Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТрЁп
Форум студии Seaward.Ru > Разное > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Green Corsair
Цитата(sergo-kon @ Oct 23 2013, 16:36) *

Это при том что скайнет, на сегодня всего лишь фантастика.

Почему это не существует, вполне разветвлённая сеть. Скажу больше, Cyberdyne тоже уже имеется.
sergo-kon
Цитата(Green Corsair @ Oct 24 2013, 15:23) *

Почему это не существует, вполне разветвлённая сеть. Скажу больше, Cyberdyne тоже уже имеется.


Я имел ввиду силу, способную разубедить врага поступать не по совести. На сегодня это единственная работающая технология. И работать она будет и завтра и после завтра, и после-после завтра. Потому что данный подход более надёжен чем двоичный и тем более троичный код.
Эта система не даст сбой по типу как это было показано в терминаторе или орлином глазе. Приведёт заряд в действие лишь при наступлении реальной катастрофы а не по причине того что кнопку доверят роботу-параноику.
Однажды изгнанный
Здарова морские волки! Что то тихо тут у нас... оно и понятно. sad.gif
Хороший сайт, между прочем, помогает не терять время на сомнительные конторы. rolleyes.gif
http://orabote.net/ и это не реклама, ибо мне с этого ничего. Просто хочу, что бы побольше о нём знали.
Чем больше будут знать - тем больше мнений напишут, и тем точнее будут выводы.
Metallist
Есть какие слухи чем сейчас seaward занимается ? Eddy уже сто лет на форуме не появляется. Мёртвая тишина везде.
CorsairMan
Цитата
Мёртвая тишина везде.


Форум сиварда уже еле жив, хотя в 2007-2011 был очень даже посещаем, чем занимается сивард? - точно не играми морской тематики, а команда, как я понимаю, распалась.
navy
Форум вполне себе жив, было бы кому общаться. Игры выходят, люди играют smile.gif

----
Правда лишь трое мы на форуме сегодня, Я Гугл и Яндекс!
Commandor_S
Цитата(navy @ Nov 28 2013, 08:25) *


Правда лишь трое мы на форуме сегодня, Я Гугл и Яндекс!

Ну почему же? Я каждый день захожу. wink.gif
navy
ну когда я писал было трое smile.gif
CorsairMan
Цитата
Форум вполне себе жив, было бы кому общаться.


Вот этого я и не понимаю, куда все ушли? Раньше заходил, было по 200-300 гостей и 30-100 пользователей, сейчас же уже совсем пусто(
navy
Предновогодний синдром, работа, подарки smile.gif
CorsairMan
Да какой уж там синдром? Форум опустел еще с печальной новости о 4 корсарах, а ведь как появился раздел, его ежедневно наблюдали по 1000 человек, примерно так же и проект Seaward-Games который был продан варгеймингу (Эту тему тоже наблюдали многие).
Reserved
Цитата(CorsairMan @ Dec 13 2013, 14:35) *

Да какой уж там синдром?

ну а чо тогда спрашиваешь, если сам все знаешь?
Commandor_S
CorsairMan, всё в твоих руках. wink.gif Люди на форуме, ведь, не за деньги, а на чистом энтузиазме. Начни (подними) интересную тему, у подавляющего большинства стоит оповещение по почте, если тема будет действительно интересна, люди подтянуться.
"Хочешь что ни будь сделать хорошо - сделай это сам"© wink.gif
CorsairMan
Цитата
Начни (подними) интересную тему


Я бы сделал, а чего обсуждать, если люди даже просто пообщаться в Трёпе не хотят?
Serginio
А чего общаться-то?

Умного человека приятно послушать, а с дураком можно и поговорить. 1.gif
Commandor_S
Цитата(CorsairMan @ Dec 14 2013, 10:42) *

Я бы сделал, а чего обсуждать, если люди даже просто пообщаться в Трёпе не хотят?

