Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб хардкорщиков КВЛ (v1.2.3), защитим свои интересы!
Бродяга
сообщение Mar 2 2007, 01:35
Сообщение #1


Капёр
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 961
Регистрация: 13-March 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,895



Игроки КВЛ разделились на новичков и ветеранов ВМЛ. У вторых (позвольте причислиться) своё видение игры и её проблем. И нас достаточное количество, чтобы иметь вес.

Этот топик для играющих на верхних уровнях сложности. Достаточно забивать все темы заявлениями и простоте КВЛ. Нас уже поняли (надеюсь) и в дальнейшем мы можем обсуждать наши проблемы отдельно. Мы же культурные разбойники wink.gif

Нам необходимо сформулировать и выдвинуть общий список пожеланий к сложному уровню игры.
Тч. прошу всех заинтересованных составить 5 коротких "хотелок" и отправить мне письмом в личку.(форумную). я составлю ТОП 10 пунктов, который буду обновлять раз в неделю. И через месяц-два мы сжожем выставить наши предложения как результат голосования cool.gif . Они будут интересны АТ.
ЗЫ: Только не просите совершенно нереальных вещей -чем проще, тем перспективнее.

_________________________ТОП 10 усложнений после патча 1.1(пожелания ветеранов) _______________


1. МЕСТО: Корабли первого ранга и суда ОЗГов и ДУшегубцев НИКОГДА не сдаются.

2. МЕСТО: Вторая палуба при абордаже кораблей 1-ого ранга. И ,возможно, Варшипа с Тяж. галлеоном

3. МЕСТО: Начало без корабля и денег - всем надоело за это голосовать,и пункт сполз вниз wink.gif .

4. МЕСТО : Меньше золота в морских энкаунтерах. Имеются в виду простые купцы на барках и шхунах. Сейчас очень часто и полные трюмы.

5. МЕСТО: Не давать топового оружия в викторине, только средненькое. Ответы хардкорщикам известны давно.

6. МЕСТО: Плату за перевозку пассажиров во вражеские города уменьшить ещё. Или сделать этот вариант квеста-перевозки более редким. Чтобы нельзя было по 100 тыс. набирать с ходу.

7. МЕСТО: Усиление таможенных патрулей в зависимости от суммы сделки. Чтобы при миллионных операциях там Траффальгар был.

8. МЕСТО: Нехватка минимального экипажа делает плавание по глобалке очень медленным

9. МЕСТО: Поднять порог невыбиваемости солдат на кораблях, что бы нельзя было просто всех картечью положить. (Это как продолжение первого места видимо)

10. МЕСТО: Пересмотреть количество призов во 2ом квесте испанской линейки. Или поднять уровень скелетов-хранителей.

Сообщение отредактировал ALexusB - Feb 11 2008, 21:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
34 страниц V « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(420 - 439)
RomAkim
сообщение Oct 28 2007, 10:11
Сообщение #421


капитан
*****

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 30-April 07
Из: Таганрог
Пользователь №: 9,288



Цитата(Reserved @ Oct 28 2007, 02:40) *

Ставь галочки частота событий часто, хардкор гейм, дозарядка пистолей нефик на ходу smile.gif, ползунок

Частая частота событий не приведёт к увеличению атмосферности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
outlander
сообщение Oct 28 2007, 12:21
Сообщение #422


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 27-October 07
Пользователь №: 12,371



Цитата
галку вруби хардкор и будет тебе счастье. Воля волей, а нервы нужно беречь - есть такой режим уже. Сайв токо в церкви (то есть даже не во всех городах)

Галку врубать не стал, потому что у меня есть проблемы с компом, у которого бывают периоды, когда он начинает рестартиться. Я просто начал уже игру и сохраняюсь только как приеду в город, это даже посложнее чем в церкви, потому в церкви можно сохраняться после каждого квеста внутреннего или наоборот сразу после получения квеста. А так получается, что если провалил квест, то после загрузки квест тебе уже другой дадут, от которого по причине слабости может придется отказаться.
Цитата
Я думаю, что нужно выбрать тактический бой и редкую частоту событий.

Это понятно, я и первый раз когда играл сразу это включал.

Цитата
Если игрок еще нормально не освоился в игре, то галку ему врубать рановато. "Хардкор" требует больше времени и нервов на откат назад и переигрывание. Новичок может не выдержать и забить на игру.

