Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В.И.Ленин: Методы построения социализма в ГПК и КВЛ.
Ленин
сообщение May 26 2008, 19:33
Сообщение #1


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Ну вот... Так и играю... (актуализировано под КВЛ)...

Правило нулевое:
При всем богатстве выбора, начальные навыки должны быть такими:
Реакция, Выносливость и Обучение - по 10. Остальные - по 3.
Из остальных, больше всего жалко Силу, но... Жертвовать энергией нельзя, выносливость - это жизнь, к тому же - растущая, а обучение - это вообще - самый важный навык.
Правило первое:
Если это - не Эспаньела, начинайте заново!!! Этот остров - единственный в своем роде! Три разных города (пиратский, испанский и французкий) - такого больше нет нигде...
Сразу после этого Вам предстоит первая сэйф-лоодная (СЛ) задача - вам надо сесть на свой корабль, и обнаружить в бухте торговый корабль с грузом рабов. В первый раз я, в конце концов, нашел пинас с 1500 рабов и 1200 сереброа на борту (повезло!). В нагрузку к нему в бухте плавал военный барк...
Второе правило:
Помните, главное - экономия времени. В игре есть особенность - время идет с интервалом в 5 минут (в море - 6). Если на исходе этого интервала сохраниться, а потом - считаться, то интервал начнется заново! Поэтому вам предстоит решение следующей задачи - не тратя времени, добежать до пещеры, и начать охоту на скелетов.
Правило третье:
Перед переходом из локации в локацию – обязательно сохраняйтесь! Вам нужно спасать девушек от троицы негодяев! (Во всех локациях острова, кроме бухт и локации с колодцем).
Правило четвертое:
Ври истреблении скелетов Вам нужны, прежде всего, бретерские пистолеты и крутые шпаги/секиры!!! И то, и другое, при определенном опыте, видно по еще живым скелетам.
Правило пятое:
Как только обзаведетесь всеми видами оружия (испанской шпагой, корталесом и секирой + бретерская пушка), отправляйтесь в пиратское поселение – там Вы найдете мушкетную шахту!
Дело в том, что изничтожение солдат в пиратском поселении имеет довольно интересные особенности:
1. После того, как убьешь всех солдат и выйдешь из локации, по возвращении найдешь не всех, а только: две пары караульных (у входа и у резиденции), трех мушкетеров и одного простого. Итого - восемь (хотя изначально их было десятка полтора).
2. Эта восьмерка уже не изменится НИКОГДА. На место убитого, после входа/выхода из локации придет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. Таким образом, обшаривая убитых мушкетеров, имеем бездонную мушкетную шахту (для сейвлодеров) или (при желании) - бесконечный источник четырехствольных пистолей (у меня в Порто Принсипе один из стражников сгенерился с такой пушкой).
3. Точно БАГ - если в пиратском поселении, в котором уже безобразничал (где осталась только восьмерка из п.1) сохраниться-считаться, то все, кроме часовых, исчезнут. НО! Это происходит в одном случае из двух - строго последовательно (если сейчас они исчезают, то достаточно зайти-выйти на локацию, и они исчезать не будут...).
Правило шестое:
Зачем вам столько мушкетонов? Вы продадите их более, чем за 100.000 торговцу (дважды).
Порядка 90.000 вы потратите на верфи, где купите тяжелый галеон (ТГ), вместимостью не менее 450 человек команды... (Сохранитесь перед торговцем и ловите свой ТГ. Кстати, в продаже могут быть любые корабли!!! Но они вам не особо нужны...).
Примерно 130.000 уйдет на покупку 500 рабов (помните пинас в бухте?)...
Помните! Продажа каждого вида товара тратит драгоценное время! На продажу трех колец разных видов уйдет в три раза больше времени, чем на продажу 13 мушкетонов! Поэтому не продавайте ничего, кроме них!
Правило седьмое:
Использование супербага.
Зачисляем в команду рабов (пойдут как миленькие!).
Находясь в локации "Выход в джунгли" испанского города, выбираем "Начать захват..." Появляются "враги" и "друзья". Вступаем в бой и стараемся сохранить как можно больше "друзей" (лучше - всех).
Одержав победу в этой локации мы, по идее, должны идти в город и добивать стражу ("Мысли в слух" не работают). НО! Если мы сохранимся (уже перебив всех - это обязательно!) и считаемся, то "Мысли в слух" станут доступны! А в них - "Начать захват..." При выборе этого варианта, мы вызовем ЕЩЕ одну группу "врагов" и ЕЩЕ одну группу "друзей", при этом выжившие "друзья" на карте останутся и примут активное участие в бою... Самое смешное, что на корабле удваивается команда. Повторяя операцию, я достиг результата порядка 2000000000 чел... После следующего удвоения получился 0, но кто заставляет удваивать? Дело в том, что город можно брать хоть до бесконечности (когда достигаешь максимума - просто выходишь в соседнюю локацию и заходишь обратно, при этом количество команды вдвое УМЕНЬШАТЬСЯ. Будет генериться 1 враг и 10 другов... Потом можно снова увеличить количество, не уходя с локации.
Зачем это надо? дело в том, что при каждом новом нападении на город растут Авторитет, Скрытность и, что самое приятное, НАВИГАЦИЯ. 100 навигации в первый день - это круто? А когда, после всех мытарств, вы зайдете-таки в город и дойдете до губернатора, то вам дадут еще и защиту (те же 100). Нормально? Если мало, то учтите, что после беседы с губернатором на флагмане появится еще и оружие, количество которого равно примерно... половине численности каманды!!! Загнать все это можно только в городе на этом же острове, поэтомувыбор островов не велик, но если вы на Кубе или Эспаньеле - милости просим в клуб миллиардеров...
Правило восьмое:
При наличии денег, поднять торговлю - дело одной минуты! Приходим на верфь, и покупаем компаньену самый дорогой корабль. Сразу же продаем обратно. Снова покупаем. Снова продаем. Время не тратится! Через н-ого количества перепродаж фрегата, торговля ГГ становится 100, еще сколько-то перепродаж - и уровень 100 становится у офицеров. У всех появляются дополнительные корабельные навыки. Неплохо!
Правило девятое:
Не спешим расставаться с огромной камандой! Понятно, что на глобалку с нею не выйдешь, но мы ведь никуда не торопимся, так ведь? Идем в таверну к контробандисту и забиваем стрелку. Сбываем товар (если дело происходит на Кубе - то то самое оружие - оно здесь - контробанда). Перед сделкой сохраняемся и смотрим, что будет. Во-первых очень советую разобраться с патрулем - у офицера ВСЕГДА есть ОТЛИЧНАЯ труба (то есть, она выпадает совсем не всегда, но если выпадет - то отличная - проверено несколько раз). Во-вторых обязательно ловим морской патруль, и желательно - потолще!
Я словил БК, линкор и ТГ. Потратил на абордаж двух первых по 6 минут игрового (они не сдаются, но легче им от этого не становится - перевес 1:10). И - вуаля! В эскадре 3 толстячка... Зачем? Ну так кач же никто не отменял!
Дело в том, что ТГ я долго не захватывал, а предоставил ему возможность вдоволь пострелять по моим кораблям. Когда они уже еле держались на плаву, я потопил его парой залпов. Что в итоге? Изрешеченая эскадра и почти 50 баллов ремонта... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Gaule
сообщение May 27 2008, 08:01
Сообщение #2


