Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Elder Scrolls IV: OBLIVION
Форум студии Seaward.Ru > Прочие игры > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
kucha
Блин, у меня через каждые 15 мин в нв рабочий стол игра сворачиваеться. Открыть можно но мыша нераьотает. Приходиться снимать задачю м запускать заного, умучалься, как лечить это???
Игра на DVD один диск.
Комп; AMD Athion™XP 2600= 2.08ГГц, 512 МБ ОЗУ. Видео - RADEON 9800 SERIEы

Что делать кто знает? smile.gif
Женёк
smile.gif kucha, у меня тоде с DVD, тока игруха не сворачивается, а периодически вылетает с сообщением об ошибке, почему? - хз huh.gif

МОлЬ, я ставил 1.gif преревод - машинный, но шрифтярник, прм таки заглядательный rolleyes.gif

ps: хех, у меня целерон 1.7ГГц, оперативки 768МВ и радик 9600... удивительно, но похерив воду, навороты типа Размытие, дальний ландшафт... НО качество текстур, лиц выставив на мах, разрешение 1024*768 - более-менее можно сносно играть smile.gif думаю, ежели есё траву уберу, тогда ваабще красата будет laugh.gif
kucha
Ксати у меня сворачиванее наблюдаетьмя и при игре Адона и К3, только если я такоеже время держу просто на паузе или отошол от компа, игра раз и свернулось собака smile.gif Потом только выход и загрузка заного. А здесь и при игре, до последнего форматирования такого небуло. По видимому проблемма в настройках компа, но я в этом ноль sad.gif
Forsayte
Цитата(kucha @ Apr 2 2006, 00:50) *

Ксати у меня сворачиванее наблюдаетьмя и при игре Адона и К3, только если я такоеже время держу просто на паузе или отошол от компа, игра раз и свернулось собака smile.gif

Посмотри скринсейвер, может в нем проблема...и проверь за одно отключение дисплея при простое...то есть убери его вообще...
kucha
Цитата(Forsayte @ Apr 2 2006, 01:43) *

Посмотри скринсейвер, может в нем проблема...и проверь за одно отключение дисплея при простое...то есть убери его вообще...



Спасиб. Ток где скринсервер смотреть?=)) И что с ним делать...
GOblin
Цитата(kucha @ Apr 2 2006, 02:35) *

Спасиб. Ток где скринсервер смотреть?=)) И что с ним делать...

правый клик по рабочему столу, свойства, заставка, если что-то стоит выбрать в строчке вертикальной "нет", ежели после перезагрузки снова вылезет поставить в окошке "интервал" 999 мин
Женёк
Усема Добрый Утра! 1.gif Воть решил-таки поделиться впечатлениями rolleyes.gif надобно отметить, шо они не особливо радужные sad.gif Во-первых, и хде обещанный живой мир huh.gif города огромны, а неписей - чуть... нет, то шо они общаются и "живут" своей неписийной жизню - прекрасно слизано с Готики cool.gif , НО! в Готике ощущение жизни более сильно (хммм... даж в морре было лучче wink.gif ) Та, вчерась есчё решил пройтись сквозь "ВЕликий Лес"... итог - встретил 2х волков lol.gif блин, в Готике каждый лесок и рощица просто кишат живностью! thumbsup.gif есчё не решил нравицца Обливион иль нет, но даже Морровинд, имхо, круче tongue.gif

smile.gif на "злобу дня" smile.gif
Изображение

Я есчё вопросик задам, угу? rolleyes.gif
1. как убеждать товаристчей прохожих huh.gif неужели просто тупо поочериди тыкать на усе 4ре сектора кружка? unsure.gif
2. и вопросик про алхимию: когда создаешь что-либо, по выбранный предмет кладётся весь! можно как-то по одному?
.... сорри ужо разобрался - излишки остаются smile.gif

ps: поставил музоном Gorillaz и Bob'a Marley - стало веселей biggrin.gif
ALexusB
Страдальцу малотаскателю Моль"и совет:
Делай себе микстуру с feather - делается она но +70 к весу на 260секунд (это пара игровых часов). Дает соот доп вес к переносу.
Цена вопроса: алхимия > 30 (чтоб виднелись вторые св-ва вещей) + проборки + мясо оленя + пироженое.
Вообще денег в игре валом, что я бы сказал как раз дисбаланс, но раз кому-то не зватат даже на новые носки, то бум считать баланс smile.gif
Просто КООП "рога и копыта" он и в игре кооп wink.gif
правильный совет был - на пробирках и подножных травах делается по 1000 в день (+2-3 на сборы травок)

