Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры на морскую тематику
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Bogdan
Всем доброго времени суток! Подскажите, что сейчас происходит с К3? Я знаю, что адд-он ВМЛ переезжает на движок К3, но игра выйдет лишь в начале 2007 года. Естественно, Я очень ожидаю эту игру, т.к. Алексус - человек очень ответственный и игра, уверен, будет прекрасная. Но подскажите, а что с адд-оном от GA?
Также хотелось бы узнать, что из себя представляет "одиссея капитана Блада"?
Про "Pirates of the burning sea" даже спрашивать не буду, т.к. с моим диал-апом в нее врядли поиграешь.
Но что же делать? Получается, что ближайщие месяца 4 ничего новенького не будет?
П.С. В обычные К3 играть и не думаю.
Поделитесь информацией! Спасите изнывающего от скуки геймера!!!
П.П.С. Извините, если что-то с темой напортачил... 5.gif
jeckhack
играй в Silent Hunter III smile.gif))
Bogdan
Цитата(jeckhack @ Jul 15 2006, 17:28) *

играй в Silent Hunter III smile.gif))


Как я понимаю, это про подводную лодку? Не-е-е-е..... Тока про парусники! Морская романтика, как-никак rolleyes.gif
Sonik
1. Будет игра "Pirates of the Caribbean: Jack Sparrow stories" где-то этим летом. Ацтой полный - я видел на E3-2006, в игре можно будет играть за одного из трех главных героев фильма "ПКМ2: сундук мертвеца" и ни кораблем не поуправлять, ни команду не нанять, ни в таверне не посидеть - тока стрельбу из пушек форта по шлюпкам ползущим к берегу обещают и озвучку Джонни Деппа (нам то не пофиг на нее).

2. Супер-мега-чумовая игра нового поколения (забей имя в яндекс

"east india company игра"

- дословно и увидишь про нее) про пиратов Кариб 17 века. Которая выйдет аж в 2008 году - единственная игра, которая сейчас претендует на самый интересный замысел. Сам прочитаешь описание игры
Bogdan
Цитата(SONIkom @ Jul 16 2006, 00:36) *

1. Будет игра "Pirates of the Caribbean: Jack Sparrow stories" где-то этим летом. Ацтой полный - я видел на E3-2006, в игре можно будет играть за одного из трех главных героев фильма "ПКМ2: сундук мертвеца" и ни кораблем не поуправлять, ни команду не нанять, ни в таверне не посидеть - тока стрельбу из пушек форта по шлюпкам ползущим к берегу обещают и озвучку Джонни Деппа (нам то не пофиг на нее).

2. Супер-мега-чумовая игра нового поколения (забей имя в яндекс

"east india company игра"

- дословно и увидишь про нее) про пиратов Кариб 17 века. Которая выйдет аж в 2008 году - единственная игра, которая сейчас претендует на самый интересный замысел. Сам прочитаешь описание игры


Я это все знаю, спасибо, SONIkom. Я имею в виду ближайщие месяца 4-5. POtC: JS stories даже и не думаю покупать. Да-а-а-а уж...... Чувствую, придется гонять ПКМ ВМЛ rolleyes.gif что, впрочем, совсем неплохо.
Sonik
Да, еще черный корсар, но я не знаю когда он выйдет...
Играй в Oblivion, там плагинов полно, правда комп нужен классный.
Еще могу посоветовать Patricians III, мне очень понравилось то, что можно быть пиратом и захватывать не только чужие корабли, но и города, до сих пор одному пирату не могу отомстить за то что он убил двух моих торговцев. Классная игруха, тока надо сесть и разобраться как следует, иначе будет не понятно все, а потратишь всего 1-2 часа на обучение. Игра очень продуманная именно из-за этого она отпугивает многих игроков, а когда вселишься в нее все пучком. 4 дня интересности обеспечены.
Bogdan
Уважаемые модераторы! Тема раскрыта полностью, я узнал все, что хотел ( Спасибо SONIkom'у). Считаю резонным ее удалить(тему).
SAYK
Цитата(Bogdan @ Jul 19 2006, 13:36) *

Уважаемые модераторы! Тема раскрыта полностью, я узнал все, что хотел ( Спасибо SONIkom'у). Считаю резонным ее удалить(тему).

