Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The Elder Scrolls V: Skyrim
Violent
сообщение Oct 14 2007, 13:12
Сообщение #1


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Бедный Oblivion уже затёрт до дыр, Сиродиил исхожен вдоль и поперёк и по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V. Предлагаю выкладывать здесь свои мысли по этой игре: что вам в ней хотелось бы увидеть,каков будет сюжет, и т.п. А также, если кто что услышит, то и новости о ходе её разработке.
Вот вычитал инфу с Cross-Worlds Игровые форумы: Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 страниц V « < 34 35 36 37 38 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(700 - 719)
delfin_
сообщение Dec 1 2011, 00:34
Сообщение #701


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Serginio @ Nov 30 2011, 22:10) *

Так они обе побоку пойдут, когда до Драконьего перка доберёшься. Только у лёгкой ветки преимущество - она короче!

Ага, на целых 1 пункт! 1.gif Экономия, чего тут скажешь! 1.gif

Цитата(Serginio @ Nov 30 2011, 22:10) *

Да и эльфийские доспехи я уже на 12 лвл юзал.

Знаешь, драконьи тоже можно юзать на 12, просто занимаешь расскачиванием навыка кузнеца, и варишь себе доспех. Этот навык, если специально не качать (покупать на все сырье, и делать сыромятые наручники и железные кинжалы) он будет оооочень долго расти.

Цитата(Serginio @ Nov 30 2011, 22:10) *
А броня стальная - очень тяжёлая

Не понимаю, че ты паришься по весу. Бери перк из ветки карманных краж "+100 к весу" (этот навык кстати, тоже очень легко качается) и вот тебе бонус, носи тяжелую броню, а потом бери перк "ТБ весит 0", и будешь в крутой броне прыгать как голышом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Dec 1 2011, 01:06
Сообщение #702


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(delfin_ @ Dec 1 2011, 01:34) *
Не понимаю, че ты паришься по весу. Бери перк из ветки карманных краж "+100 к весу" (этот навык кстати, тоже очень легко качается) и вот тебе бонус, носи тяжелую броню, а потом бери перк "ТБ весит 0", и будешь в крутой броне прыгать как голышом.

Парюсь, потому что не хочу таскать за собой носильщиков.
Для Перка +100 к весу нужно иметь 50 экспы карманного воровства, а у меня только 20. Т.е. - это к концу игры будет актуально.
Для "ТБ весит 0" нужно потратить 4 перка, из которых 2 абсолютно не нужны.

Короче - склоняюсь я в лёгкую сторону.
=====================================

Блин, досадный чит обнаружил. Теперь не удержусь, чтоб не юзать.
Спойлер:
Содержимое сундуков по картам кладов респавнится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Dec 1 2011, 02:18
Сообщение #703


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Serginio @ Dec 1 2011, 00:06) *

Парюсь, потому что не хочу таскать за собой носильщиков.

Я никогда не юзал компаньонов или кобыл, все сам, все сам.
Цитата(Serginio @ Dec 1 2011, 00:06) *

Для Перка +100 к весу нужно иметь 50 экспы карманного воровства, а у меня только 20. Т.е. - это к концу игры будет актуально.

Причем тут конец игры? smile.gif Уровень одного навыка не зависит от остальных, если поставить цель - можно один навык быстро прокачать пока остальные стоят на месте, либо медленно поднимаются. Тоже самое с кражами. Я их прокачал в данстаре, обчистил там каждого жильца (включая ярла и стражу), проще всего делать это ночью, пока все спят, качается и скрытность. Кстати, за обчистку караманов у ярла - опыта больше дают. В итоге у меня карманные кражи поднялись за 60. И как раз взял перк, дальше про них забыл.
Цитата(Serginio @ Dec 1 2011, 00:06) *

Короче - склоняюсь я в лёгкую сторону.

Мне интересно, какие будут показатели у топовых сетов ЛБ и ТБ при максимально прокачанных ветках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Dec 1 2011, 02:44
Сообщение #704


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(delfin_ @ Dec 1 2011, 03:18) *
Мне интересно, какие будут показатели у топовых сетов ЛБ и ТБ при максимально прокачанных ветках.
Вот если бы я это знал, у меня вопросов не возникало бы.
Сразу было бы ясно оправдана ли экономия перков и места в рюкзаке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 1 2011, 02:54
Сообщение #705


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Для любителей аниме с субтитрами smile.gif
http://youtu.be/M1adLrHvALg

Про броню вот тут всё что надо:
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Armour

А, и опять картинко:
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Dec 1 2011, 03:45
Сообщение #706


