Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
TAHAT
новый том...
dark toster
ЦСКА проиграл ПСВ дома 0-1.

Хорошо себя проявил Юра Жирков, отыграл от и до, хорошо отыграл...
shturmanOff
ЦСКА совсем недавно был для меня образцом российского футбола wink.gif
Что-то сломалось в хорошо отлаженном и смазанном финансово механизме...
Или нельзя быть постоянно на пике?
Но класс то ведь не терятся...а тут... sad.gif
lllypuK
Мда... любимые коняжки откровенно разочаровали sad.gif. Теперь даже в УЕФА не попадут sad.gif
dark toster
Класс не потерялся. Если бы потерялся класс, они бы так не играли во втором тайме. Просто не везет.
Цементатор
Зенит - Нюрнберг 2-2
Тотальное невезение throw.gif
Спарта - Спартак 0-0
"Лучшая" игра в сезоне thumbsup.gif
Локо - Копенгаген
А эти по моему уже в отпуке beer.gif
dark toster
А:
1. Швейцария.
2. Чехия.
3. Португалия.
4. Турция.
B:
1. Австрия.
2. Хорватия.
3. Германия.
4. Польша.
С:
1. Нидерланды.
2. Италия.
3. Румыния.
4. Франция.
D:
1. Греция.
2. Швеция.
3. Испания.
4. Россия.

Группа вполне проходимая. Первая игра у нас будет с Испанией. Самый сложный соперник. Швеция тоже не очень удобна для нас в плане игры.
Но это все гадание на кофейной гуще, нужно смотреть на формы команд к лету.
Fred
Группа проходимая. Аршавин пропутит тока один матч, с Испанией.
lllypuK
Т.к. Хорватии и Андорры у нас в группе нет, то вряд ли мы дальше пройдем smile.gif
Цементатор
Цитата(Fred @ Dec 3 2007, 06:08) *

Группа проходимая. Аршавин пропутит тока один матч, с Испанией.

Откуда такая инфа? lol.gif
Fred
Цитата
Откуда такая инфа?

http://www.championat.ru/football/news-73136.html smile.gif
GENN_NN
Цитата(Fred @ Dec 2 2007, 23:08) *

Группа проходимая. Аршавин пропутит тока один матч, с Испанией.

А могли б на 3 удалить...
Хотя... сколько помню - все говорят, "нам бы с группы выйти, а там..."
С ТАКОЙ игрой будет подвиг, если выйдут из группы...
dark toster
C какой ТАКОЙ? Которая была в двух матчах последних? А с игрой, которая была до этого, попадем?
Сказал же, надо смотреть в какой форме команды подойдут к лету. Сейчас прогнозы строить БЕСПОЛЕЗНО.
shturmanOff
Думаю, что Геннадий подразумевал уровень игры нашей сборной в целом.(
Увы, тут я с ним соглашусь. Если Хиддинк не сотворит очередное чудо - и наша команда не преобразится.Тогда делать на Евро нечего.
А то, что сейчас - мы видели и раньше неоднократно.
Fred
Панатинаикос - Локомотив 2:0
Эвертон - Зенит 1-0 sad.gif Обидно до ужоса. Если бы не судейская ошибка...
dark toster
Спартак - Цюрих 1-0
При не очень выразительной игре в первом тайме добились все-таки победы.
johnsson
Цитата(dark toster @ Dec 3 2007, 15:07) *
Сказал же, надо смотреть в какой форме команды подойдут к лету. Сейчас прогнозы строить БЕСПОЛЕЗНО.
Меня сильно беспокоит настроение многих комментаторов. По поводу жеребьевки на чемпионате Европы - все СМИ кипятком писают: во, мол, повезло нам! Есть шансы!
Покуда в публике, в прессе (а значит, и в команде: общественное мнение, как ни верти, штука мощная!) будут такие мотивации, на Европе нам делать нечего. Ну, ребята в загранку слетают - и все.
dark toster
Смотря какие игроки. Некоторые на прессу вообще не смотрят. Тот же Габулов, например...
Вообще, спортивная пресса в нашей стране такой своеобразный усилитель. Все слухи, скандалы, мнения усиливаются в несколько раз и преподносятся публике. Хороших журналистов очень мало.
Sabatini
И с выходом на ЧМ 2010 не должно быть проблем.Пристроимся за Германией и на втором месте должны выйти из группы.Смотришь на наши группы и удивляешся, а ведь Хиддинк действительно везунчик!
dark toster
"На одном везении вы ничего не построите и ничего не выйграете"
Не помню, кто это сказал, по-моему, Бородюк.
Thug Life
FC BARSELONA Чемпион smile.gif smile.gif
dark toster
Цитата
FC BARSELONA Чемпион

