Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гроза Морей КВЛ, вер. 1.2.3 Hardcore Edition
Dir
сообщение Mar 5 2008, 09:28
Сообщение #1


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Соревнование в номинации Гроза Морей.
Задача:за 4 игровых месяца набрать максимальное значение Долей(Д)*,при обязательной установке доли гг равной нулю**.Участники делают стартовый сэйв со своими параметрами,в любом городе(без предварительной тренировки фехтованию на палубе),сразу по сходу на берег(или достижения церкви,для хардкора) и отправляют оный(в виде линка на хост типо: slil.ru ifolder.ru и тд) в адрес судейской(на л/с Dir'у).Каждый сэйв будет приведён к единым стартовым условиям:стартовый город,отсутствие корабля и команды,наличие в кармане гг 1000 пиастров,оружие и снаряжение(стартовая нация гг и межнациональные отношения будут сохранены).После чего,сэйв возвращается участнику для старта в соревновании.Каждый из участников может прислать,для приведения к стартовым условиям,не более 3х сэйвов с различными игровыми настройками.
Итоговый сэйв,с наилучшим результатом,высылается только один раз.Итоговые результаты не публикуются,до окончания соревнования.Промежуточные результаты,на основании присылаемых участниками скринов статистики,будут публиковаться в данном топике.Публикации подлежат результаты,занимающие 4ое и ниже,промежуточные места.

Базовые коэффициенты(от сложности)-K:
Корсар - 2,0
Командор - 2,5
Адмирал - 3,0
Хозяин морей - 3,5
Невозможный - 4,3

Выбор других сложностей для соревнования не допускается.

Дополнительные коэффициенты:

КХ(Коэффициент за настройку хардкор) =2,2(суммируются с базовым)

Кп-является множителем общего рейтинга(Коэффициент приращения за абордируемые и потопленные,в ходе соревнования,корабли).

Максимальное значение Кп=1,1.Расспределение Кп описывается нелинейной(элиптической) зависимостью.
Наибольший прирост коэффициента идет на малых результативных значениях - до 150, затем до 300 наблюдается равномерный прирост, в интервале до 500 идет снижение динамики приращения и после 700, прирост не существенен.Стоит заметить,что при больших значениях суммарной Доли,даже небольшой прирост Кп имеет достаточно высокий вес.
Коэффициент Кп=1 при любом из следующих условий: число абордажей 150 и менее, число абордажей равно или менее числа потопленных судов.


Суммарный рейтинг=Кп*(K+KХ)*Д/100000

Запреты:лёгкая добыча,губерский квест на поиск пирата,сопровождение торговцев,любые контакты с ПГГ далее 1го диалога,а также установка скорости развития гг выше дефолтной(для стартового сэйва).
Рекомендации(для стартового сэйва):Дозарядка пистолей отключена,скорость развития гг=дефолтной.
Условия:итоговый сэйв должен быть сделан в любом дружественном(в тч за счёт торговой лицензии) гг
городе и при загрузке показывать время не позднее 23.59 ч. 30 апреля 1665 года.
В ходе соревнования участники должны посетить не менее 10 различных крупных городов(имеющих церковь).При отсылке итогового материала, участники подтверждают посещение скрином игрового меню ЗАГРУЗИТЬ, где сэйвы, подтверждающие посещение 10 городов, выстроены по дате, те удалены (с производством резервных копии) все промежуточные сэйвы

Соревнование заканчивается в 23.59ч 31 августа 2008г.Включиться в соревнование можно не позже,чем за 2 недели до его окончания,прислав в адрес судейской свой стартовый сэйв*** и отписавшись в соревновательном топике.Дата старта-1 июня 2008 г.

