Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корсары 4 от Black Sun
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Корсары 4 (в разработке)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
tislic
В чем не довольство, что мы говоим или что денег нет, или что денег нет и мы говорим, или не о деньгах говорим?
Yarovit
Приветствую, джентльмены!

Меня зовут Алексей Яровит, я - глава команды Black Sun.

Если будут вопросы – обращайтесь, отвечу по возможности.
Captain Flint
Цитата(Yarovit @ Mar 14 2018, 18:34) *

Приветствую, джентльмены!

Здравствуйте, Алексей!
Решили ли Вы, что будете делать в отношении намеченной к созданию игры через 68 дней в случае уже вполне ожидаемой неудачи со сбором средств на первый этап разработки посредством QIWI Fundl?
Green Corsair
Цитата(Yarovit @ Mar 14 2018, 18:34) *

Приветствую, джентльмены!

Здравствуйте!
Планируется ли отдельная одиночная кампания?
tislic
Цитата
Меня зовут Алексей Яровит

ALexusB, подтверди плиз по имени домена e-mail(а) акаунита, что это не фэйк
ALexusB
Не фейк
paxah
Вообще хочется сингла на современном движке. Хорошего, продуманного, интересного сюжета. Такого как ККС.
Как оказалось Линейка с Фриплеем(ККС) выигрывает у Фриплея с Линейками(ВМЛ/ГПК)
N.tony
Цитата(Yarovit @ Mar 14 2018, 16:34) *
Если будут вопросы – обращайтесь, отвечу по возможности.
Добрый день.
Кто из вашей команды играл в Корсары: Возвращение Легенды, Корсары: Город Потерянных Кораблей и Корсары: Каждому Свое?
Сколько в вашей команде на данный момент не-менеджеров, которые начнут работу над Корсарами если/когда работа таки начнется?
Yarovit
Господа, отвечаю в порядке последовательности:

I. Captain Flint:

Мы на большую часть подобных вопросов уже отвечали ранее в игровой прессе. Вот исходник - https://docs.google.com/document/d/1ReG42BW...r6al4ba26U/edit

Если вкратце:

1. QIWI - это наши партнеры. Кампания на их новом ресурсе FUNDL - "пробный шар". Особых надежд на успех этой кампании мы не питали. Начали работать над проектом в меру своих сил до запуска кампании на FUNDL. И будем работать засучив рукава и далее.

2. Сейчас ведется работа над проектной документацией, сценарием, дизайном, демкой и пр.

3. Ключевая задача на текущий момент показать как текущим нашим инвесторам так и новым заинтересовавшимся - высокий интерес и ожидания аудитории к проекту. Если необходимые средства не будут выделены "прямо здесь и сейчас", то мы выйдем на Кикстартер и другие известные краудфандинговые площадки (с учетом сделанных нами ошибок на FUNDL).

Более полную информацию Вы можете получить выше по ссылке.

II. Green Corsair

Разумеется. В первую очередь, я бы сказал. Про это и говорил ALexusB, когда мы все вместе у нас в офисе обсуждали озвученный Костей Сапроненковым синопсис сценария.
Костя также давал интервью на эту тему - https://disgustingmen.com/games/corsairs-4-...-mark-interview

III. paxah

Солидарен.

IV. N.tony

Текущая команда 20 человек +/- несколько бойцов. Из них практически все играли в указанные части "Корсаров". Чтоб вы понимали - мы все работали в "Акелле" в то или иное время и, соответственно, все как по "зову сердца", так и по служебной необходимости, играли/работали с "Корсарами". Что касается "Каждому свое" - то у нас также хорошие отношения и с командой Black Mark Studio и ее лидером Михаилом (Утконосом) Коваленко.

Команду мы продолжаем собирать. Мы очень хотим, чтобы новые "Корсары" - были качественной игрой и поэтому желаем работать над новой частью совместно коллегами из Seaward, заслуги и опыт которых, конечно, неоспорим.