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Little s Dragon
Цитата
По ГПК не знаю, но ситуация в ГПК и КВЛ в этом отношении должна быть весьма похожей.
А задания 2-5 Турнира по КВЛ 1.2.3. очень отчетливо показали, что ГГ уровня 20+ никакой не бог, а очень даже смертный(пусть и непростой)
Вот что что, но турнир уж ни в коеей мере показателем ничего не является. Если ты внимательно читал, то речь шла об обычных противниках в море и на суше. Квествовые - отдельный случай. В том то и дело, что ГГ 20 уровня в обычной боевке делать абсолютно нечего. Но стоит ему попасть, скажем в квест двойника и вся крутизна спадет. Или взять дать сейв с ЛГ на турнир - бомбите робяты smile.gif
Речь не о том. Что в ГПК, что в КВЛ делать в море, да и на суше, после определенноего уровня и приобретения ГГ определенных вещей, нечего. Вот в чем вопрос!
Жаль Ленин в турнире не участвовал sad.gif В 1-м задании все бы были в полном ауте. smile.gif

Ленин
Круто! Браво!
Хотя мне так развлекаться не под силу! Это какие нервы и терпение нужно иметь!
У меня даже если офа ценного случайно валят, я не переигрываю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение May 27 2008, 08:21
Сообщение #3


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 12:01) *

Жаль Ленин в турнире не участвовал sad.gif В 1-м задании все бы были в полном ауте. smile.gif

Конешно жаль! В 1-м задании он вполне мог покрасоваться. Не знаю, правда в финал попал бы или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 08:40
Сообщение #4


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(Little s Dragon @ May 27 2008, 09:21) *
Конешно жаль! В 1-м задании он вполне мог покрасоваться. Не знаю, правда в финал попал бы или нет.
С таким феноменальным упорством?! Да 100 пудов! Сколько раз было делают, делают, под себя затачивают, а находится какой нить самородок, все равно находит способы.

