Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка игры, совместимость, драйвера (ГПК)
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
makarena
Цитата(Dir @ Feb 24 2009, 18:34) *

Это сторонних программ проблема.Доктор веб случайно не стоит?Прибейте все посторонние процессы,перед запуском игры.

Веба нет, сейчас даже каспера отключаю, косяк спал реже проявляться, но всё же остается, приходиться чаще сохраняться. Стоит много графических прог, но они были и до проблемы, в игрушку играю месяца 3.
Цитата(Dir @ Feb 24 2009, 18:34) *

Прибейте все посторонние процессы,перед запуском игры.

Это как? smile.gif
Джафар
Цитата

Это как? smile.gif

"Ctrl"+"Alt"+"Del", должен появится "диспетчер задач Винды", вкладка "процессы" и выгружайте

Цитата

Веба нет, сейчас даже каспера отключаю,


отключаешь как, выгружаешь или нажимаешь кнопочку "Стоп"? надо выгружать.
Dir
Цитата(makarena @ Feb 24 2009, 20:32) *

Веба нет, сейчас даже каспера отключаю, косяк спал реже проявляться, но всё же остается, приходиться чаще сохраняться. Стоит много графических прог, но они были и до проблемы, в игрушку играю месяца 3.

Цитата(makarena @ Feb 24 2009, 14:30) *
Пишет:
dwwin.exe-неверный образ. Приложение или библиотека c:\windows\system32\mcenspc.dll не является образом программы для Windows NT. Проверте назначение установочного диска.

Я не нашёл у себя этой dll'ки.Конфликт точно от сторонней проги идёт.
Midgard
Народ, помогите!! У меня выкидывает каждый раз когда саблю достаю. Файл start.bat создал, но через него не запускаеться. Что делать?? sad.gif
А также проблема с текстурой когда в города захожу.
RIZIY
Цитата
Народ, помогите!! У меня выкидывает каждый раз когда саблю достаю.

Происхождение игры, наличие НоСД, попытки лома, конфигурация системы?
Midgard
Цитата(RIZIY @ Feb 25 2009, 12:40) *

Происхождение игры, наличие НоСД, попытки лома, конфигурация системы?

Скачал с фтп сервера вместе с noCD. зламывать не пытался.
AMD Athlon™ XP 2200+ 1.81 ГГц.
768 МБ ОЗУ
nvidia GeForce 7600 GT
Windows XP Prof. SP2

За обращение в тех.поддержку с проблемами ворованной игры - бан.
suhoy-1
помогите не активна клавиша "вызов иттерфейса игры"
RIZIY
Цитата
не активна клавиша "вызов иттерфейса игры"

F2? ПунтоСвитчер, или другие проги перехвата ввода с клавы стоят? Отключи.
Walter
Цитата(Dir @ Feb 25 2009, 10:29) *

Я не нашёл у себя этой dll'ки.Конфликт точно от сторонней проги идёт.


И не должно быть. Это malware, вредонос.

makarena

Удалите файлы:
C:\WINDOWS\System32\lanmandrv.sys
C:\WINDOWS\System32\lanmanwrk.exe
C:\WINDOWS\system32\mcenspc.dll
C:\WINDOWS\system32\mmmbkpbk.dll
C:\WINDOWS\system32\twext.exe
Найти на дисках и удалить brastk.exe, также msansspc.dll
Почистить реестр, автозагрузку и т.п.

Как вариант:
c:\documents and settings\ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ\a.exe
C:\WINDOWS\msauc.exe
C:\WINDOWS\system32\amvo.exe
C:\WINDOWS\system32\mcenspc.dll
suhoy-1
Цитата(RIZIY @ Feb 25 2009, 13:17) *

F2? ПунтоСвитчер, или другие проги перехвата ввода с клавы стоят? Отключи.