К настоящему моменту пока удалось договориться с ALexusB. Если кто-то еще из Seaward хочет принять участия в проекте (не бесплатно, разумеется) - добро пожаловать! Всегда рады! Обсудим у нас в офисе за чаркой рома (ну или кто чего желает smile.gif ) детали, условия и т.п.






P.S. Если что, у ALexusB есть все мои контакты.
Green Corsair
Yarovit, а как ваши "бойцы" относятся к "Готике"? Пещеры, шмон сундуков по домам, сбор ресурсов, это скорее туда, чем в "Фоллаут". К сожалению, в "Корсарах" суша представлена не так широко.
И может не стоит забирать себе лавры взрослого контента. Кесарю кесарево. Может стоит подойти к вопросу более взвешено?
Yarovit
Цитата(Green Corsair @ Mar 15 2018, 18:16) *

Yarovit, а как ваши "бойцы" относятся к "Готике"? Пещеры, шмон сундуков по домам, сбор ресурсов, это скорее туда, чем в "Фоллаут". К сожалению, в "Корсарах" суша представлена не так широко.
И может не стоит забирать себе лавры взрослого контента. Кесарю кесарево. Может стоит подойти к вопросу более взвешено?


К "Готике" относимся с большой любовью, как и к серии TES (к TES 3 - я лично, вообще - с обожанием). И, конечно "суши" в новой части должно быть много. Это неоспоримо. Со всем, что вы перечислили и более.

Не очень понимаю, что Вы подразумеваете, когда говорите о "лаврах взрослого контента"?
Thorgal
1. Будет ли в игре вид от 3-го лица? И если будет то:
2. Предполагается ли кастомизация протагониста? Выбор пола, расы, рост, комплекция, настройка лица и так далее? Или мы будем жестко привязаны к придуманному сюжету с готовым персонажем? Ничего не имею против капитана Блада, но в подобных играх предпочитаю женского персонажа.
3. Будет ли в игре мистика типа оживших скелетов и призраков, как в сериях "Пиратов карибского моря" (фильмы и игры) или предполагается больше реализма типа "Черных парусов" (сериал) и "Черного флага" (игра)?
4. Сухопутных приключений конечно тоже хотелось бы. В связи с этим вероятно предположить, что мир будет не бесшовным, и переход на сушу будет осуществляться через экран загрузки?
5. Будет ли протагонист уметь плавать и нырять?
6. Стелс завезут?

Ну, если еще чего придет в голову спрошу.
tislic
Цитата
Команду мы продолжаем собирать. Мы очень хотим, чтобы новые "Корсары" - были качественной игрой и поэтому желаем работать над новой частью совместно коллегами из Seaward

Здравствуйте. tislic (под этим интернет - псевдонимом уже много лет). Блогер.
Кого из Seaward и в какой должности вы видите?
tomclon
Насколько я понял, некоторые Сивардовцы, инкогнито входили в состав BMS под другими никами, и создание BS, в первую очередь направлено на легализацию тех самых Сивардовцев? Если это так, то на сегодняшний день мы имеем переименованный с BMS - Black Sun, с тем же составом что и в BMS. Хотелось бы узнать планирует ли разработчик Black Sun, привлечь к работе создателей КГПК?
Green Corsair
Цитата(Yarovit @ Mar 15 2018, 19:20) *

Не очень понимаю, что Вы подразумеваете, когда говорите о "лаврах взрослого контента"?

В интервью упоминался ресурс со специфическим содержимым, который обещали заставить покраснеть. Хазанова помните? Геракл должен вписываться во фрагмент, иначе его просто по пояс зароют и всё.

Поддержу Thorgalа, с видом от третьего лица, дама приятной окружности, не помешала бы.
Сушу бы сделать бесшовной с экраном загрузки между морем и сушей.
И плавать неплохо бы научить героя.
Ван дер Декен
Yarovit, планируются ли платформы ps и xbox?

