Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здесь место для шуток, Здоровый мужской и тонкий женский юмор...
Тимофей
сообщение Jan 13 2007, 02:16
Сообщение #1


Юный Джедай
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 478
Регистрация: 10-December 04
Из: Русь.г.Мытищи
Пользователь №: 201



Всему, что я знаю, я обязан моей маме.
1. Мама уила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!"
4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"
6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!"


DoS-атаки на троллейбусы - куча народу с пятисотками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
41 страниц V « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(420 - 439)
Frensis Drunk
сообщение Aug 20 2008, 23:33
Сообщение #421


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 5-November 07
Из: <= где-то там
Пользователь №: 12,475



млин, просмотрел аналогичный пост, удалите, плиз мой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Aug 21 2008, 16:35
Сообщение #422


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Цитата(Frensis Drunk @ Aug 21 2008, 05:33) *

гуляя по нэту нашел вот такую интересную переписку на каком-то американском форуме (жаль не

я тоже это находил (пост 411)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 16 2008, 20:57
Сообщение #423


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,622
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Не фанатан но всё равно позабавило. smile.gif

В комнате главы западных государств....

Не подёт, эт политика.....

Сообщение отредактировал RIZIY - Sep 16 2008, 22:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phenix
сообщение Sep 30 2008, 15:50
Сообщение #424


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 14-May 05
Из: Железнодорожный Моск.обл.
Пользователь №: 750



приятель по аське прислал:


Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефондоверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.....

Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает: - Почем Бентли GT Coupe? - 250 000 евро. - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц. - Дофига, а на два года? - 12 500.- Дофига, а на три года? - Может есть смысл взять машину подешевле? - Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг насстарушек с татуировками на пояснице...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Sep 30 2008, 20:07
Сообщение #425


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



25 хаpактеpных особенностей компьютеpов, показываемых в голливyдских фильмах:

1. Hет кypсоpа y текстовых pедактоpов
2. Геpои всегда чpезвычайно быстpо набиpают текст, пpичем никогда не пользyются клавишей пpобела.
3. Пеpсонажи фильмов никогда не печатают с ошибками
4. Hа любом монитоpе бyквы имеют pазмеp в несколько сантиметpов
5. Сyпеpкомпьютеpы,котоpые использyют HАСА или ЦРУ,всегда имеют очень пpостой гpафический интеpфейс. Если же такогого не имеется, то использyется чpезвычайно мощная текстовая коммандная оболочка, понимающая литеpатypный английский(такая оболочка пpедоставляет достyп к любой нyжной инфоpмации,стоит только набpать что нибyдь вpоде „Полyчить достyп к секpетной инфоpмации“ на пеpвой попавшейся клавиатypе)
6. Для того чтобы заpазить компьютеp pазpyшительным виpyсом,достаточно пpосто набpать „Загpyзить виpyс“(фильм „Кpепость“)
7. Все компьютеpы соединены в глобальнyю сеть. Вы сможете считать инфy с компьютеpа главного негодяя даже в том слyчае, если он выключен
8. Мощные компы пищат пpи каждом нажатии на клавиши или пеpеpисовке экpана. Hекотоpые компы замедляют вывод на экpан так,что бы вы могли читать текст по меpе вывода, а наиболее пpодвинyтые из них пpи этом еще и эмyлиpyют звyк матpичного пpинтеpа.
9. Все панели yпpавления pаботают под напpяжением в тысячи вольт и имеют вмонтиpованные взpывные yстpойства. О сбое в компе вы yзнаете по яpкой вспышке,клyбам дыма, фонтанy искp и взpывy, котоpый отбpосит вас от компа на несколько метpов
10. После набоpа текста комп можно спокойно выключть не сохpанив данные.
11. Хакеp способен взломать самyю кpyтyю защитy, yгадав паpоль со втоpого pаза
12. Вы можете обойти сообщение „Отказ в достyпе“ с помощью комманды „Игноpиpовать“
13. Любой комп загpyжается не более чем за две секyнды
14. Сложные вычесления и загpyзка больших объемов данных завеpшается не более чем за тpи секyнды.
15. Модемы в фильмах обычно пеpедают данные со скоpостью не менее двyх гигабод
16. Когда пеpегpевается главный комп атомной станции или pакетной базы, все панели yпpавления взpываются — непосpедственно пеpед взpывом всего здания.
17. Если вы пpосматpиваете файл, а его кто-то yдаляет, то файл исчезает с экpана.
18. Если на дискете есть зашифpованные файлы, то стоит вам вставить её в дисковод, и y вас сpазy запpосят паpоль.
19. Компы могyт обмениваться инфой дpyг с дpyгом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике(фильм „День независимости“). Все системы имеют один и тот же стандаpтный интеpфейс. Так с помощью записной книжки вы сможете подобpать PIN-код кpедитки(фильм „Теpминатоp-2“)
20. Любые дискеты читаются на любом компе, оснащенном дисководом, любые пpоги pаботают на любой платфоpме
21. Чем совеpшенее комп тем больше y него кнопок. Пpи этом pабота на таком компе тpебовала пpофесионального опеpатоpа, так как на кнопках нет надписей, за исключением кнопки „САМОУHИЧТОЖЕHИЕ“
22. Большинство компов(даже самые маленькие) способны pаботать в pежиме воспpоизведения pеалистичной тpехмеpной интеpактивной анимации в гигантских pазpешениях с фотоpеалистичной глyбиной цвета
23. Лаптопы всегда могyт pаботать pежиме полноэкpанного видиофона в pежиме pеального вpемении имеют пpоизводительность сопостовимyю с CRAY'ем
24. Когда пеpсонаж смотpит на монитоp, изобpажение настолько яpкое, что пpоециpyется на его лицо
25. Поиск в Инете всегда дает вам то, что вы искали, независимо от того, насколько общие ключевые слова вы задали(так напpиме, в фильме „Миссия невыполнима“ Том Кpyз задал поиск по ключевым словам „файл“ и „компьютеp“ после чего полyчил 3 ссылки).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Oct 3 2008, 11:55
Сообщение #426