100% навы, как тебе нравится?! smile.gif Вот и ворос по системе! Причем нава, если идет наземный штурм? blink.gif Много раз уже со времен ВМЛ предлагалось, чтобы основной кач навы был в штормах и при абордаже или потоплении малым кораблем большого (по классу).
Вот тогда так, на халяву наву бы никто не прокачал. Впрочем, офа можно найти очень быстро. Их тоже, как грязи smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение May 27 2008, 08:43
Сообщение #5


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 12:40) *

С таким феноменальным упорством?! Да 100 пудов! Сколько раз было делают, делают, под себя затачивают, а находится какой нить самородок, все равно находит способы.

Незнаю. Там его методами и 500 очков из 700 было очень трудно набрать. А вот Sailer настоящий красавец по 1-му заданию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 08:59
Сообщение #6


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(Little s Dragon @ May 27 2008, 09:43) *
Незнаю. Там его методами и 500 очков из 700 было очень трудно набрать. А вот Sailer настоящий красавец по 1-му заданию.
Не знаю как там насчет очков smile.gif, но насколько я понял, у Ленина все происходит до обеда 1-го дня 1.gif . Сколько он очков потом за 2 месяца наберет не тестировалось. smile.gif
В любом случае, турнир под определенны людей заточен, а ВМЛ, так под турнир была заточена. Кстати, имхо, как раз в РПГ системе из-за этого турнира игра много потеряла sad.gif

Я не ошибаюсь, тов. Ленин? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 27 2008, 09:03
Сообщение #7


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 09:59) *
Не знаю как там насчет очков smile.gif, но насколько я понял, у Ленина все происходит до обеда 1-го дня 1.gif . Сколько он очков потом за 2 месяца наберет не тестировалось. smile.gif
Ну... в турнирах участвовать, наверное. не буду (хотя медальку и хочется). Не в обиду остальным будет сказано - но я еще и половины не написал... Я ж в первый день еще и первое задание двух линеек выполняю... 3.gif
Так что лучше - без меня...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение May 27 2008, 09:10
Сообщение #8


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 12:59) *

Не знаю как там насчет очков smile.gif, но насколько я понял, у Ленина все происходит до обеда 1-го дня 1.gif . Сколько он очков потом за 2 месяца наберет не тестировалось. smile.gif

Дык, такими методами на 2 месяца ни у кого не хватит ни времени ни терпенья. А охватить за сутки все аспекты 1-го задания невозможно. Да и кач перков выше определенной величины безсмыслен. И не только перков но и остальных аспектов задания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 09:20
Сообщение #9


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(Little s Dragon @ May 27 2008, 10:10) *
Дык, такими методами на 2 месяца ни у кого не хватит ни времени ни терпенья. А охватить за сутки все аспекты 1-го задания невозможно. Да и кач перков выше определенной величины безсмыслен. И не только перков но и остальных аспектов задания.
Это как сказать! wink.gif У меня лично и на 100 долю того, что описано терпения не хватит. sad.gif
А у вождя меж. пролетариата терпение, как видно, пролетарское. В любом случае, если будет турнир и тов.Ленин вдруг в нем примет участие, то по развитию перса я на него ставлю, безальтернативно.
Феномен налицо! 1.gif Все, что до этого было - детский лепет на лужайке. smile.gif
По 100 в статы в 1-день + практически все барахло и корабли 1 класса - вне конкуренции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Little s Dragon
сообщение May 27 2008, 09:45
Сообщение #10


боцман
****

Турнир Гроза Морей 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 257
Регистрация: 4-January 08
Из: Новосибирск, Азия-с
Пользователь №: 13,881



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 13:20) *

По 100 в статы в 1-день + практически все барахло и корабли 1 класса - вне конкуренции.

