Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Starfield, Новости игры в ожидании релиза
sergo-kon
сообщение Jun 14 2023, 10:46
Сообщение #1


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Вчера появилось видео о геймплее от разработчиков.

Тута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
ALexusB
сообщение Sep 8 2023, 14:11
Сообщение #21


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Игра без багов, если сравнивать с Киберпанком на релизе.
Она скорее просто задумана так.
А это уже личная проблема Тода Говарда, как гейм дизайнера и рук. проекта.

Так то, все что они задумали, они и сделали.
Но задумали они не так, как мы хотим smile.gif

Есть еще кино Основание, сериал 2 сезона. Вот оно тоже оч похоже на мир Старфилда.
И можно пилить аддоны.

К игре выйдет Креатор Кит и заживет она своей жизнью, как моды на Скайрим и Фолаут.

User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 8 2023, 17:15
Сообщение #22


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Завтра, похоже, будем попробовать этот, так сказать, СтарФилд.
Мне наконец то удалось разобраться с симками от мтс, которые мне подогнали в комплекте с модемом.
Одна, 1190 рупий в месяц, идёт довеском нахаляву в первый месяц и даёт 100 гигов. Коие я и собираюсь потратить на скачивание оставшегося клиента. Ещё 80 гб осталось закачать но торрент обещает через 15-17 часов закончить.
Ух, скоро я тоже начну бороздить просторы большого театра. smile.gif

Цитата(ALexusB @ Sep 8 2023, 14:11) *


Есть еще кино Основание, сериал 2 сезона. Вот оно тоже оч похоже на мир Старфилда.



Тратить время на просмотр в полным погружении стоит? Или максиму, пролистать на ускоренной?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 8 2023, 20:42
Сообщение #23


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Сериал сам по себе интересный. На Старфил похож космолетами, империей, клонами, культами религий, неземной фауной и т.п.

Для погружения в тему полезно.

Я играю запоем, меня такие игры (фолауты) так же до трясучки и бессонницы доводят, как бы нужно спать, но еще одна миссия и пойду.... и встаю в 5-6 утра, чтоб до работы еще поиграть.
Я в итоге наиграл за неделю уже под 40ч, ГГ 23 уровня.

Игра заканчивается (тут по идее спойлер) Игрой плюс. Типа начни ее в новой вселенной, но этим же героем. Уже прокаченным.

И я это наверное использую.

Т.к. прокачать все нужное не получается никак.
80 перков по 4 в каждом = 320 уровней.
В Фолаут 76 это нормально, у меня там два ГГ 87 и 116 уровней. (в нее я тоже залипал и наиграл 330ч)
В игре видел гиков (сам ты кто?) с ГГ 500-900 уровней.

Причем там прокачка встает на 50 уровне, но сами перки все еще дают.
То есть билд разный под разный стиль. Не убер танк.

Тут я жду такого же.

Мне не хватает перков на стройку и кач оружия. Но приоритет другой (урон, НР, космолет).
Чтоб выбрать перк на оружие (ставить оптику нормальную и глушак) - нужно потратить 5 перков минимум. Причем 4 пункта до этого мне не нужно особо.
Потому стволы выпадают как есть, но тут сдуто с Бордерлендса и фолаута, они уже прокаченные есть.
А есть с *** эпики с модами.
И мой сет оружия такой, что веса еле хватает... все нужно, плюшкин.
По главному сюжету меня приземлили на моем супер Орле (читовый корабль). У него дальности мало! Нужно 21 парсек, а у него 16. Так что лети на ведре опять. Но это и круто. Баланс.
А то быстрые телепорты без полетов лишают меня космоса.



Полезное про стройку корабля
https://www.youtube.com/watch?v=JW9P9Wauhhs

Я тупил и не знал, что это все можно вращать, е нашел кнопку
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 8 2023, 23:12
Сообщение #24


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ролик зачитывает все перки ГГ, полезно, если игра без перевода (как у меня, но я англ знаю)
https://www.youtube.com/watch?v=z6nyEGGSLdI
И кто качает игру долго smile.gif
Нужно быть готовым что где качать

Как брать на абордаж
https://www.youtube.com/watch?v=oX43mHx0l30
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 10 2023, 06:14
Сообщение #25


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Полезные уроки, мне что-то было не очевидно даже за 40+ч игры
Оно мне просто не было нужно, слой игры про стройку
https://www.youtube.com/watch?v=CJOS8j3hbK0

Трюки разные (я что-то тоже не знал)
https://www.youtube.com/watch?v=TRL7qYV4X6Y

Самое главное - халявный ящик с анлим дном - это в Лоджии на втором этаже типа спальня ГГ, там сейф
Вообще не очевидно.