В очередной раз привожу ссылку на "Думай и богатей" Наполеона Хилла. Книга, на секундочку, вышла в 1937 году, но до сих пор является "настольной книгой" практически всех миллионеров-миллиардеров и каждого человека, желающего добиться успеха в жизни (не обязательно денежного). Например спортивный обозреватель Джим Мюррей писал, что эта книга помогла Кену Нортону выиграть бой у Мохаммеда Али в 1973 году. wink.gif
Итак фрагмент из книги:
Цитата
Все неудачники схожи в одном: они знают все причины неудач и представят Вам железное алиби, почему они сами ни в чем не преуспели. Некоторые из этих объяснений остроумны, а отдельные даже подтверждаются фактами. Но все эти алиби не заменяют денег. Миру интересен только успех!
Сейчас Вы ознакомитесь со списком наиболее часто употребляемых алиби, составленным одним психологом. Всмотритесь в себя внимательно и осмотритесь, сколькими из них Вы пользуетесь, полагая, что это Ваше эксклюзивное изобретение. Помните также, что философия, представленная в моей книге, любое из них делает излишним.

Если бы у меня не было жены и семьи...
Если бы у меня была "рука"...
Если бы у меня были деньги...
Если бы у меня было хорошее образование...
Если бы Я нашел работу...
Если бы у меня было хорошее здоровье...
Если бы у меня было время...
Если бы времена были другими...
Если бы меня понимали...
Если бы Я жил в иных условиях...
Если бы Я смог прожить жизнь заново...
Если бы Я не опасался того, что скажут...
Если бы мне дали шанс...
Если бы сейчас у меня был шанс...
Если бы другие ничего не имели против меня...
Если ничего меня не остановит...
Если бы только Я был помоложе...
Если бы Я мог делать, что хочу...
Если бы Я родился богатым...
Если бы Я встретил "правильных людей"...
Если бы у меня был талант, как у других...
Если бы Я был напористым...
Если бы Я раньше использовал свои возможности...
Если бы мне не действовали на нервы...
Если бы мне не надо было вести домашнее хозяйство и смотреть за детьми...
Если бы Я мог хоть немного откладывать деньги...
Если бы Я только нравился боссу...
Если бы только мне кто-то помог...
Если бы в семье меня понимали...
Если бы Я жил в большом городе...
Если бы только Я мог начать...
Если бы Я был свободным...
Если бы у меня была индивидуальность...
Если бы Я не был таким толстым...
Если бы люди знали о моих способностях...
Если бы мне дали передышку...
Если бы Я мог расплатиться с долгами...
Если бы не было той неудачи...
Если бы Я знал, как...
Если бы все не были настроены против меня...
Если бы у меня не было столько проблем...
Если бы Я мог удачно жениться...
Если бы люди не были такими тупыми...
Если бы у меня была не такая экстравагантная семья...
Если бы Я был уверен в себе...
Если бы удача не поворачивалась ко мне спиной...
Если бы Я родился под счастливой звездой...
Если бы не эта жизнь, в которой "что суждено, то и будет"...
Если бы работа была полегче...
Если бы Я не потерял деньги...
Если бы Я жил в ином окружении...
Если бы не мое прошлое...
Если бы у меня было свое дело...
Если бы меня только выслушали...

Если бы... - и это самое существенное "если" - у меня было мужество увидеть себя таким, каков Я есть, Я бы понял, что во мне не так, и исправил бы это. Тогда бы у меня появился шанс извлечь урок из собственных ошибок и поучиться на примере других. Зная, что мне в себе надо исправить, Я занял бы положение, которое неизбежно бы занял, занимайся Я больше самоанализом, а не самоизвинениями.

Да, я тебе верю. Ты бы обязательно сделал, если бы люди хотели, хотя бы, пообщаться в ТрЁпе. rolleyes.gif

З.Ы. Ничего нового. dry.gif smile.gif
navy
Вот, с командором всегда приятно пообщаться biggrin.gif Столько интересного рассказывает!
Serginio
worthy.gif

Наконец-то защитил диплом по МВА!!!
Дело, конечно очень интересное и полезное, но очень трудоёмкое.

Фуф!
Чувствую себя, как 30 лет назад, после дипломирования.
Гора с плеч. smile.gif
Green Corsair
Цитата(Commandor_S @ Dec 14 2013, 10:38) *

"Хочешь что ни будь сделать хорошо - сделай это сам"© wink.gif

Хочешь изменить мир — начни с себя. © Махатма Ганди, 1925 год.

