Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> GTA IV, Впечатления о игре
Maverick
сообщение Mar 30 2007, 03:35
Сообщение #1


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 99
Регистрация: 28-December 05
Пользователь №: 2,032



Я как человек ГТАшный (моддер со сдажем, юморист ГТАшного форума за 2006-й год и просто конченый псих) ну просто не мог созадать такую тему.
Вышел официальный трейлер.
Не могу передать всех тех ощущений полученных от считания секунд на счетчеке R*, не могу передать тех чуство когда на сайт R* завалило больше 2 МИЛИОНОВ человек и сайт героически пукнул. Могу лишь расказать как я встретил трейлер.
2 часа ночи. Открылась ссылка. С диким ревом я выбежал во двор в трусах, пугая месных, разгоняя собак и всячески нарушая ночную тишину спящего Питера, нарезав пару кругов вокруг скамейки несколько раз садился и резко вставал, курил матюгался на закачку, отгораживая себя от мысли пойти и посмотреть недокаченный ролик. Скурил пол пачки, дико замерз, взлетая на лестницу окончательно доломал ногу, подбежал к компу. И смотрел... вот и вы посмотрите

сжатое 8.08мб http://kpsh.ucoz.ru/fgfr.rar
полная 32мб http://ifolder.ru/1521590 или http://trailers.gametrailers.com/gt_vault/...trailer1_hd.wmv
оф скачка http://www.rockstargames.com/iv/trailer_splash.html

Три версии трейлера - все по одной минуте, сжатая 8 метров, спасибо товарищу TAT, Среднее качество - 30 метров, и высокое - для буржуев) 70 метров.

В ролике можно увидеть довольно симпотячную графику (за исключением исконно ГТАшных плюшевых пешеходов и пластмассовых машин.) Город... сперва все думали что Нью-Йорк, но при детальном рассмотрении можно узнать в этом городе Либерти Сити (Liberty City, он же "Город свободы") очень хитро сделанный под НьюЙорк, время действия - действительное, есть ESB но нет Близнецов.
А теперь самый сок. Главный Герой... сначало думал бомж, с внешностью поляка. Но небритая рожа, дурацкий акцент и спартивные штаны выдали в нем русского. Так же считаю на форумах gtaforums.net (крупнейший англоязычный форум о ГТА, за рекламу не посчитайте, их рекламить бесполезно, их и так аждый знает)

Короче, качаем-с.
А я пойду тяпну успокоительного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
19 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Veshii Oleg
сообщение Mar 31 2007, 15:03
Сообщение #21


Блаародный лыцорь
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 4-July 05
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 891



Видать он свалил на бумере в Америку ))) Нда ГТА в атмосферности нет равных, чесн ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Happy
сообщение Apr 2 2007, 16:55
Сообщение #22


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 153
Регистрация: 9-March 06
Из: Мурманск
Пользователь №: 2,856



Ребят, не знаете когда ролик на аге появится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Apr 2 2007, 17:09
Сообщение #23


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
Ребят, не знаете когда ролик на аге появится?

Давно уже там. Здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Apr 3 2007, 09:50
Сообщение #24


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Ох не знаю ребята ... но я в нем русского не признал, скорее уж на айзера смахивает ... хотя бургам такие тонкости явно не важны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Happy
сообщение Apr 3 2007, 20:53
Сообщение #25


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 153
Регистрация: 9-March 06
Из: Мурманск
Пользователь №: 2,856



Блин там его посмотреть нелбзя, только скачать можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Apr 3 2007, 21:12
Сообщение #26


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
Блин там его посмотреть нелбзя, только скачать можно.

