Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший квест в ГПК
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Обсуждение, вопросы по игре
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ван дер Декен
Как какой?! Там "получение" СР "за заслуги перед страной".. smile.gif
Керосин
Цитата(Ван дер Декен @ Jan 27 2010, 11:34) *

Как какой?! Там "получение" СР "за заслуги перед страной".. smile.gif

эт в какой там момент такой подарок делается? насколько помню - если сам не возьмешь, никто и не даст.
кстати - у него статы постоянные, или тоже рандомные?
Old_Nick
Статы СР постоянные.
И "по честному", действительно, никто его не "дарит" wink.gif
Babb
ГПК хороший квест, только жаль что сухопутный, мне больше нравиться квест аскольда.
Sahok
Мне квест "корабль-призрак" очень нравится
Neilor
1. Линейка Блада. После неё я и взялся за прочитку Одиссеи Капитана Блада)))
2. Линейка ГПК. Я бы очень хотел, чтобы по ней сняли целый фильм)))
3. Линейка за Англию. Конечно, она отключена до версии 1.3.0., но я её помню ещё со времён ВМЛ))). Очень интересная линейка.
4. История Прекрасной Изабеллы. Тоже запомнился из ВМЛ невозможностью его пройти))). На 2007 год это был довольно хороший квест. Не в каждой подобной игре можно жениться на квестовом персонаже
5. Корабль-призрак. Так же помню с ВМЛ. Я всегда любил во всех частях серии Корсары задания с кораблём-призраком. И у Seaward, как по мне, получилось интереснее всего процесс устранения призрака. Калеуче, конечно, хорошо, но вот Летучий Голландец в разы лучше. wink.gif
Casades
Естественно, ГПК вне конкуренции! Но следом один из любимых - это Теночтитлан. Квест Аскольда - классный, но планка сложности, конечно, там задрана!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.