Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МАФИЯ, Моды и аддоны.
Atrox
сообщение Sep 1 2005, 23:35
Сообщение #1


«Безразличен»
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 806
Регистрация: 29-July 05
Из: 99RUS
Пользователь №: 964



Кто - нибуть играл в моды к Мафия?
Какие моды лучше и где их взять?
Может кто какой новый и интересный знает?

Я как то играл в мод, где три банды на бронемашинах и можно было машины продавать. А так же телохранителей нанимать, практически бессмертных. Но как только все три машины захватил, так и смысл продолжать играть кончился.
Да и мод был ИМХО сделан без души, то бишь без углубленного старания.
По этому и интерес иссяк сразу, а жаль.
Я бы поиграл в какой нибудь аддон к Мафия, но какой интересный не знаю, т. к. давно это было. Может кто какой новый и интересный знает? А?

Вот, много интересного о МАФИЯ
Рекомендую. thumbsup.gif


.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(140 - 159)
Axel
сообщение Aug 2 2008, 22:56
Сообщение #141


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 26-January 08
Пользователь №: 14,860



Цитата(Томас Бойл @ Aug 2 2008, 13:22) *

А мне особенно нравится входить-выходить из машины, так сказать хлопать дверцей. Только скорость машин ментов, гангстеров в миссиях - сверхзвуковая. smile.gif Даже на Экстриме тачку такую с реактивным движком не найдёшь.


Читал гдето, что эти машины форсированные и если какимто чудом удастся такой завладеть и отогнать к Сальери, то она останется у тебя.
Мне вот с мисиией гже надо грохнуть Фрэнка, повезло, я перевернул машину в которой его везли, стекла пуленепробиваемые, такчто охрану перебил только когда она высовывалась. Потом спокойно сел в машину к Фрэнку (правда по ходу на этой миссии я еще не умею ее угонять), вот это тачка! Самолет! Правда пришлось переиграть т.к. я квест обломал - взял Фрэнка до аэропорта.
А вобще таким способом можно любую форсированную машину взять. Например в погоне за Морелло, когда он сворачивает в аэропорт, можно поиграться (S\L) и довольно часто он не вписывается в ворота и переворачивается. Стекла тоже непробиваются, ждем пока высунуться и стреляем.
Все, машина ваша!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Томас Бойл
сообщение Aug 3 2008, 12:35
Сообщение #142


Тюремщик ГПК
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 505
Регистрация: 28-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 17,096



Для меня самая крутая миссия - это резня на автостоянке. Всегда её раз 20 прохожу ради удовольствия. А потом, когда нужно грузовичок перегнать на базу, угоняю перед этим Ford V8 fordor чёрный. Отгоняю его к Сальери, а потом на попутке еду к грузовичку. И занимаюсь доставкой алкоголя. drinks_drunk.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel
сообщение Aug 4 2008, 01:26
Сообщение #143


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 26-January 08
Пользователь №: 14,860



Цитата(Томас Бойл @ Aug 3 2008, 13:35) *

Для меня самая крутая миссия - это резня на автостоянке. Всегда её раз 20 прохожу ради удовольствия.


ОХ, а меня эта миссия постоянно напрягает изза тупости Поли и Сэма! Вечно лезут под пули и под гранаты, в одиночку было бы намного легче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Томас Бойл
сообщение Aug 4 2008, 17:37
Сообщение #144


Тюремщик ГПК
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 505
Регистрация: 28-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 17,096



Цитата(Axel @ Aug 4 2008, 02:26) *

ОХ, а меня эта миссия постоянно напрягает изза тупости Поли и Сэма! Вечно лезут под пули и под гранаты, в одиночку было бы намного легче.


