Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Онлайн Игры, Ну, типа в онлайне...
delfin_
сообщение Jan 4 2006, 03:55
Сообщение #1


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



У нас на форуме есть любители OnLine игр? Ну там типа... Lineage, Mu Online, Территория, Н.Дозор или ещё какие. Я не любитель, ну вообщем и возможностей мало, а вот интересно услышать мнения других игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(180 - 199)
delfin_
сообщение Nov 19 2010, 13:51
Сообщение #181


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(navy @ Nov 19 2010, 11:24) *

...

Именно по этому, если онлайн - то предпочитаю неофициальные сервера, где это делается не столько ради прибыли сколько ради фана. За редкими исключениями, конечно.
Цитата(navy @ Nov 19 2010, 11:24) *

Но самое интересное ты видишь когда ты уже докачался до макс уровня.... И задумался, а что же делать дальше то? Ну есть возможность ходить в инсты, есть возможность летать в атсрал... но там то все тоже самое.. курить, бить, и получить крохи при вливании вполне реального количества денег и затраты немалого количества нервов и времени...

В онлайн играх, как и в любой игре, интересен сам процесс расскачки, а не результат. И в корсарах тоже, по этому и играем на невозможном с медленным набором опыта. smile.gif
С остальным же полностью согласен.

З.Ы. Я писал не конкретно про аллодах, а про любые он лайн игры, т.к. те принципы которые описал Нави, есть практически во всех онлайн играх.

Из последних, играю чуток в nfs world, там по началу был абонемент, но до 20 уровня - бесплатно. Позже это убрали, и игра стала полностью бесплатна, но с возможностью покупать все что угодно за реал. Ладно там, можно зарегится и на первом же уровне можно купить любую машину (если играть честно, то машины привязаны к уровню игрока, как в обычных рпг), хотя без скилов машина не сильно роляет, но самое ужасное то что лучший автомобиль в игре можно получить только за реал. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТРАННИК
сообщение Nov 19 2010, 14:34
Сообщение #182


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 388
Регистрация: 27-May 09
Пользователь №: 20,308



Цитата(delfin_ @ Nov 19 2010, 13:51) *

.....
В онлайн играх, как и в любой игре, интересен сам процесс расскачки, а не результат. И в корсарах тоже, по этому и играем на невозможном с медленным набором опыта. smile.gif
С остальным же полностью согласен.
.....
привязаны к уровню игрока, как в обычных рпг), хотя без скилов машина не сильно роляет, но самое ужасное то что лучший автомобиль в игре можно получить только за реал. sad.gif


К этому щас идут танки. То есть в принципе всё продаётся и покупается за игровую валюту. Но играть крутыми танками без премиум аккаунта практичеси невозможно.

Корсары очень похожи на любую он лайн игру.
И я не профи но сделать её многопользовательской ( с минимальными исправлениями под это) и онаб другим не уступила.

А чё тут говорить, да тот кто держит сервер тот и сдаёт карты. И не нравится как бы не играй вот и всё.

В EVE некоторые игроки продают прокачанных чаров. Там аукционы устраивают даже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТРАННИК
сообщение Nov 22 2010, 13:11
Сообщение #183


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 388
Регистрация: 27-May 09
Пользователь №: 20,308



В Аллодах щас недёшево: 1н кристалл стоит 1н рубль
Крылья 450 кристаллов
Конь 3000 кристаллов

То есть купивший коня в Аллодах например: оплачивает 10ть месяцев премиум аккаунта аки в танках например. smile.gif

(В танках 2500 голды (месячный премиум аккаунт) - 300рублей)

(В EVE он лайн 1 плекс (карточка оплаты игрового времени)
стоит около 450 миллионов исков в игре. такие деньги зарабатывют через пол года игы)
(За деньги если поискать хорошенько в инете(на плати.ру) можно купить и за 1350р 2 плекса и за 375р 1 плекс.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Nov 24 2010, 18:03
Сообщение #184


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Тема обсуждения монетизации и себестоимости разработки игр у нас и у билизарда уехала в
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=13921
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jak_Solovey
сообщение Nov 30 2010, 20:33
Сообщение #185