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(N.tony @ Dec 1 2011, 01:54) *
"The draurg are training"

True story ©
Зашел я в один оплот, думаю, дай быстренько очищу местность и выучу крик. Дык вот, будучи на 47 уровне, я там поднял 2 уровня, прокачал скрытность до 100, лук до 97, а все почему? Потому что оплот этот огромный, я уже там было заблудился, да к тому же там одни драурги военоначальники. Ну буквально, на 4 военначальника, по одному полководцу, и изредка по драургу-призраку. Подбирал там только эбонитовые вещи, так моих 500 кг не хватило, придется возвращаться вытаскивать еще 200-300 кг чистого эбонита.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 1 2011, 07:53
Сообщение #707


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,334
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(delfin_ @ Nov 30 2011, 20:01) *

Рыбачить можно без удочки, прыгайте в реку, ищите рыбу и ловите ее ручками.


Самое забавное что при такой ловле, в инвентаре появляеся не лосось а его филе. 1.gif

Цитата(delfin_ @ Nov 30 2011, 20:01) *

Ты видимо пса кормишь костями! laugh.gif


Я тут не причем. Это Лидка. Я ей все отдаю. 1.gif
Кстати по повду лечилок и смерти Лидии. Если сами её не нахлабучите в пылу битвы то она сама спокойненько встает через несколько секунд отключки, без всяких лечилок. (ну во всяком случае на "адепте")
Моя Лидочка уже как Майк Тайсон. Столько накаутов пережила что наверное ей уже пора как Мухаммеду Алли с болезнью паркенсона ходить за мной при помощи сподручных. Зевает даже при пявлении дракона. 1.gif

п.с. Тут вопросик появился.
Попал на не очень удобную ситуацию. Дельфина (та что в игре из оставшихся клинков а може и родственник нашего Дельфина laugh.gif ) послала меня (нет не туда послала 1.gif ) в Рифтен. Что бы я там нашел старика, которого эльфы ищут. Нашел связного. Но что то я разговор повел не так или как не говори все равно один исход будет, но в общем предложил он мне украсть у торгоша кольцо и подсунуть какому то хмырю.
Ну в режиме скрытнсти ветрину я открыл. А вот колечко забрать, в режиме скрытности я его не вижу а без скрытности меня сразу арестовывают.
Подскажите как мне его вытащить. Я даже Лидию просил это колечко стибрить а все равно ловят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Dec 1 2011, 09:55
Сообщение #708


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(sergo-kon @ Dec 1 2011, 08:53) *

Ну в режиме скрытнсти ветрину я открыл. А вот колечко забрать, в режиме скрытности я его не вижу а без скрытности меня сразу арестовывают.

То кольцо под прилавком в коробочке и его нормально видно будет, витрину вскрывать не нужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emonk
сообщение Dec 1 2011, 10:33
Сообщение #709


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 169
Регистрация: 3-January 09
Пользователь №: 18,812



Цитата(sergo-kon @ Dec 1 2011, 08:53) *

но в общем предложил он мне украсть у торгоша кольцо и подсунуть какому то хмырю.

Так это ты линейку Гильдии воров начал. Похоже, точно не ту ветку в разговоре выбрал 1.gif

Другое дело, не очень понятно в чем проблема - кольцо там в коробке (сейфе вроде) под прилавком, достается оно совсем без проблем, подложить хмырю потом труднее было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Dec 1 2011, 10:42
Сообщение #710


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(Denis @ Nov 29 2011, 12:47) *

Этот момент меня тоже начал напрягать. Я вампиров зачистил уже во многих пещерах, но по совокупности фактов начал понимать, что наверное есть квесты с ними или же возможность присоединиться.


Во всех сериях ТЕС была возможность отыгрывать за вампира cool.gif , думаю , Скай не исключение...
я пока стал оборотнем, имею возможность раз в день становиться вервольфом cool.gif , и постоянная плюшка в навыках +100% сопротивления к болезням rolleyes.gif

Имхо заморачиваться ковкой оружия/доспехи не стоит, самое лучшее все равно квестовое, например на 30 лев ношу шлем лучника урон +30%, перчатки +20 % для оружия, самостоятельно такое не сделаешь, дальше еще будет сильнее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lllypuK
сообщение Dec 1 2011, 11:27
Сообщение #711


Лицо пиратской национальности
*******

Знаток Игр СивардаНаставник КорсаровТурнир Гроза Морей Финалист
Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,700
Регистрация: 28-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,545



