Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Турнир по К:ВЛ 1.2.3 HardcoreEdition., Оргвопросы и обсуждение.
Dir
сообщение Mar 24 2008, 18:41
Сообщение #1


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Итак,господа,свершилось!Канувшее в лету, по причине множества нестыковок,турнирное движение,с благословления Алексуса,возрождается в совершенно новой ипостаси.
Так начинался 1ый пост возродишвегося в 2006г турнира по ВМЛ.Думаю,настала пора перевести турнирное движение на рельсы КВЛ,изначально под это не затачивавшейся.Однако,патч 1.2.3 внёс свои коррективы и проведение турнира стало реальностью.
==================================================================
Для ознакомления и обсуждения, выкладываю последнюю редакцию правил турнира по КВЛ 1.2.3 :
Прикрепленный файл  Rules_25.04.08.rar ( 11.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2958


===================================================================
Помимо обсуждения правил,прошу участников дискуссии отписываться о наиболее приемлемой,для себя,даты старта турнира(май месяц).

Кроме того,хочу представить вам список людей,согласившихся принимать участие в расширенных заседаниях судейской коллегии(где будут обсуждаться спорные вопросы,не регламентируемые по какой-либо причине,правилами):
delamer,navy,fire_man, Dir,Dark Angel,Warship,RIZIY,homosapienz.
Надеюсь,что даст отмашку на старт и финиш и наш почётный судья ALexusB .

Непосредственной подготовкой турнирного материала и проверкой итоговых результатов занимаются:navy,fire_man, Dir,Warship.

Если есть предложения по составу расширенной судейской коллегии,прошу их высказать.
=====================================================================
Турнир будет состоять из 5 задач,участники получат 5 заранее подготовленных сэйвов,задания по каждому из сэйвов и эксель для оценивания выполненных заданий.Минимум можно выполнить 3 задания,включая 1ое(обязательное).
По первому заданию будет дано,на выбор,2а примерно равнозначных сэйва(небольшие отличия в параметрах стартового шипа,товарах на нём и команде),с тактической и аркадной навой(невозможный+хардкор+включённая дозарядка и частые события),в настройках.
Смысл задания-первоначальное развитие гг по специализации Корсар,за заданное время.Специализация Корсар предполагает,что оцениваться,в основном, будут действия связанные с грабежами и собственно развитием гг.Дабы исключить(свести на нет) тупой кач и прочие прелести с/л,на каждый из оцениваемых параметров будет наложен максимум,выше которого производить одни и теже действия становится бессмысленным.Оцениваться будут почти все данные,идущие в статистику+собственно добытые за отчётный период доли,потому успевать придётся везде и вся,иначе будет сложно приблизиться к максимуму рейтинга,который теоретически достижим.Никакой рандомной конечной цели не будет,как будет сведено на минимум,собственно,влияние денег.Сидеть долго, на одном месте,не получится в силу некоторых ограничений.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2ое задание-смоделировано в ручную,в игре встречается очень похожее,но таких условий не встретите.Задача-одна из гордостей организаторов,на её создание и тесты ушло более недели.
Задача морская,тут и тактика, и умение абордажа с фехтом,и холодный рассчёт,и внимательность к мелочам.Тактика.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3е задание-одна из квестовых боёвок по защите,но условия тоже смоделированы и просчитаны.
Задание на умение вести морской бой с превосходящими силами противника,умело пользуясь отличным кораблём+на умение быстро оценивать ситуацию и принимать решения.Тактика.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4ое задание-захват с моря одного из городов,при неординарных условиях.Задание тоже моделировалось,такие условия вы врядли встречали.Тактика.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5ое задание-одна из сложнейших квестовых наземных боёвок,осложнённая предварительной морской.
Задача,в большинстве на фехт.Единственная задача,где отключена дозарядка пистолей.Тактика.