Гладиаторские бои - читовые (или баг)
Хоть толпа и орет "маст дай", но магией валить не запрещено. Соотв когда честно низя - флайм тач на -25НР два раза и всех дел. (соотв тоже в день нехитрый доход)
navy
Цитата
Неви, чуть выше твоего поста я давал ссылку на упомянутый TES CS Обливион выпускаеться на одном однослойном ДВД (~4,2 Гб)

Обливион идет на двухслойнике скорее всего. wink.gif Как и Морровинд шел на 2 CD если кто не вкурсе tongue.gif tongue.gif tongue.gif

На 2 CD (и наверно на второй части DVD) были ресурсы в распакованном виде

Цитата
может нужно под лут иметь место- не выход ли это?

Нда.. убрали пару отличный заклинаний sad.gif Метка и Возврат я лихо выносли больше в 2-3 раза чем мог из любого места smile.gif А метку ставил возле скампа wink.gif (Хинт для тех кто еще играет в Морровинд)
МОлЬ
Цитата
Страдальцу малотаскателю Моль"и совет:
Делай себе микстуру с feather - делается она но +70 к весу на 260секунд (это пара игровых часов). Дает соот доп вес к переносу.
Цена вопроса: алхимия > 30 (чтоб виднелись вторые св-ва вещей) + проборки + мясо оленя + пироженое.

Фигня, я силу прокачал, теперь все что нужно влезает, а дешевку я уже не беру.

Цитата
Вообще денег в игре валом, что я бы сказал как раз дисбаланс, но раз кому-то не зватат даже на новые носки, то бум считать баланс
Просто КООП "рога и копыта" он и в игре кооп

На всякую шнягу в магазах и на лошадок хватает, но вот дом за 25к я купить никак не могу!!!

Был в Обливионе, не особо. Я после нормального мира ожидал большего!!! А вот бтитва за Квач - это что-то, все горит-пылает, красотища!!! Вражин куча, оч здорово!!!

Вопрос родился, в неожиданном менсте нашел новые ворота обливиона. Но так как на меня напали 2 бурыч (во всех смыслах этого слова) медведя, а ворота охраняли 2 паукотетки, то меня быстренько завалили, а второй раз я туда не поехал. Так вот эти ворота опять надо бежать в обливион закрывать или нет???
navy
Цитата
Стальная кирасса имеет 8 защиты а самый крутой легкий доспех, доступный сейчас - меховой, имеет только 3, если в нем полезть на огра, то 2 удара и ты труп


Вообще неплохие доспехи дают по линейке основной wink.gif защита 4 мне пока хватает, да еще и +2 к силе и +2 к Endurance wink.gif

Сильно напрягает отсутствие некоторых вещей и Абсолютно другая система Алхими sad.gif Привычные предметы имеют другие свойства... бредово это smile.gif

И особо сильный напряг на торговле!!!! Блин, было же тоже самое с Морровиндом, не работал Enter на подтверждение!!! потом правили это, и снова тоже самое!!!! ГРрррррррррррррррррррррррр

Да и объясните мне как выходить из режима Persuation? Т.е. когда речью задабриваешь собеседника? (Admire и т.д.) Эта новая система меня убивает

ЗЫ.. у меня Бретон, Боевой Маг, созвездие Башня smile.gif
МОлЬ
Цитата
Да и объясните мне как выходить из режима Persuation? Т.е. когда речью задабриваешь собеседника? (Admire и т.д.) Эта новая система меня убивает

Кнопкой DONE wink.gif А мне система нравиться, легко приятно и доступно!!!

Кстати читерская фича с тасканием, одетые вещи в рюкзаке не считаются, так, что если нахлобучить на ГГ все самое тяжелое, то оно теряет вес и можно высвободить доп место!!!

Цитата
Вообще неплохие доспехи дают по линейке основной защита 4 мне пока хватает, да еще и +2 к силе и +2 к Endurance


Эито фигня, у меня золотые доспехи гномов (тяж) - кирасса 11 защиты!!! И к тому же мой ГГ уже эксперт в тяж доспехах и в блейдах, и прохожие говорят "ВЫ похожи на человека, которому комфортно в тяж. доспехах". Еще интересно, что дамаг оружия и резист доспехов увеличивается с повышением урвня и скилов ГГ!!!
navy
Цитата
Кнопкой DONE А мне система нравиться, легко приятно и доступно!!!

