Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Текущие планы студии.
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Новый проект Seaward-Games
Страницы: 1, 2, 3, 4
Eddy
Цитата(gumanoid_irk @ Jan 6 2012, 09:24) *

Комрады вы живы там ????

Живы мы, все ок. Работа идет полным ходом, дело повернулось, как бы это сказать... не совсем ожидаемо. Короче нас купили со всеми потрохами. Теперь куда дальше пойдет проект - решать не только нам. Взяли паузу, ждем решения.

У кого вопросы - задавайте, постараемся ответить в рамках разрешенного конечно.
KLOUN
Т.е вы пока сами не знаете будет ли онлайн-аркада с корабликаи или полноценный сингл?
aklex
Добрый день
Вот это новость,даже не знаю поздравлять вас или соболезновать.
А по поводу вопросов лучше было бы если вы сами рассказали что можно. а потом уже вопросы(хотя нет один задам)
-ваш онлайн проект больше по сути напоминает мир танков или корсары онлайн?
Зарание благодарю
SHEVAGold
Цитата
Живы мы, все ок. Работа идет полным ходом, дело повернулось, как бы это сказать... не совсем ожидаемо. Короче нас купили со всеми потрохами. Теперь куда дальше пойдет проект - решать не только нам. Взяли паузу, ждем решения.

У кого вопросы - задавайте, постараемся ответить в рамках разрешенного конечно.


А кто купил? Я все же надеялся что Акелла одумается и вы снова возьметесь за К4, а теперь я так понимаю этому не бывать =(
Thorgal
Я так понимаю, что если купили, то купили те у кого есть на это средства. Значит есть шанс, что проект не заглохнет, а получит финансовую подпитку. А команда стабильный заработок, что в наших условиях уже не плохо. Хорошая новость! smile.gif
aklex
Eddy ну чтож такое - сказал "А" давай и "Б" (или тебя там уже к зл стулу прикрутили за разглошение супер мега секретной инфы) а то спать не могу уже почти сутки продолжения жду (да я думаю и не один такой)
Eddy качай новости сил нет ждать!!!
Kunla
Цитата(Thorgal @ Jan 10 2012, 18:42) *

Я так понимаю, что если купили, то купили те у кого есть на это средства. ...

всё зависит от того за сколько купили biggrin.gif
Thorgal
Цитата(Kunla @ Jan 11 2012, 10:14) *

всё зависит от того за сколько купили biggrin.gif

Ну, раз факт покупки состоялся, значит обе стороны остались довольны. А сумму тут ни кто не озвучит. Это совершенно лишнее.
Reserved
Поначалу убивались, стенали заламывали руки и ожидали только, чтобы их успокоили тем, что проект не заброшен и студия будет продолжать создавать игры на морскую тематику.
Однако аппетиты растут во время еды, теперь хотят знать кто именно, за сколько, бюджет и желательно всю сопутствующую документацию lol.gif
aklex
Да нет такого нам не надо.) Просто внесли бы ясность что и за какое врямя планируют Вот и все запросы Только по ходу и это много..))
Thorgal
Цитата(aklex @ Jan 11 2012, 18:05) *

Просто внесли бы ясность что и за какое врямя планируют

Цитата(Eddy @ Jan 10 2012, 12:15) *

Теперь куда дальше пойдет проект - решать не только нам. Взяли паузу, ждем решения.

По-моему вполне ясный ответ был дан. Команда ждет решения нового руководства.
GoldBeam
Цитата(Thorgal @ Jan 11 2012, 20:48) *

По-моему вполне ясный ответ был дан. Команда ждет решения нового руководства.

А руководство где-нибудь в Бразилии еще НГ справляет. ((
Eddy
Кто купил - это я пожалуй воздержусь. Если покупатель позволит, то озвучим. Однако вы должны понимать, что серьезные девелоперы объявляют новости тогда, когда проект готов процентов на 70, не меньше. Мы до 70% не дотянули, так что проект ждет возможно некое технологическое переформатирование. В общем, ждем, тут быстрых новостей не будет, пока немного не время.

Но то, что потраченные деньги будут отбиты с прибылью через реализованный парусный проект - это не сомневайтесь.
KLOUN
Всё это хорошо, но хотя бы это будет онлайн проект, как планировалось или сингл?
Vercors
Я думаю, если и будет сингл, то только для обучения/тренировки.
Многие современные массовые игры ориентированы на мультиплеер.
Играть с живыми людьми интереснее и позволяет удерживать игроков до выхода новой версии или обновлений.

