Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> X-Com, не могу поверить, что этой темы нет...
N.tony
сообщение May 14 2012, 22:38
Сообщение #1


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Тема не только про ностальгию, такшта я подумал, стоит отдельно ее от старых игр запускать...

В 1994-м году вышла Ufo: Enemy Unknown (у нас еще называлась X-Com: Ufo Defense) и стала эталоном собственного жанра. Наверное, каждый геймер со стажем до 2000-го года как-то с X-Com'ом соприкасался, а те, у кого стажа поменьше, подозреваю об игре как минимум слышали...

Учитывая, что на дворе уже 2012-й, с тех пор прошло уже почти двадцать лет. Лично я за это время ни одной игры, которая бы подобралась к уровню X-Com, так и не встретил. Самая попсовая попытка была в трилогии Ufo: After[something], которых я все три играл более-менее настойчиво. Надо сказать, несмотря на мультяшность и аркадный геймплей (там был реалтайм с паузой, почти как в Бригаде Е5 и 7.62 с Мародером), менеджмент базы и общая уфошность таки увлекали.
Также была UFO: Extraterrestrials, но играть в это я не смог. Плюс, вроде бы, была еще UFO: Alien Invasion, но что это - даже не знаю...

Но как и во всех культурных слоях, 20 лет - примерный срок появления грамотных римейков чего бы то ни было. Говорят, это выгодно с маркетинговой точки зрения - целевая аудитория оригинального продукта обычно тинейджеры, которые за 20 лет вырастают в аудиторию с лишним достатком и ностальгией по дням минувшим. И, собственно, первые ласточки уже поехали:

1. XCOM
2K Martin/2K Games
Самая раздутая игра из подражателей, хотя и самая подозрительная. По сути это шутер от первого лица. В 60-е годы. Уже хорошо, правда? smile.gif Несмотря на отдаленность от канона, обещает быть по меньшей мере интересным проектом. По сути, все элементы геймплея на местах, просто повернут проект будет к игроку другим боком. Сильный уклон в рпг, группа из трех человек, примерно как в масс эффекте. Миссии поделены на продвигающие сюжет и побочные. Тут вот демка на 20 минут с комментариями, можно прикинуть насколько вам будет интересно:
http://youtu.be/hnmKOLMQGu8

2. XCOM: Enemy Unknown
Firaxis Games/2K Games
Самое странное, что тот же издатель готовит еще один проект, в этот раз руками товарищей из Firaxis, знакомых вам всем по их Цивилизациям. У этих двух проектов даже сайт общий - http://www.xcom.com
Но по сути, Enemy Unknown куда ближе к оригиналу чем первый. Игра разворачивается в настоящем времени, у вас бойцы и база - все как в старину smile.gif Но при этом выглядит все современно. Тактические бои поделены на ходы несколько иначе - каждый боец может выполнить два действия, типа пробежать куда-нибудь и атаковать кого-нибудь. Ну или использовать какую-нибудь спец-способность. В общем, оно хоть и пошаговое, выглядит довольно динамично. Если первая игра по механике похожа на Mass Effect, здесь оно чем-то навевает стиль Dragon Age. И очень красиво - мне сразу захотелось самому поиграть. Остальные части игры тоже близки к оригиналу - есть база, ее можно строить, ангары-шмангары, исследования-ученые, все дела, в общем... Короче, я сильно жду. Опять же, презентация на 15 минут по верхам:
http://youtu.be/gWU9wxlIxig