Блин.. она серым постоянно подсечена. не нажимается sad.gif чего это за бред? или там определенное количестов дейтсвий надо провести?

Кстати, кто-то говорил что новый КС удобнее чем в Морровинде.. типа Древо а не закладки.. закладки были лучше!!! Места под столбцы больше было!!! У меня даже на моем 17" LCD не хватает sad.gif
МОлЬ
Цитата
Блин.. она серым постоянно подсечена. не нажимается

Это не бред, это глюк. У меня выйти можно в любой момент!!! Попробуй пробел или таб, если настройки клавы не менял.

Блин, начались постоянные зависания и произвольные перезагрузки компа. Какая-то фигня.
Женёк
вууухх-фух... smile.gif вота сейчас Квач защищал, решил отдохнуть в храме, просыпаюсь - предо мной чел - Люсиан Лашансе - говорит, хош, мол, в Тёмное братство? я чесное слово не ожидал такова поворота событий huh.gif вроде мирных жителей не убивал (тока волков, импов да бандитов) Глюк? unsure.gif

МОлЬ, кстати у меня таже трабла, шо и у navy... может русик повинен? huh.gif



ps: убрал нафих траву, выставил дальные отображения деревьев... КРА-СА-ТА rolleyes.gif thumbsup.gif
GOblin
Цитата(МОлЬ @ Apr 2 2006, 13:17) *

Кстати читерская фича с тасканием, одетые вещи в рюкзаке не считаются, так, что если нахлобучить на ГГ все самое тяжелое, то оно теряет вес и можно высвободить доп место!!!



Дык все правмльно, при развитии навыка доспехов выше 75 они становятся невесомыми
navy
Цитата
МОлЬ, кстати у меня таже трабла, шо и у navy... может русик повинен?

Разобрался я с этой фигней.. иначе и не скажешь... за один заход обязательно нужно совершить все четыре действия!!!! Ты выбираешь уровень подходящий... т.е. слегка лотерейно, но зато знаешь как будет реагировать... в принципе система теперь понятна... но все же старая мне больше была симпатична.... smile.gif
kucha
Пара вопросов: Почему у меня перс все первого уровня, шкала (сл.уровень) уже давно полностью красная и нифига((.??
И на улице меч или лук когда в боевом режими подмаргиваю (мини слайдшоу) в пещерах все номано, это что?
Destynar
Чтобы левак поднять, надо поспать.
МОлЬ
Цитата
Дык все правмльно, при развитии навыка доспехов выше 75 они становятся невесомыми

Вмыслеэто действует только когда они на тебе??? Доспехи всмысле. А когда снимаешь они опять получают вес???

Игруха глючит, у меня по крайней мере, при запушеном виртуальном диске. Я вчера вылетал-вылетал, зависал-зависал, ну думаю пипец, вот вам и топовый комп, потом начал смореть, а у меня ДаймондТул загружен диск. Выгрузил и все опять полетело, 4 часа без малейшего глюка!!!

Еще читерская фича. Начал вчера с настройками баловаться, залез в Геймплей. Короче сложность можно менять прям во время игры и даже боя!!! Поставил на мин, и ГГ 3 ударами выносит лорда минотавров - самый сильный ИМХО монстр в игре, поставил на максимум, и первй встречный волчара почти прикончил!!! Еслиб я раньше знал, то штурм Квача был бы намного проще, но и интересно бы так не было!!!

Жалею, что поше по основному квесту, теперь ворота обливилна на каждом шагу, устал закрывать!!! Некогда остальными квестами заняться, а их куча накопилась!!!

По поводу бабла. Деньги в игре поперли как из рога изобилия, купил черную лошадку, дом, обставил его мебелью. правда осталось всего 12 сотен, но это мы быстро теперь отобьем!!! Одно плохо, у меня самый лучший курс покупки в имперском городе - 68% у одной торгашки, остальные торгаши прижимистые больно, больше 55% не дают, а то и меньше и вещь за 1500 приходиться продавать за 825!!!
В одном из подземелий завалил тиотку в крутых эбонитовых доспехах полный комплект+щит+мечь 23 дамаг с уловителем душ он кроме дамага вытягивает жижнь на растоянии после 1 удара, теперь камни души в инве заряжаются от этого меча, а потом ими можно обратно зарядить его!!! Такой вот круговорот. Оружия круче мне не встречалось!!!