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата

Вечером вышел на балон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сц..., делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

lol.gif lol.gif lol.gif
Наверное кот был порсто глухой, или нервы имел, как у разведчика...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Oct 8 2008, 14:21
Сообщение #427


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Нашел на одном форуме (читать внимательно):

Цитата

ХЭЛП!!! нужно срочно скачать бесплатно плагины для windows media player!!! заплачу любые деньги..................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lllypuK
сообщение Oct 13 2008, 14:55
Сообщение #428


Лицо пиратской национальности
*******

Знаток Игр СивардаНаставник КорсаровТурнир Гроза Морей Финалист
Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,700
Регистрация: 28-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,545



Дневник Пингвина


Понедельник.

Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.


Вторник.

Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя американцами и угощали нас бананами. Вкусно.


Среда.

Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?


Четверг.

Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону американцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.


Воскресенье.

Американцы дают бананы все неохотнее.


Вторник.

Вчера американцы не дали бананов совсем. Я спер у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили еще, за удачный бизнес. В сугроб спать непошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.


Среда.

Сегодня американцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Американцы банан не взяли и ушли с пустыми руками. Вечером американцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..


Четверг.

Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все американские бочки с соляркой. У американцев поднялась паника. Здоровый рыжий американец стрелял из ружья и кричал: "Рашен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!


Пятница.

Американцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров. Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.


Суббота.

Переговоры идут второй день. Американцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил американцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев у немцев еще в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.


Воскресенье.

Русские продали американцам бочку солярки за десять тысяч долларей и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон! Воспользовавшись пургой, пошел к американцам и перекатил бочку назад. Зачем - не знаю. Наверно, из принципа.


Понедельник.

Русские вернули американцам бочку за какую-то несчастную тысячу долларей и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти американцы!


Среда.

Русские требуют за солярку рубли, а у американцев только доллары. Костя организовал валютную биржу. Курс доллара сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 долларей.


Суббота.

Американцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудреная это штука - бизнес.


Воскресенье.

Американские женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет еще веселее.


Понедельник.

Костя заявил, что у американцев нет демократии. И он совершенно прав! У американского начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион долларей удавиться готов.


Вторник.

Костя не удосужился объяснить американцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч долларей, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.


Среда.

Да здравствует бизнес! Курс рубля все растет. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, американцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!


Пятница.

Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком Генри Форда и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.


Среда.

Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у американцев еще осталась парочка другая фамильных фирм и банков. Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.


Без даты.

Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только американцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что американцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться. Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Oct 19 2008, 20:41
Сообщение #429


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



***

драствуйти, я узбекиский вирюс. Па причина ужасний беднысть моей создателя и низкий уровне развитиё технология наший страна я не спасобин причиняйть какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощинь пирашу Уас, пажалиста, сами сатрити какая-нибут важния для Уас файлу, а патом разашлиты миня па пощта другой адрисатам. Зарания благадарю за паниманий и сатруднищсва.