Зачем удалять пускай будет, ведь игры на морскую тематику ещё будут выходить.
Натаниель
Акелла разрабатывает игру Одиссея капитана Блада, вроде как в конце осени выйдет, только я точно не знаю можно ли там будет управлять кораблями или будет как в Legend of J.S. Зато я точно знаю, что в начале игры нам предложат создать перса, насчет лица - по-моему нет, но одежку менять будет можно+всякие прибамбасы. Поживем увидим. smile.gif
Forsayte
Цитата(jeckhack @ Jul 15 2006, 17:28) *

играй в Silent Hunter III smile.gif))

Рулит однозначно...

Одно море там, чего стоит... 5.gif
Ни в одной игре не видел более загадочной, таинственной и немного даже пугающей, чтоли...морской глубины...
Sonik
ВОТ ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ, вроде не сообщалось никем здесь!

Всем любителям ПРИКЛЮЧЕНИЙ И Gothic посвящается аддон-игра о пиратах:

Аддон для Gothic II: "Пиратская жизнь".

15-20 часов гаймплая (в некоторых полных играх тока 8-10 обещают), русская озвучка (>200 мб около 3х часов) + 29 мб мода (это довольно-таки много для скрипта и малого кол-ва текстур, но того стоит)

Мы играем за парня, который мечтает о дальних плаваниях. Продуманные диалоги и уместный юмор, продуманные локации и т.п. (читайте описание по ссылке внизу).

Gothic II: "Night of the Raven" обязательна (локализация Акеллы).

На форумах www.snowball.ru и www.ag.ru были отзывы очень, даже очччень положительные. (сравнивали с разработчиками оригинала). Есть возможность побродить по кораблю.

http://www.myrtana.ru/gothic2_add-on/print/mods.html#ch11

хочу извиниться, если это сообщалось уже в соотв. теме о Gothic II.
fix73
ссылка не работает точнее там не та инфа. Где можно найти анонсированную инфу? Плиз...
Женёк
fix, скачать можно c официальника, русик здеся wink.gif НО! игра НЕ про море, она - в стиле Готики и мне, как фану, оченно понравилось rolleyes.gif жаль, шо мало sad.gif
fix73
Спасибо. подскажи ламеру как это ставится грят что идет тока на акеловской ночи а у меня пиратка на ДВД где все три части правда с русской озвучкой. Скачал полазив по сайтам нашел ссылку одну на озвучку. правда весит 204 метра smile.gif у меня на работе выделенка попробую качнуть мож кто качал как отзывы стоит оно того?(озвучку качать)
http://www.advteatre.narod.ru/file_piratenleben.htm
Sonik
Озвучку качать - однозначно.. стоит!

Я поеду в воскресенье качать в Системный Кабинет в офисе - там около 1 гб каждому сотруднику в мес. разрешается качать;).

Аддон стоит свеч. Но.. на пиратку не ставится. Только Ночь Ворона и только версия 2.6k (Акелла).
Спроси у друзей. Иначе сразу выдает ошибку, не распаковать ничем (хотя есть проги), но мод ресурсы требует от Ночи ворона.

Есть еще мод "кораблекрушение", но не советую - 10 минут игрался надоело.

Привет Женек. Рад что Gothic любишь (ps: я щас играю в allods на мобильнике мож слышал - крутая rpg)
fix73
Я скачал все что было на оф сайте, нем.озвучку, рус.перевод, и озвучку драм театра (халявный трафик biggrin.gif ) прочитал, что нем. озвучку можно не ставить. Так ли это? Акеловскую ночь поменяю в выходные на книжном рынке если это так критично smile.gif
Женёк
Здоров, SONIkom smile.gif в Готике души не чаю, хде б первую откопать rolleyes.gif (на ленина нема, тока Диккурик sad.gif )

кстати, не обязаловка на акелловскую менять, у меня пиратка с 2х СD (по факту с 4х - немецкая озвучка, имхо, атмосферней, чем наша иль америкосовская wink.gif ) и усё прекрасно устанавливалось и работало, хлавное нужно для усех модов - Gothic II - MDK smile.gif Здеся я качал тот, который 7.3 MB весит + Gothic II - MDK: Patch v2.6a по тому же адресу, ссылка чуть ниже.

