Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> S.T.A.L.K.E.R., ждалкер
Kunla
сообщение Mar 20 2007, 11:49
Сообщение #1


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Кто нибудь уже видел это чудо в перьях? Поделитесь впечатлениями ... оч. интересно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
51 страниц V « < 44 45 46 47 48 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(900 - 919)
sergo-kon
сообщение Jul 19 2017, 05:10
Сообщение #901


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Блин, там опять целая эпопея с патчами, фиксами, шмиксами.
Как в той юмореске "открыла сумку, достала сумочку, закрыла сумку, открыла сумочку, достала кошелёк, закрыла сумочку, открыла сумку, положила сумочку, закрыла сумку, открыла кошелёк, достала рубль, закрыла кошелёк, открыла сумку, достала сумочку, закрыла сумку, открыла сумочку, положила кошелёк, закрыла сумочку, открыла сумку, положила сумочку, закрыла сумку, купила билетик и получила сдачу, открыла сумку ...... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jul 19 2017, 08:37
Сообщение #902


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(DEFEATOR @ Jul 18 2017, 23:55) *

Уже неделю бегаю.

А молчал чего? Я вчера, случайно на ютубе увидел и сразу после работы закачал сборку + фикс июньский + новая сетка динамических прицелов. Начать ещё не успел, но почитал про изменения. В целом забавно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 19 2017, 13:41
Сообщение #903


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Скачал и установил всё что нужно для игры. Оказалось не так уж много чего. Всего лишь июньский патч и фикс на оптику с эфектом захвата цели.

Зато разобрался что за проблема у меня была с распаковкой архивов. Реально битые файлы. Что в прошлый раз, что в этот раз, но благо не критичные а из папки аудио для флешек к музикальным проигрывателям, которые можно купить у торгашей или найти на трупах.
Удали этот грёбанный файлик с помощью 7Z, ну не услышу я одну какую то песенку, да и чёрт с ней, а архив после этого распаковался за одну минуту.

Единственное что не понятно так это, когда они были побиты. То ли во время заливки, то ли во время скачивания.

Когда запустил соль, был приятно удивлён оригинальностью заставки. Осталось посмотреть что будет дальше и выяснить как отключить час ужаса а то не люблю я эту чушь. Пусть Мила Йовович с армиями зомбей развлекается. smile.gif



п.с. Запустил, добежал до лагеря новичков. Нашел Сидорыча на улице, типа разговаривающий с доктором.
Интересно.
Поговорил с доктором и побежал в бункер у костра, что бы там выпить микстуру.
А оказалось что я её уже автоматически выпил и успел добежать только до входа.
И во время ожидаемого перехода в сновидение, произошел выброс, но не на ЧАЭС а из игры. 1.gif
Похоже багов ещё много осталось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jul 19 2017, 16:49
Сообщение #904


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Флешки с музыкой всегда были злом.. У меня игра идет стабильно, в разы выросла скорость загрузок. А Час ужаса эт хороший источник запчастей из монстров. Отключается по Esc из игры - строка "настройки Солянки".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 19 2017, 18:02
Сообщение #905


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Да, я нашел уже. Когда лапки зомбей потребуются, тогда включу а так ну её на хрен. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jul 19 2017, 19:13
Сообщение #906


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



На Кордоне на первом ЧУ пострелял - хвост псевдопса, Сидор за него дает Сайгу, довольно имбовая штука,ибо бандосов ваще стало много -а с нее достаточно одного выстрела ( дротик\жакан)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 19 2017, 19:39
Сообщение #907


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



А жакан с дротиком где брать? Я так понял теперь у Сидора пачку дроби за три медузы можно выменять, даже страшно подумать, чего и сколько он попросит за дротик.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jul 19 2017, 21:43
Сообщение #908


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



ТОЗ две вспышки, а Сайга -- 3. Однако...

Костя выдал мне задание на нычку на кардоне. Но нычка на вагоне на мосту, где военные разгуливают. Их ведь надо грохнуть. А у Кузнецова патроны за водку и... помню было задание на кражу документов, за которое он даёт трансмутатор артефактов. Грохать нельзя, пока не получу трансмутатор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 19 2017, 22:14
Сообщение #909


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Если не ошибаюсь, когда со стороны свинофермы лезешь на мост, там вроде бы можно залезть на верхние перекладины моста и солдаты не реагируют.
Не знаю как сейчас обстоит дело, но возможно там как то можно без шухера пролезть. Тем более что две шкалы у тебя, одна на создаваемый тобой шума а вторая на видимость. Думаю с их помощью можно более менее контролировать режим "скрытности".

