Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> X3:Reunion & X3:Terran Conflict
Тёмный
сообщение Jun 30 2007, 00:28
Сообщение #1


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Пару дней назад купил эту игру. В предыдущие иксы не играл.
Пока не могу понять как зарабатывать деньги имея 1000 кредитов, когда фабрики стоят миллионы и нужны корабли для их транспортировки, которые также стоят миллионы. Обычная торговля особой прибыли не дает, военные действия тоже.
В общем высказываемся по поводу этой культовой игры. Какие советы можете дать новичку?
В частности интересует где можно купить TL подешевле, но чтобы туда помещалась фабрика средних размеров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
56 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
SergiusE
сообщение Sep 11 2007, 12:25
Сообщение #81


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 29-January 05
Из: Мурманск
Пользователь №: 402



Доброго времени суток.

По Extended .7 мод:
1. Производительность нормальная, хотя бы на уровне Х3?
2. Улучшено ли качество текстур кораблей?
2. Качественно ли переведен на наш родной?

По Бала-Ги:
1. Когда выдают штаб-квартиру, она оказывается в трюме своего TL или её надо начинать сразу строить?

П.С. Яхта - зверь smile.gif

С уважением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Sep 11 2007, 15:06
Сообщение #82


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



1. Я не ощутил особой разницы (кроме взрывов и пуска ракет, теперь они очень зрелищны, соответственно иногда бывает лаг), но некоторые говорят, что локации дольше стали грузиться, опять же, не замечал.
2. Не знаю, играю на минимальных настройках, комп слабый, пора апгрейдить
3. Русификация та же, что от НД или ЕГ, новые фичи не озвучены, только текст (переводили на ЕГ => качественно smile.gif).
4. Она оказывается в трюме, пристыкованного к верфи TL (можно и нанять впринципе), выгружаешь, где хочешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergiusE
сообщение Sep 11 2007, 15:15
Сообщение #83


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 29-January 05
Из: Мурманск
Пользователь №: 402



Ага, значит на моём будет нормально работать. А пока поживу в оригинальной игре smile.gif, уж больно хочется олигархом вселенной стать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Sep 11 2007, 21:57
Сообщение #84


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Да на твоей конфе никаких проблем не должно быть на максимальных настройках. А сейвы можно конвертировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergiusE
сообщение Sep 12 2007, 11:31
Сообщение #85


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 29-January 05
Из: Мурманск
Пользователь №: 402



Если б было так.
Стоят максимальные настройки в игре, так вот: буквально вчера заглянул в ксен. сектор, который на севере от Черного Солнца, был только на яхте. Там оказалось у ворот четыре их авианосца с истребителями, где-то через минуту играть уже стало невозможно - лаги начались конкретные sad.gif Представляю, если б я туда со всем флотом заявился, что было бы sad.gif
Ещё такой вопрос, если в курсе, в оригинальной игре (где сюжет) изменятся модели верфей, кораблей, сектора новые если сконвертировать сейвы?

С уважением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Sep 12 2007, 18:10
Сообщение #86


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



У каждой расы верфи становятся уникальными на вид(старая модель верфи будет использована в качестве пиратской верфи)новые сектора и земляне тоже появятся(а также соннены). Старые модели кораблей не изменятся (немного изменен их баланс под мод), зато добавится ооочень много новых - запутаться можно ху из ху (к примеру Гонерский Аран по сути является летающей верфью, на нем можно строить корабли, а HCF Отас умеет брать на абордаж)smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 12 2007, 22:48
Сообщение #87


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Жаль что в этой игре нельзя как Паркане от первого или третьего лица бегать.При абордаже было бы прикольно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Jan 28 2008, 00:49
Сообщение #88


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



А я вот опять играю в X3(на этот раз все на самом максимуме). Все-таки великая игруха. А Extended делает ее еще значительно лучше. Надеюсь в X4 перейдут некоторые фичи оттуда. И я наконец-то нашел свою нишу в игре, штампую миллионы - будь здоров smile.gif. Мечтаю, чтобы абордаж появился, но только в правильном виде, наподобии серии Корсары. Сегодня успешно абордировал Хаакский Фрегат. Круто, но все равно не то. И интерьеры станции тоже хочу smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bullet
сообщение Feb 5 2008, 12:14
Сообщение #89


Старый пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: бета-тестер
Сообщений: 2,088
Регистрация: 11-April 05
Из: Петроград
Пользователь №: 656



2 Тёмный

В оригиналке начал бессюжетку. Получил Гипериона, купил М2, установил ШК, построил пару комплексов на пробу... и все... Интерес пропал sad.gif Смысла для дальнейшего мотания по секторам не вижу...