Удачи! laugh.gif

да, чуть не забыл, отучалка от CD/DVD тута
Sonik
Немецкую озвучку не надо. Даже русскую не обязательно - чисто для полного удовольствия. Я пока без озвучки играю.

2Женек, ЛС!
fix73
Все скачаное требует акеловскую версию НВ(2.6) включая русский перевод. blink.gif Все попытки уговоров, установок патча 2.6. кончилось тем, что пришлось востанавливать винду акронисом. sad.gif Видимо, в выходные придется прикупить Акелу НВ unsure.gif

Зато с акеловской вер. работает замечательно smile.gif Тока перевод русский ставить нужно - ИМХО
Keloraen
Вчера приобрел "Черного корсара" от Нового Диска и.... К3 от Акеллы smile.gif
Ну, начитавшись форумов, я знал, чего ожидать от К3, поэтому не спешил с их установкой и сперва обратился к загадочному "Черному корсару". Проинсталлировал, настроил, запустил...
Больше часа не выдержал. Это порт с какой-то консольной аркады, а-ля Томб Райдер или Принц Персии. Не видел ничего, кроме постоянных прыжков с кубика на кубик или мостик, системы "точечных" сохранений и трех обезьянок, которых пришлось, скрепя сердце, зверски зарубить шашкой.
Не поддавайтесь на дешевые провокации!

з.ы. плюнул, удалил черного корсара, поставил К3, на них патч 1.41, играю и - тьфу-тьфу - пока все без особых проблем
Орионец
Прикиньте сегодня захожу в лабаз купить себе чегонибудь поиграть и вижу - стоит мужик и держит в руках упаковку, подозрительно напоминающую упаковку ПКМ но зеленого цвета.Ну я спрашиваю - что за гама? Мне отвечают что это ПКМ тока ''со всем новым''.Ну я офигел - долго думал че за игра. blink.gif
Потом додумался взять и посмореть упаковку и оказалось что под этим названием скрывается игра Vodoo Islands.Издает Новый Диск.Ктонидь играл в эту гаму?Поделитесь впечатлениями... smile.gif

перемещено... смотрим правила раздела... устное предупреждение...
Sonik
Во, надыбал в сети, спасибо ОРИОНОВЕЦ за информацию...

Похоже достойный проект воплотился из тумана. Инфа старая, где-то 2003 год, похоже в стадии разработки был проект:

В первом квартале этого года на прилавках магазинов появится Voodoo Islands – очередная вариация на тему пиратов Карибского моря. На сей раз к этой вечной теме обратилась малоизвестная немецкая компания Spirit. От прочих проектов на пиратскую тему Voodoo Islands отличается тем, что немаловажную роль в игровом процессе будут играть мрачные ритуалы Вуду – языческого культа чернокожих невольников. Жрецы Вуду – настоящий источник головной боли для игрока – обожают насылать жуткие проклятия. А с другой стороны, у тех же жрецов можно приобрести ценные магические артефакты. В остальном, Voodoo Island очень напоминает другие игры пиратской тематики. Сюжет, повествующий о карьере очередного корсара, исследование акватории Карибского моря, взятие на абордаж беззащитных торговых судов, ожесточенные морские с судами небеззащитными. Вполне современный трехмерный графический движок позволяет реалистично отображать повреждения корабля от попадания вражеских ядер. Тем временем компания Акелла – главный отечественный производитель игр на тему пиратов, объявила о смене названия «Корсаров 2» - продолжения культовой игры пятилетней давности. Корсары 2 теперь переименованы в «Корсары 3». Выйти эта игра должна уже в первой половине этого года.

На сайте НД, нет никакой инфы о новинке, кроме как ЧЕРНОГО КОРСАРА там ничего пиратского нет...


....добавил спустя 15 минут...

вот, вся инфа об игре - большая находка для истинного поклонника пиратов. Еще раз - ОРИОНОВЕЦ, молодец...
http://www.ag.ru/screenshots/voodoo_islands
KO$TYA
Playlogic Entertainment, Inc. сообщила, что Age of Pirates: Caribbean Tales появится в продаже 1 сентября 2006 года в Европе и 5 сентября в США и Канаде.

Age of Pirates: Caribbean Tales - это проект, основанный на движке STORM 2.5 и обладающий полностью продуманным гейм-плеем.

