Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прохождение квестов: Английская линейка
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Возвращение Легенды > Вопросы по игре
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ALexusB
Тема по английской линейке.


В русской версии игры Корсары: Город Потерянных Кораблей Английской линейки НЕТ!
sheva
Мне дают квест собрать 4 известных пиратов для того, чтобы атаковать Голандцев, но почему они все отказываются? Это такой замысел? Губернатор мне говорит, что растроен мною и даёт за квест какие то копейки, репутация падает и больше он мне квестов вообще не даёт.
delamer
Квест заведомо невыполним. Падение репутации и малое вознаграждение это из-за просрочки времени, отпущенного на выполнение квеста. После таких штрафов не исключено, что следующий квест будет дан позже. Но он будет в любом случае.
Между квестами может проходить до 2-3 месяцев игрового времени, так что пусть такие задержки не вызывают у вас беспокойства
delamer
Цитата(sheva @ Feb 20 2007, 23:25) *

Спасибо smile.gif А то я уж думал, что что-то не так делаю.

Все линейки сюжетно связаны между собой. В английской у тебя не получилось уговорить пиратов. А если бы ты играл другую линейку, то у тебя бы получилось уговорить пиратов не работать на Англию smile.gif
Migel de Espinosa
А англ. линейка новая или перенесена из ВМЛ?
TAHAT
перенесена...
RIZIY
Цитата(TAHAT @ Feb 21 2007, 14:51) *

перенесена...

...с небольшими изменениями smile.gif
S-Grey
Почему губеры на островах такие жадные на квесты? Хотел получить корсарский патент по честному - заслужить верой и правдой, пришел к губеру Порт-Рояля, говорю так и так хочу служить - он мне квест замочить главаря бандитов, ну я его нашел, порубил, отчитался. Пришел через 2 дня он мне говорит что сейчас пока ничего нет иди погуляй придешь дня через два... Пришел через три, чтоб наверняка, а он мне опять тоже самое... Пришел через месяц - опять таже самая песня... Неужели нет врагов у отечества?
От безисходности поплыл на Барбадос - может там губер посговорчивей, или я ошибаюсь??? delamer говорил - Между квестами может проходить до 2-3 месяцев игрового времени, так что пусть такие задержки не вызывают у вас беспокойства - к этим квестам это тоже относится??? Дык тогда я свой патент получу в лучшем случае через год...
yugeen
задание по защите порт-рояля изменена хоть как-то?
erebus
Заканчивайте оффтоп, джэнтльмены. Посмотрите на название темы dry.gif
ashy
Вопрос такой: Генерал Губер отправил на Кюрасао шпионить. Приставал ко всем, ни от кого ничего не добился. В журнале написано напелохобы договорится с барыгой. Если барага это торговец то от них чтот особо пользы тоже нет. Неприставал только к контрабандистам и кораблям, щас и это попробую.
Так все таки к кому надо подойти?
Tom Smith
Цитата(ashy @ Feb 22 2007, 23:01) *

Вопрос такой: Генерал Губер отправил на Кюрасао шпионить. Приставал ко всем, ни от кого ничего не добился. В журнале написано напелохобы договорится с барыгой. Если барага это торговец то от них чтот особо пользы тоже нет. Неприставал только к контрабандистам и кораблям, щас и это попробую.
Так все таки к кому надо подойти?

Сначала у тавернщика спроси, в разделе доп вопросы, а он тебя на ростовщика выведет.
Spider
Есть вопрос. губер даёт задание сделать разведку в Кюрасао, даёт торговую лицензию, но как только приплываю к порту и сразу же начинают обстреливать корабли и форт. что делать подскажите. :(по суше тоже не выходит, стражник у ворот палит сразу,шпион,шпион.
Dir
Цитата(Spider @ Feb 23 2007, 03:52) *

Есть вопрос. губер даёт задание сделать разведку в Кюрасао, даёт торговую лицензию, но как только приплываю к порту и сразу же начинают обстреливать корабли и форт. что делать подскажите. :(по суше тоже не выходит, стражник у ворот палит сразу,шпион,шпион.

НЗГ от голландии не дб высоким,приплывать нужно с дружественным голландии флагом.
delamer
Цитата(S-Grey @ Feb 22 2007, 09:16) *

От безисходности поплыл на Барбадос - может там губер посговорчивей, или я ошибаюсь??? delamer говорил - Между квестами может проходить до 2-3 месяцев игрового времени, так что пусть такие задержки не вызывают у вас беспокойства - к этим квестам это тоже относится??? Дык тогда я свой патент получу в лучшем случае через год...

