Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пасхалки и фичи
Форум студии Seaward.Ru > Форумы аддонов к играм ПКМ, КВЛ, ГПК > Возвращение Морской Легенды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Little
Цитата(Alexjn @ Sep 15 2006, 16:41) *
Это было результатом каких либо манипуляций.5.gif

Значит в нашем полку прибавилось! Поздравляю! drinks_cheers.gif
fix73
no coment tongue.gif
DeepWater
Это не Пегас это Мустанг какой то- на матросе легко, на капитане упарился, выше пока не смог.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

+ 2

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kynda
незнаю, я его все-тки на невозможном угрохал, но не без проблем, повозился, раз пять доводил до 5 жизней, потом перед концом уже ошибку допустишь и все, долго потом матерился.

но довольно таки сложно, хотя вполне реально. уже когда все движения рук и тактику до автоматизма доведешь, тогда можно. хотя без моего бесценого опыта ближних боев в Counter-Strike я бы его наврятли завалил.
DeepWater
Цитата(kynda @ Sep 20 2006, 14:17) *

незнаю, я его все-тки на невозможном угрохал, но не без проблем,

Я ж написал- ПОКА. 6.gif
Ogl
Не знаю может я путаю,но сколько раз Даньку укладывал-каждый раз уход в затемнение,а год или больше назад в этой самой теме читал насчёт прорисовки обнажённых моделей,озвучки над которой работали Кукурузина и Фанни!Теперь это убрали или я не раскрыл пасхалку?
navy
нет не убирали 1.gif
DeepWater
Цитата(navy @ Sep 20 2006, 15:17) *

нет не убирали 1.gif

Не понял? Я что, плюсик рано поставил?
fix73
kynda поздравляю! У меня терпения не хватило. Слишком высока цена ошибки в этом деле cool.gif
МОлЬ
Цитата
нет не убирали

Не понял №2
cap. Vrungel'
OFF

Цитата(DeepWater @ Sep 20 2006, 13:29) *

Это не Пегас это Мустанг какой то...

lol.gif Тогда уж Феррари smile.gif .
kynda
Цитата(fix73 @ Sep 20 2006, 18:54) *

kynda поздравляю! У меня терпения не хватило. Слишком высока цена ошибки в этом деле cool.gif

ничего, зато и опыт есть, и тактику знаешь. а ты в турнире участвуешь - пригодится. цена большая, но на то она и ошибка, чтоб на ней учиться, главно в монитор смотреть и ситуацию контролировать. тогда без проблем.
Старый Воробей
Цитата(МОлЬ @ Sep 20 2006, 19:59) *

Не понял №2

Да эту тему обхохмили ну , наверное с год назад. Не убирали, потому что не было. smile.gif
TAHAT
Цитата(Ogl @ Sep 20 2006, 19:14) *
...озвучки над которой работали Кукурузина и Фанни!
Не понял... кто такой Фанни ??? lol.gif
honey dew
Эх, Танат, Танат. Уж кто, кто, а я думала ты меня всякую узнаешь wink.gif smile.gif
Вариантаф два:
1.У мну другая ипостась.
2.У Ogl’а фифект фечи.

smile.gif
navy
Цитата
Да эту тему обхохмили ну , наверное с год назад. Не убирали, потому что не было.

Именно, эта фишка была выложена 1.04 smile.gif угадайте что это за день?*
ХОБОТ
Цитата(navy @ Sep 21 2006, 08:10) *

Именно, эта фишка была выложена 1.04 smile.gif угадайте что это за день?*

извините, не понял.. Так это еще одна пасхалка? озвучка и прорисовка даньки и ГГ? Её убрали или нет?
navy
Грррррррррр.... расшифровываю.... 1.04=1апреля Вопросы еще есть?
ХОБОТ
Цитата(navy @ Sep 21 2006, 13:51) *

Грррррррррр.... расшифровываю.... 1.04=1апреля Вопросы еще есть?

О да! Это не пасхалка?
Слепой Пью
Цитата(ХОБОТ @ Sep 21 2006, 22:58) *

О да! Это не пасхалка?


lol.gif Падсталом lol.gif
1 апреля на форуме написали, что при разводе даньки есть
Цитата
озвучка и прорисовка даньки и ГГ


А не убирали эту фичу потому, что её и не было, ибо - шутка wink.gif
Ogl
Цитата(honey dew @ Sep 21 2006, 07:51) *


2.У Ogl’а фифект фечи.

smile.gif

Honey Dew извини пожалуйста,я просто редко вижу твои посты,вот и перепутал...и нет у меня фифекта фечи!
honey dew
Цитата(Ogl @ Sep 25 2006, 15:37) *

Honey Dew извини пожалуйста,я просто редко вижу твои посты,вот и перепутал...


