, 19:55) *

Кстати по вопросу о проверки диска у моего корешка.Если он заходит под своим пользователем глюк со старфорсом наблюдается,а под профилем дочки нет.Под её профилем всё работает на отлично.
Вот так.

А это и не глюк. проста игра установлена для одного пользователи. вот и все. надо разрешить ее для всех учетных записей.
Geshа
2 Бывалый: Что за версия Ката? У тебя ХР? Попробуй снова удалить, и после рестарта в команде "выполнить", набери regedit. Далее в разделах HKEY_LOCAL_MACHINE и HKEY_CURRENT_USER открой папку Software, и найди всё что связано с ATI. Удали эти папки (ATI) подчистую и установи дривер заново. Иногда бывает некорректное удаление. А лучше скачай последний драйвер с инета. В журналах они с опозданием идут.
anKton
Подскажите Плиз! У меня стоит windows x64 edition. Запустица ли у меня игра на этом виндусе
loginoff
вот такие пироги с текстурой под диалогами
Изображение
XP SP2, карта GF 8600GT драйвера 169.13 beta
настройки всякие пробовал - качество, баланс, скорость
Geshа
А на релизном, который 163.75 whql тоже самое? Эти беты...
loginoff
Geshа
на 163.75 тоже есть sad.gif
причем оно то есть, то нету

Изображение
Dark Angel
Цитата(anKton @ Dec 10 2007, 21:38) *

Подскажите Плиз! У меня стоит windows x64 edition. Запустица ли у меня игра на этом виндусе

Цитата из подписи delamer`a:
Цитата
Игра тестировалась мной на следующих конфигурациях:
1. Проц AMD Athlon64 X2 4000+, Kingston DDR2 4 gb, Материнская плата ASUS M2N4-SLI (NForce4), Видео ASUS NVIDIA Geforce 7600 GT, Звук Creative SB Audigy 5.1. HDD Hitachi HDS721616PLA380 SATA, DWD Pioneer DVD-RW DVR-112D OC: Windows XP Pro x64 edition SP2/Vista Ultimate x64
2. Проц AMD Athlon64 3000+, Kingston DDR2 1 gb, Материнская плата (NForce4), Видео ASUS NVIDIA Geforce 6600 LE, Звук Creative SB Audigy 5.1, HDD Seagate Barrakuda SATA 120 GB, DWD Pioneer DVD-RW DVR-112D, OC: Windows XP Pro x64 edition SP2. Windows XP Pro SP2, Windows Vista x32
3. Проц Intel P IV 2.4 HT, память 1 gb, Материнская плата ASUS P IV P 800 (intel865PE), Видео Sapphire Radeon 9600 PRO Athlantis (AGP), Звук Creative SB Audigy 5.1, HDD Seagate Barrakuda SATA 80 GB, DWD Pioneer DVD-RW DVR-112D, Windows XP Pro SP2
Geshа
Цитата
причем оно то есть, то нету

Директ давно обновлял? . Вообще у восьмёрок случаются непонятки с некоторыми играми. А ты ENGINE.exe прописал в драйвер? Попробуй с заменой настроек.
loginoff
Цитата(Geshа @ Dec 11 2007, 09:54) *

Директ давно обновлял? . Вообще у восьмёрок случаются непонятки с некоторыми играми. А ты ENGINE.exe прописал в драйвер? Попробуй с заменой настроек.

Директ Икс ноябрьский
ENGINE.exe прописал - это вообще что-то дает?
на драйверах версии 163.75 встречается гораздо реже, чем на 169.09
пробовал включать постпроцессинг - тоже самое (что он вообще дает? кроме жуткого мыла ничего не заметил)
карта Palit Sonic+ разогнана на заводе - пробовал снижать настройки вообще в пол - проблема не исчезает
ни с одной игрой таких графических проблем не было
Geshа
Цитата
ENGINE.exe прописал - это вообще что-то дает?