Нет, квесты для получения патента даются почти кажды день, я говорил про квесты уже с патентом.
Если губер несколько дней подряд не дает заданий- это значит, что на острове завелся конкурент, который тебя опережает. В этих условиях смена острова - один из вариантов решения проблемы.
delamer
Цитата(TJS @ Feb 23 2007, 14:22) *

Где в Сент-Джонс найти Моргана? Вродь г-губер говорил только через катакомбы, так весь город оббегал входа вних найти не могу.((

Ищи колодец между домами.
TJS
В линейке дан квест о сборе семи пиратских кладо в размере 2100 самородков. Собрал все клады. Пришел к губеру, самородки в каюте, ветки диалога по завершению квеста нет, тащить все к нему не хватит грузоподъемности, как здесь быть? sad.gif
TAHAT
Цитата(TJS @ Feb 24 2007, 19:25) *
...тащить все к нему не хватит грузоподъемности, как здесь быть? sad.gif
перетаскивать частями...
RIZIY
Цитата(TAHAT @ Feb 24 2007, 16:27) *

перетаскивать частями...

+ три абордажника smile.gif
Feniks
Цитата(RIZIY @ Feb 21 2007, 21:09) *

...с небольшими изменениями smile.gif


А эти изменения касаются защиты Порт-Рояля, или придется опять собирать по океану мановары, чтоб расплюхаться с квестом?
Натаниель
Цитата(Feniks @ Feb 25 2007, 13:48) *

...или придется опять собирать по океану мановары, чтоб расплюхаться с квестом?

Помнится дело одной акулой ограничивалось... smile.gif тем более КВЛ намного легче.
RIZIY
Цитата(Натаниель @ Feb 25 2007, 10:50) *
тем более КВЛ намного легче.

Кому? wink.gif Кто уже два года в ВМЛ рубится? 1.gif А игра то для всех! tongue.gif
Maxi
начал новую игру и 500 долл в кармане на невисе увидел у торговцев все три голубых черепа по 13 тыс каждый...
теперь у меня 3 миллиона и черепов нет нигде.. где их найти
TJS
Может поделится кто опытом? Как защитить Порт-Рояль? Такая эскадра 3 самовара и 3 боевых. Я 35 левела на линейнике... Неполучается никак.....
Tom Smith
Я проходил так: припарковался в бухте перешёл в город поджунглям, взял задание потом в бухте уже их по одному валил, последние 2 взял на абордажю

Цитата(Maxi @ Feb 25 2007, 21:04) *

начал новую игру и 500 долл в кармане на невисе увидел у торговцев все три голубых черепа по 13 тыс каждый...
теперь у меня 3 миллиона и черепов нет нигде.. где их найти

В кладах только (вопрос не по теме)
Rain_man
Вопрос: как правильно захватывать форт с Морганом?
Когда говорю фрегату атаковать форт - он просто подплывает вплотную и не стреляет почти. Остальные, если им приказать - крутятся и врезаются друг в друга. У самого 6 класс, даже доплвть не успеваю.
Tom Smith
Попробуй подплыть так чтобы вся эскадра была у форта вплотную, а ты в стороне, и не приказывай Морган вроде должен сам сообразить, а вообще тяжеловато тебе в форте предётся.
m0ns7eR
Цитата(Dir @ Feb 23 2007, 08:07) *

Цитата
Есть вопрос. губер даёт задание сделать разведку в Кюрасао, даёт торговую лицензию, но как только приплываю к порту и сразу же начинают обстреливать корабли и форт. что делать подскажите. по суше тоже не выходит, стражник у ворот палит сразу,шпион,шпион.

НЗГ от голландии не дб высоким,приплывать нужно с дружественным голландии флагом.

Та же проблема, только на другом острове. Из-за этого не могу пройти квест губернатора из порт-оф-спейна. Никаких лицензий он мне не давал вроде..
"НЗГ от голландии не дб высоким"
можно по-русски и по-понятней для нубов? smile.gif Как я понял нужен голландский\французский флаг?
Nobody
Цитата(m0ns7eR @ Feb 26 2007, 10:38) *

"НЗГ от голландии не дб высоким"
можно по-русски и по-понятней для нубов? smile.gif Как я понял нужен голландский\французский флаг?


Да , флаг нужен той нации, в чей порт хочешь зайти (или дружественной с ней), чтоб его поменять Награда За Голову от соответствующей нации (справа от матрицы отношений наций) не должна быть высока smile.gif
agent999
Получил задание от губернатора Барбадоса забрать документы у роставщика из Сан-Хуана.
При вхождении в порт испанцы начинают растреливать меня.А когда пытаюсь зайти в город с берега происходят стычки с охраний. Подскажите что нужно сделать.
Eddy
Цитата(agent999 @ Feb 27 2007, 11:33) *

Получил задание от губернатора Барбадоса забрать документы у роставщика из Сан-Хуана.
При вхождении в порт испанцы начинают растреливать меня.А когда пытаюсь зайти в город с берега происходят стычки с охраний. Подскажите что нужно сделать.

Это не английская линейка, прошу впредь постить тематически.