Кто знает подскажите как прокачать починку предметов с энхейсом??? А то обычные чинить не проблема, были бы молотки, а вот с особенностями какими-нить, вот тут засада 300-500 монет за это требуют, а у самого скила такого нет, где научиться-то???
Gaule
Ну немного осмотрелся я в игре. Правильно заметил МОль, что это копия Морра. Как уже говорил, после того, как повозился с настройками, имею вполне приличную картинку с приемлемой скоростью.
Как уже отмечал Алексус, денег в игре просто прорва.
Насколько мне помнится из Морры, деньги у продавцов заканчивались, а затем требовалось время на их восстановление. Здесь же сумма фиксированная. Таким образом продавая товар по чатям, зарабатываем массу денег. Как и в Морре, хороший заработок - алхимия. Стоимость отдельной единицы невысока, соответственно набираем травы, цветочков и всякой всячины, варим и сдаем.
Квесты разнообразием не блещут. Поди принеси, поди замочи... (это не Готика, где каждый квест уникален).
Доходит даже до приколов. Нахально всунули мне квест по поиску статуй в развалинах. Выхожу из имперского корода, поговорил в гостинице с мадам. Говорит, мол, не хочу ли я вина испить? Сначала согласился, так и она туда же, мол шесть пузырей по развалинам-подвалам разбросано (увольте-с, хватит с меня и статуй). lol.gif
Есть неплохое оружие для начала. Квест дается в портовом городе (ближайший к Квач). Можно туда до Боя в Квач сгонять, хорошее подспорье wink.gif В порту стоит корабль. Ее капитан (или владелец - не разберешь), просит принести из трюма хрустальный шар, но в трюме нечисть. Разбираемся, получаем что-то типа пиратской сабли с зарядом огня.
Зачаровывание предметов никаких проблем не представляет. Наверное специально убрали (повреждение камня души), чтобы народ не насиловал компы С/Л. smile.gif
Ну а в общем и целом впечатления благоприятные.


kucha

Тебе, наверное, нужно прилечь отдохнуть. При достижении нового уровня идет надпись, что пора бы отдохнуть и обдумать полученные навыки. smile.gif
МОлЬ
Цитата
Как и в Морре, хороший заработок - алхимия. Стоимость отдельной единицы невысока, соответственно набираем травы, цветочков и всякой всячины, варим и сдаем.

Как ей пользоваться-то алхимией??? Где рецепты брать???
Gaule
Цитата(МОлЬ @ Apr 3 2006, 09:54) *

Как ей пользоваться-то алхимией??? Где рецепты брать???


Зачем рецепты? Кликаешь на ступку или кальцинатор. Появляется картинка с 4-мя графами - добавить ингридиенты. Тыкаешь на одну из граф. Появляются травики и пр. У каждого есть свойства. Располагаешь несколько (мин. 2 с одинаковыми свойствами) ингридиента в графах и тыкаешь изготовить. Чем больше навык, тем больше появляется свойств (макс 4). Чем больше ингридиентов задействовано, тем качественней (соответственно дороже) получается "напиток". Все как и в Морре.
Кстати проколов, как в Морре, что мол изготовить не удалось, не наблюдается. Т.е. гемор убрали. wink.gif
МОлЬ
Цитата
Зачем рецепты?...

Спасибо, буду пробовать. Просто Морр я не люблю и не играл в него никогда особенно долго, чтоб разобраться во всех тонкостях. Так, бквально самое начало, ознакомительный экскурс, так сказать. Поэтому Облив для меня полностью непознаная игра в плане тонкостей!!!
ALexusB
баги в балансе зато есть с алхимией - цена бутылки с разными св-вами таже, что с одним, если применить 4 одинаковых предмета по св-вам, то эффект такой же как от двух - должен быть в 2-3 раза сильнее. Соотв выгодно лепить примитивные бутылка пачками по 10-20, чем суперскую одну.