По 100 во все оружие и пистолеты за первые сутки можно получить без всякого S/L-я. Причем на уровне невозможно+хардкор тоже. И практически все "выпадающее" барахло. Немного старания и общая тренированность. Больше ничего не нужно.
Только зачем? Вы сами говорили, что играть потом таким ГГ неинтересно.
Цитата(Ленин @ May 27 2008, 13:52) *

Скилет-одиночка? Понимаю... Но без СЛ, в полночь свалишься со здоровьем ниже плинтуса (он ведь стоять как чурка не будет).

Зачем "одиночка". Обижаете. Я предпочитаю скелетов четверками бить.
Цитата(Gaule @ May 27 2008, 13:53) *

Скелетье все хилое. Это от скуки лучше солдатам сдаться, что б повесили, чем так играть. smile.gif

Полностью согласен. Я говорю, что это возможно сделать. Но я не говорил, что этим стоит заниматься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chess
сообщение May 27 2008, 09:49
Сообщение #11


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 17-January 06
Пользователь №: 2,327



Ну, рассуждая сколько бы Ленин баллов набрал в первом задании прошедшего турнира, вы забываете об одной важной вещи - там был включён режим хардкор. А при хардкоре почти все баги, которые он использует, теряют актуальносить. Да и качаться сложнее.
Конечно, сливальщик при определённом упорстве и куче времени реала и на хардкоре наберёт достаточно, но миллиарды денег и и миллионы команды в первый день - уже очень маловероятно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 27 2008, 09:52
Сообщение #12


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Little s Dragon @ May 27 2008, 10:45) *

По 100 во все оружие и пистолеты за первые сутки можно получить без всякого S/L-я. Причем на уровне невозможно+хардкор тоже. И практически все "выпадающее" барахло. Немного старания и общая тренированность. Больше ничего не нужно.

Скилет-одиночка? Понимаю... Но без СЛ, в полночь свалишься со здоровьем ниже плинтуса (он ведь стоять как чурка не будет). К тому же, на невозможном, для получения 100 в ОДНУ "холодную" характеристику (при максимально каче) скилета надо завалить раз 120...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 09:53
Сообщение #13


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(Little s Dragon @ May 27 2008, 10:45) *

По 100 во все оружие и пистолеты за первые сутки можно получить без всякого S/L-я. Причем на уровне невозможно+хардкор тоже. И практически все "выпадающее" барахло. Немного старания и общая тренированность. Больше ничего не нужно.


Да!? Странно. Понятно, что в пещере до одури сидеть можно личные статы прокачать.
Но как ты Наву или, скажем защиту до 100 догонишь, да еще и без С/Л, интересно мне знать, да еще и в 1-й день. Это тогда хау-ноу круче чем у Ленина? wink.gif
А какая тренированность нужна? Скелетье все хилое. Это от скуки лучше солдатам сдаться, что б повесили, чем так играть. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 27 2008, 10:01
Сообщение #14


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Little s Dragon @ May 27 2008, 10:45) *
По 100 во все оружие и пистолеты за первые сутки можно получить без всякого S/L-я. Причем на уровне невозможно+хардкор тоже. И практически все "выпадающее" барахло. Немного старания и общая тренированность. Больше ничего не нужно..
Это еще что - я предпочитаю бить скилетов Танатом (или этой средней сабелькой - на Х называется...), а вражеские корабли в трубу рассматривать, калибр пушек пересчитывая... (В первый день, разумеется...). Рассказать - КАК? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 10:05
Сообщение #15


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(Ленин @ May 27 2008, 11:01) *

Это еще что - я предпочитаю бить скилетов Танатом (или этой средней сабелькой - на Х называется...), а вражеские корабли в трубу рассматривать, калибр пушек пересчитывая... (В первый день, разумеется...). Рассказать - КАК? wink.gif


Ага. smile.gif Ну очень занимательно все это! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Legolas
сообщение May 27 2008, 10:06
Сообщение #16


Гроза Морей
Group Icon

Заслуженный КорсарЗнаток Игр СивардаТурнир Гроза Морей 1 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 2 место
Группа: 2-е место на турнире КВЛ 1.2.3
Сообщений: 356
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 13,137



По поводу методов г-на Ленина применительно к турниру, постараюсь внести ясность:
Правило 0 – PIRATES здорово отличаются от тех, что использует г-н Ленин;
Правило 1 – Это точно не Эспаньела, и даже не Куба (старт был из Белиза), и к тому же денег на рабов на Невозможном + хардкор в первый день при всем желании не наберешь.
Правило 2, 3, 4 – Так как хардкор эти пункты вообще не прокатят;
Правило 5 – На счет этого пункта точно не знаю, но думаю, без s/l трудно осуществим (даже если приплыть на Кубу (но это на 3 день).
Правило 6 – Ничего не дает (ответ правило 7)
Правило 7 – Так как на турнире использовался хардкор, то воспользоваться супер багом (по словам г-на Ленина) просто невозможно, и соответственно не о какой прокачке ГГ и речи быть не может.
Правило 8 – Отпадает само собой, к тому же в КВЛ 1.2.3 на покупку-продажу корабля уходит пол часа игрового времени.
Правило 9 – Так как правило 7 не работает, то и 9 соответственно тоже.