Все такие посты здесь считаются флудом.
Lord Bekir
Цитата
И с выходом на ЧМ 2010 не должно быть проблем.Пристроимся за Германией и на втором месте должны выйти из группы.Смотришь на наши группы и удивляешся, а ведь Хиддинк действительно везунчик!

Ну... если мы попадем на 2 месте, придется стыковые матчи играть...так, что еще не известно, кто нам там попадется... но, для начала нам обязательно надо выигрывать Суоми, что будет ох как не просто, особенно после того, как я увидел их игру с Португалией...
dark toster
И еще есть такая маленькая проблемка smile.gif В случае выхода (чего непросто будет добиться) мы попадаем на группу С... А там, как вы понимаете, не слишком хорошие соперники...
GENN_NN
Цитата(Fred @ Dec 2 2007, 23:08) *

Группа проходимая. Аршавин пропутит тока один матч, с Испанией.

Инфа была неверная... Только сегодня будет решение дисц.комитета УЕФА.
Да, я говорил о том, что не особо играют (мягко сказано) и не заметно желание играть.
И как бы мы "In ГУС we trust", но это не заменит отсутствие приема мяча и отсутствие паса.
Цементатор
Тулуза - Спартак 2-1
во как
lllypuK
Всех болельщиков Зенита поздравляю с выходом клуба в 1/16 кубка УЕФА. Теперь Эвертон помог smile.gif
GENN_NN
Цитата(lllypuK @ Dec 21 2007, 10:17) *

Всех болельщиков Зенита поздравляю с выходом клуба в 1/16 кубка УЕФА. Теперь Эвертон помог smile.gif

Да... шара катит. Надолго ли хватит без игры?
Fred
В 1/16 Зенит сыграет с Вильяреалом(Испания). Спартак с Олимпиком(Франция). Шансы у наших клубов весьма туманны...
dark toster
Может и туманны, но таких соперников вполне рельно пройти. Тем более весной, когда состояние наших команд будет несколько другим.

Кстати, если Зенит и Спартак выйграют свои матчи, то встретятся вместе smile.gif
Aleksey
Имхо,Зениту попроще будет,но Спартак одной ногой вылетел(хотя болею за него давно уже).Почему-то
французы всегда были для наших крепким орешком,вспоминаю еще в старые времена как наших
Бордо з.....л sad.gif
Цементатор
Давос (Швейцария)
Кубок Шпенглера
"Мангейм" (Германия) - "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" (Россия) - 1:6 (1:2, 0:2, 0:2)

Голы: Форбс (Жирар), 0:35 (1:0). Чернов (Медведев), 15:52 (1:1 - бол.). Кир. Кольцов (Пережогин, Терещенко), 16:37 (1:2 - бол.). Сидякин (Прошкин) 25:03 (1:3 - бол.). Кутейкин, 27:52 (1:4). Шкотов (Пережогин), 44:27 (1:5). Прошкин (Таратухин), 53:33 (1:6 - бол.).
Вратари: Тарасов - Хаузер (Кауханен, 40:00).