Ты можешь задать персональные настройки качества и количества.
Цитата
ни с одной игрой таких графических проблем не было

Всё когда-то бывает в первый раз. smile.gif
-NIK-
Цитата(Эдвард Тич @ Dec 5 2007, 20:17) *

Здраствуйте. На форуме я впервые. Помогите пожалуйста. Купил игру 28 ноября и у меня возникла очень большая пролемма.
Моя система:
Процессор: Intel Pentium D, 2.8 GHz
Видео карта: Nvidia GeForse 7600 GS 256 Mb
ОЗУ: 1 Gb
ОС: Windows Vista Ultimate 32 bit

Проблемма:
Во время игры ни одного вылета, но когда вхожу в шторм сразу зависает картинка и вылет. Так же вылет в винду в ГПК. Я считаю, что это из-за погодных эффектов. Я знаю, что виста берёт 700 Mb ОЗУ для личных нужд. Но игре достаточно и 256. Так же я пробовал ставить файл подкачки на 50000 Mb - не помогло. Играет везде нормально без зависаний, кроме шторма и ГПК во время шторма (дальше шторма не прошёл, хотя обещают, что он закончится) там тоже зависает. Можно как-нибудь решить эту проблемму. Заранее благодарю.

У меня таже проблемма, что и у Эдвард Тич: Во время игры ни одного вылета, но когда вхожу в шторм сразу зависает картинка. Ему ответили что мол у него мало оперативки на спецэффекты, в этом вся проблемма, но у меня 2гб оперативки и проблема таже Мой комп: IP4 3.600mhz 2gb DDR2 Geforce 6800 256mb Windows Vista Ultimate 32bit
sssbesss
Почему то не меняется разрешение экрана в config.exe. Ставишь высокое разрешение, но после сохранения настроек опять возвращается к первому, 800х780, по-моему. Правил разрешение и в config.ini. Там тоже самое, сохраняешь, открываешь опять - разрешение старое.
Belphegor
Галка Только чтение, не стоит, случайно?
-NIK-
Цитата(-NIK- @ Dec 12 2007, 06:46) *

У меня таже проблемма, что и у Эдвард Тич: Во время игры ни одного вылета, но когда вхожу в шторм сразу зависает картинка. Ему ответили что якобы у него мало оперативки на спецэффекты, в этом вся проблемма, но у меня 2гб оперативки и проблема таже Мой комп: IP4 3.600mhz 2gb DDR2 Geforce 6800 256mb Windows Vista Ultimate 32bit

Сегодня заметил одну особенность, когда просто шторм все нормально, а когда шторм с дождем тут же картинка зависает, так что дело именно в этом дожде
Барбосса
Цитата(-NIK- @ Dec 14 2007, 03:05) *

так что дело именно в этом дожде [/color][/b][/i]

Дело не в дожде а в viste cool.gif . Поставь ХР и ничего такого не увидишь.
Если нравится vista то поставь вторую систему на комп. Будет XР только для игр а vista для всего остального. И заморочек не будет ни с какими играми..
nightwish
Цитата(Картман @ Dec 11 2007, 23:50) *

Конфа IC2D Q6600 \ 8800 GTX \ 2 GB DDR2 \ Vista x32....

В некоторых моментах игры иногда ( я был пока только в городе) выдаёт 29-30 fps....Как то меня эти цифри смущают.Вроде текстуры там не как в Crysis.......... а fps маловато. Неоптимизированность или мой комп ? smile.gif)

У меня такое тож было на Висте(комп тоже не слабенький ICD Е6750 \ 8800 GTX \ 2 GB DDR2-1066).
Терялтсь fps особенно сильно, когда сохранялся и продолжал играть. Если убивали и загружался сейв
то было нормально. Перешол на "хрюшу", всё как рукой сняло 1.gif .
-NIK-
Цитата(Барбосса @ Dec 14 2007, 09:03) *

Дело не в дожде а в viste cool.gif . Поставь ХР и ничего такого не увидишь.
Если нравится vista то поставь вторую систему на комп. Будет XР только для игр а vista для всего остального. И заморочек не будет ни с какими играми..

Та вы что laugh.gif , для игры выпущенной в 2007 году (темболее в конце) стыдно быть неоптимизированной под новую операционную систему. Или разробы Корсаров так и будут все свои игры выпускать под ХР, мотивируя это тем, что Vista глюченная. Все выпускают и нормально игры работают под Windows Vista. Лучше бы разработчики сказали что несмогли нормально игру под Vista оптимизировать, чем отмазываться мол это не мы виноваты это все Microsoft выпустила глюченную Vista, а у самих руки просто не с того места ростут вот и все.
dark toster
Цитата
Та вы что , для игры выпущенной в 2007 году (темболее в конце) стыдно быть неоптимизированной под новую операционную систему.

