Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Серия Gothic
SAYK
сообщение Jan 13 2006, 01:21
Сообщение #1


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 322
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,164



одна из лучших в жанре RPG.

скоро она выйдет, вот тогда начнётся великое рубалово орков smile.gif

для поклонников готики 2 и 1 есть специальный сайт (весьма интересный, выкладывать не буду, а то это уже реклама) smile.gif

а теперь несколько скриншотов

========================

Скрины почистил.... читаем правила относительно выкладываемых картинок.


Сообщение отредактировал navy - Jan 13 2006, 09:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
68 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
lis+
сообщение Apr 12 2006, 10:07
Сообщение #61


Кэп
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,216
Регистрация: 30-July 05
Из: Рига
Пользователь №: 970



Цитата(МОлЬ @ Apr 12 2006, 10:02) *

Это вам не прилизанный мирок Хориниса...

А он и должен был быть таким, пока еще не тронутым войной. Орки же свои основные силы сосредоточили в Минентале... Так что с Хоринисом все было намально smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Apr 12 2006, 10:19
Сообщение #62


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



2МОлЬ Грандмерси smile.gif

2lis+ На форуме АГ камрад Lord Liandry дал тебе ответ (может ты ещё невидел) про шейдеры 1.1 - они будут поддерживатся.
Он так же у разрабов разведал, что сабж потянут компы с оперативкой 512 мб, правда, с красивой графикой придётся попрощятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Apr 12 2006, 10:30
Сообщение #63


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Цитата
На форуме АГ камрад Lord Liandry дал тебе ответ (может ты ещё невидел) про шейдеры 1.1 - они будут поддерживатся.
Он так же у разрабов проведал, что сабж потянут компы с оперативкой 512 мб, правда, с красивой графикой придётся попрощятся.

УРА-УРА!!! Вот что значит забота о потребителе и уважение к фанатам и просто юзерам!!! Оптимизация, оптимизация и еще раз ОПТИМИЗАЦИЯ!!! Это значит, что огромное число геймеров сможет поиграть и насладится Готикой 3!!! Какие же пираньи молодцы!!! За себя-то я не волнуюсь, но я рад за других, у кого нет мощьных компов, а играть в новые игры!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lis+
сообщение Apr 12 2006, 10:35
Сообщение #64


Кэп
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,216
Регистрация: 30-July 05
Из: Рига
Пользователь №: 970



Видел, видел smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Верещ
сообщение Apr 12 2006, 11:05
Сообщение #65


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 149
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 434



Цитата(erebus @ Apr 12 2006, 11:19) *

Он так же у разрабов разведал, что сабж потянут компы с оперативкой 512 мб, правда, с красивой графикой придётся попрощятся.



сильно сомневаюсь, что Г3 при 512 Mb потянет даже при минимальных настройках, если принять тот факт, что пиранья обещала сделать боевки 20 на 20 (по 12.000 полигонов на каждую модель)

хотя, тьфу-тьфу-тьфу, если ОНО будет, то честь и хвала немцам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Apr 12 2006, 11:13
Сообщение #66


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Цитата
по 12.000 полигонов на каждую модель

Количество полигонов на каждую модель будет динамическим, т.е. чем дальше модель находиться от ГГ тем меньше полигонов будет на нее использоваться, и есс-но при таких рамсах огромную роль будет играть дальность прорисовки в настройках!!! А вообще я слышал, что на модель будет от 17 000 до 3000 полигонов, а как известно в Готике 2 модели использовали как раз 3-5 тыщь полигонов!!! И я думаю, что при мин. настройках 17 000 полигонов ты просто не увидишь. Будет использоваться где-нить 5 000, что вполне сопоставимо с Готикой 2. Да и сами пираньи не раз говорили, что те, кто без тормозов и проблем играл в Готу 2, сможет на мин. и даже средних настройках вполне гонять Готику 3!!! Так что побольше оптимизма!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Apr 14 2006, 11:10
Сообщение #67


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Вот интервьюшка с разрабами

Программист Карстен Эденфельд (Cartsen Edenfeld)

Вопрос: Сможем ли мы увидеть следы на песке, траве или грязи? И сможем ли мы физически влиять на мир, например, срубая деревья, уничтожая заборы, повреждая с помощью оружия дома или ломая двери?