Кач магии - супер чит. Покупается взлом легкого замка и кастуется до упора на уже открытый ящих - за 5 мин раела +10 Альтератион.
Покупается лампочка, кастуется в темном помещнении (а может даже и днем) Причем подряд, те даже не нужно здать конца действия (баг!), имеем +20 иллюзи.
Покупаем распознавалку врагов (радар) - +20 мистицизм.
У меня все это не типовое, соотв ранги я не получил, зато до 25 все (а это уровень мастерства и доступность новых заклинаний).
Цена вопроса по 100 каждая заклиналка, магии жрет по 10, те она тольком концится не успевает +и 10-20мин реала.

Если нужно иметь супер кач ГГ, но выбирайте эти магии + алхимую растут как грибы. Вот блок с ремонтом и броню токо честно прокачать в боевки - тут хоть соблазна читить нет (краба щитом даватит - тк можно fever схлопотать)
Да и НПС от ранга ГГ зависят как в ПКМ (к3), а не умений - что делает не выгодным кач ранга в принципе, если цель не рубилово-акшен, а квсты.


Я тоже не играл в мору - токо глянул и до вивека добрел (заблудился), забил, тк английский тогда был не очень, а локализаций не было. Счас хоть прок есть - учить понимать на слух можно.

Тк готики тоже мимо прошли, то система 7/24 меня радует. Залез тут в дом ночью - так собака сторожевая горло чик и перегрызла. А днем собаки не было smile.gif
Невкусный Бяк
Цитата
Еще читерская фича. Начал вчера с настройками баловаться, залез в Геймплей. Короче сложность можно менять прям во время игры и даже боя!!!

В Морровинде было тоже самое smile.gif
Gaule
Цитата(МОлЬ @ Apr 3 2006, 10:14) *

Спасибо, буду пробовать. Просто Морр я не люблю и не играл в него никогда особенно долго, чтоб разобраться во всех тонкостях. Так, бквально самое начало, ознакомительный экскурс, так сказать. Поэтому Облив для меня полностью непознаная игра в плане тонкостей!!!


Да я и сам его досконально не знаю. Проходил его 2 раза. Один раз просто, а потом накатил аддоны. И было это довольно давно. Более у меня желания переигрывать не было.
Здесь что плохо, что свойства растений и прочего по английски в основном. Допустим Restore Fatigue, я понял, т.к. по фр. почти также. А вот многие другие мне совершенно непонятно.
Кто-нибудь встречал левитацию? Или летать в Обливионе ГГ уже не может, в отличие от Морра?
Скорость кто-нить встречал? Или ее лошадьми заменили?
МОлЬ
Цитата
Кто-нибудь встречал левитацию?

Левитации пока не было. Мож вообще нет. Скорость есть, и пузырьки везде продаются!!!

Цитата
Тк готики тоже мимо прошли, то система 7/24 меня радует.

Не играть в Готику - совершить преступление против РПГ впринципе!!! Вот там 24/7 даже в первой лучше релизована чем в Обливионе!!! Неписи и умываются утром и едят, причем 3 раза в день, и спать идут каждый в свое время, а не как в Обливе - 20.00 все шопы закрыты, 22.00 все неписи спят, 8.00 все проснулись и сразу за работу, не поемши не умывшись!!!
Цитата
Кач магии - супер чит.

Как хорошо, чо я не люблю магию!!! Просто кроме исцеления нечего не использую!!! Зато честно игаю и качаю ГГ в боях!!!
Невкусный Бяк
Ну почему все все время сравнивают ТЕС с готикой? Это ведь разные игры совершенно. Да в готике чутьч уть получше, но ведь там и територия гораздо меньше и сюжет один и квество мало, два раза пройдеш ив се, а в Мор моно играть вечно:) Я играл в обе части Готики, и еще в моды разные, типа Диуркрика, Мор мне нравится гораздо лучше чем Готика 2, потомучто он луше реализован, и потомкчто там графика гораздо лучше:) И иже из за музыки, хотя в готике озвучка меня тоже очень порадовала, вульф неск, дас из гуд:)
МОлЬ
2 Невкусный Бяк Вот только не надо грязи!!! Графика в Готе 2 гораздо сильнее чем в Морре!!! В Готике 1,2 озвучены все непис включая ГГ. Территория в Морре может и больше, но она вся сгенерена на компе и вся одинаковая, хоть ты где лазай, а в Готике каждый камушек нарисован руками разрабов, что сделали теперь и в Обливе, отказавшись от генерирующихся областей!!!
Я лично в Готику2 играл столько раз, что не могу даже и сосчитать, а Морр я не смог себя заставить пройти до конца, настолько он скучный, унылый и однообразный ИМХО!!! И конечно это не относиться к Обливу!!!

