Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка игры, совместимость, драйвера (ГПК)
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
delamer
Тема по аппаратным вопросам.

Т.к. этот вопрос задаётся часто, выношу в шапку.

От dshad
Цитата
Появилось следующее сообщение: "Количество запусков приложения без диска в приводе превысило установленное ограничение. Вставьте лицензионный диск приложения в привод и повторите попытку его запуска."

ВНИМАНИЕ !!! ВЫ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ БЕЗ ДИСКА В ПРИВОДЕ 3 дня либо произвести 12 запусков игры.(новинка от Старфорс!)
Игра может запускаться без диска в приводе, т.е. один раз всунув диск в привод, затем вы можете его вытащить, дабы не повредить и спокойно запускать игру, либо 3 дня, либо 12 запусков, по истечению 3-ёх дней или 12-ти запусков (смотря что раньше кончится), игра опять потребует вставить диск, вы вставляете диск в привод, нажимаете "Проверка диска", после этого вынимаете диск и у вас вновь 3 дня или 12 запусков игры без диска в приводе.
Если появляется сообщение с просьбой вставить диск по факту истечения 3-ёх дней или 12-ти запусков, вы вставляете диск в привод, нажимаете "Проверка диска", но игра не запускается, лишь вновь появляется это сообщение, что делать?
Убедитесь, что верно ввели ключ, попробуйте перезагрузить компьютер
Если не помогло, можно попробовать скачать патч для старфорса:(распаковать в директорию игры с заменой файлов, для патча 1.1full).
http://help.starforce.ru/korsari/korsari-12.18-10.40.zip - сначала этот, если не помогло...
http://help.starforce.ru/korsari/korsari_11.05-18.14.zip - ...то этот
Если это не помогло, а также для патча 1.2 - пишем в тех.поддержку старфорса сюда: support@star-forse.com в течении суток вам наверняка ответят, а может и быстрее.

Все проблеммы по старфорсу...
http://www.star-force.ru/support/users/

Когда пишите о проблеме, указывайте конфигурацию своего ПК и ОС.
Nikolazzz
Добрый день!

Есть возможность поставить разрешение экрана 1680*1150??? На широкоформатном мониторе 1280*960 выглядит растянуто, и конечно убивает графику просто!!! Хелп..
erebus
2Nikolazzz

Разрешения, которые неуказаны в config.exe нужно выставлять в файле еngine.ini вручную. Открой файл и редактируй на здоровье(предварительн сохранив оригинал на всякий случай).
Stanislav
Цитата(Dir @ Nov 29 2007, 12:00) *

Можно выставлять только разрешения,поддерживаемые монитором.

А fov изменится под широкоформатное разрешение?
У меня 1920х1200 и я запускаюсь 1600х1200. Изкажений нет, но, конечно, хотелось бы native разрешение.
Если я в файле в ручную пропишу 1920х1200 у меня будет больший обзор по горизонтали в игре?
Sonik
Цитата
Если я в файле в ручную пропишу 1920х1200 у меня будет больший обзор по горизонтали в игре?
А почему бы самому не попробовать и отписаться сюда? Проверил, можно.
HunterX
Не знаю, что и сказать. Вылет за вылетом. Дрова последние. Пень Д 3 GhZ 1,5 оперативки и видюха GeForce 7600 GS 256 Что делать?



перемещено...
TAHAT
Цитата(HunterX @ Nov 29 2007, 23:40) *
Не знаю, что и сказать. Вылет за вылетом. Дрова последние. Пень Д 3 GhZ 1,5 оперативки и видюха GeForce 7600 GS 256 Что делать?

1. Выключить машину.
2. Пропылесосить внутренности системного блока
3. Включить машину.
4. Произвести тотальную антивирусную проверку.
5. Произвести дефрагментацию.
6. Установить последние обновления для операционной системы.
7. Обновить драйвера и перенастроить их.
8. Усвоить, наконец, что для того, чтобы получить помощь, нужно описывать происходящие явления подробно...
delamer
Всем, у кого техничекие проблемы.
После выполнения действий, описанных Танатом, загляните в настройки видеокарты. Попробуйте сбросить их в дефолтное состояние. Выбор приложения или сбалансированно.

Цитата(HunterX @ Nov 29 2007, 20:40) *

Не знаю, что и сказать. Вылет за вылетом. Дрова последние. Пень Д 3 GhZ 1,5 оперативки и видюха GeForce 7600 GS 256 Что делать?