Цитата(Shamane @ Dec 1 2011, 11:42) *
...самостоятельно такое не сделаешь, дальше еще будет сильнее...
Смотря как зачарование прокачать и какие перки в созвездии зачарования взять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 1 2011, 11:37
Сообщение #712


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,293
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Кстати, для тех кто разогнался в раскачке всего и вся:
А какой порог левела? не 50 часом?
Где-то писали, что далее 50 не идут перки и очки маны\НР
Скилы при этом растут до 100

То есть, по скилам, мож и 170 ур будет, но по игре 50 - потолок
Соотв ГГ генерить нужно по-уму перки не во все и стразу

так мое ИМХО по легкой броне - если ее уже начал качать, а ТБ нет, то ТБ будет хуже
У меня эльфийская (обычная + стукнута до качественной) дает 70 защиты, а тяжелые брони до 50 макс

Что ценного в созвездии взлома? кроме облегчения самого лома или вечной отмычки?
Для чего это качать вообще, когда все замки доступны сразу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Dec 1 2011, 11:47
Сообщение #713


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(sergo-kon @ Dec 1 2011, 06:53) *

Ну в режиме скрытнсти ветрину я открыл. А вот колечко забрать, в режиме скрытности я его не вижу а без скрытности меня сразу арестовывают.

А ты залезь на стол, или на витрину и бери. Ну либо стул подвинь поближе к витрине, и залезь на него.
Вот что значит хороший ролеплей, его маленький рост из реальной жизни сказывается даже на его персонажа в игре. lol.gif

Цитата(Shamane @ Dec 1 2011, 09:42) *

Во всех сериях ТЕС была возможность отыгрывать за вампира cool.gif , думаю , Скай не исключение...

Не исключение. smile.gif Отыгрывать можно, правда как начать - не знаю.

Цитата(Shamane @ Dec 1 2011, 09:42) *

Имхо заморачиваться ковкой оружия/доспехи не стоит, самое лучшее все равно квестовое, например на 30 лев ношу шлем лучника урон +30%, перчатки +20 % для оружия, самостоятельно такое не сделаешь, дальше еще будет сильнее...

Ну вот сейчас, при навыке зачарования 70, и лишь 2 перка в ветке зачарования - я могу изготовить вещи с бонусом 25% к навыку.

Цитата(ALexusB @ Dec 1 2011, 10:37) *

Кстати, для тех кто разогнался в раскачке всего и вся:
А какой порог левела? не 50 часом?
Где-то писали, что далее 50 не идут перки и очки маны\НР
Скилы при этом растут до 100

Скилы макс 100, при этом их можно поднять лишь бонусами % от вещей и зелий. Макс уровень где то 80, читал. Сам же я 47, как наберу 50 - отпишу по поводу твоих сомнений насчет маны\НР

Цитата(ALexusB @ Dec 1 2011, 10:37) *

Что ценного в созвездии взлома? кроме облегчения самого лома или вечной отмычки?
Для чего это качать вообще, когда все замки доступны сразу

Не, ну я даже не начал ее качать, т.к. на все про все там оч много перков уйдут, хотя сам взлом у меня уже за 70. Вечная отмычка это одно, потом там есть + к уникальному кладу, + к золоту в сундуках и еще что то, уже не помню.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 1 2011, 12:36
Сообщение #714


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,293
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



еще в хинтах к игре и высказываниях НПС (верить нет, не знаю) проскакивает, что
легкая бронь - для скрытности лучше и меньше тратит выносливости при спринте (а может и бое)

То есть, тяжелая круче на старших рангах заметно (в х1.5 раза), но и минусы у нее есть (особенно в начале игры - из-за веса)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Dec 1 2011, 13:02
Сообщение #715


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Тоже "приобщился"...

После установки (диск, лица) и активации этот (...) Steam накачал чего-то 2,3 Гб, нажал "играть" - еще обновление на 42 Мб... Нажал "играть" - телодвижения с DX и т.д. Нажал "играть" - вылез лаунчер. Нажал "игра" - система спросила - "можно ли?" - ответил "да" - опять вылез лаунчер и т.д....
Нажал "выход" - Steam пишет "провел в игре 13 минут"

Вопрос: "и што?!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Dec 1 2011, 13:05
Сообщение #716


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(ALexusB @ Dec 1 2011, 11:36) *

еще в хинтах к игре и высказываниях НПС (верить нет, не знаю) проскакивает, что
легкая бронь - для скрытности лучше и меньше тратит выносливости при спринте (а может и бое)