Ogl, извинятся то в принципе не за что wink.gif ты меня можешь перепутывать как угодно, да хоть горшком зови, в печку все равно не сможешь засунуть wink.gif мне наоборот прикольно smile.gif



Цитата(Ogl @ Sep 25 2006, 15:37) *

и нет у меня фифекта фечи!


А вот то что фифекта фечи у ття нет… эт плохо, я люблю понимаешь всяки разны очаровательные неправильности smile.gif Ежель захочешь исправить это досадное недоразумение – обращайсси wink.gif и твоя фечь и фикция приобретет особую, незабываемую неповторимость. wink.gif
Hipster
Пипец .... играю уже года полтора ... играл себе и играл, не парился ... играю на Невозможном (правда s/l - юсь часть ибо убивают, для оправдания - с/л платный) и все было хорошо, пока не пришел ко мне путешественник во времени, ну поговорили мы, раз пять smile.gif, и Танат в моей руке сделал свое дело ... (к АТ: диалог - Супер), вот и все бы ничего ... но стало мне интересно: А че это было ... и нашел я ветку про "пасхалки" и прочел ее усю.... и был мне приход: "Я Хочу Даньку!!!". Пипец еще раз ... Психиаторы среди коллег пиратов есть? Это как млин называется? lol.gif Теперь чего мне ночи не спать? Меня подруга не поймет проснувшись ночью и увидев меня не рядом, а за компом с безумным взглядом ... "Дорогой ты чего?" "Да вот пытаюсь Даньку поиметь..." lol.gif ..... Шиза ... "Понимаешь все пацаны ее уже того, ну почти все, а я еще нет ... Неудобно перед братвой ... Понимашь?" biggrin.gif
Вопр: (зажмурив глаза в ожидании страшного), там случаем одна фихня не нуна? ...... Лано пошел читать диалоги ..... dry.gif
honey dew
Эт смотря про что ты фихнёй называешь 1.gif мож для кавота енто смысел wink.gif
А психиатры есть 1.gif от слова "псих", .... я например 1.gif Пиши, вылечим... и тебя... и меня... smile.gif
Hipster
Цитата(honey dew @ Sep 27 2006, 00:27) *

Эт смотря про что ты фихнёй называешь 1.gif мож для кавота енто смысел wink.gif
А психиатры есть 1.gif от слова "псих", .... я например 1.gif Пиши, вылечим... и тебя... и меня... smile.gif


Выступаю с инициативой о создании общественной организации "АПК" - "Анонимные Пасхалкоманы Карибов". Бум собираться, рассказывать о себе и своих бедах ... tongue.gif
PS для злобного и зоркого человека с плюсометом: Первым пунктом устава общества будет "На собраниях запрещается обсуждение прохождения пасхалок!"
Просто бум обсуждать у кого сколько нервных клеток сдохло в попытках отыскать ЭТО laugh.gif
Aleksand-b
Цитата(Hipster @ Sep 27 2006, 13:00) *

Выступаю с инициативой о создании общественной организации "АПК" - "Анонимные Пасхалкоманы Карибов". ........... у кого сколько нервных клеток сдохло в попытках отыскать ЭТО laugh.gif


А что, здравая идея, и после каждого заседания члены организации - просто целина для психиатров, а если психиатров из частных клиник, так еще и недурная прибыль sad.gif
honey dew
Без проблем smile.gif


АПК создадим,
на гербу херувим,
на флагУ пара сабель
и двужильный, толстый кАбель

Жизнь наша шипка атмосферна,
заждалась нас таверна,
перезревшая темка,
потекла из застенка.

smile.gif
Ronir
Цитата(honey dew @ Sep 28 2006, 08:06) *

Без проблем smile.gif
АПК создадим,
на гербу херувим,
на флагУ пара сабель
и двужильный, толстый кАбель

Жизнь наша шипка атмосферна,
заждалась нас таверна,
перезревшая темка,
потекла из застенка.

smile.gif

Как психолог по образованию заявляю, тут точно нужен психиатр это уже клиника biggrin.gif
Hipster
Цитата(Ronir @ Sep 28 2006, 13:47) *

Как психолог по образованию заявляю, тут точно нужен психиатр это уже клиника biggrin.gif


...... вот и специалисты подтягиваются ....
Barmalei
Давайте лучше сэкономим наши клеточки и тайно создадим злобное ( devil2.gif gun_guns.gif) банк-формирование с целью отлова админов и модеров в темных уголках для единоразового выпытывания всех пасхалок сразу 1.gif А если не будут признаваться, то крайней мерой будет отдать заловленного господина на растерзание спецу по головам honey dew , поминуть его и ловить следующих господ 1.gif
CheD
Цитата(Barmalei @ Sep 28 2006, 20:06) *