Кстати, в игре баг с покупкой кв. Я их купил две на разных планетах.
В одной была стенка контейнеров 8ч, забитая на 800 веса ресурсами.
И как-то я туба перешел, а там просто голые стены.

Так что не доверяю я теперь этому.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 10 2023, 09:46
Сообщение #26


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Sep 10 2023, 06:14) *

Полезные уроки, мне что-то было не очевидно даже за 40+ч игры
Оно мне просто не было нужно, слой игры про стройку
https://www.youtube.com/watch?v=CJOS8j3hbK0



Смотрю у него руссификатор установлен. Это в игре по умолчанию, или надо его где то искать?

п.с. Через 10 минут по идее я смогу запустить игру. Если торрент не накачал битых файлов.
п.п.с.
Вопрос снят. Руссик можно найти в мастерской стима ТУТ
Устанавливается автоматически. Нужно только указать путь к игре.

п.п.п.с.
Попробовал руссификатор. Встал быстро и без проблем. Шрифт нормальный. В интерфейсе всё понятно.
Вот только разговорный перевод прихрамывает. Сразу видно машинную работу, хотя и вполне качественную.

А вот что меня и насмешило и возмутило, так это процедура получения корабля. Как в той песне "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём".
Без затей и вазелина. Придурок с видениями? Ну тогда вот тебе ещё и кораблик.

А ещё космос как таковой, это какая то шняга-шняжная. Ни тебе припланетиться в режиме онлайн, ни тебе разогнаться эффектно. Вид сзади на дюзы, даже в Х3 Терран Конфликт 20 лет назад и то было как то посимпатишней.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 10 2023, 15:49
Сообщение #27


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ну, что ты хочешь?
Игра это Скайтим\Фолаут с приделанным кораблем от Фрилансера (микрософт 2003 г). Там вот 1 в 1 и было как тут. А в что-то новое разрабы не играют, им некогда - дело делают.
Потому и такое себе местами.

Начало не проработанное точно
Зато есть оч хорошие квесты, местами юмор - делали разные люди и прям оч сильно разница в качестве заметна

Некоторые побочные квесту круче главного, хотя и он где-то дальше прям находка (слизано уже из метро 2023 по ощущениям).

Из забавного - тролинг есть.
Типа Энтерпрайс занесло туда, земной корабль из прошлого. И мостик похож на тот самый фильм smile.gif

Хотя сам шип похож (не круглый)

Оружие уровневое, хотя в ТТХ это скрыто. Так было в фолауте - есть условно
5 - 15 - 25 - 45 уровневые стволы.
Тут у них приписочка типа "калиброванный"

От этого на одной стволе и броне долго сидеть нельзя, нужно менять.
В Фолаут 76 такой рост стволов останавливался на 50 уровне, тут не знаю.
Я таки прокачал перк моды оружия на 3
Благо условия там выполнить просто - на один ствол ставь и снимай лазерный прицел 15 раз smile.gif
Ресурсы копеечные

А вот чтоб открыть сами моды - это убиться об стену - несколько часов реала прыгал по магазам и собирал ресурсы.

Теперь в бою могу юзать верстаки и какой-то свежий ствол апать под себя и далее уже с ним.


Как-то странно у меня закрылся квест с "купи корабль на 21 парсек"
Я его не купил и у меня на квестовом "Орле" всего 16. Но я прокачал на 1 деление перк Астрономия и он +10% дальности дает, но все равно не 21.
В общем странно. Куда надо в итоге долетел с пересадками и прошел там.


User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 10 2023, 16:33
Сообщение #28


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Sep 10 2023, 15:49) *

Ну, что ты хочешь?



Что ты хочешь-что ты хочешь? Няшку хочу. 1.gif
Ты знаешь, чуточку посмотрел, попробовал и думается ты прав, появится мододельня и при желании а так же упёртости, можно было бы заточить игру по тем книжкам что писал выше. Основная проблема будет только с голосовой озвучкой а всё остальное вполне себе реализуемо в компани трё-четырёх-пяти бутылок компаньонов. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 10 2023, 21:31
Сообщение #29


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Хы-хы. Едва я покалякал с девками в штаб-квартире Созвездия а у меня в кармане уже 23 тыс. галактических тугриков.
Интересно, это я самый жадный хомяк в галактике, или игра к халяве приучает? smile.gif

А Тод похоже очень любит багаюзеров из числа своих фанатов. Он даже старые баги из Скайрима притащил в Старфилд.
Ускоренный отдых можно делать когда ложишься спать и выставляешь количество часов а за тем мышкой это количество зажимаешь и зажав "Е" мышкой влево до упора вжик. Сутки пролетают за 1.5-2 секунды.

