Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> O tempora! O mores!
Commandor_S
сообщение Mar 1 2012, 21:57
Сообщение #1


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(Фрекен Бок @ Mar 1 2012, 19:05) *

Полностью согласна. Может это не за горами? Может это произойдет еще до того как я уйду на пенсию? rolleyes.gif

За Прохорова голосуй wink.gif ... упс, я этого не писал а ты не читала. 6.gif 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 12)
InkyFreeman
сообщение Mar 3 2012, 00:50
Сообщение #2


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Читаю вас и пытаюсь понять о чем здесь вы пишите и прихожу к неутешительному выводу я и капитализм несовместимые вещи!
Нет я пытался вжиться в эту систему, но это оказалось выше моего понимания,если это самый лучший строй из существующих на Земле то, почему так тяжело живется простым людям.
За все плати (а тебе платят что -то типа ЗР кот. хватает почему на 2 - е недели).
Я достиг понимания бытия при этом - ты не должен никуда ходить, сидеть дома и думать, как заработать лишний цент. Я думаю возможно слишком много и неправильно - деньги при этом обходят меня стороной.

остается лишь робкая надежда что кому-то повезет ....
Это ничего, что на цент ничего купить нельзя - кто-то зарабатывает больше и он купит вместо тебя и за тебя. Вот оно как бывает при демократии.
Раньше бабы мечтали о высоком: обсуждали публицистику, читали книги, интересовались стихами, ходили в кино.
Теперь все мысли 24 часа в сутки о Деньгах(тьфу на них) никто уже и не вспоминает, когда пора сексом заняться для поддержания микроклимата в семье.

Деньги давай - лозунг тех кто шагнул В светлое будующее! Деньги товар кот. кому достается бесплатно, а кто-то заплатит за них своей никчемной жизнью.
Когда я слышу средь нас есть Олигарх мне хочется подставить ему ногу...
Дальше продолжать не буду .....не хочу портить вам настроенииееее.

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Mar 3 2012, 01:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Mar 3 2012, 09:04
Сообщение #3


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Цитата(InkyFreeman @ Mar 3 2012, 01:50) *
Раньше бабы мечтали о высоком: обсуждали публицистику, читали книги, интересовались стихами, ходили в кино.
Теперь все мысли 24 часа в сутки о Деньгах(тьфу на них) никто уже и не вспоминает, когда пора сексом заняться для поддержания микроклимата в семье.
Уважаемый, попрошу всех не грести под одну гребёнку. Я например, поняла, что если ты сам себе не поможешь, то никто тебе не поможет. Я сама зарабатываю деньги и не у кого не прошу. А на вас мужиков, надежды никакой нет.
Секс. А почему мы должны думать о сексе? В смысле, почему мы должны проявлять инициативу? А в последнее время появилась такая тенденция. Где тот добрый молодец, который ворвется в спальню и поступит как злой? Вы, блин, ждете, что вам подадут все на блюдечке с золотой каемочкой.
И книги я читаю, и в кино... ходила бы, если бы у нас кинотеатр был smile.gif
Так что не надо обобщать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Mar 3 2012, 09:31
Сообщение #4


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Фрекен Бок @ Mar 3 2012, 10:04) *
Секс. А почему мы должны думать о сексе? В смысле, почему мы должны проявлять инициативу?
Э-э дорогая, не скажи!

Об особенностях женского организма ты знаешь куда лучше меня.
И многолетний опыт показывает, что инициатива со стороны мужчины иногда заканчивается неудовлетворённостью женщины. А потом оказывается, что для неё это было просто "не вовремя" - голова болела, она была невыспавшаяся и ещё куча глупых (по мнению мужчины) отмазок.

А что говорит физиология?
У хищников инициатива принадлежит самке, а у травоядных - самцу.
Т.е - львица инициирует совокупление, когда хочет.
А корову просто трахают (извините за термин).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Mar 3 2012, 15:08
Сообщение #5


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Цитата(DEFEATOR @ Mar 3 2012, 10:42) *
Интересная цепочка вышла... От банальных счетчиков - к доброму, вечному... smile.gif
Твэ луп-пимых, перелиф-фающихся сфоим-ми гран-нями тэм-мы .. сэкс и кафно. Разве что-то трук-кое им-меэт ст-толь клуп-покий, ан-налитическо-сок-кральный смыс-селл? wink.gif
lol.gif


ЗЫ В тему: счёт-тчики))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Mar 4 2012, 01:26
Сообщение #6


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(Фрекен Бок @ Mar 3 2012, 10:04) *

А почему мы должны думать о сексе? В смысле, почему мы должны проявлять инициативу?