Тоже неплохо сказано.
Цитата(Serginio @ Dec 14 2013, 13:12) *

Умного человека приятно послушать, а...

...дураком можно прикинуться, говорите,
http://www.youtube.com/watch?v=BXgRQBtNU1E
Цитата(Serginio @ Dec 22 2013, 10:19) *

Наконец-то защитил диплом по МВА!!!

Поздравляю Изображение
ALexusB
Serginio, поздравляю!!

Commandor_S
Цитата(Serginio @ Dec 22 2013, 08:19) *

worthy.gif

Наконец-то защитил диплом по МВА!!!
Дело, конечно очень интересное и полезное, но очень трудоёмкое.

Фуф!
Чувствую себя, как 30 лет назад, после дипломирования.
Гора с плеч. smile.gif

Поздравляю. drinks_cheers.gif А что заканчивал?
Denis
Serginio, поздравляю с получением диплома!!!
Serginio
Спасибо всем за поздравления.

Заканчивал удалённо Московскую CBS по специальности MBA-Professional.

Пришлют диплом - отсканирую и выложу.


InkyFreeman
А зачем он те на Украине этот МБиЭЙ та еще МГУ ?
У меня два диплома - поскольку у нас нет уже промышленности они никому и не нужны!
Представляю, если вдруг у меня на работе узнают, что я законченный Магистр - в лучшем случае возникнет легкая паника! А в худшем - гуд бай Магистр- Вы нас приятно удивили.
Если только для своего самолюбия и тщеславия.
cool.gif Та я тя все равно поздравляю!!!!!
А ск. стоит у вас этот МБИЭЙ - в дол сша или в евро?
Serginio
Цитата(InkyFreeman @ Dec 25 2013, 00:14) *
А зачем он те на Украине этот МБиЭЙ та еще МГУ ?
Ну, во-первых, чтоб досконально понимать, как системно строить компанию и управлять ею.
А во-вторых, чтоб дороже себя продать. 1.gif

Цитата
Та я тя все равно поздравляю!!!!!
Спасибо!

Цитата
А ск. стоит у вас этот МБИЭЙ - в дол сша или в евро?
Не у вас, а у них 1.gif

А стоит это - год жизни.
Поверь - это не мало wink.gif
InkyFreeman
Цитата(Serginio @ Dec 25 2013, 00:58) *

Ну, во-первых, чтоб досконально понимать, как системно строить компанию и управлять ею.
А во-вторых, чтоб дороже себя продать. 1.gif


Ну, у нас с этим такая ситуация, есть и он всегда был Универ ( вначале бакалавр, далее Магистр) - Все!
Учеба платная стоит больших денег!
Известен ли он за рубежом и как котируется - вопрос еще тот!
Вот эти МбиЗй - у нас есть обучение тож удаленно, но они как довесок к норм. диплому и к этим МбиЭй все относятся с большим недоверием!
Во - первых год учебы, а во - вторых обучение дешевле, что несомненный плюс для тех кто там грызет науку как стать богатым .
Но, как бы все спрашивают норм. диплом - я недавно должен был потвердить его в Министерстве Науки, что я его получил - Почти год ждал ответа. Причем без вкладыша с отметками ты не можешь претендовать на Магистра только светит бакалавр !
А так счас очень популярны тесты психология и айкью!
Приходит чел принес документики - выслушал вопросики дал ответики и далее его берут в оборот психологи и тестеры!
И там ты как на ладони твои грешки и амбиции - и встает вопрос нужен ли такой весь красивый и хороший.
Очень все мутненько - как отбирают, да и проблемы с происхождением об этом я уже писал как-то здесь.
Как - то я смотрел Дискавери как чел германский втерся к китайцам на работу платят хорошо там - так вот чем он их лично взял изучал и демонстрировал всячески лоляльность свою - изображал свой интерес к местной религии и их обычаям - вот что и решило дело в его пользу ,
Serginio
Цитата(InkyFreeman @ Dec 25 2013, 01:35) *
Вот эти МбиЗй - у нас есть обучение тож удаленно, но они как довесок к норм. диплому...
Дык, у меня норм. диплом аж с 1986 года .
Весь стёрся уже 1.gif
Commandor_S
Цитата(Serginio @ Dec 24 2013, 22:58) *

