Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ведьмак(The Witcher) 3, Достойное продолжение
sergo-kon
сообщение May 18 2015, 15:26
Сообщение #1


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Смотрю темы так и нет а между тем, грядет выход продолжения Ведьмака.
Не стану писать много букав, так как есть возможность, посмотреть и послушать, достаточно качественный обзорчик. smile.gif

Видео обзор от Гоблина



Объявляю голосование на тему лучших сисек в Ведьмаке.
Высказывайте своё мнение в теме по теме. 1.gif

А пока что на первом месте Филиппа Эйльхарт



Делайте ставки господа. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
ALexusB
сообщение Jun 7 2015, 17:35
Сообщение #81


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Так как я не играл до конца В-1 и не прошел В-2, то объясните мне, че это за сюжетный поворот, в котором Цири - дочь Эмгыра?
В книжке он за ней гонялся, да, но совсем по другим династическим вопросам. И там ясно, что отцом дитя-предназначения был некто Йож.
Или это ювениальное удочерение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 7 2015, 19:05
Сообщение #82


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Я В темах В1 и В2 уже не раз писал, что они к саге не имеют ни малейшего отношения....
По В3 запостил,что, наконец, прочли Сапковского...

Цири есть стержень всей саги.....Все вокруг неЁ ....Ымгыр с Геральтом знаком х..знаетскоко, с тех пор ,как Геральд спас Ёжа...
Ну, хоть что-то читайте.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 7 2015, 23:40
Сообщение #83


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Играю на самом простом уровне.
По сюжету иду с поворотами на задания и крики "помогите" и !/? на карте
Еду сдавать квест жрецу, нарываюсь на каких-то бандитов, бой на лошади в несколько заходов - меня убивали, пока не понял, что нужно отъехать и лошадь успокоить и скорость набрать и косить всех. Что в лесу сложно (кто-то уже писал).
Но в итоге, понравилось.
Так вот.. еду сдавать квест, там ! - какую-то грамоту за 100 монет впаривает. Зачем она, мне по сюжету еще не ясно.
Он скидочку, но гулей сперва завали... я завсегда...
И только, когда все "завалил" (убили его брата), заметил, что уровень квеста 9, а у меня ГГ 4. И бой был не простой (для сложности "только сюжет") убили даже.
И потом уже ворота нашел, где грамота нужна была, но купить ее не дали, хотя была реплика именно купить без скидки, но не прошло.
Переигрывать пришлось. Аккуратнее с последовательностью квестов нужно, можно сорвать, если раньше времени на ! лезть.

Вообще, игра в сравнении с В-2 с оч правильной механикой - свобода передвижений, нет нудной анимации обыскивания сундуков и взбирания по лестницам. Реплики можно проматывать даже в роликах (как сами ролики).
Сэйвы без контрольных точек. Баланс самой игры (где я рулю ГГ, а не кино смотрю с закликом реплик).
Низкий поклон - в такую игру меня ничто не отвращает играть.

Видеокарту пришлось "даунить". В nvidiaInspector настройкой, тк шел устойчивый набор Т до 79-80С и вылет.
Хотя др игры нормально идут. Может драйвера такие стали или игры наконец-то стали на 100% карту юзать, а у меня ОС версия, что и давало глюки. Окатил на референсные для чипа и все летает и без тормозов, но на Т 70-72С
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jun 8 2015, 02:32
Сообщение #84


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(ALexusB @ Jun 8 2015, 00:40) *

Так вот.. еду сдавать квест, там ! - какую-то грамоту за 100 монет впаривает. Зачем она, мне по сюжету еще не ясно.

грамота нужна чтобы через Понтар переправиться, все мосты перекрыты реданцами, но её тебе и так дадут причем раза 2 бесплатно, по квесту Кровавого Барона.

Прошел сегодня игру, уфф давно я так не залипал, при том что игры которые я прошел до титров можно по пальцам пересчитать, тот же Скайрим я к примеру, не осилил. А тут на тебе, зацепило так что 2 недели от компа не отлипал blink.gif , благо работа позволяет, по статистике в стиме мне понадобилось 124 часа чтобы её пройти, проходил правда на максимальной сложности, но побочные квесты не все выполнил. Вариантов концовок много, будьте внимательны, от ваших действий многое будет зависеть в конце (жизнь Цири в том числе), так что фильтруйте базар biggrin.gif У меня признаюсь, лучшую концовку не получилось активировать, но и худшая меня миновала, мануалы принципиально не читал по активации концовок.