То ли обида, то ли непонимание - так и не понял что вами движет.
А что типа Мужчина должен Эту хватать значит, чтобы она не успела обдумать положение в кот. оказалась в данный момент?
Вот каково у вас там еще дело обстоит. На Западе бабца решает быть сегодня празднику аль нет!
Типа Феминизм их наступает и мы доходяги должны думать прежде чем нырять в ее жаркие обьятия.
очень они любят в полицию звонить по всяким пустякам.

Насчет добычи денег - мне эта модель общества не приносит дивидентов. След. я мог и не стремится в светлое будующее. Наооборот эта модель заставила пахать меня лично в два раза больше. Лишиться самообразования (не буду перечислять) и превратиться в кракера по добычи ресурсов для семьи.
Я не хотел стать Кракером (типа в Готике если помните) я хотел чего-то такого другого.
Я даже не хочу быть Олигархом без воды. ( меня совершенно не интересует у кого какой унитаз в землянке стоит пусть хоть из чистого золота. )
Мне надо туда за горизонты подальше от фатерлянда нам тут совсем несладко живется.
А умереть от непосильного труда за талоны на обед меня эта перспектива не очень устраивает.

А разве предназначение женщины хрякать на работе чтобы шум у шах стоял. Может ей бедолаге остановиться и осмотреться и себя в порядок привести - мож какой кабальеро упадет темным вечером к ее натруженным ногам.
А дальше чем черт не шутит - такого и гляди кабальеро останется на ближайшие пять лет.

дальше тему можно развить, но ....не стоит обижать автора топика кот. как истинный семьянин задумался над проблемой денежных отношений между квартиросьемщиком и ЖКХ.
Вот вам злоба дня - деньги за воду. А раньше говорили вся вода принадлежит народу.
И в школе учили, Помните система сообщающихся сосудов по кот течет (или как-то иначе,)жидкость.
Вот только счетчики придется ставить тем кто дожил до сег. дня.

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Mar 4 2012, 09:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Mar 4 2012, 03:26
Сообщение #7


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Инки, чесслово, в этом твоём посте интересное мышление. С окрасом некой индиферентности штоль, неее, скорее спокойствия .... как-то так. По крайней мере я так прочитала. Типа устал от забот непонимания "почему?" и махнул рукой, как от надоедливой мухи smile.gif Я понятно выражаюсь?)))
Инки, у тебя меняется стиль wink.gif Инки! Это не к бодру wink.gif 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Mar 4 2012, 11:15
Сообщение #8


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(honey dew @ Mar 4 2012, 02:26) *

Инки, чесслово, в этом твоём посте интересное мышление. С окрасом некой индиферентности штоль, неее, скорее спокойствия .... как-то так. По крайней мере я так прочитала. Типа устал от забот непонимания "почему?" и махнул рукой, как от надоедливой мухи smile.gif Я понятно выражаюсь?)))
Инки, у тебя меняется стиль wink.gif Инки! Это не к бодру wink.gif 1.gif

Та да, а стиль действительно изменился.
А, ведь, никто не мешает уехать, куда нить, в Сибирию, в тайгу, ну, или, Карелию (поближе будет), уйти далеко далеко, где нить, возле какой нить речки разбить домик. Каждоё утро выходить на крыльцо, что бы почес, ну, всмысле, птичек послушать. Брать воды из речки столько, сколько нужно. Не надо платить за всякие трубы, обслуживание, счётчики. Весело. Нужны дрова для отапливания хаты зимой, пожрать чего приготовить, взял в одну руку топор, в другую пилу и айда к ближайшей сосенке-кедру, и давай его родимого рубать и пилить, да всё с шутками, прибаутками. Заурчало в животе? А где, там, моя верная берданочка? Ща пойдём на речку уточек настреляем, или в леске зайчика подстрелем, а, там, глядишь, и лисичку какую встретим, на воротник. Ляпота, одним словом. Деньги если и нужны, так для того, что бы раз в год, в какое сельпо сходить, патронов докупить (за лисьи-заичьи шкурки)