в настройках управления "интерфейс игры " вообще не активен
Dir
Цитата(suhoy-1 @ Feb 25 2009, 13:37) *

в настройках управления "интерфейс игры " вообще не активен

1_Установить драйвера на клавиатуру.
2_Найти на клавиатуре кнопку,которая включает некую иную расскладку-F2 должно заработать.
pirat1
Вопрос к тех. поддержке
У меня на машине стоит ГПК и КВЛ сразу, правда ГПК на С, а КВЛ на D. Друг другу вроде бы не мешают, работает все корректно. Но сегодня разбирал старые завалы и обнаружил ПКМ на двух дисках, лицензионный, русская и английская версия, выпуска 2003 года. Вопрос: есть ли у кого-нибудь опыт - можно ли ее сейчас поставить, не будет ли конфликтов? Старфорсы-то у них, наверное, разные?
Да, вот еще: у меня Виста Home Basic, ГПК и КВЛ с ней идут, а вот как ВМЛ? Пробовал кто-нибудь?
m-traxx
Цитата(pirat1 @ Feb 25 2009, 16:23) *

Старфорсы-то у них, наверное, разные?

У меня почти всегда установлены ГПК, КВЛ и ВМЛ одновременно - никаких конфликтов нет.
И, мне кажется, их даже и быть не может... никогда об этом не задумывался, т.к. это же не одновременноработающие приложения smile.gif
Драйвера старфорса будут использоваться самые последние... а ВМЛ вообще без защиты.
Darlock
Цитата(Dir @ Feb 25 2009, 17:04) *

Проблема.
На видеокартах Радеон внезапно полностью пропадают текстуры объектов.
Решение.
Вызываем свойства дарйвера, на закладке 3D ,внизу,нажимаем кнопку "Совместимость". В радиогруппе "Поддержка форматов текстур DXT" зачекиваем "Включено", затем ОК.


Уважаемый Dir, подскажите ГДЕ конкретно закладка 3D в свойствах драйвера?
Эта закладка есть только в Каталисисе, но там я НЕ нашел вкладку "Совместимость"!
А в свойствах драйвера есть только Сведения, Обновить, Откатить, Удалить. И все.

Моя система: Win XP, Радик HD 4850.
Dir
Цитата(Darlock @ Feb 26 2009, 15:00) *

Уважаемый Dir, подскажите ГДЕ конкретно закладка 3D в свойствах драйвера?
Эта закладка есть только в Каталисисе, но там я НЕ нашел вкладку "Совместимость"!
А в свойствах драйвера есть только Сведения, Обновить, Откатить, Удалить. И все.

Моя система: Win XP, Радик HD 4850.
Это была цитата одного из сообщений,на форуме.К видеодрайверам можно подобраться:
ПКМ на пустом экране-Свойства-Параметры-Дополнительно-Вкладка видеоадаптера
CEP
Цитата(Darlock @ Feb 26 2009, 15:00) *

Уважаемый Dir, подскажите ГДЕ конкретно закладка 3D в свойствах драйвера?
Эта закладка есть только в Каталисисе, но там я НЕ нашел вкладку "Совместимость"!
А в свойствах драйвера есть только Сведения, Обновить, Откатить, Удалить. И все.

Моя система: Win XP, Радик HD 4850.


Сейчас в каталистах данной фичи нет, потдержка текстур включена по умолчанию, у меня тоже Radeon HD 4850 и все нормально и красиво функционирует, мои настройки такие:

1) в конфиге ГПК убери галку постпроцессинга, если стоит.

2) в настройках каталиста в параметрах 3D:
- сглаживание и анизотропная фильтрация на максимуме (галки управления приложениями сняты)
- каталист AI выключен
- Уровень детал. на максимуме
- Ждать вертикальное обн. ползунок в положение - выкл. если не указано приложением
- Адаптивное сглаживание включено - ползунок на качестве.
- Тройная буфер. OpenGL выключена.

Хочу заметить, что данные настройки коректно работают для разрешения 1024х768, 6.gif на других разрешениях не проверял smile.gif
Скачай последний каталист 9.2., если версия у тебя 8-ая, хотя и раньше на каталистах 8-ой серии у меня работало все коректно.
Darlock
Цитата(CEP @ Feb 26 2009, 21:40) *

Сейчас в каталистах данной фичи нет, потдержка текстур включена по умолчанию, у меня тоже Radeon HD 4850 и все нормально и красиво функционирует, мои настройки такие:


Спасибо, за настройки. Попробую.
У меня не нормально после примерно полтора часа игры. Текстуры пропадают, а потом игра вылетает.
Но настройки у меня другие. Аи - включен. Непонятно зачем он.