Здесь думаю зависит от того, что кому надо от игры. Кому-то побольше драйвов и боев, а мне реализма. А в принципе в других жанрах игр играю(играл) в наиболее реалистичные и атмосферные. Так освоиться как раз легче, потому что надо находить новые уловки и тактики, а с s/l спокойно можно действовать в лоб.
Цитата
Это в игре давно есть, правда только по одному квесту. В повседневной игровой жизни это не нужно, т.к. резко снизит играбельность - каждый раз начинать все с нуля не всякому игроку интересно.

Я знаю про ЛГ. Конечно, не каждому интересно с нуля, но я же и говоря, что можно было сделать это опцией отключаемой. Сделать несложно, а мне было бы намного интереснее, когда бы возможно пришлось бы и на Тартане покататься из необходимости и контрабандистами пользоваться.

Цитата
Так чего же ты хочешь то, не догнал. Ставь галочки частота событий часто, хардкор гейм, дозарядка пистолей нефик на ходу , ползунок до упора влево, в хар-ках обучаемость обязательно 3 не выше, сложность "невозможный" - и наслаждайся.

Частоту наоборот редко поставил, потому что даже так кораблей думаю слишком много. Я историю плохо знаю, но сомневаюсь, что нельзя было совершить недльное путешествие, чтобы за тобой не погнались несколько кораблей пиратов. Почему хардкор не поставил
уже объяснил, а перезарядку по ходу отключил в первой игре, а сейчас наоборот включил, потому что думаю это тоже чит против АИ. Можно убрать саблю и бегать от врагов, чтобы перезарядился пистолет, тогда как враги бегают за тобой с саблями. Ползунок влево поставил а сложность все-таки среднюю. Я хочу не максимально сложности, а максимольной атмосферности и реализма.

ПО поводу обучаемости вообще интересно получается. Я тут пытался понять на что она влияет и пришел к выводу, что только на скорость набора уровней(рангов), но совсем не влияет на скорость роста хар-ок. По крайней мере в цифрах порога так получается. Теперь вопрос на что влияют уровни? Если на силу соперников, то получается если обучаемость на минимум поставить, то хар-ки у тебя будут более высокие, а уровень меньше. Думаюэто наоборот делает игру легче. Поставил все хар-ки на 6.

Всем спасибо за ответы, игру я уже начал и получается намного интереснее. Часто переигрывать приходится после нескольких пройденных квестов и немало времени игры, но так как каждый раз все получается по другому все равно интересно. Меня во всех играх пугает, что сейчас играть очень интересно а скоро я или уже пройду игру или стану слишком мощным и играть дальше не интересно будет. Здесь я так понял эти события наступят очень нескоро. Если все будет нормально, то думаю в новый аддон даже начну играть лишь после выхода патча(патчей), так как к его релизу еще буду играть в КВЛ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 28 2007, 14:28
Сообщение #423


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(outlander @ Oct 28 2007, 01:21) *



Если на силу соперников, то получается если обучаемость на минимум поставить, то хар-ки у тебя будут более высокие, а уровень меньше. Думаюэто наоборот делает игру легче.


Ну как сказать легче или нет. Вот мой гг 12 левел, на 11 пересел на фрегат, до этого с 7 лвл ездил на корвете, хар-ки не фонтан, а в море сплошь да рядом эскадры из воеников и мановаров . Мне как то легче не показалось, начиная с левела 6-7 чето я встречал сплошь корветы,т.галеоны и фрегаты smile.gif. Потому я как то и подумал, что перегнул палочку с ползунком то:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Oct 28 2007, 14:55
Сообщение #424


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Положение ползунка никак не влияет на ранг противников и их корабли. Ползунок замедляет развитие ГГ. Т.е. на Невозможном-тормозном игрок для условно-желаемой прокачки должен сделать в полтора раза больше аналогичных действий, чем на Невозможном-стандартном и в три раза больше, чем на Невозможном-скоростном. Соответственно, и противников за время своей игровой жизни геймер повидает больше. Может, отсюда и возникает такое впечатление...

Это, скорее, в тему развития персонажа...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomAkim
сообщение Oct 28 2007, 15:01
Сообщение #425


капитан
*****

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 30-April 07
Из: Таганрог
Пользователь №: 9,288



Цитата(outlander @ Oct 28 2007, 12:21) *

Если все будет нормально, то думаю в новый аддон даже начну играть лишь после выхода патча(патчей), так как к его релизу еще буду играть в КВЛ.

