Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> GTA IV, Впечатления о игре
Maverick
сообщение Mar 30 2007, 03:35
Сообщение #1


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 99
Регистрация: 28-December 05
Пользователь №: 2,032



Я как человек ГТАшный (моддер со сдажем, юморист ГТАшного форума за 2006-й год и просто конченый псих) ну просто не мог созадать такую тему.
Вышел официальный трейлер.
Не могу передать всех тех ощущений полученных от считания секунд на счетчеке R*, не могу передать тех чуство когда на сайт R* завалило больше 2 МИЛИОНОВ человек и сайт героически пукнул. Могу лишь расказать как я встретил трейлер.
2 часа ночи. Открылась ссылка. С диким ревом я выбежал во двор в трусах, пугая месных, разгоняя собак и всячески нарушая ночную тишину спящего Питера, нарезав пару кругов вокруг скамейки несколько раз садился и резко вставал, курил матюгался на закачку, отгораживая себя от мысли пойти и посмотреть недокаченный ролик. Скурил пол пачки, дико замерз, взлетая на лестницу окончательно доломал ногу, подбежал к компу. И смотрел... вот и вы посмотрите

сжатое 8.08мб http://kpsh.ucoz.ru/fgfr.rar
полная 32мб http://ifolder.ru/1521590 или http://trailers.gametrailers.com/gt_vault/...trailer1_hd.wmv
оф скачка http://www.rockstargames.com/iv/trailer_splash.html

Три версии трейлера - все по одной минуте, сжатая 8 метров, спасибо товарищу TAT, Среднее качество - 30 метров, и высокое - для буржуев) 70 метров.

В ролике можно увидеть довольно симпотячную графику (за исключением исконно ГТАшных плюшевых пешеходов и пластмассовых машин.) Город... сперва все думали что Нью-Йорк, но при детальном рассмотрении можно узнать в этом городе Либерти Сити (Liberty City, он же "Город свободы") очень хитро сделанный под НьюЙорк, время действия - действительное, есть ESB но нет Близнецов.
А теперь самый сок. Главный Герой... сначало думал бомж, с внешностью поляка. Но небритая рожа, дурацкий акцент и спартивные штаны выдали в нем русского. Так же считаю на форумах gtaforums.net (крупнейший англоязычный форум о ГТА, за рекламу не посчитайте, их рекламить бесполезно, их и так аждый знает)

Короче, качаем-с.
А я пойду тяпну успокоительного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
19 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Натаниель
сообщение Jun 30 2007, 17:29
Сообщение #41


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



Цитата(Sprut @ Jun 30 2007, 18:03) *

Кто знает, тачки будут реально существующие, или опять хз что? А то опять придется качать кучу тачек что бы игра стала более реалистичней.

Тачки будут такие же, как и во всех сериях ГТА. Уж больно все привыкли к Баньши всяким, да Инфернусам с Блистами Компактами... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Jun 30 2007, 22:04
Сообщение #42


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Посмотрел ролик. Впечатления смешанные. Создан из геймплейных моментов, а не cut scenes (по крайней мере так говориться) и он мне нравится - это плюс. Минусы: слишком ужасный акцент у ГГ и автомобили (выглядят такими же игрушками, как и раньше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogdan
сообщение Aug 5 2007, 12:51
Сообщение #43


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 312
Регистрация: 3-September 05
Из: Россия, Краснодар
Пользователь №: 1,192



Линейка ГТА столь популярна, а темка-то потухла.. нехорошо smile.gif Меня интересует ваше мнение по поводу отложения игры. При чем на такой длительный срок: планировали выпустить 16 октября, а сейчас ориентировочная дата релиза - март 2008. Еще больше половины года ждать... На ГТА.АГ. говорят, что это связано с разработкой на консолях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Натаниель
сообщение Aug 5 2007, 16:51
Сообщение #44


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



Цитата(Bogdan @ Aug 5 2007, 14:51) *

Линейка ГТА столь популярна, а темка-то потухла.. нехорошо smile.gif Меня интересует ваше мнение по поводу отложения игры. При чем на такой длительный срок: планировали выпустить 16 октября, а сейчас ориентировочная дата релиза - март 2008. Еще больше половины года ждать... На ГТА.АГ. говорят, что это связано с разработкой на консолях.

