Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анонс проекта "Корсары: Каждому свое!"
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Корсары: Каждому Своё!
Страницы: 1, 2, 3
lllypuK
Уважаемые корсары и корсарки, торговцы и пираты, каперы и авантюристы!
BlackMark Studio предлагает вашему вниманию новый проект "Корсары: Каждому свое!"
Изображение


Издатель: Компания Akella

Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб

Предзаказ игры доступен на многих сайтах. К примеру: ozon.ru, epic.kanobu
Игру также можно будет приобрести через Steam.

Проект стартует 7-го декабря.

Новый главный герой - Шарль де Мор:
Изображение Изображение Изображение

Новый оружейный ряд:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые игровые персонажи:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Превью от BestGamer
erebus
Рад за вас, ребята smile.gif Свершилось таки thumbsup.gif
ЗЫ. Жаль , что поиграть в неё неудастя sad.gif
lllypuK
Парочка новых фортов - Тортуга и Гавана:
Изображение Изображение

Новые кораблики:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новые каюты (один из вариантов):
Изображение Изображение

И еще немного игровых новинок:
Изображение Изображение Изображение
Claus
а на скриншотах с подзорной трубой, это фотошоп или эффект линзы в игре?
Tymofei
Фотошоп smile.gif
ТенеЛов
Мое уважение к тем кто сделал ККС настолько превышает неуважение к издателю, что я нарушу многолетнее эмбарго на покупку товаров от вышеупомятуго полупокойника-издателя 1.gif
Парни вы большие молодцы!!! smile.gif
BoK®
АААААА!!!!!! УРРрааа!!! Рад и за ребят и за нас, простых корсаров 1.gif
Только, это
Цитата(erebus @ Nov 23 2012, 12:53) *

....
ЗЫ. Жаль , что поиграть в неё неудастя sad.gif

Как неудастся? П-почему??? В чем прикол???
InkyFreeman
акелла последнее время, как банкрот отмечена здесь была. А счас, что издатель, как это понимать? Игру типа за идею отдали им надо так понимать!
И тем не менее. Студия молодцы продолжили дело.Мои поздравления.
navy
Поздравляю парни! Это ой как здорово. Фиг с ней с Акеллой, а изданая игра сама по себе много стоит!
Обязательно куплю, просто как дань уважения к команде!

Кстати предзаказ также доступен на http://www.gama-gama.ru/Prod/Korsari_Kazhdomu_Svoe
в подарок К:ГПК))
DEFEATOR
Друзья, поздравляю! Конечно, внесем свой скромный вклад ...
Thorgal
А женских ГГ в игре нету вообще? Хотя бы для фриплея. blink.gif
BoK®
Цитата(Thorgal @ Nov 24 2012, 23:48) *

А женских ГГ в игре нету вообще? Хотя бы для фриплея. blink.gif

Да не, есть вроде. Четвертая картинка Друзья и Враги. Там есть дамочки.
Только народ как-то без особого энтузиазма принимает. Не видят наверное. Устали ждать и на Steam ушли уже.
Captain Flint
Цитата(BoK® @ Nov 25 2012, 17:47) *

Там есть дамочки.

Это NPC. ГГ в игре пока один.
erebus
Цитата(BoK® @ Nov 23 2012, 23:14) *

Только, это

Как неудастся? П-почему??? В чем прикол???


Увы, требование обязательной регистрации в стиме, которое нынче в моде, меня как геймера, неимеющего домашнее подключение к интернету, автоматически посылает в ... smile.gif
За блэкмарковцев я рублём проголосую, не вопрос, но диск придётся ставить на полку sad.gif Пиратку как солюшен не рассматриваю, совесть загрызёт smile.gif
delfin_
Так, стоп. Т.е. даже покупая диск - все равно нужна регистрация и подключение к стиму? huh.gif Или эта процедура нужна только при покупки стимовской, электронной версии?
Erasor
Цитата(delfin_ @ Nov 26 2012, 13:01) *

Так, стоп. Т.е. даже покупая диск - все равно нужна регистрация и подключение к стиму? huh.gif Или эта процедура нужна только при покупки стимовской, электронной версии?

