Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В.И.Ленин: Методы построения социализма в ГПК и КВЛ.
Ленин
сообщение May 26 2008, 19:33
Сообщение #1


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Ну вот... Так и играю... (актуализировано под КВЛ)...

Правило нулевое:
При всем богатстве выбора, начальные навыки должны быть такими:
Реакция, Выносливость и Обучение - по 10. Остальные - по 3.
Из остальных, больше всего жалко Силу, но... Жертвовать энергией нельзя, выносливость - это жизнь, к тому же - растущая, а обучение - это вообще - самый важный навык.
Правило первое:
Если это - не Эспаньела, начинайте заново!!! Этот остров - единственный в своем роде! Три разных города (пиратский, испанский и французкий) - такого больше нет нигде...
Сразу после этого Вам предстоит первая сэйф-лоодная (СЛ) задача - вам надо сесть на свой корабль, и обнаружить в бухте торговый корабль с грузом рабов. В первый раз я, в конце концов, нашел пинас с 1500 рабов и 1200 сереброа на борту (повезло!). В нагрузку к нему в бухте плавал военный барк...
Второе правило:
Помните, главное - экономия времени. В игре есть особенность - время идет с интервалом в 5 минут (в море - 6). Если на исходе этого интервала сохраниться, а потом - считаться, то интервал начнется заново! Поэтому вам предстоит решение следующей задачи - не тратя времени, добежать до пещеры, и начать охоту на скелетов.
Правило третье:
Перед переходом из локации в локацию – обязательно сохраняйтесь! Вам нужно спасать девушек от троицы негодяев! (Во всех локациях острова, кроме бухт и локации с колодцем).
Правило четвертое:
Ври истреблении скелетов Вам нужны, прежде всего, бретерские пистолеты и крутые шпаги/секиры!!! И то, и другое, при определенном опыте, видно по еще живым скелетам.
Правило пятое:
Как только обзаведетесь всеми видами оружия (испанской шпагой, корталесом и секирой + бретерская пушка), отправляйтесь в пиратское поселение – там Вы найдете мушкетную шахту!
Дело в том, что изничтожение солдат в пиратском поселении имеет довольно интересные особенности:
1. После того, как убьешь всех солдат и выйдешь из локации, по возвращении найдешь не всех, а только: две пары караульных (у входа и у резиденции), трех мушкетеров и одного простого. Итого - восемь (хотя изначально их было десятка полтора).
2. Эта восьмерка уже не изменится НИКОГДА. На место убитого, после входа/выхода из локации придет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. Таким образом, обшаривая убитых мушкетеров, имеем бездонную мушкетную шахту (для сейвлодеров) или (при желании) - бесконечный источник четырехствольных пистолей (у меня в Порто Принсипе один из стражников сгенерился с такой пушкой).
3. Точно БАГ - если в пиратском поселении, в котором уже безобразничал (где осталась только восьмерка из п.1) сохраниться-считаться, то все, кроме часовых, исчезнут. НО! Это происходит в одном случае из двух - строго последовательно (если сейчас они исчезают, то достаточно зайти-выйти на локацию, и они исчезать не будут...).
Правило шестое:
Зачем вам столько мушкетонов? Вы продадите их более, чем за 100.000 торговцу (дважды).
Порядка 90.000 вы потратите на верфи, где купите тяжелый галеон (ТГ), вместимостью не менее 450 человек команды... (Сохранитесь перед торговцем и ловите свой ТГ. Кстати, в продаже могут быть любые корабли!!! Но они вам не особо нужны...).
Примерно 130.000 уйдет на покупку 500 рабов (помните пинас в бухте?)...