Хочу тебя расстроить ждать не больше пол года, а целый год, если не больше. sad.gif Т.к. в марте пояится версия для консолей, а портировать на ПС потом будут. Отложили, т.к. версия на PS 3 еще не готова в отличии от XBox360. Кстати Билл заплатил Рокстару несколько миллионов и версия для Хвох 360 поплниться нескольким уникальными миссиями... О как. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogdan
сообщение Aug 5 2007, 22:06
Сообщение #45


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 312
Регистрация: 3-September 05
Из: Россия, Краснодар
Пользователь №: 1,192



2Натаниель
Да... однозначно расстроил... хотя НЕТ! Апгрейд компа подождет в таком случае smile.gif А темку пока можно и удалить, коль до премьеры так далеко... smile.gif Позволю немного тебя поправить: Билли заплатил не за уникальные миссии, а целые эпизоды, которые будут выходить на отдельных дисках, как либерти-сити сториес и вайс-сити сториес. Это вложение окупится с лихвой. Билли не дурак, однозначно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 22 2007, 18:51
Сообщение #46


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата
trailer сжатое 8.08мб http://kpsh.ucoz.ru/fgfr.rar

Ссылка мертвая, может кто то перезалить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
str1ker
сообщение Aug 22 2007, 19:00
Сообщение #47


новичок
*


Группа: форумчанин
Сообщений: 7
Регистрация: 29-June 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11,004



Цитата(delfin_ @ Aug 22 2007, 19:51) *

Ссылка мертвая, может кто то перезалить?

http://gta.ag.ru/files/gta4/stuff/download/?6
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ale}{@n_Dr
сообщение Aug 25 2007, 13:43
Сообщение #48


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 354
Регистрация: 12-July 07
Пользователь №: 11,236



Цитата
Да... однозначно расстроил... хотя НЕТ! Апгрейд компа подождет в таком случае

Если они разрабатывают сначала на эти *@#$%* приставки то апгрейд компа не понадобится никогда, а еще + кривое управление и т.д.
И еще помню кто-то очень точно выразился об этих консолях - свинцовые калоши игровой индустрии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veshii Oleg
сообщение Aug 25 2007, 14:30
Сообщение #49


Блаародный лыцорь
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 4-July 05
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 891



Ale}{@n_Dr
пффф, если у людей, кто портирует игру на ПК руки растут анатомически нормально, то и порт будет нормальным, без кривого управления и т.п. А консоли совсем не свинцовые колоши, это скорее инструмент облегчения игры для различных казуалов, нубов и т.д. и т.п. в основе конечно дислоцирующихся в Америке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ale}{@n_Dr
сообщение Aug 25 2007, 14:50
Сообщение #50


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 354
Регистрация: 12-July 07
Пользователь №: 11,236



Цитата
Ale}{@n_Drпффф, если у людей, кто портирует игру на ПК руки растут анатомически нормально, то и порт будет нормальным, без кривого управления и т.п. А консоли совсем не свинцовые колоши, это скорее инструмент облегчения игры для различных казуалов, нубов и т.д. и т.п. в основе конечно дислоцирующихся в Америке

Че у половины американцев руки не оттудова растут что ли?
Неудобное управление почти во всех играх (Devil May Cry 3, ПКМ на краю света/ Легенд оф Джек Сперроу и т.д.) можно перечислять до бесконечности.
Почему нельзя сначала сделать качественную игру для ПК, а потом портировать её с потереей качества и возможностей на всё остальное, а не наоборот - сделают че нить в примерно таком качестве - смотреть противно, играть только Деви Джонс сможет т.к. у него щупалец много(кнопки по всей клаве рскиданы), а про нелинейность и тем более про Мыш забыть можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veshii Oleg
сообщение Aug 25 2007, 16:54
Сообщение #51


Блаародный лыцорь
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 4-July 05
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 891



Цитата(Ale}{@n_Dr @ Aug 25 2007, 15:50) *

Че у половины американцев руки не оттудова растут что ли?

Все население америки непосредственно занимаются программированием игр?
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Aug 25 2007, 15:50) *

Неудобное управление почти во всех играх (Devil May Cry 3, ПКМ на краю света/ Легенд оф Джек Сперроу и т.д.) можно перечислять до бесконечности.

В то что ты перечислил я вообще не играл, как и большинство вменяемых людей, ибо это все конвеер/проходняк/тупые стрелялки- аркады и т.п. Если тебе так не нравится управление, практически в любой игре его можно изменить в настройках...
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Aug 25 2007, 15:50) *

Почему нельзя сначала сделать качественную игру для ПК, а потом портировать её с потереей качества и возможностей на всё остальное, а не наоборот - сделают че нить в примерно таком качестве

Потому что разрабатывать игры под консоли намного легче, т.к. отпадает сразу несколько проблем: производительность консолей не меняется, новые технологии уже не надо внедрять и т.д. и т.п.
Цитата(Ale}{@n_Dr @ Aug 25 2007, 15:50) *

а про нелинейность и тем более про Мыш забыть можно.

