Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Infestation: Survivor Stories (War Z)
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
m-traxx
Изображение

http://infestationmmo.ru/

Думаю, не многие из вас пробовали игры с подобным сеттингом.
Выживание в абсолютно враждебном открытом мире + постоянные перестрелки с другими игроками.
Если начинающий игрок сможет прожить хотя бы 1 час.... то ему очень повезло.
Меня эта игра не отпускает уже 5 месяцев.
Очень рекомендую тем, кто хочет испытать что-то новое.
Может понравиться старым поклонникам "Сталкера" или "Fallout 3"
ALexusB
чтоб 1ч прожить много денег нужно?
Баланс есть или все на монетизации?
sergo-kon
Сколько это чудо стоит? Не понял что значит "можно арендовать сервер" и "игра предоставляется в виде стартового пакета".
Reserved
Так как я таки поклонник Day Z, то мне сложно не сравнивать эти игры между собой. Потому мое впечатление будет заранее предвзято, необъективно и буду беспощаден к врагам рейха. 1.gif
Побегал я с чужого акка, на карте Колорадо, карта большая, имхо игра сыровата, перестрелки напоминают механику поинтбланк(корейская пародия на контрастрайк, только намного хуже).
Для опытных игроков в Day Z, уверен, игра не представляется чем-то сложным в плане выживаемости. Применяя навыки приобретенные там, вы вполне можете успешно избегать встречь с другими игроками пока вы личинка краба laugh.gif
Зомби здесь посильнее, нежели в Day Z и рубить их врукопашную не очень долго получается(может быть когда персонаж более прокачен, то можно я хз) Хорошо, что они медленей и нет у них такого хаотичного движения рывками, что делает их более удобными мишенями для стрелка.
В зомби можно запросто стрелять без боязни, что к вам быстро подтянутся любители кепок и фрагов на огонек.
Я так и не понял есть ли в игре приборы ночного видения, но ночью видно плохо rolleyes.gif
Не пытайтесь ни в кого стрелять с 1200 метров(это боль! laugh.gif), на больших расстояниях отчего-то нет урона или меня глючило, а на короткой дистанции вас убьет более прокаченный чар.

Ощущение, что девелоперы ее сделали на волне успеха Day Z и не очень представляют концепцию дальнейшего развития(ничего когда выйдет Day Z на арме 3, скорей всего определятся lol.gif ), потому как пока что ее нововведеные фишки напоминают намальск в Day Z .
Насчет других игроков, создалось впечатление, что игра собрала всех тех, кого обижали в Day Z(это я зло пошутил) На самом деле вполне подходит тем кто не одержим идеей убить всех людей сразу при коннекте и ждет похожего отношения от других участнегов автопробега.
Также можно погриндить, что неплохо для разнообразия.
Денги нужны бинты покупать. Лут гавно и нелогичен.Транспорт не едет.Все плохо. lol.gif
В игре встречаются всякие любители забегов в 100500 раз на Колорадо в стриме, чтобы показать как нелегко новичкам и набить лайков на свои ютубные говновидео.
Если вы их убьете, то узнаете о себе много нового и главное долго. Также есть читеры,не в таком количестве как в Day Z , но будьте внимательны.
Может быть стоило уделить больше времени, но во первых это предвзятый пост, во вторых акк мне дали ненадолго и за это ненадолго я немного заскучал. 1.gif В третьих, нет я за нее не буду платить, пусть допиливают. smile.gif
Denis
Все что за бабло -- "в топку!"
sergo-kon
Цитата(Denis @ Aug 22 2013, 15:34) *

Все что за бабло -- "в топку!"

Ыыы. Провокатор. 1.gif
Reserved
Ну там платишь только один раз, покупаешь некий пакет, в котором всякое полезное для игрока на первое время. Денег просят немного, но и на мой взгляд пока не за что..потому жабу я не прогонял..пусть душитsmile.gif
Они наверно понимают, что не червонцы всем не понравишься, но правильно хотят содрать грошики с кого возможно...с миру по нитке и так с каждого мимокрокодила. Так, что триала ознакомительного там нет. 1.gif
sergo-kon
Так "не много" это сколько? А то у каждого мерка своя. Одним суп жидкий, другим бриллианты маленькие. smile.gif
m-traxx
Цитата(ALexusB @ Aug 22 2013, 09:20) *

чтоб 1ч прожить много денег нужно?
Баланс есть или все на монетизации?

Первый месяц я прожил без "монетизации", имея минимальный стартовый пакет за 340 рублей.
Можно жить без "монетизации" и дальше.


Цитата(sergo-kon @ Aug 22 2013, 11:04) *

Сколько это чудо стоит?

Я покупал стартовый пакет за 349 рублей.
Он и сейчас стоит столько же.
В Стиме игра стоит от 9-ти до 15-ти долларов, но не продаётся жителям нашей несчастной страны ohmy.gif

Остерегайтесь предложений купить игру с посторонних сайтов - там продают взломанные аккаунты - бан обеспечен в первые же минуты игры.
Официальный русский сайт - ссыль в первом посте - там всё нормально.
Для жителей зарубежья: Стим.



Цитата(sergo-kon @ Aug 22 2013, 11:04) *
Не понял что значит "можно арендовать сервер"

Сначала стоит вкусить игру на общественных серверах.
Потом... если зацепило... можно и свой сервер арендовать.