3. Xenonauts
Goldhawk Interactive
Ну и куда же в последнее время без кикстартера? smile.gif По сути, эти товарищи работали себе на коленке и собирались выпустить "наследника X-Com" в следующем году, но видимо решили, что дополнительные финансы смогут помочь сжать сроки. На момент у них есть рабочая альфа и тем, кто занесет денег предлагают подключиться и к тестированию беты. Альфу я вчера посмотрел - да, похоже на родной X-Com, но будет ли от этого фан в 2012 году - пока непонятно. У меня подозрение, игру ждет судьба Extraterrestrials. Однако это не помешало компании собрать в полтора раза больше денег чем они попросили. Заявленные улучшения за счет дополнительных финансов тоже не вселяют особой уверенности - один новый вид уровней на каждые 40к зелени, а дальше всякие тактические приемы уровня умелого мододела. Если вчера еще подумывал, не занести ли им денег, сегодня уже раздумал. Но на альфу посмотреть все же стоит - может, вы как раз этого ждали уже с дюжину лет?
http://www.kickstarter.com/projects/69341191/xenonauts
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
22 страниц V « < 19 20 21 22 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(400 - 419)
Denis
сообщение Dec 12 2019, 15:09
Сообщение #401


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Dec 12 2019, 14:16) *

А эту игру делал автор УФО-1?

Да Алекс, делал Джулиан Галоп в Болгарии, что бы сэкономить. Так, что игра от отца-основателя.

Цитата(ALexusB @ Dec 12 2019, 14:16) *

Но боев самолетиков нет.

Из того, что прочитал, воздушные бои будут? когда прикрутят ДЛЦ. Их должно быть аж 5 штук в течении года.

Цитата(ALexusB @ Dec 12 2019, 14:16) *

Денис, а ты где 8 местный самолет заимел?

У меня он изначально или я что-то путаю. Надо дома посмотреть. На вылазки у меня летает 6 людей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 12 2019, 15:42
Сообщение #402


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



В изначальном 6, но во время боя пишет 6/8, но в штатаный ты 8 не возьмешь. Тогда N.tony все верно расписал по самолетикам. Нужно отжать х8 местный.

Нашел ответ на свой вопрос про захват чужих
https://vgtimes.ru/articles/62781-kak-zahva...sledovaniy.html

Есть рывок (не юзал, но перк брал). Дает за волю 50% дальности, за 0 ОД, то есть можно добегать и 4 ОД на действия (нейтрализатор по 1 ОД х4)
Далее, я прав оказался - ячейки будут писаться в строке состояния карты. И мелкие 1-2, а слоны могут и по 5-10 быть видимо.
Кстати, склад 2000
У меня 87/2000, мне одного на все базы хватит
Может авто от склада по 500 жрут места, не знаю. Хотя у авто свой счетчик 0/4 у меня

=====
внутри боя клик по портрету там РПГ статы НПС
Как не в бою это смотреть не нашел
Воля и выносливость - это разное

Выносливость в РПГ не видно, это белая полоса на портрете и циферьками в списке. И да, она падает от боя и расчет от отдыха. Воля не понял от чего расчет, но падает от перков и -Воля в бою, если попали или урон такой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 12 2019, 23:19
Сообщение #403


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(ALexusB @ Dec 12 2019, 13:42) *

Кстати, склад 2000
У меня 87/2000, мне одного на все базы хватит
Может ты неправильно смотришь? У меня склады по 200, включает в себя все шмотки которые есть - оружие, патроны и тп, насколько я понял...

Цитата
Выносливость в РПГ не видно, это белая полоса на портрете и циферьками в списке. И да, она падает от боя и расчет от отдыха. Воля не понял от чего расчет, но падает от перков и -Воля в бою, если попали или урон такой.
Воля (мана) - в начале боя у всех максимальная. Тратится на перки или когда твоих убивают. Увеличивается когда убиваешь врагов, впервые открываешь ящик с припасами или становишься на "стратегически важную точку" (подсвечиваются серым и иногда на полу нарисован значок).

Цитата
Гранатомёт у тяжа работает без промаха и на огромное расстояние. Единственный минус -- не стреляет в помещениях (потолки мешают).
Это точно не так. Либо вам везет. У меня половина гранат в молоко или цепляет дома/деревья на пути...