Ответ: Да, у вас будет возможность «физически» влиять на объекты и мир тем или иным способом. Поэтому будут и следы на земле, и чёрные пятна на стенах в местах, куда попал файерболл. Однако это будут только «внешние» эффекты и, из-за проблем с производительностью, они будут носить временный характер.

Кое-какие физические взаимодействия должны пока остаться в секрете, поэтому я о них говорить не буду.

Вопрос: Будет ли поддерживаться технология X-RAM1 для X-FI звуковых карт?

Ответ: Вполне возможно, что поддержка EAX Advanced HD и будет — но только позже, в виде патча. В той игре, что уйдёт на «золото», такая поддержка не планируется.

Гейм-дизайнер Матиас Филлер (Mattias Filler)

Вопрос: Будут ли цены на товары фиксированными, или же они будут формироваться исходя из спроса и предложения? Это означает, к примеру, что кто-то получит за свой товар меньше, потому что у торговца таких вещей уже много, а кто-то в другом городе, наоборот, больше, так как там таких вещей будет раз-два и обчёлся. Встретим ли мы специальных торговцев, которые будут давать вам больше вне зависимости от выбранной вами гильдии, фракции или рода занятий? Как вообще в целом работает система торговли?

Ответ: Если кратко, то система торговли схожа с той, чтобы в «Готике II». Каждый предмет имеет свою цену, и каждый торговец вам эту цену заплатит. Вместе с тем, будут и «специальные торговцы», которые за определённые предметы будут давать вам больше, чем все остальные. Интегрировать систему, учитывающую спрос и предложение на товар, мы не собираемся.

Аниматор Андре Хотц (Andre Hotz)

Вопрос: На форуме The Computer Graphics Society Андре Хотц написал, что он экспериментировал с математическими выражениями для повторяющихся анимаций. C помощью случайных чисел в этих выражениях вы можете получить не повторяющиеся (в определённых пределах) анимации. Я думаю, что, используя это, движения НПС, пилящих дрова, были бы более реалистичными. Поэтому, будет ли использоваться такая технология в «Готике III»?

Ответ: Мы подумывали над использованием этой системы. Да, в реальном времени она была бы очень подходящей, но, к сожалению, слишком ресурсоёмкой. Тем не менее, эта система играет важную роль в создании наших анимацией, особенно от её использования выиграли движения монстров.



Композитор и веб-мастер Кай Розенкранц (Kai Rosenkranz)

Вопрос: На что будет похож инвентарь? Будут ли в нём отделения, как в первой «Готике»?

Ответ: Да, инвентарь будет поделён на осмысленные подразделы, между которыми можно переключаться с помощью боковых закладок. Предметы будут выбираться с помощью мыши. Кроме того, есть ещё и полоска из инвентаря, которая расположена внизу экрана. В ней можно для предметов, помещённых туда, назначать горячие клавиши в верхнем ряду цифр на клавиатуре от 1 до 0. Для специальных же категорий предметов вроде заклинаний и документов существуют отдельные списки, так что вам не придётся долго искать такие «маленькие» вещи.

Вопрос: Когда нас сопровождали в путешествиях Бифф, Бильгот или команда пиратов в адд-оне, настоящей головной болью было то, что мы не могли удержать их от вступления в драку. Можно ли будет в «Готике III» отдавать приказы типа: «защищай», «нападай», «ведём бой на дальней дистанции», «сближаемся для рукопашного боя»?

Ответ: Это хорошая идея. Нечто подобное и мы и сделали.

Вопрос: В первых двух частях «Готики» игра заканчивалась в том момент, когда вы только что победили главного босса. У вас не было возможности завершить какие-нибудь квесты в Хоринисе, что очень многие из нас хотели бы сделать. Ждёт ли нас то же самое и в «Готике III», или же мы сможем играть даже после «конца» игры?

Ответ: Конец игры, скорее всего, серьёзно изменит мир Миртаны. Поэтому будет очень странно, если вы сможете завершать квесты, а НПС, тем временем, не смогут на них реагировать. Из-за определённых ограничений во времени и финансах, мы были вынуждены отказаться от создания множества дополнительных диалоговых линий, которые позволили бы НПС адекватно реагировать на изменения, вызванные окончанием игры. Поэтому я думаю, что игра определённо завершиться после показа вам списка разработчиков. Но если вы хотите завершить некоторые квесты, то вы должны будете сделать это до того, как пойдёте в последнее и решительное наступление.