В аддоне будет всё, что было в КВЛ и намного повысится атмосферность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
outlander
сообщение Oct 28 2007, 16:33
Сообщение #426


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 27-October 07
Пользователь №: 12,371



Reserved
Я имел ввиду обучаемость в характеристиках героя. Я так понял, что ранг увеличивается, когда ты повысишь различные харрактеристики в сумме на определенное число. Так вот если обучаемость ставить меньше, то хар-ки увеличиться должны на большше число, чтобы получить следующий уровень. Если уровень не дает никаких плюсов особенных, то получается так легче играть.
Цитата
Ну как сказать легче или нет. Вот мой гг 12 левел, на 11 пересел на фрегат, до этого с 7 лвл ездил на корвете, хар-ки не фонтан, а в море сплошь да рядом эскадры из воеников и мановаров . Мне как то легче не показалось, начиная с левела 6-7 чето я встречал сплошь корветы,т.галеоны и фрегаты . Потому я как то и подумал, что перегнул палочку с ползунком то
Похоже я абсолютно верно сделал, что стал играть на капитане. Такого как у тебя я явно не хочу.
Цитата
В аддоне будет всё, что было в КВЛ и намного повысится атмосферность.
Я знаю, прочитал топик с новостями про него. Я имел ввиду, что вряд ли закончу нынешнюю игру ко времени выхода аддона. А так как после патча надо будет начинать новую игру лучше будет продолжить играть в КВЛ.

Пока играть очень интересно. Сейчас был очень счастлив, когда после где-то получаса игры без сейвов меня настиг корабль пиратов, от которого я долго убегал. Я его удачно взял на абордаж, а потом ужаснулся, что плывет еще и испанский корабль, который сдался при абордаже. Вот это был драйв и реальный страх неудачи, когда шел на абордажи ведь риск большой из-за одного возможного залпа соперника потерпать неудачу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-Exal
сообщение Feb 11 2008, 21:04
Сообщение #427


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 28-March 07
Пользователь №: 6,687



По поводу Патч КВЛ 1.2.3 Hardcore Edition.
Как я понимаю близиться момент открытия скриптов для ГПК.
Насколько реально тогда будет самому реализовать в ГПК хотя бы несколько фич из этого патча? В первую очередь делёж добычи конечно.
По мне так без этого уважающему себя пирату вообще жить трудно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Feb 11 2008, 21:18
Сообщение #428


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Здесь не обсуждаются скрипты ГПК и возможности этой игры. Здесь предлагается обмен мнениями об игре КВЛ с патчем 1.2.3. Алексус уже говорил, что дележа для ГПК не будет. Сможете ли вы самостоятельно сделать себе дележ? Согласитесь, это вопрос к самому себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tracer
сообщение Feb 12 2008, 18:07
Сообщение #429


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9-February 08
Пользователь №: 15,160



Спсибо огромное за патч. В особенности за изменение системы крит. удара. (А то до этого сказка была- на люгере мановар брал.)
Ну и конечно за делёж добычи спасибо и за всякие небольшие хардкорные изменения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Feb 12 2008, 18:12
Сообщение #430


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Tracer @ Feb 12 2008, 19:53) *
UPD: Там вот ещё в описании про пасхалку, связанную с кукурузиной написанео. Скажите, а её возможно найти непросвящённому человеку? Мне просто интересно, смогу ли я её найти, до этого момента я вообще ничего не слышал про эту кукурузину. (Только без намёков, пожалуйста, сам хочу найти. Просто хочу знать возможно ли это?)
Из анонса ясно, что Кукурузина - это корабль. Найти может любой, если повезет. Все, что дальше - это и есть пасхалка. Пасхалки не обсуждаются. За это можно бан схлопотать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Golden Hind
сообщение Feb 14 2008, 08:56
Сообщение #431


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: Validating
Сообщений: 1,328
Регистрация: 10-November 04
Из: Austria
Пользователь №: 38