Мне бы хотелось, конечно игру аля ГПК только в мультиплеер, чтобы по морю и по суше можно было передвигаться, реальную карту карибского бассейна,торговать товарами, можно было бы покупать недвижимость примеру или строить ее. Думал, может не всех делать капитанами сразу, а вначале, чтобы побыли матросами, мичманами, лейтенантами, на чужих кораблях, которые тоже люди управляют.
К примеру собирается группа, садятся на чей-то корабль и плывут выполнять квест или на битву перехватывать золотой караван.
Было бы интересно, если бы пушки можно было наводить и стрелять вручную, для точности.


Главное чтобы не было, как c battlefield.play4free.com (игра бесплатна, крутое оружие платно.) люди понакупали оружия, было сказано, что раз навсегда, а потом руководство игры решило, что навсегда не стоило продавать, взяли и отобрали, а в замен кастрированное дали, так до сих пор многие игроки отвернулись от игры, собирают подписи против фирмы Easy, ну и ессно денег никто платить больше не собирается, кто -то юристов собирается нанимать.
Serginio
Цитата(Vercors @ Jan 12 2012, 01:45) *
...Мне бы хотелось, конечно игру ... перехватывать золотой караван...
Где-то я уже это слышал. doh.gif
Только здесь ошибочка. Нужно писать - "корован", и дальше должна идти фраза: - "Я такую игру уже 2 года жду."
Denakin
Вы извините уж, если вылез не туда не с тем текстом, просто хотел дать рекомендацию:

На сайте Pirates-life.ru создаётся ад-дон Корсары: Навстречу Смерти
Скрины

Так вот, официальный сайт этого ад-дона предназначался изначально именно Корсарам 4, если нужна будет помощь, всегда можете обратиться, наши корсары всегда готовы помочь, drinks_cheers.gif

И если будут какие то сдвиги, просьба хотя бы немного обнадёжить фанов игры, отписавшись в темах, а то они уже совсем потеряли надежду flush.gif
aklex
Eddy спасибо хоть за такой ответ (вот интерес - к разведке отнашение какое нить имеем?..) ) Если можно пару вопросов:
- игра планируется онлайн или сингл?
- если не готово 70% то примерно сколько (в %) и за какое время вы набрали эти проценты?
Зарание спасибо
Vercors
Цитата
Цитата(Vercors @ Jan 12 2012, 01:45)
...Мне бы хотелось, конечно игру ... перехватывать золотой караван...Где-то я уже это слышал.
Только здесь ошибочка. Нужно писать - "корован", и дальше должна идти фраза: - "Я такую игру уже 2 года жду."


Извините, я коров не имел ввиду
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%E0%E2%E0%ED
lllypuK
Цитата(Vercors @ Jan 12 2012, 12:15) *
Извините, я коров не имел ввиду
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%E0%E2%E0%ED
Не шаришь smile.gif Тыцк
Tymofei
Цитата(aklex @ Jan 12 2012, 10:06) *
...игра планируется онлайн или сингл?
Цитата(Eddy @ Jan 10 2012, 13:15) *
...куда дальше пойдет проект - решать не только нам. Взяли паузу, ждем решения.



Цитата(aklex @ Jan 12 2012, 10:06) *
...если не готово 70% то примерно сколько (в %) и за какое время вы набрали эти проценты?
Цитата(Eddy @ Jan 11 2012, 23:21) *
...проект ждет возможно некое технологическое переформатирование.
corsar95
Цитата(Eddy @ Jan 11 2012, 23:21) *
...проект ждет возможно некое технологическое переформатирование.



Возможно...но всё равно хотелось бы узнать сколько % проекта сделано хоть его и ждёт возможно!!! некое технологическое переформатирование
Tymofei
Вы проснулись, умылись, приняли душ и позавтракали.
Одели брюки, сорочку, носки и взялись за пиджак.

Внезапно Вы вспомнили, что так и не договорились с друзьями, пойдёте ли Вы на воскресный променад по набережной или поедете на природу, жарить шашлыки.

Решение появится, после будущего телефонного разговора с заводилой вашей дружеской компании.