Нужна регистрация и активация игры через стим.
erebus
Цитата(delfin_ @ Nov 26 2012, 11:01) *

Так, стоп. Т.е. даже покупая диск - все равно нужна регистрация и подключение к стиму? huh.gif

Именно. Перед установкой игры инсталятор устанавливает стим и только после этого саму игру. Нет инета - игру неустановишь. Я так с последним Deus Ex обломался dry.gif Если раньше ещё можно было регистрировать удалённо, то счас всё - интернета нэма? проходите мимо.
Erasor
Цитата(erebus @ Nov 26 2012, 17:15) *

Именно. Перед установкой игры инсталятор устанавливает стим и только после этого саму игру. Нет инета - игру неустановишь. Я так с последним Deus Ex обломался dry.gif Если раньше ещё можно было регистрировать удалённо, то счас всё - интернета нэма? проходите мимо.

Регистрация занимает 5 мин, если у Вас будет диск скачивать его
не надо. Неужели дома невозможно организовать 5 мин интернета для запуска игры?
BoK®
Цитата(Erasor @ Nov 26 2012, 18:54) *

Регистрация занимает 5 мин, если у Вас будет диск скачивать его
не надо. Неужели дома невозможно организовать 5 мин интернета для запуска игры?

Во-во. На худой конец можно было бы даже в Макдональдс сходить 1.gif Хотя идея с регистрацией мне и самому очень не нравится. Подсаживают ведь на стим.
delfin_
Цитата(BoK® @ Nov 26 2012, 19:02) *

Хотя идея с регистрацией мне и самому очень не нравится. Подсаживают ведь на стим.

Вот вот, пичалька. sad.gif
Я специально отказался от электронной версии, думая что диск не потребует стим активации, но не тут то было. Не знаю, не знаю как будет, но стим для меня не вариант. Я бы лучше заплатил двойную цену, но чтоб без стима, пущай лучше любая одноразовая активация - но без стима и прочих регистраций.
Claus
позвольте, писалось ведь где то, что мол на дисках игра будет тоже продаваться? разве нет?
Old_Nick
Будет, и уже есть предзаказ.
НО - везде четко оговорено: "Для установки игры обязательно подключение к сервису Steam"
Т.е. диск, чисто, что бы не качать с инета. А для получения возможности поиграть, все-равно, нужно регистрироваться
erebus
Цитата(Erasor @ Nov 26 2012, 16:54) *

Регистрация занимает 5 мин, если у Вас будет диск скачивать его
не надо. Неужели дома невозможно организовать 5 мин интернета для запуска игры?

"Вы неповерите..."(с) smile.gif
Была бы возможность активировать удалённо sad.gif
Будем думать.
Mitrich
Цитата(Erasor @ Nov 27 2012, 01:54) *

Регистрация занимает 5 мин. ...

Здравствуйте, пираты!
Давненько здесь не был, а тут такие новости! Конечно же поддержим "Чёрную метку", только вот не объяснит ли кто-нибудь в двух словах что такое "Стим", и почему диск надо будет регистрировать через Интернет, и сколько раз - один раз при установке или каждый раз, как захочется поиграть?
И какие особенности этой регистрации? Возможно ли это будет сделать, если у меня дома два компа и выход в виртуальное пространство через роутер?

Заранее благодарен и прошу прощения за дилетантский вопрос - никогда с этим не сталкивался.
navy
Цитата
Будем думать.

Erebus, да все решаемо я думаю smile.gif
BoK®
Цитата(Mitrich @ Nov 27 2012, 14:19) *

Здравствуйте, пираты!
Давненько здесь не был, а тут такие новости! Конечно же поддержим "Чёрную метку", только вот не объяснит ли кто-нибудь в двух словах что такое "Стим", и почему диск надо будет регистрировать через Интернет, и сколько раз - один раз при установке или каждый раз, как захочется поиграть?
И какие особенности этой регистрации? Возможно ли это будет сделать, если у меня дома два компа и выход в виртуальное пространство через роутер?

Заранее благодарен и прошу прощения за дилетантский вопрос - никогда с этим не сталкивался.

