Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пресса о К:ГПК
Форум студии Seaward.Ru > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Обсуждение, вопросы по игре
Страницы: 1, 2
Dir
Анонс аддона Корсары:Возвращение Легенды.Город потерянных кораблей на сайте AG.ru:
http://www.ag.ru/news/06-05-2007#16994
Подключаемся к слежению за проектом.
InkyFreeman
господи . чуть не уснул пока дочитал. разве так пишут рецензию или превью? на худой конец обзор демы laugh.gif А еще боевой народ обозвались!
shturmanOff
Нормально написано.
С чувством, с толком, с расстановкой.
Только Остин с кем то другим перепутан явно. smile.gif
Neks
Цитата(Sonik @ Oct 6 2007, 20:15) *

Статья хорошая!
Belphegor
Обзор демо-версии на Playground'e.
Обзора толком и нет.

И отзыв после обзора:

Цитата
Квестов будет очень, очень много. Говорю как игравший - я собственными глазами наблюдал это: работа есть у всех ключевых персонажей островов (появились квесты в портовом управлении, на верфи и везде, где не было) и у большинства прохожих (не загадки!) - люди подходят, рассказывают что-то, просят найти пропавших, выследить предавших, ограбить богатых и убить нищих... Уж чего-чего, а в квестах недостатка не будет.
CheekFire
Зачем убивать нищих?
shturmanOff
Да. smile.gif
RavenCrowler пробежался по квестам.
Скажу так. Каждый найдёт что-то своё в ГПК. wink.gif
А кто не найдёт, тому и в КВЛ не стоило играть.
Цитата
Зачем убивать нищих?

Вот тоже думаю - Зачем...? rolleyes.gif
Lis
Цитата(CheekFire @ Oct 27 2007, 13:58) *
Зачем убивать нищих?

Нищие портят облик колонии, от них проблемы (попрошайничают, грабят,...), а также являются разносчиками болезней!
MONBAR
Ну может еще кто не знает;)

Интервью с руководителем проекта ГПК...

http://corsairs-harbour.ru/readarticle.php?article_id=8
veniamin
Игра уже скоро выходит а скриншотов из журналов не наблюдаю, как это было с КВЛ. Неужели забыли?
MONBAR
Цитата
Игра уже скоро выходит а скриншотов из журналов не наблюдаю, как это было с КВЛ. Неужели забыли?


Что ты имеешь ввиду? Реклама? Есть такая, и уже прилично давно:)

А если про рецензии, то они будут скорее всего в январьских (в декабре месяце) номерах...
Dir
На AG.ru опубликована рецензия к игре Корсары:Город Потерянных Кораблей.

http://www.ag.ru/reviews/city_of_abandoned_ships

Мы в Золотом Пантеоне,85%.
dark toster
Вау! Здорово! Поздравляю всех с вышеобозначенным событием smile.gif
Поверьте, это дорогого стоит.
Надеюсь, и оценки от геймеров тоже будут высокие.

P.S. Для маленького сравнения - Crysis получил 84% smile.gif
konstaapel
Изображение 85%, однако... и название "Игра весомых достоинств". Поздравляю всех!
RomAkim
Цитата(konstaapel @ Nov 25 2007, 19:01) *

85%

А мне всё равно какую оценку поставил AG. Для меня она в любом случае сделана на 100%

Цитата
Единственное, пожалуй, что покоробило, — модель Питера Блада. Невзрачный коротконогий молодой человек — слабенький образ.

Питер Блад (в отличии от Белтропа) выглядит отлично.
P.S. Насчёт его обуви я изменил своё мнение посмотрев скриншоты и видео.
Тёмный
Ну вы черти! На АГ попасть в золотой пантеон - геройский поступок. Примите мои поздравления wink.gif В декабрьской игромании будет мини-рецензия. Интересно что они поставят.
Dir
Цитата(Тёмный @ Nov 26 2007, 00:33) *

Ну вы черти! На АГ попасть в золотой пантеон - геройский поступок. Примите мои поздравления wink.gif В декабрьской игромании будет мини-рецензия. Интересно что они поставят.

Так не за красивые же глаза-за игру,способную часами держать в напряжении!Скоро увидите всё сами!
Касаемо Игромании,фик знает что у них за подход будет к игре.Пробежаться по верхам-многого не увидишь,нужна основательность.
vadim
Поздравляю! А насчёт моделей ГГ - Блада пока не видел, но в КВЛ все три скажем так не впечатляли.
Neks
Круто! Респект!
Буду ждать когда появится в моём городе.
Le Royal
Поздравляю!! Даже Кризис с его чёртовой графикой "Extremal" обошли! А на счёт Питера Блада, то ес чесно те пять скринов с ним которые я видел в большой восторг не погрузили, но впринципе ГГ это не главное в игре, да и текстур с модельками не дефицит smile.gif
Dir
Говорить,что ГПК кого-то обошёл-не корректно.ГПК оценивался в соей категории.
MONBAR
Полностью согласен с Dir'om, надеюсь ГПК поставили заслуженную оценку:)