Внимание, вопрос: на сколько процентов Ваша одежда подходит к планируемому воскресному отдыху?
corsar95
Цитата(Tymofei @ Jan 12 2012, 14:16) *

Вы проснулись, умылись, приняли душ и позавтракали.
Одели брюки, сорочку, носки и взялись за пиджак.

Внезапно Вы вспомнили, что так и не договорились с друзьями, пойдёте ли Вы на воскресный променад по набережной или поедете на природу, жарить шашлыки.

Решение появится, после будущего телефонного разговора с заводилой вашей дружеской компании.
Внимание, вопрос: на сколько процентов Ваша одежда подходит к планируемому воскресному отдыху?

Долго думал над примером? biggrin.gif
aklex
Врядли долго тут народ на такие ответы подкован
Как какой вопрос сразу заумные изыскания интелекта
А нет бы по человечески ответить (по к4 до сих пор нет ответа где бы было примерно "все проект проволился народ не ждите",а все что делаем, что то будем решать).
Ладно подаждем что сами напишут
Eddy
Цитата(aklex @ Jan 12 2012, 10:06) *

Eddy спасибо хоть за такой ответ (вот интерес - к разведке отнашение какое нить имеем?..) ) Если можно пару вопросов:
- игра планируется онлайн или сингл?
- если не готово 70% то примерно сколько (в %) и за какое время вы набрали эти проценты?
Зарание спасибо

Ну, мы делали онлайн, его и продали. За половину мы перевалили, однако некоторые сегменты требуют иных подходов, нежели реализованные нами. Интерфейсы, например. Не очень у нас получилось. Прогноз такой - будет и пиратский онлайн, и пиратский сингл. Но не завтра, конечно.
aklex
Eddy тогда еще вопрос онлайн поект ваш по сути больше на мир танков или корсары онлай похож (если поняли о чем я)
И на будущие спрашиваю не просто так корсары онлайн очень полюбились но из-за не сообразительности разрабов игра хереет а тут вы с проектом онлай как бальзам на раны-по этому такой интерес
Serginio
Цитата(aklex @ Jan 12 2012, 18:36) *
А нет бы по человечески ответить (по к4 до сих пор нет ответа где бы было примерно "все проект проволился народ не ждите",а все что делаем, что то будем решать).
А нет, чтобы тему по К4 полистать, всё ждёте, что кто-нибудь заумный выложит вам её тут конспектом.
Kunla
наверное новость хорошая, по логике не будет же издатель покупать что то чтобы потом отложить или засунуть в долгий ящик, не та экономическая ситуация в мире чтобы разбрасываться деньгами, так мне по крайней мере думается. Издатель то хоть нормальный?
Eddy
Цитата(aklex @ Jan 12 2012, 19:44) *

Eddy тогда еще вопрос онлайн поект ваш по сути больше на мир танков или корсары онлай похож (если поняли о чем я)
И на будущие спрашиваю не просто так корсары онлайн очень полюбились но из-за не сообразительности разрабов игра хереет а тут вы с проектом онлай как бальзам на раны-по этому такой интерес

Мы делали как мир танков. Но компания, купившая нас, считает, что тема парусников гораздо более раскрываема. Так что парусники онлайн будут полноценной ММО РПГ.

Цитата
наверное новость хорошая, по логике не будет же издатель покупать что то чтобы потом отложить или засунуть в долгий ящик, не та экономическая ситуация в мире чтобы разбрасываться деньгами, так мне по крайней мере думается. Издатель то хоть нормальный?

Деньгами конечно разбрасываться не стоит, но и держать их смысла нет - скоро денег вообще не будет. Мир в этом плане начнет жить с нуля. Деньги надо вкладывать именно сейчас, пока еще время есть. Нас купил не издатель, а полноценный разработчик.
necrophagist
а на счет сингла что?
corsar95
Цитата(Eddy @ Jan 12 2012, 19:29) *

Мы делали как мир танков. Но компания, купившая нас, считает, что тема парусников гораздо более раскрываема. Так что парусники онлайн будут полноценной ММО РПГ.
Деньгами конечно разбрасываться не стоит, но и держать их смысла нет - скоро денег вообще не будет. Мир в этом плане начнет жить с нуля. Деньги надо вкладывать именно сейчас, пока еще время есть. Нас купил не издатель, а полноценный разработчик.