Понравился мне Нью-Атлантис. Чем то похож на Ксандор из стражей галактики. Только размером раз в тысячу меньше.
И в который раз обращаю внимание на то, что практически во всех играх, где ГГ ходит от третьего лица, происходит раздрай в скоростях походок ГГ и НПС. В данной игре персонажу явно не хватает промежуточной скорости, между прогулочной походки и спринтом.
Ну а так в принципе ощущения положительные. Да же как то боязливо отгоняю шальные мыслишки поковыряться в настройках графики, типа может ещё лучше будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Sep 10 2023, 22:21
Сообщение #30


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Ну что ж smile.gif Я тоже подзазлип...как бы не хейтили игру ( ну да не игра года), но вполне себе корсарыЧ lol.gif

Нудное начало? Да, но компенсируется свободой полной. Делай что хочешь. часов 6 просидел на какой то планете, все не сделал что хотел и не хотел smile.gif утро пришло...давно так не залипал

Кстати, если просто быстро пройти сюжет(не делая ничего кроме основного квеста) и начать НГ+ то в игре можно поселиться "навечно"...как в скайриме или фолауте

Есть конечно раздражающие вещи. Вечные загрузки подзагрузки на любой чих. Но в целом интересно.
А потом уже есть моды. и конечно самый популярный на именно интро все эти.
Плюс мод на интерфейс (кто интерфейс делал , так у него персональный ад будет). Мод "убрать темноту".
Подшаманиваем в ини файлах на оптимизацию малеха и вуаля...уже вполне норм.

Багов пока не встречалось. Кроме пропадания компаньона...тут уже приходит на помощь консоль smile.gif

Не нравится система космичекого боя. Хотя все эти попытки сделать управление двигателями щитами и пушками вполне норм. Убрал с грави в бою всю энергию и уже запасец на щиты и пушки. Это ок. Отстрел двигателей для абордажа тоже ничего.
Но в целом не особо заходит.

Бегать по планетам люблю smile.gif сканить все там...зачищать от всяких спейсеров, ну эт мое прям smile.gif

Система прокачки адовая. Прокачать хоть какой то билд (если они вообще есть) это надо НГ+++ lol.gif
но взлом обязателен,общение в смысле доп.реплик, навигация, пальба...ну все как привычно
Компаньоны те что сюжетные очень даже ничего. И дополняют нужными перками

Тупой ИИ, вот еще проблема конечно. Что враги что компаньоны. Ну компаньоны это 150-200 кило веса...дополнительно smile.gif

Беседка была бы не беседка если не дала возможность заполучить какую нить плюшку в начале игры из запертого контейнера))) Так что конечно хорошую экипировку (до середины игры не меньше) содрал с запертого манекена в Ложе Созвездия как тока прибыл)))

Как я понял история с артефактами это путь "довакина" такой...и польза от него на самом деле тока в НГ+ существенная будет.
Сектора которые 25+ уровня это тоже на НГ+, не уверен , что там будет что либо интереснее генераторных квестов, но будет видно.

Пока на распутье. Начать заново и быстро прошерстить сюжетку и начать НГ+ и занаться остальным или
просто не набирая квестов больше чем надо , спокойно делать все по немногу балансирую с основным сюжетом...
---------------------
Судя по колличеству модов и активному сообществу мододелов, игру не закопать никаким хейтерам..креейшен кит выдадут в 24 году и жить игре до скончания веков...уверен cool.gif
------------------
Есть мод на изменение расстояния с которого на суше можно отправлять все на в инвентарь а на корабль сразу. с 250 метров на 2500...но я подумав смог себя удержать))) хотя не знаю как надолго)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 10 2023, 23:20
Сообщение #31


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Я в Фол76 играл два раза с 0 др 116 и 86 уровней smile.gif
Так что тут примерно так же на 100+ уровней расчет, чтоб билд сделать.

ИИ от фолыча норм. Враги убегают, обходят, прячутся, но и бегут с шашкой (топором) на пулемет - это да.