У меня нычка попалась на свалке мусора, рядом бункером Сидорыча.
Был сильно удивлён, что после открытия и забирания хабара, меня не телепортнуло в туево кукуево. Что очень порадовало, если честно. А то был какой то театр абсурда с бессмысленными нижданчиками.

И ТОЗ который в первой нычке, я решил не отдавать Петрухе. Сейчас он очень ценный а награда за него не ахти какая, рецепт на слизняк, который всегда был беспонтовым.
Когда разживусь другим ружьём получше, тогда отдам ему эту вертикалку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jul 20 2017, 02:27
Сообщение #910


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Не, ребяты... У Сидора есть задания, за которые получаешь стволы - конкретно за хвост псевдопса Сайгу.
Майор Кузнецов под мостом всегда был и остался незаменим, ибо без его квестов не получишь трансмутатор, без которого не варятся арты (с патчем за 18.07. метагейминг не канает )... За донат ко дню рождения Кузнецов дает проход без взимания бутылок, хз зачем красться? И теперь есть гулаг бандосов у тепловоза ... И при включении фишки зомбирования трупов лут немерянный с них...
Блин, интересно стало, и да , абсурда стало много меньше...
Серж, на часе ужаса пара-тройка псевдопсов с ценными хвостами точно есть, У Сидора задание на хвост!
Чет я совсем бухой, спатьььььь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 20 2017, 12:46
Сообщение #911


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



А как обстоят дела со схронами? Воровство есть? Замок покупать надо, и имеет ли это смысл?

И что то у меня с документов для Волка запара вышла. Квест взял. Пошел в тоннель с электрами а его там нет.
Его переложили куда то по хитрому, или это он у меня в текстуры завалился?

п.с. Нашел тугамент. Они его за матрац спрятали.

п.п.с. Бедная псевдо собака. Я её по кардону минут десять гонял. Щемилась от меня как антилопа от тигра. От анклава бандитов у паравоза, бежала до заброшенной фабрики, но я её и там достал, но в очередной раз промахнулся и она опять ломанулась в сторону паравоза. smile.gif
В конце концов до меня дошло, что потратил слишком много ценных дротиков и дроби, загрузился и застрелил её пистолетом, что оказалось гораздо эффективнее и экономнее.

п.п.п.с. ТриДогНайт на радио "Зона Отчуждения", это корка. 1.gif "Послушаем новости. Совсем не давно на кордоне разбилась машина с мертвяками. Но как вы думаете что там было найдено? Там был найден живой человек. Правда он ничего не помнит и сейчас проходит курс интенсивной терапии у местных светил. Надеюсь скоро нам удастся взять у него интервью. "
От души похихикал когда услышал. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 20 2017, 22:38
Сообщение #912


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



А что, Акима с КПП куда то переселили, или он позже появится? А то телек стоит, радио работает, только Акима нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jul 21 2017, 12:52
Сообщение #913


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Аким прийдёт на кордон, когда ты поможешь Бесу на свалке и Сталкерам в ангаре на Свалке.
Выяснилось, что моего Кузнецова собачки загрызли. Нашёл его между блок-постом и тунелем с электрами.
Переигрывать не буду. Бог с ним. Обойдусь без трансмутатора. А то в прошлой сборке я наварил таких артов, что Меченого пули не брали и химеры не могли порвать. Ходил в полный рост по зоне.
Вырезал блок-пост, что бы неповадно было офицера одного в туалет отпускать и забрал нычку Кости в тепловозе.

P.S.: Походу увидел как Серый на кордон шёл через насыпь железнодорожную. Положил из автомата патруль из 4 вояк как детей и ещё на бандюков из тунеля окрысился, когда они сунулись посмотреть, кто там кипешует. Жесть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jul 21 2017, 13:23
Сообщение #914


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Без трансмутатора арты не варятся, т.с. борьба с метагеймингом,вручную и только с рецептом. Ну и патрон-матрон за бутылки тоже гут, низших артов чет совсем мало... В моем варианте Звездочет на блокпосту зверствовал, я раз ...надцать переигрывал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 21 2017, 13:56
Сообщение #915


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Если я правильно понял, то тут можно и без трансмутатора варить и даже без знания рецепта, если случайно угадаешь, получишь арт или артмод.

Да, не вооруженным взглядом видно, что работу провели титаническую. Но я и тут нашел к чему придраться. 1.gif
Идея с жаждой и её утолением реализована не ахти. В НЛС более удачная идея. Там флягу покупаешь на всегда и она не исчезает после того как вода выпита. И купить их можно хоть сколько, лишь бы в рюкзак поместилось.
А воду в отведённых местах набираешь за долю малую, за фильтрацию, дизенфикацию и пр.
Вешаешь на ремень чехол и по мере надобности, помещаешь туда полную флягу а пустую убираешь в рюкзак.

