Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение телефонов\смартфонов, и помощь
Scatimon
сообщение Dec 18 2005, 19:35
Сообщение #1


...Welcome To Scatlend...
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 707
Регистрация: 14-April 05
Из: Москва
Пользователь №: 662



Вот у меня мотор E398, перепрошил Демон патчем 1.6, а у вас? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
37 страниц V « < 34 35 36 37 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(700 - 719)
BoK®
сообщение Sep 9 2013, 01:17
Сообщение #701


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 370
Регистрация: 1-February 11
Из: Выборг
Пользователь №: 24,138



А так, чтобы и понты и дня три работал смарт без подзарядки, такое может быть? Ищу, посоветуйте.
Если у него батарейка садится через 4 часа, то понты не обоснованные.
Только не больше 5 дюймов. Лопатой, хоть золотой, махать ради понтов как-то безпонтово.
Все ведь понимают, что с какой-нить Галакси 4 ты до конца рабочего дня не доживешь. Под конец все равно достанешь поюзанную не убиваемую нокию, которой еще пиво открывал, и продолжишь прерванный звонок уже с нее без всяких понтов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Sep 9 2013, 10:16
Сообщение #702


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



ББ - при активном использовании держит 2 сутки. В пассивном режиме 4-5 суток.
Вот такие понты однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 9 2013, 13:01
Сообщение #703


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(BoK® @ Sep 9 2013, 01:17) *

А так, чтобы и понты и дня три работал смарт без подзарядки, такое может быть? Ищу, посоветуйте.
Если у него батарейка садится через 4 часа, то понты не обоснованные.
Только не больше 5 дюймов. Лопатой, хоть золотой, махать ради понтов как-то безпонтово.
Все ведь понимают, что с какой-нить Галакси 4 ты до конца рабочего дня не доживешь. Под конец все равно достанешь поюзанную не убиваемую нокию, которой еще пиво открывал, и продолжишь прерванный звонок уже с нее без всяких понтов.

Дело времени. В конце концов придумают батарейку. Куча народу работает над электромобилями, так что технология не за горами. Плюс не надо сбрасывать со счёта ГуглГлаз. Кто его знает как будет развиваться мобильная связь дальше? Кирпичеобразные трубки были, затем минитрубки были, что пальцем на клавишу не нажмёшь. Сейчас большие экраны, а что завтра? Пожуём - увидим. wink.gif

З.Ы. кстати, у меня есть прекрасная Нокия С1, даже без фотоаппарата, обалденная дешевая трубка. 1.gif


Цитата(delfin_ @ Sep 9 2013, 10:16) *

ББ - при активном использовании держит 2 сутки. В пассивном режиме 4-5 суток.
Вот такие понты однако.

Z10 к сожалению не держит. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 10 2013, 09:05
Сообщение #704


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Прикол. Вот же я чудик безграмотный. smile.gif
Сижу тут рассказываю что мой телефон относится к "ксенону" а вчера посмотрел на него внимательней а он оказывается "ксениум".
В общем то из за этого его и купил. Если его использовать с одной симкартой, он будет держать зарядку в режиме ожидания в течении 45 суток. В режиме не прерывного разговора держит 10 часов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Sep 10 2013, 11:53
Сообщение #705


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Commandor_S @ Sep 9 2013, 13:01) *

Z10 к сожалению не держит. sad.gif

Мне серия Q больше нравится. Все таки чувствуется характер ежевики.

Цитата(sergo-kon @ Sep 10 2013, 09:05) *

Если его использовать с одной симкартой, он будет держать зарядку в режиме ожидания в течении 45 суток. В режиме не прерывного разговора держит 10 часов.

Да да, слышали про такой филипс, год назад его активно рекламировали, дешево и сердито. Маленький, тяжелый и долговечная батарея, правда по функционалу обрезанный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 10 2013, 12:07
Сообщение #706


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(delfin_ @ Sep 10 2013, 11:53) *

Мне серия Q больше нравится. Все таки чувствуется характер ежевики.