Искал на ps4 что-то на тему кораблей\пиратов - ничего, кроме AC Black Flag.
У xbox/pc есть теперь свой эксклюзив - Sea of Thieves (что больше как мультиплеер, нежели сингл с сюжетом).

Учитывая что капитан Блад планировался на xbox360 (или что-то такое упоминалось), было бы круто увидеть игру на приставках, потому что конкурентов нет))
tomclon
Цитата(Ван дер Декен @ Mar 17 2018, 11:39) *

Искал на ps4 что-то на тему кораблей\пиратов - ничего, кроме AC Black Flag.

Плохо искали rolleyes.gif .
P.S. Хотелось бы услышать о системных требованиях К4.
N.tony
http://store.steampowered.com/app/817460/S...aribbean_Tales/
Тут, похоже, тихой сапой Акелла издала Корсары 3 на стиме - видать, в рамках подготовки к апелляции в апреле.
Не смотря на это у меня все же как-то засвербело в плане купить, ибо в К3 оригинальную я таки и не поиграл...
tomclon
Цитата(N.tony @ Mar 17 2018, 23:39) *

http://store.steampowered.com/app/817460/S...aribbean_Tales/
Тут, похоже, тихой сапой Акелла издала Корсары 3 на стиме - видать, в рамках подготовки к апелляции в апреле.
Не смотря на это у меня все же как-то засвербело в плане купить, ибо в К3 оригинальную я таки и не поиграл...

Спасибо за ссылку, хоть стимом и прочими электронными изданиями игр, не пользуюсь но в плане информации по играм, - интересуюсь. Когда то давно, в Корсары 3 играл, - куцая игрушка с одним квестом про Шарпа, но неплохим корабельным симулятором, быстро прошёл и забыл, не впечатлила как то 6.gif .
tislic
Цитата(Ван дер Декен @ Mar 17 2018, 13:39) *

планируются ли платформы ps и xbox?

отрабатываешь разогрев темы?

Изображение
Yarovit
I. Thorgal

1. Планируется
2. Предполагается. Детальная. Будут и сюжетные персонажи. За барышню отыгрывать можно будет.
3. С мистикой у нас подход следующий – реализм, но с «элементами» мистики. Здесь для нас за образец выступает «Игра престолов» в самом начале эпопеи – вроде какая-то магия есть, она присутствует в мире, но она неочевидна. Когда персонаж исследует игровой мир, есть шанс с ней соприкоснуться. Т.е., это некая интрига.
4. Будут обязательно.
5. Будет.
6. Сложный вопрос. С трудом понимаю, как стелс можно уложить в концепцию реализма. В рамках как это реализовано в Kingdom Come – пожалуй.

II. tislic
Это вопрос скорее к AlexusB.

III. tomclon

1. Нет, это не так.
2. Разумеется планируем. Отсюда и желание привлечь в разработку специалистов Seaward.
3. Про технические требования говорить еще рано. Ближе к концу разработки должно быть все ясно.

IV. Green Corsair
1. Ну, это скорее пожелание Константина =) Во всем надо следовать принципам «золотой середины». В данном вопросе солидарен с Вами.
2. Виды должны быть и от 1-го и от 3-го лица. Дама приятной окружности будет, как и: умение протагониста плавать (это важно) и бесшовность.

V. Ван дер Декен
Уже ответил за меня tislic. Мы планируем кроссплатформенность.
Leviafan
Цитата(N.tony @ Mar 18 2018, 04:39) *

http://store.steampowered.com/app/817460/S...aribbean_Tales/
Тут, похоже, тихой сапой Акелла издала Корсары 3 на стиме - видать, в рамках подготовки к апелляции в апреле.


Что характерно - теперь все акелловские Корсары в стиме продаются как Sea Dogs. Наверное, не очень высоко оценивают шанс выиграть апелляцию smile.gif

Хотя в игровом меню по-прежнему написано "Корсары".