Попробуйте создать в папке с игрой файл start.bat следующего содержания.
start/affinity 1 engine.exe

Запустите игру с помощью созданного файла.
Поможет?
Барбосса
Цитата(HunterX @ Nov 29 2007, 20:40) *

Не знаю, что и сказать. Вылет за вылетом. Дрова последние. Пень Д 3 GhZ 1,5 оперативки и видюха GeForce 7600 GS 256 Что делать?

smile.gif На этой видеокарте стоит пасивное охолождение( радиатор). Даже ничего не делая на компе температура видеокарты доходит до 87 градусов( при 105 идет перегрузка компа). На дровах 91.47 открываем настройки видеокарты и смотрим какая температура. На последних дровах уже температуру не показывает huh.gif .
Выход.. Ставим кулер на радиатор от процессора ( от пентиума) rolleyes.gif ( делаем принудительное охолождение). Даже крепить его не надо (ставиться сам своими зажимами). И смотрим ..о чудо!!! biggrin.gif теперь даже играя в игры температура не поднимется выше 60 градусов... wink.gif
Stillman
Звиняйте за оффтоп, но камрад Барбосса прав...такая же видяха, на нее тупо направлен кулер, температура выше 60 не скачет, а раньше при 100-110 град вылетало все подряд из-за перегрева...
Aleksey
А с GF 7600GT( пассивное охлаждение)таких проблем ни у кого не возникало?только с GS?
Или проблемы с перегревом у всех карт с пассивным охлаждением?
Барбосса
Цитата(delamer @ Nov 30 2007, 09:02) *

Я так понял, ставим на радиатор кулер от процессора, да? smile.gif



smile.gif Совершенно верно.. У меня кулер стоит вообще маленький от 2 пентиума (800 гц) .. Вообще забыл что такое перегрев карты.. rolleyes.gif 47 градусов и больше не поднимается. Только на вторые сутки беспрерывной игры доходит до 58 градусов.

Вообще советую всем ставить кулер на карту если у неё пасивное ( только радиатор) охолождение.
Карта ведь стоит почти внизу ,планки на корпусе компа закрытые. Ну не ломать же их просто так , да и толку от этого мало, только пыли будет больше.
Откуда брать карте вентиляцию если рядом вообще никакого продува от чего либо нету?. А если еще у кого стоит или плата модема или звуковая карта( выносная) то вообще труба будет с перегревом карты.
Stanislav
По просьбе Sonic'a:
При изменении в engine.ini стандартного разрешения на широкоформатное (при соответствующем мониторе), мы имеем увеличение fov на 20%.

Свой вопрос: у меня WMP11. Я не устанавливал кодека с диска. Заставку при запуске вижу.
Может, этот кодек нужен для чего другого, или раз заставка идет, то кодек можно не ставить?
Dir
Кодеки,идущие на диске-всё необходимое для корректной работы игры.Ставить их или они уже имеются,решает сам геймер.WMP 11 + К-Lite(Mega) Codec Pack-гарантия,что вам вообще не нужны никакие кодеки.
Alex Dart
У меня такой вопрос: тестировалась игра на системах с двумя видеокартами?
При запуске игры - черный экран и снова рабочий стол.
если вытащить одну видеокарту всё работает.
зы: операционнка стоит не больше месяца ХР сп 2 со всеми обновлениями.
драйвера последние на мать и видео.биос на мать и директ тоже новый.
Intel® Core™2 QX6800
2х8800GTХ
8GB DDR2 OCZ
Walter
Цитата(Eagle @ Nov 30 2007, 11:52) *

И так. Почему-то безбожно тормозит ГПК (КВЛ тоже подтормаживала) в городах и на море во время боя...

Может быть это из-за файла подкачки? Попробуй сделать постоянный, в два раза больше чем оперативка.
Sonik
Цитата
У меня такой вопрос: тестировалась игра на системах с двумя видеокартами?
Нет, не тестировалась.
Цитата
При запуске игры - черный экран и снова рабочий стол. если вытащить одну видеокарту всё работает.
А вытаскивать не нужно - в настройках дров видяхи есть опция включения и отключения режима синхронизации двух видеокарт ("Потоковая оптимизация"). Ее вообще рекомендуется включать только для определенных игровых приложений (создается профиль все там же - в драйверах).
Цитата
Intel® Core™2 QX6800
2х8800GTХ
8GB DDR2 OCZ
Поздравляю, отличная системка:)

Однако если XP не 64 бита - 8GB DDR2 - простаивающий бульдозер - 32-бит оси видят чуть меньше 3GB.
delamer
Цитата(Aleksey @ Nov 30 2007, 10:07) *

А с GF 7600GT( пассивное охлаждение)таких проблем ни у кого не возникало?только с GS?
Или проблемы с перегревом у всех карт с пассивным охлаждением?