Во всех заданиях,по традиции,используются самые лучшие(тюниные) квестовые(ЛГ,CР) и неквестовые(бриг,корвет) шипы.Все сэйвы выполнены при установках игры-Невозможный+Хардкор.
Везде надо проявлять внимательность и здраво оценивать ситуацию.Сие может самым благотворным образом повлиять на прохождение задач.Задания со 2го-5ое будут иметь одинаковую максимальную оценку,сие решено по результатам тестов,показавших сложность интересность и разносторонность поставленных задач.
=====================================================================
На данный момент приняты заявки от :
m-traxx,Little s Dragon,Legolas,DeepWater,Rock,konstaapel,Armin,Fletcher Lind,Chess,Barmalei,erebus,Sailer,Алане,Джафар,Миротворец,Пират Джек,lllypuK.

Важно :
Пункт 2.4 Правил в полной мере относится ко всем участникам форума,не участвующим в турнире.Его нарушение будет приравниваться к злостному флуду с назначением ридонли сроком на 1 месяц.

Решением расширенной судейской коллегии,срок турнира продлён до 23.59ч 12 мая 2008г.Борьба продолжается за 3е место.


Сообщение отредактировал Dir - May 8 2008, 20:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
Джафар
сообщение Mar 27 2008, 08:33
Сообщение #2


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



m-traxx, ты не понял, сэйв-файлы будут собраны администрацией и придут в ЛС тем кто согласится участвовать в регате. Тебе не нужно будет использовать свои сэйвы, а насчет того что
уровень сложности "Невозможный+хардкор" полностью поддерживаю Dira, так лучше и честнее.
А что главное S/L практически невозможен. Думаю,что и г-н Sailer c этим согласится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Mar 27 2008, 11:16
Сообщение #3


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Джафар @ Mar 27 2008, 10:33) *
уровень сложности "Невозможный+хардкор" полностью поддерживаю Dira, так лучше и честнее.
А что главное S/L практически невозможен. Думаю,что и г-н Sailer c этим согласится.
Соглашусь не вполне. Я всегда говорил, что хардкор с/л-щикам не помеха. Последний турнир ВМЛ это подтвердил. Там главным заданием было раскачаться, набить 10 лямов и надыбать побыстрее самовар на невозможном хардкоре.

У матерого с/л-щика нервы крепкие. Ради успеха он сделает тысячу лишних геморных действий, которых не станет делать обычный геймер, а потому при наличии свободного времени его шансы гораздо предпочтительнее.

Я вас не отговариваю от турнира - на здоровье! Мое дело предупредить, чтоб потом не рвали друг-друга на части...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barmalei
сообщение Mar 28 2008, 20:21
Сообщение #4


Беспощадный злодей Всея Каррибов
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 1 местоТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 1 место
Создатель Модов к КВЛ
Группа: ВМЛ 0124, К:ВЛ 1.2.3, 1-е места
Сообщений: 734
Регистрация: 2-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,530



Цитата(Sailer @ Mar 27 2008, 11:16) *
Я всегда говорил, что хардкор с/л-щикам не помеха. Последний турнир ВМЛ это подтвердил.
Цитата(Sailer @ Mar 26 2008, 19:06) *
Даже в такой неплохо заточенной под турниры игре, как ВМЛ, победы доставались с/л-щикам, а в КВЛ - тем более.
Меня как участника того турнира весьма забавляют ваши личные наблюдения. Для тех кто не видел, не слышал и не учавствовал в том турнире, такое заявление, как ваши выводы, вполне примутся за правду, аксиому и единый объективный вывод.

Сказать далее, статистику лоадов в турнире ВМЛ определить было невозможно. Т.е. если некто кого-то обзывает сливальщиком, то это лишь личное имхо, основанное на выводах по другим статистическим данным игры. Так что, г-н Сэйлер, попросил бы вас добавлять "имхо" при ваших рассказах о турнире ВМЛ wink.gif