*Доли считаются в последний день каждого отчётного месяца,как сумма долей офицеров(компаньонов) и матросов.Данное число подтверждается сэйвом(хранится у участника до окончания соревнования и высылается в адрес судейской коллегии по требованию) и скрином(высылается вместе с итоговым сэйвом).Д=сумме долей за 6 игровых месяцев.
**При нулевой доле гг живёт за счёт разницы между ценой награбленных товаров(около 70% от реальной),заложенных в долях и их реальной стоимостью.В случае продажи награбленного контрабандой прибыль гг увеличивается в несколько раз.При этом,как известно,в Долях учитываются лишь добыча,захваченная в море.Деньги от обычных торговых или контрабандных оперраций,а также всяческие вознаграждения,найденный лут и клады в долях не учитываются.
***На обработку стартовых сэйвов и возвращение оных может уходить до 1 дня.

Вопросы,не рассмотренные в данном задании регламентируются Правилами проведения турнира по КВЛ 1.2.3

Список участников: WARDragon,m-traxx,Legolas,Little s Dragon,konstaapel,Джафар,lllypuK,Rock,Claus.
=====================================================================
Тк к соревнованию могут подключаться люди уже в самом конце и им будут известны все стартовые условия,сообщу,что за стартовый город будет принят Ле Франсуа.Можно этот момент сразу учитывать при создании героя.Впрочем,выбраться от туда не составит особого труда даже испанцу.

Файл с настройкой доли ГГ,равной нулю. Прикрепленный файл  Zero_PartitionSettings.rar ( 234 байт ) Кол-во скачиваний: 2835


Заменяем им файл:RESOURCE\INI\texts\russian\PartitionSettings.txt

Финальная версия экселя для рассчёта итоговых и промежуточных рейтингов: Прикрепленный файл  Groza_final.rar ( 4.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2503

Огромное спасибо ЗмеёнышЪ'у и Timofei'ю за создание таблицы.

Итоговые результаты:

1ое место-Legolas
2ое место-Little s Dragon
3е место-m-traxx

Прикрепленное изображение

Прикрепленный файл  Groza_morey_final_result.rar ( 3.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2647


Сообщение отредактировал Dir - Sep 1 2008, 06:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Little s Dragon
сообщение Apr 1 2008, 04:34
Сообщение #61


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Это ОНО. Процент контрабанды среди захваченной с караванов добычи действительно был необычайно высок. И это настораживает - случайность ли? Может ли это быть особенностью формирования(генерации) караванов? Не рабы, кстати. Рабов было действительно немного.

А деньги ростовщику отдать - это имеется ввиду и забыть про этот транш навсегда? 1.gif wink.gif

Усё. Себе вдвое уменьшил. Остальным вдвое увеличил. Будет интересно сравнить результаты за март и за апрель.
Только вот такой момент - у меня ещё 2-е детей играют. А им такие настройки будут не в радость.
Технически возможно было бы привязать эти настройки к профилю? Например инишник делать в профиле и в программе ссылаться на ini именно из текущего профиля.

З.Ы. У меня матросики за месяц более 2000 ц рома "выкушали" - более половины "рома добычи". Кстати, ни разу не встречал, чтобы ром был контрабандой.
Цитата(Dir @ Apr 1 2008, 13:27) *

Не получится.Только сделать несколько ини и менять их перед запуском игры,под себя.

Это без проблем. Очевидный путь, но не комфортный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Apr 1 2008, 06:46
Сообщение #62


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Цитата

Кстати, ни разу не встречал, чтобы ром был контрабандой.

В Каракас загляни, там ром контрабанда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Apr 1 2008, 09:27
Сообщение #63


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(Little s Dragon @ Apr 1 2008, 05:34) *

Только вот такой момент - у меня ещё 2-е детей играют. А им такие настройки будут не в радость.
Технически возможно было бы привязать эти настройки к профилю? Например инишник делать в профиле и в программе ссылаться на ini именно из текущего профиля.
Не получится.Только сделать несколько ини и менять их перед запуском игры,под себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Apr 1 2008, 11:29
Сообщение #64


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Little s Dragon @ Apr 1 2008, 07:34) *
Это ОНО. Процент контрабанды среди захваченной с караванов добычи действительно был необычайно высок.
Ну, тады да, циферки сопоставимы. Такое могет быть.

Цитата(Little s Dragon @ Apr 1 2008, 07:34) *
А деньги ростовщику отдать - это имеется ввиду и забыть про этот транш навсегда? 1.gif wink.gif
Угу, типа отложил на старость. Знаешь, что они у тебя есть, но в игре ими больше не пользуешься.