да, согласен. Кью классный. thumbsup.gif 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 10 2013, 13:17
Сообщение #707


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(delfin_ @ Sep 10 2013, 12:53) *


Да да, слышали про такой филипс, год назад его активно рекламировали, дешево и сердито. Маленький, тяжелый и долговечная батарея, правда по функционалу обрезанный.


Самое смешное что он у меня уже два года а я до сих пор интернет не подключил. Сам сильно не вдаюсь в эти тонкости. А в евросети или ещё каком сервисе, все разводят руками, советуют послать смс, получить ответ, и настроить. Но сами при этом делать это не берутся. За то с самсунгами и прочими телефонами всё это делают "не отходя от кассы". smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 10 2013, 20:12
Сообщение #708


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Этот тел ныкают в машину как средство противоугонного определения, где она smile.gif
и заряжают раз в мес
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 11 2013, 17:12
Сообщение #709


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Sep 10 2013, 21:12) *

Этот тел ныкают в машину как средство противоугонного определения, где она smile.gif
и заряжают раз в мес


Тоже вариант. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 11 2013, 17:36
Сообщение #710


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Походу Апле, со своими съёмными панелями, норовит отжать долю рынка у Нокии. dry.gif 1.gif
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 11 2013, 21:46
Сообщение #711


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



а у нас это почем?

И что такое 2х летний контракт, вот реально почем тел будет для владельца?

В Латвии, знаю, раздавали Нокию люмию с виндой почти задаром с оч выгодным контрактом для звонков.

А у нас и тело купи и еще связь к нему...

Хотя, вот у МТС сча забавный тариф Супер МТС, где вообще внтури сети по 60мин беспл.
Я всем в семье сделал и в итоге в мес расходы свелись к паре смс и редким звонкам на пару мин вне сети.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoK®
сообщение Sep 11 2013, 23:32
Сообщение #712


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 370
Регистрация: 1-February 11
Из: Выборг
Пользователь №: 24,138



Цитата(delfin_ @ Sep 9 2013, 11:16) *

ББ - при активном использовании держит 2 сутки. В пассивном режиме 4-5 суток.
Вот такие понты однако.

ББ это вообще не про понты. Может это лично мое мнение, но у меня сложилось устойчивое мнение, что ББ в руках человека говорит не о его достатке, а о том, что этот чел работает в серьезной компании с большим бюджетом. Причем очень много работает и мало спит, потому что его даже по ночам дергают. Вот я вот и дергаю 1.gif Ему не до игр и не до фильмов. Ему просто нужен надежный и постоянный доступ к почте. Поэтому ББ говорит скорее не о статусе владельца, а о статусе конторы. Это практически деталь гардероба, или элемент дресс кода. Возможно в наших условиях это что-то другое. Просто я в немецкой конторе работаю. Здесь это как-то так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Sep 11 2013, 23:42
Сообщение #713


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(ALexusB @ Sep 11 2013, 21:46) *

а у нас это почем?

Предзаказы на iPhone 5S откроются 13 сентября, продажи стартуют 20 сентября. Цены прежние: 199, 299 и 399 долларов за 16, 32 и 64-гигабайтную модели с контрактом и 649, 749 и 849 долларов без контракта соответственно. Страны первой волны: США, Канада, Сингапур, Австралия, Франция, Германия, Япония, Великобритания и Китай. Россиянам придется ждать второй волны, которая в декабре охватит сотню стран, вместе с нашей.
Тык. Так что цены для России пока нету.

Цитата(ALexusB @ Sep 11 2013, 21:46) *

Хотя, вот у МТС сча забавный тариф Супер МТС, где вообще внтури сети по 60мин беспл.
Я всем в семье сделал и в итоге в мес расходы свелись к паре смс и редким звонкам на пару мин вне сети.