Еще один неопровержимый в противовес аргумент, что победил в ВМЛ на турнире далеко не тот, у кого можно просчитать гораздо большее кол-во лоадов. Если сейчас предаться истории и посмотреть заново сейвы турнира, то прекрасно вспомнятся его подробности. Не тая греха могу смело утверждать, что главный сливальщик не победил на последнем турнире ВМЛ, в отличие от предыдущего tongue.gif Речь конечно же о г-не Piroman`е, который несомненно прекрасно играет и знает мир ВМЛ. И от звания мегасливальщика он тогда и не отказывался, если вспомнить biggrin.gif
Отталкиваясь от сего утверждения, на мой взгляд, вполне обоснованного, делаю вывод что с/л не главное и единственное оружия для победы над вся и всеми. 10 милионов, которые нужно было заработать в первом задании, нельзя было заработать быстрее, чем так, как это было сделано. Т.е. основной момент, приведший к более короткому сроку их получения, не зависил от с\л, а главным была стратегия их получения, которая естественно строилась исходя из знаний игры.

Но все это было в ВМЛ, сейчас у нас другая игра.

Цитата(Sailer @ Mar 27 2008, 11:16) *
Там главным заданием было раскачаться, набить 10 лямов и надыбать побыстрее самовар на невозможном хардкоре.
Главным - может и так, но скорее - обязательным к выполнению по требованиям правил. Кто не помнит, остальные 4 задания - это были взятые моменты(квестовые) из игры, т.е. игровая ситуация, в которой игрок оказывался при лоаде, и определенная задача, которую можно было выполнить по разному или по своему. Т.е. в остальным 4-х заданиях с/л вообще практически не имел никакого значения для итогового счета.
А на счет времени, что побеждает зачастую тот, у кого его больше - в этом лишь доля правды, но она все же конечно есть smile.gif Чем большее кол-во попыток над заданием совершит игрок, тем естественно будет лучше его результат по сравнению с предыдущим. Но игроки разные у нас и каждому для определенной планки нужно разное кол-во времени.

Цитата(Sailer @ Mar 26 2008, 19:06) *
В море сейчас есть сэйв - это сведет на нет задания на мастерство ведения морского боя.
Есть хардкор режим на этот случай wink.gif Т.е. вывод неверный.

Цитата(Sailer @ Mar 27 2008, 11:16) *
Ну, и какой тогда нафиг турнир? На звание лучшего с/л-щика? Оно вам надо? Одно дело - не обязывающие ни к чему скринчики улова по приколу выкладывать, и совсем другое - турнириться. Кому-то нужен механический гемор вместо нормальной игры в удовольствие?
Мне почему-то начинает казаться, что единственным достойным турниром можно считать лишь турнир версии 0601 и что только этот турнир воистину показал самых умелых и знающих игру игроков. А все последующие - это возня в песочнице. И с чего это я так подумал, сам наверно не знаю unsure.gif

Цитата(Sailer @ Mar 26 2008, 19:06) *
Был как-то тут на форуме некто Ленин, если не ошибаюсь. Читать его длинные опусы мне было лениво, но общий смысл я уловил: он описывал свою манеру с/л. Так там такие чудеса скорости прокачки и заработков излагались, что он типа к обеду второго игрового дня уже на линейник пересаживался, ну или что-то в этом роде...
Не ошибаетесь. Но Ленин, во-первых, творил свои чудеса на релизной версии, во вторых - не на хардкоре. Так что его достижения или изыскания, можно не приводить здесь в пример как ужасы, которые можно вытворять в игре.

В его "успехах" основными моментами были 2 вещи: с\л, при котором не до конца прошедший 5-и минутный временной интервал обнулялся (т.е. время, например, 15:40. Вот-вот будет происходить смена времени на 15:45. Делаем с\л и время опять ровно 15:40 и невидимый пятиминутный отсчет начат по новой), и такой же эффект как при с\л, но при эффекте смены локации. Т.е. если менять локацию за секунды до смены игрового времени, то после смены локации будет тот же эффект со временем что и при с\л.