А в чем проблема?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maverick
сообщение Apr 3 2007, 23:38
Сообщение #27


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 99
Регистрация: 28-December 05
Пользователь №: 2,032



Кстати ребят я наврал, журнал с инфой в мае будет, но у нас уже заслан агент в америкосию, он купит этот журнал и отсканирует его) свидетели есть - не отмажется)))

Happy, действительно - в чем проблема? всегда проще скачать чем посмтотреть, если именно надо посмотреть используй оф. ссылку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veshii Oleg
сообщение Apr 13 2007, 14:20
Сообщение #28


Блаародный лыцорь
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 4-July 05
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 891



Цитата
Основные моменты превью журнала Game Informer:

• Главного героя GTA IV зовут Нико Беллич (Niko Bellic). Судя по фамилии, он хорват по национальности;
• Ты сможешь пользоваться мобильным телефоном;
• В игре не будет самолетов, поскольку действие происходит в одном городе - Либерти-Сити;
• В игре будет мультиплеер, но никаких подробностей пока не предоставлено;
• GTA IV находится в разработке с начала 2004 года;
• Анимация персонажей изменяется при смене рельефа поверхности (привет Crysis). Улучшена игровая физика, а также анимация станет более реалистичной;
• Журналисты получили для рассмотрения демо версию для Xbox360;
• Здание корпорации MetLife переименовано в "Getalife", статуя свободы в Statue of Happiness ("Статуя Счастья"), преход DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass) под мостом Манхэттан в BOABO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass);
• По словам Дэна Хаузера (Dan Houser) до GTA IV ни в одной игре Нью-Йорк не был смоделирован с такой точностью и детализацией. Из всех рассмотренных локаций именно Нью-Йорк по настоящему впечатлил разработчиков своею масштабностью и величием. В нем реализованы все эти потрясающие здания, которые ранее никто не смог воспроизвести в игре;
• В Либерти-сити Rockstar воплотили четыре из пяти районов настоящего Нью-Йорка плюс часть Нью-Джерси. В мире LC Бруклин переименован в Брокер (Broker), Манхэттан - в Альгонкуйн (Algonquin), Куйнз - в Дюкс (Dukes), Бронкс -в Бохан (Bohan), а Нью-Джерси в Альдерни (Alderney);
• Территория Либерти-сити меньше Сан-Андреаса, но она плотно напичкана городскими сооружениями, полностью отстутвует провинция, пустыня и пр. Внимание привлекают огромные небоскребы, вековые здания мировой архитектуры и невероятный ритм городской жизни;
• Город воспроизведен с поразительной степенью реализма: прекрасные отражения солнечного света от стекла, высокая детализация стен исторических зданий, и даже пакет мусора выглядит потрясающе реалистично. По мере захода солнца, город полностью преображается и сверкающие днем здания превращаются в мертвых каменных обелисков. Как подтвердит любой житель "большого яблока" - существует огромная разница между дневным и ночным городом. Либерти-сити всецело передает эти изменения города;
• Нико родом из восточной европы, и он никогда бы не попал в Либерти если бы не его кузен - Роман. По электронной почте Роман сообщает кузену о великолепной американской мечте, которую он испытал в LC. "У меня две женщины, я владею четырьмя притонами, пяднацатью спорт-карами" - пишет он Нико. И Беллич, доверяя Роману, приезжает в Либерти-сити с надеждой на новую жизнь. Но кузен лжет, скрывает свои жизненные неудачи, ведь на самом деле он совсем небогат и завяз в куче проблем;
• Роман - это единственный человек, которого знает Нико во всем городе. В начале игры именно он служит основным контактом, мотиватором и другом;
• Нико предстанет перед нами духовно сильным героем, в то время, как Роман больше похож на дружелюбного клоуна;
• История может развиваться несколькими разными путями. Rockstar предоставляет игроку намного больше сюжетной свободы, больше выбора, ощущение контроля над собственной судьбой. Структура сюжета разительно отличается от того, что мы видели в предыдущих играх серии.

gta.ag.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jeckhack
сообщение Apr 15 2007, 22:21
Сообщение #29


Учаснег
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,464
Регистрация: 4-May 05
Из: Moscow
Пользователь №: 724



Хм, тоесть обещают "то же что и сталкер тока в городе"... забавно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Натаниель
сообщение Apr 16 2007, 15:55
Сообщение #30