У нас есть забавный "тариф". Абонемент 10 евро\месяц, неограниченные звонки по стране, во все абсолютно стороны, внутри сети, вне сети, на стационарные - куда угодно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Sep 12 2013, 08:48
Сообщение #714


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(BoK® @ Sep 11 2013, 23:32) *

ББ это вообще не про понты. Может это лично мое мнение, но у меня сложилось устойчивое мнение, что ББ в руках человека говорит не о его достатке, а о том, что этот чел работает в серьезной компании с большим бюджетом. Причем очень много работает и мало спит, потому что его даже по ночам дергают. Вот я вот и дергаю 1.gif Ему не до игр и не до фильмов. Ему просто нужен надежный и постоянный доступ к почте. Поэтому ББ говорит скорее не о статусе владельца, а о статусе конторы. Это практически деталь гардероба, или элемент дресс кода. Возможно в наших условиях это что-то другое. Просто я в немецкой конторе работаю. Здесь это как-то так.

У нас работать в серьёзной компании с большим бюджетом уже понты. lol.gif


З.Ы. У на у МТС есть такой славный тариф -BlackBerry® от МТС. По деньгам, в долларах, где то $12 для контракта в месяц и $0,4 в день для предоплаты. С безлимитным интернетом (правда с небольшой скоростью).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Sep 23 2013, 12:28
Сообщение #715


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



http://www.overclockers.ru/hardnews/56179/...smartfonov.html
Слабо покупаете, надо усилить накал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Oct 16 2013, 06:53
Сообщение #716


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Кстати тут МТС вроде собирается продавать Note 3 с контрактом, но совсем не смешно smile.gif разница между отвязанным и привязанным получается в районе 12тыр... т.е. 24 и 36... что как бы символизирует о жадности опсосов.... но может через лет 5 мы доживем и до цифры 99$ с контрактом на 2 года.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Oct 16 2013, 08:29
Сообщение #717


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(navy @ Oct 16 2013, 06:53) *

Кстати тут МТС вроде собирается продавать Note 3 с контрактом, но совсем не смешно smile.gif разница между отвязанным и привязанным получается в районе 12тыр... т.е. 24 и 36... что как бы символизирует о жадности опсосов.... но может через лет 5 мы доживем и до цифры 99$ с контрактом на 2 года.....

Я давно заметил и это, наверное, не секрет, по крайней мере в наших странах, что если речь идёт о чём то официальном, не важно о чём, это "официальное" может быть чем угодно, то будет тоже самое, что и не официальное, только дороже.
"Яйцеголовые" тут не оригинальны. Такая ситуация у любых официалов чего ни будь. dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoK®
сообщение Nov 9 2013, 22:13
Сообщение #718


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 370
Регистрация: 1-February 11
Из: Выборг
Пользователь №: 24,138



Не скажу, что хвастаюсь. Знаю, что те, кому понты дороже ухмыльнутся - мол, марка не понтовая. Просто делюсь впечатлением.
Неделю назад получил из Сингапура Lenovo P780. Ждал чуть больше месяца, что поделаешь - Почта России - медленнее только пешком, и то, если индекс написали правильно.
Первые три дня всеми силами пытался посадить батарею. До конца посадить не смог. Осталось чутка на четвертый день.
Единственный МИНУС - маленькая своя память. Но большой ПЛЮС - заряд 4000mAч (ради этого и брал) - заставляет забыть о минусе. Хватит жить возле розетки. Можно смело выходить из дома как минимум на два дня. В эти пару дней можно ходить в гости с помощью навигатора, при этом еще и подсвечивать дорогу фонариком, смотреть кино, слушать музыку, сидеть в ВКонтактах, звонить в Америку и снимать видеожурнал своего путешествия. Утром третьего дня еще точно хватит зарядки, чтобы хотя бы вызвать такси.
Минус также вполне компенсируется внешней памятью и тем, что к телефону можно подсоединить флэшку и вообще любое USB устройство посредством переходника (имеется в комплекте).
Две полноценные симки. GPS работает не хуже, чем у меня на пароходе. В общем и целом машинка может и умеет все, что положено смартфону. Выглядит стильно, корпус крепкий (металл). Правда, пиво им открывать еще не пробовал, т.к. Галакси с2 еще не выкинул.
Если дефолтная прошивка не понравиться, а она не понравиться, то разные глупости, навязанные производителем, типа Нортона, китайского браузера и какого то левого навигатора можно выкинуть. Есть адекватные прошивки, яндекс знает где взять. Ставятся легко. В любом случае, телефон говорит и пишет по-русски сразу, т.е. специально русить не надо. Антенна очень мощная. Сеть видит там, где Галакси слепла и немела.
В комплекте было три подарунка. Чехол-книжка, силиконовый, не знаю как назвать, в общем тоже одевается и микро сд 32 гб. Есть еще матовая нашлепка на стекло и USB переходник с картридером. За все про все 14000 р.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Nov 9 2013, 22:39
Сообщение #719


