Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПГГ
PRV
сообщение Mar 1 2007, 05:13
Сообщение #1


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 953
Регистрация: 9-November 04
Пользователь №: 15



не знал куды закинуть, но интересно, наверно надо было спросить, в первых впечатлениях, но бог с ним, убъют, так убъют, не в первой )
вообщем такс, что там с ПГГ, какие баги? читаю всё подряд, где то слушал про патч, который будет править ПГГ, что в них не так? что будет если всех убить? вообще ПГГ меня только и интересуют, всё про них, на сколько они активны? можно ли с ними встретиться по квестам? могут ли они на ГГ начать охоту? наберают ли они себе эскадры? как часто они перевозят товара, могут ли скушать какой-либо квест и т.д. ???
ЗЫ игры нет.... остаёться лишь спросить ) что бы утихомирить своё любопытство )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Tiger
сообщение Mar 26 2007, 18:05
Сообщение #81


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 354
Регистрация: 1-December 05
Пользователь №: 1,539



1. В мануале писалось, что в таверне можно поругаться с ПГГ и устроить дуэль. Как это сделать?
2. В диалоге с ПГГ в таверне есть ветка типа Есть одно дельце... Так вот какие дела могут быть у ГГ с ПГГ?
3. Можно ли встретить ПГГ в открытом море?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_D_E_M_O_N_
сообщение Mar 26 2007, 18:28
Сообщение #82


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 11-February 06
Из: Казахстан,Темиртау
Пользователь №: 2,644



Цитата(Tiger @ Mar 26 2007, 21:05) *

2. В диалоге с ПГГ в таверне есть ветка типа Есть одно дельце... Так вот какие дела могут быть у ГГ с ПГГ?


Нуу...с ними можно разгромить эскадру, в которой будет золото или серебро или рабы.......можно уничтожить десантом отряд на острове.......вот вроде бы всё 5.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R@ZIEL
сообщение Mar 26 2007, 19:22
Сообщение #83


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 19-March 07
Из: Самара
Пользователь №: 6,394



Вопрос. Когда я с с ППГ договорился поговорить на его корабле, я забыл про него и уплыл. После этого никто уже не хочет вместе со мной идти на дело. В квестбуке сам квест остался активный. Это может послужить причиной отказа остальных от сотрудничества со мной?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
walker
сообщение Mar 26 2007, 20:10
Сообщение #84


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 5-March 07
Пользователь №: 5,792



Роль ПГГ в игре очень вяло заметна.Я бы сказал ,что практически отсутствует полностью.Нужно наделить ПГГ одушевляющими чертами,что-бы не просто тупо сидели в таверне размахивая руками и раз в 100 лет предлогал дело ,а что-бы лазили по городу в сопровождении групы своих офицеров охотились на ровне с главным героем за кладами ,высаживались в бухты ,осождали города и форты ,превращая их в свои колонии и тд. и тп. . wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данилыч
сообщение Mar 26 2007, 20:57
Сообщение #85


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 26-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,623



Цитата(walker @ Mar 26 2007, 21:10) *

Роль ПГГ в игре очень вяло заметна.Я бы сказал ,что практически отсутствует полностью.Нужно наделить ПГГ одушевляющими чертами,что-бы не просто тупо сидели в таверне размахивая руками и раз в 100 лет предлогал дело ,а что-бы лазили по городу в сопровождении групы своих офицеров охотились на ровне с главным героем за кладами ,высаживались в бухты ,осождали города и форты ,превращая их в свои колонии и тд. и тп. . wink.gif
А я вообще использую ПГГ,как хорошего офицера 1.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 27 2007, 10:54
Сообщение #86


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
1. В мануале писалось, что в таверне можно поругаться с ПГГ и устроить дуэль. Как это сделать?

Я спойлеров не даю. Ищите.
Цитата
3. Можно ли встретить ПГГ в открытом море?

Нет
Цитата
Вопрос. Когда я с с ППГ договорился поговорить на его корабле, я забыл про него и уплыл. После этого никто уже не хочет вместе со мной идти на дело. В квестбуке сам квест остался активный. Это может послужить причиной отказа остальных от сотрудничества со мной?