По сюжету где-то за 20+ч будет оч крутая фантастика с разной реальностью типа "два полковника" Метро 2032. Привет паукам, ага.
Дробашик берите

Но на нормальной сложности вполне просто.
Меня на суще не убивали еще.

А вот в море (космосе) по раз 20, я пытался на базовом корабле с ГГ 12 ур пройти квест, где враг 28, там два залпа и меня нет.

Заодно я понял, что не так.

А именно
- маневр (видно его только в билдере) должен быть 80+ (у меня 92)
Тогда можно успеть сделать "мертвую петлю" и сесть на хвост
- корабль сдает назад, то есть можно лететь обратно, пока на тебя летит враг и держать 3000 дистанцию, т.к. у него пукалки 800, а у меня под 3000
- уходить от ракет бустом и маневром

Ну и норм корабль получить
Я прошел квест за фракцию одну и мне таки подогнали почти "сокол тысячелетия" - Спейс Игл.
Вот он читовый, его собрать самому нельзя. Он А класс, но все в нем с топовым Тех проектом 4го уровня.
И пушки и генератор там уровня С класса.

И вот на нем даже местные альены (хантеры и прочие Старборны) делаются
Т.к.
- корпус 1050
- щит 750
- трюм (завидуйте) 2200 (но у меня все равно забит ресурсами, тк выкинуть жалко, я все беру)

Про денежки и лут
В начале игры, помня фол76, я собирал ВСЕ, кружки, окурки и тп - т.к. в Фоле это все разобрать можно было на крафт

Тут нет!
Брать стоит только там, где написано - для крафта. Причем продать ресурсы нельзя, там 1-10 цена, Купить можно, потому я наверное брошу вообще ресы фармить.

На всяких дорогих и легких штуках (фоторамки, книги) можно сперва заработать
Потому нет, продаже 1 ствола с трупа - перекроет все.

Про моды. У меня стоят
- Осветление (отключение затемнений, а то не видно вообще),но работает себе так. Я вот с улицы (светло) вижу дверной проем, там тоже все видно. Захожу и бах, там темень, фонарь не помогает,хожу в F режиме, по подсветке ищу лут
- пропуск интро
- пропуск роликов парковки, сесть, встать, лестница - заколебываеют оно. По лестнице теперь можно лазать быстро, а то из-за этого я вход в корабль делал, чтоб лестницы не было
- упрощение ломания замков. Я честно прокачал все до Мастера, сам сидел и тупил по 5-7 мин над сложными замками. Потому достало, после 100+ замков это сразу потеря времени от игры.

Спасибо про чит перемотки времени, достало... я за эту перемотку хожу чай наливаю или наоборот (в туалет smile.gif)

Я наиграл 48ч без читов. Но потом...эх, стыдно мне.
Нашел рюкзак с (внимание) -75% к скорости СО2 при перегрузе. Но на нем какой-то левый бустпак.
Мне нужно балансовый, он 1 в 1 из ММО игры The Cycle (до ее обновления). Я на нем могу залететь метров на 20 вверх, что потом перелом ног имею (моя типичная травма, покупаю от нее лечилки).

Вообще в Старфилде много сдуто - там тоже майнить нужно и тоже стоить эту штуку.

В итоге я 2.5ч реала с наломанным перком стройки скафандров (а там для №3 нужно перк Проекты из самого края списка, его тоже наломал) собирал лут и качал уже на верстаке сами опции 3го уровня, это жесть конечно.

В Фол76 было проще, перк есть - и хорошо, нашел рецепт, делай что хошь.

Тут в игре оч много времени уходит в такой гринд.
Иногда за 5ч игры "никого не убил", бегал и трындел

Я на англ играю и его как бы учу (мне по работе нужно) - списываю на "учил". smile.gif

КапсЛок - это пешком
ГГ бегает по дефолту или спринтит

У перегруза нет лимита, но пешком оч медленно, а номально жрет О2 сразу )от кратности перегруза).
Потому ранец -75% потери О2 для перегруза - мастхев. Можно и дойти до нужного.

Я до этого как-то полз 15мин реала с корабля в квартиру с 400 груза,чтоб трюм проредить. Потому мне такой рюкзак до конца игры, пофиг на броню. Или пока еще такой не найду.