З.Ы. Ну вот, блин, начал отвечать тебе а ответил Инки 1.gif


З.З.Ы. Ох и наофтопили мы в данной теме. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Mar 4 2012, 11:25
Сообщение #9


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Цитата(InkyFreeman @ Mar 4 2012, 02:26) *
То ли обида, то ли непонимание - так и не понял что вами движет.
А вами?
Цитата(InkyFreeman @ Mar 4 2012, 02:26) *
А что типа Мужчина должен Эту хватать значит, чтобы она не успела обдумать положение в кот. оказалась в данный момент?
...очень они любят в полицию звонить по всяким пустякам.
Любезный, я правильно поняла, вы начали этот разговор имея ввиду свою... вторую половину (пусть даже не свою, а вообще жён)? И что же, все они любят звонить в полицию каждый раз, как только муж собирается выполнить свои супружеские обязанности? А насчет хватать, отвечу "ДА!", если это жена.
Кста, вы заметили, как пренебрежительно отозвались о женщине... "Эта"... Вот, если вы так относитесь к женщинам, не удивляюсь, что они вам... вас... оставляют неудовлетворенным.
Цитата(InkyFreeman @ Mar 4 2012, 02:26) *
Может ей бедолаге остановиться и осмотреться и себя в порядок привести - мож какой кабальеро упадет темным вечером к ее натруженным ногам.
Это намек на то, чтобы я привела себя в порядок? lol.gif Ну хорошо, предположим, что я хожу как чмо и поэтому не вызываю у окружающих мужчин (ибо женщины только рады отсутствию конкуренции) ничего кроме отвращения. Ну и нафига, спрашивается, мне приводить себя в порядок? Чтоб потом выслушивать пренебрежительное "Эта"? Или "Дорогая, я так сегодня устал на работе..."?
Цитата(InkyFreeman @ Mar 4 2012, 02:26) *
А дальше чем черт не шутит - такого и гляди кабальеро останется на ближайшие пять лет.
А почему именно на пять? Дает знать коммунистическое воспитание? Типа выполнить пятилетний план? А ежель женщина очень сильно постарается и будет усиленно "воспитывать" ... кабальеро, то можно выполнить пятилетку и в три года? wink.gif
Цитата(InkyFreeman @ Mar 4 2012, 02:26) *
Вот вам злоба дня - деньги за воду. А раньше говорили вся вода принадлежит народу.
Вот только счетчики придется ставить тем кто дожил до сег. дня.
Но у вас же есть альтернатива. Жить где-нибудь в деревне (или вобще в лесу) и брать воду из колодца, ну или из реки.


ЗЫ Коммандор, ты зачем мою мыслю украл? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Mar 5 2012, 10:32
Сообщение #10


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Цитата(Commandor_S @ Mar 4 2012, 12:15) *

Нужны дрова для отапливания хаты зимой, пожрать чего приготовить, взял в одну руку топор, в другую пилу и айда к ближайшей сосенке-кедру, и давай его родимого рубать и пилить, да всё с шутками, прибаутками. Заурчало в животе? А где, там, моя верная берданочка? Ща пойдём на речку уточек настреляем, или в леске зайчика подстрелем, а, там, глядишь, и лисичку какую встретим, на воротник.


Однако, в деяниях усматриваются все признаки состава правонарушения... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Mar 5 2012, 17:29
Сообщение #11


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Цитата(DEFEATOR @ Mar 5 2012, 11:32) *
Однако, в деяниях усматриваются все признаки состава правонарушения... 1.gif
А ты на него в суд подай wink.gif 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Mar 5 2012, 17:40
Сообщение #12


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Цитата(Commandor_S @ Mar 4 2012, 12:15) *

там, глядишь, и лисичку какую встретим,


...познакомимся...

P.S. Какой суд... Я сам такой... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фрекен Бок
сообщение Mar 7 2012, 22:16
Сообщение #13


любительница плюшек
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,030
Регистрация: 6-November 05
Из: Инта
Пользователь №: 1,426



Цитата(DEFEATOR @ Mar 5 2012, 18:40) *
P.S. Какой суд... Я сам такой... 1.gif
А какой такой? Административный правонарушитель? Или уголовный?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 22:52

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100