На Игромире ГПК прекрасно работал под OS Windows Vista, к вашему сведению.

Из этого вывод, что "руки не из того места растут", как вы выражаетесь, не у разработчиков ГПК и Windows, а у кого-то другого.
-NIK-
Цитата(dark toster @ Dec 14 2007, 21:08) *

На Игромире ГПК прекрасно работал под OS Windows Vista, к вашему сведению.

Я же объясняю, что игра зависает только когда поподаешь в шторм с ливнем
dark toster
Лично я сомневаюсь в том, что игроки за все время посещения Игромира ни разу не попадали в шторм во время игры. Опять же, подпись Delamer'а:
Цитата
2. Проц AMD Athlon64 3000+, Kingston DDR2 1 gb, Материнская плата (NForce4), Видео ASUS NVIDIA Geforce 6600 LE, Звук Creative SB Audigy 5.1, HDD Seagate Barrakuda SATA 120 GB, DWD Pioneer DVD-RW DVR-112D, OC: Windows XP Pro x64 edition SP2. Windows XP Pro SP2, Windows Vista x32

Я уверен, шторм там прекрасно работал.
Так что проблема в чем-то ином.
Leviafan
Такая же проблема, как у -NIK- и Эдвард Тич. Vista Ultimate x64, GeForce 7300 GT. При использовании ForceWare 163.75 игра так же зависает в шторм (уж не подмечал, с дожем или нет...). В КСМ то же самое. При установке ForceWare 169.12 бета зависания в шторм прекращаются, но появляется другая проблема - игра не запускается в полноэкранном режиме. Висит после показа ролика. Похоже, проблема в дровах нвидии...
Thug Life
Лицензия
Ложь!
оригинал сообщения с Торрентс.ру:
Цитата
А толку качать если при запуске выкидывает...
Потратил 2 дня на закачку и вот такая жопа может кто то поможет....выбрасывает вот такое сообщение

Runtime Error!

Program:...Kella Games\ Корсары город потеряных кораблей\ENIGNE.exe

This applikation has reqested the Runtime to terminate it in an unusualv way
Please contact the application's suuport team for more information......

ПОЖАЙЛУСТА подскажите что мне делать????
БАН...
Dark Angel
Цитата(VanoGT @ Dec 16 2007, 13:56) *

На Висте Идёт ?

Подпись delamer`a:
Цитата
Игра тестировалась мной на следующих конфигурациях:
1. Проц AMD Athlon64 X2 4000+, Kingston DDR2 4 gb, Материнская плата ASUS M2N4-SLI (NForce4), Видео ASUS NVIDIA Geforce 7600 GT, Звук Creative SB Audigy 5.1. HDD Hitachi HDS721616PLA380 SATA, DWD Pioneer DVD-RW DVR-112D OC: Windows XP Pro x64 edition SP2/Vista Ultimate x64
2. Проц AMD Athlon64 3000+, Kingston DDR2 1 gb, Материнская плата (NForce4), Видео ASUS NVIDIA Geforce 6600 LE, Звук Creative SB Audigy 5.1, HDD Seagate Barrakuda SATA 120 GB, DWD Pioneer DVD-RW DVR-112D, OC: Windows XP Pro x64 edition SP2. Windows XP Pro SP2, Windows Vista x32
3. Проц Intel P IV 2.4 HT, память 1 gb, Материнская плата ASUS P IV P 800 (intel865PE), Видео Sapphire Radeon 9600 PRO Athlantis (AGP), Звук Creative SB Audigy 5.1, HDD Seagate Barrakuda SATA 80 GB, DWD Pioneer DVD-RW DVR-112D, Windows XP Pro SP2
Kola
Купил вчера игру , но поиграть не удается sad.gif
1.Вылеты в систему после начала тренировочного боя ( самое начало игры) вылет при попытке вынуть саблю.
2. При пропуске сползаю на берег. По всему городу коричневые полосы текстуры.В море , на глобальной карте все нормально. в помещениях то же. При любых вариантах игры вылет в систему после 1-2 минуты.