Важно (я нашел это через 40ч)
У ГГ есть анлим ящик.
У него в Лоджи (Созвезние) есть комната,там сейф без дна.
Я туда 1000+ ресов уже занес
И все равно 2000 трюма мало smile.gif

Но эти ресы на крафт не работают, нужно бегать и брать, благо там в подвале есть все верстаки.

Кач исследований запоминается в верстаке, если там начал, то на корабле его нет, с 0%

И еще (тоже не сразу нашел)
На корабле бесплатно в билдере замените отсек на Мастерская - там верстаки.
Причем нужно Страуд ставить - там сразу есть исследования, в других нет.
Тогда весь краф на корабле.
Для этого нужно выбрать отсек. Нажать пробел и стрелками менять его тип. То есть не удалять даже. Потому и бестп.

Еще чит - грузить лут в компаньонов, их там 6 челов может быть
Но по факту - коллекцию пушек не собрать, они уровневые

Я продаю все теперь, даже *** эпики. Только что на кармане и НПС

Денег у меня 570К, я их не считаю, покупаю нужное, все апы корабля по 5000-40000 есть
Потому денежки нужны.
Сами корабли еще не покупал.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 11 2023, 06:29
Сообщение #32


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Sep 10 2023, 23:20) *


- трюм (завидуйте) 2200 (но у меня все равно забит ресурсами, тк выкинуть жалко, я все беру)




Я тоже всё беру. После меня даже пустых баночек из под анализов не остаётся. lol.gif

Цитата(ALexusB @ Sep 10 2023, 23:20) *


Тут в игре оч много времени уходит в такой гринд.
Иногда за 5ч игры "никого не убил", бегал и трындел

Я на англ играю и его как бы учу (мне по работе нужно) - списываю на "учил". smile.gif




Я по началу тоже попытался слушать а не читать но оказалось, по моему когда я слушаю как вороны выясняют отношения я понимаю больше чем тут. Из за боязни упустить смысл, пытаешься краем глаза текст держать и в одно ухо речь фильтровать а сознание уже расщепить не получается как раньше а в итоге и речь "по ушам текло а в мозг не попало" и текст через три колена на догадках.
В конце концов плюнул и теперь только читаю.

Цитата(ТенеЛов @ Sep 10 2023, 22:21) *

Ну что ж smile.gif Я тоже подзазлип...как бы не хейтили игру ( ну да не игра года), но вполне себе корсарыЧ lol.gif



Привет старой гвардии. Веник с совочком принёс? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 11 2023, 09:14
Сообщение #33


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Sep 10 2023, 23:20) *


И еще (тоже не сразу нашел)
На корабле бесплатно в билдере замените отсек на Мастерская - там верстаки.
Причем нужно Страуд ставить - там сразу есть исследования, в других нет.
Тогда весь краф на корабле.
Для этого нужно выбрать отсек. Нажать пробел и стрелками менять его тип. То есть не удалять даже. Потому и бестп.
.


Этот "Страуд" сразу доступен в списке запчастей, или какие то условия есть, что бы он появился?
Полез сейчас посмотреть что там и где, но либо пролистал не заметив, либо его нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 11 2023, 10:23
Сообщение #34


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Страуд доступе сразу, но не на всех рерфях он есть в наличии.
Нужно там делать, где его купить можно.

Разные бренды есть на разных версях.

Страуд точно есть н Актите, где Ковбоя по квесту нужно сопровождать.

----
про оптимизацию ПК для игры
https://www.youtube.com/watch?v=AvhQFtbmrLI

Некоторые пункты вполне интересны и делаются вообще в Видне.

----
Если нет квеста на планету, то я не могу ее найти - реально "забыл где живу".
У меня же сундук с лутом там, а не могу туда перенестись, т.к. все квесты там кончились

Что в игре нет вкладки с купленными квартирами и просто списка планет - плохо. "Ключница водку делала".
Мне после всяких 1С и ERP это все жутко. Мы тут в 24 веке управляем звездолетом, а UI/UX хромает на обе ноги.

Т.к. разработчики 3Д это не знают, не профильное им.

В Корсарах же тоже так было - во всяких ГПК\ККС все интерфесы по торговле и управлению кораблем стали сильно удобнее от К3 исходной - я переделывал с месяц их плотно.

Тут не знаю как именно делать, но вот "что" - знаю.
Кто б спросил, кто умеет.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 11 2023, 11:09
Сообщение #35


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Sep 11 2023, 10:23) *

Страуд доступе сразу, но не на всех рерфях он есть в наличии.
Нужно там делать, где его купить можно.