На мой взгляд, в том виде, в каком сейчас есть КВЛ - турнир конечно возможен, но помоему не удастся подобрать такие задания, которые бы сводили на минимум известные игровые фичи или баги игры. Например, со временем в игре надо точно чтото делать, иначе пробежку от Гаванны до Сантьяго по джунглям за 0 минут ничем иным, как багом не назовешь wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение Apr 1 2008, 05:21
Сообщение #5


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Цитата(Barmalei @ Mar 29 2008, 00:21) *

В его "успехах" основными моментами были 2 вещи: с\л, при котором не до конца прошедший 5-и минутный временной интервал обнулялся (т.е. время, например, 15:40. Вот-вот будет происходить смена времени на 15:45. Делаем с\л и время опять ровно 15:40 и невидимый пятиминутный отсчет начат по новой), и такой же эффект как при с\л, но при эффекте смены локации. Т.е. если менять локацию за секунды до смены игрового времени, то после смены локации будет тот же эффект со временем что и при с\л.
Например, со временем в игре надо точно чтото делать, иначе пробежку от Гаванны до Сантьяго по джунглям за 0 минут ничем иным, как багом не назовешь wink.gif

Например +15-30 мин. за смену локации. Скорее всего, это несложно. Как за продажу корабля.
И ещё один момент который мне не нравится(хотя в хордкоре не роляет) - при загрузке игры становятся доступны к выполнению перки "маневренный разворот", "предварительная перезарядка", и наверно,всяческие починки. Независимо от их состояния на момент сэйва.
Это обширное поле для злоупотреблений.
А в турнире поучаствовать хочется. Заявляюсь. В первый раз всё особенно интересно 1.gif wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Dir   Турнир по К:ВЛ 1.2.3 HardcoreEdition.   Mar 24 2008, 18:41
Dir   Турнирные сэйвы: [url=http://stream.ifolder.ru/63...   Mar 25 2008, 13:25
Dir   Прочие турнирные материалы: [b][i]Описание тур...   Mar 26 2008, 14:35
Fletcher Lind   ...Турнир будет состоять из 5 задач....Минимум мо...   Apr 24 2008, 03:59
Dir   Вопрос: А как будет оцениваться результат - по су...   Apr 24 2008, 08:12
Legolas   Естественно,за все.Выполнить хотябы 3 задания и п...   Apr 24 2008, 09:20
Sailer   P.S. Кстати, а уважаемые г-да Sailer, Tymofei зая...   Apr 25 2008, 01:08
Sailer   Честно говоря, я не верю, что возможен нормальный ...   Mar 26 2008, 19:06
ALexusB   есть хардкор режим, но фиг подберешь состояние ок...   Mar 26 2008, 20:47
Sailer   А вообще, сама тема интересная, не нужно ее усложн...   Mar 26 2008, 21:35
Dir   Вообще,у меня есть идеи для сэйвов под турнирные з...   Mar 27 2008, 03:11
m-traxx   А может, всё-таки, без хардкора. Я себе все нервы ...   Mar 27 2008, 03:52
Джафар   m-traxx, ты не понял, сэйв-файлы будут собраны адм...   Mar 27 2008, 08:33
Sailer   уровень сложности "Невозможный+хардкор" ...   Mar 27 2008, 11:16
m-traxx   Я вас не отговариваю от турнира - на здоровье...   Mar 27 2008, 11:25
Legolas   по поводу возможного турнира то полность согласен ...   Mar 27 2008, 12:26
Little s Dragon   А как быть с обновляемым рейтингом "Гроза Мо...   Apr 9 2008, 07:32
Barmalei   Я всегда говорил, что хардкор с/л-щикам не помеха....   Mar 28 2008, 20:21
Little s Dragon   В его "успехах" основными моментами был...   Apr 1 2008, 05:21
