Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Испанская линейка., проблемы в прохождении
сообщение Apr 8 2005, 10:32
Сообщение #1






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Такая проблема.

Я испанец с патентом на ЧА.Губернатор послал к генералу.Тот сказал отконвоировать торговца на Венесуэлу,а потом взять галеоны с золотом.
Отконвоировал торговца.Появляется запись в журнале о перехвате конвоя с Ямайки.Приплываю на Ямайку.Да,галеоны есть,но пустые!

1.Помнится,он говорил,что хорошо бы,чтобы бы на галеоны напал пират,а не испвнец(сэйв далеко).Но если я беру вместо ЧА бриг и меняю флаг на пиратский,то лишаюсь патента.

2.Одним из условий прохождения квеста было поставлено враждебное отношение Испании ко всем гос-вам.
С самого начала игры,Голландия с Испанцами не ссорилась.Может проблема в этом?
Со всеми остальными Испания воюет.

Заранее спасибо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Dogeva
сообщение Mar 12 2006, 07:29
Сообщение #61


Расплетающая Сновидения
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 852
Регистрация: 10-February 06
Пользователь №: 2,632



Цитата(kynda @ Mar 12 2006, 09:26) *

... выхожу в море, пока грузится локация жмем быстрое действие, переходим на карту, подплываем так, что нос к носу с циклопом (ты на мановаре, который захватил), все, абордируй, персаживайся сам на него, на свой ставь другого капита, потом разноси остальную эскадру и все...

а вам это читом не кажется? dry.gif может легче с самого начала играть на "матросе" и использовать перк "абордаж по выбору" - эффект тот же

ЗЫ что-то с памятью моей стало... разве голландия с испанией не враги? мне помнится, что когда я за фрегатами вокруг Кюросао гналась, за мной сторожевики уцепились...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kynda
сообщение Mar 12 2006, 07:44
Сообщение #62


КУНДА
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 715
Регистрация: 2-January 06
Из: бывшего СССР
Пользователь №: 2,097



очень даже кажется, только это чит работает с самого начала, а вот да перка прокачаться надо, и я им не вообще пользуюсь, прокачиваю по важней перки сначала, потом только если скилов хватит...

вообщето не как не враги, сначала, но далее разругаются (как только уже сейвился и лоадился) всеравно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 12 2006, 11:11
Сообщение #63






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят такой вопрос. На одном из испанских островов(Пуэрто Рико кажется) есть чел в порту. ну я с ним побазарил, он говорит мол торгует редкими вещами и попросил найти ему вещь "Крысиный Бог". Вот я и не пойму где этого бога найти. подскажите кто знает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 12 2006, 13:21
Сообщение #64






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kynda @ Mar 12 2006, 06:26) *

вобщем я брал так: причаливаю в порту, бегу в бухту, обо всем договариваюсь, возвращаюсь в город, чиню его, выхожу в море, пока грузится локация жмем быстрое действие, переходим на карту, подплываем так, что нос к носу с циклопом (ты на мановаре, который захватил), все, абордируй, персаживайся сам на него, на свой ставь другого капита, потом разноси остальную эскадру и все.

один корабль (самый бесполезный) оставь в порту, а то придется свой топить, да и еще, как только утопишь боевые корабли, фрегатам паруса снеси, а то уних останется 10%, уплывут, заново будешь лоадится.

Спасибо, буду пробовать, но вопрос такой, я по-моему не могу выйти на карту, или тут есть какая-то фича, и есчо мне хватит сил сразу захватить два корабля, с учетом того, что на циклопуч наверно надо человек 400 и на мой мановар ееще человек 300, а на мановаре всего 1250, да на циклопе 1500. Как тут поступить?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kynda
сообщение Mar 12 2006, 14:00
Сообщение #65


КУНДА
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 715
Регистрация: 2-January 06
Из: бывшего СССР
Пользователь №: 2,097



хех...продолжим...
так вот, на причале жмем море, пока идет загрузка успеваем жать быструю команду (по умолчанию F3), тебя тут же выкинет на карту. если это не происходит значит че то не так делаешь или не ту жмешь, попробуй так "м", выход на карту, но я ей не пользуюсь.

