Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение телефонов\смартфонов, и помощь
Scatimon
сообщение Dec 18 2005, 19:35
Сообщение #1


...Welcome To Scatlend...
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 707
Регистрация: 14-April 05
Из: Москва
Пользователь №: 662



Вот у меня мотор E398, перепрошил Демон патчем 1.6, а у вас? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
37 страниц V « < 33 34 35 36 37 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(680 - 699)
ALexusB
сообщение Jul 9 2013, 23:05
Сообщение #681


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А! ну ок
Это как я вин98 запускал на своем планшете и дос игры на тел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Jul 10 2013, 05:09
Сообщение #682


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Ну Андроид же на Java писан, т.ч. эмулятор достаточно легко соорудить... А вообще молодцы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Aug 13 2013, 14:37
Сообщение #683


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



http://www.3dnews.ru/660247

слив ББ в утиль... не зря я сомневался в этой ОС

сами они уже не так радужны, как продаваемые ими пальцовые тел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 3 2013, 09:24
Сообщение #684


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Продолжаем хоронить БлакБерри
http://top.rbc.ru/economics/03/09/2013/874458.shtml

теперь всю Нокию Мобайл покупает МС, чтоб, очевидно, двигать свою ОС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 3 2013, 11:52
Сообщение #685


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Ну ТМ то останутся. А кому будут принадлежать Торговые Марки дело десятое.
Пример - автомобильные марки. Часто, после смены владельца, марка становится лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 3 2013, 19:27
Сообщение #686


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ну может быть, сделают ОС МС ББ, как скайп
И забьют на Виндовс мобайл, как ущербное направление.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 4 2013, 12:57
Сообщение #687


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(ALexusB @ Sep 3 2013, 19:27) *

Ну может быть, сделают ОС МС ББ, как скайп
И забьют на Виндовс мобайл, как ущербное направление.

Не знаю что они сделают, они мне, как то, не докладывают о своих намерениях laugh.gif. А насчёт ущербности направления, не согласен. Всё дело в рекламе. Реклама формирует видение. Я не знаю, как в других городах, но у нас по городу развешено огромное количество бордов с рекламой Нокии и Виндовс 8. Так что формирование мнения, это, всего лишь, дело времени.
Мне, допустим, не нравится Андроид, а, вот, ББ10 очень даже нравится. И Симбиан нравится (особенно Белль). За айОСь ничего не могу сказать, у меня никогда не было яблочной продукции, так что лучше промолчу. 1.gif Плитки тоже не нравятся, но вопрос то во времени. сегодня не нравятся - завтра, из-за отсутствия альтернативы, очень даже, могут понравится laugh.gif. Массированная реклама работает то на подсознании.
Кстати ещё по поводу рекламы. В классе у ребёнка, либо Яблоки, либо Самсунги, либо Нокии. Всё. ББ только у моего ребёнка. Многие даже не знают о существовании такой фирмы. ББ нельзя просто пойти и купить в магазине. Для покупки ББ нужно обязательно "потанцевать с бубном" (это при том, что МТС (основной оператор в нашем регионе) официальный представитель ББ в Украине). Я, опять же, допустим, считаю это замечательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Sep 5 2013, 08:49
Сообщение #688


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Яблоком очень доволен. Правда у меня не телефон, а ипад мини, но все работает очень хорошо. Не нравятся только некоторые ограничения которые они спецом ставят, например то что устройство поддерживает 3g, но звонить с него нельзя. Но это все понятно, коммерческий ход и все такое, в любом случае - они всегда доводят задуманное до конца и реализуется это именно так как было задумано, т.е. без всяких глюков, багов, бсодов и прочих сюрпризов как в винде.
Да и блекберри мне очень нравится, когда буду брать телефон - то только ББ, но далеко не за те качества которые рекламируют. Например в англии всякие члены разных банд, дилеры и прочие деятели - пользуются только ББ. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 5 2013, 11:31
Сообщение #689