Только вот рецензия уж больно маленькая, на тот самый кризис накатали какую, Редгард, вроде как на все игры пир. тем. рецензии пишит...
fire_man
Цитата(MONBAR @ Nov 26 2007, 15:40) *

Только вот рецензия уж больно маленькая

Ну так он написал, что дальше только со спойлерами, а портить впечатление, это действительно не есть гут, хотя ещё были некоторые вещи, о которых он не сказал (квестовые шипы, офицеры).
Ursus
Если за статью воспринять и эксклюзивные скрины, которые были подготовлены автором специально под рецензию, то стоит их рассмотреть внимательнее, и объём обзора на АГ.ру увеличивается многократно... Там столько недвусмысленных намёков, что просто жуть...
RomAkim
Цитата(Ursus @ Nov 26 2007, 20:27) *

Там столько недвусмысленных намёков, что просто жуть...

Даже карту ГПК выложили, но потом удалили.
Belphegor
Спасибо за рецензию, хорошо, что она ло выхода игры появилась. Коротковата, конечно.

Цитата
Там столько недвусмысленных намёков, что просто жуть...


Но со скринами - круто. Там и квест, и предметы, и вождь Теночтитлана (или кто он там).
Особенно ловушка огненная понравилась.

А-а-а, когда же этот диск у меня будет. 1.gif
fire_man
Цитата(Belphegor @ Nov 26 2007, 21:21) *

Особенно ловушка огненная понравилась.


Неужели там и это показали? Думаю, что зря:(
Eddy
Там и карту ГПК выложить успели, хорошо оперативно подсуетились потом. Около сотни скринов рецензент сделал. Хорошая работа, и темы раскрыты, недосказанное заскринил. Ацкий огонь тоже засветил, тока стеной огня обозвал.
Dir
AG,вообще,в высшей степени профессионально работают.А главный редактор-лицо команды,ему по штату быть положено профессионалом.Могу себе представить каково ему было предвкушать в n-ный раз что-то сделанное на старичке Сторме,что в общем-то и отражено в начале рецензии.Предвкушение скуки от всего виденного-перевиденного.Ан нет,как дошло дело до самой игры-затянуло и не шуточно.Отсюда и вышло-Игра весомых достоинств.
simpson
После нескольких увиденных на AG скриншотов ГПК, вдруг понял, что хочу увидеть всё это первый раз именно в игре.
С той поры в скриншоты не заглядываю.

Тоже и с рецензиями и статьями, вначале читал, потом бросил... видно не зря.

Ведь гораздо интереснее играть в игру, когда её мир для тебя максимально таинственен. А так увидел скрин с ацтеками - уже знаешь, что таких встретишь. То же и с закатами, и с подводными лакациями, и с караблями, и с любыми намёками на квесты. Меньше знаешь - больше вживаешься! smile.gif
Тогда квест - не квест, обусловленный заранее продуманной механикой - а настойщий, уникальный поворот пиратской судьбы! rolleyes.gif
Тёмный
Игромания поставила 6.5, что странно, учитывая что автор хвалит игру и отрицательных черточек в рецензии нет. Видать очень хочется ему уже четвертых корсаров.
delamer
Цитата(Тёмный @ Nov 30 2007, 22:18) *

Игромания поставила 6.5, что странно, учитывая что автор хвалит игру и отрицательных черточек в рецензии нет. Видать очень хочется ему уже четвертых корсаров.

Да ничего странного нет. То что автору понравилось- это оценка за геймплей, интересность, ценность для жанра- что там у них еще есть.
А звук и графика вниз потянут. Эти оценки традиционно у них с повышенными требованиями
Dir
Подход к оцениванию у них странноват.КВЛ считалась аддоном,ГПК аддоном к аддону,однако оценка давалась как полноценной игре.Но это превью,рейтинг ожидания.Оценку дадут позже.

Если у кого-нибудь есть возможность,выложите скрин статьи,плиз.
Olmer1.1
Игромания, декабрь 2007г.
Изображение
Ursus
Игромания ставит оценки в общем ряду проектов. Удивительно было бы получить 8,5 на фоне Крайзиса и иже с ними. Думаю, как на АГ, месяц поиграть они были не в состоянии. Да это ведь и всего лишь превью. Но - в статье я не нашёл ни слова упрёка или критики, так что умный игрок, или тот, что играл раньше - найдёт себе ответы. А новичок, который шуганётся от статьи - ну ещё один не будет добивать здешних старожилов глупыми вопросами...
Понравилась "ролевая система Сид Мейерс Пиратес" (пацталом lol.gif ) (а играл ли аффтар?)...
И спасибо скриновыкладывателю за трупик двукрылой нимфы на надписи Seaward.Ru... Было трогательно....
Bane
Ребят вчера на АГ выложили первую часть документального фильма.
Внимание вопрос: почему рядом с вами, рассказывающими о ГПК, висит эмблема PotC? Не пойму я этого хоть убейте smile.gif
Black Corsair
На АГ замечательная рецензия. А какие скриншоты. Красавец фригат сразу на рабочий стол поместил.