далее...я брал его 4 раза, один раз осталось 500 чел, свой пришлось топить, 2 раз осталось 800 чел, но свалил один фрегат с 10% жизней, а карта не появлялась, третий раз тоже 800, но утопили испанца, 4 раз все получилось, но рисковать более брать суда не стал, если еще остальные топить, то команды не хватит на перезарядку. мин команды на цикл. 350, на усл. мановар 290, от этого и пляши, 640 чел минимум, если не хватает, то можешь свой топить, когда будет нападение на колонию какой-либо нации, там всегда такие мановары, так что сильно над ним не трясись, это циклопус один...у меня уровень был ГГ 30, так что народу хватало, старайся чтоб больше твоих матросов при абордаже выжило...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 12 2006, 15:42
Сообщение #66






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kynda @ Mar 12 2006, 14:00) *

хех...продолжим...
так вот, на причале жмем море, пока идет загрузка успеваем жать быструю команду (по умолчанию F3), тебя тут же выкинет на карту. если это не происходит значит че то не так делаешь или не ту жмешь, попробуй так "м", выход на карту, но я ей не пользуюсь.

далее...я брал его 4 раза, один раз осталось 500 чел, свой пришлось топить, 2 раз осталось 800 чел, но свалил один фрегат с 10% жизней, а карта не появлялась, третий раз тоже 800, но утопили испанца, 4 раз все получилось, но рисковать более брать суда не стал, если еще остальные топить, то команды не хватит на перезарядку. мин команды на цикл. 350, на усл. мановар 290, от этого и пляши, 640 чел минимум, если не хватает, то можешь свой топить, когда будет нападение на колонию какой-либо нации, там всегда такие мановары, так что сильно над ним не трясись, это циклопус один...у меня уровень был ГГ 30, так что народу хватало, старайся чтоб больше твоих матросов при абордаже выжило...

Мерси, будем пробывать!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kynda
сообщение Mar 12 2006, 20:40
Сообщение #67


КУНДА
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 715
Регистрация: 2-January 06
Из: бывшего СССР
Пользователь №: 2,097



Цитата(Инквизитор @ Mar 12 2006, 11:11) *

Ребят такой вопрос. На одном из испанских островов(Пуэрто Рико кажется) есть чел в порту. ну я с ним побазарил, он говорит мол торгует редкими вещами и попросил найти ему вещь "Крысиный Бог". Вот я и не пойму где этого бога найти. подскажите кто знает.

хм...для начала есть фак, туда обычно посылают, это квест "клад самсы" (хотя у меня уже далеко не самсы, озг'а уже "его" раз шестой убивают, он теперь какой-то на ф), крысиный бог эта така штука, короче сама важна в игре для спокоя нервов, как - потом поймешь, она бывает везде и нигде, убивай всех и вся, мож у когото и будет, у продавцов нет, только на трупах, чуть большая вероятность встретить ее на скелетах, хотя лично у меня ее само много было на озг'ах, четыре из шести найденых...
хотя может я их само много перебил...
только ты не в ту тему постил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 16 2006, 12:21
Сообщение #68






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Вопрос такой: Я взял циклопуса (долго с ним трахтибидохался), но у меня затонул Атлант(которого надо сопровождать), у Генерала в Сан-Хуане был, тот попечалился, но заплатил 20 кусков и все. Вопрос в следующем я могу теперь захватывать колонии себе или надо спасать испанца обязательно?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барбосса
сообщение Mar 16 2006, 12:31
Сообщение #69


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: хардкорщик
Сообщений: 1,526
Регистрация: 12-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 456



Цитата(Карибский буканьер @ Mar 16 2006, 12:21) *

Вопрос такой: Я взял циклопуса (долго с ним трахтибидохался), но у меня затонул Атлант(которого надо сопровождать), у Генерала в Сан-Хуане был, тот попечалился, но заплатил 20 кусков и все. Вопрос в следующем я могу теперь захватывать колонии себе или надо спасать испанца обязательно?

На этом испанская линейка закончилась..где то через месяц можешь захватывать себе колонии.. испанца не обязательно его спасать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 16 2006, 14:28
Сообщение #70






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Барбосса @ Mar 16 2006, 12:31) *

На этом испанская линейка закончилась..где то через месяц можешь захватывать себе колонии.. испанца не обязательно его спасать.