Интересный факт - у К3 в стиме версия 1.5, которая прежде была доступна только в западном издании. В России остановились на патче 1.41
Green Corsair
Цитата(Yarovit @ Mar 19 2018, 15:05) *

6. Сложный вопрос. С трудом понимаю, как стелс можно уложить в концепцию реализма.

Рискну предположить, в данном случае, имелась ввиду возможность перенести и спрятать в кустах труп стражника. Что, само собой, позволяет сохранить инкогнито.
ALexusB
Можно демо делать на базе ассетов на 12 лямов
https://www.igromania.ru/news/74234/Epic_Ga..._besplatno.html
выложили добрые люди
Правда пираты будут скорее 27 века,а не 17го
Зато сразу графика на уровне для Анрил4
tomclon
Что интересного можете рассказать об игре Shroud of the Avatar? Когда её доделают? Будет ли она бесплатной?
N.tony
На буйных пикселях голосование про лучшую игру о флибустьерских буднях - К:ГПК в список не входит, как и К:КС, но в остальном результаты ожидаемые...
http://riotpixels.com/opros-luchshaya-igra...ih-budnyah-eto/
ALexusB
Сочетание игр 1987, 1995, 2000г с хбох360\оне версиями само по себе забавно.
20 лет, кто в эти игры играл?
Я вот перся от Морских легенд и потому все и закрутилось, т.к. "а где это и то..." в к1 тоже было не все, но допиливать я не знал как там.

Список игр за 20 лет говорит сам за себя - узкая тема не для всех
Для новых проектов это и хороши и плохо
1 Нужно мало кому
2 Конкуренции зато тоже мало

tislic
Цитата
в к1 тоже было не все

а именно?
ALexusB
Я не буду перечислять, если интересно можно поиграть в обе игры хоть в начале по паре часов и сравнить. Можно описания и прохождения почитать, если детальные есть, как игромания делает. Для выводов хватит. Даже в КВЛ не все от возможностей МЛ пошло, хотя и многое.
Thorgal
Цитата(Yarovit @ Mar 19 2018, 15:05) *

С трудом понимаю, как стелс можно уложить в концепцию реализма.
В рамках как это реализовано в Kingdom Come – пожалуй.
Стелс на мой взгляд никоим образом не противоречит реализму. Незаметно подползти или подкрасться на кортах со спины к врагу, что же тут нереалистичного?
И Kingdom Come, на мой взгляд, здесь не лучший образец для подражания. Учитывая геймплей от первого лица. Советую обратить внимание, как стелс реализован хотя бы в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Splinter Cell: Blacklist, Ghost Recon: Wildlands или в серии Assassins Creed. В том же Черном флаге к примеру...
tislic
Цитата
Даже в КВЛ не все от возможностей МЛ пошло

на результат голосования посмотри
ALexusB
Я вчера уже писал - "а судьи кто?"
Кто из голосующих играл в игру 87г и 95г?
Я вот в пираты голд играл только, римейк 87г, Оригинал ставил на ЕГА монитор еще, и закрыл, чтоб глаза не ломать, т.к. после игр 94+ годов игры 85-89 были жуткой жутью.
Опять же совокупное впечатление от игры - это 70% графика и управление, остальное в этом тонет
tomclon
Цитата(ALexusB @ Mar 21 2018, 16:24) *

Оригинал ставил на ЕГА монитор еще, и закрыл, чтоб глаза не ломать, т.к. после игр 94+ годов игры 85-89 были жуткой жутью.
Опять же совокупное впечатление от игры - это 70% графика и управление, остальное в этом тонет

Насчёт игр 80х и слабой графики, не согласен. Было много игр, например легендарная Elite, в которую я вообще на чёрно-белом экране нормально играл, или квестовые игры. А насчёт графики в современных играх, так лучше в них не играть, так как зрение можно испортить, чего стоит например Fallout 4, в него надо играть одев очки для сварки, либо на чёрно-белом мониторе, которых теперь нет sad.gif .
Rаvеn
Цитата(Yarovit @ Mar 15 2018, 18:28) *

Господа, отвечаю в порядке последовательности:
Сейчас ведется работа над проектной документацией, сценарием, дизайном, демкой и пр.