А во-вторых, чтоб дороже себя продать. 1.gif

Гы, прикольно. Я когда писал этот пост не читал данный. laugh.gif
blad
Привет корсарки и корсары! Как Ваше ничего? Все треплетесь в Трепе? А свежего ничего нет? А то я опять ГПК установил с БМС патчем! Чет больше ничего нового не видел! sad.gif
Captain Flint
Цитата(blad @ Dec 26 2013, 17:01) *

А то я опять ГПК установил с БМС патчем! Чет больше ничего нового не видел! sad.gif

А К:КС мимо Вас прошла, что ли? blink.gif
blad
Цитата(Captain Flint @ Dec 27 2013, 01:31) *

А К:КС мимо Вас прошла, что ли? blink.gif
Уже не прошла! Позавчера поставил!
Commandor_S
Цитата(blad @ Dec 26 2013, 15:01) *

Привет корсарки и корсары! drinks_cheers.gif

И тебе привет.

Цитата(Serginio @ Dec 31 2013, 21:06) *

С Новім Годом, друзья.

lol.gif Это на каком языке? laugh.gif

Цитата(InkyFreeman @ Jan 1 2014, 01:59) *

работаю это жесть в Новый Год!!!

Это, типа, "ложка дёгтя"? wink.gif Дык, пофик, многие работают в этот день. Даже если ты работаешь, Новый Год всё равно наступит. wink.gif smile.gif
sergo-kon
Цитата(blad @ Dec 31 2013, 21:09) *

Уже не прошла! Позавчера поставил!


Привет Блад. Давненько тебя не видел тут. Это хорошо что ты нас не забываешь. 1.gif Скажу по секрету, я тут, пока инета не было, тоже ГПК поставил и играл даже. Правда что то у меня Остин забастовал и пришлось опять начать с начала.
Но теперь, когда опять есть инет и время на него, боюсь ГПК опять уйдёт в отстойник. Столько всего интересного вокруг что не до него уже. smile.gif
И да, всем домочадцам привет. 1.gif

Сержиньё с почином тебя. Надеюсь год жизни потрачен не зря. Уж очень они дороги нонче, эти годы. smile.gif
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Jan 10 2014, 20:40) *
Сержиньё с почином тебя. Надеюсь год жизни потрачен не зря. Уж очень они дороги нонче, эти годы. smile.gif
Спасибо, тёзка.

А я как надеюсь! 1.gif
sergo-kon
Вот же что память творит. Фокусы за фокусами. Я точно знаю что мы не встречались последние 15 лет но вот на фотке, двух-трех летней давности, где ты с семьёй, женой и детьми, вот хоть убей меня а я знаю тебя и дочь твою старшую. Правда у меня много "псевдовоспоминаний" в последние годы, но что бы с реальными людьми это было, то в единичный случай.
Ужасть что твориться. Это матрица сбоит. 1.gif
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Jan 10 2014, 21:40) *
Ужасть что твориться. Это матрица сбоит. 1.gif

Всё она, проклятая.

Мне за всю жизнь, человек 20 (незнакомых) говорили, что знают меня, даже рассказывали, на какой я улице жил.

Правда, всегда разные имена и адреса называли. lol.gif
sergo-kon
А ко мне последнее время частенько подходят и спрашивают "а у вас случайно брата по имени Сергей нет?". Я им говорю "я сам Сергей". Они на меня смотрят с недоумением и отвечают "вы знаете? вы так сильно похожи" 1.gif
Однажды изгнанный
Пробую сделать свой радиоканал на 101: http://ozerna.101.ru 1.gif
Green Corsair
Цитата(Serginio @ Jan 10 2014, 22:29) *

Мне за всю жизнь, человек 20 (незнакомых) говорили, что знают меня,

Зачем усы сбрил...
1.gif
Однажды изгнанный
Аккомпанемент для управления автомобилем.
Сборник собирался годами, подбирались только лучшие треки
и опробывались в дальнем и долгом пути.