Цитата(Little s Dragon @ Apr 1 2008, 07:34) *
Усё. Себе вдвое уменьшил. Остальным вдвое увеличил. Будет интересно сравнить результаты за март и за апрель.
Можно для этих целей эксельку использовать - спецом для всех выложена - сделать себе расчет один раз, настроить и забыть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Apr 1 2008, 12:26
Сообщение #65


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Little s Dragon @ Apr 1 2008, 05:34) *

З.Ы. У меня матросики за месяц более 2000 ц рома "выкушали" - более половины "рома добычи". Кстати, ни разу не встречал, чтобы ром был контрабандой.

А это почти всегда так, чем больше рома тем больше они пьют. И толку от этого никакого. Я всегда вожу с собой рому по чуть-чуть, и добавляю с захваченных кораблей. Но всё-таки больше 2000 ц это слишком. Сколько же у вас экипажа? Может ещё крысы помогли?
И ещё есть вопрос: Что вы там такого поназахватывали за полмесяца, чтобы получился такой результат???
А зачем вам второй бермуженный корвет? Если уж и таскать с собой компаньона, для большей эффективности, то надо на чём-то потяжелее, ИМХО. Компаньон на корвете - та ещё головная боль.
А откуда взялись штурманы на 2 корвета к марту 1665 года??? Это вам как-то сильно повезло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Apr 1 2008, 13:15
Сообщение #66


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата(m-traxx @ Apr 1 2008, 12:26) *

А откуда взялись штурманы на 2 корвета к марту 1665 года??? Это вам как-то сильно повезло.

Трудно, но возможно. На 5-8 уровнях возможно нанять офа с навой около 45, далее клады, и даём им статуэтки с навой +20 (попадаються нечасто, но попадаются smile.gif ) Вообщем, всё зависит от личной удачи геймера wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Apr 1 2008, 13:44
Сообщение #67


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Кажется, я понял огромный смысл двух корветов. Можно поставить один из них в сторонке. И половину боя провести на одном, потом поменять, и во вторую часть боя врезаться с абсолютно свежими силами на новеньком, нетронутом кораблике. Можно пустить на дно очень сильный караван. Оставить только самые грузоподъёмные суда и загрузить самым ценным товаром. Второй крутой штурман, при этом, даже и не нужен.
Но ещё остаётся вопрос с командой. К третьему месяцу игры в тавернах очень мало народу, даже при репе герой. По крайне мере, так происходит на невозможном в КВЛ 1.2.3
С переведёнными в команду рабами много не навоюешь - толку от них очень мало. Разве что для обеспечения минимальных команд, чтобы выйти на глоб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Apr 1 2008, 13:59
Сообщение #68


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(m-traxx @ Apr 1 2008, 16:44) *
Кажется, я понял огромный смысл двух корветов. Можно поставить один из них в сторонке...
Есть и недостаток: для призов остается только три слота, а не четыре...

Цитата(m-traxx @ Apr 1 2008, 16:44) *
Но ещё остаётся вопрос с командой. К третьему месяцу игры в тавернах очень мало народу, даже при репе герой. По крайне мере, так происходит на невозможном в КВЛ 1.2.3
Вовсе не обязательно. У меня всегда в тавернах переизбыток к найму - Авторитет тоже роляет - это на заметку тем, кто Лидерство не ценит cool.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Apr 1 2008, 16:17
Сообщение #69


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Sailer @ Apr 1 2008, 14:59) *

Есть и недостаток: для призов остается только три слота, а не четыре...
Этот недостаток понятен. Я просто пытаюсь разобраться зачем Little s Dragon тюнинговал именно 2 корвета. Пока я нашёл только такое объяснение.