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



Полный перевод превью из майского журнала здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veshii Oleg
сообщение Apr 25 2007, 19:27
Сообщение #31


Блаародный лыцорь
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 4-July 05
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 891



Цитата
Эндрю Райнер (Andrew Reiner) поделился своими впечатлениями о Grand Theft Auto IV с читателями журнала Game Informer и фанатами серии GTA.
  • В Либерти-Сити нет самолётов, но ты получишь возможность управлять другим воздушным транспортом, например, вертолётами. Как объяснил Дэн Хаузер, в игре лишь один город, поэтому самолёты не вписались бы в стиль игры. Несмотря на это, полёты по-прежнему будут занимать значительную часть игрового времени;
  • В Либерти-Сити нет самолётов, но ты получишь возможность управлять другим воздушным транспортом, например, вертолётами. Как объяснил Дэн Хаузер, в игре лишь один город, поэтому самолёты не вписались бы в стиль игры. Несмотря на это, полёты по-прежнему будут занимать значительную часть игрового времени;
  • Я не видел, чтобы Нико перелезал через забор, но во время демонстрации он вскарабкался на телефонный столб, чтобы оглядеть город с высоты птичьего полёта. Он не запрыгнул на столб, как горилла, а спокойно взобрался на него, используя выступы на поверхности. Данная сцена была весьма впечатляющей — было видно, как вес тела Нико смещается с одной стороны на другую, пока он поднимался вверх;
  • Если говорить о масштабности, то, несомненно, бросается в глаза реалистичный вид города. Чувствуется, что ты бродишь по настоящему Нью-Йорку. Как это видно из трейлера, существует множество способов исследовать город;
  • Rockstar продолжает улучшать качество графики. По сравнению с трейлером, графика в демонстрации, которую я видел, была намного лучше. И это невероятно, учитывая то, насколько хорошо она выглядела в мартовском видео;
  • Из того, что я видел, угон машины при помощи выбивания бокового стекла — единственный новый элемент геймплея, который я заметил. Анимация этого была реализована потрясающе, жаль, что её показали всего лишь один раз;
  • Единственная машина, на которой Нико разъезжал в демонстрации, была абсолютно новой. Великолепный отблеск тёмно-красного кузова и реалистичная работа амортизаторов служат тому подтверждением. Было бы интересно посмотреть на то, как Rockstar реализует физическую модель других авто в игре;
  • Новое расположение камеры схоже с Midnight Club. Близость к авто позволяет луше разглядеть его детализацию, а низкое расположение предоставляет лучший вид на горизонт и больший охват городских строений по вертикали;
  • Я не увидел ни одной загрузки по ходу всей демки, включая посещение двух зданий в разных местах игровой карты;
  • Текстуры интерфейса мобильного телефона завершены не до конца, поэтому я не буду вдаваться в подробности, описывая данную особенность игры. Могу лишь сказать, что интерфейс телефона выглядит довольно простым в использовании и очень реалистичным. Увидим, будет ли мобильник в игре звонить так же часто, как это происходит в реальной жизни;
  • Визуальный ряд в игре потрясающий, одна из лучших графических реализаций, которую я когда-либо видел. Удивляет то, что разработчики продолжают совершенствовать этот аспект. Несомненно, GTA IV станет одной из лучших предрождественских игр в плане графики;
  • Что касается дистанции прорисовки, то за всё время демонстрации я ни разу не заметил внезапного появления зданий, машин, столбов или пешеходов. При этом сохранялся высокий уровень fps, игра шла плавно всё время, а система освещения просто не может быть лучше;
  • По словам Дэна, продолжительность игры будет сравнима с предыдущими частями GTA, но на данный момент в Rockstar North не могут определённо сказать об общей протяжённости, ибо разработка игры ещё продолжается. Иначе говоря, следует ждать сотни часов геймплея, как и в предыдущих играх серии. Не стоит забывать и о мультиплеере, о котором Rockstar пока не предоставляет никаких сведений.
gta.ag.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Subzero
сообщение Apr 25 2007, 21:04
Сообщение #32