Так же подходит и для работы вне руля, когда необходим хороший фон.
Не весь сборник звучит в эфире, ибо не вошли треки с нецензурным и провокационным содержаниями.
Понравилось? - Расскажи друзьям!
http://ozerna.101.ru

Изображение

Внимание: иногда треки повторяются по несколько раз,
возможны и другие неполадки... причины мне не известны,
все вопросы к администрации данного сайта.
Последовательность треков, увы, так же не подвластно мне.
Благодарю за понимание.

Станция открыта с 17 января 2014 года, в 15:00.
Commandor_S
Цитата(Однажды изгнанный @ Feb 9 2014, 11:25) *

Аккомпанемент для управления автомобилем.
Сборник собирался годами, подбирались только лучшие треки
и опробывались в дальнем и долгом пути.


"Сайт ..... может угрожать безопасности вашего компьютера" dry.gif
Обычно я не перехожу по незнакомым ссылкам... Но тут форумчанин предложил... он же ж, типа, свой. wink.gif
Не, ну чо, спасибо за приглашение, но я, пожалуй, воздержусь от прослушивания этой музыки. biggrin.gif
navy
Забавный музончик.
Однажды изгнанный
Цитата(Commandor_S @ Feb 10 2014, 09:53) *

"Сайт ..... может угрожать безопасности вашего компьютера" dry.gif
Обычно я не перехожу по незнакомым ссылкам... Но тут форумчанин предложил... он же ж, типа, свой. wink.gif
Не, ну чо, спасибо за приглашение, но я, пожалуй, воздержусь от прослушивания этой музыки. biggrin.gif


Он больше не пугает никого, обнови кеш. 1.gif Да и ничего страшного и не было тогда, иначе я бы и не дал ссылку. Я же свой!
Как ихний модер обьяснил, там какой то код шёл с вконтакта. Но не страшный вовсе.
Однажды изгнанный
Блин... а я опять на ККС подсел, сейчас уже за Диего пускаюсь в погоню, куда то в сторону Мейна. lol.gif
Топите меня семеро! lol.gif
Commandor_S
Цитата(Reserved @ Feb 25 2014, 05:59) *

Про денги и методы заработка это к Коммандору. wink.gif

Дык ещё б слышали (видели) о чём я пишу?
Кста, зря подкорректировал.

Цитата(InkyFreeman @ Feb 27 2014, 02:00) *

Боюсь у Командора в ближайшие лет 10 -ть будут другие заботы.
А то мне тож все писал - этого не может быть, ты пишешь бред, у нас такого никогда не будет - ну что?
еще как будете за минималочку вкалывать и мовушку зубрить и справки достовать в арихиве откель вашие корни там прорасли!
а то мне его друган все уши прожжуал - я пишу стихи папуасикам, я им несу свет - скоро другие стихи будет писать будешь на местном диалекте и это только начало.

Вот не хотел писать на эту тему, но напишу.
А что, собственно, произошло? Ну переворот, и чо? Земля не разверзлась и в огненную гиену никто не провалился. Всего лишь вор у вора дубинку украл © Эта вся братия уже была у власти и не единожды. Новый человек только Кличко, но он спортсмен, чемпион. Из-за того, что он чемпион, да ещё и боксёр, он просто напросто глуп, не скажу, что туп, но... В школе он не учился, во всяких институтах тоже. Ведь все знают, что такое спортсмен? Это постоянные тренировки-соревнования. Плюс ему с малых лет, постоянно, профессионально, били в голову.
Народная поддержка у них у всех так себе.
К тому же, они выпустили Юлю. А эта дамочка сожрёт всех и не подавится (кроме Турчинова, тот её верный оруженосец, ближе соратника она вряд ли найдёт). Сейчас произойдёт чудесное исцеление и начнётся шоу. laugh.gif Мне, допустим, даже интересно посмотреть на это. Попкорн-семечки запасены, патроны к ружжу куплены. laugh.gif
По поводу языка тоже не стоит переживать. В Конституции редакции любых годов гарантируется развитие разных языков, а уж за русский и говорить не приходится. Практически все прекрасно понимают и могут говорить на русском. Более того, очень часто два разных собеседника могут говорить на разных языках (украинский-русский) и не нужно переходить на язык собеседника. Все друг друга понимают. Восток Украины прекрасно работает с Западом и наоборот. Нормальные люди и там и там.
Вся официальная документация всегда велась на украинском. Нет проблемы. Вообще.
Как говаривал, профессор Преображенский: "не читайте до обеда советских газет" 1.gif