Давайте лучше сэкономим наши клеточки и тайно создадим злобное ( devil2.gif gun_guns.gif) банк-формирование с целью отлова админов и модеров в темных уголках для единоразового выпытывания всех пасхалок сразу 1.gif А если не будут признаваться, то крайней мерой будет отдать заловленного господина на растерзание спецу по головам honey dew , поминуть его и ловить следующих господ 1.gif


странно что Honey Dew пропустила этот пост без комментария... 1.gif
Aleksand-b
Цитата(Barmalei @ Sep 28 2006, 20:06)

....Давайте лучше сэкономим наши клеточки и тайно создадим злобное ( ) банк-формирование с целью отлова админов и модеров в темных уголках для единоразового выпытывания всех пасхалок сразу.....

Тогда кроме услуг психолога с психиатром еще потребуются услуги хорошего адвоката по уголовному праву sad.gif
TAHAT
Цитата(Aleksand-b @ Sep 29 2006, 11:36) *
Тогда кроме услуг психолога с психиатром еще потребуются услуги хорошего адвоката по уголовному праву sad.gif
Если господа вышеотписавшиеся не перестанут флудить, то им вместо указанных специалистов потребуются правозащитники, потому как я просто отправлю всех в рид-онли на пару недель и даже фамилию спрашивать не буду... mad.gif mad.gif mad.gif
Hipster
Цитата(TAHAT @ Sep 29 2006, 08:49) *

Если господа вышеотписавшиеся не перестанут флудить, то им вместо указанных специалистов потребуются правозащитники, потому как я просто отправлю всех в рид-онли на пару недель и даже фамилию спрашивать не буду... mad.gif mad.gif mad.gif

Вопрос по теме к Уважаемому ТАНАТу:
скажите, пожалуйста, о чем в этой теме говорить Можно?
- описывать пасхалки Нельзя.
- спрашивать о них Нельзя.
- флудить по теме Нельзя.
а чего остается? Чтоб один-два человека нашедшие новую пасхалку с криком "Да нифиха себе АТ зажгли!!" постили сюда скрины повергающие всех остальных в ступор, а десяток членов АТ отписались "Ай молодца!! Не ожидали... может кто проболтался ...."??? dry.gif Будет так тема просто умрет. Проще ее вообще закрыть (ибо если все перечитать, то 60% всех постов - это прозьбы дать НАМЕК, 20% ответы тех кто знает, о том что НАМЕКа не будет ибо всех на рею, еще 19% Ваши ответы о том что НАМЕК все ж был, и рея уже ждет ну и 1% попыток флуда просто на тему, которая тоже пресекается ...)
О чем можно то??? huh.gif
Можно долго спорить разглашать/не разглашать. Право АТ - решать. Ок. Как скажете. Ну так дайте возможность хоть поплакать друг дружке в жилет.
PS: еще один вопр: объясните тупому, чем в ВМЛ "пасхалка" отличается от "фичи". А то о первом разговоров тьма, а второе я даж не понимаю что такое. Может об этом втором и бум говорить... серьезно и по делу ...
navy
Цитата
- описывать пасхалки Нельзя.

Описывать что содержит пасхалка можно

Цитата
- спрашивать о них Нельзя.

Спрашивать какие есть можно

Цитата
- флудить по теме Нельзя.

флудить нельзя нигде, кроме таверны.

Цитата
это прозьбы дать НАМЕК, 20% ответы тех кто знает,

Намеки....хм смотря какие...

Цитата
PS: еще один вопр: объясните тупому, чем в ВМЛ "пасхалка" отличается от "фичи"

Фича лежит на поверхности и она полезна игроку, пасхалка это "фан", юмор, сатира... и вообще просто приколы... Здоровое чувство юмора у АТ smile.gif
Hipster
Цитата(navy @ Sep 29 2006, 10:23) *

1. Описывать что содержит пасхалка можно
2. Спрашивать какие есть можно
3. флудить нельзя нигде, кроме таверны.
4. Намеки....хм смотря какие...
5. Фича лежит на поверхности и она полезна игроку, пасхалка это "фан", юмор, сатира... и вообще просто приколы... Здоровое чувство юмора у АТ smile.gif