***
lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Oct 19 2008, 21:20
Сообщение #430


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(ГеМаТоГеН @ Oct 19 2008, 20:41) *

***

драствуйти, я узбекиский вирюс. Па причина ужасний беднысть моей создателя и низкий уровне развитиё технология наший страна я не спасобин причиняйть какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощинь пирашу Уас, пажалиста, сами сатрити какая-нибут важния для Уас файлу, а патом разашлиты миня па пощта другой адрисатам. Зарания благадарю за паниманий и сатруднищсва.

***
lol.gif lol.gif lol.gif

Блин. Не успел lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lllypuK
сообщение Oct 24 2008, 12:56
Сообщение #431


Лицо пиратской национальности
*******

Знаток Игр СивардаНаставник КорсаровТурнир Гроза Морей Финалист
Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,700
Регистрация: 28-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,545



Настоящий кризис
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Nov 6 2008, 23:40
Сообщение #432


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг - немеряно, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.
>> Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 7 2008, 12:31
Сообщение #433


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,622
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



1.gif Помнится в наших магазинах похожая схема разрабатывалась машениками. Только с черной икрой. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Nov 10 2008, 10:52
Сообщение #434


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



lol.gif lol.gif lol.gif Красавцы lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата
В Орле на 50 тыс. рублей оштрафованы студенты, продавшие ФСКН чай вместо
марихуаны

Заводской районный суд Орла сегодня вынес решение в отношении двух
18-летних студентов. Они понесли наказание в виде штрафа по 50 тыс.
рублей каждый, сообщила представитель областной прокуратуры Ольга
Берникова.
По ее словам, в ходе спецоперации, которую проводила местная УФСКН, под
видом марихуаны будущие магистры продали сотруднику наркоконтроля
лекарственный ?Крапивный чай для мочеиспускания?.
Как выяснилось впоследствии, чай был куплен в аптеке и стоил 18 руб.
Продали же его наркоконтролеру за 2 тыс. руб. Выручку студенты поделили
поровну. За эту сделку они и признаны виновными по ст.159-й УК -
мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
ИТАР-ТАСС

Предполагаю, сколько бы им дали, если нашли марихуану!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serый
сообщение Nov 15 2008, 04:23
Сообщение #435


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 39
Регистрация: 5-August 08
Из: Владивосток
Пользователь №: 17,463



60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды пить вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - шестьдесят процентов, спирт - сорок процентов. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Nov 16 2008, 13:26
Сообщение #436


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Русский тюнинг, великий и безпощадный

Русский тюнинг, великий и безпощадный - 2

наш ответ Ламборджини

Хаммер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Nov 25 2008, 01:50
Сообщение #437


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Давно дело было. Выгуливал песика. Славный такой малый - помесь между английским сеттером и среднеазиатской овчаркой (все представили зверя? вот именно). Мощнявая тушка на длинных стройных ножках.
Зверю чуть больше года. То есть, прошлую зиму он видел, но младенцем.
Погода - сугробы, покрытые корочкой наста. Самый смак
А у песика привычка - первый попис делать у дерева на углу. Под деревом огромный... нет, ОГРОМНЫЙ сугроб. Песик взлетает на самый верх - наст трещит под четырьмя лапами, но держит.
Песик задирает лапу... Давление на наст, за счет уменьшения площади опоры, по определению, увеличивается...
Теперь представьте. Заходите в туалет пописать, и только собрались, как Вам со всей дури ЛЬДОМ ПО...
Выражение морды лица животного я описывать не берусь - это надо было видеть.

Пять дней y меня не было интернета. Когда связь восстановили, многие спрашивали в аське где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, чтo за эти дни я переделал кучу дел, читал книги, занималcя семьeй, ходил в гости и принимал гостей, и, что сейчaс мне дaже не очень хотелось заходить в сеть. Один посочувствовал: "Да я знаю рeал это тaкая штука, он затягивает. После него тpудно вoзвращаться к нормальной жизни..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Nov 25 2008, 17:56
Сообщение #438


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Выкладываю ответ турецкого производителя на нашу, совершенно обоснованную, оговоренную контрактом претензию. Суть вопроса - нам прислали пол фуры незаявленного материала.
Не менял ничего, только координаты потёр... Мы ржали всем офисом.Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zal68
сообщение Nov 27 2008, 11:39
Сообщение #439


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 16-October 05
Пользователь №: 1,346



В Орле на 50 тыс. рублей оштрафованы студенты, продавшие ФСКН чай вместо
марихуаны
[/quote]


Есил закрыли - значит виноват biggrin.gif . Причину всегда можно найти dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Nov 27 2008, 11:43
Сообщение #440


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



"По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм."

Самое интересное, что я прочитал без проблем lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

41 страниц V « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2026 - 11:23

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100