Тебе нужно узнать о способах проникновения во враждебный город. Либо на форуме, либо прочти советы боцмана в начале игры, в диалоге на палубе.
TJS
Прошел значит я английскую линейку. Отвалили кучу денег (2 млн), сделали сэром, дали звания командора. smile.gif А что делать дальше? dry.gif С Испанией помирились, денег 6 милионов, колонию строить нельзя. Захватил Кюрасао, в диалогах с наместником есть только фраза о взятии налогов, а гдеже бесплатная починка, где склад товаров? Захватить Сан Мартин и все больше не будет голландцев? Как то мало смахивает на симулятор пиратской жизни... на одну неделю реального времени. sad.gif
slipkin6
Всем привет! Играю под флагом англии , но еще квесты от губернатора не проходил , решил довезти одного сеньера до сантьяго (испания) , но как доплываю до порта меня сражу пытаются потопить - притом , что я нетрален к ним ? может дело в флаге ?
TJS
Цитата(slipkin6 @ Feb 27 2007, 13:50) *

может дело в флаге ?

В нем родимом. Тут только через джунгли и только ночью.
Tom Smith
Цитата(TJS @ Feb 27 2007, 15:33) *

Прошел значит я английскую линейку. Отвалили кучу денег (2 млн), сделали сэром, дали звания командора. smile.gif А что делать дальше? dry.gif С Испанией помирились, денег 6 милионов, колонию строить нельзя. Захватил Кюрасао, в диалогах с наместником есть только фраза о взятии налогов, а гдеже бесплатная починка, где склад товаров? Захватить Сан Мартин и все больше не будет голландцев? Как то мало смахивает на симулятор пиратской жизни... на одну неделю реального времени. sad.gif

Попробуй Квест Аскольда, мало не покажется...
slipkin6
да игра стала на самом деле очень реальной . Я тут прочитал твой верхний пост что ты закончил ленейку это правдо что так мало ? (и калонии нельзя развивать ?)
erebus
Цитата(slipkin6 @ Feb 27 2007, 12:50) *

Всем привет! Играю под флагом англии , но еще квесты от губернатора не проходил , решил довезти одного сеньера до сантьяго (испания) , но как доплываю до порта меня сражу пытаются потопить - притом , что я нетрален к ним ? может дело в флаге ?

Если задания английской линейки непроходите, зачем постить в этой теме? Устное предупреждение за оффтоп. Данный вопрос обсуждался несколько раз, неужели трудно воспользоваться поиском по форуму? Или просто его почитать? Два часа рид-онли за нечтение правил.

ЗЫ Относиться ко всем. Включайте голову нетолько играя, но и пользуясь форумом.
TJS
Цитата(Tom Smith @ Feb 27 2007, 13:57) *

Попробуй Квест Аскольда, мало не покажется...

Что это, квест с порошком мумии?
Tom Smith
Цитата(TJS @ Feb 27 2007, 16:00) *

Что это, квест с порошком мумии?

Он самый, он как раз после линейки продолжается.
TJS
Цитата(Tom Smith @ Feb 27 2007, 14:05) *

Он самый, он как раз после линейки продолжается.

Что то облазил почти все, нигде ненашел его.... sad.gif
Tom Smith
Цитата(TJS @ Feb 27 2007, 16:13) *

Его родимый...

Ищи лучше, я все острова облазил в его поисках и нашел таки...
erebus
2Tom Smith и TJS
Какое отношение квест Аскольда имеет к английской линейке? Последнее китайское предупреждение за оффтоп.

ЗЫ Небудите во мне зверя.
Ganibal
где находиться остров Тринедат??
Натаниель
Цитата(Ganibal @ Feb 27 2007, 17:33) *

где находиться остров Тринедат??

Тринидад и Тобаго - самый юго-восток, над мейном.
Ganibal
че то я не хрена не понимаю написано остров Тринидад...но на карте его нет я уже везде был не найти не фига.. Помогите
dark toster
Правый нижний угол карты.
На крайняк открыл бы реальную карту... Там есть. Остров, кстати, немаленький.
navy
Цитата
На крайняк открыл бы реальную карту... Там есть. Остров, кстати, немаленький.

Или купите карту в игре. Там обозначены острова.
meloman
Прочил ещё раз мануал, но так и не понял. Губер дал лицензию голландскую! Приплыл я в форт Кюросао по мне стреляют, и через джунгли кричат Шпиён. Я конечно могу ночью, но зачем тогда нужна лицензия?
artterm
Цитата(meloman @ Feb 27 2007, 18:26) *

зачем тогда нужна лицензия?

чтобы в городе солдатам предъявлять
Eddy
Цитата(meloman @ Feb 27 2007, 18:26) *

Прочил ещё раз мануал, но так и не понял. Губер дал лицензию голландскую! Приплыл я в форт Кюросао по мне стреляют, и через джунгли кричат Шпиён. Я конечно могу ночью, но зачем тогда нужна лицензия?

флаг надо поднять голландский. лицензия с поднятым враждебным флагом не принимается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.