Цитата(CEP @ Feb 26 2009, 21:40) *

Хочу заметить, что данные настройки коректно работают для разрешения 1024х768, 6.gif на других разрешениях не проверял smile.gif


Проверю. У меня 1680*1050
(Изменял engine.ini под свой монитор.)
Dir
Цитата(Darlock @ Feb 26 2009, 20:20) *

У меня не нормально после примерно полтора часа игры. Текстуры пропадают, а потом игра вылетает.
Но настройки у меня другие. Аи - включен. Непонятно зачем он.

На перегрев похоже.Посмотрите системный блок на предмет внутренней запылённости.Зачастую-очень действенное средство.
CEP
Цитата(Dir @ Feb 26 2009, 21:45) *

На перегрев похоже.Посмотрите системный блок на предмет внутренней запылённости.Зачастую-очень действенное средство.


Начиная с каталиста 9-ой серии в АТИ овердрайве доступно управление скоростью куллера... а так скорость регулируется автоматически... да и нагреть эту карту без разгона на дефолтных частотах нужно ну очень постаратся... скорее всего дело в нагреве южного моста, CPU стоит с хорошими частотами на шине, а материнская плата с дешевой элеметной базой, вот чипсет и работает на пределе возможного... biggrin.gif
Darlock
Цитата(Dir @ Feb 27 2009, 00:45) *

На перегрев похоже.Посмотрите системный блок на предмет внутренней запылённости.Зачастую-очень действенное средство.


Да, нет - блок в норме. Кстати подобные вылеты были и на моем старом компе, но в игре ПКМ. Правда там текстуры не пропадали, а просто вылет был.

Такое впечатление, что со временем идет какая-то утечка памяти, или видиопамяти.

Цитата(CEP @ Feb 27 2009, 01:08) *

... да и нагреть эту карту без разгона на дефолтных частотах нужно ну очень постаратся...


Да. Тем более у меня охлаждение на ней - не референсное. То есть - Сапфировское или Палитовское - не помню точно. Температура карты - даже в "Кризисе" вполне нормальная.

Цитата

скорее всего дело в нагреве южного моста, CPU стоит с хорошими частотами на шине, а материнская плата с дешевой элеметной базой, вот чипсет и работает на пределе возможного... biggrin.gif


Нет. Мать - вполне хорошая. Asus P5Q. У нее даже специальные пассивные охладители на мостах стоят.
CPU - Квад 8200, частота 2300. Учитывайте, что это 45 нм технология. А значит: проц - холодный. Тем более он вообщем-то слабый по частотам, и я его не разгонял.

А в игре пропадают не все текстуры. Например, последний раз: Только текстура моего героя пропала. Я срочно пытаюсь сохранится и выйти. В итоге Bad Save, а игра вылетела в винду сама.
И еще корабли в море при тумане как то странно выглядят. Светло серые на темном фоне. Но если подплывешь поближе вроде текстуры - есть.

Ладно. Я уже скачал 9 версию каталисиса. Попробую с Вашими настройками. Сейчас на работе. Вечером поиграю - посмотрю.
Cherv9k
Я походу забыл при создании игры выбрать количество кораблей на глобальной карте. Играю неделю и заново начинать желания нет) Я хочу спросить можно ли как-то в ручную подправить, какойнить фаил или вроде того, чтоб устранить данную проблемку, а то на глобалке практически никого. Заранее спасибо smile.gif
Джафар
Цитата(Cherv9k @ Mar 1 2009, 00:57) *

Я походу забыл при создании игры выбрать количество кораблей на глобальной карте. Играю неделю и заново начинать желания нет) Я хочу спросить можно ли как-то в ручную подправить, какойнить фаил или вроде того, чтоб устранить данную проблемку, а то на глобалке практически никого. Заранее спасибо smile.gif