А для игромании сразу видно важны музыка и графика. А настоящему корсару морские приключения. ;-)
Артес
Цитата(Ursus @ Dec 1 2007, 08:52) *

Игромания ставит оценки в общем ряду проектов. Удивительно было бы получить 8,5 на фоне Крайзиса и иже с ними. Думаю, как на АГ, месяц поиграть они были не в состоянии. Да это ведь и всего лишь превью. Но - в статье я не нашёл ни слова упрёка или критики, так что умный игрок, или тот, что играл раньше - найдёт себе ответы. А новичок, который шуганётся от статьи - ну ещё один не будет добивать здешних старожилов глупыми вопросами...
Понравилась "ролевая система Сид Мейерс Пиратес" (пацталом lol.gif ) (а играл ли аффтар?)...
И спасибо скриновыкладывателю за трупик двукрылой нимфы на надписи Seaward.Ru... Было трогательно....

Игромания просто зачастую очень необьективна, чего только стоит её 7балов Ладе Рейсинг Клуб, а потом позорное её развенчание, сиаварду нужно было просто подкинуть денег рецензенту, как было со Сталкером :1:Так что лучше будет посмотреть на оценку ГПК в ЛКИ там хотя бы объективно оценивают
RIZIY
Цитата
Игромания просто зачастую очень необьективна

Она никогда не была объективной - по своему усмотрению снимают или добавляют голоса в голосовании, нимало не смущаясь. wink.gif
snayper7
уже с какой-нидь рецензией в журналах был постер К:ГПК?
если нет, кто знает в каком и когда?
delamer
Цитата(Ursus @ Dec 1 2007, 09:52) *

Понравилась "ролевая система Сид Мейерс Пиратес" (пацталом lol.gif ) (а играл ли аффтар?)...

Ога, Пиратес- значит Сид Мейерс lol.gif
Olmer1.1
Цитата(Ursus @ Dec 1 2007, 09:52) *

И спасибо скриновыкладывателю за трупик двукрылой нимфы на надписи Seaward.Ru... Было трогательно....

Пожалуйста. Только это не трупик, а нечто из растительного мира. Привет из прошедшего лета.


Труп опознан криминалистами: Culex pipienis.

Могу выслать образец почтой для более подробного исследования.

Изображение
Исходник, немного потрепанный правда)
Mr.Buggules
Цитата(Olmer1.1 @ Dec 1 2007, 07:18) *

Игромания, декабрь 2007г.

Я читал dry.gif . В номере только эту рецензуточку опубликовали! И поставили 6,5 mad.gif ! Оценка у Игромании зависит не от игры, а от разработчиков. Если "на лапу" дали значит игра опупенная smile.gif , а если нет то 6,5 huh.gif .

ЗЫ: Жду ЛКИ - самый справедливый журнал rolleyes.gif . ИМХО.
MONBAR
Цитата
ЗЫ: Жду ЛКИ - самый справедливый журнал . ИМХО.

Угу от издатеьского дома того же, который игроманию выпускает...

Судя по всему, отношения акеллы (а может с сиавардом) не оч. хорошие с игроманией, но эт мое мнение, если посмотреть репортаж по КРИ...
Mr.Buggules
Цитата(MONBAR @ Dec 3 2007, 16:44) *

Угу от издатеьского дома того же, который игроманию выпускает...

Судя по всему, отношения акеллы (а может с сиавардом) не оч. хорошие с игроманией, но эт мое мнение, если посмотреть репортаж по КРИ...

Нет. Посмотри и поймёшь, как КВЛ ЛКИ разрекламировала!
MONBAR
Цитата
Нет.


Это к чему?


Я ЛКИ не покупаю, ибо 3 журнала в месяц это уже много, выложи отсканеную статейку, если есть возможность;)
Тёмный
Нормальные отношения у них, как мне кажется. На КВЛ была хорошая рецензия, даже видеорецензия (не многим такая честь выпадает) с озвучкой знаменитым Репетуром.
А на Игроманию вы зря бочку катите, нормальные они люди. Просто у всех есть свое мнение, которое может не совпадать с вашим(и не только с вашим, внутри самой Игромании у разных авторов встречаются диамметрально противоположные мнения), всех цепляют также разные вещи. Одним открытый мир подавай, другим качественный, пусть даже линейный, сюжет, третьим графика, а четвертым атмосфера или чистый геймплей.
RIZIY
Цитата(Тёмный @ Dec 5 2007, 21:48) *
А на Игроманию вы зря бочку катите, нормальные они люди.

Проходили мы это... Голосование у них постоянное - Игра месяца, так вот они по своему усмотрению голоса добавляют-снимают: "Мы решили, что игра не может столько голосов набрать, мы их снимаем" И это нормально? Сидит кучка ...человек, и отрабатывают деньги, на которые их зарядили = какой может идти разговор о безпристрастности? wink.gif
Тёмный
Гы, об этом я не знал.
Кто-нибудь еще видел обзоры по ГПК? Что-то негусто пока.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.