Вы делали как мир танков всмысле, что боёвка без "пианино" скилов или вы разрабатывали без квесто и т.д. (вопрос возможно глупый, но хочется быть 100% увереным)) Я так понимаю,что вы теперь только часть большой команды разработчиков и вам теперь будут диктовать условия... unsure.gif
Destynar
Цитата(Eddy @ Jan 12 2012, 22:29) *
Нас купил не издатель, а полноценный разработчик.


Если не секрет, отечественный али забугорный?
И насколько известный?

Я, конечно, понимаю что публикация подобных данных раньше срока (наличия готовой к показу альфы) приведет не к конструктивному диалогу а перемыванию костей нового владельца, но очень уж переживаю за проект и команду и хочется знать что они в надежных руках 6.gif
aklex
Eddy спасибо за терпение!
Новость хорошая (порадовали). Предыдущие ваши проекты радовали, и этот (по моему мнению) в надежных руках. Пожелаю вам удачи, и только светлых мыслей. Года за два (если не затупите) я думаю, справитесь. И пару хотелок (не смог себе отказать в маленькой шалости):
-больших локаций (может есть смысл зайти за границы карибского моря хоть чуток), побольше корабликов (чтобы отличались не только статами но и экстерьером), по больше плюшек на перса (там шмотки, сабли и все такое (без симса онлайн по моему мнению голый), квесты что бы были поинтереснее (а не убить тысячу неписи в этом углу карты и две тысячи в другом углу),и главное ПвП (что бы армады кораблей сходились в линейном бое и огонь, огонь…) , и война между нациями (что бы было ради чего ПвП-шится), чуть не забыл про абордаж ( что бы по живее был- толпа на толпу и звон стали гром картечи…).
Народ предупреждаю сразу хотелки более риторические, чем жесткие требования. По этой причине критика не принимается. В общем больших успехов и огромной удачи. Но я не куда не ухожу и буду строго за вами следить…)))
psixopad
Не люблю льстить, но выглядит проект куда интереснее корсаров онлайн. А есть шанс что игра будет в этом году ?
MadRat
Цитата(psixopad @ Jan 14 2012, 11:24) *

Не люблю льстить, но выглядит проект куда интереснее корсаров онлайн. А есть шанс что игра будет в этом году ?

Ну если сделано больше 50 процентов - возможно, при условии что тэмп работы ускорился.
SJR
Цитата(psixopad @ Jan 14 2012, 10:24) *

Не люблю льстить, но выглядит проект куда интереснее корсаров онлайн. А есть шанс что игра будет в этом году ?

Люблю тех, кто не любит льстить, но проект пока вообще никак не выглядит =) Собственно и проекта, как оказалось нет, а есть некоторые наработки, из которых когда-нибудь, что-нибудь, может быть получится...
Tymofei
Цитата(SJR @ Jan 14 2012, 15:13) *
...проект пока вообще никак не выглядит =)
+1


Кроме того, раз покупку сделал разработчик игр, неизвестно, что вообще останется от уже реализованного концепта.
С другой стороны - темп работ может ускориться в разы smile.gif
aklex
Цитата(psixopad @ Jan 14 2012, 11:24) *

Не люблю льстить, но выглядит проект куда интереснее корсаров онлайн. А есть шанс что игра будет в этом году ?

я бы на этот год рубля бы не поставил smile.gif (хоть бы к концу следующего и то хлеб(что тоже вызывает сомнение))
Просто прикинте народ делал игру где сплошное ПвП(типа мир танков) то что у них есть это кокое то кол-во кораблей и пару зон для сражений. И это все 50%). А что надо для полноценной онлайн игры какойто мир(глоб карта), кучу локаций как морских так и сухопутных, кучу (и это мало сказано) квестов, да и миллион мелочей (фиты, скилы, оружие, одежда)
MadRat
Цитата(aklex @ Jan 14 2012, 15:48) *

А что надо для полноценной онлайн игры какойто мир(глоб карта), кучу локаций как морских так и сухопутных, кучу (и это мало сказано) квестов, да и миллион мелочей (фиты, скилы, оружие, одежда)

Так точно, капитан Очевидность))
KLOUN
Меня вот тока напрягает то, что если будет онлайн-рпг, то она будет платной(
Tymofei
Если игра будет в первую очередь ориентирована на буржуйский рынок, то да, платной, в особо крупных размерах.
Думаю, с переориентацией на буржуев и связаны нынешние "размышлизмы" владельцев проекта.
Ale}{@n_Dr
Цитата(KLOUN @ Jan 14 2012, 21:38) *