Цитата
Патроны в начатой обойме пропадают?
Если пистоль 22/22, на конец боя 17/22, то все... минус обойма?
Если запаса обойм нет, то такие начатые сохраняются. Можно переложить в рюкзак. А вот если запас есть, то походу все сгорает.
Насколько я понял, патроны считаются по одному - сколько расстрелял, столько и недостача. Если мышью навести на магазины в интерфейсе экипировки с глобальной карты, скорее всего все магазины будут неполными (типа 16/40 будет написано)... когда патроны заканчиваются вовсе, в экране списка бойцов у них желтая иконка с автоматом, а в экране экипировки как и на поле боя иконки автоматов с индикатором насколько заполнен магазин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 12 2019, 23:36
Сообщение #404


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



С некоторых трупов падает лут. Иконка горит.
Миссии не все в конце со шмотом, потому стоит брать, если можно.
Мне на одной из ресурсных миссий выпал пистоль палализатор с обоймой, обычно только обоймы были.
Теперь пистоля два, можно ресерчить или стрелять, пока есть чем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Dec 13 2019, 22:49
Сообщение #405


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



После 6 уровня мой тяж практически перестал мазать. Очень полезный тип. Что касается гранатомёта... Вы просто не умеете его готовить. Траектория должна не цеплять посторонние объекты и, то в кого вы метаете гранату должен стать красным, когда вы наведёте на него сферу взрыва. Там же отображается сколько с него будет снято ХР. Нанял тяжа Нового Иерихона. У него есть подвеска с двумя гранатами. Очень эффективна на средней дистанции. Надо будет изучить. А вот его пулемёт не понравился.

Всех штурмовиков перевооружил на автомат Иерихона Бульдог. Пробивает бронь в отличии от традиционного оружия Феникса. Также одел всех в бронь Иерихона. Плюс качаю силу, что бы друг-друга не перестреляли, когда кого то под контроль берут.

Сирен теперь расстреливают очень дружно. Наконец уничтожил гнездо пандоранов. Движусь по сюжету.

Поскольку с другими фракциями плохо ладится, устроил диверсию на базе Иерихона. Заодно разжился их образцами оружия.

Теперь вопросы:
Какое оружие лучше в разных классах (от худшего к лучшему)? Описания практически нет. Не ясно, что лучше пробивает бронь, а что наносит большие повреждения. Всё на глазок. Галопу жирный минус. Пока это единственный минус, но очень жирный. Даже в ХСОМе 2012 при всей упрощённости было чётко понятно, что и как действует и что круче.

Снайпера с нуля нельзя качать или только от штурмовика?

ОбзорчеГ: https://stopgame.ru/show/106955/phoenix_point_review
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2019, 11:55
Сообщение #406


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У меня два чистых снайпера есть. С нуля и есть. Им микс класса не делаю, у них свои перки.
1 начальный (у меня было 2 штурмы, 1 тяж, 1 снайп) - и недвано нанял снайпа Сидериона. Он прям с ларезкой шел.
ТТ оружия везде есть, нужно навести не в бою, а при экипировке или производстве, или википедии местной.
Пишут урон, разрыв брони, оглушение, огонь
Урон абсорбится броней.
Бульдон 40 урон 4 пули, штатная 30 урон 6 пуль.
Но из-за брони 30 штатная делает ноль урона
Если ей попасть в "мякиш" (вне панциря), то нормально снимает

Оружие по вкусу - чем выше урон и дальность, и меньше ОД, и больше обойма - тем лучше.
Но таких идеалов нет.
Я таскаю по 2-3 ствола, и от дальности или остатка ОД выбираю чем валить.
Где и топор хорош.

===
Кто пробовал давать внеклассовый ствол?
В экипировке у него иконка ! и красная надпись "нет навыка". Но в руки берется.
Но вот будет ли он потов в бою в выборе слота?
А то может он его просто носит, что логично - можно же штурмой найти снайперку в ящике и взять с собой на вынос. Но стрелять же из нее нельзя.