Во втором матче Кубка Шпенглера "Салават" ждал "Мангейм" и хорошо знакомый в России по работе с магнитогорским "Металлургом" и сборной Канады Дэйв Кинг, который совсем недавно принял немецкий клуб. Его команда начала с быстрого гола (Форбс с близкого расстояния в очередной попытке протолкнул шайбу мимо хорошо отстоявшего весь матч Тарасова), однако в итоге дело закончилось разгромом. И это было вполне справедливо.

После пропущенной шайбы уфимцы действовали так, будто никуда не спешили. Немецкий клуб мог наказать россиян в контрвыпадах, но Тарасов смотрелся здорово, отразив несколько опасных бросков. А когда противник стал нагружаться удалениями, команда Сергея Михалева грамотно реализовала большинство. Между шайбами Чернова (он броском с ходу "прошил" защитника и голкипера) и Кирилла Кольцова (защитник в быстрой атаке без помех открылся по центру и переиграл Хаузера) немцы, казалось, даже толком опомниться не успели, как уже проигрывали.

Все вопросы оказались сняты к середине второго периода. Сидякин дослал в ворота шайбу после щелчка Прошкина, а Кутейкин при игре в равных составах так и не дождался никого из оппонентов-защитников в круге для вбрасывания и спокойно бросил в дальний угол - 1:4. Сопернику осталось только продолжить грубить и без матч-штрафа не обошлось.
Разгром в третьей 20-минутке довершили выскочившие на Кауханена Пережогин и Шкотов, а также Прошкин с очередным мощным броском от синей линии.
Теперь "Салават" может постараться стать единоличным лидером - в субботу россияне играют со сборной Канады. Завершать же групповой турнир команде Михалева встречей с "Давосом". Хозяева после трех поражений о финале уже не думают. Так что у уфимцев есть все шансы остаться в первой двойке и обеспечить себе участие в титульном поединке.
Артем АГАПОВ

Турнирное положение:
1. "Салават Юлаев" - 4 очка (2 игры, разница шайб - 11:1).
2. Сборная Канады - 4 (2, 10:5).
3. "Пардубице" (Чехия) - 3 (3, 6:10).
4. "Мангейм" - 2 (2, 4:8).
5. "Давос" (Швейцария) - 0 (3, 5:12).
Storm
кто за кого на ЧЕ 2008 будет болеть кроме России?
ну если например Россия вылетет (не дай Бог)
Цементатор
У ЦСКА обновилась Эмблема!
Генри Морган
Цитата(Storm @ Dec 30 2007, 22:58) *

кто за кого на ЧЕ 2008 будет болеть кроме России?
ну если например Россия вылетет (не дай Бог)
Мне кроме России болеть не за кого dry.gif Мог-бы за Англию, так мы их сделали lol.gif
Neks
Цитата(Цементатор @ Dec 31 2007, 06:01) *

У ЦСКА обновилась Эмблема!

А там изменилось то?
Вроде всё тоже.

Цитата(Storm @ Dec 30 2007, 22:58) *

кто за кого на ЧЕ 2008 будет болеть кроме России?
ну если например Россия вылетет (не дай Бог)

За Хорватов!
Fred
Цитата(Neks @ Jan 6 2008, 13:17) *

А там изменилось то?
Вроде всё тоже.

Ну да, как были конями так и останутся 1.gif
Цементатор
"Ак Барс" завоевал Континентальный кубок!

Рига (Латвия)

Континентальный кубок

3-й тур

"Рига-2000" (Латвия) - "АК БАРС" (Россия) - 2:6 (2:3, 0:3, 0:0)

Голы: Шафигулин (Алексеев, Буравчиков), 06:58 (0:1). Аболс (Сталс, Даниликс), 07:44 (1:1 - бол.). Аболс (Валтерс, Анкипанс), 14:30 (2:1). Хентунен (О. Петров, Чаянек), 18:17 (2:2). Жуков (Степанов), 19:10 (2:3). Морозов (Зарипов, Зиновьев), 27:49 (2:4 - бол.). Емелин (Архипов), 29:38 (2:5). Зиновьев, 31:39 (2:6).