Вопрос: Раз уж вы думаете об использовании SDK в «Готике III», то мне интересно, а не предоставите ли вы нам потом инструмент вроде Valve's Hammer2 для движка игры, что сделает жизнь модеров значительно проще?

Ответ: Набор инструментов, которыми мы пользуемся для создания игры, не включает в себя собственного 3D-редактора — мы используем 3DS Max и редактор нашего собственного движка. Кстати, у него нет даже собственного имени, мы так и называем его — «Редактор», так что если у кого есть хорошая идея на этот счёт- напишите мне в приват.

Поэтому дам вам маленький совет. Большинство наших университетов предлагает студентам IT-специальностей лицензии на всем наиболее интересные 3D-редакторы — по крайне низкой цене (около 80 евро), или даже бесплатно. И в моём колледже вы можете найти огромный ассортимент таких редакторов, и совершенно бесплатно — естественно, если вы будете их использовать для личных, некоммерческих целей. А моды, как известно, делаются не для заработка.

Вопрос: Как далеко вы продвинулись в плане разработки игры? Есть ли у вас уже точно отрегулированная игра, или же вы всё ещё работаете над текстурами, картами, анимациями?

Ответ: И то, и то!

Вопрос: Верно ли, что самый большой город в «Готике III» по размеру равен всего лишь половине Хориниса? Какой же тогда размер будет у остальных городов? 3–4 домика?

Ответ: Столица Миртаны — самый большой город во всей готической серии, и поэтому он больше, чем Хоринис. Но, как мы все знаем, не только размер имеет значение, но и то, чем и как этот размер заполнен. А с этим в наших городах — полный порядок. Мы хотим избежать широких, но пустых проспектов, и потому фокусируемся на создании оживлённых и заполненных маленьких городках.

Вопрос: Можете ли вы нам немного рассказать о начале сюжета игры? Как это сделал в «Готике II» Ксардас в своей башне — перед тем, как мы отправились в город.

Ответ: По-моему, спойлеров и так уже было слишком много. Первые минуты игры должны быть полны новых впечатлений, поражая тем самым игрока — то есть игра должна захватывать и приводить вас в восторг. Мы не хотим лишать вас этих будущих ощущений, рассказывая своего рода мини-прохождение. Начинать игру, не зная, что тебя там ждёт — в этом и весь интерес. Я бы лучше рассказал вам о концовке игры — правда, я всё равно не собираюсь ни о чём вам говорить.

Вопрос: В «Готике I» течение реки, что протекала от моста до кладбища орков, тащило игрока за собой. Почему же то, что работало в первой «Готике», стало вдруг невозможным в «Готике III»?

Ответ: Разработка технологии первой «Готики» заняла у нас 4 года. А так как сейчас у нас нет столько времени, то мы были вынуждены сконцентрироваться на более важных вещах. Возможно, несколько таких фич появятся в следующих билдах движка. Но, вообще, плавание — очень быстрый способ передвижения, так что вы можете снова использовать реки в качестве маршрута своего путешествия.

сцылко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение Apr 14 2006, 12:42
Сообщение #68


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



МОлЬ

А ты нигде не встречал инфы, будут ли в Г3 весовые ограничения на то, чтоб шмотки таскать?
Как я понял, из всего мной прочитанного в разных источниках, что ношение брони выполнено по принципам Диккуррика. Т.е. будут уменьшаться сила или еще что-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Верещ
сообщение Apr 14 2006, 13:48
Сообщение #69


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 149
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 434



Gaule

инвентарь будет резиновый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Apr 14 2006, 14:21
Сообщение #70


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Цитата
А ты нигде не встречал инфы, будут ли в Г3 весовые ограничения на то, чтоб шмотки таскать?
Как я понял, из всего мной прочитанного в разных источниках, что ношение брони выполнено по принципам Диккуррика. Т.е. будут уменьшаться сила или еще что-то.