Да и чем же они разные??? Тот РПГ-экшн и этот РПГ-экшн.
А квестов в Готике полно, но меньше чем в Морре, а там их такое количество, что просто в них запутываешся и начинаешь беситься!!! Ну а про боевку я вообще молчу, в Готе несравнимо лучше!!! ИМХО.
kucha
2 МОлЬ

Цитата
Игруха глючит, у меня по крайней мере, при запушеном виртуальном диске. Я вчера вылетал-вылетал, зависал-зависал, ну думаю пипец, вот вам и топовый комп, потом начал смореть, а у меня ДаймондТул загружен диск. Выгрузил и все опять полетело, 4 часа без малейшего глюка!!!


Мож и у меня тож из за этого трабла? Как его отрубить и где искать? Я что косаемо системного борахла - несилен smile.gif
МОлЬ
Цитата
Мож и у меня тож из за этого трабла? Как его отрубить и где искать? Я что косаемо системного борахла - несилен

Это зависит от того установлен у тебя DiamondTool или нет!!! Если установлен и в него загружен виртуальный диск, то в нижнем левом углу, там где язык переключать и т.п. там значек такой - кружок и в нем молния или зиг-заг такой. Его кликаешь правой кнопкой и из выплывшей менюшки выбираешь EXIT.
Но вообще-то у тебя системка слабовата. Может фаил подкачки маловат, вот и вылетает, а может оперативки нехватает...
Невкусный Бяк
А где тут грязь? Ты вобщето первый начал с Готикой сравнивать, мну только защищает любимую игрушку. С установленными беттер бодиес, лицами от ррхеад, графа в Море в сто раз лучше чем в Готике. Вобщем лучше уже начать завязывать со сравнением Готики и Мора, имхо бесполезный разговор, комуто одна игра нравится, комуто другая. Единственная в чем я не понимаю так это почему некоторые товарищи кричат что графа в готике лучше? Там же по всем параметрам картинка хуже...
ALexusB
офтопик сравнения двух игр закончить
Gaule
МОлЬ

Цитата
Территория в Морре может и больше, но она вся сгенерена на компе и вся одинаковая, хоть ты где лазай, а в Готике каждый камушек нарисован руками разрабов, что сделали теперь и в Обливе, отказавшись от генерирующихся областей!!!


Ты забыл еще сказать, что мир, при этом, АБСОЛЮТНО бесшовный. Никаких подгрузок-разгрузок, куда бы ты не направился хоть в пещеру, хоть в дом.

Цитата
А квестов в Готике полно, но меньше чем в Морре, а там их такое количество, что просто в них запутываешся и начинаешь беситься!!! Ну а про боевку я вообще молчу, в Готе несравнимо лучше!!! ИМХО.


Помимо кол-ва, еще бы и качества wink.gif Я уже привел пример "новых" квестов из Обливиона. Там пойди найди статуи в развалинах, там книги, а там бутылки.
Найдите в Готе хоть один повторяющийся квест! И все проходятся по разному. И игра каждый раз по разному играется. Поэтому и играется "бесконечное" кол-во раз.

Цитата
Как хорошо, чо я не люблю магию!!! Просто кроме исцеления нечего не использую!!! Зато честно игаю и качаю ГГ в боях!!!


Аналогично. Я себе и перса быка выбрал. Играю Нордом. Рожу ему сделал, прям как викинг по книгам и фильмам smile.gif
Магия по умолчангию восстановление и два вида щитов. Еще стараюсь лук прокачать. Вроде как на охоту хожу на ланей и волков. На ланей доволно занимательное занятие. smile.gif
ALexusB
страдальцам
http://www.elderscrolls.com/forums/index.p...howtopic=308781

и тут старфорс помешал одним своим присутствием.
Starforce?
Oblivion does not have starforce protection. However, if you have other games that are protected with starforce, the starforce drivers are present in your computer even when those games are not running. You may want to try using the official starforce cleaner to remove the starforce stuff. Some people have said starforce can cause problems with games such as oblivion. If you want to play starforce protected games later, just run them and they will reinstall the starforce drivers.
Here's a thread with some information:
Gaule
ALexusB