Вратари: Раитумс (Лусинс, 31:39) - Эш.

"Ак Барс" одержал победы во всех трех матчах турнира (в первых двух турах были обыграны казахстанский "Казцин-Торпедо" со счетом 2:1 и датский "Ольборг" - 4:1) и завоевал трофей.

В начале встречи казанцы не сумели реализовать численный перевес в два игрока, зато открыли счет почти сразу после того как составы команд стали равными. Хозяевам турнира усилиями Аболса удалось вырваться вперед, однако еще до первого перерыва "Ак Барс" вернул себе лидерство, а уже во втором периоде показал свое превосходство в классе.

А Кубок Шпенглера выиграли Канадцы обыграв в финале СЮ 2-1

Цитата(Neks @ Jan 6 2008, 19:17) *

А там изменилось то?
Вроде всё тоже.

Старая.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Генри Морган
Цитата(Neks @ Jan 6 2008, 13:17) *

А там изменилось то?

Ну небольшие отличая есть, а в целом всё тоже самое smile.gif

Цитата(Fred @ Jan 6 2008, 15:54) *

Ну да, как были конями так и останутся 1.gif

Истину глаголишь(Кто болеет за ЦСКА не обижайтесь) biggrin.gif
Цементатор
Народ!
А когда начнётся кубок первого канала???
dark toster
23-го числа.
Евгений Писарев о кубке первого канала.
Цементатор
Да.
Жалко что чемпион России 2008 не учавствует... unsure.gif
dark toster
Жалко, что бразильский "Крузейро" не участвует biggrin.gif
Цементатор
Цитата(dark toster @ Jan 9 2008, 16:36) *

Жалко, что бразильский "Крузейро" не участвует biggrin.gif

Зенит по круче будет и по зрелищнее.
Что лучше - Спартак - Зенит или Спартак - Крузейро (какой то)
Reserved
Лучше Калгари vs Детройт smile.gif
Цементатор
Цитата(Reserved @ Jan 9 2008, 18:52) *

Лучше Калгари vs Детройт smile.gif

Я патриот
Reserved
В спорте побеждает лучший, а не патриот или нет smile.gif К тому же по зрелищности и личному мастерству гораздо интересней Калгари vs Детройт, чем Динамо--АК Барс smile.gif
Цементатор
Цитата(Reserved @ Jan 9 2008, 20:01) *

В спорте побеждает лучший, а не патриот или нет smile.gif К тому же по зрелищности и личному мастерству гораздо интересней Калгари vs Детройт, чем Динамо--АК Барс smile.gif

Понимаешь, я больной что ли, но там где нет наших, мне это уже не интересно. (Даже в ЛЧ неговоря уже о хоккее) unsure.gif
Avalon
Цитата(Цементатор @ Jan 9 2008, 10:10) *

Зенит по круче будет и по зрелищнее.
Что лучше - Спартак - Зенит или Спартак - Крузейро (какой то)

Как по мне, так лучше Спартак-Зенит rolleyes.gif

Цитата(Цементатор @ Jan 9 2008, 13:54) *

Понимаешь, я больной что ли, но там где нет наших, мне это уже не интересно. (Даже в ЛЧ неговоря уже о хоккее) unsure.gif

Кстати, не хочу никого обидеть, но российские команды в ЛЧ себя не показали.
Вот мне действительно обидно и не хочется смотреть ЛЧ после того, как Шахтер вылетел по своей дурости sad.gif
Neks
Цитата(Цементатор @ Jan 9 2008, 14:54) *

Понимаешь, я больной что ли, но там где нет наших, мне это уже не интересно. (Даже в ЛЧ неговоря уже о хоккее) unsure.gif

+1
Такая же песня. tomato.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.