Короче так, я из того что читал понял, что инвентарь будет опционально ограниченным. т.е. хочешь - ставь ограничения в соотв. с силой стаминои, точно не знаю как исчисляться будет, а хочешь, сделаешь как в приквилах, безлимитный. Такая же тема касается и системы управления и боевки. Ты сможешь сделать или старую систему управления, боя, или использовть новую. с готовыми комбо и более мышковую!!! Правда у них там тоже все постоянно меняется, и что мы в итоге увидим (надеюсь) в сентябре, еще бабушка на двое сказала!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Верещ
сообщение Apr 14 2006, 15:44
Сообщение #71


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 149
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 434



боюсь с введением щита и двух мечей комбовая система умрет - аминь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOblin
сообщение Apr 14 2006, 17:19
Сообщение #72


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 71
Регистрация: 7-January 05
Из: Мордорское болото
Пользователь №: 319



Цитата(Верещ @ Apr 14 2006, 16:44) *

боюсь с введением щита и двух мечей комбовая система умрет - аминь


Скреситим пальцы, чтобы вылупилось нечто типа божественного Severance: Blade of Darkness. 5.gif 5.gif 5.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Apr 18 2006, 14:56
Сообщение #73


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Вот тутновое интервью с разрабами в котором обсуждается возможность использования СтарФорса для защиты Готики3 sad.gif причем судя по всему он является фаворитом, хотя окончательный выбор еще не сделан, и возможно они послушают протестующих фанов и используют другую защиту. Вся буча поднялась из-за СпеллФорсс2, где Старфорс использовался. Между строк читаем - старфорс подходит потому, что он дешевый!!! Кому интересно переводите, но там в основном вода, ничего интересного!!!
А вот тутинтервью с ДжоВуд продактс (релизеры Готик 1-3). Они обошли вопрос о Старфорсе, просто его проигнорировали, много воды зато налили об Спешл Эдишн для фанов, с картой, и сценарием Готики 1-3 адаптированной в форму повести... Че еще может войти в подарочную упаковку, чего не может... Тоже вода короче, но вызывает интерес некоторые фразы:
Цитата
On GC there was told, that you use little wooden horses to check, if it´s possible to integrate riding horses in the game, perhaps someone could talk with Marvin about it!

На ДжиСи (салон в Лейпциге типа Е3) ходила байка, что вы использовали маленьких деревянных лошадок, чтоб поглядеть есть ли маза заделать в игре лошадок "везущих хворосту воз"®, может можно с Марвиным об этом поговорить??? (перевод мой, так, что кому не нравиться переводите сами). Из этого делаем вывод, что работа над конной тематикой в Г3 не закончена!!! А если и закончена не в пользу лошадок, то их можно будет вызвать кодами в Марвине, как некогда можно было в Готике 1 от снежков, восстановить концерт ИнЭкстремо, вырезанный во всех версиях, кроме немецкой!!! Этот вывод лично мой, и никого обнадеживать я не хочу, но надежда есть!!! Особенно после той невнятности, которую с лошадьми сделала Бесадка в Обливионе!!! Уж простые поскакушки по карте могут сделать даже Акелла, не то, что Пираньи!!!

Цитата
On E3 we will defintely be present and show the latest version of Gothic3, but on GC in Leipzig we will rock you!

На Е3 (август 2006, Лос-Анджелес) мы конечно покажем все что сделаем к этому времени, НО на ДжиСи в Лейпциге (начало сентября 2006) вам просто сорвет башню!!!

Я так понял, что если Г3 и выйдет в сентябре, то дай бог к концу. Пока на Мире Готике красуется дата релиза 3 квартал 2006 года, но сентябрь и есть последний месяц 3 квартала. Ох, нехочу быть пророком, но прав я был когда сказал, что не раньше ихнего Рождества она появиться!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение Apr 18 2006, 15:08
Сообщение #74


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



МОлЬ

Цитата
Я так понял, что если Г3 и выйдет в сентябре, то дай бог к концу. Пока на Мире Готике красуется дата релиза 3 квартал 2006 года, но сентябрь и есть последний месяц 3 квартала. Ох, нехочу быть пророком, но прав я был когда сказал, что не раньше ихнего Рождества она появиться!!!