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 10-December 05
Из: Прокопьевск
Пользователь №: 1,591



С нетерпением жду новую часть! Жаль, мы наверное, не увидим в этом году PC-версию, думаю, что будет как с SA - через полгода.
Ждем весны-лета 2008 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sonik
сообщение Apr 26 2007, 02:10
Сообщение #33


2D/3D Artist
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 711
Регистрация: 2-January 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2,093



3 года велась разработка руками опытнейшей команды, разработка держалась в секрете, за полгода до выхода делается ПиаР - хороший ход, господа. Если еще считать размер бюджета этого проекта и востребованность данного жанра и т.н. бренда GTA во всем мире - то, возможно, это будет мировая игра, блокбастер, так сказать.

По-крайней мере, уровень арта, судя по скринам и ролику держится на уровне. Физику наконец-то доделали. Ай, будем надеяться, поумнел. Цветовое решение напоминает мрачноватую GTA3, но, думается решение верное:) Увидим в октябре первые отзывы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Subzero
сообщение Apr 26 2007, 18:21
Сообщение #34


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 10-December 05
Из: Прокопьевск
Пользователь №: 1,591



Ахх.. хоть покупай себе Xbox или PS3 smile.gif
По поводу света... супер! Посмотрел ролик, ахнул! А анимация какая гладкая, как машины едут, как Нико по мосту идет... приглядитесь.... Томи и CJ так не ходили в прошлых частях, а как тряпочные куклы были...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veshii Oleg
сообщение Apr 27 2007, 20:35
Сообщение #35


Блаародный лыцорь
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 4-July 05
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 891



Цитата(Sonik @ Apr 26 2007, 03:10) *

Цветовое решение напоминает мрачноватую GTA3, но, думается решение верное:) Увидим в октябре первые отзывы.

Ндааа, атмосфера, дымной, чуть смыленной "вечной ночи" на первом острове в ГТА3 вкупе с отличным саундтреком засела в моск окончательно и надолго... Лучшего средства вернуться в те, уже далёкие 90-ые, просто нельзя найти rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Jun 30 2007, 00:40
Сообщение #36


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Тем временем уже имеется второй ролик. Полную версию можно скачать отсюда: http://gta.ag.ru/files/gta4/stuff/info/?11 , а сжатую в качестве отсюда: http://gta.ag.ru/files/gta4/stuff/info/?12 .
Завтра скачаю, буду делиться впечатлениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IRBISXXL
сообщение Jun 30 2007, 13:41
Сообщение #37


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 16-February 07
Из: Х**воКукуево
Пользователь №: 5,071



Второй трелер лучше первого, жаль только по английски говорят... sad.gif Интересно четвёртая ГТА выйдет на ПК!? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Натаниель
сообщение Jun 30 2007, 14:10
Сообщение #38


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



Цитата(IRBISXXL @ Jun 30 2007, 16:41) *

Второй трелер лучше первого, жаль только по английски говорят... sad.gif Интересно четвёртая ГТА выйдет на ПК!? huh.gif

Конечно выйдет, рокстару лишними пара лимонов не будет, но вот только вопрос Когда? Будем надеяться, что хотя бы через пол года после релиза на иксбокс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sprut
сообщение Jun 30 2007, 15:03
Сообщение #39


пират
******

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 717
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5,083



Кто знает, тачки будут реально существующие, или опять хз что? А то опять придется качать кучу тачек что бы игра стала более реалистичней.

Радует что гг будет славянин, и русская мафия наверное будет, калаши и все такое smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Jun 30 2007, 16:09
Сообщение #40


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Цитата
Конечно выйдет, рокстару лишними пара лимонов не будет, но вот только вопрос Когда? Будем надеяться, что хотя бы через пол года после релиза на иксбокс...

Ставлю на июнь-июль 2008 года wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

19 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 18:48

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100