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(delfin_ @ Sep 5 2013, 08:49) *

Яблоком очень доволен. Правда у меня не телефон, а ипад мини, но все работает очень хорошо. Не нравятся только некоторые ограничения которые они спецом ставят, например то что устройство поддерживает 3g, но звонить с него нельзя. Но это все понятно, коммерческий ход и все такое, в любом случае - они всегда доводят задуманное до конца и реализуется это именно так как было задумано, т.е. без всяких глюков, багов, бсодов и прочих сюрпризов как в винде.
Да и блекберри мне очень нравится, когда буду брать телефон - то только ББ, но далеко не за те качества которые рекламируют. Например в англии всякие члены разных банд, дилеры и прочие деятели - пользуются только ББ. wink.gif

Как правило продукцией Яблока все довольны, это касается всей ихней продукции. Но, опять же, как правило, с некоторыми оговорками. Продукция отличная, спору нет.
А по поводу Чёрной Ягоды для себя определил некоторую особенность. Если в, основном американском фильме, ГГ использует ББ, то это добротный, хороший фильм (или сериал). Причём практически всегда ГГ демонстрирует ББ как бы невзначай. Может быть это всего лишь из-за того, что в Америке ББ один из лидеров продаж, не знаю, но один фактик: У Обамы личный телефон ББ. Причём президенту Америки не положено иметь личного телефона, из соображений безопасности, но он нашел лазейку в законодательстве, что бы оставить телефон при себе. wink.gif 1.gif
Плюс, опять же ж, статусность, особенно в наших регионах. Владелец ББ всегда будет выделяться на фоне владельцев других марок телефонов. Яблоко уже не торт.



З.Ы. А как известно, всегда и везде "встречают по одёжке". 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Sep 5 2013, 17:19
Сообщение #690


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Согласен, именно по этому как телефон я хочу не яблоко - а ББ! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Sep 5 2013, 18:33
Сообщение #691


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Понты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 5 2013, 18:51
Сообщение #692


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Дешевый понт дороже денег. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 5 2013, 20:03
Сообщение #693


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Как-то Булет обосновывал, что такое понты и почему часы за 70тр это суровая необходимость в быту smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 6 2013, 09:51
Сообщение #694


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(Serginio @ Sep 5 2013, 18:33) *

Понты.

Ну да, понты. Но они "работают", sergo-kon немножко не правильно привёл цитату - "хороший понт дороже денег". Дешевые понты вызывают, лишь, улыбку, в отличие от хороших. wink.gif Я ж говорю (пишу) везде, абсолютно везде, встречают по одёжке. Одёжка создаёт первое впечатление. Провожают по уму, а встречают по одёжке. Под "одёжку" попадают и телефон и автомобиль и костюм. Это потом, когда завоюешь репутацию и заработаешь кучу денег, можно, в определённых рамках, пользоваться любой "звонилкой" или одеваться в "растянутый свитер", а до этого времени будь любезен соответствовать "дресс-коду".
На сегодняшний день телефон стал неотъемлемой частью человека. Более того, принципиальный отказ от мобильного телефона тоже является своего рода понтом.
На сегодняшний день Эпл сами себе оказали медвежью услугу. Они перестали удивлять. На сегодняшний день 5 айфон... ну очередной айфон, и чё? Последняя Нокия? Ну Нокия, хорошая мина при плохой игре. Дорогой Самсунг? Ну Самсунг, у каждого третьего этот Самсунг. Сонька, НТС? Да ХЗ, вроде бы что то другое, а ось, либо Андроид, либо Винда. Всякие Алькатели вообще не пойми что. А вот ББ вызовет как минимум заинтересованность (к тому же качество то на высоте). У ББ есть ореол, которого нет у других марок. Ореол остался у ББ, у Нокии 8800, у Верту. Остальные? Ну телефон, ну хороший, ничего выдающегося, такой у многих. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 6 2013, 14:55
Сообщение #695


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Commandor_S @ Sep 6 2013, 10:51) *