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 11-July 10
Из: Ст.Ларичиха
Пользователь №: 23,037



Посоветуйте он-лайн игру накую-нить простенькую.
Ну чтоб попробовать только,может понравится. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Nov 30 2010, 21:55
Сообщение #186


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Jak_Solovey @ Nov 30 2010, 18:33) *

Посоветуйте он-лайн игру накую-нить простенькую.
Ну чтоб попробовать только,может понравится. cool.gif

на , простенькое и он-лайн, и денег не берут. Наслаждайся.
http://www.dom3.ru/

p.s. немного контента не вредит обычно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lllypuK
сообщение Aug 19 2011, 09:31
Сообщение #187


Лицо пиратской национальности
*******

Знаток Игр СивардаНаставник КорсаровТурнир Гроза Морей Финалист
Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,700
Регистрация: 28-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,545



Иногда они возвращаются smile.gif Трейлер Counter Strike: Global Offensive
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Golden Hind
сообщение Jan 14 2012, 00:24
Сообщение #188


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: Validating
Сообщений: 1,328
Регистрация: 10-November 04
Из: Austria
Пользователь №: 38



Кто играет в онлайн игру Кодекс Пирата?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТРАННИК
сообщение Feb 11 2012, 01:36
Сообщение #189


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 388
Регистрация: 27-May 09
Пользователь №: 20,308



Я и щас в Аллодах. Как то притянула. Наверно возможностью общения в игре с другими игроками. Все остальное можно пережить както нафармить если нет совего можно в принципе и на 4 рунах пройти всю игру если не зациклится сильно на пвп В принципе такая же игра на прохождение. На прохождение лакаций с выполнением ряда квестов на этой локации и все. Локации чередуют друг друга по сложности ивсе КВ наверно покажутся однообразные типа набить мобов
Разница только в общении с другими и все. Ну и то что тут и свои и враги Я прошел эту игру полностью до 51 лвла ну не считая астрала последнего Сейчас снова начал потому что на других играх уже начинаешь чувствовать какоето одиночество играешь и не скем пообщатся в игре скушно ужас что когда вокруг одни НПС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ale}{@n_Dr
сообщение Feb 11 2012, 05:38
Сообщение #190


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 354
Регистрация: 12-July 07
Пользователь №: 11,236



Цитата(СТРАННИК @ Feb 11 2012, 01:36) *

Я и щас в Аллодах. Как то притянула. Наверно возможностью общения в игре с другими игроками. Все остальное можно пережить както нафармить если нет совего можно в принципе и на 4 рунах пройти всю игру если не зациклится сильно на пвп В принципе такая же игра на прохождение. На прохождение лакаций с выполнением ряда квестов на этой локации и все. Локации чередуют друг друга по сложности ивсе КВ наверно покажутся однообразные типа набить мобов
Разница только в общении с другими и все. Ну и то что тут и свои и враги Я прошел эту игру полностью до 51 лвла ну не считая астрала последнего Сейчас снова начал потому что на других играх уже начинаешь чувствовать какоето одиночество играешь и не скем пообщатся в игре скушно ужас что когда вокруг одни НПС

Как-то играл из-за интереса к самим Аллодам (примерно после ОБТ вроде, вобщем давно было), но потом через месяцок понял, что игра превращается в машину для выкачивания денег методом доната свалил назад в WoW smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТРАННИК
сообщение Feb 11 2012, 21:00
Сообщение #191


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 388
Регистрация: 27-May 09
Пользователь №: 20,308



Угу тот кто не знает эту игру или играет в первый раз Будет донатить много если хочет играть долго Ибо создатели зело извращаются в этом Типа всяческих акций и сундуков в лавке редкостей На самом деле куча плюшек покупаемых за данат вабще могут не использоватся и просто беснполезны. Тогда как опытные игроки получают кучу полезных плюшек за кв или просто так. Выполнив определенные хитрости в игре. Например последователь получает сразу кучу толмудов и сумку и костюм ну а кто мешеет быть последователем у самого себя создав просто 2 аккаунта Тогда каждая вложенная вами копейка будет возварщатся к вам еще и жетонои последоватля и мастера тоесть вы будете в 2 не возблагодарены
даи вабще куча вещей из лавки продается на аукционе за голд а не за кри што в лавке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Feb 18 2012, 13:51
Сообщение #192