А точно Ваша карта с пассивным охлаждением? У меня кулер стоит.
Скорее всего у всех карт.
Dir
Когда запускаешь чужой сэйв и сохраняешься с оного,образуется другой профиль.Чтобы загрузить полученный сэйв-жмем Загрузить-Профиль-выбираем вновьобразованный профиль и загружаем его-видим свой сэйв.Или снова ничего нет?
Варяг
Цитата
Когда запускаешь чужой сэйв и сохраняешься с оного,образуется другой профиль.Чтобы загрузить полученный сэйв-жмем Загрузить-Профиль-выбираем вновьобразованный профиль и загружаем его-видим свой сэйв.Или снова ничего нет?


Переустановил игру в следствии чего остался стандарный профиль player такой же профиль (токо с сэйвом) переслал мне delamer, вследствии чего мой player заменился на player с delamerским сэйвом!
Этот сэйв я вижу на картинке, запускаю его (профиль player,больше никаких пока нет) играю -сохраняюсь на F6 (сэйв delamera был тоже на F6) и у меня картинка превращается в коричневый квадратик)))) lol.gif При сохранении через Еск таже история!
Не виста!Сохранение идет! нет тока изображения lol! в КВЛ например такого небыло!!!
Это точно из-за диска быть не может?
delamer
Цитата(Варяг @ Nov 30 2007, 20:50) *

Это точно из-за диска быть не может?

Было бы из-за диска- было бы у всех.
Fantom
У меня такая проблема. Не регулируется яркость в игре, это из за того что изначально играл в режиме окна. Все бы ничего, но на острове очень уж темно. Это можно как-то излечить, или игру по новой надо начинать ?.
Если заменить файл options, это может помочь ?. Если да, плиз, скиньте кто-нить этот файл.
Tymofei
У меня при загрузке из сейвов фоновая заставка как-то странно прорисовывается: условно делится экран пополам по диагонали лево-низ -- право-верх, правая часть отрисовывается нормально, а левая часть "сводится в точку". Больше никаких глюков не замечено. На самом игровом процессе не сказывается. В КВЛ подобное не наблюдалось.

Система: Соre 2 6700 2,67 GHz 2 Gb ОЗУ,
NVIDIA GeForce 8800 GTX,
файл подкачки 4 Gb ОЗУ,
Windows XP.

До установки проделал все манипуляции, рекомендованные ТАНАТОМ.

Не подскажете, что это за артефакт?
dmch
Цитата(Fantom @ Dec 1 2007, 12:39) *

У меня такая проблема.


Поддерживаю вопрос..
Правда я начал заново в полноэкранном режиме, но там чо-то по аглицки поругались и про мультиплеер написали, а вот теперь я думаю не возникнет ли проблем дальше ?

корректировки цвета и яркости стали доступны, а иначе в пещерах в черном экране ходить невозможно... sad.gif
Димка
Народ игра запускается не во весь экран чё делать?
Perforattor
Цитата(Sergg @ Nov 30 2007, 18:53) *

Почему так жестко тормозит видео там, где нашего героя приговаривают к каторжным работам. sad.gif
Сама игра идет нормально, начальное видео идёт нормально.
В чем может быть проблема?
Все разобрался.

Как? У меня тоже такая шляпа.
Belphegor
Цитата
Народ игра запускается не во весь экран чё делать?


Галка Полноэкранный режим в конфиге
Le Royal
Цитата
У меня такая проблема. Не регулируется яркость в игре, это из за того что изначально играл в режиме окна. Все бы ничего, но на острове очень уж темно. Это можно как-то излечить, или игру по новой надо начинать ?.
Если заменить файл options, это может помочь ?. Если да, плиз, скиньте кто-нить этот файл.