Помимо сингла в игре присутствует четыре мультиплеерных режима: Free for All, Naval Battle, Sink the Convoy и Capture the Fort. (Цитата с Игромании)

Может для америкосов Акелла сделает чё получше чем для нас?
Bogdan
Цитата
Может для америкосов Акелла сделает чё получше чем для нас?


Да уж постараются.......
KRIEG
Вчера зашел в наш много(не)уважаемый лабаз в городе, и так случайненько наткнулся на игру Черный Корсар.
Издатель вроде Бука, но хз.
Тысяча дохлых акул в зубы скажите что это за игра , а то я после К3 смотрю на все игры подобного толка с таким дзенским прищуром что аж глаза больно
МОлЬ
Цитата
Вчера зашел в наш много(не)уважаемый лабаз в городе, и так случайненько наткнулся на игру Черный Корсар.Издатель вроде Бука, но хз.

Полная хрень!!! Я купил, в надежде на что-то типа принца персии, но оказалось, что это одна из самых жалких экшн поделок, которые я видел, по сравнению с ней Пираты Карибского Моря, новыый экшн по сундуку мертвеца имеется в виду - это просто шедевр!!!
KRIEG
Эх нет в мире справедливости. Эх когда люди закончат зашибать деньги на брэнде(теме) популярного фильма среди казуалов.
Кстати сорри за оффтоп . В ПКМ 2 ведь идет Кире Найтли паричок??
У неё ещё не отросли волосы с последнего её фильма =))
cap. Vrungel'
Вроде слышал, что ЕА делает(или уже сделала) какую- то морскую игру g.gif . Или это мне приснилось? huh.gif
InkyFreeman
Captain BlooD

От увиденного ролика припух и потерял дар речи.
Налил виски и выпил залпом! Аркада !!! по трезвости тяжеловато как-то смотреть это!
Forsayte
Цитата(InkyFreeman @ Aug 31 2006, 01:27) *

Captain BlooD
Аркада !!!

Угу...
Притом с мультяшной графой... unsure.gif
Sonik
И ацтойным движком! Ни РПГ, ни квестовых разветвлений - линейный сюжет, динамика, взрывы - кароче, ждем Корсары 4...
Forsayte
Цитата(SONIkom @ Sep 1 2006, 02:53) *

кароче, ждем Корсары 4...

Именно...по другому никак... unsure.gif
Sonik
Цитата(Forsayte @ Sep 1 2006, 23:10) *

Именно...по другому никак... unsure.gif

... или 2007-2008 год East India Company... Делитесь инфой, кстати, об этой игрухе...

http://www.eicgame.com/
Русский Капер
из "Das Boot" - "Нет ничего лучше подводной лодки и парусника!" В Silent Hunter III категорически советую играть! (Своих топить не придётся - противник Англия и Штаты) Игравшим много - вопросы. Встречал ли кто нибудь, при прохождении КАМПАНИИ: Британские линкоры и пассажирский лайнер? Или они обозначены в опознавательном ноуте из-за их присутствия в одиночных заданиях? (Мне только авианосец попался в Скапа-Флоу. В игре их два, вот тот что "погущще" тоннажем. Четыре торпеды, мерзавец, выдержал, пришлось на пятую разорится). Есть ли сведенья о каких-либо дополнениях, новых версиях? И ещё... Лодка снабжения всё таки существует? huh.gif Если "да", то при каких обстоятельствах её можно ожидать: топливо на нуле? или боеприпасы? степень повреждений в % корпуса или определённых систем на борту?
jeckhack
http://sukhoi.ru туда тебе дорога, подводник
Lord Bekir
Ждём Корсаров 4.
Keloraen
Поиграл в Черного Корсара еще немного. Продвинулся подальше, чем во время предыдущего моего поста на 1й странице, но мнение не изменилось.
Sonik
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif - простите неудержался... 3.gif
Forsayte
Новость дня... 5.gif
Цитата
"Акелла" анонсировала ролевую игру "Корсары: Возвращение Легенды". На этот раз события развернутся на реальных островах Карибского бассейна. Герой сможет посетить десятки островов, на которых расположены джунгли, пещеры и города, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам.
Виртуальный мир будет жить собственной жизнью, а каждое задание можно выполнить несколькими путями. Завершат парад новинок уникальная ролевая система PIRATES, обилие возможностей для самореализации и отменная графика. Релиз "Корсары: Возвращение Легенды" состоится в конце этого года.