Ну да, понты. Но они "работают", sergo-kon немножко не правильно привёл цитату


Это не ошибка. Это вольность художника. 1.gif
А вот у меня просто один из самых дешевых филлипсов. Одна оговорка что ксенон. С кем не встретишься после долгих лет. Все одеты, при машинах. А видя мой телефон начинают говорить что я словами и одеждой прибедняюсь а телефон выдаёт что у меня бабок не мерено.
Не верят что я бедный бродяга. Впору и впрямь поменять его на какой нибудь сименс за 900 рублей. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 6 2013, 15:16
Сообщение #696


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(sergo-kon @ Sep 6 2013, 14:55) *

Это не ошибка. Это вольность художника. 1.gif
А вот у меня просто один из самых дешевых филлипсов. Одна оговорка что ксенон. С кем не встретишься после долгих лет. Все одеты, при машинах. А видя мой телефон начинают говорить что я словами и одеждой прибедняюсь а телефон выдаёт что у меня бабок не мерено.
Не верят что я бедный бродяга. Впору и впрямь поменять его на какой нибудь сименс за 900 рублей. lol.gif

Тут ещё вопрос: а для чего, собственно, нужен телефон? Если как обычная "звонилка", то это одно, если "пустить пыль в глаза" - это другое. А если и в игры играть, фильмы смотреть да навигация, то это совсем третье. Есть люди кому важен размер экрана и фирма, а есть нет. Всё индивидуально. Понты... или, если угодно, статус 1.gif , состоят из множества составляющих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 6 2013, 19:29
Сообщение #697


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У меня редкий у нас китайский amoi 821, выглядит оч прикольно и стоит так же smile.gif
А по начинке галаски с2-с3

Брал по принципу рекламы... а если нет разницы, зачем платить больше
Ну и канал проведать на всякие фишки за копейки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Sep 7 2013, 02:12
Сообщение #698


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Commandor_S @ Sep 6 2013, 09:51) *

Я ж говорю (пишу) везде, абсолютно везде, встречают по одёжке. Одёжка создаёт первое впечатление. Провожают по уму, а встречают по одёжке. Под "одёжку" попадают и телефон и автомобиль и костюм. Это потом, когда завоюешь репутацию и заработаешь кучу денег, можно, в определённых рамках, пользоваться любой "звонилкой" или одеваться в "растянутый свитер", а до этого времени будь любезен соответствовать "дресс-коду".

Ох истину глаголишь. У меня вот, приходится каждый день общаться со многими людьми по работе, но ведь не с каждым приходится беседовать так чтобы раскрыть свою суть, дабы он понял что в твоих мозгах все на месте. А вот как стал я появляться на работе на мерседесе clk, да еще и кабриолет - так сразу же люди стали совсем по другому относится. Потому что это для них является критерием. Это показатель, мерило того чего достиг человек, а раз достиг - значит и мозги там на месте, и все есть. Они же, люди думают поверхностно, зачем им вдаваться в подробности, кто то не может, а кому то не нужно, все хотят быстро сделать вывод о тебе - а делают они вывод по тому что видят. Вот по работе приходилось на некоторых тусовках для молодых бегать с зеркалкой крутой в руках - дык вот как засмотрелись на меня, только потому что аксесуар был в руках, а есть такой крутой аксесуар - значит человек что то да из себя значит. И буквально сегодня, было заседание с итальянцами, молодые, пару человек, и наших было по больше, что то они там не особо ладили, много спорили, кто кого переучит, а меня видя за планшетом - как за родного приняли, хотели отдельное фото когда диплом вручали, а как услышали что хорошо шпрехаю на инглише, так вообще за своего приняли и звали тусить на выходных. Так что, я прихожу к мнению что таки да, понты - дело нужно, аксесуары (такие как одежда, машина, телефон, планшет) в наши дни помогают окружающих составить мнение о тебе и делать определенные выводы по поводу твоей личности, а если личность на первый взгляд интересная - то есть смысл и желание и дальше познавать ее, а если первое впечатление размытое - человек ничего из себя не представляет, серая масса.
Это тут, на форуме мы делаем вывод о человеке согласно тому что он пишет, а там - согласно тому что видим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 7 2013, 07:10
Сообщение #699