Ставь полноэкранный режим в конфиге, если не поможет, то включи в настройках видюхи управление от приложения, а воще легче врубить оконный режим и просто в настройках видеокарты сделать настройку яркости, контрасности и т.п. для приложения - сё отлично станет, лично в КВЛ я так и делал, тока через Power Strip, а не через видюху (если ДФ)
Цитата
Народ игра запускается не во весь экран чё делать?

Поставь в конфиг.ехе либо галку "полноэкранный режим", либо поставь там же расширение игры таким же как расширение монитора, или же наоборот - в настройках видюхи поставь расширение монитора, таким же как расширение игры. Вообщем у тя просто расширение игры меньше, чем расширение рабочего стола
dark toster
Насчет Полноэкранного режима - юзайте поиск. На форуме это было.
fatalica
Здравствуйте.

У меня не запускается игра. Симптомы болезни следующие:
1. проверка СтарФорса проходит нормально
2. игра выдает картинку загрузки с надписями типа "Загружаю то, загружаю это..."
3. происходит инициализация видео-режима, черное окно
4. идет загрузка с вращающимся черепом ~5 сек
5. череп исчезает, винт не трещит, черное окно, висим... далее ничего не происходит

AMD Athlon64 3500+
NVidia NForce4 SLI
ATI Radeon 1600 XT, с кулером, драйвер Catalyst новейший
2Gb RAM, проблем с памятью никогда не было
120Gb SATA2 HD

Windows XP Pro 32bit со всеми обновлениями
DirectX 9 новейший

Пробовал устанавливать/сносить кодек с диска - по фигу.
Поигрался с безопастным режимом в конфиге - ничего не дало. Полный экран/окно - не влияет.

-------------------------------------------------
Update:
Покопавшись в системе, нашел ffdshow. Очень хорошая вещь. Однако именно она и создает проблему. Движок судя по всему не умеет показывать видео декодером, отличным от того, который на диске.
Чтобы заработал установленный кодек с диска, надо зайти в настройки декодеров ffdshow и в строчке WMV3/9 поставить в disabled. Рекомендую саппорту поставить это в фак, т.к. пакет ffdshow очень распространен, и сообщений об ошибках никаких. А вообще надо что-то с этим делать. Не первая игра, сделанная в России и имеющая проблема с кодеками.
RIZIY
Цитата
У меня не запускается игра. Симптомы болезни следующие:

Кодеки с диска установлены?
Le Royal
Цитата
Кодеки с диска установлены?

Цитата
Пробовал устанавливать/сносить кодек с диска - по фигу.
Alex Dart
Цитата(Perforattor @ Dec 1 2007, 14:59) *

Почему так жестко тормозит видео там, где нашего героя приговаривают к каторжным работам.
Сама игра идет нормально, начальное видео идёт нормально.
В чем может быть проблема?
Как? У меня тоже такая шляпа.

Ролик "тормозит" сам посебе т.к. походу был сделан сриптами на движке игры, с захватом видео на слабой машине.
delamer
Цитата(fatalica @ Dec 1 2007, 19:41) *

Update:
Покопавшись в системе, нашел ffdshow. Очень хорошая вещь. Однако именно она и создает проблему. Движок судя по всему не умеет показывать видео декодером, отличным от того, который на диске.
Чтобы заработал установленный кодек с диска, надо зайти в настройки декодеров ffdshow и в строчке WMV3/9 поставить в disabled. Рекомендую саппорту поставить это в фак, т.к. пакет ffdshow очень распространен, и сообщений об ошибках никаких. А вообще надо что-то с этим делать. Не первая игра, сделанная в России и имеющая проблема с кодеками.

Не только в России, существует достаточное количество игр, которые не дружат с супер-пупер мега кодек паками.
ФАК со временем создадим, пока идет накопление материала.
minnus
Цитата(delamer @ Dec 1 2007, 18:00) *

Игра не запускается, или каждый раз появляется табличка с предупреждением? Если последнее- то про это уже писали, это нормально.


С этим разобрался, нужны были последние дрова SF.
Есть следующая проблема - игра зависает намертво в некоторые моменты. Моменты - случайны.
Дрова последние, железо без перегрева и без разгона.
Могу выложить конфиг машины.
Paul Blood
Стабильно вылетает при выходе на плантацию.
Самое начала в замке Оглторпа все бегает без каких-то проблем.

Система хотя и старенькая, но КВЛ без проблем пройдено.

P4 3Gz, 1256 Mb, ATI Mobility 9700/64Mb, WinXP Home Lic

В чем может быть проблема?