Меня вот тока напрягает то, что если будет онлайн-рпг, то она будет платной(

Я очень надеюсь, что если будет ММО, то платное.
Ибо фритуплей убивает игру. Те же Аллоды онлайн если взять. Вроде задумка была ничего(хоть и чуть более, чем полностью напоминало одну игру), но это стремление все что можно и нельзя впихнуть за реал... vis.gif
InkyFreeman
Цитата(Tymofei @ Jan 14 2012, 22:51) *

Если игра будет в первую очередь ориентирована на буржуйский рынок, то да, платной, в особо крупных размерах.

может быть пока Они сделают игру мы научимся зарабатывать деньги. онлайн не бывает бесплатным если игра путевая .
Serginio
Цитата(Tymofei @ Jan 14 2012, 15:22) *
Кроме того, раз покупку сделал разработчик игр, неизвестно, что вообще останется от уже реализованного концепта.
Ну, физика-то останется по-любому!
Её с моделями, собственно, и купили, насколько можно понять.
Цитата(InkyFreeman @ Jan 15 2012, 00:44) *
может быть пока Они сделают игру мы научимся зарабатывать деньги.
Как-то даже странно читать такие наивные мысли от такого прожжённого скептика smile.gif
aklex
Платной по любому будет (а иначе в чем смысл разробатывать игры как в получении прибыли smile.gif )
А вот как и сколько это другой вопрос (на мой взгляд вот такая форма наиболее приемлимая для все:
- пробный период (дней 10-15, с ограничением в прокачке), затем обанент плата (в розмере 300-350р за месяц). Что сильно не ударит по карману игроков, и даст стобильный доход для компании. А внутри игровой магазин можно сделать там продовать что то для увелечения роста опыта (это доп премия разрабам и возможность быстрее прокачаться для ленивых smile.gif ) ословную реализацию игры я бы сделал через нэт, но и в небольшом кол-ве выпустил подарочный набор(посмотрел как раскупают, и если норм то увеличил бы выпуск еще на немного). как то так smile.gif
GoldBeam
Цитата(SJR @ Jan 14 2012, 15:13) *

Люблю тех, кто не любит льстить, но проект пока вообще никак не выглядит =)

Я инфо по люггеру и шхуне перелопатил. А это почти 50% игры))
aklex
Eddy где вы?? (без инфы про будущие загибаемся smile.gif )
И наводящие вопросы:
- игра будет с уклоном на фэнтэзи или нормальное рубилово времен парусного флота с применением всех прелестей абордажного боя?
- карта мира это территория карибского моря, или район атлантики с прелегающими островами и материками, или же два полушария?
-корабль это боевая еденица которае теряется или реликтовая вещь которую обвешиваем до посинения в ожидании след уровня?
-что там с рукопашным боем?
Или вообще что нибуть свеженькое,что там и как smile.gif ?

Цитата(Алмаз @ Jan 15 2012, 13:39) *

Школьник, тебе нужен плагин на браузер, проверяющий орфографию.

Раз такой умный возьму к себе в секретарши будеш ошибки исправлять
Ale}{@n_Dr
Цитата(aklex @ Jan 15 2012, 12:45) *

Eddy где вы?? (без инфы про будущие загибаемся smile.gif )
И наводящие вопросы:
- игра будет с уклоном на фэнтэзи или нормальное рубилово времен парусного флота с применением всех прелестей абордажного боя?
- карта мира это территория карибского моря, или район атлантики с прелегающими островами и материками, или же два полушария?
-корабль это боевая еденица которае теряется или реликтовая вещь которую обвешиваем до посинения в ожидании след уровня?
-что там с рукопашным боем?
Или вообще что нибуть свеженькое,что там и как smile.gif ?
Раз такой умный возьму к себе в секретарши будеш ошибки исправлять

Думаю они еще сами не до конца решили, что из себя будет представлять проект.

Цитата
Школьник, тебе нужен плагин на браузер, проверяющий орфографию.

А если не школьники, то кто тебе наполнит игровой мир? smile.gif

П.С. Надеюсь нас хотя бы на бета тест позовут когда-нибудь? biggrin.gif
GoldBeam
Уважаемый Соник, раз уж мы с вами тут на форуме скучаем сейчас, может что-нибудь нам расскажите?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.