Dir   Например +15-30 мин. за смену локации. Скорее все...   Apr 1 2008, 09:49
Little s Dragon   Злоупотреблений не будет,на хардкоре,в морских бо...   Apr 1 2008, 10:12
Dir   Хорошо, не злоупотреблений, а использования. Прим...   Apr 1 2008, 10:28
Dir   Я уверен,что перекосы на с/л,имевшие место в 1ом з...   Mar 27 2008, 13:05
ALexusB   Если очень нужно, дам заплатку, в которой сайва пе...   Mar 27 2008, 13:43
Джафар   А вот это по предложению Dirа И хотелось бы чтоб...   Mar 27 2008, 14:06
DeepWater   Проголосовал-"за", поддерживаю идею обеи...   Mar 28 2008, 15:16
Джафар   Проголосовал - за турнир. Правда пока воздержусь о...   Mar 28 2008, 16:00
Tymofei   Проголосовал - за турнир. Правда пока воздержусь ...   Mar 28 2008, 16:04
Dir   Я не отказывался от судейства,а говорил лишь о нев...   Mar 28 2008, 16:33
Belphegor   На мой взгляд идея довольно бредовая, но как многи...   Mar 28 2008, 17:36
Dir   На мой взгляд идея довольно бредовая, но как мног...   Mar 28 2008, 18:02
m-traxx   Проголосовал "за". Очень хочу поучаствов...   Mar 28 2008, 17:43
Mihas   Ответил Да нужен! :) Поскольку считаю что жел...   Mar 28 2008, 22:42
m-traxx   Ну в общем я За турнир! ;) Но и За равные ус...   Mar 28 2008, 22:52
Sailer   Не обижайтесь, г-н Бармалей. Просто вы немного опо...   Mar 28 2008, 20:46
Dir   Каюсь,не очень коректный перенос обсуждения,затраг...   Mar 28 2008, 21:18
Миротворец   Тааакссс :1: Хто тут про турнир говорит ? )) Без...   Mar 29 2008, 05:15
RS_Captain Black   Я за! Главное время было бы свободное!   Mar 29 2008, 23:11
ALexusB   Прошу на фоне ажиотажа не забыватьпро тему Гроза м...   Mar 29 2008, 23:17
Sailer   Тут кроется большое,для турнира,отличие ВМЛ от КВЛ...   Mar 30 2008, 12:56
Dir   На грабли пытаюсь не наступить :).В народ обязател...   Mar 30 2008, 14:50
Legolas   Возник интересный вопрос по пункту 2.1 и 2.2 прави...   Apr 9 2008, 08:21
Dir   Возник интересный вопрос по пункту 2.1 и 2.2 прав...   Apr 9 2008, 08:44
erebus   Стоит ли рекомендацию вносить в правила? Непреме...   Apr 9 2008, 14:58
Алане   Ну что ж, турнир дело хорошее, я с вами :) Остал...   Apr 9 2008, 15:46
Sailer   Как видно, правила оказались жизнеспособными и не ...   Apr 9 2008, 20:33
fire_man   задание не может быть незнакомым. Незнакомым буде...   Apr 9 2008, 21:43
Dir   Те, кто сомневаются в участие, могут ознакомиться...   Apr 9 2008, 22:17
Dir   Да,турнир 0124 был большим прорывом в плане нарабо...   Apr 9 2008, 21:34
Sailer   Те, кто сомневаются в участие, могут ознакомиться ...   Apr 9 2008, 23:27
Dir   Отредактировал 1ый пост,добавив список заявившихся...   Apr 10 2008, 11:17
m-traxx   Помимо обсуждения правил,прошу участников дискусс...   Apr 10 2008, 15:01
Barmalei   Турнирный срок вовсе не предполагает невозможность...   Apr 10 2008, 17:24
Bucaneer   Прежде, чем заявиться, ждал объявления сроков. Увы...   Apr 10 2008, 18:01
Пират Джек   Я с удовольствием приму участие в турнире.А вот по...   Apr 10 2008, 22:00
Little s Dragon   Очень жаль, что глубокоуважаемый Барбосса не участ...   Apr 11 2008, 06:39
Барбосса   И до сих пор на подал заявки на участие. Дико из...   Apr 11 2008, 07:03
Dir   Дико извиняюсь :worthy: но я выпал временно :( ....   Apr 11 2008, 10:22