Цитата
Вовсе не обязательно. У меня всегда в тавернах переизбыток к найму - Авторитет тоже роляет - это на заметку тем, кто Лидерство не ценит cool.gif ...
Ну, я-то как-раз очень ценю Лидерство и Авторитет, т.к. мне их вечно не хватает smile.gif , но даже при немалом Лидерстве кач Авторитета требует довольно продолжительного игрового времени. Разве я не прав?
У вас, господин Sailer в игре 1667 год и никаких проблем с наймом давно уже нет.
Но неужели их не было и в марте 1665-го? 400-500 человек на два хороших корвета надо, однако.
Поймите, я ведь не пытаюсь в чём-то упрекнуть Little s Dragon.
Просто мне интересны некоторые моменты smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Apr 1 2008, 16:53
Сообщение #70


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(m-traxx @ Apr 1 2008, 19:17) *
Ну, я-то как-раз очень ценю Лидерство и Авторитет, т.к. мне их вечно не хватает smile.gif , но даже при немалом Лидерстве кач Авторитета требует довольно продолжительного игрового времени. Разве я не прав?
Согласен. Насчет Лидерства - это я не Вам говорил. Ваши посты в поддержку этой характеристики я помню smile.gif .

Цитата(m-traxx @ Apr 1 2008, 19:17) *
У вас, господин Sailer в игре 1667 год и никаких проблем с наймом давно уже нет.
Но неужели их не было и в марте 1665-го? 400-500 человек на два хороших корвета надо, однако.
Дык, и раньше не было. В марте 65-го у меня обычно еще нет корвета, а на шхуну-бриг - всегда с избытком. Кроме того, это ж нечастая ситуация, когда надо формировать команду с нуля и потребны 500 матросов. Обычно надо лишь восполнять боевые потери, а это немного. Сейчас точно не скажу, но 200-300 бойцов в таверне всегда готовы пойти ко мне, конечно, за исключением одной-двух первых недель игры.

А когда на дворе 67-ой год, то число желающих наняться обычно всегда в районе 800-1400 рыл smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение Apr 1 2008, 19:02
Сообщение #71


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Цитата(m-traxx @ Apr 1 2008, 17:44) *

Кажется, я понял огромный смысл двух корветов. Можно поставить один из них в сторонке. И половину боя провести на одном, потом поменять, и во вторую часть боя врезаться с абсолютно свежими силами на новеньком, нетронутом кораблике. Можно пустить на дно очень сильный караван. Оставить только ...
Но ещё остаётся вопрос с командой...

Именно такова у меня сейчас основная схема боя. Не совсем "в сторонке" - он все-таки пригляда требует. Но может достаточно издалека и достаточно быстро подойти. 2-й, 3-й и 4-й штурманы имеют "родные" 55-58 навы. И могут "увести" захваченные посудины под эскортом 2-го корвета. А команда не от "героя" или "кровавого убивца" зависит, а от авторитета. У меня фенечек на авторитет много и редко в какой таверне менее 1000 матросов сидят. А потери в основном идут от мушкетных залпов противника. И в среднем составляют 120-200 матросов/большой караван из суммарных 637. Уровень умелые/опытные/морские волки пока удается поддерживать. И если я не ошибаюсь, то авторитет качается в т.ч. и от количества нанимаемых матросов.
Цитата(Sailer @ Apr 1 2008, 17:59) *

Есть и недостаток: для призов остается только три слота, а не четыре...

Есть такой момент. На то корветы и по трюму тюненные - 2500 + 3000 и оба по ходу боя имеют возможность эти трюмы заполнить.
Цитата(m-traxx @ Apr 1 2008, 23:20) *

Ты просто скажи какая скорость прокачки и обучаемость. Я ведь так понимаю, что чрезмерным качем ты не занимаешься, а рост ГГ довольно приличный.

PIRATES 8/4/9/5/5/7/4. Скорость кача точно не помню, но что-то 1-2 деления ниже базового.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Apr 1 2008, 19:20
Сообщение #72


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Little s Dragon @ Apr 1 2008, 20:02) *

А команда не от "героя" или "кровавого убивца" зависит, а от авторитета. У меня фенечек на авторитет много и редко в какой таверне менее 1000 матросов сидят. А потери в основном идут от мушкетных залпов противника. И в среднем составляют 120-200 матросов/большой караван из суммарных 637. Уровень умелые/опытные/морские волки пока удается поддерживать.