Я играю на самом низком уровне прокачки и на самом низком уровне обучаемости - 3. Расстановка PIRATES у меня такая - 6696366. Однако на 12-ом уровне у меня открыто только три личных и аж девять морских перка. В пещерах я не качаюсь. Только абордажи или если кого в джунглях по заданиям губера встречу. Было бы интересней, если бы прирост очков при данном раскладе был бы где-то 6 личных и 6 морских перков. Это можно было бы вероятно достигнуть если бы прокачку личных перков сделать на 10% быстрее, а прокачку морских перков сделать наоборот на 10% медленней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Feb 14 2008, 09:13
Сообщение #432


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Golden Hind @ Feb 14 2008, 08:56) *

Я играю на самом низком уровне прокачки и на самом низком уровне обучаемости - 3. Расстановка PIRATES у меня такая - 6696366. Однако на 12-ом уровне у меня открыто только три личных и аж девять морских перка. В пещерах я не качаюсь. Только абордажи или если кого в джунглях по заданиям губера встречу. Было бы интересней, если бы прирост очков при данном раскладе был бы где-то 6 личных и 6 морских перков. Это можно было бы вероятно достигнуть если бы прокачку личных перков сделать на 10% быстрее, а прокачку морских перков сделать наоборот на 10% медленней.

Начал с выходом патча 1.2.3 на невозможном. к третьему уровню получил 2 личных перка и ни одного корабельного. в пещерах качаться особого смысла нет, а вот во вражеский город иногда ночью залезть может и не помешает.
Обучаемость у меня тоже 3, ползун посередине
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forgotten
сообщение Feb 14 2008, 09:41
Сообщение #433


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 13-February 08
Из: Far East
Пользователь №: 15,250



Почитала я тут, и аж стыдно стало играть на "капитане" с прокачкой на максимуме... Пока не поздно, начно заново) Тем более, если говорите, что опыт полюбому быстро наберется и потом скучно будет играть...
п.с. дележ добычи - классная фишка, мне понравилось)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Feb 14 2008, 10:31
Сообщение #434


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(Forgotten @ Feb 14 2008, 09:41) *

Почитала я тут, и аж стыдно стало играть на "капитане" с прокачкой на максимуме... Пока не поздно, начно заново) Тем более, если говорите, что опыт полюбому быстро наберется и потом скучно будет играть...
п.с. дележ добычи - классная фишка, мне понравилось)

Возможно,не стоит спешить.Невозможный стал более невозможным.Жаль,что нет пока инфы о том как изменилось прохождение,так называемых,квестовых боссов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Feb 14 2008, 10:37
Сообщение #435


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Forgotten @ Feb 14 2008, 09:41) *

Почитала я тут, и аж стыдно стало играть на "капитане" с прокачкой на максимуме... Пока не поздно, начно заново) Тем более, если говорите, что опыт полюбому быстро наберется и потом скучно будет играть...
п.с. дележ добычи - классная фишка, мне понравилось)

Стыдиться принятых тобою решений не нужно. Я играл и на матросе, и на капитане с ускоренным набором опыта, если бы не опыт этих игр, то в невозможный может быть и не полез.
Удачи smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Feb 14 2008, 11:08
Сообщение #436


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,566
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Я начал на лейтенанте с макс. прокачкой (ползунок в крайнем правом положении). Играю персом сделанным на базе Эспинозы. Вспомнил ВМЛ и пошел для начала качаться по пещерам, предварительно продав люгер и купив синий череп + тартану(реализовал свою давнюю мечту стать обладателем черепа на 1-ом уровне smile.gif ). Как результат, к девятому уровню открыл личные перки: критический удар, неутомимость, растущая энергия, стрелок, основная защита, продвинутая защита, обмен опытом. 3-4 боевки в одной пещере ГГ вполне под силу. Потом плыву к другой пещере и качаюсь там. Причем качаю сразу три вида оружия. Фехтую на замедлении. ИМХО, фехтование с новым патчем полегче чем в ГПК, хотя возможно из-за того, что в ГПК играю на капитане. Как результат: пистолеты -75, легкое - 42, среднее - 40, тяжелое - 53. В чем прикол? На глобалке теперь встречаются корабли 4 класса. Взял задание на потопление пирата, купил люгер без пушек и только абордажами беру корабли. Очень понравилась реализация мин. Специально плаваю без пушек, вожу с собой порох. Когда за мной погнались пираты, сумел утопить самого прыткого двумя минами. 1.gif Хочу поробовать реализовать все личные перки, а все морские закрыть офицерами. Поетому вернусь в пещеры и буду качать до упора все личные перки. Тогда, возможно морские будут открываться дольше. Потом возьму испанскую линейку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forgotten
сообщение Feb 14 2008, 11:30
Сообщение #437