Rock   Хоть и не изучал КВЛ так глубоко, как ВМЛ, но прим...   Apr 11 2008, 19:06
Dir   Обновился спмсок участников и состав расширенной с...   Apr 12 2008, 16:20
Armin   Принимайте заявку на участие. Вообщем я только поу...   Apr 13 2008, 21:43
Little s Dragon   кстати нескажете сколько неломаный ехе-шник заним...   Apr 13 2008, 21:57
m-traxx   А у меня 1,10 МБ (1 156 192 байт) так показывают с...   Apr 13 2008, 22:19
Dir   Первоначальные планы на турнирные сэйвы(2-5 задани...   Apr 14 2008, 07:04
m-traxx   Скорее всего,все эти сэйвы будут иметь тактическу...   Apr 14 2008, 07:10
Dir   Подготовка турнирных сэйвов подходит к концу,идут ...   Apr 19 2008, 20:26
lllypuK   Меня тоже запишите, если никто непротив, конечно ж...   Apr 22 2008, 15:10
Legolas   Меня тоже запишите, если никто непротив, конечно ...   Apr 22 2008, 15:13
Dir   ....количество часов... Чтобы знать насколько так...   Apr 22 2008, 15:22
Fletcher Lind   Да-а-а. Однозначно собирался участвовать, даже не ...   Apr 20 2008, 05:01
Dir   поэтому честнее бы было либо опубликовать "п...   Apr 20 2008, 09:52
Fletcher Lind   Да бог с ним, Лениным, многие его "находки...   Apr 20 2008, 13:08
Dir   То,что известно,прикрыто условиями и ограничениями...   Apr 20 2008, 17:46
Пират Джек   У меня тоже вопрос связаный со временем.Нам сразу ...   Apr 22 2008, 15:27
Dir   У меня тоже вопрос связаный со временем.Нам сразу...   Apr 22 2008, 15:30
Dir   1ое задание-обязательное,без него сэйвы не будут р...   Apr 24 2008, 09:27
Tymofei   Флуд: ...очень сомневаюсь в достаточной успешности...   Apr 24 2008, 09:35
Dir   Немного отредактировал правила турнира,согласно пр...   Apr 24 2008, 12:06
Chess   Пожалуй, заявлюсь и я. Не уверен, что удасться вы...   Apr 24 2008, 14:07
Dir   Просьба ко всем заявившимся,отписаться(можно в л/с...   Apr 24 2008, 17:42
Little s Dragon   Просьба ко всем заявившимся,отписаться(можно в л/...   Apr 25 2008, 06:40
Dir   Изначально нужно выбрать или-или? Возможно ли, что...   Apr 25 2008, 07:36
Barmalei   Мсье Dir, помнится, еще на прошлом турнире я подав...   Apr 25 2008, 12:42
navy   Активнее господа, в прошлом турнире было больше же...   Apr 24 2008, 18:15
m-traxx   То что это последний турнир, сильно сомнительно. ...   Apr 24 2008, 21:32
Dir   Хех,лучше не пытаться заглядывать в будущее.Сделат...   Apr 24 2008, 22:33
m-traxx   Сделать и организовать непроходной турнир в данно...   Apr 24 2008, 22:40
Dir   По возможности,наиболее полные комментарии по зада...   Apr 24 2008, 22:48
m-traxx   Прошу прощения, за то, что не прочитал сегодня пер...   Apr 24 2008, 23:23
Dir   Один сэйв с тактикой,другой с аркадой-выбирайте.Ст...   Apr 25 2008, 00:00
Dir   Нет.Финалисты будут чуствовать неудовлетворенность...   Apr 25 2008, 01:21
Armin   Потверждаю готовность, правда не уверен что успею ...   Apr 25 2008, 13:20
Dir   Потверждаю готовность, правда не уверен что успею...   Apr 25 2008, 16:29
Rock   +1 Готов к отплытию 1 мая!   Apr 26 2008, 09:20
Джафар   Если не поздно, запишите. К старту готов.   Apr 26 2008, 11:38
Пират Джек   подтверждаю свою готовность к старту 1ого мая   Apr 26 2008, 12:04
5 страниц V  1 2 3 > » 


Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:29

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100