PS Совет с батником не помогает. Пишет что /affinity - недопустимый ключ.

sad.gif
Sergg
Цитата(Perforattor @ Dec 1 2007, 15:59) *

Как? У меня тоже такая шляпа.


Чтоб видео не тормозило, ставим в engine.ini
full_screen = 0
PostProcess = 0
Мне помогло.

Подскажите, как отключить все начальные видеозаставки, чтоб сразу меню грузило при запуске?
Ivan
Очень странная проблема... При установке игры у моего друга на компьютере был найден вирус Win32.Agent (антивирусник - Касперский)... На следующий день у него полетела система... Такая же проблема возникла у меня... Тот же вирус, тот же антивирусник, тоже на след. день летит система... Диск лицензионный и у него, и у меня. Я сам понимаю, что вирус на лицензионке - это бред, нонсенс... Да и проблема такая - только у нас... После того как восстановил систему, страшно ставить игру - может случиться тоже самое...
ALexusB
Цитата(Paul Blood @ Dec 3 2007, 23:50) *

Стабильно вылетает при выходе на плантацию.
Самое начала в замке Оглторпа все бегает без каких-то проблем.

Система хотя и старенькая, но КВЛ без проблем пройдено.

P4 3Gz, 1256 Mb, ATI Mobility 9700/64Mb, WinXP Home Lic

В чем может быть проблема?

PS Совет с батником не помогает. Пишет что /affinity - недопустимый ключ.

sad.gif

игре нужно 128мб виеопамяти минимум, а лучше 256
64мб даже для КВЛ мало - играться могло, но в мин требах было 128мб
В море должно было тормозить
В ГПК на новых локациях требы выше - может и вылетать
Правится в настройках ДХ и качеством текстур (в ущерб картинке, ессно)
petrovich86
Здрасьте. У меня следующая проблема: звук в игре сопровождается различными щелчками, скрежетом, искажениями (примерно как от радиоприемника при плохом приеме).
Конфа:
Core 2 Duo E6850
ASUS P5N32-E SLI
2GB PC6400 DDR2 RAM Hynix
GeForce 8800GTX (дрова v169.09 beta)
Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Series (дрова v2.15.0004)
ОС: Windows Vista Ultimate 32bit
Paul Blood
Цитата(ALexusB @ Dec 4 2007, 14:40) *

игре нужно 128мб виеопамяти минимум, а лучше 256
64мб даже для КВЛ мало - играться могло, но в мин требах было 128мб
В море должно было тормозить
В ГПК на новых локациях требы выше - может и вылетать
Правится в настройках ДХ и качеством текстур (в ущерб картинке, ессно)


Леш, я конечно за - что игре нужно как можно больше видеопамяти.
Но вопервых движек этот 4-х летней давности и движки 2006-2007 г.г. у меня по крайней мере не выдают ошибку в Windows, а лишь устраивают слайд-шоу.
STALKER, Oblivion - тормозят но не вываливаются.
А движки там гораздо более требовательные к ресурсам, нежели STORM 2003.

HALF LIFE 2 Ep1 и Ep2 идет без каких-либо тормозов на среднем уровне графики.

ПКМ, К3 и КВЛ у меня всегда просто летали - особенно когда добавил оперативки.

Здесь очень похоже на явный баг.
Раньше в папке корсаров лежал файлик с отладочной инфой и в нем можно было почерпнуть какую-то информацию о природе вылета - сейчас я подобного не нашел. Неужели игра настолько безглючна, что не интересна эта информация и файлик похоронили? smile.gif

PS А вот и технические требования игры:
Цитата
Системные требования:
Windows XP (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше


ati 9700/64 этим требованиям удовлетворяет. И они полностью не изменились за 4 года жизни движка.
homosapienz
Уважаемый, Paul Blood, ну как же так? Вам дают ответ на вопрос, а Вы, вместо того чтобы последовать рекомендациям: понизить графические настройки и настроить DirecX на большую производительность, толкуете о разных графических движках, и файлах которых нет? Попробуйте сперва, сделать то, что советуют – вдруг поможет? wink.gif
Старый Воробей
Подскажите..как провильно уже намного после начала игры, создать еще один профиль игрока. У меня не получается. Профиль создается. Копирую туда нужное мне сохранение, обзываю его, согласно нового профиля....загружаю, игра видит два профиля, в одном куча сохранений, в другом одно. Гружу его...все нормально, а при попытке сохранить, игра дает эту возможность только в ненужный мне профиль. sad.gif Папку с новым профилем создавал и вручную и путем нажатия "начать новую игру" Результат один. Там еще одна папочка с настройками вроде болталась, так я и с ней и без нее в новом профиле пробовал.
ALexusB
в сохранении прошит профиль, если положить файл в другой, то при записи в игре продолжит профиль - оригинал (актуально для к3 квл ксм гпк)
Ответ никак, начать новую игру по всем правилам.
Еще вариант - создать две интсаляции игры с одноименным профилем и играть там по-разному с двух ярлыков запуска.
Старый Воробей
Цитата(ALexusB @ Dec 5 2007, 15:55) *

Ответ никак, начать новую игру по всем правилам.
Еще вариант .......

Спасибо. smile.gif Понял.....Жалко. А если я просто перед игрой буду папку SAVE менять, я косяков не получу? В ВМЛ мы с сыном так и играли, а здесь не знаю. huh.gif
ALexusB
можно, будет также как там
МОжно даже батник сделать на запуск игры и выход из нее, чтоб он копировал папку.
Батника два - по числу игроков.
А вообще - пусть сам начинает игру! Нефиг сэйвами меняться!
Эдвард Тич
Здраствуйте. На форуме я впервые. Помогите пожалуйста. Купил игру 28 ноября и у меня возникла очень большая пролемма.
Моя система:
Процессор: Intel Pentium D, 2.8 GHz
Видео карта: Nvidia GeForse 7600 GS 256 Mb
ОЗУ: 1 Gb
ОС: Windows Vista Ultimate 32 bit

Проблемма:
Во время игры ни одного вылета, но когда вхожу в шторм сразу зависает картинка и вылет. Так же вылет в винду в ГПК. Я считаю, что это из-за погодных эффектов. Я знаю, что виста берёт 700 Mb ОЗУ для личных нужд. Но игре достаточно и 256. Так же я пробовал ставить файл подкачки на 50000 Mb - не помогло. Играет везде нормально без зависаний, кроме шторма и ГПК во время шторма (дальше шторма не прошёл, хотя обещают, что он закончится) там тоже зависает. Можно как-нибудь решить эту проблемму. Заранее благодарю.
Paul Blood
Цитата(homosapienz @ Dec 5 2007, 12:16) *

Уважаемый, Paul Blood, ну как же так? Вам дают ответ на вопрос, а Вы, вместо того чтобы последовать рекомендациям: понизить графические настройки и настроить DirecX на большую производительность, толкуете о разных графических движках, и файлах которых нет? Попробуйте сперва, сделать то, что советуют – вдруг поможет? wink.gif


Да - конечно попробую. Просто решил удостовериться что движок все еще старый добрый сторм smile.gif

Попробовал - поэксперементировал с настройками.
Оказалось что выход в плантации работает в полноэкранном режиме!
Ого-го!
Придется играть в нем, хотя из-за отсутствия поддержки wide-режимов все немного растянуто.
Но это ничего - зато все просто летает. Как хорошо, что это пока еще обливонский двиг и моей техники хватает smile.gif))
Stanislav
Цитата(Paul Blood @ Dec 5 2007, 23:50) *

Да - конечно попробую. Просто решил удостовериться что движок все еще старый добрый сторм smile.gif

Попробовал - поэксперементировал с настройками.
Оказалось что выход в плантации работает в полноэкранном режиме!
Ого-го!
Придется играть в нем, хотя из-за отсутствия поддержки wide-режимов все немного растянуто.
Но это ничего - зато все просто летает. Как хорошо, что это пока еще обливонский двиг и моей техники хватает smile.gif))

В начале ветки есть уже: поставь в engine.ini свое широкоформатное разрешение. Движок корректно отработает в новом разрешении.
HunterX
Цитата(Эдвард Тич @ Dec 5 2007, 19:17) *

Здраствуйте. На форуме я впервые. Помогите пожалуйста. Купил игру 28 ноября и у меня возникла очень большая пролемма....

Здраствуй smile.gif . Проблемма в том, что игре на эффекты нужно 1 гиг. А ты можешь дать только 256. Советую переустановить ОС и поставить ХР и будет тебе счастье wink.gif .

P.S. Сейвы не забудь спасти - личный опыт. 5.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.