Когда рассчитываете показать прототип? И что в нем планируется из игровых механик?
Цитата

Текущая команда 20 человек +/- несколько бойцов. Из них практически все играли в указанные части "Корсаров".

1) Можно ли где-то ознакомиться со списком команды?
2) Они принимают активное участие в разработке демки или лишь дали согласие на сотрудничество в случае успеха?
3) И сколько человек принимает активное участие? По большей части интересуют программисты и специалисты по контенту (назову их так).
Спасибо.

Цитата(ALexusB @ Mar 3 2018, 22:36) *

С большим опытом разработки на ПКМ или именно порта на Юнити?
Тут был года два назад ролик с кораблем из ПКМ на Юнити, кто-то пробовал - там все ок
===
Вот наколеночный порт моделей из Корсар3+ в юнити
http://www.seaward.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=343716

Доброго времени. При всем уважении внесу ясность, портировать корсаров мы никогда не пробоавли. И в ролике выше, не модели, а всего одна модель персонажа, которая была взята исключительно в качестве временной заглушки. А вообще для юнити или любого движка нет разницы откуда модель, это всего лишь модель. Но конкретно в случае с корсарми, не имея исходников, портировать ничего не получится. Потому что средствами комьюнити из игры невозможно вытащить большую часть моделей. Это как минимум касается многих кораблей и подавляющего большинства локаций.
Green Corsair
Цитата(tislic @ Mar 21 2018, 17:05) *

на результат голосования посмотри

Как я понял, там при каждом новом заходе голосовать можно, устроить вброс что-ли? 1.gif
tislic
а где это и то... а где в Морских легендах Fatality, Brutality, Animality? Когда ты свой ЕГА монитор настраивал я тогда на телевизоре в Mortal Kombat играл, только в Assassin’s Creed IV: Black Flag добивания появились.
Rаvеn
Цитата(Yarovit @ Mar 15 2018, 18:28) *

Выдержка из документа:
Что касается QIWI - это наши партнеры. Некоторые наблюдательные критики заметили, что запуск нового сервиса FUNDL и нашего проекта на этой площадке произошли одновременно. Мы не знаем насколько будет успешной наша кампания на QIWI.FUNDL, поэтому мы сразу отметили, что для нас важнее убедить стратегических инвесторов в заинтересованности аудитории. При негативном сценарии, мы готовы в ближайшее время размещать проект на именитых западных краудфандинговых площадках.