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ну по этому поводу даже анекдот был ещё в начале 90х. Когда у барной стойки встречаются двое. Один новый русский в малиновом пиджаке, ковыряющий в носу антеной от моторолы а второй, панк в цепях, клёпках и с гребнем на голове.
Новый русский спрашивает
- Ты чё, братан, так выглядишь?
- Ну что бы отличаться от других
Новый русский вынимает из носа антену моторолы и говорит.
- Умом надо отличаться братан. Умом.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 7 2013, 18:26
Сообщение #700


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(delfin_ @ Sep 7 2013, 02:12) *

Ох истину глаголишь. У меня вот, приходится каждый день общаться со многими людьми по работе, но ведь не с каждым приходится беседовать так чтобы раскрыть свою суть, дабы он понял что в твоих мозгах все на месте. А вот как стал я появляться на работе на мерседесе clk, да еще и кабриолет - так сразу же люди стали совсем по другому относится. Потому что это для них является критерием. Это показатель, мерило того чего достиг человек, а раз достиг - значит и мозги там на месте, и все есть. Они же, люди думают поверхностно, зачем им вдаваться в подробности, кто то не может, а кому то не нужно, все хотят быстро сделать вывод о тебе - а делают они вывод по тому что видят. Вот по работе приходилось на некоторых тусовках для молодых бегать с зеркалкой крутой в руках - дык вот как засмотрелись на меня, только потому что аксесуар был в руках, а есть такой крутой аксесуар - значит человек что то да из себя значит. И буквально сегодня, было заседание с итальянцами, молодые, пару человек, и наших было по больше, что то они там не особо ладили, много спорили, кто кого переучит, а меня видя за планшетом - как за родного приняли, хотели отдельное фото когда диплом вручали, а как услышали что хорошо шпрехаю на инглише, так вообще за своего приняли и звали тусить на выходных. Так что, я прихожу к мнению что таки да, понты - дело нужно, аксесуары (такие как одежда, машина, телефон, планшет) в наши дни помогают окружающих составить мнение о тебе и делать определенные выводы по поводу твоей личности, а если личность на первый взгляд интересная - то есть смысл и желание и дальше познавать ее, а если первое впечатление размытое - человек ничего из себя не представляет, серая масса.
Это тут, на форуме мы делаем вывод о человеке согласно тому что он пишет, а там - согласно тому что видим.

Существует ещё такая мощная штука, как стереотипы. Иногда аж дух захватывает от уровня маразма. laugh.gif Самый распространённый стереотип - "От трудов праведных не наживёшь палат каменных". У людей подверженных этому стереотипу все, кто заработал определённый достаток, априори, является вором и жуликом. dry.gif Особенно этот стереотип устойчив в среде коммунистов.

З.Ы. А тут, на форуме... как говаривал один незначительный, но от этого не менее яркий, персонаж одного известного фильма - "Давно тут сидим". lol.gif

Цитата(sergo-kon @ Sep 7 2013, 07:10) *

Ну по этому поводу даже анекдот был ещё в начале 90х. Когда у барной стойки встречаются двое. Один новый русский в малиновом пиджаке, ковыряющий в носу антеной от моторолы а второй, панк в цепях, клёпках и с гребнем на голове.
Новый русский спрашивает
- Ты чё, братан, так выглядишь?
- Ну что бы отличаться от других
Новый русский вынимает из носа антену моторолы и говорит.
- Умом надо отличаться братан. Умом.

Мозгами надо отличаться! Мозгами. Третья юмореска lol.gif


З.Ы. Кстати, Олегу Филимонову уже 61 год blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

37 страниц V « < 33 34 35 36 37 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:19

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100