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Кто не видел ололоды времен ОБТ тот вообще не поймет как его имеют smile.gif А жаль, игра подавала надежды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 19 2012, 21:29
Сообщение #193


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Пока лазал по скринам из нового анонса Сивард-Геймс
вылезла реклама прям в масть smile.gif

Игра онлайн, про пиратов, браузерная. Ролик был в 3Д, сама игра в 2Д
http://www.piratestorm.ru/

не регился и пока не буду - тк не когда сча.

Но описание нашел
http://www.ammog.ru/browsergame/piratestorm
Изображение
Сделано немцами из bigpoint

По арту - порт роляь 2, предел моих мечтаний для моей же ММО, который при таком наличие уже некогда не поплыть sad.gif

Игра походу акшеновая много фентезевых кракенов, бои "закликай их всех".
Как показали тесты моей ММО такой казуальный подход правильный, тк гонка за моделью парусника и реальны боем кончается неиграбельностью (бои по 1ч на сессию тягомонты, хардкорны и утомительны), пока там перезарядится борт и корабль пройдет поворот оверштаг (делая нехилую петлю) будет пора менять тип заряда....
А в заклике есть свой драйв, там бой выигрывается не боем, а микроменеджментом - НР кораблика, его скорострельностью и маневром, то есть "вещизмом" и его ТТХ, который как раз и монетизируется оч хорошо.

Видел какую-то браузерную игру типа морталкомбата (файтинг), где самого управления боем просто нет - идет мультик. Главное, ГГ правильно одеть и дубину +5 дать.

Кто играл в этих пиратов или посмотрит, то прошу отписаться и дать еще скринов из игры (интерфейс торговли, корабля и тп), чтоб понять лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Golden Hind
сообщение Mar 31 2012, 02:40
Сообщение #194


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: Validating
Сообщений: 1,328
Регистрация: 10-November 04
Из: Austria
Пользователь №: 38



Я играл в эту игру, около месяца играл, а потом надоело. В общем там много карт, предназначенные для игроков определённых левелов. Можно конечно перейти на карту посильнее, да только вот там шансов практически нет, если не затарился кораблём и командой, купленные считай на реальные бабки, или хорошо прокрутившись в поисках сокровищь.

Корабли можно апгрейдить по нескольким показателям, паруса менять, пушки определённые ставить, как и снаряды специальные подбирать. Чем лучше экипировка, тем она дороже. Наилучшая стоит за жемчужины, которые можно купить за реал или постепенно собирать в игре в поисках сокровищь. Но там мало что насобираешь. Команда набирается из различного типа моряков, где чем лучше, тем дороже. Офицеры различные около десяти видов кажись тоже набираются и за лучших надо платить жемчугом. Команда как матросы, так и офицеры вооружается шпагами, пистолетами, бронежилетами и ещё кажись спец-тулупами. Команду можно поить ромом, но главное в этом деле не перебарщить, чтобы они сильно не опьянели, иначе статы команды вниз идут. Солдаты ещё потребляют фрукты от болезней. Некоторые особо ценные вещи можно приобрести на аукционе как за золото (пиастры), так и кажись за жемчуг. Я там в основном супершпаги и дорогие пистолеты приобретал, которые невозможно было приобрести в обыкновенном магазине.

В основном я в игре лишь гонялся за НПС кораблями, решая определённые квесты или просто их уничтожая, а также гарпуном обстреливал чудовищь. Набор очков повышал левел, приносил деньги и ещё какие-то бонусы давал. Снаряды к гарпунам тоже различные. В конце концов я приобрёл неплохой кораблик, хорошо его проапгрейдил и вооружил, что заниматься всеми этими делами стало полегче, но однообразно. Потом игру забросил, но мне пришло несколько писем, что мол мне дали кажись пять тысяч жемчуга, что вполне приличная сумма, и какие-то ещё дополнительные бонусы. В игру вернулся, но ненадолго. Потом ещё стали приходить письма с различными предложениями и с целью вернуть меня в игру. В конце пришло письмо, что мне грозит закрытие моего аккунта, на которое я не среагировал. Вот и всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Apr 4 2012, 02:09
Сообщение #195


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(ALexusB @ Mar 19 2012, 22:29) *


Кто играл в этих пиратов или посмотрит, то прошу отписаться и дать еще скринов из игры (интерфейс торговли, корабля и тп), чтоб понять лучше.