А я ими наоборот прикрываюсь. Подставляю их как пушечное мясо. И из-за их спин стреляю Магнумом в чайники бандюг. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel
сообщение Aug 6 2008, 22:16
Сообщение #145


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 26-January 08
Пользователь №: 14,860



Цитата(Томас Бойл @ Aug 4 2008, 18:37) *

А я ими наоборот прикрываюсь. Подставляю их как пушечное мясо. И из-за их спин стреляю Магнумом в чайники бандюг. smile.gif


Мдя... ЧТото не получалось у меня так, "пушечное мясо" тутже превращалось в просто "мясо" dry.gif
Магнумом хоть и убойно, но томпсоном, да одиночными.... rolleyes.gif

ЗЫ. Кстати после этой игры реально думается, что побывал в прошлом smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Томас Бойл
сообщение Aug 6 2008, 22:37
Сообщение #146


Тюремщик ГПК
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 505
Регистрация: 28-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 17,096



Цитата(Axel @ Aug 6 2008, 23:16) *

Магнумом хоть и убойно, но томпсоном, да одиночными.... rolleyes.gif


Томпсон трясётся при выстрелах трудно по башке стрелять, а Магнум - 1 пуля в башню и каюк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NiCe
сообщение Aug 14 2008, 19:52
Сообщение #147


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 127
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,407



Цитата
Томпсон трясётся при выстрелах трудно по башке стрелять, а Магнум - 1 пуля в башню и каюк.

Хммм а стрелять из томсона по 1/3 потрона не дано? smile.gif исправляет положение и магнум не нужен у которого 6 патронов smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel
сообщение Aug 18 2008, 02:26
Сообщение #148


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 26-January 08
Пользователь №: 14,860



Цитата(NiCe @ Aug 14 2008, 20:52) *

Хммм а стрелять из томсона по 1/3 потрона не дано? smile.gif исправляет положение и магнум не нужен у которого 6 патронов smile.gif


Томпсон самое рульное оружие в игре! Одиночные выстрелы все исправляют.... Очереди только чтобы быстро опустошить магазин для перезарядки 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Томас Бойл
сообщение Aug 22 2008, 20:42
Сообщение #149


Тюремщик ГПК
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 505
Регистрация: 28-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 17,096



Ошибку заметил. В Гонке Без Правил, когда меняешь локацию с Города на Сельскую Местность, тачка после "битья" как новая становится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel
сообщение Aug 24 2008, 00:09
Сообщение #150


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 106
Регистрация: 26-January 08
Пользователь №: 14,860



Цитата(Томас Бойл @ Aug 22 2008, 21:42) *

Ошибку заметил. В Гонке Без Правил, когда меняешь локацию с Города на Сельскую Местность, тачка после "битья" как новая становится.


Это верно, но иногда полезно. Я вот по сельской местности люблю погонять, А когда машина гробится, чтобы не ехать к Луке достаточно "высунться" в город, а госпиталь недалеко и можно "подремонтироваться" после аварий rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Томас Бойл
сообщение Aug 24 2008, 09:45
Сообщение #151


Тюремщик ГПК
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 505
Регистрация: 28-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 17,096



Цитата(Axel @ Aug 24 2008, 01:09) *

Это верно, но иногда полезно. Я вот по сельской местности люблю погонять, А когда машина гробится, чтобы не ехать к Луке достаточно "высунться" в город, а госпиталь недалеко и можно "подремонтироваться" после аварий rolleyes.gif


А я тачку не раздолбываю. ПДД соблюдаю. smile.gif Гоняю по Лост Хэвену со скоростью 100км/ч и выше. А если попадусь на ментов и не спрятаюсь в городе, приходится сматываться в Сельскую местность. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение May 17 2020, 19:32
Сообщение #152


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Хм. Неужто у нас на форме нет темы про Мафию? blink.gif Мафия 2 есть, про первую - ту самую мафию есть только эта тема, про аддоны. И то, она была на последней странице этого форума, вторая с низу.

Есть повод тему поднять!