Ознакомился с документом. И появилось еще несколько вопросов. За ранее извините за излишнюю прямолинейность.
1) Основная цель убедить стратегических инвесторов в заинтересованности аудитории.
Как видно на сайте ваших партнеров, аудитория не слишком заинтересована.
2) Далее вы пишете, что в случае неудачи на киви вы готовы в ближайшее время размещать проект на именитых площадках. С чем, извините, туда пойдете? Ролик, который мы все видели мягко говоря слабоват для заморского потребителя.
И внесу немного здравого смысла во все, что происходит. Выскажу свое сугубо личное мнение.
Самые высокие, я бы даже сказал запредельные шансы успешно завершить кампанию по сбору средств у вас были тут в России, вот именно сейчас. На кикстартере больше их не станет, их не будет вообще, если вы пойдете туда с тем, что у вас есть на данный момент.
Почему?
Прежде всего "корсары". Как кто-то справедливо заметил в этой теме, если бы не корсары, то никто бы не обратил на вас внимания. Корсары раскрученная и еще не забытая серия, которую раскручивали не вы, хоть и принимали какое-то участие. Понятно почему на них свет клином сошелся. Игрожуры сами бросились, как собака на кость. Серия-то многострадальная, хороший инфоповод. Не в защиту "собаки на сене", но ситуация некрасивая.
Далее: Даже здесь вас никто не знает и за плечами у вас ничего нет, но в России вы можете козырнуть тем, что когда-то работали в акелле. И вся эта ситуация с Дмитрием Архиповым неплохо подняла градус. Но там на кикстартере всего этого не будет, там никто не знает ни акеллы, ни Архипова. То есть не получится даже поднять хайп, который и тут не сыграл свою роль, потому что внутри пусто.
И вот подумайте, как вы там будете выглядеть? Ноунеймы с пустыми руками, которым нечего показать. Там обещаний слушать никто не будет.
Признаюсь, я с самого начала был настроен скептически. И до сих пор не понимаю, какова истинная цель данного мероприятия. Буду искренне рад, если ошибаюсь и цели ваши благородны. И если так, тогда могу сказать, что у вас очень оптимистичное планирование.
В завершении: вы ровняетесь на "Kingdom Come", посмотрите с чем они выходили на краудфандинг.
И того, что имеем:
Рекламу вам бесплатно обеспечили "корсары", ролик вам обошелся в смешную цену и делал его один, два человека. Диздока у вас нет. А что сделали вы? А что вы можете сделать? Похоже, что пока вы не приложили никаких усилий, но ждете результатов. Как в том анекдоте. Великая русская мечта - не работать, и иметь много денег. Великая американская мечта знаете какая? Вот может с нее стоит начать.
Есть еще много, чего сказать, но боюсь перейти границы. Это все. Не смотря общее настроение моего поста, я искренне хочу верить, что вы здесь, чтобы сделать хорошую игру, и потому желаю вам удачи.
tislic
Цитата
которую раскручивали не вы

а кто?
Rаvеn
То есть во всем, что я написал. Вас смутило только это?
И хотелось бы знать, кто вы, т.к. в вашем развернутом вопросе чувствуется личная заинтересованность.
Leviafan
Цитата(Rаvеn @ Mar 22 2018, 19:42) *

Далее вы пишете, что в случае неудачи на киви вы готовы в ближайшее время размещать проект на именитых площадках. С чем, извините, туда пойдете? Ролик, который мы все видели мягко говоря слабоват для заморского потребителя.


Yarovit выше давал ответ по теме краудфандинга и работе над демо и промо-материалом

Цитата(Yarovit @ Mar 15 2018, 20:28) *

1. QIWI - это наши партнеры. Кампания на их новом ресурсе FUNDL - "пробный шар". Особых надежд на успех этой кампании мы не питали. Начали работать над проектом в меру своих сил до запуска кампании на FUNDL. И будем работать засучив рукава и далее.

2. Сейчас ведется работа над проектной документацией, сценарием, дизайном, демкой и пр.
Rаvеn
Цитата(Leviafan @ Mar 22 2018, 18:47) *

Yarovit выше давал ответ по теме краудфандинга и работе над демо и промо-материалом