Помните! Продажа каждого вида товара тратит драгоценное время! На продажу трех колец разных видов уйдет в три раза больше времени, чем на продажу 13 мушкетонов! Поэтому не продавайте ничего, кроме них!
Правило седьмое:
Использование супербага.
Зачисляем в команду рабов (пойдут как миленькие!).
Находясь в локации "Выход в джунгли" испанского города, выбираем "Начать захват..." Появляются "враги" и "друзья". Вступаем в бой и стараемся сохранить как можно больше "друзей" (лучше - всех).
Одержав победу в этой локации мы, по идее, должны идти в город и добивать стражу ("Мысли в слух" не работают). НО! Если мы сохранимся (уже перебив всех - это обязательно!) и считаемся, то "Мысли в слух" станут доступны! А в них - "Начать захват..." При выборе этого варианта, мы вызовем ЕЩЕ одну группу "врагов" и ЕЩЕ одну группу "друзей", при этом выжившие "друзья" на карте останутся и примут активное участие в бою... Самое смешное, что на корабле удваивается команда. Повторяя операцию, я достиг результата порядка 2000000000 чел... После следующего удвоения получился 0, но кто заставляет удваивать? Дело в том, что город можно брать хоть до бесконечности (когда достигаешь максимума - просто выходишь в соседнюю локацию и заходишь обратно, при этом количество команды вдвое УМЕНЬШАТЬСЯ. Будет генериться 1 враг и 10 другов... Потом можно снова увеличить количество, не уходя с локации.
Зачем это надо? дело в том, что при каждом новом нападении на город растут Авторитет, Скрытность и, что самое приятное, НАВИГАЦИЯ. 100 навигации в первый день - это круто? А когда, после всех мытарств, вы зайдете-таки в город и дойдете до губернатора, то вам дадут еще и защиту (те же 100). Нормально? Если мало, то учтите, что после беседы с губернатором на флагмане появится еще и оружие, количество которого равно примерно... половине численности каманды!!! Загнать все это можно только в городе на этом же острове, поэтомувыбор островов не велик, но если вы на Кубе или Эспаньеле - милости просим в клуб миллиардеров...
Правило восьмое:
При наличии денег, поднять торговлю - дело одной минуты! Приходим на верфь, и покупаем компаньену самый дорогой корабль. Сразу же продаем обратно. Снова покупаем. Снова продаем. Время не тратится! Через н-ого количества перепродаж фрегата, торговля ГГ становится 100, еще сколько-то перепродаж - и уровень 100 становится у офицеров. У всех появляются дополнительные корабельные навыки. Неплохо!
Правило девятое:
Не спешим расставаться с огромной камандой! Понятно, что на глобалку с нею не выйдешь, но мы ведь никуда не торопимся, так ведь? Идем в таверну к контробандисту и забиваем стрелку. Сбываем товар (если дело происходит на Кубе - то то самое оружие - оно здесь - контробанда). Перед сделкой сохраняемся и смотрим, что будет. Во-первых очень советую разобраться с патрулем - у офицера ВСЕГДА есть ОТЛИЧНАЯ труба (то есть, она выпадает совсем не всегда, но если выпадет - то отличная - проверено несколько раз). Во-вторых обязательно ловим морской патруль, и желательно - потолще!
Я словил БК, линкор и ТГ. Потратил на абордаж двух первых по 6 минут игрового (они не сдаются, но легче им от этого не становится - перевес 1:10). И - вуаля! В эскадре 3 толстячка... Зачем? Ну так кач же никто не отменял!
Дело в том, что ТГ я долго не захватывал, а предоставил ему возможность вдоволь пострелять по моим кораблям. Когда они уже еле держались на плаву, я потопил его парой залпов. Что в итоге? Изрешеченая эскадра и почти 50 баллов ремонта... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ленин
сообщение May 27 2008, 11:55
Сообщение #21