З.Ы. А, так называемая, новая власть? Гы, да у них дворцы ничуть не меньше и не беднее, чем у прошлой власти.
"Беркут" расформировали? Опять таки Гы. Создадут что то новое, с теме же людьми. Ещё и бабла кто то заработает. Ну-ка, шевронов на новую службу нашить? Шуточки что ли? За них денюшка будет платиться, и не малая. 1.gif
Reserved
QUOTE(Commandor_S @ Feb 27 2014, 07:52) *

Кста, зря подкорректировал.

я решил сократить поводы у Инки побурчать 1.gif
Commandor_S
Цитата(Reserved @ Feb 27 2014, 09:31) *

я решил сократить поводы у Инки побурчать 1.gif

А шо Инки? Инки у нас как Капитан Зеленый. 1.gif


Изображение
sergo-kon
Молодец Коммандор. Хоть ты не унываешь.
А я сегодня с одним бывшим военным поговорил. С другим. Ну подходят люди душу излить, внешность то у меня как у профессионального афериста, располагает. smile.gif
Так вот поговорил я с ними, скажем так, исповедал. Ну теперь вот сижу и с компом на брундершафт пью.
Народ переживает за то что у вас там творится. И к войне потихоньку подготавливаются. И видно что не на словах а в душе болеют и за вас и за себя и за будущее.

Пойду в самолётах пьяный дебошь устраивать. smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=sd7OkPYovDQ
Хочу обратить ваше внимание на жестикуляцию участников.
Они, естественно, дуют в одну дудочку, но что бы понять на сколько они соответствуют действительность, сравните как вы сами жестикулируете, при подобных обстоятельствах.
Это лучший детектор лжи.
Serginio
Цитата(sergo-kon @ Feb 27 2014, 18:48) *
Трепач.
Выставляет себя эдаким всезнающим гуру, чтоб подороже свои ролики продавать недалёким и алчным до горячих сенсаций телевизионщикам.
Но кое-что он сказал верно.
Commandor_S
Цитата(Serginio @ Feb 27 2014, 20:58) *

Трепач.
Выставляет себя эдаким всезнающим гуру, чтоб подороже свои ролики продавать недалёким и алчным до горячих сенсаций телевизионщикам.
Но кое-что он сказал верно.

Буквально кое-что.
Давайте не будем о политике? Тема, конечно, "сладкая", но лучше не надо. Ведь всем известно: от сладкого сахарный диабет бывает. wink.gif 1.gif

Цитата(InkyFreeman @ Feb 28 2014, 01:05) *

ой як ти наївний ти не розумієш чи не хочеш нічого розуміти

Да нет, это ты не понимаешь. Проблемы с языками нет. Всегда все официальные документы, ну там, выписки, справки, заявления и остальные были на украинском. Небольшое послабление давал, так называемый, закон о языках, но на местном уровне. На бытовом уровне люди как общались на своих языках, так и будут общаться. Более того, на бытовом уровне, совершенно без разницы, на каком языке общаются собеседники. Украиноговорящий прекрасно понимает русский, а русскоговорящий украинский. Попав в среду языка, украиноговорящий может без проблем перейти на русский, а русскоговорящий на украинский. Исключение выпендрёж, когда человек сознательно не переходит на другой язык. biggrin.gif
Но официальный, государственный язык в Украине украинский, причём изначально, даже при СССР.
Я даже когда в школе учился у меня в табеле о оценках стояли "Рiдна мова" (Родной язык) и "Росiйска мова" (Русский язык). wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.