А то здесь когда воду пьёшь, у меня ассоциации с бурной юностью, когда товарищ тырил спирт на заводе, будучи на практике и выносил его на поясе в резиновых перчатках. Как только перчатка опорожнялась, она естественно выбрасывалась. И тут то же самое с флягами воды. Мелочь а не приятно. smile.gif

Ну да ладно, побрюзжали и будя.

Понравилась реализация ремонта оружия и брони. Особенно та часть, где ты отдаёшь Сидорычу то оружие, которое надо починить и то, которое пойдёт на детали для ремонта.
Просто отлично придумано и сделано. Можно конечно ещё более детально это обставить, но и это уже хорошо.

Играю на "сталкере".
Дошел до Агропрома и даже ещё к воякам за документами не лазил а уже не всё могу унести, хоть и в бандитском экзоскелете, которым со мной любезно поделился жмур бандита в подземке с нычкой Стрелка.

Представляю что будет когда к воякам полезу. Благо тогда прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и купит абсолютно всё, что я не поленюсь до него дотащить.
А уж на локации АТП я стану алегархом. 1.gif

Хомяк, это не только ценный мех и зубы, но и три-четыре центнера лягушачьего говна. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jul 21 2017, 14:17
Сообщение #916


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



По идее, с последним патчем от 18.07 сварить "наугад" вручную арт низя - трансмутатором можно, вручную нет. Счас у меня установлена игра посредством инсталлятора от 18.07 - таки да, "пружина" с кучи мусора у ДН в "снежке" в рубиновую сварилась.Зато , хоть и включена соотв. опция - с тел копейки не падают.
На работе как бэ наоборот...
А ремонт всегда был так реализован - если с гаусс-пистолетом для петренко протелишься и подберешь убитый в хлам, на починку запчастей долго не будет...
P.S. Был неправ - с последним патчем стало все вариться. Счас в подземке Агро вывертов наварил без рецепта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 21 2017, 15:06
Сообщение #917


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(DEFEATOR @ Jul 21 2017, 14:17) *


А ремонт всегда был так реализован - если с гаусс-пистолетом для петренко протелишься и подберешь убитый в хлам, на починку запчастей долго не будет...


Не знаю, так не попадал. Был чуть покоцан но я его рем.ящиком востанавливал, вроде два рем.комплекта ушло.

Конечно было бы "зебест", если бы состояние снаряги и пух, было разбито на несколько секторов. Типа приклад, ложа, спусковой механизм, боёк, ствол и т.д. При этом в зависимости от убитости и подводили по своему. Типа боёк убитый, или пружина, на две осечки один выстрел.
Ствол убитый, отражается на дальности прицельной стрельбы. Ну и далее в таком духе.
И если у тебя оказалось в руках штук надцать одного вида пух, то высока вероятность собрать отличный ствол, без всяких там рем. комплектов, лишь с помощью походных плоскашей с полным набором прибамбасов и маслёнки с шомполом и ершиком.

Но это конечно мечты, типа как с квестом на артефакт "Царевна Лягушка", несбыточные. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jul 21 2017, 15:20
Сообщение #918


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



По хорошему, из подземки Агро ломануться назад к Кордону, Сидору отчитаться и отторговаться... Я так бегал как-то уже давно, но стал ловить ну совсем много вылетов, и больше так не делаю. И Шерстюк, сцка, ничего покупать не хочет из брони и стволов....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jul 21 2017, 15:41
Сообщение #919


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(DEFEATOR @ Jul 21 2017, 15:20) *

По хорошему, из подземки Агро ломануться назад к Кордону, Сидору отчитаться и отторговаться... Я так бегал как-то уже давно, но стал ловить ну совсем много вылетов, и больше так не делаю. И Шерстюк, сцка, ничего покупать не хочет из брони и стволов....


За чем с Агро тащить хлам к Сидорычу?
При изъятии документов у вояк и уходе с Агро, рядом с вышкой и бетонным забором, где вся бойня по спасению Крота, вертолёт садится с торгашом, который скупает всё без исключения, и наверное грязные трусы Меченого купил бы, если бы они в игре были прописаны. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jul 21 2017, 15:43
Сообщение #920


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(DEFEATOR @ Jul 21 2017, 15:17) *

По идее, с последним патчем от 18.07 сварить "наугад" вручную арт низя - трансмутатором можно, вручную нет.

Ссылочку в студию можно?
У меня сборка + патч. Но, на загрузочном экране отображается дата первой сборки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

51 страниц V « < 44 45 46 47 48 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:15

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100