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 12:29) *

Belphegor
Я ж не категорично утверждаю. Тогда непонятно на кой на Кубу плыть?
Откопал одну, тут же на Эспаньоле другую копай. wink.gif Мож я че не догоняю?

Так карту в таверне можно получить только 1 раз в день. Поэтому и приходится переплывать с острова на остров. Ну и квест начала пиратской линейки на Кубе за одно взять... rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение May 27 2008, 12:15
Сообщение #22


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 10:53) *

А какая тренированность нужна? Скелетье все хилое. Это от скуки лучше солдатам сдаться, что б повесили, чем так играть. smile.gif

В КВЛ 1.2.3 на невозможном после 6-го вызова скелеты только 43-53 уровня. Валят одним выстрелом двустволки, и одним ударом сквозь блок. Любые городские солдаты просто дети по сравнению с ними.
Вы просто не пробовали.
А на турнире все задания были в хардкор-режиме. Какой S/L?
Вот, ты говоришь тебе скучно в ГПК.
Поставь КВЛ 1.2.3, поучаствуй в Грозе Морей - скучно не будет.
Скачай третье задание турнира - скучно не будет. Да в любом задании скучно не будет. Рвут в секунды.

Вот ссылка Стартовые сейвы ещё не убраны - пробуй от скуки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 15:52
Сообщение #23


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(m-traxx @ May 27 2008, 13:15) *
Поставь КВЛ 1.2.3, поучаствуй в Грозе Морей - скучно не будет. Скачай третье задание турнира - скучно не будет. Да в любом задании скучно не будет. Рвут в секунды.
Как нибудь обязательно воспользуюсь данным советом, но увы, сейчас времени нет абсолютно, а тем болле, когда завалят (а такое случается), то начинать усе сызнова smile.gif На это уходит масса времени.
Тем болле, что и диска КВЛ у мне нет в данное время. А турнирные задания я обязательно закачаю для интреса.
Упорства и нервов мне хватит, тк более там никаких качеств не нужно wink.gif
Но ты меня не понял (то ли я по русски плохо изъясняюсь)?. Не мой это стиль. В ГПК в квестах все достаточно сложно и не скучно. Но дело в том, что как только эти самые квесты заканчиваются, все остальное резко становится неинтересным, тк противники откровенно слабые.
В КВЛ абсолютно то же самое. Я играл и на невозможном. На невозможном напрягает быт. Заниматься обеспечением деньгами - в лом.
Почему обычные кораблики 1-го класса не такие по силе, как батлшип из пиратской линейки (который камушки вез)или как в линейках КВЛ? Все было бы ровно и хорошо и не нужно было бы ИСКУССТВЕННО создавать сложности. В ВМЛ врядли бы тебе удалось одно ЧЖ 7-8 корабликов абордировать. Пришлось бы наверняка часть топить. wink.gif Да и форты сплошной хардкор был! Но времени - уйма.
Игра играется целиком. Куски какие то играть не интересно. Интересно плавать по морю и иметь все в комплексе. А не бегать по кругу слабаком от заведомо более мощных противников или шкелетов резать. wink.gif Это если времени вагон и можно сутками напролет изощряться, тогда можно и хардкорить. smile.gif
Если просто мясо нужно, у меня Блейд оф Дакнесс на винте всегда стоит. wink.gif


ЗЫ: Так и будет у вас в турнире десяток участников из нескольких тысяч форумчан.
Кто ж будет играть в турнир с заранее проигрышным результатом по правилам заточенным под особо приближенных?smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение May 28 2008, 10:23
Сообщение #24


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 15:52) *

Так и будет у вас в турнире десяток участников из нескольких тысяч форумчан.
Кто ж будет играть в турнир с заранее проигрышным результатом по правилам заточенным под особо приближенных?smile.gif


+1
ИМХО, турнир в пиратскую игру должен быть более пиратским, заточенным больше на УДАЧУ самого геймера, чем на знание БАГОВ игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение May 28 2008, 11:29
Сообщение #25


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 19:52) *
Так и будет у вас в турнире десяток участников из нескольких тысяч форумчан.
Кто ж будет играть в турнир с заранее проигрышным результатом по правилам заточенным под особо приближенных?smile.gif
Можно выдвинуть в Олимпийский комитет предложение: "При старте на Марафонскую дистанцию результат считать не по скорости ее прохождения, а по тому, кто наберет за время преодаления дистанции больше веса. В этом случае на старт выйдут не жалкие 50 "любимчиков" судей, а 50 000 желающих! А может быль даже 50 000 000!".
Такое предложение не слишком отличается от Вашего.
Вот если бы Вы сами разработали условия проведения турнира, правила и ограничения, сроки и критерии оценки которые бы устроили несколько тысяч форумчан, то несомненно заслужили бы всеобщее уважение и признательность. Не желаете попробовать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 28 2008, 14:04
Сообщение #26


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Little s Dragon @ May 28 2008, 12:29) *
Можно выдвинуть в Олимпийский комитет предложение: "При старте на Марафонскую дистанцию результат считать не по скорости ее прохождения, а по тому, кто наберет за время преодаления дистанции больше веса. В этом случае на старт выйдут не жалкие 50 "любимчиков" судей, а 50 000 желающих! А может быль даже 50 000 000!".
Такое предложение не слишком отличается от Вашего.
Хм... Интересное направление приобрела "моя" ветка...
На самом деле, у меня была идея собственного конкурса - викторины по ГПК.
Есть много вопросов, которые окажутся простыми только для людей с феноминальной памятью.
Вот скажите, например:

"КАК В ТАВЕРНЕ ОТЛИЧИТЬ ПРОДАВЦА КАРТЫ ОТ КОНТРОБАНДИСТА, НЕ ЗАГОВАРИВАЯ?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчонок
сообщение May 28 2008, 14:21
Сообщение #27


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 5-April 08
Из: Северодвинск
Пользователь №: 16,172



Цитата(Ленин @ May 28 2008, 15:04) *

"КАК В ТАВЕРНЕ ОТЛИЧИТЬ ПРОДАВЦА КАРТЫ ОТ КОНТРОБАНДИСТА, НЕ ЗАГОВАРИВАЯ?"