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Спасибо за наводку! Просто даже не знал, что есть телефоны китайские с такими ТТХ и нормальной (даже более чем у брэндов) батарейкой!

Ух...
но не понял, за что 14тр? Это со всеми обвесами?
На яндекс маркете цены от 9 до 12 тр, а в китае 245$ или 258$ с чехлом

у модели 770 горила глас, но экран ТФТ, по ттх остальное 1 в 1 780
А у 780 пишут, что IPS, но на моем китайце тоже "пишут", а на деле хорошее ТН.
Как с обзорами и цветами?
И стекло горила?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoK®
сообщение Nov 9 2013, 23:55
Сообщение #720


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 370
Регистрация: 1-February 11
Из: Выборг
Пользователь №: 24,138



Цитата(ALexusB @ Nov 9 2013, 23:39) *

Спасибо за наводку! Просто даже не знал, что есть телефоны китайские с такими ТТХ и нормальной (даже более чем у брэндов) батарейкой!

Ух...
но не понял, за что 14тр? Это со всеми обвесами?
На яндекс маркете цены от 9 до 12 тр, а в китае 245$ или 258$ с чехлом

у модели 770 горила глас, но экран ТФТ, по ттх остальное 1 в 1 780
А у 780 пишут, что IPS, но на моем китайце тоже "пишут", а на деле хорошее ТН.
Как с обзорами и цветами?
И стекло горила?

14тр со всеми подарками. Если подарок не нужен, то дешевле. Кстати, цены упали, только что посмотрел.
Даю наводку http://www.ideaphones.ru/ Там по телефону вполне адекватный чел отвечает даже на самые глупые вопросы.
Цвет и звук хорошие. Стекло горила (если не врут 1.gif ). Уже заклеено нашлепкой. Зачем еще одна в комплекте не знаю. Наверное это тот самый насильственный подарок от которого не отказаться.
Видео - пишут, что HD, не Full HD. Пока не понял, в чем прикол. Меня все устраивает. Это же не плазма. Фотки, если постараться, выходят даже очень не плохие. Там очень много настроек, если не лень.

Для тех, кто живет в Питере, лучший вариант - направить посылку в Лапу (Lappeenranta) до востребования, дойдет за 7-9 дней. Мне то до них вообще рукой подать, а не сообразил.

Поправка. Не корректно упомянул насчет стоимости. В комплект покупки входил сам телефон - 12 тр с чем то, подарок, который можно было выбрать (выбрал микро сд 32 гб) и какой-то насильственный подарок (кот в мешке). Дополнительно заказал чехол книжку. Все вместе 14 тр с мелочью. Но я тут купился не на цену, а на батарею. А книжка прикольная. Открыл книжку = включил экран. Пальцем уже тыкать не надо. Кстати в экран можно даже тыкать пальцами в перчатках. Но от мужских пальцев срабатывает не сразу. Видно, не понимает, в какую кнопку палец попал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

37 страниц V « < 34 35 36 37 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:54

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100