У меня стоит 1.05.1002, щас прочитал что вроде был баг(Пауза живого мира не снималась по Испанской линейке, если гиб Ernan_Erosa. По другому развитию событий снималась.) который исправили только в последней версии, так все таки мне надо или нет спасать испанца (может конечно это не тот).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
сообщение Mar 16 2006, 14:32
Сообщение #71


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



Цитата(Карибский буканьер @ Mar 16 2006, 13:28) *

У меня стоит 1.05.1002, щас прочитал что вроде был баг(Пауза живого мира не снималась по Испанской линейке, если гиб Ernan_Erosa. По другому развитию событий снималась.) который исправили только в последней версии, так все таки мне надо или нет спасать испанца (может конечно это не тот).


Сможешь ты только грабить колонии, а не захватывать их себе, так что загружайся и спасай Испанца.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барбосса
сообщение Mar 16 2006, 16:53
Сообщение #72


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: хардкорщик
Сообщений: 1,526
Регистрация: 12-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 456



Цитата(Карибский буканьер @ Mar 16 2006, 14:28) *

У меня стоит 1.05.1002,

С этого и надо начинать .. на данный момент актуальной считается версия 1.06.0124.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 16 2006, 17:33
Сообщение #73






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Барбосса @ Mar 16 2006, 16:53) *

С этого и надо начинать .. на данный момент актуальной считается версия 1.06.0124.

Приношу свои извиненья 6.gif , просто играю не так часто(да и начал недавно) и не знал что в "моей версии" был баг в испанской линейке, а так хотел поставить версию, следующую после 1.06.0124, но всвете последних событий видимо придется все-таки ставить то что есть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Mar 19 2006, 16:53
Сообщение #74






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


А у меня сромный вапрос! Я сопровадил корабль а побазарить с генералом недогадался и в итоге запись в дневнике то появилась что после сопроваждения я должен потопить конвой с золотом возле ямайки! так мне что делать ? Я уже прочитал о прохожении испанской линейки поздно и сайв уже удалил ! а ушол то далеко ! жалко потраченое время т.е игру занаво начинать ! есть какието шансы у миня или нет? установлена паследняя версия! sad.gif (Можно сказать все квесты уже прошол!)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sha-man
сообщение Mar 23 2006, 17:35
Сообщение #75


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 20-March 06
Пользователь №: 2,952



На сложности капитан у меня взять на абордаж французский мановар не вышло, и испанского адмирала спасти не получилось. Хотя по чесноку загружался и пробовал до утра на разных лоханках. Пробовать начал с разогнанной шхуны. Потом были корвет и фегат... Карамба! А закончилось все тем что пришел на линкоре и со злости всех отправил на корм акулам, но мановар адмирала sad.gif так и принял геройскую гибель sad.gif . Это был большой облом.

Версия стоит 1.06.0124. Без багов пришел на Пуэрте Рико, доложился о своем полном фиаско и... Следуйщая остановка Мартиника, Порт-о-Принс.

Сообщение отредактировал sha-man - Mar 23 2006, 23:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
скелет
сообщение Mar 23 2006, 18:34
Сообщение #76


Экскурсовод в Алькове.
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 757
Регистрация: 15-January 06
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,299



Перечитай тему, тут описывались разные тактики.Обязательно найдешь ответ.Темка небольшая, долго искать не придется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dominic
сообщение Apr 2 2006, 22:40
Сообщение #77


командор
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 327
Регистрация: 24-February 06
Из: Люберцы
Пользователь №: 2,739



Подскажите, плиз...
После потопления трех французских кораблей не появляется запись в судовом журнале, где я мог бы найти испанскую эскадру... обязательно ли захватывать фр мановар?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ogl
сообщение Apr 2 2006, 22:46
Сообщение #78


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 351
Регистрация: 18-September 05
Пользователь №: 1,249



Так в судовом журнале этого корабля и находиться иформация о сражении! Значит надо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Quain
сообщение Apr 4 2006, 16:40
Сообщение #79


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 114
Регистрация: 30-March 06
Пользователь №: 3,012



контрабандисты больше не хотят со мной иметь дело... соответственно если мэр даст миссию, я ее не пройду.. sad.gif да и вообще это плохо... можно завоевать их доверие?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAHAT
сообщение Apr 4 2006, 16:59
Сообщение #80


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



Завоевать - нет... но можно купить его... у дипломата...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:01

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100