=====
Из обзора следует, что в игру нормально играть можно будет через год, ну или переиграть, т.к. даже сча ок.
Будет на этом же движке по сути часть два, за счет всех доделок (бои воздушные и тп).
И это даже хорошо, т.к. сча тоже играбельно. А за счет рендома будет переигрыш норм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2019, 13:58
Сообщение #407


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Итак, докладываю:
Если просто взять оружие с Нет навыка (на складе или в бою с земли) - стрелять не будет
А вот есть есть перк внеклассового (изображен пистоль/авто и прочие оружия), то без фильтра оружия нет, но с доп фильтром (не его класса) есть и там нет "!" и красной надписи.
То есть можно не качать всем снайпера, если есть перк брать пистоль/дробаш
Он стоит дешевле 50 очков.
Я так штурмовику пистоль дал. Там еще и +20% и 10 радиус слуха для "глазика".
В квестовом задании Спасти агента Ану нарвался на тяжелый для меня бой - куча снайперов Иерихона на 2-3 этаже, валят и все тут.
Но с 8=9 с/л вывел всех с ранами, но живых.
Попутно завалил снайпера и с него выпала снайперка - я таки ее упер!!

Итого
штатаная 110 урон 58 дальность 8 пуль
синедерила 120 урон 82 дальность 15 пуль
Иерехона 130 урон 51 дальность 10 пуль

Вот и думай с чем ходить и что производить.
83 дальность - это что-то, вся карта, то и 50 вроде за глаза

15 пуль позволяют без обоймы бегать, а дальность хедшотить, так что буду их клепать, но исследую все, чтоб патроны были и если вдруг дадут ствол. Пока у меня оба без патронов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Dec 14 2019, 16:06
Сообщение #408


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Dec 14 2019, 14:58) *

Итого
штатаная 110 урон 58 дальность 8 пуль
синедерила 120 урон 82 дальность 15 пуль
Иерехона 130 урон 51 дальность 10 пуль

Я на миссии по диверсии на пищевом комбинате, убил 5 снайперов Иерихона и упёр их снайперку и пистолет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2019, 16:40
Сообщение #409


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Еще ответ на мой вопрос по поводу +150 Исследования.
Это разовый бонус. Идет в текущее исследование, примерно 20ч ускорения.
Перед получением лучше иметь что-то, где есть запас по часам. Иначе бонус пропадает.
Я так получил +500. И переиграл и выбрал что-то на 3 дня исследования. Осталось 10ч от 72ч
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2019, 22:27
Сообщение #410


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Про захват живых не понял
Отстрелял из нейрализатора обойму, крабик получает зеленый урон 5/23 15/20 20/20
Чем он более бит, тем ниже порог. У целого крабика было 28
Но этот крабик потом значится врагом, все в его пуляют в наблюдении. Сам он шевелится, но он был без ног и рук и только щит ставил.
В итоге посл ходом добежал до него с такалкой и еще ткнул и тогда бой кончился и он попал в плен.

Но ожидаемого "валяется без сознания с -1 таймер за ход" -нет
Понятность игры ниже плинтуса, даже для фанатов творчества автора уфо-1

Как перелетать в Америку? У меня там зона тумана и ни разу не был, но и не ясно как лететь. Самолет через океан не идет.

Видел, но переиграл С/Л наём "колдуна" - это топовый Последователь Ану
Может майнд контроль делать, но стоит скотские 10 воли, или панику. Стрелялся какая-то непонятная, урон вирусный (типа яд наверное)
Опять же про понятность игры.... ну его нафиг.
Тяж заиграл новыми красками с гранатиком на 8 патронов.
Есть перк -1 ОД на выстрел, но на весь ход. Стоит 5 ОД.
Две гранаты за ход обувают крабика от брони.

Прошел локацию ящиков - без ящиков sad.gif все вынесли, только крабика живого взял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2019, 12:30
Сообщение #411


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Нарвался по сюжетной линии Синдериона (найти бумаги ЖарПтица). На каких-то шагающих танков 500 нр
Один через всю карту червей кидает по 4шт, другой слизью заливает - пока не понял что это. Но под слизью червей не видно и урон им не проходит.
"Слизь - неспособность двигаться, пока не будет уничтожена или ее действие не пройдет"
И стрелять из ее через зеленую муть.