От репы очень сильно зависит тоже. Просто, в первый раз играя в версию 1.2.3 очень радовался, что команды мало и это не позволяет ходить на крутых судах.
Но потом стремительно обрушил репу до Кровавого Убийцы, чтобы нанять отрицательную Даньку, и народу в товернах стало очень много. Писал ещё об этом в хардкорном клубе.
Авторитет тоже сильно влияет, безусловно.

Ты просто скажи какая скорость прокачки и обучаемость. Я ведь так понимаю, что чрезмерным качем ты не занимаешься, а рост ГГ довольно приличный.
------------------------------------------------------
Так. т.е. у тебя обучаемость=5 и скорость кача почти дефолт. Всё нормуль. Как только обзаведусь хорошим шкипером, постараюсь перекрыть твой результат. Мне-то до 11-15 апа ещё долго качаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Apr 2 2008, 07:56
Сообщение #73


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Цитата(erebus @ Apr 1 2008, 17:15) *

..... На 5-8 уровнях возможно нанять офа с навой около 45.

На 2-3 уровне встретил офицера-штурмана с навигацией 55 едениц, с репутацией "славный малый", правда взять не смог, надо было идти топиться по квесту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Apr 2 2008, 16:25
Сообщение #74


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Да нашёл я уже, нашёл...
на 8-м апе встретил на Бермудах штурмана с навой 65. Так что и повышалок ему никаких не надо. Всё точненько - тютелька в тютельку tongue.gif То что доктор прописал.
Нашёл сегодня, под утро. Так что скоро буду устраивать беспредел на корвете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Apr 2 2008, 17:08
Сообщение #75


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Цитата

...... Так что скоро буду устраивать беспредел на корвете.

Ждем результатов беспредела 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение Apr 2 2008, 21:39
Сообщение #76


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Доброе время суток!
Господа, что-то мы "зарвались" ... 3.gif
Сравните с темой "Лучшие корабли архипелага К:ВЛ".
А тут уже 1/3 сообщений оффтоп, а ещё 1/3 на грани флуда.
Предлагаю глубокоуважаемым модераторам убить кучу лишних сообщений, то что есть полезного(информативного) из оффтопа - перекинуть в "общие вопросы том 5", а ярых оффтопчиков и начинающих флудеров (начиная с меня) предупредить, чтоб были внимательнее ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Apr 2 2008, 21:59
Сообщение #77


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Little s Dragon @ Apr 3 2008, 00:39) *
Предлагаю глубокоуважаемым модераторам убить кучу лишних сообщений, то что есть полезного(информативного) из оффтопа - перекинуть в "общие вопросы том 5", а ярых оффтопчиков и начинающих флудеров (начиная с меня) предупредить, чтоб были внимательнее ...
Лучше в Клуб. Там обсуждение - смесь суппорта и трёпа - как раз подходит smile.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Apr 2 2008, 22:11
Сообщение #78


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(Little s Dragon @ Apr 2 2008, 22:39) *

Доброе время суток!
Господа, что-то мы "зарвались" ... 3.gif
Сравните с темой "Лучшие корабли архипелага К:ВЛ".
А тут уже 1/3 сообщений оффтоп, а ещё 1/3 на грани флуда.

Угу,офтопа многовато.Сейчас чистить ничего не буду,а вот с обновлением таблицы-прибью всё,за исключением постов,дающих разъяснения по сути.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Apr 3 2008, 07:40
Сообщение #79


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Вот. 2 555 229 пиастров за июль 1665 года.
Полмесяца на бриге, полмесяца на корвете.
Корвет простенький. Бермудить такой невыдающийся корвет пока не хочу.

10-ый ранг сложность "невозможный" 30 июля 1665г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Apr 3 2008, 08:13
Сообщение #80


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Вопрос г-ну Sailerу:
1. Деньги полученные с продажи контробандного товара учитываются в дележе или нет? При том что сам товар был взят при штурме вражеской колонии.
2. В дележе учитываются деньги затраченные на содержание корабля ГГ или нет?
Если уже отвечали, ссори не нашел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:32

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100