Патчим версию.... 1.0. не поддерживается (и читаем правила, за сообщения о багах старой версии, тяжкое преступление, ибо треплет нервы разработчикам)
Цитата
Роль ПГГ в игре очень вяло заметна.Я бы сказал ,что практически отсутствует полностью.Нужно наделить ПГГ одушевляющими чертами,что-бы не просто тупо сидели в таверне размахивая руками и раз в 100 лет предлогал дело ,а что-бы лазили по городу в сопровождении групы своих офицеров охотились на ровне с главным героем за кладами ,высаживались в бухты ,осождали города и форты ,превращая их в свои колонии и тд. и тп.

Значит вы просто играет не в ТУ игру... роль ПГГ достаточно заметна... Но она не может превышать роль манчкинов... Баланс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_D_E_M_O_N_
сообщение Mar 27 2007, 17:58
Сообщение #87


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 11-February 06
Из: Казахстан,Темиртау
Пользователь №: 2,644



Цитата(walker @ Mar 26 2007, 23:10) *

Роль ПГГ в игре очень вяло заметна.Я бы сказал ,что практически отсутствует полностью.Нужно наделить ПГГ одушевляющими чертами,что-бы не просто тупо сидели в таверне размахивая руками и раз в 100 лет предлогал дело ,а что-бы лазили по городу в сопровождении групы своих офицеров охотились на ровне с главным героем за кладами ,высаживались в бухты ,осождали города и форты ,превращая их в свои колонии и тд. и тп. . wink.gif


Ну..я заметил его роль в :
- просто хороший офф.
- небольшой мешок денег и опыта(когда дело предлагает)
- подрезала mad.gif (забирает задания у губера раньше ГГ.....ну и с командой также...тоже раньше нанимает..чем ГГ)
- собственно всё....

Хотелось бы узнать ...на что исчо способен ПГГ????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бродяга
сообщение Mar 27 2007, 23:52
Сообщение #88


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



Цитата(_D_E_M_O_N_ @ Mar 27 2007, 18:58) *

Хотелось бы узнать ...на что исчо способен ПГГ????


-Жрут провиант в магазинах. Как колорадский жук. Мне весь архип обьели. Негде закупиться. На кого ещё валить кроме них-кровопийцев.
Если сидит в таверне -в магаз можно не ходить. Колбасы нет.

- Портят цены и ассортимент повсеместно. Не заметить это анрил, если с торговцами общаться.

- Команду уводят-к-реке. wink.gif Заразы.

- А вот если они ещё и клады начнут массово копать, то их точно надо будет перебить всех. Только как unsure.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 28 2007, 09:41
Сообщение #89


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
- А вот если они ещё и клады начнут массово копать, то их точно надо будет перебить всех. Только как

Замучают меня претензиями что их не видно (ПГГ), сделаю. Вообще не продохнете. А перебить эх очень сложно.... smile.gif но возможно. "Должен остаться только один" такое вполне реально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
johnsson
сообщение Mar 28 2007, 10:20
Сообщение #90


Велик кий пятью шесть веник Крест топор Колун Б
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,165
Регистрация: 12-September 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,222



А еще ПГГ (Диего Эспиноза, кстати) предложил мне пойти на дело против голландцев. Я голландец, поэтому не пошел. Ну, он сам сбежал в каюту, на меня своих головорезов натравил - не на такого напал... Потом морской бой, естессно... который я бездарно проиграл, потому что не знал, что корабль ПГГ нельзя взять на абордаж!!! Охаживал его книпелями и картечью, а когда сообразил, что бомбами его надо, бомбами - было поздно: он у меня уже три четверти команды вынес, пушки не заряжаются, корабль не управляется...

И что, действительно нельзя его абордировать? Почему такая несправедливость? Ведь какой бриг был!!!

Цитата(navy @ Mar 28 2007, 11:24) *
Нельзя. Фишка такая...

wallbash.gif mlja.gif vis.gif cry_1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 28 2007, 10:24
Сообщение #91


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
И что, действительно нельзя его абордировать? Почему такая несправедливость? Ведь какой бриг был!!!