Система:
Windows XP
Intel Core 2 Duo E4500 2.2 Ghz
Ge force 8500 GT 512Mb
DDR2 2gb.

Все драйвера свежие, температура видео 60 градусов.

Что бы это могло быть?
Ursus
Цитата(Kola @ Dec 16 2007, 21:58) *
Что бы это могло быть?

Какие 3 игры удут полностью без графических проблем?
В каких играх наблюдали какие-нибудь артефакты?

throw.gif Пора переходить на разработку под консоли... С ними всегда всё работает...
Сейчас столько вариаций комбинаций железа, что просто пипец...
Даже знаю про кучи проблем с Крайзисами и UT3, так как никакие драйвера не могут предусмотреть все вероятности сборок компов и операционок...
delamer
Цитата(Kola @ Dec 16 2007, 21:58) *

Купил вчера игру , но поиграть не удается sad.gif
1.Вылеты в систему после начала тренировочного боя ( самое начало игры) вылет при попытке вынуть саблю.
2. При пропуске сползаю на берег. По всему городу коричневые полосы текстуры.В море , на глобальной карте все нормально. в помещениях то же. При любых вариантах игры вылет в систему после 1-2 минуты.

Система:
Windows XP
Intel Core 2 Duo E4500 2.2 Ghz
Ge force 8500 GT 512Mb
DDR2 2gb.

Все драйвера свежие, температура видео 60 градусов.

Что бы это могло быть?

Виндоуз давно обновлялась? Direct X какого времени выпуска?
Рекомендации.
1. Распаковать прилагаемый файл в каталог игры и запустить игру им. Поможет хоть как-то?
2. Поставить настройки в контрольной панели в положение максимального быстродействия. Поможет?
Kola
1. Распаковать прилагаемый файл в каталог игры и запустить игру им. Поможет хоть как-то?
2. Поставить настройки в контрольной панели в положение максимального быстродействия. Поможет?
[/quote]



DirectX 9.0c


1.Не помогло,только теперь стало понятно откуда текстуры коричневые берутся . Это "растягиваются" NPC, (в смысле, что из крайних точек у НПС выходят эти полосы постепенно расширяясь.Прям как в игре Commandos обозначалась зона видимости smile.gif тоже самое только на весь экран. + стало лаговать заметнее.
2. Эффект 0.
3.Скрин чудес есть,только чего то не хочет прикрепляться.
delamer
Цитата(Kola @ Dec 17 2007, 00:16) *

1. Распаковать прилагаемый файл в каталог игры и запустить игру им. Поможет хоть как-то?
2. Поставить настройки в контрольной панели в положение максимального быстродействия. Поможет?
DirectX 9.0c
1.Не помогло,только теперь стало понятно откуда текстуры коричневые берутся . Это "растягиваются" NPC, (в смысле, что из крайних точек у НПС выходят эти полосы постепенно расширяясь.Прям как в игре Commandos обозначалась зона видимости smile.gif тоже самое только на весь экран. + стало лаговать заметнее.
2. Эффект 0.
3.Скрин чудес есть,только чего то не хочет прикрепляться.

Какой большой волосатый глюк. sad.gif
В каком разрешении играешь? Попробуй выставить стандартное- 1024*768 или 800*600, если у тебя стоит больше. Что-то у тебя с моделями происходит, только как это возможно? Моды не ставил?
Еще одно. Если игра будет вылетать с сообщением об ошибке- запиши его и модуль, который вызывает ошибку. Что-то у тебя происходит между директ X и драйверами

Попробуй переставить директ Х с какой-нибудь свежей игры.

Цитата(Leviafan @ Dec 14 2007, 20:27) *

Такая же проблема, как у -NIK- и Эдвард Тич. Vista Ultimate x64, GeForce 7300 GT. При использовании ForceWare 163.75 игра так же зависает в шторм (уж не подмечал, с дожем или нет...). В КСМ то же самое. При установке ForceWare 169.12 бета зависания в шторм прекращаются, но появляется другая проблема - игра не запускается в полноэкранном режиме. Висит после показа ролика. Похоже, проблема в дровах нвидии...

Скорее- в связке дров и конкретной модели видеокарты.
Что мешает играть в оконном режиме? Если разрешение на рабочем столе будет совпадать с разрешением в игре, то игра будет идти в полный экран
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.