По оружию: у контриков оно очень плохое, а у продавцов карт довольно солидное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 28 2008, 14:26
Сообщение #28


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Волчонок @ May 28 2008, 15:21) *

По оружию: у контриков оно очень плохое, а у продавцов карт довольно солидное.

Хм... Ответ НЕ защитан... tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 28 2008, 14:46
Сообщение #29


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



smile.gif Ленин
Цитата
Хм... Интересное направление приобрела "моя" ветка...
На самом деле, у меня была идея собственного конкурса - викторины по ГПК.
Есть много вопросов, которые окажутся простыми только для людей с феноминальной памятью.
Вот скажите, например:


Глубоко и искренне извиняюсь, обещею следом идет последнее досадно отклонение от вашей феноменальной системы тов. В.Ильич smile.gif

Цитата(Little s Dragon @ May 28 2008, 12:29) *

Можно выдвинуть в Олимпийский комитет предложение: "При старте на Марафонскую дистанцию результат считать не по скорости ее прохождения, а по тому, кто наберет за время преодаления дистанции больше веса. В этом случае на старт выйдут не жалкие 50 "любимчиков" судей, а 50 000 желающих! А может быль даже 50 000 000!".
Такое предложение не слишком отличается от Вашего.
Вот если бы Вы сами разработали условия проведения турнира, правила и ограничения, сроки и критерии оценки которые бы устроили несколько тысяч форумчан, то несомненно заслужили бы всеобщее уважение и признательность. Не желаете попробовать?


Нет не желаю. Потому, как здесь существует клан из наиболее авторитетеных геймеро-участников команды, которые отклонят любое, что противоречит их видению, как это было уже неоднократно.
А обсуждение должно быть массовым с опросами и голосованием, если нужно. А что не нравится, могут и пост вытереть не сказав ни слова. wink.gif

Ответ будет такой: - Да это придет кто то, как Ленин (или Пиро), да и сделает то то .... Не дай бог кто-то без медальки останется smile.gif
Поэтому, так и будет это междусобойчик. wink.gif Поэтому мне всегда прикольно. Это как играть в шахматы сам с собой. smile.gif

А система Ленина ничем абсолютно не отличается по честности от того, как, скажем, выучить направление движения кораблика, да опираясь на это и на терпение, замочить его, оставаясь в мертвой зоне... Я разницы не вижу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 28 2008, 14:54
Сообщение #30


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Gaule @ May 28 2008, 15:46) *

smile.gif Ленин
Глубоко и искренне извиняюсь, обещею следом идет последнее досадно отклонение от вашей феноменальной системы тов. В.Ильич smile.gif


А на вопрос ответить слабо? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение May 28 2008, 14:55
Сообщение #31


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Ленин @ May 28 2008, 15:04) *
"КАК В ТАВЕРНЕ ОТЛИЧИТЬ ПРОДАВЦА КАРТЫ ОТ КОНТРОБАНДИСТА, НЕ ЗАГОВАРИВАЯ?"
Спекулянт (продавец карт) не пьет. *(УПС sad.gif )


Цитата(Gaule @ May 28 2008, 15:46) *
Поэтому, так и будет это междусобойчик. wink.gif Поэтому мне всегда прикольно. Это как играть в шахматы сам с собой. smile.gif
Нее, это называется - фанаты.



P.S. Мне вот интересно, как Вы, Владимир Ильич, в первый день крысобог берете?

Ааа, я думал другой способ есть.
Мне вот как-то он выпал лутом один единственный раз из бандюка в джунглях. Я потом пару часов С/Л-ил, но так и не повторил результат...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 28 2008, 14:57
Сообщение #32


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Tymofei @ May 28 2008, 15:55) *

Спекулянт (продавец карт) не пьет.