Я вижу это следующим образом. Я высказал свое мнение. Я задал ряд простых вопросов, на которые можно дать простые ответы или не дать. И в том, и в другом случае можно будет сделать соответствующие выводы. Я вот, например, хочу больше информации. Вы не хотите? Все, что сказал товарищ Yarovit выше имеет очень поверхностный характер. Мне это пока видится просто идеей, которая летает где-то над головой уже не первый год и не только у ребят из Black Sun.
Ну простые же вопросы были от меня, разве нет?
Если работа над демо идет, то на это все-таки есть средтсва? Либо это коллектив энтузиастов, которые работают на позитиве? Есть ли костяк команды из программистов художников? В конце концов почему выбрали unreal? Потому что изучили вопрос, провели тесты или просто потому что unreal на слуху?
Да бесконечно можно продолжать, и разве на это нельзя ответить? Или теперь каждый раз будут отправлять по ссылке в документ? Ведь из таких вопросов складывается доверие, а затем и поддержка. Я думаю, за этим Black Sun сюда и пришли.
Все, кто прочитал мою писанину могут со мной согласиться, а могут не согласиться. Могут промолчать, а могут ответить. Но если несогласные решили отвечать, то аргументируйте. Не нужно односложных утверждений и цитирования цитат или вопросов, которые и не вопросы вовсе, а скорее мысли в слух. Зачем сообщения ради сообщений? Тут че за количество сообщений призы дают?
Я вот например молчу, когда мне сказать нечего)
tislic
Сам ещё не представился, а уже о доверии говорит
Rаvеn
Так и я здесь не за доверием. Я ни от кого, ничего не жду. Для ребят из Black Sun я потенциальный спонсор, как и все здесь. И если я пойму, что дело стоящее, я с удовольствием закину денежек.
Я, по-моему веду себя тут вежливо, и лично ни к кому претензий не имею. Я всего лишь предложил вести разговор по-взрослому и не давать пустых сообщений. От этого тема теряет содержательность.
ALexusB
У Rаvеn абсолютно нормальные вопросы, которые интересуют всех тут
И высказывались в той или иной форме многими (см. тему с начала).

Ждем оф. ответов
Тема для нас (ветеранов корсарных игр) живая, обнадеживающая - кому играть, а кому и поделать саму игру.

Потому и следим за событиями.

контрабандист
Измываются над уже давно сгнившем трупе Корсаров как могут. Что одни хотят собрать деньги с бывших фэнов, что старая добрая Акелла решила покормить сказочками про К4. Все пытаются поднять "хайп" и срубить бабла с мертвеца (прямо некрофилия какая то) smile.gif

PS: Акелле в свое время нужно было продать права на франшизу в хорошие руки. И тогда возможно мы бы уже давным-давно играли бы в Корсары 4...
tislic
Цитата(Yarovit @ Mar 19 2018, 16:05) *

Цитата(tislic @ Mar 15 2018, 22:07) *
Цитата(Yarovit @ Mar 15 2018, 17:28) *
К настоящему моменту пока удалось договориться с ALexusB. Если кто-то еще из Seaward хочет принять участия в проекте (не бесплатно, разумеется) - добро пожаловать!


Кого из Seaward и в какой должности вы видите?

Это вопрос скорее к AlexusB.

AlexusB, тот же вопрос
Rаvеn
Это вопрос на который сейчас не имеет смысла отвечать. И сама мысль о распределении ролей в данный момент времени смешна. Про шкуру не убитого медведя слышали tislic? Вы сейчас просите AlexusB ее поделить.
Как по мне любое обсуждение в данной теме стоит продолжить после того, как Black Sun дадут хоть какие-то комментарии.
tislic
smile.gif AlexusB присоединился к команде Black Sun, Yarovit переадресовал вопрос к AlexusB, от какого Black Sun ты ждешь комментарии?
N.tony
Цитата(tislic @ Mar 23 2018, 14:13) *
AlexusB присоединился к команде Black Sun
"Удалось договориться" и "присоединился" - немного разные вещи, особенно в российском геймдеве smile.gif
Не смотря на расплывчатые ответы о 20-ти сотрудниках, пока далеко не ясно в какой стадии находится весь проект. Думаю, если Black Sun не хотят/не могут отвечать на вопросы о собственной команде и состоянии ведущихся работ, ответ на ваш вопрос врядли будет конкретнее чем "готовы обсуждать с каждым" (что, собственно, и прозвучало).
ALexusB
Вот когда будет что делать (кроме роликов о том. как начать делать smile.gif) - тогда и решим.
Повторю - тема мне все еще интересна и я готов продолжить дизайнить такую игру с оглядкой на эволюцию и тренды.

Весь остальной Сивард (все пользователи форума) может по желанию стать как минимум ОТК, как максимум контент-создателями от возможностей и скилов.
По прошлому опыту там всегда есть что поделать, чтоб всего стало больше и было меньше "ну это мы не успели".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.