Лучшие сиськи в игре у Филиппы Эйльхарт) ну это по моему скромному мнению)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 8 2015, 07:34
Сообщение #85


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



У меня в Скайриме набегано ок. 1,5К часов, в В3 столько навряд-ли осилю - догнал лишь до 14lvl, но уже стал обходить стороной всяких противников (если не !/?) - без экспы, за ради еще 1кг потрохов или ржавую кочергу с бандита - как-то бессмысленно.. Движение-передвижение, сравнивая с В1-2, лучше конечно, но до почти 15-ти летней уже Готики ни фига не дотягивает...
Странно поведение с оружием - без противников бегает с обнаженной кочергой сколько угодно, с противником то и дело зачехляет сделав пару- тройку лишних шагов прочь..
Странна идея ничего не дающих сетов ведьмачьей снаряги - разрозненное барахло (реликты) зачастую лучше... Недоумение вызывает практически равнозначность в плане урона мечей, сделанных из всяких экзотических материалов с добавлением разных потрохов и простой деревянной палки (дубинки)...
И сложности еще бы пара уровней не помешала... Все ИМХО...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 8 2015, 10:41
Сообщение #86


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Kunla @ Jun 8 2015, 02:32) *



Лучшие сиськи в игре у Филиппы Эйльхарт) ну это по моему скромному мнению)


Предлагаю провести голосование за лучшие сиськи в Ведьмаке 3. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 8 2015, 11:00
Сообщение #87


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Читал все книги про Ведьмака. Что Ымгырь -- это и есть Ёж понятно из контекста книги, другой вопрос, на который я для себя ответ так и не нашёл -- как Ёж стал Ымгырем? Похоже, что: "партия сказала -- надо, комсомол ответил -- есть".

Вообще книги очень актуальны в контексте современной истории: толерантность и рассизм друг-друга стоят; ответ на вызов времени; глобализация и гегемония; феменизм и инаковость, ..ть их за ногу...

Игра роскошная, но пока не затягивает как Скайрим.

По игре: пока отвлёкся на неделю после тотальной зачистки Белого сада и встречи с Ымгырем. Другие миры возопили о помощи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 8 2015, 11:59
Сообщение #88


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,242
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А в какой книге Ымгыр это Еж? Читал давно, начинал как то второй раз, но на 3 книге бросил, чето но пошло, как 15 лет назад
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 8 2015, 12:07
Сообщение #89


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Не Ёж стал Ымгыром - Ымгыр недолго побыл Ёжем. Цири - результат долгого (на много-много поколений) генетического проекта...
А лучшие сиськи - у кривоухотопевских ведьм...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 8 2015, 13:18
Сообщение #90


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(DEFEATOR @ Jun 8 2015, 13:07) *

Не Ёж стал Ымгыром - Ымгыр недолго побыл Ёжем. Цири - результат долгого (на много-много поколений) генетического проекта...
А лучшие сиськи - у кривоухотопевских ведьм...

ОК! Всё начинается с Меча предназначения. Ёж рассказывает, что с младых ногтей разбойничал и получил проклятие за изнасилование кажется ведьмы. И тут вопрос, а как он до етого был Ымгырем или стал им потом, если он всего лишь помещик из глухомани? То, что он породнился с дочкой короля, разве дало ему право занять престол? А что стало с его женой после того, как родилась Цири и её забрал Гарольд? Не припомню я что-то этого по книгам.

Цитата
А в какой книге Ымгыр это Еж? Читал давно, начинал как то второй раз, но на 3 книге бросил, чето но пошло, как 15 лет назад

Меч предназначения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 8 2015, 13:47
Сообщение #91


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Ты или не до конца сагу дочитал, или что пропустил....Родители Цири считались пропавшими. На самом деле было устроено кораблекрушение с гибелью матери Цири. Насколько помню, Ымгыр же и устроил.
И все это в купе с деятельностью чародея (имя не помню, но тоже главзлодей)...Все не в смысле кораблекрушения, а в смысле создания обстоятельств для рождения Цири - и правильной генеалогии для нее путем устраивания правильных браков...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 8 2015, 13:59
Сообщение #92


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(DEFEATOR @ Jun 8 2015, 12:07) *


А лучшие сиськи - у кривоухотопевских ведьм...