Главное, что выход не за горами. smile.gif Пусть лучше доводят, чтобы опять не наблюдать сырую недоделанную игру.
Плохо конечно, если не осенью. Локализация тогда вообще непонятно когда будет. Но по мне лучше подождать.
А с лошадями я особенно не заморачиваюсь. Будут - хорошо, не будет - тоже неплохо.
Вот тот же Обливион, мир значительно меньше кажется именно из-за лошадей. wink.gif
А в Г2 мне по кайфу было пешком лазить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Apr 18 2006, 15:17
Сообщение #75


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Цитата
А в Г2 мне по кайфу было пешком лазить.

Ага, 40 кв. км или 200 кв.км разница есть??? Нет, какой-то транспорт нужен в Готике б.п. ИМХО уже просто не модно делать игры без транспортного средтва!!! Даже в консольных рубиловах-месиловах и то уже полно лошадей!!! Вот буквально перед Обливом играл в консольку "Дайнасти Вариорс", про древний китай. Тупой экшн, просто беги вперед и руби мечом направо-налево, так даже там есть лошадки и возможность на них сесть с них порубить вражин и с них навернуться после меткого вражеского удара!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Верещ
сообщение Apr 18 2006, 15:32
Сообщение #76


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 149
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 434



Цитата(МОлЬ @ Apr 18 2006, 16:17) *

Ага, 40 кв. км или 200 кв.км разница есть??? Нет, какой-то транспорт нужен в Готике б.п. ИМХО уже просто не модно делать игры без транспортного средтва!!! Даже в консольных рубиловах-месиловах и то уже полно лошадей!!! Вот буквально перед Обливом играл в консольку "Дайнасти Вариорс", про древний китай. Тупой экшн, просто беги вперед и руби мечом направо-налево, так даже там есть лошадки и возможность на них сесть с них порубить вражин и с них навернуться после меткого вражеского удара!!!


дык, а телепорты то на что? хотя в связи с упразнением рунной магией только бы их не сделали стационарными аля дьябло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Apr 18 2006, 15:39
Сообщение #77


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Цитата
хотя в связи с упразнением рунной магией только бы их не сделали стационарными аля дьябло

Никто ее не устранял!!! ЕЕ не будет только на первых порах, пока игрок не разгадает загадку, куда она делась!!! А потом магия вернется, просто щас нет времени и желания искать линки и интервьюхи, но это оффициальная информация, магия уснула ее надо найти, разбудить и пользоваться!!! Это одна из линеек Г3!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Apr 18 2006, 15:44
Сообщение #78


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата(МОлЬ @ Apr 18 2006, 15:17) *

Ага, 40 кв. км или 200 кв.км разница есть??? Нет, какой-то транспорт нужен в Готике б.п. ИМХО уже просто не модно делать игры без транспортного средтва!!!


Мне по барабану, хоть верхом на варге smile.gif Лишь бы сроки выхода неотодвигали.
Насчёт лошадей, последняя официальная инфа от разрабов (KaiRo говорил, если неошибаюсь) была, что их небудет. И пока она неотозвана, байки остаются байками cool.gif
Мне лично система телепортов как в NoR очень даже нравилась, если такая будет и в Г3 , отсутствие кобыл меня напрягать небудет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Верещ
сообщение Apr 18 2006, 15:51
Сообщение #79


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 149
Регистрация: 8-February 05
Пользователь №: 434



Цитата(МОлЬ @ Apr 18 2006, 16:39) *

Никто ее не устранял!!! ЕЕ не будет только на первых порах, пока игрок не разгадает загадку, куда она делась!!! А потом магия вернется, просто щас нет времени и желания искать линки и интервьюхи, но это оффициальная информация, магия уснула ее надо найти, разбудить и пользоваться!!! Это одна из линеек Г3!!!


точно, точно, так и будет. я тоже вспомнил. а вместе с открытием рунной магии игроку станут постепенно доступны руны телепортов.

то что в Г1, Г2 и надеюсь Г3 телепортация появляется не сразу - как раз и не отбивает интерес, толкая игрока на разведывание мира и набор экспы вначале smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lis+
сообщение Apr 18 2006, 22:44
Сообщение #80


Кэп
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,216
Регистрация: 30-July 05
Из: Рига
Пользователь №: 970



Рун вроде, вообще, не будет. Если не ошибаюсь, в начале года на АГ мусолили эту тему.
А коней убрали, потому что по лесу перемещаться на них проблематично будет. ГГ за ветки цепляться будет laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

68 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 16:33

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100