Я тоже думаю, что лучше 10 раз задать глупый вопрос, чем 1 раз сделать глупость 1.gif
Но Стим это не страшно. Вот, купил диск со Скайримом. Стал его устанавливать и он сам попросился в интернет. Я его туда пустил. Дальше он привел меня на этот самый Стим, где меня попросили зарегистрироваться, после чего поздравили и разрешили играть. Способ выхода в интернет, количество компов дома и наличие роутера не важно. После регистрации интернет уже не нужен, разве только для того, чтобы получать новости и объявления от Стима или зависнуть на тамошнем форуме.
Более того, если я правильно понял, теперь мне не нужно покупать новые диски с другими играми. Вместо этого можно их загружать с этого самого Стима, предварительно оплатив, конечно. Если это действительно так, то в моем случае это не плохо. У мну бывают такие периоды, когда возможность выйти в интернет появляется чаще, чем возможность сходить в магазин с дисками. Вот только не понятно, Стим то зачем сдесь??? Просто посредник или же все-таки помощник?
Erasor
Цитата(BoK® @ Nov 27 2012, 17:22) *

Вот только не понятно, Стим то зачем сдесь??? Просто посредник или же все-таки помощник?

"Есть много на свете друг Горацио, о чем не ведали мудрецы" В.Шекспир
В стиме более 50млн. пользователей, и можно играть в групповые онлайн
игры, типа дота-2(стрелялки,бродилки), там проходят даже турниры.
Близард отгордился сделал свою систему-батлнет.
Claus
стим слишком навязчив, из за этого принципиально его не ставлю. ладно уж активация через интернет, но обязательный стим...
Green Corsair
Цитата(Mitrich @ Nov 27 2012, 14:19) *

И какие особенности этой регистрации?

Регистрируется один раз на один аккаунт. Так что забывать имя и пароль не рекомендую, придётся покупать новый диск и вновь региться. При переустановке системы, компьютер воспринимается как другой. На мыло вышлют пароль для подтверждения личности. Если не будет выбора диска при установке, папку Steam можно переместить методом перетаскивания (у меня ХРюша, как на других системах не в курсе).
N.tony
Интересно читать коменты - сравнив тех, кто ни в какую не будет ставить Стим с теми, кто активно отмечался в теме по скайриму, можно понять как у нас на форуме относятся к пиратству...

Меня, вот, например, совсем другой вопрос интересует - на сайте epic.kanobu тоже продают стимовый ключ, но написано что оно исключительно для использования на территории СНГ. А что делать мне, который не на территории? Я так понимаю, надежды на мировой релиз мало, но будет ли русская версия залочена на локальный рынок?
Pirate Sam
Немножко не врубился. Это будет отдельная стимовская игра, а не адддон к гпк?
InkyFreeman
Мы живем в ЕU, - игры для нас произведенные в России стоят здесь для нас в 2,5 раза дороже,
Реально мы покупаем продукт произведенный для СНГ, который здесь и продаваться не должен в таком исполнении. ( Бывает добавляют для стран Балтии - типа легальная поставка.)


Вот и получается Игра дороже и ключ должен быть дороже (а исполнение для СНГ) и ради нас менять ничего не будут. И почему для нас такие цены не совсем понятно. Сравним зарплаты москвича с нашими.
И кто его знает может ли этот издатель игры типа издавать для Вост. Европы., про западную версию - всегда говорили издает другой издатель у кого есть лицензия. У этих ее точно нет.


так что с ключом может быть и облом. Сделали бы тогда распространение через стиам минуя торговлю, но и там есть приколы - и всех она не устроит.
Это как в Форекс - все поделено на регионы. Мы уже в России не можем регистрироваться, мы работаем в регионе, где есть свой держатель Форекса (из ЕУ).
Так, что купить еще полдела, а дальше что ?
BoK®
Цитата(N.tony @ Nov 27 2012, 21:23) *

.... А что делать мне, который не на территории? Я так понимаю, надежды на мировой релиз мало, но будет ли русская версия залочена на локальный рынок?

Поменять System Locale и показать им йезыг tongue.gif
Дефолтное место имения не имеет значения. Пробовал. Работает.
Orbital
Не знаю что на стим ругаетесь, навязчивым его обзываете, я его даже не замечаю, вспоминаю про него когда захочу поиграть в одну из игр которую в нем покупал, он оч удобен, вышедшие обновы ставит сам, форумы тут же на тебе пожалуйста выбрал игру тыкнул ссыль форумы и ты на форуме игры тыкнул на ссыль сайта и ты на сайте. Навязчивость стима - не не слышал, убрал из автозагрузок и не парюсь.
ТенеЛов
Еще бы знат, как на вин 7 и вин 8 будет себя вести, и на широких мониторах, много скринов на 4:3...
Claus
стим замечателен для тех, у кого он уже есть. для меня стим навязчив хотя бы потому что я, не поставив его, не смогу поиграть в ККС.
lllypuK
Цитата(ТенеЛов @ Nov 28 2012, 19:06) *
Еще бы знат, как на вин 7 и вин 8 будет себя вести, и на широких мониторах, много скринов на 4:3...
Под широкоформатники сделана оптимизация. Также игра неплохо себя чувствует и под вин7.
Maxno
Спасибо за игру, джентльмены!:)
ЗмеёнышЪ
Цитата
будет ли русская версия залочена на локальный рынок?