Это верно, я пробовал бежать без брони - мой спринт длится сильно дольше. smile.gif Тоже самое со скрытностью, железные, пластинчатые - шумят, кожаные - меньше. Но даже на мастере, это мало актуально было. Т.е. из за этого меня всего 2-3 раза застукали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 1 2011, 13:28
Сообщение #717


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(Shamane @ Dec 1 2011, 08:42) *

Имхо заморачиваться ковкой оружия/доспехи не стоит, самое лучшее все равно квестовое, например на 30 лев ношу шлем лучника урон +30%, перчатки +20 % для оружия, самостоятельно такое не сделаешь, дальше еще будет сильнее...
У меня необработанными из драконьего комплекта оставались рукавички, когда я -% разрушительной магии делал, так я от нефиг делать повесил на них доп. урон лукам - получилось +42%. Таки что ви там говорили про квестовые вещи?

З.Ы. Это, кстати, добавило в повреждения луками - без рукавичек мой стеклянный тоже до сотни не достает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 1 2011, 14:04
Сообщение #718


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,334
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(DEFEATOR @ Dec 1 2011, 14:02) *

Тоже "приобщился"...


Вопрос: "и што?!"


Што-што... пытай его. Сдасться. 1.gif Этот стим лишь по началу не понятен. А когда схему его работы вкуришь, будешь ему рот затыкать на полуслове и наслаждаться игрой. smile.gif

Цитата(delfin_ @ Dec 1 2011, 12:47) *

А ты залезь на стол, или на витрину и бери. Ну либо стул подвинь поближе к витрине, и залезь на него.
Вот что значит хороший ролеплей, его маленький рост из реальной жизни сказывается даже на его персонажа в игре. lol.gif


Тут не властелин колец. Гномов нет. Просто в присяди когда крадешся, не выходит. А тем более видишь что люди пишут? Не там колечко тырил. А все гораздо легче. Под стол нырнул и кури счастливый. Это я просто свою подпись оправдываю. Потихоньку. Старчикус Маразмус. 1.gif

Цитата(emonk @ Dec 1 2011, 11:33) *

Так это ты линейку Гильдии воров начал. Похоже, точно не ту ветку в разговоре выбрал 1.gif

Другое дело, не очень понятно в чем проблема - кольцо там в коробке (сейфе вроде) под прилавком, достается оно совсем без проблем, подложить хмырю потом труднее было.


Хуже того. Я этот квест просто провалил. Но заказчик сказал что его в последнее время постоянно преследуют неудачи и может так и должно быть. После чего позвал в крысиную нору пообщаться по поводу примыкания к ворам.
Короче дурят нашего брата. Как не выкручивай ситуацию а финал один. smile.gif

Цитата(N.tony @ Dec 1 2011, 14:28) *

У меня необработанными из драконьего комплекта оставались рукавички, когда я -% разрушительной магии делал, так я от нефиг делать повесил на них доп. урон лукам - получилось +42%. Таки что ви там говорили про квестовые вещи?

З.Ы. Это, кстати, добавило в повреждения луками - без рукавичек мой стеклянный тоже до сотни не достает.


И как себя чуйвствуют враги? Без скрытности сколько попаданий нужно, что бы уложить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Dec 1 2011, 14:59
Сообщение #719


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Цитата(delfin_ @ Nov 30 2011, 21:41) *

Может есть какие то моды повышающий порог навыков с 100 выше?

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1175
Условия установвки:
Цитата
Skyrim version 1.1.21 or 1.2.12 is required.
Skyrim Script Extender ( http://skse.silverlock.org/download/skse_1_02_01.7z ) version 1.1 or above.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 1 2011, 15:01
Сообщение #720


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,293
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Цитата(N.tony @ Dec 1 2011, 14:28) *

У меня необработанными из драконьего комплекта оставались рукавички, когда я -% разрушительной магии делал, так я от нефиг делать повесил на них доп. урон лукам - получилось +42%. Таки что ви там говорили про квестовые вещи?

З.Ы. Это, кстати, добавило в повреждения луками - без рукавичек мой стеклянный тоже до сотни не достает.

Кстати, по зачару - у мя не разбираются некторые руковички или мечики - то есть заклинание "урон однонучным +20%" есть на перчатках, но сделать свой такой не могу, а то было б 28% при моих тек возможностях.

И заклы легкой и тяж брони тоже тоже не учатся путем разрушения девайса

Это от уровня скила зависит или вообще низя?
Видел где-то, то заклы на повышения навыка не учатся
То есть урон луком +20% - это нате, а вот повышения навыка луки на 20% фиг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 страниц V « < 34 35 36 37 38 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 01:21

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100