Нет нельзя, основные параметры выбираются в начале игры.
Surcuf
Здравствуйте,я здесь говичок так что не знаю что куда писать.У меня появилась одна большая проблема,заключается вот в чем:сначала все работало нормально ,но потом комп стал выводить сообщение"Количество запусков приложения без диска в приводе превысило установленное ограничение. Вставьте лицензионный диск приложения в привод и повторите попытку его запуска."все сделал как нужно скачал патч от старфорса,сразу же стало вылезать "Runtime error",кстати сразу после повторной установки патчей
1.1.10 и 1.2.12,игра возвращается к первому сообщению.комп довольно новый
один год пользую.Заранее благодарю.
pirat1
Для полной уверенности снеси все под ноль, переустанови игру, потом на нее ставь патчи до 1.2.12. Проблем не будет. Заплатка от старфорса вошла по-моему в 1.2.12. Когда количество запусков или время закончится, вставь диск в привод, нажми "проверить" потом можно диск вытаскивать еще на 12 запусков
Leviafan
Цитата(Джафар @ Feb 24 2009, 17:46) *

На этом ohmy.gif компе точно непойдет, решение только кардинальное - покупка нового системника wink.gif .


Найти раритетную оперативку, удвоить до 512+видеокарта уровня 6600GT - и потянет...хоть и с тормозами smile.gif
koreav
Помогите, нет звука!
Звук есть только в начальных роликах, а в игре нет (хотя в обычных Корсарах 3 есть).
Ставил патчи на игру, обновил windows до SP3, обновил драйвера звуковухи (E-MU 1212M), ставил кодеки с диска, переустанавливал игру, DirectX.

В ветке нашел похожую ситуацию, но мне выложенный fmodex.dll не помог.

Может быть есть новая версия fmodex.dll?
Tymofei
А галку "безопасный звук" не пробовали ставить/убирать?
koreav
Цитата(Tymofei @ Mar 3 2009, 18:21) *

А галку "безопасный звук" не пробовали ставить/убирать?


Пробовал, не помогло. Похоже, я только windows не пробовал переустановить sad.gif
Surcuf
Цитата(pirat1 @ Mar 1 2009, 03:30) *
Для полной уверенности снеси все под ноль, переустанови игру, потом на нее ставь патчи до 1.2.12. Проблем не будет. Заплатка от старфорса вошла по-моему в 1.2.12. Когда количество запусков или время закончится, вставь диск в привод, нажми "проверить" потом можно диск вытаскивать еще на 12 запусков
Я это все уже проделал ,но все равно спасибо
Dir
Цитата(koreav @ Mar 3 2009, 18:10) *

Помогите, нет звука!
Звук есть только в начальных роликах, а в игре нет (хотя в обычных Корсарах 3 есть).
Ставил патчи на игру, обновил windows до SP3, обновил драйвера звуковухи (E-MU 1212M), ставил кодеки с диска, переустанавливал игру, DirectX.

В ветке нашел похожую ситуацию, но мне выложенный fmodex.dll не помог.

Может быть есть новая версия fmodex.dll?
Попробуйте fmodex от К3,если говорите,что звук там пашет.Если когда-то давно работал,а сейчас не пробовали-дело иное.С тех пор в системе столько воды утекло,тогда только переустановка.


Цитата(Surcuf @ Mar 4 2009, 02:56) *

Я это все уже проделал ,но все равно спасибо

Это в техподдержку СФ надо обращаться.Патчи,что у нас лежат достаточно старые.
navyusa
С чем могут быть связаны вылеты, по большей части, происходящие после нажимания на различные кнопочки ("не обыскивать", "обменять корабль" и пр.)? Сопровождаются системным сообщением что "программа .... будет закрыта. Отправить отчёт?...." До последенй переустановки ничего похожего не встречал. Переустановка была связана с удалением модифткации. Удалялось через панель управления, после удаление самой папки игры (сейвы сохранены отдельно и в последствии возвращены). И разве у Конфига игры нет разрешения 1280Х1024? Вроде было unsure.gif
Dir
Думаю,стоит ещё раз деинсталировать,прозвести дефрагментацию,а затем установить вновь.
prettyhunter
играю со всеми официальными патчами, давно заметил что игра виснит когда попадаю в шторм, по этому всегда старался уходить отнего. так вот настало время для квеста ГПК, но там я приплываю в шторм и соответсвенно игра зависает. при чем может сразу как только я зайду на корабль или после пару шагов. что можете посоветовать?
Dir
Слабая машина,слабая видеокарта,неподходящие драйвера видеокарты или версия директа.Других вариантов нет.
prettyhunter
Цитата(Dir @ Mar 10 2009, 10:19) *

Слабая машина,слабая видеокарта,неподходящие драйвера видеокарты или версия директа.Других вариантов нет.