Захватил живым этого хирона (слона), но он не появился в исследовании, хотя труп появился. Странно это дело, все ж мутный интерфейс совсем.
И никгде не пишется наличие в клетке живых и их размер, хотя по смыслу где-то должно быть, как склад 153/200 (строю второй, т.к 200, а не 2000, мало).

===
А не, нашел, где живые альены.
Состав, где солдаты, там Изолятор.
Крабик 2, Хирон 4
То есть емкости на 50 на деле хватит на 10-15шт, можно было строить 1шт, а не 2.
Они ж после изучения дохнут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 15 2019, 15:55
Сообщение #412


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(ALexusB @ Dec 15 2019, 10:30) *

Нарвался по сюжетной линии Синдериона (найти бумаги ЖарПтица). На каких-то шагающих танков 500 нр
Один через всю карту червей кидает по 4шт, другой слизью заливает - пока не понял что это. Но под слизью червей не видно и урон им не проходит

...

То есть емкости на 50 на деле хватит на 10-15шт, можно было строить 1шт, а не 2.
Они ж после изучения дохнут
Это еще что, потом пойдут хироны которые гранатами кидаются, по три штуки сразу...
И ты еще Скиллу не видел 6.gif

Живые пришельцы остаются в изоляторе и после вивисекции почему-то. Если подружиться с Ану, их можно будет перерабатывать в фарш пришельцев (новый ресурс - мутаген) (спойлер)

Цитата
Про захват живых не понял
Отстрелял из нейрализатора обойму, крабик получает зеленый урон 5/23 15/20 20/20
Чем он более бит, тем ниже порог. У целого крабика было 28
По-моему в игре где-то про это говорится, может в описании парализаторов или где-то еще в подсказках... Этот урон (15/20) - состояние парализованности. Макс. значение врага зависит от его параметра силы. Первое значение - кол-во парализованности на данный момент - наверное снижает общее кол-во очков хода, но я не проверял. Каждый ход это кол-во уменьшается на одну единицу, вроде, т.е. парализованные враги имеют возможность "отойти" и вернуться в бой.
Если первое значение становится выше второго - враг полностью парализован и пропустит ход. Если все враги на поле боя убиты или парализованы - бой заканчивается, парализованных ты считается что захватил в плен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2019, 22:04
Сообщение #413


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Прошел квест дипломатии за Синдерион. Дали все свои исследования.
У них есть автоматик штурмовика, ттх как у изначального 30 урон на 6 пуль, но обойма 60 (10 выстрелов) и дальность 41. От этого попадаемость выше.
Дали самолетик на 5 мес и машинку медицинскую. Строить не буду.
Дальше в дипломатии у них нет квестов.
Но есть у их противников. Можно теперь простив них диверсии делать? И так все ветки науки заполучить?

Растут % пандравируса. Но на карте я не вижу больше гнездн, а перелететь на др материки не получается.
Нужно ли сканировать места, что уже открыты? Может там что-то появится еще раз?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 17 2019, 10:47
Сообщение #414


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Вышло несколько патчей
Почитал - там много багов пофиксено
Как по вылетам, так и балансу
У сирены был анлим очков воли на удержание солдера. Потому он был не пару ходов, а вечно под контролем.
Тактика своих увести с линии огня и переждать не работала.
Так же (сам видел), в оглушении давали сдачи с перком враги, как и лупили эту сдачу все подряд, а не в кого стреляешь.
Это тоже фикс.