Игромания©
Sonik
Небольшой обзор игр о пиратах, где анонс, что на упаковке DVD и рейтинг из игромании:

1. Pirates of the Caribbean: the legend of Jack Sparrow

- Адвенчура POTC: The legend of Jack Sparrow дает игроку возможность окунуться в мир пиратской романтики, сражений на шпагах и мистики. Сюжет игры не повторяет киносценарий, разработчик предложил нам совершенно новую историю приключений известного авантюриста Джека Воробья (Jack Sparrow) -

На самом деле игра впечатляет новым сюжетом и хорошей озвучкой персонажа Джека Воробья актером Джонни Деппом. Анимация сделана на высоте, персонажи как с экрана, мир очень маленький, взаимодействуем с объектами принципом «нажми вверх, поверни мышкой, нажми пробел и крути против часовой стрелки» - в стиле xbox, управление фигня, геймплей неудобный, куча клавиш, сюжет полностью линеен, драки аркадные в стиле Черепашки Ниндзя, и все это подтормаживает из-за портирования с xbox.

Вердикт – если знаете Инглиш и любите ПКМ – это находка для Вас, но если не любите аркады, головоломки и у вас мало свободного времени – не берите – это вам не подойдет.

Рейтинг (5 из 10)

2. Port Royale 1 и 2.

- без описания –

Игра экономическая стратегия, в которой нужно развивать небольшой участок суши на одном из островов Карибов. Интересна игра только любителям Anno и экономических исторических игр. Начинать советую с первой части, там все более понятно, после чего во вторую часть будет играть интереснее. Много возможностей, развитая система торговли и т.д. Графика – low end, хуже чем Негоцианте.

Вердикт – игра могла бы быть лучше, если бы не неудобство в геймплее, что изменили немного во 2й части, но из-за этого появились многие другие неудобства; и плохая графика, которая отталкивает сразу.

Рейтинг 1-я часть (3 из 10), 2-я часть (5 из 10)

3. Tortuga: Pirate Hunter

- Удивительно, что можно сделать с игрой, внеся в нее самую малость изменений. Был «Port Royale», стратегия, повествующая о суровой жизни торговца, вынужденного жить и работать в кишащем пиратами Карибском море. Да, пиратов в игре было столько, что временами казалось – а хватало ли на всех торговцев? Видимо, все-таки хватало. И в «Тортуге» пиратов принялись истреблять. Эта игра, в которую внесли самую капельку отличий, практически полностью изменила свою жанровую принадлежность, превратившись из унылой торговой стратегии в захватывающий приключенческий боевичок на тему пиратства!

Когда я прочитал это, принялся тут же устанавливать игру, но уже после того как появилось главное меню мое мнение к игре изменилось – очередной коммерческий проект все той же компании, выпустившей Port Royale. Предыдущие игры были стратегиями, и 2х мерный вид карт для них приемлим, то, что нет мелких фич в Тортуге, таких, как захват города с суши или нормальное сражение кораблей, а не пошаговая скукота – вообще ни в какие рамки не лезет.

Вердикт - Игра жалкое подобие Корсаров с видом сверху. Но для тех времен в это подобие хотелось играть. Так сказать – игра на «особых» любителей пиратских времен (Я лично просто любитель, т.е. не маньяк)

Рейтинг (4 из 10)

4. Корсары, ПКМ и Sid Meiers: Pirates – игры из разряда must have для любителей пиратской тематики. Большинство из форумчан знакомы с этими играми. Как известно, проект Корсары: проклятие дальних морей – породили движок Storm. ПКМ – это не вышедшие Корсары 2, а Пираты Сида Мейера – аркадная стрелялка-плавалка, с приятной графикой и большой территорией с колониями, мейном и губернаторами;) портирована с xbox. Все эти игры удосуживаются высших оценок, но в Корсарах были глюки в квестах, в ПКМ тоже не без них, на их основе делался ВМЛ (для тех, кто в танке), ну а Пиратов Сида Мейера до сих пор нормально так и не перевели.
Sonik
Сорри за повтор,
что за игруха - кто знает, обещают в скором времени выпустить Demo-версию...