У меня сейчас есть свой частный сервер, на который имеют доступ 20 человек по приглошению.
Не стоит путать с "пиратскими серверами" Day Z
Эти игры вообще путать не стоит... и сравнивать тоже)))
Как не стоит сравнивать ВМЛ и Пиратов Сида Мейера.... хотя обе игры про пиратов wink.gif




Цитата(Reserved @ Aug 22 2013, 13:23) *

Я так и не понял есть ли в игре приборы ночного видения, но ночью видно плохо rolleyes.gif
Не пытайтесь ни в кого стрелять с 1200 метров(это боль! laugh.gif), на больших расстояниях отчего-то нет урона или меня глючило,

Ты не мог даже пытаться стрелять на 1200 метров в этой игре.
Нет возможности увидеть игрока на такой дистанции.
Снипа с 10-кратной оптикой?
На 700-800 метров попасть практически не реально.
На 500 метров убьёшь одним удачным выстрелом, если стреляешь калибром 0.338
При условии, что умеешь стелять smile.gif

Цитата(Reserved @ Aug 22 2013, 13:23) *

а на короткой дистанции вас убьет более прокаченный чар.

Как правило у опытных ПВП-игроков вообще непрокаченные персы - им некогда "качаться" - они постоянно только стреляются, а за убийство игроков экспа не начисляется wink.gif
Reserved
Цитата(m-traxx @ Aug 22 2013, 17:29) *

Ты не мог даже пытаться стрелять на 1200 метров в этой игре.
Нет возможности увидеть игрока на такой дистанции.

Собственно и не пытался, 1200 это была аллегория намекающая на опастность всякихуродовсоснайперкойнаблине снайперов в Day Z. И отсуствие беспокойства по этому поводу в WAR Z. Вообще намного безопастней и спокойней в WAR Z , я почуствовал себя туристом.smile.gif
Только не понимаю, что там можно делать целых пять месяцев smile.gif
m-traxx
Цитата(Reserved @ Aug 22 2013, 21:19) *

Вообще намного безопастней и спокойней в WAR Z , я почуствовал себя туристом.smile.gif

На крупном общественном серве в любую секунду есть шанс получить заряд дроби в лицо. wink.gif

Цитата(Reserved @ Aug 22 2013, 21:19) *

Только не понимаю, что там можно делать целых пять месяцев smile.gif

Хорошая компания, Team Speak, совместные походы, перестрелки.... обмен лутом... бандитизм на общественных серверах, ивенты на своём...
"Коллективное выживание" довольно интересная штука 1.gif
sergo-kon
Цитата(m-traxx @ Aug 23 2013, 04:56) *


бандитизм на общественных серверах, ивенты на своём...



А какая мотивация к бандитизму на общественных серверах? Как они связаны со своим сервером? Это разные территории раскиданные по секторам как в Х3 или это одинаковая территория, но там чужое а тут своё? Лут перетаскивается с сервера на сервер?
Reserved
Цитата(m-traxx @ Aug 23 2013, 02:56) *

На крупном общественном серве в любую секунду есть шанс получить заряд дроби в лицо. wink.gif

да! Так и происходило. В результате меня обзывали школобыдлом из дэйзи и кое чем похуже lol.gif
m-traxx
Цитата(Reserved @ Aug 23 2013, 11:04) *

да! Так и происходило. В результате меня обзывали школобыдлом из дэйзи и кое чем похуже lol.gif

Ну... ругаются и обзываются в основном подростки, которые сами ещё толком ничего не умеют.
Взрослые, опытные игроки относятся уважительно к любому сопернику, кроме читеров rolleyes.gif

Цитата(sergo-kon @ Aug 23 2013, 10:32) *

А какая мотивация к бандитизму на общественных серверах?

На общественном любой игрок - потенциальный враг.



Цитата(sergo-kon @ Aug 23 2013, 10:32) *
Как они связаны со своим сервером? Это разные территории раскиданные по секторам как в Х3 или это одинаковая территория, но там чужое а тут своё? Лут перетаскивается с сервера на сервер?

Лут перетаскивается с любого серва.
Можно ставить личные ящики-сейфы с персональным кодом.
Территория на всех серверах одинаковая - она не маленькая - открытый мир.
Два крупных города (Болдер и Кампос), несколько военных баз, аэропорт, куча мелких ферм и несколько небольших посёлков.

Вот карта:

Изображение

Это бесшовный мир, по которому интересно даже просто побродить...

Очень скоро территорию увеличат и он станет такой:

Изображение
sergo-kon
Это получается что и чара можно у себя на серваке прокачивать а на общественный ходить уже подготовленным?
m-traxx
Цитата(sergo-kon @ Aug 24 2013, 00:22) *

Это получается что и чара можно у себя на серваке прокачивать а на общественный ходить уже подготовленным?

Только нужно иметь ввиду, что даже полная "прокачка" перса даёт ооооочень маленькое преимущество.

Другое дело, что ты можешь значительно спокойней лутать на частном серваке и ходить на общественный хорошо вооружённым и отлично экипированным.

Поэтому когда моя нормально-вооружённая команда (рыл этак в десять) выходит на общественный сервак... то месиво происходит по полной схеме 1.gif

Хотя, более опытные игроки могут втроём нормально разнести десяток моих оболтусов laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.