Сообщение отредактировал RIZIY - May 27 2008, 11:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ленин
сообщение May 27 2008, 10:23
Сообщение #17


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 11,302



Цитата(Gaule @ May 27 2008, 11:05) *

Ага. smile.gif Ну очень занимательно все это! smile.gif

Предупреждаю - не для слабонервных...
На Эпаньеле первым делом сохраняемся перед дверью таверны Порт-о-Принса. Ловим карту. И не простую, а... на Эспаньеле! И не просто на Эспаньеле, а... с половинкой карты (больше нас, по большому счету, ничего не интересует - хоть ведра с альбатросами - в первом уровне ничего особо полезного больше не будет).
Ныкаем половинки и идем в испанский город (не помню, как называется) - опять сохраняемся перед таверной. Ищем крту, и не простую а.. с Кубой! И не просто, а... С другой половинкой.
Далее - идем в бухту Гонганив, и сохраняемся на берегу. Садимся в лодку - ловим восточный ветер (в сторону Кубы) силой не менее 12. НА ГЛОБАЛУ НЕ ВЫХОДИМ!!!
Поймав ветер, плывем. Все скучно - нажать R - досчитать до 10 - нажать F6 - нажать F9 - повторить...
Проплываем некоторое расстояние (по опыту понятно - какое). Выходим на глобалку и сразу возвращаемся (у меня потратилось 18 мин. игрового). Вуаля - вы уже на Кубе!
Идем за кладом, после чего - в Говану (посуху, не забывая спасать дефок). *Находясь в Гаване, соединяем половинки. Ловим КУБУ. Да так, чтобы в кладе был танат (труба эксклюзивная или еще чего гиперполезного) + половинка карты. Забираем.
Возвращаемся в Гавану и сохраняемся перед дверью таверны. Ловим карту с... Правильно! Кубой!!!! И половинкой карты... Забораем. На руках - опять две половинки... Идем в Гавану. См *...

...А я говорил, что я - маньяк... cool.gif

З.Ы. Я уже писал и повторю - Гавана и Порт-о-Принс - два места, где генерятся карты с кладами на ЭТИХ ЖЕ ОСТРОВАХ. Все не просто проверено - сделано и не раз...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 10:37
Сообщение #18


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Цитата(Ленин @ May 27 2008, 11:23) *
Предупреждаю - не для слабонервных...
На Эпаньеле первым делом сохраняемся перед дверью таверны Порт-о-Принса.
...а вот так процитировать можно? dry.gif
Тут чет вы уважаемый тов. Ленин здесь зарапортовались. Может я и отстал от жизни, но на Эспаньоле карту, чтоб на Эспаньоле не найти. wink.gif

Сообщение отредактировал RIZIY - May 27 2008, 11:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belphegor
сообщение May 27 2008, 11:18
Сообщение #19


ou Le Fantome du Louvre
*******

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,232
Регистрация: 4-September 07
Пользователь №: 11,932



Цитата
Тут чет вы уважаемый тов. Ленин здесь зарапортовались. Может я и отстал от жизни, но на Эспаньоле карту, чтоб на Эспаньоле не найти.

Неправда! Насчет Эспаньолы не скажу, но на Кубе получить карты с кладом на Кубе можно. Сам получал...

Еще одно для турнира: я бы не ставил на Ленина по причине времени реального.Ведь на данные оперции уходит множество часов реала.

Цитата
Я ж не категорично утверждаю. Тогда непонятно на кой на Кубу плыть?
Откопал одну, тут же на Эспаньоле другую копай. Мож я че не догоняю?

Наверное, у него свои грозные революционные планы. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение May 27 2008, 11:29
Сообщение #20


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Belphegor
Я ж не категорично утверждаю. Тогда непонятно на кой на Кубу плыть?
Откопал одну, тут же на Эспаньоле другую копай. wink.gif Мож я че не догоняю?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 02:18

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100