Да, тут это конечно круто, нелинейность да еще с мышью, вау ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 25 2007, 22:31
Сообщение #52


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Ale}{@n_Dr @ Aug 25 2007, 14:50) *

Почему нельзя сначала сделать качественную игру для ПК, а потом портировать её с потереей качества

ИМХО, все просто. Игры расчитываются на американского игрока (если они делаются в америке разумеется), а они по большей степени играют на консоли. И если игра имела успех на консоли, тогда ее делают на ПК. А если сначало делать на ПК, вырастает шанс провала проэкта.
Аудитория требует на консоли, вот они и делают на консоли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бродяга
сообщение Sep 11 2007, 16:03
Сообщение #53


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



ГТА -та редкая игра, которую проходишь на одном дыхании rolleyes.gif

Хочется, чтобы задротства было поменьше, помню в Вайс Сити миссию с самолётиком бомбящим корабли раз 50 пробовал пройти пока до автоматизма не довёл.


Как думаете, на какой машине движок будет сносно работать без лагов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 16 2007, 00:05
Сообщение #54


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(Тёмный @ Jun 30 2007, 23:04) *

Посмотрел ролик. Впечатления смешанные. Создан из геймплейных моментов, а не cut scenes (по крайней мере так говориться) и он мне нравится - это плюс. Минусы: слишком ужасный акцент у ГГ и автомобили (выглядят такими же игрушками, как и раньше)

А я пришёл к выводу, что GTA мне не нравиться. Мультяшная графа, все эти уличные разборки и т.п. - сюжет хорош только для начальной школы dry.gif . Думаю что ничего нового в новой гта мы не увидим. Кроме нового глав героя в шапке ушанке wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uljana Di
сообщение Oct 16 2007, 02:24
Сообщение #55


Гл. Администратор "seaward.ru"
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 439
Регистрация: 18-June 07
Из: Москва.
Пользователь №: 10,766



Цитата(Eagle @ Oct 16 2007, 01:05) *

А я пришёл к выводу, что GTA мне не нравиться. Мультяшная графа, все эти уличные разборки и т.п. - сюжет хорош только для начальной школы dry.gif . Думаю что ничего нового в новой гта мы не увидим. Кроме нового глав героя в шапке ушанке wink.gif



Забываешь про увлекательные, различные квесты, а также про масштабность игры... 5.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 16 2007, 02:45
Сообщение #56


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Чего все так привязались к ушанке то. В самих штатах, когда намного ранее презентовалось гта 4 еще как проект, уже тогда говорилось про выходца из восточной европы. Никаких славян там не подразумевалось, у них другой немного взгляд на истоки и нации восточной европы.
Конечно игра будет интересной. Можно конечно долго сетовать про квесты и сюжет, но все равно игра будет очень популярной как и предыдущие гта.
Таких игр где можно виртуально примерить на себя авантюрную личину мало, имею ввиду игр такого же масштаба как гта smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 16 2007, 10:05
Сообщение #57


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



В общем, там видно будет. Но игрушечная графа у меня уже в печёнке сидит. Особенно мне не нравятся несуществующие машины и тупая система их повреждений. На полном ходу врезаешься в стену и отваливается только капот, ха! - да там машина должна становиться в двое короче. Я за реализм! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 16 2007, 16:47
Сообщение #58


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Ну там не только капот отваливается, но и клюв портится smile.gif А зачем излишний реализм, если и так увлекательно гамать то?
К игрушечной графе тоже по разному можно относится. Можно конечно выдерживать игру в реально-серых-тусклых тонах, но опять зачем? Че игр в тусклых тонах мало?
А гта всегда воспринимается как ненапряжный отдых и праздник красок, что весьма даже приятно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тёмный
сообщение Oct 18 2007, 22:48
Сообщение #59


Арманкессилон
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 597
Регистрация: 16-July 06
Из: Ставрополь, Ессентуки
Пользователь №: 3,601



Слышал, что в игре будет несколько лицензированных машин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veshii Oleg
сообщение Oct 18 2007, 22:52
Сообщение #60


Блаародный лыцорь
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 443
Регистрация: 4-July 05
Из: Москва, СВАО.
Пользователь №: 891



Цитата(Reserved @ Oct 16 2007, 17:47) *

\ Можно конечно выдерживать игру в реально-серых-тусклых тонах, но опять зачем? Че игр в тусклых тонах мало?

Да мало, я был в восторге от атмосферы темного города в ГТА3, а вот цветастых игр хоть отбавляй, уже глаз режет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:16

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100