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 13-February 08
Из: Far East
Пользователь №: 15,250



Цитата
Стыдиться принятых тобою решений не нужно. Я играл и на матросе, и на капитане с ускоренным набором опыта, если бы не опыт этих игр, то в невозможный может быть и не полез.
Удачи



Дык это я так сказала, для красного словца) тут все такие звери, на "невозвожном")
Но мне все же хочется поиграть посложнее "капитана". Купила игру всего месяц назад, начала играть на втором по сложности, не помню, как называется... закосячила игру, начала заново посложнее. Потом скачала патч, опять заново, и опять на уровне посложнее. В общем, думаю на "хозяине морей" или чего там есть, справлюсь, на "невозможный" пока не суюсь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Feb 14 2008, 12:07
Сообщение #438


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



ИМХО, усложнения в патче не являются значительными. Они, скорее, просто отбалансили фехт, геймплей в целом и прохождение некоторых квестов в частности. Игроки, которые и раньше выбирали себе противника по зубам, не вырезали в одиночку мановары, могут заметную разницу и не почувствовать.

Что касаемо квестовых боссов, то кираса их все равно не спасает от умелых действий игрока smile.gif Возможно, теперь к Остину, к примеру, лучше приходить не на 5-6-ом ранге, а на 8-10-ом, т.е. с лучшими умениями и перками.

Просто откровенной халявы стало мало, а это и есть баланс. Правильный баланс - это ключ к сердцам игроков, которые хотели бы поиграть в игру не один раз, а поболее...

Цитата(m-traxx @ Feb 14 2008, 11:01) *
Тоже становлюсь под знамёна Хардкорного Клуба!
Спасибо Алексусу и Сэйлеру за патч.
Всем 7 футов под килем!
Меня не за что благодарить - благодарите Алексуса . В команде, которая причастна к патчу, Алексус – и автор и капитан и центровой, а мы - лишь группа поддержки, так сказать. Да и то, по полезности на девчонок с пампошками мы не тянем – мы больше с разными советами к нему пристаём smile.gif ...

Сообщение отредактировал Sailer - Feb 14 2008, 12:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Feb 14 2008, 14:49
Сообщение #439


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Sailer @ Feb 14 2008, 12:07) *
Что касаемо квестовых боссов, то кираса их все равно не спасает от умелых действий игрока smile.gif Возможно, теперь к Остину, к примеру, лучше приходить не на 5-6-ом ранге, а на 8-10-ом, т.е. с лучшими умениями и перками.
Меня не за что благодарить - благодарите Алексуса . В команде, которая причастна к патчу, Алексус – и автор и капитан и центровой, а мы - лишь группа поддержки, так сказать. Да и то, по полезности на девчонок с пампошками мы не тянем – мы больше с разными советами к нему пристаём smile.gif ...
Прошу прощения за излишнюю благодарность. Ещё раз большое спасибо Алексусу и всем тем, кто ему хоть немножко помогал и поддерживал.

Очень скоро собираюсь в гости к Остину, вот и посмотрю насколько круче стал этот перец.
Цитата(Forgotten @ Feb 14 2008, 11:30) *
Дык это я так сказала, для красного словца) тут все такие звери, на "невозвожном")
Но мне все же хочется поиграть посложнее "капитана". Купила игру всего месяц назад, начала играть на втором по сложности, не помню, как называется... закосячила игру, начала заново посложнее. Потом скачала патч, опять заново, и опять на уровне посложнее. В общем, думаю на "хозяине морей" или чего там есть, справлюсь, на "невозможный" пока не суюсь)
Уровень сложности ХМ один из самых мною любимых и звучит красиво "Хозяин Морей"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Biven
сообщение Feb 15 2008, 11:57
Сообщение #440


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 79
Регистрация: 27-December 06
Пользователь №: 4,689



Моё почтение корсарам!
Начал на ХМ, на последнем патче, реакция, сила и выносливость по 10, остальное в остатке. Ползунок на половину влево. Это совсем Другая Игра! biggrin.gif rolleyes.gif Абсолютная нищета и безнадёга! unsure.gif
С долгами команде и оффам - просто катастрофа huh.gif
Алекс ЗЭ БЭСТ!!! Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

34 страниц V « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th January 2026 - 11:36

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100