Пьет, сволочь! И жрет! Ведет себя, словом, как последний контробандист...

З.Ы. Продвинутый клад. (Пост, как его получить - чуть выше).

ЗЗЫ. Круто! Уж сколько я СЛивал - но ТАКОГО не видел!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 28 2008, 14:59
Сообщение #33


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(Ленин @ May 28 2008, 15:54) *

А на вопрос ответить слабо? wink.gif


Слабо. Никогда даже не задумывался blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 28 2008, 15:06
Сообщение #34


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Gaule @ May 28 2008, 15:59) *

Слабо. Никогда даже не задумывался blink.gif

Тогда другой вопросик:
КАКОЙ КАМЕНЬ ИЗ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ У МЕРТВОГО СОЛДАТА (не офицера!):

1. Сапфир;
2. Рубин;
3. Изумруд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение May 28 2008, 15:10
Сообщение #35


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Ленин @ May 28 2008, 16:06) *
КАКОЙ КАМЕНЬ ИЗ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ У МЕРТВОГО СОЛДАТА (не офицера!):
Изумруд

Цитата(Ленин @ May 28 2008, 15:57) *
Круто! Уж сколько я СЛивал - но ТАКОГО не видел!
Дык, самое обидное было, что я потом повторить это не смог. Думал, система какая есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 28 2008, 15:13
Сообщение #36


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Tymofei @ May 28 2008, 16:10) *

Изумруд

Вот и я так думал. В КВЛ - так и было... Но с появлением мушкетеров выяснилось, что разжиться изумрудом вместо мушкета - вполне реально... smile.gif
Правильный ответ - рубин, однако его правильность я могу подтвердить только своим личным опытом. Точно на такие вопросы может ответить только разработчик движка. (В отличие от первого вопроса).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение May 28 2008, 15:27
Сообщение #37


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Ленин @ May 28 2008, 14:04) *


"КАК В ТАВЕРНЕ ОТЛИЧИТЬ ПРОДАВЦА КАРТЫ ОТ КОНТРОБАНДИСТА, НЕ ЗАГОВАРИВАЯ?"

Продавец карт, в отличие от контрабандиста, никогда не ловит мух.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение May 28 2008, 15:47
Сообщение #38


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата
КАК В ТАВЕРНЕ ОТЛИЧИТЬ ПРОДАВЦА КАРТЫ ОТ КОНТРОБАНДИСТА, НЕ ЗАГОВАРИВАЯ?

Подойти и нажать F12 smile.gif, но ты конечно о другом. Кстати, даешь ещё вопросы! Раз уж заготовил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 28 2008, 16:14
Сообщение #39


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Serginio @ May 28 2008, 16:27) *

Продавец карт, в отличие от контрабандиста никогда не ловт мух.

Ловит. Но если пересчитать пойманных ими мух, то у контробандиста их всегда больше!
(щутка!).
Да и как вы это себе представляете? Стоять перед ним и смотреть - а не решит ли он мух половить..? laugh.gif
Цитата(fire_man @ May 28 2008, 16:47) *

Подойти и нажать F12 smile.gif, но ты конечно о другом. Кстати, даешь ещё вопросы! Раз уж заготовил.

Охотно.
Напримр такой (из цикла верю - не верю):
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЛОКАЦИИ ПЕРЕД ВОРОТАМИ С ЧАСТОКОЛОМ. Я ГОВОРЮ, ЧТО У ВАС ЗА СПИНОЙ ТРИ НЕГОДЯЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ДЕВУШКУ. ВЕРИТЕ? (может ли такое быть?).

Я, кстати, ничего не готовил - так, из головы беру. Подшлифовать надо, если уж затевать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение May 28 2008, 16:26
Сообщение #40


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(Little s Dragon @ May 28 2008, 11:29) *

Вот если бы Вы сами разработали условия проведения турнира, правила и ограничения, сроки и критерии оценки которые бы устроили несколько тысяч форумчан, то несомненно заслужили бы всеобщее уважение и признательность. Не желаете попробовать?


Еще раз повторюсь, основным критерием должна быть УДАЧА геймера, а не знание багов игры и "особенностей" движка.
Пример :
1. Разгромить/захватить форт/кораблики с определенными трудностями.
2. Найти порошок мумии.

Какое из этих заданий расчитано на удачу геймера ? cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 22:38

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100