Цитата
так что с ключом может быть и облом.

ключи должны подходить без привязки к местности.
lllypuK
Превью от BestGamer
BoK®
Цитата(lllypuK @ Nov 30 2012, 15:07) *

"...бить противника по наглой морде при помощи приклада". О!!! Это супер! Давно хотел 1.gif А гранату не дали sad.gif Уууууу! Может быть хоть алхимик сможет сварганить какую-нибудь адскую машинку?
По поводу - "При помощи секстанта же можно определять местонахождение скрытых островов..." Тут требуется уточнение. При помощи секстанта наблюдатель может определить только свое собственное место. Ну, а зная свое место, можно наверное и скрытый остров найти. Но самое главное, что секстант dry.gif "был сконструирован в 1730 — 31 Дж. Хэдли (Англия) и независимо от него Т. Годфри (США), хотя идея его устройства была высказана И. Ньютоном ещё в 1699 (записки Ньютона об этом были опубликованы лишь в 1742)." Это залет. Просьба заменить секстант на астролябию.
Tymofei
Гранату дали.

= = = = =
По поводу секстаната.
Вы в игру играли? Нет?

Тогда Ваши измышления по этому поводу - громкий ... 1.gif
BoK®
Цитата(Tymofei @ Nov 30 2012, 18:11) *

Гранату дали.

= = = = =
По поводу секстаната.
Вы в игру играли? Нет?

Тогда Ваши измышления по этому поводу - громкий ... 1.gif

За гранату спасибо 1.gif 1.gif 1.gif
В ККС нет, не играл. Где-то что-то упустил? Поясните по поводу секстанта. Я его щас в руках вот держу. Дело не в его присутситвии в игре. Формулировка не совсем корректна.
SJR
Спасибо, честно говоря не ожидал, да и не ждал давно. Обязательно поюзаю, в перерывах между вылетами на боевом пепелаце =)
Green Corsair
А сидеть на земле ГГ не научили? Типа, возле костерка помедитировать.
Serginio
Цитата(BoK® @ Nov 30 2012, 18:53) *
Поясните по поводу секстанта. Я его щас в руках вот держу. Дело не в его присутситвии в игре. Формулировка не совсем корректна.
Борис, не паникуй.
там всё правильно написано. Если в кармане у тя нет секстанта (оно же астролямлия), то значит ты не капитан, а лох и сразу заблудишься и в нужную точку не попадёшь (рядом будешь елозиться).
Цитата(Green Corsair @ Nov 30 2012, 20:12) *
А сидеть на земле ГГ не научили? Типа, возле костерка помедитировать.
Не. На земле не научили.
Он же моряк, поэтому "посидеть-помедитировать" ходит исключительно на гальюн.
BoK®
Цитата(Serginio @ Nov 30 2012, 22:21) *

....Если в кармане у тя нет секстанта (оно же астролямлия), то значит ты не капитан, а лох и сразу заблудишься и в нужную точку не попадёшь (рядом будешь елозиться).
...

Ну, раз уж нет функции спросить дорогу у местных 1.gif пусть будет секстант. Только не было такого прибора на момент начала игры. Не изобрели его еще.
delfin_
Не ребят, все таки не правильное у вас дата выхода! У меня отпуск 5го заканчивается! 1.gif
Captain Flint
Цитата(BoK® @ Nov 30 2012, 18:01) *

Это залет. Просьба заменить секстант на астролябию.

А Вы представьте, что это не секстан Хэдли, а квадрант Джона Дэвиса. cool.gif
И сразу всё станет исторически достоверно. smile.gif
sergo-kon
Цитата(Captain Flint @ Dec 1 2012, 02:23) *

А Вы представьте, что это не секстан Хэдли, а квадрант Джона Дэвиса. cool.gif
И сразу всё станет исторически достоверно. smile.gif

Тогда и название надо соответствующее. А тут просто спину задом назвали. Вот и понимай как хочешь. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.