http://www.stickmanstudios.co.uk/screens.html
KRIEG
Вот тут нашел игру Sea Legends. (игра стаааааарая только под ДОСБОКС грузится) незнаете как там чтобы корабль не посадить на мель спустить шлюпку при поиске кладов. Сама возможность эта есть я сам знаю. Когда меня чуть не потопили спасся на шлюпке и взял чужой фрегат))), кстати возможность менять флаги в ВМЛ похоже взята отсюда. Но это к слову
dark toster
Где нашел?
Если есть, дай ссылу на скачивание, плз.
KRIEG
хм вроде не реклама... ня http://www.old-games.ru/game/134.html
з.ы. идет тока под ДОСБОКС. Все вопросы с запуском на форум вышепреведенного сайта или если уж совсем туго мне в личку
Little
Цитата(KRIEG @ Nov 7 2006, 21:39) *
хм вроде не реклама... ня http://www.old-games.ru/game/134.html
з.ы. идет тока под ДОСБОКС. Все вопросы с запуском на форум вышепреведенного сайта или если уж совсем туго мне в личку
Если я не ошибаюсь, то мы должны быть благодарны именно этой игре за ВМЛ. smile.gif
Denis
Цитата(SamidWolf @ Nov 8 2006, 14:05) *

Если я не ошибаюсь, то мы должны быть благодарны именно этой игре за ВМЛ. smile.gif

Не ошибаешся :-)
Многие фичи взяты именно от туда.
KRIEG
теперь ясно откуда дети берутся... :-) Так что никто не подскажет как шлюпку на воду спускать?
Tkachik
Клавиши управления в Sea Legends:
поворот направо - 9 (цифр. клав) или стрелка направо
поворот налево - 7 или стрелка налево
поднять парус - "+" (цифр.клава) или стрелка вверх
спустить парус - "-" (цифр.клава) или стрелка вниз
вид с палубы:
с носа - 8 (цифр.клава)
с кормы - 2(цифр.клава)
с правого борта - 6(цифр.клава)
с левого борта - 4(цифр.клава)
одиночный выстрел - ALT или DEL(цифр.клава)
залп бортом (кормой, носом) - SPACE или INS(цифр.клава)
скорение времени - нажать и держать TAB

внешний вид (камера):
с корабля - F1
облет вокруг корабля - F2
полет вместе с ядром - F3
вид от корабля к цели - F4
вид с цели на корабль - F5
свободная камера - F6

вызов боцмана - F7
тактическая карта - F8
просмотр карты и прокладка курса - F9
основное меню - F10

инфа о ветре, скорости, орудиях - 1 - без фиксации, CTRL-1 - фиксируется
инфа о парусах и повреждениях - 2 - без фиксации, CTRL-2 - фиксируется
инфа о цели - 3 - без фиксации, CTRL-3 - фиксируется
инфа о глубине - 4 - без фиксации, CTRL-4 - фиксируется

прицел: H-корпус, D-палуба, M-оснастка
типы зарядов: C-ядра, S-картечь (шрапнель), B-бомбы
переключение по целям слева направо - ENTER
переключение по целям справа налево - BACKSPACE
спустить шлюпку с Ричардом Греем SCHIFT-B
спустить шлюпку для атаки форта SCHIFT-L
выйти из боя: ESC (только на достаточном расстоянии от противника)
Выход их игры: CTRL-X

PS: Эх, давно это было, больше десяти лет прошло..... smile.gif А вот дисочек с игрулей сохранился....

PPS: клады лучше всего со шлюпки искать (SCHIFT-B ), а если корабль на мель посадил - спусти паруса, орудия и груз за борт - осадка корабля немного уменьшится и потихонечку выбирайся smile.gif
KRIEG
Cпасибо огромное! Но вот вопрос по кладам доплыл я на шлюпке до места где на карте клад а дальше как?
Tkachik
Цитата(KRIEG @ Nov 12 2006, 11:28) *

Cпасибо огромное! Но вот вопрос по кладам доплыл я на шлюпке до места где на карте клад а дальше как?


клад возьмется автоматически, как только доплывешь до места, указанного на карте. Будет соответствующая заставка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.