а как они в игре называются? Имена есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 8 2015, 14:04
Сообщение #93


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Какие-то погоняла от местных колхозников...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jun 8 2015, 14:20
Сообщение #94


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(sergo-kon @ Jun 8 2015, 14:59) *

а как они в игре называются? Имена есть?

пряха, шептуха и кухарка)

ну не знаю не знаю, эти конечно с обнаженными сиськами в игре появляются, Филиппа свои не раскрывает, но честно скажу сделали их так, что в диалогах с ней постоянно ловил себя на мысли что хочу их пощупать 1.gif , может дело в платье
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 8 2015, 14:42
Сообщение #95


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(DEFEATOR @ Jun 8 2015, 14:47) *

Ты или не до конца сагу дочитал, или что пропустил....Родители Цири считались пропавшими. На самом деле было устроено кораблекрушение с гибелью матери Цири. Насколько помню, Ымгыр же и устроил.
И все это в купе с деятельностью чародея (имя не помню, но тоже главзлодей)...Все не в смысле кораблекрушения, а в смысле создания обстоятельств для рождения Цири - и правильной генеалогии для нее путем устраивания правильных браков...

Точно. В той книге, где Цири загоняют в башню Ласточки это говорилось. Но мне эти путешествия по другим мирам такими мутными, нудными и псевдонаучными показались, что я тот текст по верхам читал. Сами книги оставили двоякое впечатление. Чтото понравилось, а что-то нет. Кастанеда читался деже веселее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jun 8 2015, 14:52
Сообщение #96


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(DEFEATOR @ Jun 8 2015, 08:34) *

У меня в Скайриме набегано ок. 1,5К часов, в В3 столько навряд-ли осилю ...

Скайрим такой живучий из-за возможности генерить разных персонажей, а также постоянного добавления различных модов, В3 же весь завязан на сюжет, но сюжет этот очень сильный, скайримовскому довакину до этого очень далеко. В принципе, подразумевается что B3 можно пройти раза 2, из-за различных концовок, но 1,5К согласен в нем не набегаешь.

мне вот непонятно одно, CD Project заявил что это была последняя игра про ведьмака, и в принципе по сюжету понятно что дальше эксплуатировать эту тему им будет сложно, они там половину героев пришили а у второй половины не ясное будущее размазанное по разным концовкам. Чем же они теперь заниматься то будут, это был их главный проект, тем более такой отменный двиг сделали.

зы: Серго, у тебя устаревшая фотка Филиппы, это со второго Ведьмака) она в 3 слепая) ей глаза во второй части выкололи)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 8 2015, 14:54
Сообщение #97


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Последние 2 книги я тоже с трудом осилил, тока заради концовки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 8 2015, 17:33
Сообщение #98


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Kunla @ Jun 8 2015, 14:52) *



зы: Серго, у тебя устаревшая фотка Филиппы, это со второго Ведьмака) она в 3 слепая) ей глаза во второй части выкололи)


Угу. Ща поищу свежую.

п.с. А может кто скинет скрин сей дамы? А то свежего не могу найти что то. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jun 8 2015, 18:03
Сообщение #99


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jun 8 2015, 19:28
Сообщение #100


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



погуглил я на предмет того что будут делать сидипроджекты дальше, у них оказывается в работе масштабный проект Cyberpunk2077

пока единственное что есть из материалов это тиззер https://youtu.be/P99qJGrPNLs
будет тот же двиг что и в Ведьмаке3, тоже открытый мир, игра будет в стиле DeusEx, про импланты и тп.

Кстати если в Ведьмаке3 после встречи с Цири поболтать с ней о её путешествиях между мирами она расскажет что долгое время жила в "мире где у людей металл в головах а воюют они чем то вроде мегаскопов", походу дела CD Project пошла по пути Blizzard, с отсылками в одних играх к другим играм студии)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:03

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100