Цитата
starforce cleaner to remove the starforce stuff


Что я вынес из этого сообщения, что старфорс настолько вредоносная программа, что после установки программ с ним, затем нужно еще вычищать? Так ли это. Может у многих и глючит потому, что игрухи со старфорсом стояли?
Невкусный Бяк
Именно поэтому и глючит. У многих возникают какието конфликты из за ранее установленных игр со старфорсом, в идеале в системе должна быть только одна игра с защитой одномоментно. А про вредоносность никто и не сомневался:)
Destynar
Алексус, чит с экспресс-прокачкой в магии лечиться тремя кликами в редакторе. Если в Морре я увеличивал скорость прокачки скила, то здесь пришлось его уменьшить где-то в 2 раза. И потом, магия на уровне 25 для серьезного героя смешно. Минимум 60-70 (не для чистого мага, для того все должно быть по 100). Только тогда можно уже не гемороиться относительно маны на спелы и их силы. А до этого уровня качаться ох как долго smile.gif

Да, и спасибо за ссылку. Давно не заглядывал на оф. форум. Оптимизация графы через инишку будет кстати.
Romb
Во вспомнил где еще видел и слышал OBLIVION, кто-нибудь Phantasm смотрел? Слизно оттуда.
ALexusB
OBLIVION - это слово англ языка ине более.
А вот сталкер так раньше назывался вроде... но передумали, так как знали - заяакапят сроки и выйдут позже "этого бливина"

oblivion == забвение
Romb
Дежавю.
Elder Scrolls oblIVion как 4 часть.
К чему называть забвение?Это есть в сюжете?
Forsayte
Цитата(ALexusB @ Apr 3 2006, 22:22) *

OBLIVION - это слово англ языка ине более.
А вот сталкер так раньше назывался вроде... но передумали, так как знали - заяакапят сроки и выйдут позже "этого бливина"

oblivion == забвение

Ты прав...Он раньше назывался Oblivion Lost.
Сeйчас Shadows of Chernobil... cool.gif

Это я к тому, что ни откуда это не сдирали... wink.gif
kucha
Как в камни души ловить? smile.gif
evgev
Кастуешь на монстра заклинание поимки души, убиваешь его, душа должна сохранится в пустом камне душ в инвентаре.
МОлЬ
Камушки-то, которые забираешь, чтоб ворота обливиона закрыть, если их вставлять в амулеты и кольца с броней такие бонусы некислые дают!!! Я тут понатыкал их всюду теперь резист магии общий 75, резист огню 80, вещей могу таскать на 595 единиц, меч сделал с ударом мороза 50 птс, короче пошла теперь в деревне совсем другая жизнь (с)!!! Теперь если несильно нужный камень попадется, то его в какую-нить безделушку вставляешь и вместо 2 золотых она становиться 200-500!!!
1) Подскажите если найдешь более крутые девайсы, как выковырять камушки из брони и оружия, или это невозможно???
2) Где найти купца с кучей денег??? У меня есть девайсы по 5-7к, которые мне не нужны, не могу же я их продавать за 800-1000!!!
Gaule
МОлЬ

Цитата
2) Где найти купца с кучей денег??? У меня есть девайсы по 5-7к, которые мне не нужны, не могу же я их продавать за 800-1000!!!


Это проблема! У меня тоже скопилось достаточно дорогостоящего шмота. Пока не нашел.
В Морре (без аддонов) таких было два. Причем очень нехило надо было попариться, чтоб найти.
Верещ
Цитата(Gaule @ Apr 4 2006, 09:58) *

МОлЬ
Это проблема! У меня тоже скопилось достаточно дорогостоящего шмота. Пока не нашел.
В Морре (без аддонов) таких было два. Причем очень нехило надо было попариться, чтоб найти.



блин, хотябы бартер с подтверждением сделки сделали.
грубо говоря закладываю даедрическую броню за 6000 монет и беру у торговца 1000 + 10 топоров по 500. далее продаю топоры.
Destynar
Такого я пока в Обле не заметил (хотя в Морре было). Единственный выход, имхо, это либо посмотреть в редакторе у какого непися больше всего денег (что геморно), либо просто в том же редакторе увеличить кол-во голды у какого-нибудь торговца раз этак в десять.
Aswed
Камрады извените за глупый вопрос, но только сейчас, зайдя на форум, узнал что она наконец вышла:)
Объясните без толковому, а то много перечитывать 18 страниц, есть ли в лицензии в России и если нет, то когда появиться?
З.Ы. Как я понимаю игра удалась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.