игра лицензия с нее и устанавливал директы, машина не слабая, игра проходит по всем требованиям
Джафар
prettyhunter, озвуч конфиг системы.
На время игры антивирусы отключаешь?
Alejo del Campo
Цитата(prettyhunter @ Mar 10 2009, 08:50) *

...давно заметил что игра виснит когда попадаю в шторм, по этому всегда старался уходить отнего. так вот настало время для квеста ГПК, но там я приплываю в шторм и соответсвенно игра зависает.

Очень похоже, что, действительно, драйвера видеокарты "не первой свежести", ибо была аналогичная ситуация, установил последние дрова на видеокарту - шторм проходит "на ура".
prettyhunter
Цитата(Джафар @ Mar 10 2009, 15:56) *

prettyhunter, озвуч конфиг системы.
На время игры антивирусы отключаешь?


нет антивирусник не отключал. параметры на память плохо помню. посмотрю напишу.

Цитата(Alejo del Campo @ Mar 10 2009, 16:17) *

Очень похоже, что, действительно, драйвера видеокарты "не первой свежести", ибо была аналогичная ситуация, установил последние дрова на видеокарту - шторм проходит "на ура".


посмотрю в инете, может есть новые дрова к моей видюхе.
если поставлю новые дрова. игру сначала надо начинать?

конфигурация компа 2-х ядерный 1,73ghz и 1,73ghz, память 2 gb видюха GF 7300
Dir
Цитата(prettyhunter @ Mar 11 2009, 09:06) *

нет антивирусник не отключал. параметры на память плохо помню. посмотрю напишу.
посмотрю в инете, может есть новые дрова к моей видюхе.
если поставлю новые дрова. игру сначала надо начинать?

конфигурация компа 2-х ядерный 1,73ghz и 1,73ghz, память 2 gb видюха GF 7300
Ищите более новые дрова.Если у вас не 7300GT,а скорее всего имеется 7300GS или вообще 7300Go,то это слабые видеокарты(скорее всего на 64 bit).
Новую игру начинать не нужно.Антивирус стоит вырубать при игре.
Джафар
Цитата

нет антивирусник не отключал. параметры на память плохо помню. посмотрю напишу.

Так надо отключать антивирус.
Из-за этого могут быть траблы

Цитата

если поставлю новые дрова. игру сначала надо начинать?
конфигурация компа 2-х ядерный 1,73ghz и 1,73ghz, память 2 gb видюха GF 7300

Нет, новую игру начинать ненадо.
babek
Цитата(Dir @ Mar 11 2009, 15:55) *

Ищите более новые дрова.Если у вас не 7300GT,а скорее всего имеется 7300GS или вообще 7300Go,то это слабые видеокарты(скорее всего на 64 bit).
Новую игру начинать не нужно.Антивирус стоит вырубать при игре.

У меня такой вопрос, если позволите.
Установил драйвер 182.08 , появилась пробл., при сохранении нет изображения в окошке. Может посоветуете, как решить малой кровью? Пробовал разные дрова, но изображения эти появляются(страшно произносить), после отката к древним 169.21. Скриншот получится послать, не знаю, но попробую.
Это было на эл.версии, купленной на yuPlay, есть и на игре установленной с диска от Акелы, естественно.
Dir
Цитата(babek @ Mar 12 2009, 20:27) *

У меня такой вопрос, если позволите.

669 пост.
Может помочь и другая версия директа.Другие способы решения траблы не известны пока.
babek
Цитата(Dir @ Mar 13 2009, 06:37) *

669 пост.
Может помочь и другая версия директа.Другие способы решения траблы не известны пока.

Спасибо за оперативный ответ!
С прискорбием сообщаю,что способ предложенный уважаемым капитаном Смолетом в посте №895 в моем горе не помог. А замену DX, вы имеете ввиду на DX с диска с игрой?
Dir
Цитата(babek @ Mar 13 2009, 10:34) *
А замену DX, вы имеете ввиду на DX с диска с игрой?
Я не помню что там за DX.На 8ой точно откатываться не стоит,только если на ранние версии 9ки.Вообще интересно как эту проблему решат при западном релизе ГПК.Несовместимость идёт о видеодрайверов.
babek
Цитата(Dir @ Mar 14 2009, 00:44) *

Я не помню что там за DX.На 8ой точно откатываться не стоит,только если на ранние версии 9ки.Вообще интересно как эту проблему решат при западном релизе ГПК.Несовместимость идёт о видеодрайверов.