Появится ремейк мафии, первой части. Конечно, они анонсировали перезапуск всех частей, но лично мне интересна только первая. Одна из самых качественных игр. Надеюсь сюжет они не сильно запорят. smile.gif

Это действительно отличная новость. Я прям думал об этом, неужели они не додумаются перезапустить первую мафию на современном движке?! И вот оно! Я буду ждать эту игру!

Осталось перезапустить на новом движке ВМЛ - и тогда я перестану следить за новинками в игровой индустрии. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение May 17 2020, 19:45
Сообщение #153


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Я вторую мафию когда-то пару лет назад впервые сыграл/прошел - было грустненько, сценарий там прям убогонький, а сэндбокс пустой как коробка из-под обуви...

Про первую мафию говорили хорошее, плюс ее геймдизайнил Вавра (который Kingdom Come: Deliverance), наверное будет интересно. Все жаловались на миссию с гонками, которая насколько я понял в русской версии всегда была на самой высокой сложности отчего-то.

Но Вавра сказал что к ремастеру (а это вроде не ремейк) отношения не имеет никакого. В общем, посмотрим, предзаказывать я это, конечно, не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение May 17 2020, 23:03
Сообщение #154


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



Цитата(delfin_ @ May 17 2020, 19:32) *

Осталось перезапустить на новом движке ВМЛ

1. ВМЛ на новом движке есть, это КВЛ и ты про это знаешь.
2. ВМЛ - это аддон к ПКМ, игровой арт в котором принадлежит Диснею
3. Порт на андроид сделать горазда проще, а прибыль будет такая же, как с ремастера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
сообщение May 17 2020, 23:03
Сообщение #155


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 389
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 21,206



Я тоже обрадовался, что это не просто ремастер, а ремейк на новом движке. Скриншоты сочные, но есть один нюанс. Игру делают те же рукожопы, что приложили свои грабки к Мафия 3. Предзаказывать не буду, но если у них получится достойно, то точно куплю. Всё, что им нужно сделать, перенести всё на новый движок и не добавлять отсебятины.

Цитата
Все жаловались на миссию с гонками, которая насколько я понял в русской версии всегда была на самой высокой сложности отчего-то.

Эта миссия была реально адовой, но зато как запомнилась smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение May 18 2020, 01:01
Сообщение #156


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(N.tony @ May 17 2020, 19:45) *

Я вторую мафию когда-то пару лет назад впервые сыграл/прошел - было грустненько, сценарий там прям убогонький, а сэндбокс пустой как коробка из-под обуви...

В то же время, поколение игроков которые начали свое знакомство серии Мафия со второй частью кричат во весь голос что это лучшая игра серии, и чуть ли не лучшая игра в целом.

Где то они писали что будут трогать и сюжет. Ай как бы чего то не испоганили. Сюжет просто отличный в этой игре! Да они из лучших! И я тоже очень переживаю, лучше бы они сюжет не трогали, только графику.

Цитата(N.tony @ May 17 2020, 19:45) *

Все жаловались на миссию с гонками, которая насколько я понял в русской версии всегда была на самой высокой сложности отчего-то.

Шутишь? Это была огого миссия, по началу мне казалось что пройти ее нереально, это просто невозможно! Было такое когда шли в клуб на ночь, Начали играть в мафию, быстро дошли до этой миссии, и до утра проходили одну лишь эту гонку.

Цитата(Shadow @ May 17 2020, 23:03) *

Эта миссия была реально адовой, но зато как запомнилась smile.gif

Наверное по этому и запомнилась. smile.gif
В что же время, что то мне кажется что если эту миссию оставить без изменений, то нынешняя школота просто забьет на нее, и на игру в дальнейшем. Хотя нет, если графон будет крутой - пройдут с читами.

Прикрепленное изображение

Цитата(N.tony @ May 17 2020, 19:45) *

Про первую мафию говорили хорошее, плюс ее геймдизайнил Вавра (который Kingdom Come: Deliverance), наверное будет интересно.