Разные бренды есть на разных версях.

Страуд точно есть н Актите, где Ковбоя по квесту нужно сопровождать.




Ты имеешь в виду Акила-Сити в звёздной системе Шайен?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 11 2023, 12:08
Сообщение #36


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



дада

Они много где есть. Но не везде.
Там несколько брендов и обычно есть 2-3 каких-то, но не все.

Во у тебя память - я кроме Sol и Марс не помню где что, и где они - потому тыкаюсь от солнца близко далеко, левее. И по маркерам квестов летаю. И вот если пропал маркер с планеты, все... потерял sad.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 11 2023, 12:17
Сообщение #37


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Sep 11 2023, 12:08) *



Во у тебя память - я кроме Sol и Марс не помню где что, и где они - потому тыкаюсь от солнца близко далеко, левее. И по маркерам квестов летаю. И вот если пропал маркер с планеты, все... потерял sad.gif


Какая там память. Это ДЕДУКЦИЯ и поиск в интернете связи двух слов "старфилд-ковбой". lol.gif

Но у меня другая проблема вылезла. Не могу понять как пользоваться джет-паком. Навык изучил. На спину надел. А как взлететь, чё ета ума то и нету. smile.gif

Полез тут в Нью Атлантис (Новая Атлантида) в колодец в поисках утечки электроэнергии а там двери заблокированы но на верхний ярус можно было бы взлететь а чёта пыжусь-пыжусь но максимум что удаётся это ниже поясницы ветра пустить. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 11 2023, 12:23
Сообщение #38


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Нужен навык. Бустпак
Рюкзак с опцией Бустпак (есть без нее)
Пробел - и прыгаешь выше.

Но у балансед бустпака можно делать два прыжка сразу и по сути не падая летать, если ты разбежался до этого.

Остальные так не могут, Power делает высоки прыг, но жрет всю горючку.

Потому только Балансовый самое то.

Ищи рюкзаки с ним.
Далее второго перка качать этот скил смысла нет. Оно и на первым было ок и после второго как бы не хуже даже стало.

Но я попробую на третий еще прокачать и посмотреть будет ли быстрее восстанавливать топливо.

Я делаю так

Когда О2 кончается на спринте, я прыгаю и лечу какое-то время, О2 восстанавливается обратно, потом все по новой.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 11 2023, 14:13
Сообщение #39


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



iXBT уже второй ролик хейтят Старфилд, т.к. Витале поручили его пройти smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=9LZdPS2vor8
В чем-то они правы. Но меня устраивает другая часть. Нужно просто игнорить, что тебе не нужно (мне стройку и подай принеси Активности).
Я потому Фолат 76 именно прошел 2 раза, то есть контент квестов весь, пока в квест буке не осталось только "генераторы". А все эвенты дневные с ММО в инор. А есть такие, кто там живет и эвенты юзает. Ну 1 раз сходил посмотрел и хватит - мне так.

Вспомним, что в Корсарах как раз тоже были генераторы квестов (я сам их и делал). За счет них мир не такой пустой. Но я делал шаблонные и могли быть разные кейсы от как оно идет.
Просрочил доставку - получи ОЗГа на хвосте.

А тут есть квест доставки, но где кейс, я этот алюминий вест просрал, использовал, потерял, где награда за голову (в игре она есть и даже мешает, я ее платил сам, что не гасили из турелей на входе в систему), где ОЗГи?

То есть генераторы тоже можно было бы сделать норм
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Sep 11 2023, 19:31
Сообщение #40


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(sergo-kon @ Sep 11 2023, 06:29) *

Привет старой гвардии. Веник с совочком принёс? smile.gif

1.gif Я без них пепелац из гаража не выкатываю...Привет
-----------------
ОЗГи как я понимаю появляются как тока перейдешь дорогу фракциям каким то.
А за спейсеров похоже не бывает...они по дефолту всем враги
-----------------------

Мне кажется хейтят игру все больще за неоправданные ожидания. То есть ждали космосим больше. Бои в космосе хотели. А тут это мизерная часть игры и сделана , вернее недоделана как то вышло.
Если бы в игре не было раздражающих редакторов строительства, вечных загрузок каждого шага и адского интерфейса, то может хейт бы не был так силен.

По мне игра обрастет модами. Но сначала выйдет мощнейший комьюнити патч. Думаю игра вытсрелит в 24 году по настоящему когда выдадут инструментарий полноценный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 22:33

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100