А чё Xtended в плане геймплея предлагает ? Я чё-то пока не решаюсь его ставить. Вроде, глючный он до сих пор... g.gif Хотя графика (особенно при взрывах) на скринах прикольная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergiusE
сообщение Feb 5 2008, 12:50
Сообщение #90


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 29-January 05
Из: Мурманск
Пользователь №: 402



Доброго времени суток.

Я играл в экстенд. Глючный он в основном с определенной точки зрения smile.gif. Всё то, что есть в оригинале работает без проблем. Есть некоторые косяки с моделями новых кораблей, станций, но не критично.
Миссии экстенда вполне проходимы, малые миссии разнообразны. Очень много секторов, и модели новых кораблей красивые. Абордажник очень незаменимый корабль smile.gif или тип М0 - грандиозны.

Лучше поставь дройда и жизнь твоя в Х3 существенно улучшиться и станет интересной smile.gif

С уважением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bullet
сообщение Feb 5 2008, 14:36
Сообщение #91


Старый пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: бета-тестер
Сообщений: 2,088
Регистрация: 11-April 05
Из: Петроград
Пользователь №: 656



Цитата(SergiusE @ Feb 5 2008, 12:50) *

Я играл в экстенд. Глючный он в основном с определенной точки зрения smile.gif.

С какой ?

Цитата(SergiusE @ Feb 5 2008, 12:50) *

Лучше поставь дройда и жизнь твоя в Х3 существенно улучшиться и станет интересной smile.gif


Ты имеешь в виду скрипт "Т2-Дроид"?.. Посмотрел его описание - имхо, превращает игру в экономическую стратегию... или ошибаюсь? unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergiusE
сообщение Feb 5 2008, 17:37
Сообщение #92


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 29-January 05
Из: Мурманск
Пользователь №: 402



Цитата(bullet @ Feb 5 2008, 14:36) *

Ты имеешь в виду скрипт "Т2-Дроид"?.. Посмотрел его описание - имхо, превращает игру в экономическую стратегию... или ошибаюсь? unsure.gif

Нет, я имею ввиду дройда от Юликса, ссылка на Дройд

С уважением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Feb 5 2008, 21:13
Сообщение #93


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Цитата
В оригиналке начал бессюжетку. Получил Гипериона, купил М2, установил ШК, построил пару комплексов на пробу... и все... Интерес пропал sad.gif Смысла для дальнейшего мотания по секторам не вижу...

Ну, тут уж надо самому себе цели ставить. В Extended просто масса всяких добавлений, увеличивающий игрочасы wink.gif К примеру, сначала копишь деньги на абордажный фрегат, а потом начинается ооочень долгий процесс создания армады из эксклюзивных кораблей wink.gif В Extended есть небольшие глюки, но ничего критичного. Графика похорошела, одни взрывы и следы ракет чего только стоят smile.gif

Но, я вам на самом деле вот что хотел сообщить:
--------------------------------------------------------------
Анонсирована X3: Terran Conflict

Разработчик компьютерных игр, фирма Egosoft, и один из ведущих издателей игр и программ, фирма Koch Media, сегодня анонсировали заключение договора об эксклюзивных правах на издание и распространение игры X3: Terran Conflict. X3: Terran Conflict будет выпущен под маркой издателя Deep Silver.

"Серия игр Х всегда была одним из главных наших брендов, и неотъемлемой составляющей портфолио Deep Silver," заявил Dr. Klemens Kundratitz, исполнительный директор Koch Media. "И потому мы счастливы представить вашему вниманию новое продолжение захватывающей истории о вселенной Х - X3: Terran Conflict."

"Вместе с Koch Media мы ожидаем, что новая глава истории о вселенной Х будет так же успешна, как и остальные," заявил Bernd Lehahn, исполнительный директор Egosoft.

X3: Terran Conflict это новая, самостоятельная игра во вселенной Х3. Она является кульминацией для всей уже вышедшей трилогии Х, в завершении которой мы откроем путь назад, на Землю, в нашу Солнечную систему. Игроки смогут начать игру от лица различных персонажей Вселенной Х, и даже от лица пилота вооруженных сил Земли, а затем приобрести новый опыт во множестве событий в громаднейшей вселенной Х, которые будут представлены вам в X3: Terran Conflict, включающей в себя большее количество миссий, чем любая другая игра из серии Х до этого.. кроме того, X3: Terran Conflict должна дать ответ на следующие вопросы: Что стало с Землей за все эти годы? И как будут развиваться отношения между Землей и выходцами с нее?

Выход X3: Terran Conflict запланирован на 3-й квартал 2008 года.

Источник: egosoft
Перевод: Chem с ЕГ

---------------------------------------------------
Ну, что думаем, прощаемся с серией X?