Нельзя. Фишка такая...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бродяга
сообщение Mar 28 2007, 15:48
Сообщение #92


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



Цитата(navy @ Mar 28 2007, 11:24) *

Нельзя. Фишка такая...


Как ни странно можно иногда. Помоему сайв остался. Пришлю вечерком.

Лично убил ПГГ в каюте на дуэли капитанов. А не фиг мне предложения сомнительные делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 28 2007, 16:08
Сообщение #93


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
Лично убил ПГГ в каюте на дуэли капитанов. А не фиг мне предложения сомнительные делать.

хех.. закрою. Фигвам wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
сообщение Mar 28 2007, 16:35
Сообщение #94


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 354
Регистрация: 1-December 05
Пользователь №: 1,539



Значит сидел у меня в Порт Рояле какой-то тип - по-моему Горацио его звали - так вот, взял я его в офы, бабло забрал и уволил, потом увидел его раз в той же таверне и всё! Сколько не искал, нигде нету! Это он так сильно на меня обиделся, что его очень трудно найти или он теперь вобще нигде не появиться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 28 2007, 16:41
Сообщение #95


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
Значит сидел у меня в Порт Рояле какой-то тип - по-моему Горацио его звали - так вот, взял я его в офы, бабло забрал и уволил, потом увидел его раз в той же таверне и всё! Сколько не искал, нигде нету! Это он так сильно на меня обиделся, что его очень трудно найти или он теперь вобще нигде не появиться?

Версия 1.0 не поддерживается! Да, если обиделся, то поймать будет тяжелее с каждым разом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stif
сообщение Mar 31 2007, 20:40
Сообщение #96


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 10-January 06
Из: Форт-де-Франс
Пользователь №: 2,235



А убить ПГГ навсегда нельзя, похоже.
Мне как-то раз Антуан Ксавье предложил пойти на "дело". Я отказался и прищлось с ним драться и убить его. А какое-то время спустя я снова его встретил уже в другом месте. Жив-здоров, но ко мне больше не приставал... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandro
сообщение Apr 1 2007, 00:48
Сообщение #97


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 24-February 07
Из: Moscow
Пользователь №: 5,355



Я вот одного ПГГ пропросил стать компаньоном. Он согласился. Посмотрел его параметры - герой, все дела, навыки плохие - продал его кораболь и отказался от его услуг. Короче - "кинул" по полной программе. Теперь что - он не будет со мной, челом с плохой репутацией, общаться?
Я к тому, что заранее посмотреть параметры ПГГ невозможно. А ПГГ принимать в свою команду - это как невесту выбирать. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nobody
сообщение Apr 1 2007, 04:04
Сообщение #98


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 564
Регистрация: 7-January 07
Пользователь №: 4,755



Цитата(Sandro @ Apr 1 2007, 01:48) *

Я к тому, что заранее посмотреть параметры ПГГ невозможно. А ПГГ принимать в свою команду - это как невесту выбирать. smile.gif

ПГГ отличные компаньоны на высоких уровнях ГГ, тогда они хорошо прокачаны. А на ранних и средних уровнях слабоваты. Так что лучше дать им возможность самостоятельно поприключаться и опыта поднабраться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данилыч
сообщение Apr 1 2007, 10:25
Сообщение #99


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 26-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,623



Цитата(Sandro @ Apr 1 2007, 01:48) *

Я к тому, что заранее посмотреть параметры ПГГ невозможно. А ПГГ принимать в свою команду - это как невесту выбирать. smile.gif
Сохраняешься перед ПГГ и нанимаешь его, если не понравился, загружаешь фаил и его не берешь tongue.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAHAT
сообщение Apr 2 2007, 09:24
Сообщение #100


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



Цитата(Данилыч @ Apr 1 2007, 14:25) *
Сохраняешься перед ПГГ и нанимаешь его, если не понравился, загружаешь фаил и его не берешь tongue.gif .
в патче 1.2 будет возможность при найме посмотреть параметры ПГГ... правда он может обидеться на это и отказаться... уже после того, как согласился... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:12

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100