====
И все таки - как перелететь на др материк?
Нужно другой самолетик или отсканить область, чтоб были точки?
У меня идут захваты баз на др краю земли, я потом не могу туда попасть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 17 2019, 14:53
Сообщение #415


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(ALexusB @ Dec 17 2019, 08:47) *

Вышло несколько патчей
Почитал - там много багов пофиксено
Как по вылетам, так и балансу
У сирены был анлим очков воли на удержание солдера. Потому он был не пару ходов, а вечно под контролем.
Тактика своих увести с линии огня и переждать не работала.
Так же (сам видел), в оглушении давали сдачи с перком враги, как и лупили эту сдачу все подряд, а не в кого стреляешь.
Это тоже фикс.
У меня после патча только больше всяких проблем - игра стала зависать на ходе противников, потом какая-то странная лажа с атакованным поселением - там таймер еще на четверть был нашим, я уже подлетал а он без предупреждения взял и кончился ohmy.gif
Так что я думаю, подожду фикса на патч lol.gif

Цитата(ALexusB @ Dec 17 2019, 08:47) *

И все таки - как перелететь на др материк?
Нужно другой самолетик или отсканить область, чтоб были точки?
У меня идут захваты баз на др краю земли, я потом не могу туда попасть.
Ну как-как, сканируй места на курилах или через северный полюс/Гренландию...
Самолет Ану летает на дикие расстояния, но медленно - если очень надо, можешь его украсть/рисерчить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 17 2019, 15:40
Сообщение #416


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А у кого какие самолеты?
Ты приводил, но всего три 6 5 и 8 мест

Синдерион - 5 мест, быстрый
Наш - 6
Ану - 8?
Иерихон? Я начал захват у них, но переиграл и отменил. Там какой-то квадрокоптер в ангаре
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 17 2019, 17:32
Сообщение #417


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(ALexusB @ Dec 17 2019, 13:40) *

А у кого какие самолеты?
Ты приводил, но всего три 6 5 и 8 мест

Синдерион - 5 мест, быстрый
Наш - 6
Ану - 8?
Иерихон? Я начал захват у них, но переиграл и отменил. Там какой-то квадрокоптер в ангаре
Да, у Ерихона, понятно, на 7 мест - я как-то забыл про это вчера и думал он на восемь, полетел одним самолетом норку пандорцев ковырять, было больно wacko.gif
Синдерион - самый быстрый, но как ни странно, тоже покрывает большое расстояние https://phoenixpoint.fandom.com/wiki/Helios
Иерихон и наш середнячки (наш быстрее, их летает чуть дальше) https://phoenixpoint.fandom.com/wiki/Thunderbird https://phoenixpoint.fandom.com/wiki/Manticore
Ану - самый вместительный, экономичный и медленный https://phoenixpoint.fandom.com/wiki/Tiamat

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 17 2019, 20:16
Сообщение #418


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ага, спасибо
Теперь супер хакерский вопрос.
Вот я с синдерионом друг. Они мне технологии слили, включая самолетик.
С них че-то еще можно получить?
Или.... можно их спокойно грабить на тот же самолетик? Все равно по другим фракциям задача у них диверсию делать.

Я б 5и местный на 3К км хотел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 18 2019, 13:06
Сообщение #419


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(ALexusB @ Dec 17 2019, 18:16) *

Ага, спасибо
Теперь супер хакерский вопрос.
Вот я с синдерионом друг. Они мне технологии слили, включая самолетик.
С них че-то еще можно получить?
Или.... можно их спокойно грабить на тот же самолетик? Все равно по другим фракциям задача у них диверсию делать.

Я б 5и местный на 3К км хотел
Если отношения повысятся до 75%, в подсказках пишут что открывается все дерево исследований - т.е. можно будет не только подбирать то что они уже исследовали, но и самим идти дальше.

З.Ы. Я вчера захватил живую Сциллу, причем у меня был только один берсерк с парализатором blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 18 2019, 16:40
Сообщение #420


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



сколько у Сциллы НР парализатора? столько раз тыкать?
У меня 3и тыкалки и 2 нейро-пистоля
Но я пока только крабика, слоника (харон) и хрень из чужих брал. Тритоны дохнут, не могу поймать. У меня бои пока за ресурсы, а там все одинаковые или по квестам - люди, а их я не пробовал брать, свои есть smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V « < 19 20 21 22 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:00

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100