P.S. Просьба модераторам сделать в названии топика или описании пометку о X3: Terran Conflict и информацию об апдейте на стр.5. Сам не нашел как сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bullet
сообщение Feb 6 2008, 12:07
Сообщение #94


Старый пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: бета-тестер
Сообщений: 2,088
Регистрация: 11-April 05
Из: Петроград
Пользователь №: 656



"Сходил" я не ЕгоСофт... Мдя...
17 страниц там уже напостили - все флуд сплошной. Геймеры копья ломают, обсуждая, что там будет... Представители ЕС появились 4 раза (включая анонс lol.gif ). Ничего не прояснили... Только Вот ЭТО выложили...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergiusE
сообщение Feb 6 2008, 12:26
Сообщение #95


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 29-January 05
Из: Мурманск
Пользователь №: 402



Цитата(Тёмный @ Feb 5 2008, 21:13) *

Ну, что думаем, прощаемся с серией X?

Сложно сказать, вот если там графику на максимум выкрутят, новые потрясающие модели кораблей сделают (лучше чем в экстенде), линию сюжетную за каждую цивилизацию, очень много мелких квестов разных и т.п., то в принципе можно завершать серию Х3. А вот если серия Х переедет в онлайн, то для меня это не очень хорошо sad.gif

С уважением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bullet
сообщение Feb 6 2008, 12:45
Сообщение #96


Старый пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: бета-тестер
Сообщений: 2,088
Регистрация: 11-April 05
Из: Петроград
Пользователь №: 656



Цитата(SergiusE @ Feb 6 2008, 12:26) *

Сложно сказать, вот если там графику на максимум выкрутят, новые потрясающие модели кораблей сделают (лучше чем в экстенде), линию сюжетную за каждую цивилизацию, очень много мелких квестов разных и т.п., то в принципе можно завершать серию Х3.


Ой, чё-то слабо верится, что они за 8-9 месяцев сделают "линейки" за все расы g.gif плюс за землян, плюс кучу мелких квестов-миссий, Бала-Ги, плюс переделают BBS-миссии итд итп... g.gif Да еще и вселенную раздвинут... Больше походит на Аддон, имхо...
Кстати, непонятно: будет это на новом движке или на старом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Feb 6 2008, 15:51
Сообщение #97


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Цитата
Ой, чё-то слабо верится, что они за 8-9 месяцев сделают "линейки" за все расы

Думаю они давно уже работают над продолжением.
Цитата
Сложно сказать, вот если там графику на максимум выкрутят, новые потрясающие модели кораблей сделают (лучше чем в экстенде)

А чем плохи модели в Extended? Кстати, ходят упорные слухи, что модели кораблей будут подвержены повреждениям. Вот этого бы очень хотелось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergiusE
сообщение Feb 7 2008, 19:12
Сообщение #98


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 29-January 05
Из: Мурманск
Пользователь №: 402



Цитата(Тёмный @ Feb 6 2008, 15:51) *

А чем плохи модели в Extended? Кстати, ходят упорные слухи, что модели кораблей будут подвержены повреждениям. Вот этого бы очень хотелось.

В экстенде хватает не критично глючных моделей. Я например заметил на абордажнике (стыковка М6 и ниже), все четыре летающие завода, все новые верфи (стыковочные узлы), у Арана разнос по пушечным башням большой (говорили, сам так и не дорос до него) и т.п. А еще разрешение текстур кораблей, мне показались малыми, следовательно страдает детализация, вот если сделают лучше - тогда здорова.
По поводу повреждений не слышал, а вот наши ребята во главе с Чемом, Юликсом и ко, что-то подобное уже делают для Х3 smile.gif

С уважением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 7 2008, 19:24
Сообщение #99


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ты имеешь в виду можно будет поражать выборочно корпус или двигатель или электронику? Или корпуса будут разваливаться по мере повреждений?

Цитата(Тёмный @ Feb 6 2008, 16:51) *

Кстати, ходят упорные слухи, что модели кораблей будут подвержены повреждениям. Вот этого бы очень хотелось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Feb 7 2008, 19:50
Сообщение #100


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Это на егософтовском форуме ходили слухи (правда о X4). Имеется ввиду "мнущийся" корпус.
Цитата
А еще разрешение текстур кораблей, мне показались малыми, следовательно страдает детализация, вот если сделают лучше - тогда здорова.

Хм... Вроде все качественно. Кстати, когда вплотную пролетаешь мимо паранидской верфи FPS даже на моей машине падает до 20 (разумеется все навороты стоят на максимум плюс AAx4/16xAF). Это меня удивило. И еще, в ксенонском секторе при замесе примерно десяти вымпелов начинаются лаги (какой там Крайзис biggrin.gif), но я это списываю на процессор (игра же не умеет грузить оба ядра?).
К чему я это? ИМХО, графическая составляющая игры всё еще на уровне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

56 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:54

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100