1. Ок. Вот только грань между Описанием и Намеком такая тонкая, что одно без второго бывает редко, хотя это ИМХО
2. Да? Я чего то не заметил, чтоб кто-нить из АТ вывесил списком пасхалки. "Сказано ищите да обрящите, и вообще это не столько для вас, как для нас, фан, нашли - повезло". Вот еще и удивляются если их кто-то находит, иногда кажется, что даже обижаются что ли "это ж наш фан, а тут кто-то еще нашел ... бу smile.gif "
3. Ок. Согласен.
4. Тут тоже соглашусь. Модераторы всесьма лояльны. Много Намеков осталось, кто читать умеет, чей-то для себя и почерпнет. Хотя я так ничего и не понял, хотя все прочитал unsure.gif
5. Только фичи (несмотря на название темы) чего-то никто не обсуждает. А пример можно, я все ж не очень понимаю о чем речь. Типа: ГГ умеет фехтовать... фича... tongue.gif
PS: горячий я парень, эмоции порой брызжут, видно надо все ж в таверну...
а может меня просто тянет к людям, поговорить не с кем, вот и флудю ..... sad.gif
navy
Цитата
а может меня просто тянет к людям, поговорить не с кем, вот и флудю

разница между флудом и постом по теме, в том что, во втором случае флуда меньше 50% поста wink.gif
BapHuk
А то что я захватил галеон Кукурузина с 25 бакланами на борту - эт рандом? иль всё таки связано с обезьяной?
navy
а какая разница? Да и вообще, любой ответ на твой вопрос, может быть потенциально разглашением... т.е. вряд ли кто-то ответит. А если ответит, то модераторы потрут
honey dew
Мальчики, дольче, еще дольче smile.gif

Танат, Нави, а не пора ли эту темку действительно закрыть. Вы этим действием всем нервы сбережете. Себе в первую очередь wink.gif Неуж-то вас не задрало постоянно нас одергивать? Вы же должны понимать, что через месяц опять кто-нить подобный базар поднимет. Опять слова за слово, членом по столу… Или вы садомазо? wink.gif
Давайте договоримся так:
Я ща дописываю пост, а вы закрываете тему. Всем кто мне в этой теме написал, я отвечу в таверне. Кому надо внимательно прошерстят этот топик и всем будет хорошо. Ну хорош уже всех мучать, и самим мучаться.
Marineos
Цитата(honey dew @ Sep 29 2006, 18:47) *

Давайте договоримся так:
Я ща дописываю пост, а вы закрываете тему. Всем кто мне в этой теме написал, я отвечу в таверне. Кому надо внимательно прошерстят этот топик и всем будет хорошо. Ну хорош уже всех мучать, и самим мучаться.

Давно пора. Хани - мой респект. Как всегда, креатифф на уровне!
Dir
Hiрster,яркий пример фичи-пост 432 темы ЧЖ.
_D_E_M_O_N_
Люди..памагите!!
Как взять Пегас на более высокой сложности....на лейтенанте....??
Как его заполучить я знаю...но на высокой сложности для меня это невозможно sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Может там какая тактика особая нужна???
HEEELLLLPP!!!! ohmy.gif
SeaLegend
Цитата(_D_E_M_O_N_ @ Oct 1 2006, 09:44) *

Люди..памагите!!
Как взять Пегас на более высокой сложности....на лейтенанте....??
Как его заполучить я знаю...но на высокой сложности для меня это невозможно sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Может там какая тактика особая нужна???
HEEELLLLPP!!!! ohmy.gif

Никакой особой тактики там нет smile.gif Я на корсаре его легко получаю.
fix73
внимание + замедление вот и вся тактика.
Миротворец
Цитата(_D_E_M_O_N_ @ Oct 1 2006, 09:44) *

Люди..памагите!!
Как взять Пегас на более высокой сложности....на лейтенанте....??
Как его заполучить я знаю...но на высокой сложности для меня это невозможно sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Может там какая тактика особая нужна???
HEEELLLLPP!!!! ohmy.gif

используй блок, удар, отскок и всё получится. cool.gif
Командор Норрингтон
Начал читать тему с начала ээээ, а как развести Даньку? Кто знает напишите в личку
navy
Цитата(Командор Норрингтон @ Oct 2 2006, 16:00) *

Начал читать тему с начала ээээ, а как развести Даньку? Кто знает напишите в личку

Кто знает, не советую этого делать smile.gif 1.gif разглашение карается по закону, т.е. по правилам wink.gif
Командор Норрингтон
Цитата(navy @ Oct 2 2006, 16:07) *

Кто знает, не советую этого делать smile.gif 1.gif разглашение карается по закону, т.е. по правилам wink.gif

1)Ну хоть дайте подсказку!!
2)Как кто-то писал - читать чужие ЛС - свинство
Ogl
Цитата(Командор Норрингтон @ Oct 2 2006, 16:16) *

1)Ну хоть дайте подсказку!!
2)Как кто-то писал - читать чужие ЛС - свинство

Одну подсказку дам:изучи внимательно список исправлений и доработок!Или можешь тему пречитать-подсказывали и не раз...
А про чужие ЛС-это лишь мера предосторожности дабы быть уверенным что никто правил не нарушает...В армии письма проверяют-и это не свинство!Вот если бы тебе взломали почтовый ящик то да,а здесь свои законы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.