Я смотрю на эти вещи ровно наоборот. Если Kingdom Come: Deliverance сделал тот же чувак что и первую мафию, то в Kingdom Come можно поиграть, должно быть интересно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leviafan
сообщение May 18 2020, 10:30
Сообщение #157


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 290
Регистрация: 16-June 07
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,715



Цитата(delfin_ @ May 18 2020, 05:01) *

В то же время, поколение игроков которые начали свое знакомство серии Мафия со второй частью кричат во весь голос что это лучшая игра серии, и чуть ли не лучшая игра в целом.


Я как раз в то время играл в Мафию 2, не имея представлений о первой части вообще - и сюжет зацепил - переигрывал на несколько раз даже.

В плане песочницы игра конечно никакая, но сюжетная линия зашла, не сказал бы никак что он там слабый.

Мафию 1 прошел уже после второй части, из интереса.

Обе по-своему хороши

Буду ждать ремейков smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение May 18 2020, 12:07
Сообщение #158


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А мое знакомство с ГТА-стайл играми началось вообще с Sleeping Dogs, потом была Мафия-2
И уже потом ГТА-4/5
Первую Мафию после 2й я не осилил по графике. Так что тоже жду римейк.

Мне Мафия-2 понравилась, т.к. не с чем было сравнивать по "полноте мира".
А после нее ГТА-5 показалась как раз излишне раздутой, там до финала оч далеко играть до надоедаемости, как игры, так и процесса езды по дальности маршрутов (мир мафии короче и это только было для меня в плюс игре). Не надоело, оставило теплые воспоминания.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение May 19 2020, 01:07
Сообщение #159


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Мне мафия 2 запомнилась лишь ожиданием. Ожиданием, естественно, после первой мафии, хотелось продолжение шедевра. Так же очень запомнилась первая сцена после возвращения с войны, где идет снег и играет музыка - очень атмосферно. И все, больше ничего не запомнилось, несмотря на то что проходил ее несколько раз.

А вот первая - до сих пор помню много. Речь не только про сюжет, он отличный, прямо как супер интересная книга. Но и про проработанность мира и деталей. Если взять тот же транспорт, например, даже при автоматической коробке (а там есть и ручная) можно зажать сцепление, и обороты поднимутся - а машина ехать не будет. Если отпустить - машина поедет резко. При повороте - можно включать повортники. ИИ всегда включает поворотники. Бензин - заканчивается по мере езды. Можно заправляться на заправках. Машины в городе - с разным количеством бензина в баке. Если бензин закончиться - машина заглохнет. Если бак прострелить - он будет протекать. Менты тормозят если превысил скорость. Если немного превысил, они оштрафуют, можно остановиться и заплатить, и поехать дальше. Со временем прохождения сюжета, ГГ обучали угонять определенную машину. И дальше - он мог угонять именно те которым обучился. А если подойти к другим авто - он говорил что еще не научился их угонять. В то же время, в городе были и открытые машины, в которую ГГ мог сесть и поехать. Таких мелочей еще вагон и маленькая тележка.
Ну а физика? У каждого оружия своя, и отдача своя, и стреляют по своему. Можно выстрелить в колесо и пробить его. А можно выстрелить несколько раз в ступицу и колесо отвалиться.
Что то из этого перекочевало и во вторую мафию, но не все. И учитывая что это уже было раньше - оно просто было обязано быть во второй по умолчанию.

Еще больше удивлять тот факт что это было уже тогда, в далеком 2002.
Минусы конечно тоже были, мир слишком пустой, было мало побочных заданий. Вся игра лишь на одном сюжете, хотя может для сюжета так лучше. Но все же не хватало заполненности, но то что было внесено в игру - было очень качественно и очень добротно, и оно очень запомнилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение May 19 2020, 09:02
Сообщение #160


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,241
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Думается, что Мафию-1 перенесут на двигу Мафии-3 (полировка от Мафии-2) со всеми ограничениями (урезаниями) на машины. То есть локации и сюжет + модели оружия, машин и НПС без переноса физики и прочего бензина.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:35

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100