Торговли там нету, купить можно корабли,пушки,боеприпасы,улучшения. Продать ничего нельзя. Все квесты-убить Х монстров. Все заточено под вложения реальных денег. С определенного уровня без него играть нет смысла.(ну игра на редкость вообще лишена хоть какого то смысла). Покупка "хорошестей" за игровую валюту теоритически возможен на аукционе, который устраивается ботом-админом, но поскольку он работает по принципу скандинавских аукционов, то что либо купить на нем крайне проблематично без покупки валюты за реал.

интерфейсы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Apr 5 2012, 18:47
Сообщение #196


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Эх, такая двига и графика зря монитор протирает sad.gif
Можно было игру навернуть - простую, но навернутую, главное есть откуда копипастить - хоть из Пиратов Сида.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Apr 15 2012, 15:12
Сообщение #197


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Кстати про браузерки, у меня тут очередное весеннее обострение началось и я решил полазить посмотреть всякое "современное".

Нашел тут случайно, насколько я понимаю русскоговорящая контора:
http://plarium.com/Game/Pirates/Index/en
Игра под гуглоплюс или фейсбук (в новостях у них что-то еще и про одноклассников, но там не смотрел), строительно-стратегическая.
Я пока толком не разобрался, но на вид довольно миленькая. Начальные миссии озвучены приятным женским голоском на Pirate English, но можно и поменять язык (русский тоже есть и, похоже, тоже с озвучкой).
Как обычно, прикалывают способы привлечения в игру друзей и проч. - типа, можно звать товарищей откапывать скелетов на кладбище smile.gif Принцип работы пока не проверял.
В остальном, геймплей как у всех браузерных стратегий - строй постройки, нанимай головорезов, воруй-убивай, дипломатия-шмипломатия... Но так как в пиратском антураже, пока интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Apr 16 2012, 12:55
Сообщение #198


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(N.tony @ Apr 15 2012, 15:12) *


Я пока толком не разобрался, но на вид довольно миленькая. Начальные миссии озвучены приятным женским голоском на Pirate English, но можно и поменять язык (русский тоже есть и, похоже, тоже с озвучкой).

Резюме: Игра построена, как "песочница", реальных боев нет. Стратегишка с упором на добычу ресов с последующим качем построек, скилсов и найма войск.
Русскую версию озв. - пиратессса(в свое время тусовалась, если это та Кровавая Мэри) - голосок слабенький, без эмоций.
Весь прикол в захвате тайников!
да, чуть не забыл, если в Вконтакте поднял игрушку , дай свои корды - я тя обяз грабить буду. Не упущу такой случай есть. что вспомнить....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение May 1 2013, 21:09
Сообщение #199


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Вот и Джагет Альянс переехал в онлайн
http://www.3dnews.ru/software-news/644752

Известный бренд
Издатель в РФ Акелла, но игра не их.

На Юнити.

Кто пробовал, пару слов напишите, стоит время тратить?

Как понял, есть сингл и ПвП не обязателен, дает доп плюхи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение May 20 2014, 17:16
Сообщение #200


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(ALexusB @ May 1 2013, 23:09) *

Вот и Джагет Альянс переехал в онлайн

Пока не пробовал
Цитата(ALexusB @ May 1 2013, 23:09) *

Как понял, есть сингл и ПвП не обязателен, дает доп плюхи.

Зато играл в похожую игрушку: UFO Online: Вторжение
http://www.ufo-game.ru/
Бой там пошаговый, игра напоминает Fallout 2 , и досовский уфо. Прохождение сингловое, с возможностю PvP.
P.S. Неплохо бы создать, отдельный раздел, по онлайновым играм cool.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 20:23

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100