Собственно на Vista home premium SP1, обновленной, скажем так- по сегодняшний день, правда видео драйв. заводской, ГПК идет без проблем. Но это к сожалению на ноутбуке. А вот комп. с Windows XP Prof SP2 или 3 ну никак! Ставить старый драйвер назад, так ребенок в Spore играет и другие новые, которые с старыми дровами врядли хорошо пойдут. Не повезло!
Dir
Попробовать откатиться стоит втихушку.Если заверещат,что плохо стало почему-то-вернуть дрова назад.
navyusa
Цитата(navyusa @ Mar 9 2009, 23:11) *

С чем могут быть связаны вылеты, по большей части, происходящие после нажимания на различные кнопочки ("не обыскивать", "обменять корабль" и пр.)

Цитата(Dir @ Mar 10 2009, 07:48) *

Думаю,стоит ещё раз деинсталировать,прозвести дефрагментацию,а затем установить вновь.

После повтоной переустановки ситуация не измениась: два дня бегал нормально до тех по пока во время абордажа не начал обыскивать тела. Обыскал, закрыл через "не обыскивать" и через секунду - Рабочий стол с предложением об отправке отчёта. На берегу несколько раз обыскивал тела - проблем не было. Разве обыск вов ремя абордажа сделан как-то по-другому?
Alejo del Campo
Цитата(navyusa @ Mar 15 2009, 12:36) *

Обыскал, закрыл через "не обыскивать" и через секунду - Рабочий стол с предложением об отправке отчёта. На берегу несколько раз обыскивал тела - проблем не было.

Стоит перк "Мушкетный залп"? Без него стабильнее абордаж идет, вылеты становятся редчайшим явлением (примерно 1 вылет на 30 абордажей). Советую снять оффа, у которого стоит МЗ или (если поставлен у ГГ) окатиться на сэйв, где у ГГ еще не стоит этот перк и в последующем обходиться без него, иначе вылеты на абордажах будут постоянны. wink.gif
Tymofei
Цитата(Alejo del Campo @ Mar 15 2009, 12:51) *
Стоит перк "Мушкетный залп"? Без него стабильнее абордаж идет, вылеты становятся редчайшим явлением (примерно 1 вылет на 30 абордажей).
Я бы это утверждать так однозначно не стал бы.

Лучше для начала зайти в настройки 3Д-приложения и выставить их все в режим "управляется приложением".
Если появится стабильность, то можно и по одной, экспериментально, добиться баланса нормального качества.

Я лично под Вистой только так сумел заставить игру нормально работать.
На ХР вообще проблем с вылетами не было.
ИМХО: вылеты на обыске это проблема смены режима при появлении нового меню на экране, а не работы алгоритма (МЗ, офицер и т.п.).

= = = = =
То navyusa: у меня была ситуация, когда после повторной установки именно ГПК начались проблемы, правда при запуске. Пришлось деинсталлировать и КВЛ, и ГПК (установлены обе), затем тупо залезть в реестр и зачистить его по полной программе вручную. При чистке пострадал и ФШ, но после новой инсталляции всех трёх программ проблем более не было.

P.S. Написали бы мне тогда в личку, прямым текстом, что хотите вынести мод, я бы прислал Вам исходные модели и текстуры иконок интерфейса...
Old_Nick
Цитата(Alejo del Campo @ Mar 15 2009, 11:51) *

Стоит перк "Мушкетный залп"? Без него стабильнее абордаж идет, вылеты становятся редчайшим явлением (примерно 1 вылет на 30 абордажей). Советую снять оффа, у которого стоит МЗ или (если поставлен у ГГ) окатиться на сэйв, где у ГГ еще не стоит этот перк и в последующем обходиться без него, иначе вылеты на абордажах будут постоянны. wink.gif

Гм... отказываться от "мушкетного залпа" ради мелочи с трупа?!
Я бы посоветовал, скорее, отказаться от обыска трупов после абордажа. Особенно вражеских мушкетеров (у меня все вылеты были именно на них).
Нет обыска - нет вылета
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.